Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Kata @ 22.7.2008, 8:58) *
а потом вы эти 40 мин отработали надеюсь?!

а ХЗ smile.gif, но с меня было достаточно d060.gif для первого раза smile.gif

Цитата(Kata @ 22.7.2008, 8:58) *
но таких нервяков не было...

Катюх, как не затупить, когда на тебя постоянно наезжают, что ты что-то не так делаешь. КАПЕЦ! Я ему конечно потом все сказала, или я была бы не я, про выхватывания руля на перекрестках и т.д. Не помню, что он ответил, но епт... мож учтет на будущее. icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 22.7.2008, 8:58) *
Че то мне мой светло рыжий педантичный немец еще болше стал нравицца))

Цени что имеешь a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.7.2008, 8:58) *
а когда у тя экзамены?

Первый раз выехала. Занятие четвертое. Экзамены 14 августа smile.gif Слава яйкам нам не надо по городу ездить на экзамене smile.gif

Цитата(tanitka @ 22.7.2008, 9:00) *
Так что не переживай, все буит гуд)))

Ага, Танюх, тяжело в учении - легко в бою! Пасиб a075.gif

Цитата(Margo @ 22.7.2008, 9:01) *
Работа у них такая, нервная icon_mrgreen.gif

Я конечно его немного понимаю - днями возить мокрощелок, которые тупят по страшному, но епт... я ж могу и дать в нос icon_mrgreen.gif Или как Птичка - сумкой по голове smile.gif гыгы))))
Это он сказал еще не орал. Могу себе представить как он тогда орет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я конечно его немного понимаю - днями возить мокрощелок, которые тупят по страшному, но епт... я ж могу и дать в нос
Или как Птичка - сумкой по голове гыгы))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светка - ты мой герой !!! Я тобой гордюсь !!!
bionitka
Светкин! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
эс теви милу)))))))))))))))))))))))))))))))
ты не подражаема))))))....
правильно он за шкварник и об стенку... быстрее соберешься))))))
а то, что как мужчина перестал интересовать... только на пользу тебе и вашим отношениям с ТИГРой... )))

a115.gif a115.gif a115.gif
цлу)))
Margo
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif b13.png b13.png b13.png СВЕТУЛЯ aa28.gif
Ptizzza
Цитата(}I{uli @ 21.7.2008, 13:53) *
ВСЕ, кто еще не бросил курить, представляют себе, как тяжело тому, кто бросил...

ага, а потом после таких мыслей если и начинают бросать, то "мучаются" специально...
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 14:19) *
Чего я не могу покурить, пусть он хоть бамбук курит!!!
Короче фигня все это с положительным примером smile.gif

Свет - а почему ты не можешь покурить? при мне Ковбой курит, и я наоборот с удовольствием хожу с ним на перекуры - он затягивается, я рядом и прекрасно себя чувствую
и при чем тут положительный пример? это ж он бросает, а ты - нет, значит, это он для тебя пример...
он, что - требовал, чтобы ты не курила? ну и что ты тогда геройствуешь?

в инструкторе разочаровалась - видно, что злая - словечки у тебя сегодня такие aa26.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 9:14) *
Светка - ты мой герой !!! Я тобой гордюсь !!!

49.gif пасиба, прятнааааа wub.gif

Цитата(bionitka @ 22.7.2008, 9:39) *
правильно он за шкварник и об стенку... быстрее соберешься))))))

icon_eek.gif думаешь??? чето я не уверенна. Ну чего нельзя сказать заранее "Вон за той машиной поверни направо". Чего на огромной скорости (35 км/час icon_mrgreen.gif ) мне кричать о сцеплении и о повороте. Мож я тормоз и мне надо подумать, сориентироваться!

Цитата(Margo @ 22.7.2008, 9:40) *
СВЕТУЛЯ aa28.gif

Мариш, a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 9:45) *
он, что - требовал, чтобы ты не курила?

угу f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif тип того...

Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 9:45) *
видно, что злая - словечки у тебя сегодня такие aa26.gif

гыг))) это меня ужо попустило icon_mrgreen.gif пока на работу добралась, если бы сразу отписалась было бы спрошное пи, пи, пи...

Короче флаг ему в попень... Поговорим о главном. Менюшка на сегодня:
06.30
слива 1 шт 20 грамм 9 ккал
10.00
кешью 52 грамм 343 ккал
персики 2 шт 369 грамм 166 ккал
минералка 500 грамм - ккал
11.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
абрикосы 400 грамм 180 ккал
12.30
желе с фруктами 200 грамм 130 ккал
персик 1 шт 185 грамм 83 ккал
15.00
груша 172 грамм 77 ккал
помидоры 500 грамм 100 ккал
17.00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
Итого 2 848 грамм 1214 ккал


Вечером буду стараться не кушать.

Вчера, кстати, после 18 не ела. Но за день все равно вышло 1600-1700 ккал, но зато вечером прогулялась с подругой-бывшей коллегой. Рассказала она мне, что я вовремя ушла и о том, какая сейчас попа на моей прошлой работе. Поэтому лишний раз убедилась - все что не делается к лучшему smile.gif


Сейчас мне прийдется поездить по делам. На улице жара, не хоцца вылазить из комнаты с кондером smile.gif
Хочу выходные и плавать плавать плавать!!!!!
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 13:59) *
угу тип того...
icon_eek.gif
неправильный подход...ему конечно поддержка нужна, но не в ущерб тебе
меня как-то мужчина пробовал заставить бросить курить
заставить потому, что сам не курил, а не потому что это вредно мне
ну и что? я мучалась на свиданиях, терпела, бегала урадкой курить, пока не видит...жесть...
Богиня :)
Да да да, кстати, у меня тож такое было smile.gif
Li-Li
Светуль!
Ну у тебя за выходные были приключения! А сегодня я вообще фигею....
Вообще, прально, что он у тебя вылетел из головы теперь. Ибо нефиг. Будет знать как себя плохо вести icon_mrgreen.gif Светку обижать a075.gif
Тигр твой молодец! Даже не смотря на то что тебя пытался заставить. А то что хвалиться начал, это он так, для повышения самооценки. Вот если бы ты его так похвалилиа: типа ну ты ваще супер мега мужик теперь a115.gif , то он бы так и не говорил, а думал, что ты его ценишь. Мне так кажется....

Меню прикольное! Я тоже кешью захомякала дофига уже... Эх...
aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а мож и правда-похвали ТИГРУ для разнообразия..расскажи ему какой он замечательный-не курит, пЫво не пьет..))
добавь, что секс стал просто необыкновенным(хотя ты и раньше думала, что лучше быть не может)-на руках тебя носить начнет и к сигаретам не вернется))
Богиня :)
оки доки a075.gif я правда и так хвалю, но сегодня еще раз, так уж и быть icon_mrgreen.gif a075.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 12:55) *
Ага, пиздюк!
d030.gif Света, ты прелесть wub.gif
bionitka
Светкин!)))) ты чууууудоооо)))))))) wub.gif wub.gif
смеялься и плякаль.... )))
Margo
Светка, что-то не слышно у тебя про трешу и сауну icon_eek.gif
Богиня :)
Гм... c9.gif у меня просто летом пляж и секс, вместо треши и сауны smile.gif a075.gif
Девули, я Вас тож очень люблю wub.gif и я рада, что вы можете зайти ко мне и просто улыбнуться smile.gif
На Севтулю напал жорик. Съела я только что овсянки запаренной с ложкой меда и один хлебец тоже с медом. Натрамбовалась и сижу дофольная!!!!!! a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 15:06) *
. Съела я только что овсянки запаренной с ложкой меда и один хлебец тоже с медом. Натрамбовалась и сижу дофольная!!!!!! a115.gif

Хороший у тебя жорик, он ко мне когда приходит я мету картошку с ...ой небуду девочек пугать icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Свет - а я бананами облопалась под завязку, теперь хочу острого и соленого...блин...бежать из дома вечером, бежать... d47.gif
HaTaIIIa
А я налопалась арбуза !!!
И из дома мне теперь бежать нельзя !!!!!
Богиня :)
Ща я вас посмешу, страшнючая фота из лифта, мы с ТИГРом smile.gif Более страшной фотки у нас еще не было smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Эт я на работе подтягиваюсь
Natashenxka
какая ты хорошенькая.......
Светуська-симпапуська!!!!!
хорошего вечерочка и гони жорика в шею ;)
чмок
Богиня :)

в рабочем туалете балуюсь )) гыг
Margo
Прикольная фотка...надо ж для разнобразия icon_mrgreen.gif a115.gif
Малинка
Светулька, привет! Хех, всегда обидно, когда пелена с глаз спадает и ты видишь человека с другой стороны, но лучше раньше, чем позже, забей короче a075.gif
Менюшка у тя классная, одни вкусняшки и полезности a115.gif
Малинка
Фотки прикольные, пазитиффф!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 14:08) *
icon_eek.gif
неправильный подход...ему конечно поддержка нужна, но не в ущерб тебе
меня как-то мужчина пробовал заставить бросить курить
заставить потому, что сам не курил, а не потому что это вредно мне
ну и что? я мучалась на свиданиях, терпела, бегала урадкой курить, пока не видит...жесть...


И у меня так было, был кошмар! В итоге мы расстались.
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 16:38) *
Эт я на работе подтягиваюсь

Как на такую девушку можно орать? не понимаю, твой инструктор просто к....л! Мне никто не верит, что есть такие инструктора, которые не орут, а спокойно говорят, что надо делать. а если что-то не получается, то успокаивают и говорят, что в следующий раз обязательно получиться. И при этом ему всего 23 года, в смысле, моегму замечательному, самому лучему инструктору на всете, всего 23 года icon_eek.gif
HaTaIIIa
Фотки классные , но ВТОРАЯ .......
Ты суперсекси !!!!! Так и хочется тебя погладить за все выпуклые места !!! И впуклые тоже !
Юлиssа
Вау! Так это твоя фота на авике?
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 16:33) *
Так и хочется тебя погладить за все выпуклые места !!! И впуклые тоже !

Нифигасе желания? Натуль ты че? Тигр тебя порвет от ревности icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 22.7.2008, 15:40) *
Нифигасе желания? Натуль ты че? Тигр тебя порвет от ревности icon_mrgreen.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не думаю !!! Мы ему не скажем !!!! Правда , Свет ? d060.gif
Богиня :)
Спасибо, девули! Сижу люблюсь на все 28 зубов smile.gif)))) На аве не я smile.gif
Меня седня все чуваки решили достать. ТИГРа мой был сегодня на собеседовании и на все мои допросы в телефонном режиме психовал. Ну я тож психанула. Ну блина, ну мне же интересно что да как было, что спрашивали, чего психовать? Сказал, что тете он не понравился и что вечером, когда я вернусь с теории он будет уже пьяный. Я сказала, что если он будет пьяный, то я поеду домой... Он: "А может ты не будешь портить мне настроение?" Ну и т.д. в том же духе.
Мож положить мне сегодня на теорию и на ТИГРа и поехать домой? Дома позыбать фильм какой-нить, поубирать, поспатььььь...
Еще ноги натерла новыми шлепами, пластырь наклеила, он сползает...жесть короче... Блин, ну я ж тоже психовать умею, ну почему все мое окружение со вчерашнего вечера решили мне показывать свои нервы. a045.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сижу люблюсь на все 28 зубов


Их вроде 32 !! Или нет ? Получается , недоулыбалась ты нам !!!! g020.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 16:48) *
Мож положить мне сегодня на теорию и на ТИГРа и поехать домой? Дома позыбать фильм какой-нить, поубирать, поспатььььь...

ООООООООООООО, и ты туда же...значит я не одна такая s24.gif s24.gif s24.gif
Юлиssа
Или еще не все выросли?
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наташ, у меня нет зубов мудрости smile.gif Не мудрая я sad.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 16:52) *
Их вроде 32 !! Или нет ?

Это с мудрыми 32... icon_mrgreen.gif а Светка, у нас еще молоденький котеночек a115.gif n020.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 15:54) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наташ, у меня нет зубов мудрости smile.gif Не мудрая я sad.gif

Скажу тебе по секрету ( тока никому !!!) МуДРОСть не в ЗУбаХ !!! Она в другом месте !!!!!
Феечка
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 16:58) *
Скажу тебе по секрету ( тока никому !!!) МуДРОСть не в ЗУбаХ !!! Она в другом месте !!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Страшно даже представить, в какгом a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Феечка @ 22.7.2008, 16:00) *
Страшно даже представить, в какгом a115.gif

Не скажу где !! d030.gif Чтоб не побрить полет вашей фантазии !!!! d060.gif
Margo
Цитата(Феечка @ 22.7.2008, 17:00) *
Страшно даже представить, в какгом a115.gif

Я думала там другое, а там оказывается мудрость icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Съела еще 3 хлебца с медом и подумала, что фиг всем, а не мое отсутствие. Поеду и на теорию, буду вести себя плохо, шуметь и разговаривать, а потом поеду к ТИГРу компосировать ему мозг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А мудрость она в разных местах спрятана smile.gif по чуть чуть... icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Богиня! Какая дэвушка! Ам-ам! aa32.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 17:18) *
Поеду и на теорию, буду вести себя плохо, шуметь и разговаривать, а потом поеду к ТИГРу компосировать ему мозг

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я тоже ехала в поезде, мужик ко мне прицепился, давай пить, а я неа, давай курить, а я неа, ну блин говорит, ну и вредная ты... icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 18:18) *
Съела еще 3 хлебца с медом и подумала, что фиг всем, а не мое отсутствие. Поеду и на теорию, буду вести себя плохо, шуметь и разговаривать, а потом поеду к ТИГРу компосировать ему мозг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png
Бельфеба Очарованная
Светик, постарайся, чтобы хоть стены уцелели)Светулька-красотулька наша))а где вы со страшными рожицами-оч даже симпатишно вышло)
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 22.7.2008, 17:23) *
И у меня так было, был кошмар! В итоге мы расстались.
аналогично... icon_mrgreen.gif при этом он сразу забил на мое курение d030.gif
Светка - такая сладкая wub.gif
Li-Li
Светуль! Я обожаю твои фотки!!! a115.gif Всегда такой позитив!!! b02.png d03.png
С тигром не поддавайся на провокации. Нефиг на тебе свою злость вымещать eusa.gif
Вообщем молодца, что на теорию поехала d025.gif

Лю тя!

У меня кст тоже 28 зубьев))) Сестры icon_mrgreen.gif
Sova
Света!!! Глаза очень красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Светуля-красотуууля)))))..... главное, что ф принципе все зубы на месте и ни тигра ни инструктор... ни кто либо другой на них не претендует)))))))) a075.gif а к целым и зубки мудрости прорастут))))

покусай сегодня тигра... только нежно.... a075.gif a075.gif
лю wub.gif
zay
Светулька-симпатюлька! Пока до конца все твои приключения дочитала мысли все разбежались по щелям. Так что только aa34.gif и все....
Пы Сы: фото с потягушками h020.4.gif с Тигрой sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.