Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Natashenxka
Светик приветик!!!
ну ты очаровашка!!! хоть фоточками нас порадовала!!!
волосы мне твои нравяться, блондиночка класс!!!
Цитата
Очень благодарна ему, что он не пошел за мной в туалет, ато добром бы это не кончилось. А как я чувствовала его взгяд спиной.....мммммм.....
ну страсти!!! ты там держи себя в ручках ;)
чмок
Богиня :)
Спасибо, мои любимые красатули wub.gif
Сегодня я раз в 100 лет взяла еду из дома, потому что на этот семинар надо затянуть поясок и потому, что наша руководитель подарила нашему отделу микроволновку, где можно делать и разогревать все на свете a040.gif и потому что у меня дома с выходных завалялось немного еды.
Ела и читала кнгу Валентина. И на дворе весна a040.gif a040.gif a040.gif так клевоооооО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феечка
Светуля!!!! Ты такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кареглазка
Светик, привет!
Это я, Variska, в новом так сказать обличии...
Хочу похвалить тебя за взятую еду. Я себя вот тоже так воспитываю. Я сейчас после долгих поисков усторилась на работу, и тут обедаю, тем что принесла из дому. Раньше этого жуть как стеснялась, а сейчас... Пилевать на всех вокруг. Чего это я? Не хочу я есть все магазинные пусть и салатики, да всякие там булки с печеньями. А так беру с собой пару яблок, судочек с кашкой какой-нить и на весь день мне хватает. А в магазины принципиально не хожу, все-равно ведь не удержусь и куплю чего-то лишнего. Так что, продолжай в том же духе.
Ну и про фотки пару слов. Пока смотрела - улыбалась все время, и после тоже. Ты какая разная везде! То улыбочка загадочная, то взгляд, просто убивающим наповал, то такой шаловливый чертенок ты! Ну и вообще,красавица ты!
Богиня :)
Ларисочка, приветик! Спасибо за комплементы. Очень очень рада тебя видеть smile.gif wub.gif
Ольчик, пасиб c9.gif

Сейчас выложу свое меню и еще я знаю как я буду бороться со своим 1 кг и остальными также, я ж наконец снова пойду в фитнес центр и сауну на выходных. Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
Итак меню:
09.30 сыр 30 грамм 105
чай травяной 5
12.00 морская капуста с раст маслом 75
яйцо вареное 2 шт 160
гречневая каша 175
чай черный с корицей 5
15.00 чай травяной 5
хлебцы 4 шт 107
сыр 50 грамм 175
17.00 творожная масса н/ж 100 гр 120
чай 5
21.00 суп из замороженых овощей 250
чай 5
Итого 1192 ккал


Все таки кушать не в столовке экономит не только деньги, а и ккал.
Kata
Светка и у нас веснаааааааааа..............щас шла с басса - наслаждалась! так здорово!!
Богиня :)
Блин, бутеры из микроволновки хлебцы с сырок - это такая темааа....мммммммммммммммммммммммммммммм a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Сижу и колебаюсь по поводу этого семинара, знакомый рассказал, что этот семинар для забыченных и неуверенных женщин и что с профессиональной точки зрения семинар так себе. Ну и я уже заколебалась. Может вместо семинара себе сапожки купить?
Зашла на форум об этих семинарах, девочка пишет, что она теперь может спокойно подойти к любому, понравившемуся мужчине и строить глазки кому захочет. Хм... я и так могу подойти к люому и не нелько подойти.....гм....
Богиня :)
Цитата(Kata @ 13.3.2008, 13:17) *
Светка и у нас веснаааааааааа..............щас шла с басса - наслаждалась! так здорово!!

как я тебя понимаю, у нас тоже ОНА....
Галченок
Светуль! МЕНЮ - шикарное!!!
а я уже ДАВНОООО поняла, что то, что взято с собой из дома - гораздо вкуснее и полезнее, чем то, что куплено в магазине или ..........буэ..... приготовлено в столовке .....
Китана
И у меня весна тоже!!!!

Хороший отчетик!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я тоже из дома еду ношу, мне кажется она вкуснее чем в столовке
Margo
Блин, если у тебя с самооценкой все ок n020.gif , тебе остается ее только развивать, купи сапоги!!!! f0f.gif
murena
Цитата(Margo @ 13.3.2008, 17:30) *
Блин, если у тебя с самооценкой все ок n020.gif , тебе остается ее только развивать, купи сапоги!!!!

Да, да, да, сапогиииииииииии...! Весна всетаки!!!
Богиня :)
Цитата
купи сапоги!!!!

d030.gif а хоцца ж познать что-то новенькое.
Галченок
Свееетааааа?????

а что - стоимость ОДНОГО семинара= стоимости пары САПОГ???????????????????????????????????? я прально поняла???
Богиня :)
f0f.gif правильно, но это еще самый недорогой семинар.
Галченок
О БОЖЕ МОЙ!!! ...

Свет - тогда может и правда - лучше сапоги!!! ???
Богиня :)
Галюнь, я когда-то потратила кучу бабла за день у психотерапевта, который просто изменил меня полностью и мое отношение ко всему и никогда не жалела о потреченной кучи денег. Вдруг этот семинар перевернет мое отношение с мужчинами и научит меня манипулировать ими? Буду вить из своего веревки....ммммм. А может вообще сделаю из него миллионера, спортсмена и умничку
Галченок
Света?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда какого "икса" - ты ещё СОМНЕВАЕШЬСЯ?!!?!?!??!?!?!!??!!?!?!??
Богиня :)
Галюня, а потому что я милая дурашка d030.gif гы гы

А я только что творожную массу сильно подогрела (растопила нах) в микроволновке, я теперь все делаю в рабочей микроволновке a040.gif a040.gif a040.gif вкус похож на сырники smile.gif
Галченок
мне прям запахло сырниками .............. ммммммм.................. слюнки потекли............................ пошла курЫть ...
Demonio
Цитата(Кареглазка @ 13.3.2008, 15:15) *
Раньше этого жуть как стеснялась, а сейчас... Пилевать на всех вокруг. Чего это я? Не хочу я есть все магазинные пусть и салатики, да всякие там булки с печеньями. А так беру с собой пару яблок, судочек с кашкой какой-нить и на весь день мне хватает. А в магазины принципиально не хожу, все-равно ведь не удержусь и куплю чего-то лишнего. Так что, продолжай в том же духе.


a040.gif А я до сих пор ужасно стесняюсь. Вроде все только раз едят в обеденный перерыв. Ну и там чайком с печенюшками перекусывают. А я раз 6 успеваю icon_mrgreen.gif то творог с наслаждением кушаю, то морковкой хрустю... И получается я все время ем. Я думаю меня уже ненавидеть дожны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Китана @ 13.3.2008, 16:56) *

Я тоже из дома еду ношу, мне кажется она вкуснее чем в столовке


Конечно, в столовке готовят бездушные повара, а дома ты для себя любимой с наилучшими пожеланиями!


Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 17:58) *
Буду вить из своего веревки....ммммм. А может вообще сделаю из него миллионера, спортсмена и умничку


М-м-м... расскажешь если получится? a075.gif
Богиня :)
А про меня так и говорят, что я все время ем. Но я ем часто и фрукты, а не раз в день и коробочку конфет, как мои коллеги. Да и мне плевать что они говорят, я тоже о них много что говорю a075.gif
Богиня :)
Приветик, народ!!! А я вчера съела около 1600-1700 ккал. Это мой маленький рекорд, а знаете почему, потому что я вчера вела себя безобразно, выделывалась и выкрыживалась icon_mrgreen.gif и хоть ТИГР крутил пальцем у виска, но кушать мне особо не хотелось smile.gif
Kata
Светка приветики!
а это случаем не пмс???)))))))))
Богиня :)
Не, Катюш, это мне просто чего-то не хватает в жизни. А 1600 это в последнее время для меня мало smile.gif
Kata
Капризулишь?? я тоже иногда с рельс схожу...вот недавно выступала на всех...)))
Галченок
Свет!
привет!
а ты себе ДАЙ УСТАНОВКУ: "1600 для меня - НОРМА" - четко и внятно!!! и ВПЕРЕД!!!!

тебе может адреналинчика в жизни не хватает?!?!?!??! ......сама себя ловлю на том же!
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 19:41) *
Да и мне плевать что они говорят, я тоже о них много что говорю a075.gif


Да, мы красотули стремимся к совершенству и несколько отличаемся от простого люда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А 1600 это в последнее время для меня мало


Я последние три дня ем около 1000-1200 и чую что либо дух испущу так, либо надо повышать, главное полезностями.
Тоже сейчас перейду на 1500-1600, надеюсь выдержать, а то я могу и 3000 ухомячить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль, приветы!
Это что за семинар тако icon_eek.gif icon_eek.gif рассакжешь, если все же пойдешь, хотя меня бы жаба задушила, я за сапоги d060.gif d060.gif
Я кушать раньше брала с собой, когда кухня была отдельная, а теперь нетю ее... а за рабочим я не могу кушать, мне совесть не позволяет c9.gif c9.gif напротив меня еще парень сидит, стол в стол прямо, мне как-т остремно icon_mrgreen.gif вообще по сравнению со всеми остальными я ем как слон много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот и стесняюсь.. Глупая да?)))
Капуста
Светочка привет...что-то не нашла у тебя в дневнике..твоих параметров..веса и объемов..ух..я рада..что ты с пупсом..что ты себя любишь..и что БОГИНЯ..это для тебя..вернулась и я..толстой некрасивой девочкой..но обещаюсь исправиться..ведь ме есть ради кого страраться..заходи ко мне!.. я наичинаю с завтра!
Богиня :)
Капусточка, обязательно зайду к тебе в гости a075.gif

Лизок, а я таки зажала денег smile.gif в любом случае семинары проводят периодически, если приспичит пойду в следующую смену icon_mrgreen.gif

Цитата
а то я могу и 3000 ухомячить

и я могу, мы красатули того и красатули, что можем icon_mrgreen.gif

Цитата
тебе может адреналинчика в жизни не хватает?!?!?!??!

может... Галюнь, спасибо за идейку, подумаю над этим.

Цитата
я тоже иногда с рельс схожу

у меня уже комплекс, Катюх, что я на рельсы и не захожу никогда icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вопрос, нормально ли, что когда делаешь бутеры с сыром в микроволновке - оттуда страшно воняет. По-моему меня ненавидит коллектив, как только я подхожу с сыром к микроволновке icon_mrgreen.gif
Галченок
Свет! ну и что, что пахнет из печки! и пусть "пахнет! " - косяться на тебя только те, кто не может забрать у тебя эти же бутики и съесть!!

....... хотя я бы предложила тебе вариант - лучше бутики есть холодными!!!!!!!

а в печке разогревать супчики можно!!!! да что хочешь, если оно поддается разогреванию!!!
Феечка
Света.... как я тебя понимаю с этими бутиками!!!!!!!!! Я из просто абажаю!!!!
причем люблю так долго подержать, чтоб сыр ах присох. ммммммм!!! Тока, блин, оно ж калорийное! smile.gif

и кста, совсем не воняет, а очень даже аппетитно пахнет! Ммммм.....
Demonio
Цитата(Феечка @ 14.3.2008, 15:18) *
Света.... как я тебя понимаю с этими бутиками!!!!!!!!! Я из просто абажаю!!!!
причем люблю так долго подержать, чтоб сыр ах присох. ммммммм!!!


obm.gif obm.gif obm.gif

Воооооо!
И я обожаю до визга. Я вообще сыроманка s24.gif
А если их "запечь" в аэрогриле или духовке... obm.gif
Мне кажется, вкуснее получается, чем в микроволновке, хотя может у меня микроволновка такая не совершенная или я с ней обращться не умею s24.gif

Цитата
Тока, блин, оно ж калорийное! smile.gif


Угу... но зато вкус какой...
Богиня :)
Девченки, а чего калорийные то? Хлебец - 30 ккал, сыра 10 грамм - 35 ккал. Итого в 1 бутике 65 ккал, а в конфете 100 ккал. Можно за конфету 2 бутика слопать a040.gif a040.gif a040.gif
Мое меню на сегодня, надеюсь окончательное:
09.00 сыр 10 грамм 35
овсяная кашка 140
изюм 60
чай Липтон ягодный (фееее) 5
13.00 яблоки 3 шт 248
чай с травками 5
14.00 яблоко 1 шт 83
чай черный с корицей 5
16.00 хлебцы 3шт 70
сыр твердый 175
чай зеленый 5
19.00 творожная масса 120
чай зеленый с имбирем 5
21.00 рис вареный 150
овощи замороженые жареные с куриным филе 100
Итого 1 205 ккал
Феечка
Простоя двумя бутиками вряд ли смогу ограничицца smile.gif)))))))))))))))))))))))

и как же тогда тонко должен быть нарезан сыр, чтоб в куске всего 10 гр ? :huh:
Богиня :)
Я сегодня была в разъездах, поэтому не успела покушать толком, а вечером у меня (по плану) ужин с ТИГРОМ, а я еще не разу удерживалась, приготовив ему не похрящать самой smile.gif aa26.gif Вот и остались ккал на ужин smile.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 14.3.2008, 14:02) *
Простоя двумя бутиками вряд ли смогу ограничицца smile.gif)))))))))))))))))))))))

а в меня более 4 шт не влазиет. Зато долго потом чувство сытости присутствует f0f.gif
А сыра даааа... немножко.


Ну и про планы на выхи, хотела сгонять за сапогами, но у нас уже второй день дождь льет не переставая. С такими успехами никуда не пойду. А еще хотела книг пару купить, так сказать в компенсацию прогуленому семинару. А еще у меня завтра инглиш. А еще, а еще в воскресенье по плану треша с сауной e010.gif e010.gif e010.gif
sexy_popka
ООО Да я смотрю здесь просто фан клуб горячих бутеры с сыром!!!1 Присоединяюсь это тоже моя маленькая страсть, впрочем как и сырf0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Сегодня пятница, ура товарищи. Всех поздравляю с этим супер днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demonio
Цитата(Феечка @ 14.3.2008, 17:02) *
Простоя двумя бутиками вряд ли смогу ограничицца smile.gif)))))))))))))))))))))))


d025.gif d025.gif d025.gif
/*мне нужен еще более активно кивающий смайлик и заодно разбрасывающий слюни*/

У меня один бутербродик каллорий в 250 выходит
Хлеба кусок, я с черным делаю, грамм на 50 (= 100 ккал) и сыра побольше-побольше 40г (=150)...
Уф... не удержаться от такого соблазна мне =)
Demonio
Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 17:08) *
ООО Да я смотрю здесь просто фан клуб горячих бутеры с сыром!!!1 Присоединяюсь это тоже моя маленькая страсть, впрочем как и сырf0f.gif f0f.gif f0f.gif


Тебя я просто aa32.gif



Богиня и тебя d040.gif

Вообще всех ЛЮ... весна, конец рабочего дня... ура!
Девчата! Спасибо за отличное настроение!
Феечка
Цитата(Demonio @ 14.3.2008, 16:45) *
/*мне нужен еще более активно кивающий смайлик и заодно разбрасывающий слюни*/

ну... со слюнями не получилось, но вот то, что нашла smile.gif



А это просто понра
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Богиня! Вот наконец-то дотопала до твоего днееничка и знаешь что поняла? У меня похожий подход к совершенствованию =) Насиловать себя тоже не буду! А ты писала, что еще и над имиджем поработать хочешь! Как тут дела? А то у меня это вечная проблема, вечно в поисках имиджа!!! А вообще такая ты молодечика, прямо читаю и улыбаюсь!
murena
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2008, 17:06) *
Ну и про планы на выхи, хотела сгонять за сапогами, но у нас уже второй день дождь льет не переставая. С такими успехами никуда не пойду. А еще хотела книг пару купить, так сказать в компенсацию прогуленому семинару. А еще у меня завтра инглиш. А еще, а еще в воскресенье по плану треша с сауной

Светуля! Как все насыщенно! Особенно сауна..... хочууууууууу..... icon_mrgreen.gif
Кушаешь неплохо, только с бутерами там осторожней! b04.png
Удачных выходных!!!
Богиня :)
Приветик, девулечик-красатулечки!!!
Понедельник. Утро. Тяжелое время!!!!
Живот бурчик от голода. Или непонятно отчего и хоцца покурить eusa.gif Все таки человек такое быстропривыкающее существо. Какойе-то время курила, когда хотелось поесть и теперь все время при чувстве голода хоцца курить smile.gif
Нашла того мальчика моих сексуальных фантазий (бывшую любоф) в одноклассниках, но написать не решаюсь. Зачем сердце рвать? Но хочется страшно, аж руки чешутся.
Вчера была на треше и в сауне. Была сама, т.к. моя подруга, с которой я хожу в этот спорткомплекс обломалась. sad.gif Груз самой, зато позанималась на славу. Бегала на дорожке пока сердце не заболела. Или что-то в левом боку, мож и не сердце. А потом в сауне напарилась капец как. У меня всегда так или пусто или густо. Две недели не занималась, а тут как набегалась, как напарилась...
Кушала хорошо n020.gif почти ниче вредного. Взвешивалась в воскресенье утром. Из этого злощасного кг - 300 грамм ушло. Надеюсь, что после вчерашней треши ушло еще малех. По моему плану к августу мне надо скинуть все мои кг, поэтому надо что? Надо стараться smile.gif
Книги купила себе две. Первая - "Энциклопедия красоты и здоровья для женщин", чем мне понравилось, там всякие рецепты масочек, фигасочек для моськи, для ножет и т.д., т.п.
А вторая учит нас по жестам собеседника определять правду ли он говорит и вообще, что думает a115.gif клевые книги, ТИГР уже просит почитать d060.gif
Оть, что еще... Съездила заказала себе сапоги на пошив. Впервые шью по заказу, но такие как хочу я стоят наааамного больше чем я думала. Еще и моего размера нет, икра то не худенькая. Посмотрим, что пошьют.
Богиня :)
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 16.3.2008, 11:40) *
вечно в поисках имиджа!!!

Эх имидж, имидж..... а фиг с ним, буду такой какая есть, кому не нравится в сад. А вообще хоцца быть фифой, каблучки, юбочка и гордый взгляд с носиком вверх smile.gif


Блин, съела уже творожную массу 100 грамм, яблоко и апельсин, а пузико все равно бурчик. Что ж ему не нравится?
Богиня :)
Блин, хочу написать тому чуваку.................аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
или не надо?
ну что мне от него? пообщаться? знаю я его - хвастун еще тот. У нас с ним ничего общего абсолютно. Ну сексуальный, ну и что? Ну я ж с ним в одноклассниках сексом заниматься не буду, верно? Он же тоже человек, чего я не могу ему просто написать?
Или не надо? или надо? аааааааааааа
Галченок
Свет! а ты чего хочешь от этого парня??? одноклассника????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.