Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
А еще спрашивают почему не пью.... ха мне и своей дури хватает.
Ну вот теперь уже точно всем спокойной ночки!!! wub.gif
Самира
Светуль Светуль... какая ты рациональная вся... все по полкам у тебя, на все свой ответ. Это называется Стержень! Завидую прям!
Фотки смешные! Веселямба какая! a115.gif лю тя wub.gif
sashenka
Привет, Светулик-красотулик! как всегда у тебя интересно и весело в дневничке, уютно wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Дюймовочка
Светулька, читаю тебя и прямо на душе хорошо становится!!!
Главное разобрать все по косточкам и найти положительеую сторону -класс!!! a115.gif a115.gif
Ты умничка и как подтверждение тому звонок этой подруги))) Вселенная ответила тебе!!! a075.gif
Фотки такие веселые!!!
Kata
Фотки супер!!!!!!
Богиня :)
Шпасибо девулечки-красатулечки smile.gif Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!!! Сина сина!!!!
Богиня :)
Я сеня взвешивалась. Решила что будь что будет. От блин, кста, не обратила внимание были у меня мешки или нет под глазами. Сейчас немного есть, значит и утром былм.
Ну и о весе. КД второй день, вес +700 грамм. Надесь из-за кд.
Сегодня у нас холодрыга +12+14, а я припхалась в кофте с коротким рукавом. Еще ж шла пешкаря минут 20-30, думала посинею от холода. Зато купила себе фруктов и овощей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чуть позже выложу меню.
У меня сегодня работа с директором по плану, поэтому по гостям похожу из дому вечером. Всех цем. Удачного дня wub.gif
Феечка
Светуля!!!!!!!!!!!!! тЫ РЕАЛЬНО похудела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кофточка в полосочку - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Да, Ольчик, аж на 3 кг smile.gif icon_mrgreen.gif
То ты меня давно не видела smile.gif d060.gif Спасибо, дорогая!!!
olto
Светик - ды действительно хорошо похудела! Выглядишь просто супер!
Про дурь - это ты правильно написала, заметно!Веселится ты умеешь!
А у нас тоже дубарь...
Madonna
a115.gif a115.gif d040.2.gif Светулька - красотулька, как всегда радует нас фотками! a115.gif
LoveGirl
Светка, фотки в твоем репертуаре a115.gif веселые aa28.gif
Хорошего рабочего дня aa8.gif
Redwine
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2008, 10:47) *
вес +700 грамм. Надесь из-за кд.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Но ты давай не расслабляйся! Бегом делать процедурки и заниматься спортом d060.gif
Цитата
Сегодня у нас холодрыга +12+14, а я припхалась в кофте с коротким рукавом.

Это еще Светик ничего, у нас обещают ночью 1-3 градуса тепла и грозу.... Во ночью померзнем. icon_eek.gif Под двумя одеялами спать придеться.
Цитата
Зато купила себе фруктов и овощей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Кста, фотки просто атас! Как всегда веселые и прикольные!!!!

Целую!!!
Богиня :)
Спасибо, мои любимые девченочки! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень очень очень приятно
Менюшка сегодняшняя:
09.00
бананы 2 шт 149
Чай зеленый б/с 5
11.00
яблоко 72
14.30
помидоры 80
огурцы 80
картофель, запеченый в микроволновке в мундирах 200
15.30
курага 186
Чай зеленый б/с 5
1 ч.л. Меда 54
17.00
апельсины 2 шт 186
20.00
салат из овощей 80
Чай зеленый б/с 5
кусочек рыбки жареной маленький 100
Итого 1202 ккал


Еще может быть будет массаж лапок. a115.gif

Мой ТИГР начинает исполнять. Подговорил друга, чтоб тот под чужим именем зарегистировался в контакте и позажигал ко мне. Ну тот и позажигал. А я ж девушка не промах, сижу дома одна, почему бы не позажигать к симпотному мальчику (фотку вставил не свою). Ну и теперь ТИГР хочет меня убить, шлет смсками страшные смайлики smile.gif
Задрал, что не понятного что неззя веселую общительную девушку оставлять дома одной smile.gif пусть ревнует... бука icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Светик, скажи Тигру что провокация - это бесчестно! Я категорически против этого. Чего он добился? Только разозлился на тебя и нашел повод для упреков. Он сильно сомневается в тебе...И прав...Он чувствует, что тебе нужен немного другой мужчина а он до идеала недотягивает...Вот и комплексует.!
Ptizzza
Тигр трусит, Свет... icon_mrgreen.gif потому что ты супер a115.gif
а я б в такой ситуации поступила бы как ты - поржала и вздернула нос d060.gif
Margo
Ну, ты как всегда в своем репертуаре, b02.png aa28.gif 5f.gif Вот куда ты дела своего тренера? че так и все закончилось ничем не начавшись? А мы вообще бабы-дуры, нам вечно все не то и не так, а че делать wub.gif
А вот курсы вождения - это круто, отвлечешся от серых будней!!!
ng19.gif ng15.png sm02.gif
Богиня :)
Цитата(olto @ 27.5.2008, 12:49) *
Светик, скажи Тигру что провокация - это бесчестно!

Аленчик, ну ты сказала smile.gif И типа он со мной согласится и не будет так делать aa26.gif aa26.gif aa26.gif У него какая то тяга к шпионажу, потребность прям. Пусть шпионит. Что мне скрывать то?
Зато такая встряска уже дала результат, позвонил и сказал что завтра приедет ко мне в гости вечером icon_mrgreen.gif и это в будний то день smile.gif d040.gif Мужчины.. кто их поймет ng20.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.5.2008, 14:26) *
поржала и вздернула нос d060.gif

Во во!!! В конце концов я свободная женсчина!!! Хочет меня к себе в собственность - пусть женится icon_mrgreen.gif a095.gif
Фу, мерзкое слово такое - женсчина....бэээээ

Цитата(Margo @ 27.5.2008, 15:01) *
Вот куда ты дела своего тренера? че так и все закончилось ничем не начавшись?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Пусть поживет пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приехала я сегодня к маме, дома скучно то и решила сварить ей борщик. Сварила (сварили вместе с братом)...много... его уже почти нет. Все съели по 2-3 тарелки. Такой вкусный получился. Мне даже не обидно, что я переела на 3 тарелки борща.sm03.gif Он нежирненький, из молодой капусточки, молодого бурячка, такой нежный....ммммммм.....
Съела я ккал 1600-1700. Было еще вне плана 2 чая с медом и апельсин. Одни полезности, но много по калориям. g020.gif Но у меня кд, мне можно smile.gif
Сейчас с бразером будем зыбать "Однажды в Вегасе". Хоцца чтоб бразер поржал s24.gif и помассирую себе по-ходу банкой пуз. А завтра пройдусь с часик пешочком на работу a115.gif a115.gif a115.gif
Если б не кд побегала бы..... но... если бы да ка бы во рту росли грибы... Побегаю в другой раз! Послезавтра!!!

Всех цемаю, по гостям похожу завтра!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
А и еще, ТИГР сказал (надеюсь в шутку), что я не выиграла, что пресс не видно и что вместо босоножек я себе куплю козюлько доставатель d030.gif d030.gif d030.gif за 100 копеек d030.gif d030.gif d030.gif Вот так!!!
zay
Светик, привет, фоты прикольные!!! И сама ты молодец! Может и в самом деле стоит подумать зачем неинтересный тигр Светульке-Красотульке?
Малинка
Светка, отчётик твой очень понравился! a115.gif На фотках сплошной позитив, такая прикольная, я тя лю! b02.png
Феечка
Света! Тирга в сад! Ты похудела и это видно!
Я скоро приеду - буду независимым орбитром smile.gif
Похвастаешься мне своим прессом. а в след приезд - новыми босоножками smile.gif))))))))))))))))
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!
Цитата
зачем неинтересный тигр Светульке-Красотульке?

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Он савосий d040.gif просто мы как-то все время поразнь и это угнетает. Мы когда вместе (на море или еще где) долгое время - просто не разлей вода, а по одиночке .... эгоисты smile.gif
Вчера как раз читала статью о том, что мы все время ждем принцев, и когда-нить дождемся на свою голову. Богатого, который будет днями торчать на работе, ведь деньги ни от куда не берутся, а мы будем хотеть внимания. Красавца, а потом всю жизнь ревновать или выслушивать от него, что твои бедра нуждаются в подтяжке или сбросе пару кг. Умников, которые единственное что умеют - это разговаривать. И задумалась. Вощем вся в раздумьях smile.gif

Вчера массировала пуз около часа. Сегодня два синяка на боковых, тазовых костях. Не знаю как их точно назвать. И внизу живота два. УЖАС!!! Домассировалась. ТИГР сегодня просто приколится icon_mrgreen.gif Мало того, что я кокетничаю с незнакомцами в инете, задерживаюсь на работе, дык еще синяки на животе d060.gif

Утром еле проснулась, успела пройти только 20 минут пешкаря, солнышко... хорошо... не жарко...
Купила себе овощей и фруктов. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Чуть позже выложу менюшку.
А сейчас чаечек с медком и работать!!!
olto
А я бы хотела на козюлькодоставатель позыбать!!!
Тоже необходимая в деле окрасотуливания вешчь! sm01.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Аленчик, жжжешь!!!! d030.gif d030.gif
Margo
Светка, Тигр гонит, давай его сюда, порвем как Тузик тряпку o050.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif

Менюшка на сегодня:
07.30
1 ч.л. Меда 54
Чай зеленый б/с 5
тушеное мясо 300
огурец свежий 20
10.00
1 ч.л. Меда 54
Чай зеленый б/с 5
апельсины 2 шт 220
12.00
помидоры 2 шт 50
огурцы 3 шт 80
картофель, запеченый в микроволновке в мундирах 100
Чай зеленый б/с 5
14.00
яблоко 72
Чай зеленый б/с 5
16.30
творожная масса 120
Чай зеленый б/с 5
20.00
салат (огурец, помидор, зелень) 100
Чай зеленый б/с 5
Итого 1200 ккал
Kata
Свет меню суперско!
вроде так много всего и в то же время 1200 калорий...
умничка!
reskolo
Светка , молодец!!! Надо немного проучить твоего ТИГРА!! Пусть чуток поревнует..это стимулирует .. a115.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 28.5.2008, 7:50) *
вроде так много всего и в то же время 1200 калорий...

ага, мне самой очень нра. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(reskolo @ 28.5.2008, 8:00) *
Пусть чуток поревнует..это стимулирует .. a115.gif

Дя уж.....
LoveGirl
Светка, приветик!!!
Меню что надо a070.gif n020.gif
Хорошего денька aa8.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2008, 23:29) *
вместо босоножек я себе куплю козюлько доставатель d030.gif d030.gif d030.gif за 100 копеек d030.gif d030.gif d030.gif Вот так!!!

Богиня :)
Светулькин, wub.gif wub.gif wub.gif пасибо!!!!
Светулькин (Самиркин), я с этой мышки просто ору a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
насчет статьи...так и есть...то умного нам подавай...то красивого...
Не зря я выбрала обычного)) правда со странностями...но без пустых понтов!!
Margo
Светка, а че ты делаешь последнее время из ванных процедурок? Там скрабики, обертывания?
Богиня :)
Ого сиськи у смайлика icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мариш, я хочу один раз в сауну и там извращаюсь уже с медиками и скрабиками. Дома могу только глиной моську помазать. Из ежедневных только растирания мочалочкой и периодически помазка кремиками.

Цитата
Не зря я выбрала обычного))

Ха ха! Ксю! Это кто еще кого выбрал! Сама еще неделю назад сопротивлялась его настойчивости d060.gif
Богиня :)
Статейка про которую я рассказывала утром. Хотелось бы улышать ваше мнение
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2014
Ptizzza
Светик - прочла - стандартная гламурная статья d060.gif
идеальный людей не бывает
Margo
Цитата(Ptizzza @ 28.5.2008, 15:09) *
Светик - прочла - стандартная гламурная статья d060.gif
идеальный людей не бывает

Птицу поддерживаю на все 100%
Феечка
и я с девочками. Хня полная!
Богиня :)
а мне понра... вечно хоцца принца d060.gif а там так принцев обгадили, что начинаешь задумываться....

Сегодня съедено 1400-1500 ккал. Готовила ТИГРу вкусности и не смогла удержаться. Натрескалась салата с маслом и тушеной курочки a115.gif
ТИГР приезжал как выяснилось по делу, за кое-какими инструментами. Они ж все у меня на время ремонта sad.gif Какой то озабоченный, на свое волне. Он реально не может расслабиться без пива или без друзей... Я это заметила. Страшный человек. Но все равно савосий!!! Синяки на пузике не увидел слава яйкам icon_mrgreen.gif

Уехал, а я постирала немного, поубирала немного, помыла голову, потерлась мочалочкой, намазала моську глиной, потом аевитом и ручки кремиком. Пока сидела в глине помассировала баночкой ноги сзади. У меня там страшный целлюлит. Очень уродский. Я зеркало к корридоре помыла и посмотрела obm.gif Маникюр сделала, ногтики подкрасила a115.gif Настощая красатуля.
А сейчас красатульческий сон. sm01.gif
Всех цем! До завтра!!!
murena
Светик, Красотулька-рукодельница!!! Стока процедурок!!! Я в шоке!!! Есть же люди не ленивые!!! icon_mrgreen.gif
Желаю сладких снов!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Мариш, пасибо 49.gif 49.gif 49.gif Если б ты увидела то, что увидела я в зеркало - сто пудов бы уже на пробежку побежала icon_mrgreen.gif длиииительную
murena
Ты думаешь, я у себя в зеркале меньше этой "красоты" вижу? Все тоже самое!!! Я уже опять на банки перешла icon_eek.gif
Богиня :)
Приветики, девульки-красатульки!!!
Сразу к делу...
Утром пресс 40+40+40, 40+40 боковые, 50 нижний
прогулка получасовая с тяжеленной спортивной сумкой (мож завтра на трешу схожу и в сауну)


по пути купила себе как обычно гору фруктов...
Менюшка на сегодня:
09.00
бананы маленькие 3 шт 137
черешня 100
чай зеленый б/с 5
12.00
картофель, запеченый в микроволновке 140
помидор 20
огурцы 60
зелень 6
чай зеленый б/с 5
14.00
бананы маленькие 3 шт 137
чай черный б/с с молоком 50
16.00
апельсин 2 шт 180
киви 105
яблочко 76
19.00
салат (помидоры, огурцы, зелень) 100
чай с медом 75

Итого 1196 ккал


На картошку печеную подсела a115.gif мне еще соль подарили с ароматам трав, точнее соль со специями. мммммм.... она так пахнет вкусностямииии...а с картошечкой ваще ваще a115.gif
Опа... а белков то у меня нема icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif щед...надо чето пересмотреть. Може кефирчика вечером бахнуть или вместо апельсинок ng20.gif


А еще я очень хочу массаж. Сейчас буду пересматривать свой бюджет и выкраивать хоть раз в неделю на массаж a115.gif
Богиня :)
Пересмотрела меню, добавила белки:
09.00
бананы маленькие 3 шт 137
черешня 100
чай зеленый б/с 5
12.00
картофель, запеченый в микроволновке 140
помидор 20
огурцы 60
зелень 6
чай зеленый б/с 5
16.00
банан маленький 1 шт 46
чай зеленый б/с 5
кефир 2.5% 300 грамм 158
творожная масса н/ж 100 грамм 120

18.00
апельсин 1 шт 90
киви 53
яблоко 76
20.00
салат (помидоры, огурцы, зелень) 100
чай с медом 75
Итого 1195 ккал
Kata
ой Свет персмотри пожалуста бюджет!!!!!!
выкрои на массаж...
просто другим человеком запоешь!!!!!
поверь мне - сама только вот курс заканчиваю...
менюха хорошая!!!!как ты наедаешься а??
Богиня :)
Катюхин, wub.gif я просто практически никогда не бываю голодной, кушая через каждый 2-4 часа. Вечером разве что, но это дело привычки.
А массаж дааааа..... кайф...
Бекки_Блумвуд
Привет, Светлана!!!!! d060.gif Пришла вот.. знакомиться.. a095.2.gif v1.gif Выложила, значит, тебе у себя фото - там, где-я-не-боком... d030.gif d030.gif Прикольно у тебя в дневничке... Тигры водятся... меню такое - все по науке.. a070.gif Фруктов много, овощей, а печеную картошку я тоже обожаю!!! a115.gif В общем, посижу тут еще немного... shy.gif s24.gif
Богиня :)
Велкам, Катюш!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.