Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 10:53) *
Ленчик, а я ему не рассказывала про одноклассников, я просто спросила,



Умно тогда!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хитрая ты Светка!..................... как все бабы icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Светочка, я себя боюсь. Я могу расстаять и упасть в объятья первой любви, во имя мечты детства. А потом жалеть. Хотя... он же не сейчас приезжает, пока приедет и позвонит может я еще и передумаю smile.gif
Ленчик, rolleyes.gif да, мы такие smile.gif
Madonna
так так...уже интересно...кто-то заговорил о свадьбе icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ксюха, wub.gif ну когда-то ж она должна быть, в конце то концов. С кем-нибудь smile.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 12:03) *
ну когда-то ж она должна быть, в конце то концов. С кем-нибудь smile.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светик - лишь бы не "хоть с кем -нибудь" d060.gif
Богиня :)
Мое меню на сегодня:
07.00
кусочек жареной печенки 100 ккал
09.00
яблоки 3 шт 165 ккал
чай зеленый с жасмином 5 ккал
12.00
курица вареная 150 ккал
салат из капусты 75 ккал
курица жареная 200 ккал
супчик (жидкость) 50 ккал
13.00
чай зеленый 5 ккал
15.00
творожная масса н/ж 120 ккал
чай зеленый 5 ккал
курага 180 ккал
19.00
фруктик какой-нить 140 ккал
чай зеленый 5 ккал
Итого 1200 ккал.


За курицу чер не ругать, я о ней мечтала с утра smile.gif
Утром была получасовая прогулка на работу быстрым шагом a115.gif Вечером куча дел, в частности стирка, уборка, маникюр, масочки и т.д.
Ptizzza
Светик - привет...жизнь бьет ключом - одноклассники, бывшие привязанности, свадьба, планы на жизнь... s24.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 13:53) *
яблоки 3 шт 165 ккал


Светик, а как ты каллорийность яблок определяешь?
Я пробовала все на глаз, да на авось, и на одно яблоко больше 50 ккал не записывала, а вчера взвесила яблочко оно оказалось 250г... а это аж 115 ккал obm.gif
Богиня :)
По моим данным в яблоке 30 ккал на 100 грамм. Поэтому я считаю так. А три яблочка по 200 грамм это 600 грамм - 180 ккал. А покупая яблоки я вижу вес на чеке smile.gif
Богиня :)
Сижу и мечтаю о семках smile.gif чувствую вечером буду они smile.gif
А еще хочу спать!
Ptizzza
Светуля - а я тыквенных сырых наелась - ляпотаааа...чуть-чуть, но вкусно icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2008, 15:53) *
Светуля - а я тыквенных сырых наелась - ляпотаааа...чуть-чуть, но вкусно icon_mrgreen.gif

Привет, почитала тут про семки, у самой слюнки потекли icon_mrgreen.gif
Светик, а ты счиатешь себя доступной девушкой (это я про встречу с твоим бывшим из одноклассников)??? icon_eek.gif
Когда выпьешь, еще контролируешь ситуейшн? c9.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 16:26) *
По моим данным в яблоке 30 ккал на 100 грамм. Поэтому я считаю так. А три яблочка по 200 грамм это 600 грамм - 180 ккал. А покупая яблоки я вижу вес на чеке smile.gif


Хм... чек я всегда забываю посмотреть на предмет веса... icon_mrgreen.gif
А я считала, что 46 ккал... d47.gif
Богиня :)
Руся, заяц, у всех данные разные по каллорийности продуктов. f0f.gif
Цитата
а ты счиатешь себя доступной девушкой

Марго, я считаю себя голодной девушкой d060.gif В моей жизни было мало мужчин, поэтому иногда тянет "мир" посмотреть icon_mrgreen.gif И чтоб мир этот мне продемонстрировали красивые мужчины smile.gif
Галюнь, надо и вправку тыквенные семки поискать. Кроме полезностей это еще и профилактика глистов smile.gif
Kata
я тоже тыквеных наелась....
Светка - ты супер!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2008, 17:02) *
[Марго, я считаю себя голодной девушкой d060.gif В моей жизни было мало мужчин, поэтому иногда тянет "мир" посмотреть icon_mrgreen.gif И чтоб мир этот мне продемонстрировали красивые мужчины smile.gif

Блин, мне кажется если кого-то любишь, та блин, запуталась я, сама голодная вечно на это дело, одно точно знаю, совесть будет мучать wub.gif
Богиня :)
Сто пудов будет, ну его нафиг. f0f.gif
Kata
Да еще знаешь как может быть: он приедет ты посмотришь и подумаешь: феее.....ну на фиг а???
мой тигр ваще ваще ваще...суппперррр!
и дело тут даже не во внешности а чисто психологически...
что было то прошло, мы ведь растем! зачем же возвращаться?!
Феечка
Угу, Катюнь, у меня такое было.
Kata
Фей - и у меня))))))))
Li-Li
Светуля, приветик!
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2008, 16:00) *
Он ответил... ответил, что периодически посещает родителей у нас в городе и когда будет в следующий раз предлагает встретится "пообщаться". Ну понятно как пообщаться icon_mrgreen.gif

А я бы, наверное, встрертилась... И поняла, что все что не делается, все к лучшему. Ты же можешь с ним общаться и понять, что ууу.. как я выросла с тех пор и как он мог мне нравиться icon_mrgreen.gif Ну что-то в этом духе... И понять, что он тебе не нужен, а нужен Тигр. Ну вот как-то так....

Тыквенные семечки... хм... че-то тоже захотелось d060.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, девченки smile.gif Погодка у нас жесть icon_eek.gif дождь со снегом smile.gif а только весной запахло sad.gif
Девочки, спасибо за советы из личного опыта, они порой очень своевременны smile.gif
Цитата
А я бы, наверное, встретилась...

Я тоже еще пока не отказывалась icon_mrgreen.gif

Сегодня шла на работу через базарчик, купила себе квашенной капусточки, три яблочка и пол кг грецких орехов. А с собой взяла только гречневую кашку. У меня сегодня на работе супер полезная еда a115.gif

Ща по гостям пробегусь и работать, работать!!!
Kata
Светик молодечик! еда отличная!
Галченок
гы....... и у меня греча!!!
привет! Свет!
Богиня :)
Приветик, девочки!!!
Галчен, ну я ж говорю стрельцы питаются одинаково smile.gif
Катюш, c9.gif пасиб wub.gif
Галченок
ну не совсем чтобы одинаково - но что-то ЕСТЬ общее!!!!
Кареглазка
Светик-приветик!
Ты сегодня молодец, полезностей набрала! n020.gif Я вот неделю гречку не ем... так у меня ломка начинается...
А погода - это караул, у нас тоже холодно, правда вот со снегом нам повезло больше, у нас его просто нет. d060.gif
murena
Привет! Хорошая еда у тебя! А я сегодня на голодании... Читаю отчеты в дневниках-истекаю слюной icon_mrgreen.gif
А по поводу прошлой любви-низачто бы не встретилась, ненавижу жить прошлым и никогда ни о чем не жалею. Даже на встречи одноклассников ниразу не ходила. d060.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!!
Сегодня последний день выходных, поэтому немного грустно sad.gif
Взвесилась я сегодня, вес без изменений (ттт). А ела я нифига себе вчера и позавчера p030.gif и вообще всю прошлую неделю. Но с сегодняшнего дня я беру себя в руки. aa26.gif
В пятницу я забрала свои сапоги, наконец-то n020.gif Блина, они такие клевые. Последний раз у меня были высокие сапоги, когда я была хуенькой, потому что на ммою нынешнюю икру высоких сапогов не сыщешь. А тут мне сделали их под заказ, сидят как влитые a115.gif Затем на меня нашло вдохновение и я себе купила новые спорт бриджи, кучу колготок, кофточки две (одну сеточку, чтоб сверху еще что-нить надевать, а вторую с коротним рукавом, на эту сеточку) и юбочку. Юбочка ваще не в моем стиле и стоит кучу бабла, что меня укусило ее купить. Смотрится клево, но так мне непривычно. Обязательно сфотаю завтра и выложу.
Сегодня я иду на трешу и в сауну wub.gif Поэтому буду стараться съесть до 13.00 только нижеперечисленное и потом ни-ни:

08.30
пампушки с часноком 315
чай черный 5
картофель отварной с укропом и капелькой масла 200
10.30
банан 2 шт 181
яблоко 75
12.30
филе жареное в сухарях 233
картофель отварной с укропом 180
чай черный 5
Итого 1194 ккал

С пампушками я погорячилась на 300 ккал прям с утра, но это все из-за ТИГРа. Он вчера их себе купил, а мне так утром их приспичело. И вообще картошка и жареное филе - это все благодоря ему. Бу. Но все равно вкладываюсь в 1200 ккал smile.gif
Воть, по плану у меня сейчас стирка и уборка територии. Шмотки зимние я уже перебрала и попрятала и обувь тоже намазала кремом и попрятала до осени. Вот такая я молодец smile.gif
ТИГР уехал, поэтому у меня есть до 15.00 - 4 часа посвященных себе, уборочке и чтению книг a035.gif
Богиня :)
По гостям похожу завтра. всех цем!!!
Madonna
Светик! Привет! И как ты пьешь чай с замом сахара? Не пойму!!! Это же так не вкусно! Я теперь тож с ним пью...гадость такая d060.gif
Kata
Ой Светик!!!!!!!!!!!!!жду фоток!!!!!!!!!!!супер-обновки!
Богиня :)
Сегодня сфотанусь обязательно на мобу smile.gif
Девочки, я иногда себя ненавижу. Я вчера знаете сколько съела? Сколько потратила (по моим расчетам), а именно 2 400 ккал obm.gif причем 1200 до тренировки и 1200 после. Причем вторые 1200 в 8 вечера и в основном хлебом icon_eek.gif Мне так дико захотелось ЖРАТЬ!!!! А я была у ТИГРА, а тигр ушел на полчаса из дома и я увидела на его столе кусок помпушек с часноком... ну и понеслась smile.gif p030.gif хорошо хоть съела сколько потратила smile.gif icon_mrgreen.gif блинааааа, а так классно назанималась.
Но я не буду жалеть о том, что было, дабе не подвергать себя стрессу eusa.gif . Что было, то прошло. icon_mrgreen.gif
Сегодня у подруги - коллеги ДР на работе и полный холодильник орешков и фруктов a115.gif
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 23.3.2008, 9:08) *
И как ты пьешь чай с замом сахара?

Ксюх, а ты с каким пъешь? Где ты его купила? Я так привыкла, что для меня чай с сахаром такой мерзкий и невкусный кажется. Беее.
Li-Li
Ой, Свет, как я тебя понимаю obm.gif Хлеба как захочется, так все, хоть за уши держи...
Короче, хорошо хоть позанималась n020.gif n020.gif
Вообщем, все ок!
Kata
Света Света ты ж моя конфета..я жду фоток фоток фоток!!!!!
Богиня :)
Блина, не успела. С этим ДР и моим директором особо не пофоткаешься smile.gif
Ptizzza
Светик - привет! я тоже вчера хлеба объелась d060.gif
хороша - что жизнь длинна и всегда ест шанс начат сначала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюнь, я видела icon_mrgreen.gif Но твои 100 грамм и мои 300 несопоставимы o050.gif
Зато я сегодня ДР подруги не съела ничего вредного, окромя фиников штук 12ти. Это не совсем вредность, просто калорийность большая слишком sad.gif Зато фрукты все и орешки были мои. ААааа и сока стакан. Сок из пакета (кака!), но все равно я молодец!
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2008, 12:45) *
Ксюх, а ты с каким пъешь? Где ты его купила? Я так привыкла, что для меня чай с сахаром такой мерзкий и невкусный кажется. Беее.


Светуль! Я купила на рынке, называется Сукрадайет! Прямо краситель чувствуется! icon_eek.gif Как бы целлюлита еще больше не стало! d060.gif
olto
А я тоже пью с заменителем...Уже года два точно...Нормально, а муж не может - говорит что горький!
Я читала, что это зависит от вкусовых рецепторов. Те кто чувствуют горечь от заменителя - у них очень чувствительные эти рецепторы.
Я на выходных впервый раз была в твоем городе. Правда проездом, на машине туда и обратно. Крутила головой в надежде случайно увидеть тебя...Не сложилось...
Demonio
Богиня! Люблю я твой дневничок! Так тепло и уютно!
Богиня :)
Алена, obm.gif как ты могла не сообщить мне об этом obm.gif
Мне тоже сахарозам кажется нормальным, наверное и вправду у тебя, Ксюх, чувствительные рецепторы smile.gif
Demonio , спасибо. Мне очень приятно smile.gif

Итак обещанные фотки (лицо правда вышло просто ужасно, такая ряха. Наверное оттого, что фоткали снизу smile.gif


Богиня :)
Ну я понятно справа smile.gif гы гы а рядом подруга коллега icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светик - отличная юбка и отличная кофточка a115.gif
и как всегда - волосы - просто ах obm.gif

b02.png d03.png

зы. Сукразит на мой взгляд - самый ужасный сахарозаменитель. В нем много вредных цикламатов.
Я бросила ейчас заменители, но раньше вкус чувствовала всегда. Выбирала без цикламатов - чтоб вкусменее резкий был.
Li-Li
Света, привет!
Ты такая красивая!! wub.gif wub.gif wub.gif
Супер! И веселая, я от этого тоже тащусь d060.gif d060.gif d060.gif
b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
пасиб smile.gif
Candle
Светик, ну на фотках сразу видно - горячая женщина! a040.gif
Можно глупый вопрос: у тебя на аватарке твоя фотка или просто очень похожая на тебя картинка?
Богиня :)
Светуля, это Бритни Спирс. icon_mrgreen.gif Но приятно такое сравнение c9.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2008, 14:22) *
Светуля, это Бритни Спирс. icon_mrgreen.gif Но приятно такое сравнение c9.gif

wub.gif Нет, ну я, конечно, знаю Бритни Спирс... Блин, ну правда подумала, что ты! Давно уже голову над этим ломаю, а сегодня фотки новые увидела и все-таки решила спросить. Светуль, извини, если что не так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.