Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
А я дома, товарищи! Наконец-то!!!! e010.gif Врубила на всю Шакиру и сейчас иду стирать гору грязных треселей и купаться... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Съедено все по плану 1187 ккал и больше ни-ни! Я ж в руки себя взяла все таки wub.gif Ой, буду офигительной красоткой, я конечно итак звезда, а какой буду.....ммммммм wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 19:33) *
А вообще изначально я сбросила 32 кг,


icon_eek.gif ОГО !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Что было то прошло, не так ли smile.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 21:33) *
А вообще изначально я сбросила 32 кг

Я в шоке!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Сууууууууупер. a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Богиня :)
Спасибо, девульки!
Постирала 16 своих труселей icon_eek.gif могу пол месяца ходить не стирая грязные a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Я седня решила себя заснять перед купанием

а это мои несколько несчастных цвяточков на балконе
Богиня :)
фьюф..настиралась капец как, все таки вручную стирать - это вам не шутки a070.gif
Рыжуля
Светулькин, красотка настоящая. a070.gif a115.gifГлазки вааще a070.gif
А в полный рост не хочешь выложить фотку, потом будет "До" и "После"
Богиня :)
Света как обычно, завтра с утра инглишь, а я его что? Три варианта ответа:
1. Не выучила
2. Конечно не выучила
3. Как всегда не выучила
Пошла я учить sm02.gif
Богиня :)
Гыг))) ок, но у меня есть и после. Я уже была "после" только комп виснет, поэтому выложу только в настоящем времени для тех, кто не видел
Богиня :)
Нашла "после"
Рыжуля
Светкаааа, как тебе с распущенными волосами здорово a070.gif a115.gif
В бордовом платье ты супер a070.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Богиня :)
Шпасибо, дорогая smile.gif
HaTaIIIa
Светка - конфетка !!!

КЛасснючаянимагу !!!!!!!!
bionitka
А Светка красотулина))))) wub.gif как же я тебя люблю))))
я помню, как посмотрела на твои минус 32 и поняла, что тоже могу_)))) и сделала минус 18))))
Свет, а щас на какой период еще 10 уйдут за три месяца? *боясь быть побитой*
small princess
Светик!!! wub.gif
Какая же ты милая и солнечная! a115.gif
У тебя такая зажигательная улыбка! a040.gif
b02.png
И очаровательные глазки с огоньком!!!
Так классно загнуты реснички!
Делись, ты их щипчиками подкручиваешь или просто тушью когда красишь???

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 23:25) *
Пошла я учить sm02.gif

Светик, я тоже решила взяться за язык, да!
Богиня :)
Натали, Ринуся, Ируня пасиб wub.gif c9.gif

Цитата(bionitka @ 1.8.2008, 21:06) *
Свет, а щас на какой период еще 10 уйдут за три месяца?

Не поняла вопрос, это ты спрашиваешь не вернуться ли они снова? ХЗ smile.gif Это жизнь smile.gif Будем стараться, чтоб не вернулись a070.gif Мы ж намного умнее чем 2-4 года назад a070.gif (надеюсь)

Цитата(Ирина МИГ @ 1.8.2008, 22:26) *
ты их щипчиками подкручиваешь или просто тушью когда красишь???

Подкручиваю тушью когда крашу. Я поняла что главный секрет длинных и подкрученных ресниц - много туши a070.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вчера заснула, точнее вырубилась так и не выучив инглишь. Более того с включенным компом и поющей Шакирой icon_eek.gif Сейчас вот встала, башка немного болит, это навернее из-за сна под чудо Шакиру s24.gif
Решила взвесится, а весы не включаются - подозреваю, что сели батарейки. Тю. Это судьбы, чтоб я не расстраивалась a070.gif
Вчера я съела 1187 ккал
Был контрасный душик
Растирания мочалочкой
мини маникюр и педикюр
оливковое масло на ножки и в носочки
оливковое масло на ручки, шею и личико
Помыла башкень и с мокрой заснула - теперича я кудрявая icon_mrgreen.gif


Сегодня:
покачаю пресс, я немного увеличила кол-во теперь делаю по 45+45+45, 45 боковой, 100 нижний
душик контрасный и растирания
во второй половине дня дача, буду плавать wub.gif


Меню надо продумать заранее, чтоб не наедаться фигней на даче, а четко купить то, что надо a070.gif
Богиня :)
Менюшка составлена:
08.00
два апельсина 220,00
чай зеленый 5,00
12.00
банан 2 шт 180,00
персик 1 шт 100,00
15.00
творожная масса н/ж 120,00
чай черный 5,00
18.00 салат огурец-помидор+1 ч.л. Масла 150,00
яйцо отварное 2 шт 160,00
чай черный 5,00
21.00
яблоко 2 шт 150,00
помидоры 100,00
чай зеленый 5,00
Итого 1200 ккал.

Откровенно говоря, правильней перенести белки на ужин. Думаю, что еду на 15.00 и на 21.00 поменяю местами.
tanitka
Светик, меня отличное) ДЕЙСТВУЙ))))))
хороших тебе выходных sm01.gif
Богиня :)
Дача отменилась, я поругалась с ТИГРом и в сердцах ему заявила, что не желаю видеть его маманю и его пузатых, уродливых друзей s24.gif вообще. Причем красиво сказала с матами.... a115.gif Сначала я хотела промолчать, поплакать и съесть вредность, а потом сказала себе "Стоп, дорогая! Ты кому хуже делаешь? Ты у себя одна, хочешь высказаться, наорать? Ори!"
Приехала на инглишь не сдела домашку, а у на в группе есть дядька, директор фирмы которая делает маргарин, нормальный дядька, двое деток, но его фанатизм в выполнении ДЗ меня кумарит, я себя чувствую по сравнению с ним полной идиоткой. Значит задание было: предположим вам дали 50 000 баков и задрюканое кафе. Как бы вы его переделали на эти деньги, на что бы сделали упор.
Этот директор наваял бизнес план интернет кафе, с ценами на все, что он планирует купить, с ценами на свою продукцию, расчитал за сколько это все окупится и сколько процентов прибыли онможет отдать инвестору obm.gif . У меня челюсть отвисла, это чувак на инглишь подготовился. Как курсовик по экономике наваял на английском и я со своим листиком задрыпанным icon_eek.gif Прям расстроилась жуть, пока его слушала, а когда очередь дошла до меня я отказалась читать свою идею. Учитель офигел, но епте... имею право - я ж деньги ему плачу,а не он мне. Все равно моя работа будет хуже, не хуже а меньше и легкомысленнее, а че зря позорится smile.gif А еще из-за правил дорожного движения у меня часть инфы из мозга стерлась, капец! Туплю по страшному. Слов половину вспомнить не могу, а с временами вообще каша страшная. Тест написала хуже всех smile.gif Учитель сказал, что не ожидал от меня таких галимых результатов. А я смотрю в книгу и вижу фигу. Нельзя гнаться за 2мя зайцами - это однозначно. А вобще так прикольно быть двоечницей, никогда ею не была, а вот в 25 лет попробовала что это такое.
Приехала к маме, купила яблок, а у мамы персики, сливы, виноград, помидоры, сыр, мед... я стрескала всего по 2 штуки, две сливы, два персика, две гроздочки винограда, чай с двемя ложками меда и сыр грамм 40-50, ну и пол кг ялок и пол кг помидор icon_eek.gif . И вот сейчас я реально чувствую себя обожравшейся коровой. Меню мое накрылось медным тазом, надо другое ваять.
Вот если бы печенье лежало я бы и глазом не повела, а перед фруктами я устоять не могу, руки непроизвольно тянутся...ями ями
LoveGirl
Светик, приветик!!!
Ты умничка!!! даже не смотря на то, что поругалась с тигром и не поехала на дачу...
кушаешь полезности!!! Умничка!!!
Kata
Светулька красотулька!
ну поела и поела..это все стрессы! тем более все же новую жисть интересней с понедельника начинатЬ!)))
zay
Ой, Светик, обжралась говоришь?!? Всеб так обжирались как ты! Это ж одни полезности!
ПЫ СЫ: Светка, читала про кота и Тигра и подумала, что тебе надо рассказы писать такие легкие и прикольные, тебя читать одно удовольствие! Сказать что я уржалась - не сказать ничего!
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 2.8.2008, 11:11) *
кушаешь полезности!!! Умничка!!!

Спасибо, Светулька 49.gif

Цитата(Kata @ 2.8.2008, 11:31) *
тем более все же новую жисть интересней с понедельника начинатЬ!)))

s24.gif ща посчитаю калории, мож я еще и не переела вовсе

Цитата(zay @ 2.8.2008, 13:18) *
тебя читать одно удовольствие!

Пасиб wub.gif

Решала решала билеты и заснула. Причем так смачно с 14.00 до 18.30 icon_eek.gif Заметила, что когда делаю что-то лежа на животе - по любэ засну, особенно если в желудке есть еда s24.gif Видать эта сама еда давит на какую-то сонную точку icon_mrgreen.gif

Итак:
два апельсина - 200,00 ккал
банан 2 шт - 210,00 ккал
две сливы - 50 ккал
два персика - 150 ккал
две гроздочки винограда - 160 ккал
чай с двумя ложками меда - 100 ккал
сыр грамм 40-50 - 160 ккал
пол кг ялок - 150 ккал
пол кг помидор - 100 ккал
кусочек жаренной рыбки - 100 ккал
кукурузина-100 ккал
виноград- 80 ккал
Итого 1560 ккал icon_eek.gif obm.gif


Ого.... а не грамма вредностей, обыдно sad.gif
Завтра пойду на трешу и в сауну. У меня осталось два шаровых занятия в супер пупер клубе a115.gif
Богиня :)
Нам ГАИ перенес экзамен с 14 на 21 августа, поэтому у меня есть еще 3 недели a115.gif Главное внутренний сдать. А он в четверг теория, в среду практика. Но чето я за него не переживаю, не сдам - больше раз увижусь с вредным дядькой инструктором s24.gif
Юлиssа
Экзамен сдашь - даже не сомневайся! Такие старания - и никакой результат? Как говорил Станиславский - не верю!!!
А с процедурами - молодчинка!
Kata
сдашь ты куда денешьсяя..
послушай уже опытную девушку)))
bionitka
Светкин!)))) хорошо, что на дачу не поехала... зато себе больше времени уделишь))) тоже ведь надо)))
натрескалась фруктиков?))) тоже хорошо.... скоро узнаешь и в них меру)))) цемкаю))))
Богиня :)
Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 16:08) *
Такие старания - и никакой результат?

Если бы я еще старалась - цены бы мне не было, а то сижу в инете целыми днями, дайте мне педель!

Цитата(Kata @ 2.8.2008, 16:08) *
послушай уже опытную девушку)))

опытная девушка по десять раз билеты прорешала, а я дурака валяю. У меня пожизни и в институтах так было, почти ничего не учила - хитростью брала и красивыми глазками. Поэтому в голове не бум бум s24.gif

Цитата(bionitka @ 2.8.2008, 16:53) *
зато себе больше времени уделишь)))

гм... c9.gif Вот теперь мне реально стало стыдно, ибо сижу я и треская мамыну кабачковую икру c9.gif

Решила я домой не ехать от мамы. Здесь и накормят и обогреют s24.gif и здесь моя розовая комната с моей любимой кроваткой wub.gif
ТИГР хотел приехать ко мне - я его побрила. Так ему и надо smile.gif Хотя на душе кошки нас*али по полной программе. Даже видеть никого не хочется, ни подруг с этого массива, никого.
Пошла я порешаю билеты - от рук отбилась что-то совсем. sm02.gif
Богиня :)
угадайте сколько я за 2 месяца прорешала билетов из 90?
17 icon_eek.gif из книги и штук 20 на работе на компе. За 2 месяца, чем я занимаюсь вообще. тьфу
HaTaIIIa
Светик !!! Солнце !!! Хотела сегодня вкусняты заточить какой-нить , но вспомнила тебя и не стала !!
Спасибо , мой строгий цензор , за то , что я не лопаю сладости !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Натали, немазашо, а я тут видишь... c9.gif полезностями обжираюсь, позор мне sad.gif Но завтра отработаю, крест на пузе s24.gif
HaTaIIIa
У меня сегодня тоже праздник для пуза !! Лопаю целуй день окрошку свою на кефире !!
Тоже полезности , но тоже много !!!!
Богиня :)
Окрошки захотелось, надо будет сделать a115.gif А то что много - ну мы это.... луна короче...сто пудов... вчерашнее затмение smile.gif
Юлиssа
Я тоже хочу!!! А ты с квасом делаешь или с кефиром?
Богиня :)
Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 17:31) *
А ты с квасом делаешь или с кефиром?

Я? Я наполовину с сывороткой, наполовину с кефиром. У меня в семействе всегда так делали, я другого и не пробовала.
Юлиssа
Я делаю окрошку по-разному. На завтра мама настаивает, чтобы была с квасом. Ну, с квасом так с квасом. Дедовщина!
Богиня :)
Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 17:38) *
Дедовщина!

s24.gif А квас самодельный? А ты можешь отсыпать себе нарезки и залить чем твоей душе угодно, себе в тарелочке a115.gif
Богиня :)
Ну вот теперь я сижу и хочу окрошки или светольника...мммм....
Юлиssа
Так самое летнее блюдо - окрошка, свекольник. И полезно очень. А квас покупной, но не напиток со вкусом кваса, а квас. Состав натуральный.
HaTaIIIa
А свекольник как делаете ?
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 2.8.2008, 18:07) *
А свекольник как делаете ?

ng20.gif ХЗ, я никогда не делала. Надо почитать a070.gif
Богиня :)
Способ приготовления свекольника http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=266694
Кстати тоже пробовала с кефиром и сывооткой - офигенно a115.gif
zay
Светик, с 150 страничкой тебя!
HaTaIIIa
Пора новый дневник заводить , как раз и новые цели появились !!
Рецепт глянула уже , спасибо !
Ptizzza
Светуль - привет! с утра будет новый домик? давай, потому что...
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 16:29) *
Неужели мне жалко потратить 2-3 месяца и улучшить свою ВСЮ дальнейшую жизнь, ее качество и продолжительность? Что я заедаю? Зачем?

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 21:53) *
Я ж в руки себя взяла все таки wub.gif Ой, буду офигительной красоткой, я конечно итак звезда, а какой буду.....ммммммм wub.gif

так что - взялся за гуж - даешь новый дневничок позитивного похудания
я с вами a115.gif у меня чет оптимизЬм попер d030.gif

пы.сы. я опять про калории...апельсины - 40 ккал на 100 гр. ващет...
неужели твои два апельсина на полкило без кожуры??? icon_eek.gif ни в жизнь не поверю aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 3.8.2008, 4:05) *
даешь новый дневничок позитивного похудания

s24.gif Оки, вечером соберусь с мыслями, наваяю новые планы и в новый путь a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.8.2008, 4:05) *
апельсины - 40 ккал на 100 гр. ващет...
неужели твои два апельсина на полкило без кожуры???

по моим данным 55 ккал на 100 грамм. Апельсины весили 405 грамм с кожурой, кожуру я тож ем, а даж если не ем она процентов 10 от общего веса всего весит - максимум. f0f.gif
Богиня :)
Осталась я таки у мамы, учила вечером правила и опять заснула. Ну не учится мне никак s24.gif Но сдаю экзамен (допускаю только 2 ошибки) уже в одном из 4 билетов, приятно icon_mrgreen.gif Вопросы конечно, сцуки перекрутили капец как.
Вчера сообщила ТИГРу, что фиг что я ему еще приготолю, что фиг когда к нему еще приеду и вообще я теперь делаю ТОЛЬКО то, что хочется мне. И если я буду идти на уступки к кому-либо - тыкайте мне пальцем ПЛИЗ! Добрая душа мля, без маникюра и педикюра s24.gif
Ща буду собирать монатки и ехать домой, а потом на трешу и в сауну a115.gif
Теперь я буду окрасатуливаться!
zay
Светулькин, молодец! Так держать1
Богиня :)
Сходила в архив форума, так заброшенный город, все как было когда-то брошено - так там и осталось. Как в фильме "Лонгальеры" s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.