Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Ленчик, Катюха, Лесенок! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Ща буду двигать на курсы, бу!!! Сидеть за партой и вмыкать два часа icon_eek.gif Очень надеюсь, что будет интересно! И еще я очень хочу спать, сегодня приеду и сразу спать, прям не раздеваясь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Опа, пришла мне какая-то рассылка с какого-то женского форума, где своем мнение высказал мужчина, процетирую кусочек, как мне показалось, самый главный, речь шла о том, как вернуть мужа или что-то такое:
1. Внешний вид. Леди, не забывайте, что Вы прежде всего женщины, а мужчин привлекают сексуальные и довольные собой особи. И явно не привлекают женщины с обвисшим животом, дряблыми ногами, беспорядком в интимных местах, на голове, одетых некрасиво и т.п. Женщина должна быть конфеткой и от одного вида мужчина до лжен уже в предоргазменном состоянии быть. Тока ради Бога, не доводите это до крайностей, т.е. не делайте так, чтобы весь процесс слежки за собой занимал абсолютно все Ваше время.
2. Я конечно понимаю, что 80 % женщин просто не могут быть без мужчин. Плохонький, гулящий но должен быть. А это главный косяк, когда мужчина видит, что женщина без него не может, он просто нагло пользуется этим и позволяет себе совсем безобразные поступки. Сделайте так ,чтобы он не видел Ваших слез, дайте ему понять, что и без него жизнь не остановилась и останавливаться не собирается. В конченом итоге наберите номер любовницы и просто скажите, "чтобы она забирала Вашего мужа, что он Вам больше не нужен"...
3. В конечном итоге найдите себе ухажера, чтобы муж начал ревновать...
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2008, 17:36) *
просто скажите, "чтобы она забирала Вашего мужа, что он Вам больше не нужен"...
3. В конечном итоге найдите себе ухажера, чтобы муж начал ревновать...

жесть...с последним не согласная...бесполезняк...
а я сегодня читала про длинные волосы, и там мастер-парикмахер тоже правильные слова пишет про внешность, но...грит - излишка гламура мужчины в основной массе не терпят (не будем брать зеленых мальчиков, которые на блеск бросаются), так что самое оно - здоровая естественность - хорошая кожа, длинные здоровые волосы и блеск в глазах a070.gif
Богиня :)
Все! Раскусили мы чуваков, теперь будем из них веревки вить smile.gif

Пришла с курсов вождения. Ну и странно было бы от меня услышать что-то другое, но У НАС ОФИГЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ!!! Красивый, молодой, самоуверенный, без кольца....мммммм.... Я конечно же села на 1-ю парту. А как же иначе smile.gif Более того, я решила, что он будет и моим инструктором по вождению wub.gif Буду практиковаться на его Ланосе d060.gif Я и еще 25 девочек из группы, которые все накинулись просто на него.
В групе одни девочки, все ему глазки строят...капец!
Первая лекция была вводная, смысл которой заключается в том скольно нам надо и на что сдать и "учиться, учиться и еще раз учиться!"

А еще у нас сегодня погодка с реденькими дождиками и у меня раскалывается голова. Съела я по плану все, переела только двумя апельсинами (только что icon_eek.gif) ну очень захотелось...
А сейчас капельку по гостям и СПАТЬ!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, эти красопетки даже рядом с тобой не стоят))улыбку, блеск в глазах...хрудь вперед и на абордаж)
Бекки_Блумвуд
Привет, Светик!!! aa26.gif Так скучала по твоим рассказам!!! wub.gif У меня сейчас улыбка до ушей.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2008, 12:00) *
Блинааа, я прусь....мммм.....

Я от тебя тоже прусь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ням-ням!!!! wub.gif
Минус кило - это супер!! Отчетики замечательные!! Тигр рядом!!!! Живот плоский!!! Лапки ухоженные!! Работа новая.. почти.. скоро!!! По англицки балакаешь!!! На курсы вождения уже ходишь!! (Я года три собираюсь wub.gif )
Ну что еще надо для счастья, а? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, инструктор по вождению))какая ты недогадливая))
Малинка
Светик, приветик! Ты как всегда само обаяние на фотках aa15.gif Поздравляю с отвесиком и началом уроков вождения aa19.gif А ещё я восхищаюсь тому, какая ты энергичная, сколько всего успеваешь кроме работы - ты супер девушка, буду брать пример!!! 5f.gif5f.gif5f.gif
olto
Может и мне пойти, посмотреть на наших инструкторов и преподов....
Или они там у вас по спецнабору? Судя по тому, как ты слюнки пускаешь.....
Хотеть не вредно - вредно нехотеть!
Самира
o025.gif
Li-Li
Светуля, привет!!
Классные высказывания! Только это работает не столько для возврата мужа, сколько для поднятия самооценки, по-моему.
И вообще, ты умничца и красавица!! Обожаю твои фотки!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
Цитата
улыбку, блеск в глазах...хрудь вперед и на абордаж)

d030.gif a070.gif эт точно!
Цитата
Бек, инструктор по вождению))какая ты недогадливая))

d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, жжетъ!!!
Цитата
Или они там у вас по спецнабору?

Ален, я сама в шоке. Чето мне прям везет на лапулек wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
восхищаюсь тому, какая ты энергичная

Да? 49.gif Приятноооо
Девочки, спасибо, что заходите и не забываете Лизок, Светуля, Аленчик, Катюха, Ленчик, Сашуня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Планы по еде на сегодня:
07.30
гречневая каша, замоченная с вечера 50 грамм 175 ккал
яйцо 1шт 80 грамм 80 ккал
09.30
черешня 100 грамм 50 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
1 ч.л. меда 20 грамм 72 ккал
12.00
картофель, запеченый в микроволновке 140 грамм 140 ккал
помидоры свежие 266 грамм 53 ккал
огурцы малосоленые 176 грамм 35 ккал
чай каркаде б/с 500 грамм 5 ккал
15.00-16.00
апельсин 227 грамм 125 ккал
киви 150 грамм 90 ккал
яблоко 186 грамм 56 ккал
банан 2шт 283 грамм 170 ккал
20.00
супчик какой-нить 500 грамм 100 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
1 ч.л. меда 20 грамм 72 ккал

Итого 3698 грамм 1233 ккал



Вчера я на двух апельсинах не остановилась, еще по гостям пошла, а там отчеты, чуть не побежала в магазин за вредностями, а потом вспомнила, что у меня в холодильнике есть 4 яйца. Сварила их и съела 3 из них. И вот тогда уже заснула.
Заснула около 21.00, проснулась в 7 утра. Классно!!! Надо ложится раньше спать!
Утром сделала баночный массаж пресиГу 15 минут, покачала пресс, час шла пешком a115.gif a115.gif a115.gif , накупила вкусностей....ммм
Интересно как питается народ на моей новой работе?
Kata
Светик супер!!!!выспалась и сразу стока дел с утра сделала..а я не выспалсь и теперь как вареная хожу..
У вас когда экзамен в ГАИ? у нас УЖЕ 31 июля...жесть...
на ланосе гриш будешь учиться?????супер. у нас недавно был ланос - продали.
муж надо мной ржет грит будешь ездить по городу проежай мимо работы я выйду ручкой помашу...
Богиня :)
Цитата(Kata @ 18.6.2008, 10:52) *
муж надо мной ржет грит будешь ездить по городу проежай мимо работы я выйду ручкой помашу...

d030.gif d030.gif d030.gif а мы будем кататься по массиву, где живет мой ТИГР, а у него там гора друзей с машинами. Я уже представляю как они буду ржать при виде учебной машины со Светкой за рулем, с такими квадратными глазами, трясущимися руками и вцепившейся в руль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
у нас УЖЕ 31 июля...жесть...

у нас 12 августа icon_eek.gif жесть не то слово!!!! Надо правила зубрить!!!
Цитата
а я не выспалсь и теперь как вареная хожу..

Катюха, сон - залог красоты и настроения d060.gif
Богиня :)
Планы по еде немного увеличились на:
кофе 60 ккал
1 ч.л. сливок домашних 60 ккал
хлебцы 3.5 шт 93 ккал
1 ч.л. меда 72 ккал
Итого +285 ккал
.

Грусно, но снова болит башкень, а надо доделывать хвосты!!!
olto
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2008, 19:07) *
Грусно, но снова болит башкень, а надо доделывать хвосты!!!

Держись! Последний рывок остался! А хвосты - рубить надо!
Богиня :)
Рубить говоришь d030.gif a070.gif мне тогда трудовую не отдадут smile.gif
Еще хотела сказать, что ели резко перестану тут отчитываться - значит меня ТИГР прибил. У меня как западло какое-то как с молодыми учителями-тренерами-инструкторами, так и с ним. Как-то едем в машине, звонит мне сотрудник-торгашь, а у торгашей лексикон следующего плана "Приветик, Зайчик! Как дела? У меня такое дело... Рад был тебя слышать, солнышко! Цем тебя!" и вот я с ним трещу в присутствии ТИГРа, он не слышит, что сотрудник мне говорит и слышит только мою последнюю фразу "Я тебя тоже!". Отхватила я по полной, долго объясняла, что торгаши так и общаются и что я могла ему ответить на его "цемаю тебя", а тем более все так быстро произошло... сказала что на ум пришло... Потом еще рару раз были такого рода ситьюевины, а сегодня опять была. Устанавливали у нас кондер два молодых мальчика, а все, кроме меня, ушли в столовку, ну я им предложила чай, сделала, сидим трещим про кондеры и тут заходит ТИГР icon_eek.gif Забрал документы и вышел с такой миной icon_mrgreen.gif Интересно, что он вечером мне расскажет по этому поводу. Еще и припомнит мне Ланос, на котором я решила ездить, вместо запланированного Шевроле потому, что мне приятнее инструктор по Ланосу. Жесть!
Kata
Светк а ты быкак на месте Тигра поступила а????
вообщето ланос и есть шевроле...
ну если только ты хотела на лачетти или авео...все это шевроле.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 18.6.2008, 15:00) *
Светк а ты быкак на месте Тигра поступила а????

У нас было два случая таких, когда продавщицы или админши молодые в бильярде улыбались ТИГРу. Но он отмараживался от них, если бы не отмораживался... убила бы нафиг d025.gif А была бы поумнее промолчала бы конечно и изменила бы свое поведение, тоже начала бы кокетничать с другими smile.gif


Цитата(Kata @ 18.6.2008, 15:00) *
ну если только ты хотела на лачетти или авео...все это шевроле.

на Авео хечбэк хотела. Он отличается от Ланоса. С виду по крайней мере icon_mrgreen.gif
Kata
авео нечто среднее между лачетти и ланосом.
Так что ты не прогадала. Ланос отлично просто! главое не наша какая, хотя мне было все равно на чем - лишь бы научили и главное инструктор хороший был бы..не орал и не грубил. хоть на копейке даже..
я вон на 99 или 10 ку настроена была а тута на тебе хёндай...
Богиня :)
а хендай этот с автоматической коробкой переключения скоростей? или механика?
Kata
СВета я не знаю. но помоему автомат. Точно завтра скажу.
Мужа грит хёндай хорошо - на нем легче будет сдавать чем на чем либо другом.
Богиня :)
Итак... приехала я к маме, наелась борща, чая с медом, пол яблока, пару милипездрических картошинок вареных, чайная ложка икры какой-то рыбной и грамм 30 черного хлеба и вроде все! 1600-1700 съела и счастлива icon_mrgreen.gif это у меня просто КД через дней 4-5 icon_mrgreen.gif Но раз очень приспичело пожрать значит надо было организму, значит завтра спортиком отработаю.
Из процедур:
масочка на моську (клубника, сметана, белая глина и мед a115.gif )
ща будет душик контрастный с растираниями мочалочкой
потом под фильмец Мужчина по вызову 2 с моим любимым Робом Шнайдером массаж пресиГа баночкой
а завтра бег, если проснусь d060.gif
Малинка
Светка-кокетка! g030.gif Бедного Тигра изводишь icon_mrgreen.gif
Самира
Светик, у тя все как всегда очень интересно и весело!!! Жизнь кипит! Фотки супер! Целую! wub.gif
Бельфеба Очарованная
млина..женский форум..уже и до машин добрались d030.gif d030.gif через год-другой будем советами по их ремонту делиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif

фоту тигра чтоль разместила бы..чтолб знать на кого в розыск подавать
olto
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 0:03) *
млина..женский форум..уже и до машин добрались d030.gif d030.gif через год-другой будем советами по их ремонту делиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Прикиньте, если эти яростные обсуждения мужики почитают...Не поверят....
А советы по ремонту машин мы давать не будем. НЕ ОПУСТИМСЯ ТАК НИЗКО!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 0:03) *
фоту тигра чтоль разместила бы..чтолб знать на кого в розыск подавать

Она его скрывает от всех.....Может правильно делает? Показывает частями, да и то не лучшими...
Богиня :)
ща покажу вам ТИГРа, гыг)))
Богиня :)
только показываю не явно ТУТ smile.gif все таки че мы зря на работе два года шифруемся smile.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 23:03) *
млина..женский форум..уже и до машин добрались d030.gif d030.gif через год-другой будем советами по их ремонту делиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Бель - ты у Олеси-Совы прочитай про машники...она теперь водитель с новой машинкой и ее лирические отступления меня порой так умиляют...

Светик привет! как день начался? hb.gif
Богиня :)
Ну и немного о деле... Вчера было все что я планировала, и даже массаж пресиГа продлился около полутора часов a115.gif и даже каплю комассировала ляжечки. Сегодня вышла на пробежку, пробежала км 1,25 за 15 мин и еле живая пошла домой. Или жарко становится или я все больше и больше теряю форму icon_mrgreen.gif
Утром еще 20 мин шла пешкаридзе, накупила вкусностуй: черешню, малину, яблочко, помидочики, огурчики, бананчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чуть позже выложу менюшку.
Отдали мне уже мою трудовую, завтра надо бы посидеть своим коллективом чтоль. Блин, не понимаю я таких поседелок, мне наш менталитет ваще далековат. Неужели выпив вместе вина мне будет легче уходить, а девченкам со мной прощаться? Идиотизм. Ну да ладно.. с волками жить - по волчьи выть. Куплю им винца и фруктов. Главное мне не разреветься!!! Я могу!!!
Ptizzza
Свет - ППКС, как будто без жеваний и глотаний нельзя достойно уйти. А ты прикупи им, пусть сами сидят d060.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 12:22) *
Свет - ППКС, как будто без жеваний и глотаний нельзя достойно уйти. А ты прикупи им, пусть сами сидят d060.gif

У нас без этого нельзя не только уйти...А еще и прийти...И еще миллион поводов пожрать...
Kata
млин меня вот эти "проставления" как их там называют просто феееееееееее!!терпеть не могу!
Бельфеба Очарованная
я сама счас в раздумьях-скоро заседание кафедры, а я осенью к ним не планирую возвращаться..а обжираловку им устраивать-и лень, и денег нет..там одними фруктами не обойдешься((
Богиня :)
Ой у нас дождь.. ливень... красотаааааа... ляпота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В обед гуляли с подругой в банк, час пешком a115.gif
Ща наваяю меню и вылажу


Кста, чего никто не прокомментировал фотку ТИГРа внизу прошлой страницы?
Kata
Тигр у тебя такой сурьез получился на этой фотке!!!!!!
Богиня :)
Чето ниче в башку не лезет, никакие планы на дальнейшую еду. Могу сказать, что пока планы до вечера выглядят примерно так:
09.30
черешня 500 грамм 225 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
13.30
огурцы 400 грамм 80 ккал
помидоры свежие 400 грамм 80 ккал
картофель, запеченый в микроволновке 150 грамм 150 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал
16.00
малина 100 грамм 60 ккал
персик 150 грамм 90 ккал
яблоко 300 грамм 90 ккал
чай зеленый 500 грамм 5 ккал

Итого 3 500 грамм 790 ккал


Вчером у меня курсы вождения, а вот потом... потом хочу поехать к ТИГРу и дать ему пропиздона. Я так поняла, что он в те дня когда не со мной ужирается пивом. Причем потому, что его за день все достанут, а потом он так расслабляется... А еще говорят мужчины - сильный пол. Вместо того, чтоб дать в глаз обидчикам или уйти с работы, которая кумарит - он пьет... расслабляется мля... сегодня такого отхватит... держите меня семеро, и мама его отхватит по полной!!! Настрой у меня супер боевой!!!
Kata
Свет конечно если человек "расслабляется" постоянно пивом - это уже не есть хорошо...я бы даже сказала что это один из симптомов. Так что тута надо млин работать работать над ним....а инчае что? пивной алкоголизм?! щас ведь такое сплошь и рядом!
тем более такая рядом целеустремленная девушка с ним!!!!!!
Богиня :)
Во во во.. и сегодня я буду делать ему разгон, его друзьям и его маме.... мне даже снилось это... Чувствую попадет всем!!! И лучше я останусь без парня, чем с парнем алкашем d025.gif
Бельфеба Очарованная
КАтюнь, я пробовала бороться-максимум того, что мне удалось добиться-чтобы при мне не пили...все..а мне, извините, противно целоваться с пивной бочкой..а жить-невыносимо,в общем, непьющего счастья пока не встретила..а биться головой о стену через некоторое время надоедает..

Светка-конфетка, наподдай ему хорошенечко..а то чем дальше, тем больше пива будет..
Дюймовочка
Светулька, приветики!!

Так ты с понедельника уже на новую работку выходишь?? расскажи, ты уже видела коллектив, свое рабочее место?? а от дома добираться ближе дальше??

ТИГР твой и правда серьезен, и с пивом!! aa26.gif интересный такой.
Конечно разносы можно устраивать и пытаться вправить мозги, но... из моего личного опыта, дело это не очень благодарное, да и вправить мозги так, чтобы они появились и встали на место, наверное невозможно со стороны, пока сам человек не решит для себя, а чего он собственно хочет...
а уж с мамой его бороться, вообще жесть, это уже человек настолько сформировавшийся и закостеневший...
главное береги свои нервы!!! И если делаешь это, то играючи... ты же актриса хорошая, я думаю))) a075.gif
не принимаяч все близко к сердцу)))

меню супер столько овощей фруктов !!! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 11:02) *
а биться головой о стену через некоторое время надоедает..

я не могу не попробовать что-то сделать. Может ему просто не хватает пенделя, хорошего такого a115.gif Ну а нет, так нет.. расстаться можно за минуту smile.gif как бы потом не жалеть о том, что ты не сделал.

Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2008, 11:13) *
И если делаешь это, то играючи... ты же актриса хорошая, я думаю)))

Точно, надо подумать над этим, спасибо Светик!!!

Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2008, 11:13) *
ты с понедельника уже на новую работку выходишь?? расскажи, ты уже видела коллектив, свое рабочее место?? а от дома добираться ближе дальше??


Коллектив.... два мальчика, две-три девочки, средний возраст 22-23 года d060.gif Рабочее место именно свое не видела, видела тех малолеток... ниче нормальное, хороший стол, хороший монитор, хороший туалет, все ок... От дома добираться немного ближе, но это сейчас, с осени они переедут в другое место, там сейчас ремонт идет, вот тогда будет ваще 15 мин на маршрутке a115.gif В центре, рядом большой развлекательный центр... люди...люди....
Бельфеба Очарованная
потому и посоветовала-наподдать-чтобы перед собой совесть чиста была-сделала все, что могла)
reskolo
Приветик, Светуль.Вот забежала на пару минуток.. а то давненько я к тебе не заходила...Я считаю - всё , что не делается, всё к лучшему..пусть мы будем думать что всё плохо, но потом на самом деле окажется всё лучше...
Ахх.. я тоже хотю малинку...только я у нас ещё не видела , чтобы продавали...
Удачки тебе на новой работе a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif
Li-Li
Светуль, привет!
За пиво, конечно, Тигра похвалить низя, но все-таки надо прям с плеча так рубить. Расстаться и все такое eusa.gif eusa.gif eusa.gif Пойми его. Или предложи какую-нибудь альтернативу для расслабления a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 19.6.2008, 14:39) *
Кста, чего никто не прокомментировал фотку ТИГРа внизу прошлой страницы?

видели мы ваших ТИГРОВ...в бытность еще пупсами icon_mrgreen.gif
Светуль - у тебя все чаще вегдни получаются d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 11:26) *
чтобы перед собой совесть чиста была-сделала все, что могла)

d025.gif d025.gif d025.gif a010.gif

Цитата(reskolo @ 19.6.2008, 12:28) *
пусть мы будем думать что всё плохо, но потом на самом деле окажется всё лучше...

d025.gif d025.gif d025.gif ng19.gif o010.gif

Цитата(Li-Li @ 19.6.2008, 13:20) *
Светуль, привет!
Пойми его. hb.gif hb.gif hb.gif

Лизок, обязательно! h020.4.gif o025.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 13:24) *
у тебя все чаще вегдни получаются d060.gif

icon_eek.gif аха и внатуре icon_eek.gif но запреты ставить все равно не буду, т.к. мы на запреты падки icon_mrgreen.gif
Ptizzza
*шепотом*: я так и поняла a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.