Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Феечка
Светуля, продуктивных выходных на благо окрасатулизации! wub.gif d060.gif

Gs Cs Я не люблю супы ни на квасе. ни на молочке ( это для меня ваще - беееее/). Поэтому свеколькик готовлю исключительно на отваре свеклы smile.gif Мням!
Богиня :)
Спасибо, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик, у тя клевая голубенькая линеечка a115.gif
Ptizzza
а я всю свеклу на сок потратила, капусты полно, а вы тут свекольником раздразнили d060.gif
хочу сырой борщ, пойти чтоль, маман ограбить? в дождик вломы из квартиры вылезать d030.gif
Лучезарная
Светик, привет! А что ты на архивном форуме делала? a04.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 3.8.2008, 16:01) *
А что ты на архивном форуме делала? a04.gif

Просто лазила, читала, интересно вспомнить, как все начиналось у многих smile.gif

Умные мысли покинули дурную голову, поэтому сегодня новый дневничек заводить не буду, сделаю это завтра smile.gif

О сегодня:
До 12 кушала много фруктов, кусок хлеба и два чая с медом a115.gif
На 14 приехала на трешу, потом сауна, вышла из спортивного центра в 18.00. Еду домой и понимаю, что у меня от голода в желудке спазмы. Купила кефир и груши. Съела две груши и стакан кефира a115.gif
Из процедурок:
маникюр, педирюр, оливковое масло на лапки и в носочки smile.gif на моську крем (в сауне был скраб на моську и мед), а еще сделала маску на волосы дома из кефира, оливкового масла и масла апельсина a115.gif
Чувствую чебя красотулей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще меня поприщило на скулах и по бокам на подбородке sad.gif сто пудов от каких-то фруктов. Передоз видать s24.gif У меня такое было от клубники. Может это рекция на фруктовую кислоту. Завтра попробую провести день с бананами и грушами.

Сейчас немного по гостям и спатки smile.gif
Natashenxka
Светулька доброго вечерочка!!!
Цитата
Чувствую чебя красотулей
ну и правильно, ты она и есть!!!
умничка сегодня!!!
хорошей недельки, целую
tanitka
Цитата
Чувствую чебя красотулей

НЕ мудрено, день сегодня замечательно провела) Умница) sm01.gif wub.gif
Богиня :)
Хотите на мои телеса позыбать? Сеня в сауне фоткалась.
Бельфеба Очарованная
Светуль, привет, солнце))
все-все прочитала..но к концу мысли разбежались..остались только 2-я тебя люблю и ты офигительно хороша в любом весе))
удачи в новом дневничке, у тебя все обязательно получится
Богиня :)
Девулечки, спасибо большое!!!
Не могу спокойно читать отчеты красатуль - тянет нажраться. Съедено еще банан, две груши и 100 грамм кефира. Надо рулить спать по добру по здорову.
А да... уже несколько решенных билетов подряд у меня всего по 1 ошибке 49.gif Чувствую себя умищем!!!
А еще на следующие выхи я записалась в этом самом крутом спорт клубе на массаж спины и гидромассаж a115.gif Кучу денег стоит, но на себя любимую жалеть низзя. aa26.gif Будем окрасатуливаться по полной, а то дряблые руки и ноги задрали!!!
Кста, массажист мужчина wub.gif Хотя кто бы сомневался, мне в последнее время везет на красивых мужчин/парней инструкторов/учителей/тренеров/коллег. s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2008, 21:58) *
сделаю это завтра smile.gif



Да, сделайте это, сделайте!!

С эротичными фотками и все такое!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif



Цитата
О сегодня:


Порядочная девушка a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хотите на мои телеса позыбать? Сеня в сауне фоткалась.


А улыбнуться?!! Кокетливо так, снимая то, что на Вас осталось a075.gif

Цитата
Сейчас немного по гостям и спатки smile.gif


Не возражаю icon_mrgreen.gif d060.gif
Малинка
Светик привет! Я как и Бельфебик люблю тебя в любом весе, но стремление к совершенству конечно же поддерживаю! Отличный отчётик, питание у тебя просто супер, так держать красотуля hb.gif
П.С. Прессик у тя отличный a070.gif
Богиня :)
Приветики всем! a98.gif Сашуня, пасибо! Валентин, sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я че пришла сказать то? Забыла от радости - я похудела на 1 кг! e010.gif e010.gif e010.gif Побегу поменяю линеечку и создам новый дневник.
Очень жаль одного - у меня что-то страшное происходит с компом и я не могу открыть ни одной свой фотки, сохраненной на компе. А жаль sad.gif Разместила бы в новом дневничке кучку a115.gif
Kata
СВетуль поздравляю!!!!!!!!
СУпер красотуля! супер результаты! супер пресс!!!!!!!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2008, 8:45) *
Валентин, sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
от радости - я похудела на 1 кг! e010.gif e010.gif e010.gif


Вот что позитив с людьми делает!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
olto
Свет, ты молодца!!! -1 кг - результатище!!!!
Какое позитивное начало!

А я тоже наверное перестану шлятся по дневничкам...Тоже жор нападает....Некоторые еще так подробно, с фотками показывают...Всякие....и вредности и не вредности....А аппетит не дремлет!
Феечка
Светуля!!! Моя ты пупочка!!!!! С отвесиком! молодчикнка, рада за тебя smile.gif))))))
tanitka
Светуль, поздравляю с минусиком))) А где твой новый дневничок?
Или ты опять ник поменяла??? Что-то не момгу найти sm02.gif
Natashenxka
не нашла твой новый дневничок...наверна ещё нету smile.gif
вобщем поздраляю с минусиком, удачки!!!
а фотка прикольная такая, ты вся прям сурьозная такая и губки бантиком smile.gif
чмок
Ptizzza
Свет - ну ты где????? где новый домик????
я ж скучаю!!!!!
zay
Светик, с отвесиком! И давай, не пропадай! Фотка последня прикольная, но согласна с Валентином, кокетливой улябки и правда не хватает...
Li-Li
Светуль, ты где бродишь?
Не пропадай! aa26.gif
Фотка классная кстати в сауне! Прессик такой a115.gif И вообще ты супер!!!
o030.gif
Малинка
Светлана, где пропала красотуля? 3d.gif
HaTaIIIa
Богиня :)
Прюветики, народ! У меня тут страшная запара на работе, вождение почти каждый день, у мамы ДР, вощем кучище дел smile.gif Я о всех помню, люблю и очень скучаю aa28.gif
Кстати о вождении я вчера единственная из группы моего инструктора (из тех, кто ездит с ним) сдала внутренний экзамен по практике - заезд в гараж icon_eek.gif Я конечно собой горжусь, но я в шоке. И главное у ВСЕХ договорено уже в ГАИ и у всех будут права, а даже в гараж никто заехать не смог. Не хочу я водить на наших дорогах с такими вот покупателями прав!
А сегодня у меня внутренний по теории и я почти все позабывала, вчера вечером прочитала немного и обнаружила, что за 2 месяца я почти все забыла. Все правила перемешались у меня в башке и я путаю одно с другим. Так например, я не могу запомнить где можно останавливаться, где низзя? Где можно ехать задом, где низзя? Короче пипец!!! А знаки эти...епте "Дорога для автомобилей" и хрен его знает для каких именно автомобилей. Вот нах мне надо, как водителю категории В знать можно ли по ней двигаться задом и вообще двигаться грузовикам. или мотоциклистам и с какой скоростью. Тьфу!
У меня стойкое чувство, что я завалю сегодняшний внутренний экз. Ибо 4 ошибки в 40 вопросах я не сделаю. Точнее сделаю, но нааааамного больше.
Богиня :)
А на самом деле мне пох. Ну похожу пересдам три раза, делов то smile.gif
Водить я не хочу, вот реально не хочу. Не мое это. И будь я супер автомобилистом, но возить меня будет муж!!!
Kata
Свет это нервы! ты должна сдать!!!!!!!
а с площадкой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! а город вы не сдаете да??
а про гаи - супер конено! у нас наоборот ни у кого ничего оговорено не было...обычно договариваюстя когда со 2 -3 раза не сдают. а у вас уже с 1...круто...
У вас допускается 4 ошибки в 40???????????у нас тока 2....
ты по возможности прорешай еще раз сегодня эти билеты...
Kata
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2008, 9:31) *
Водить я не хочу, вот реально не хочу. Не мое это. И будь я супер автомобилистом, но возить меня будет муж!!!

я тож так говорила))))))))))))))))))))))помнишь???
а щас если б была мафинка я бы потихоньку то ездила...
Бельфеба Очарованная
Светик, сдашь ты все-ты ж у нас Светилла)) a025.gif a025.gif a025.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 7.8.2008, 5:36) *
я тож так говорила))))))))))))))))))))))помнишь???
а щас если б была мафинка я бы потихоньку то ездила...

А я бы не ездила. Чето мне ваще мафинку не хоцца - это такой гемор. Короче, не автомобилист я d060.gif
Цитата
ты по возможности прорешай еще раз сегодня эти билеты...

гыгы))) Катюх, у нас их 90. На 5-7 меня страшно начинает клонить в сон. Всего я прорешала около 40. Это за весь период обучения. А ты гришь еще раз. Ага...
А с гаража вчера мы все угорали. Кто путал педали тормоза и газа, кто руль не туда крутил. И это на носу экзамен в ГАИ. Одна включила дворники d030.gif Кто что, я валялась. Инструкторская рожа в шоке из окна торчала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Светуля, когда новый дневник заведешь?
bionitka
Cветкин! Ай да сдавать экзамены)))
да, кстати, новый дневник был нам обещан страниц этак 20 назад)))
tanitka
Светик, привет, дорогая)
Знаешь, я думаю, что ты не завалишь, страшно... понятно, но думаю у тебя все получится, удачки)
За вождение умничка, взяла себя в руки и сдала, совладала с волнением, супер wub.gif , я в тебе и не сомневалась)
reskolo
Свет, да сдашь ты всё....тем более можно даже пересдавать..так что с какого-нибудь раза да сдашь..эт точно!!!! а я вот хочу машинку..но представляю как с ней бывает нелегко..))
bionitka
wub.gif пришла в очередной раз признаваться в любви)))))
а заодно поздравляю с еще одним шагом к стройности)))))) hb.gif
пы.сы.: а новый дневничок как называться будет?)))))
Богиня :)
Приветики, девульки! Я вчера не сдала экзамен по теории, сделала 5 ошибок, вместо разрешенных 4. Жаль... Ну и фиг с ним, в след раз сдам a075.gif
Сегодня у меня был 10 урок вождения, последний. Я езжу уже как ас a070.gif сама собой горжусь. Правда иногда паникую, когда надо перестраиваться для поворота, а слева куча грузовиков icon_eek.gif Но, надо отдать должное - мой инструктор выдрессировал меня ого-го как a070.gif Смотрю одновременно во все зеркала, переключаю скрости, включаю повороты еще и разговариваю с ним s24.gif . Аж самой страшно как я это все успеваю делать. icon_eek.gif
На работе у меня куча работы.
Тиграмама на даче и мы с ТИГРом снова вместе на этой неделе. По вечерам пьем Ново-пассит вдвоем, спокойные как слоны s24.gif
Кушаю полезности, иногда хлеб. Калории не считаю, но чувствую, что все ок a070.gif
Со следующей недели буду дома жить у себя - займусь собой вплотную a070.gif

Пы сы. А еще мне немного грусно, что я больше не буду ездить со своим примахоренным инструктором, что я не буду слушать как он нам рассказывает правила дорожного движения sad.gif так грусно sad.gif Надо себе срочно искать новое развлечение.
bionitka
Светкин, Светкин!!! а ты боялась! водишь замечтательно это же просто вау новость...)))) а теорию подтянешь.. куда ты денешься))))))

новопассит на пару с тигромамой это сильно)))))).....

я безумно рада, что ты не считаешь калории))) они у тебя уже в подсознании отпечататься должны были, поэтому я уверена, что все будет гуд и файн)))))) a115.gif a115.gif a115.gif

кхым... про след. неделю не в первой слышать... ты уже собой вплотную занимаешься)))))))

по части развлечений... светлагая грусть расставаний всегда есть... и это по своему прекрасно... .как осень)))).... а новенькое.. уже на пороге... воть воть... )))) sm01.gif осталось только чуточку отойти от старого и приготовиться к новому)))) муррррр)))))) wub.gif не пропадай))))))
Valentin
Деточка!! Где новый дневник?!! icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Ну, Светик, молодца!!! a115.gif a070.gif a115.gifОдна из всей группы смогла в гараж заехать. Это ж какое достижение. aa8.gif a115.gif Сейчас, так уже вообще, ты ас - профессионал, d060.gif судя по твоему рассказу.
Фиг с ней, с теорией, пересдашь.
Богиня :)
Пошла создавать новый дневник!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2008, 19:49) *
Пошла создавать новый дневник!



Света - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.