Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
женафутболиста
Светик!Приветики!Ты как всегда-великолепна! aa32.gif o030.gif Во всех делах! a070.gif
А от твоего питания по ккалориям захожусь белой завистью.....у меня пока силы воли не хватает так питаться....эххх...Я уже надумала просто взять какой-нибудь твой отчет и питаться так же...уже и посчитано и полезностей у тебя всегда много! a070.gif

А на счет машинки...я как сдала-тоже загорелась, вот буду собирать, а то у нас с мужем на двоих....наездилась год и уже думаю, а стоит ли...вечно с парковками капитальные проблемы-не вбиться, да и с пробочками по утрам мне на метро быстрее выходит...так в принципе удобно, но больше люблю когда возят, а не сама за рулем...удобнее.... wub.gif

Цитата(Kata @ 7.7.2008, 12:13) *
На площадке у вас всего одно упражнение????????только заезд в гараж????????? здорово...
а у нас: парковка, разворот, эстакада, въезд в гараж задом, змейка

А что такое змейка? icon_eek.gif все остальное мы сдавали...а теперь у нас поменялись правила сдачи,кто теперь учиться те только эстакаду сдают, но самое страшное для них-20 минут города....за это время точно запороться можно...
Богиня :)
Приветик, Юльчик smile.gif Ты как обычно периодами на форуме smile.gif Наскоками я бы так сказала smile.gif Спасибо за комплементы smile.gif
Да.... нет машины, нет проблем. Я тоже так думаю, просто когда все начинают покупать машинки/выходить замуж/рожать детей и себе хотеться начинает, но не потому что надо, а потому что у всех есть!
Машинку брать не буду, по крайней мере пока smile.gif
женафутболиста
Да... у меня чёт наскоками получается.... d060.gif Инета на работе нет...а дома....не всегда успеваешь...зато ты энерджайзер! a070.gif Как работа?Приехала начальница?
Я твой дневник читаю, как роман...ни одной странички не пропускаю....
Богиня :)
Неее, начальницы не будет еще на этой неделе sad.gif Скучаю без нее smile.gif Хочется уже чем-то занятся интересным, ато все муть какую-то разгребаю sad.gif
Мой дневничек как роман, гришь ))) гыг))) приятно ))))
Богиня :)
Мое меню на сегодня:
07.00
тушеные овощи и кусочек крылышка 200 грамм 200 ккал

08.00
кофе с 1 ч.л. Сахара 200 грамм 100 ккал
11.30
банан 151
грамм 91 ккал
минералка 500 грамм - ккал
12.30
творожок 135 грамм 163 ккал
творожок№2 150 грамм 150 ккал
13.30
помидоры 460 грамм 92 ккал
огурцы 406 грамм 81 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
16.00
черешня 266 грамм 120 ккал
персики 300 грамм 180 ккал
Итого 3 118 грамм 1182 ккал


Вечером еду на психотерапию к подрюге smile.gif Мож прогулять инглишь? Все равно не взяла с собой ничего, утром так спешила на вождение, что даже труники шиворот навыворот одела icon_mrgreen.gif
Хотя....у подруги мы будет пить чаи и курить....бу! Лучше поеду на инглишь, а потом уже к подруге smile.gif a115.gif
Богиня :)
Мне только что притащиле 2 куска торта, хотела скривится и сказать, что я такое не ем smile.gif но не смогла smile.gif стоит теперь.... раздражает, куда бы их сплавить на нычку? smile.gif О! ЗНАЮ!!!! Дам одному з пациков a115.gif
small princess
Привет Светик!!!

А как торт называется? Ты уже отдала?

А у нас тоже были задания все, про какие Катюшка рассказывает, плюс ещё змейка не только передом, но и задом и на время.

Цитата(Богиня :) @ 5.7.2008, 15:09) *
...Кстати о доступности... доступен еще и как d060.gif smile.gif пошляк еще тот, но вот после новости о его жене, не очень то и хочется. Девки наяривают каждые 10 минут по тем или иным делам.
С ума сойти, icon_eek.gif никогда бы не подумала, что простой инструктор может пользоваться такой популярностью у девушек icon_eek.gif
Начинаю подозревать, что он не просто инструктор, может быть директор этой самой автошколы...
Бельфеба Очарованная
Ириш, народ не всегда на социальный статус и размер зарплаты ловится..порой у людей бывает сумасшедшая энергетика..или девчата слишком голодные
мож, это болезнь? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
у меня у самой башню конкретно сносило, когда ходила на курсы.. wub.gif
Бельфеба Очарованная
о..счас про дядьку с курсов вспомнила..надо после отпуска будет наведаться))
Богиня :)
Ириш, приветик! Что за тортик не знаю, положила его обратно в коробку, что-то типа медовика...бээээ...
Цитата(Ирина МИГ @ 7.7.2008, 14:39) *
никогда бы не подумала, что простой инструктор может пользоваться такой популярностью у девушек icon_eek.gif

Не директор - это точно smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 14:42) *
порой у людей бывает сумасшедшая энергетика..

d025.gif На самом деле большинство девочек, которые ходят на курсы, имеют средства smile.gif И ходят на курсы, чтоб купить себе потом машину. У таких девочек есть мужья, которые их обеспечивают, но нет какой-то искорки...понимаешь? Все по плану, все время муж на работе, а как же чувства? любов? страсть?.... Поэтому и прыгают на красивых мужчин d060.gif для разнообразия так сказать smile.gif Да и кому еще продемонстрировать отмассированное в салонах тело? дорогую стрижку и т.д.
Лучезарная
Какая интересная тема! Богиня, полностью согласна про искорку! Мой тайный предмет желаний, живёт очень рядом, поэтому есть стимул постоянно выглядеть на миллион. Нет и речи о том, чтобы выйти непричёсанной или в несвежей блузке: вдруг встречу его! Для тебя инструктор ведь тоже такого рода стимул, я полагаю.
small princess
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 18:50) *
И ходят на курсы, чтоб купить себе потом машину. У таких девочек есть мужья, которые их обеспечивают, но нет какой-то искорки...понимаешь? Все по плану, все время муж на работе, а как же чувства? любов? страсть?.... Поэтому и прыгают на красивых мужчин d060.gif для разнообразия так сказать smile.gif
Э-ээ... нет Свет, не понимаю, как это можно изменять своему собственному родному мужу, который обеспечивает и всё делает, мало ли что очень захотелось, не кошечки же... медитация, аутотренинг, мастурбация - но не изменять. Я против подобного, по-моему это неуважение к себе как к человеку, а уж по отношению к мужу - вообще подло, для мужчин это самое страшное если жена изменяет, гораздо хуже, чем если не готовит, не убирает и каждый день просит деньги на покупки и салоны...
Цитата
Да и кому еще продемонстрировать отмассированное в салонах тело? дорогую стрижку и т.д.
Мужу! Достойному мужу!!!
Да и на пляже и на улице в открытой одежде любому видно на сколько девушка ухожена.

Цитата
Мой тайный предмет желаний, живёт очень рядом, поэтому есть стимул постоянно выглядеть на миллион.
Олик, d060.gif колись, он итальянец? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, для тех у кого все есть и при том муж не особо уделяет внимание своей жене..для таких женщин инструктор, официант в кафе..еще кто-то-всего лишь очередное приключение, о котором мужу совсем не обязательно знать..адреналин своего рода..равно как и для женатиков приключения на стороне

большинство устроено так, что мечтая о богатстве и подпрыгивая в попытках его достичь, когда это самое материальное обеспечение получаем, думаем на фига..салоны красоты, машины, тряпки..все это замечательно..до определенного момента..пока не становится скучно
Лучезарная
Ирина МИГ, не-а a075.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 22:04) *
Ириш, для тех у кого все есть и при том муж не особо уделяет внимание своей жене..для таких женщин инструктор, официант в кафе..еще кто-то-всего лишь очередное приключение, о котором мужу совсем не обязательно знать..адреналин своего рода..равно как и для женатиков приключения на стороне

Бель, ППКС!

Вот я, молодая, красивая, похудевшая, загорвшая, отмассированная, образованная, начитанная. Муж приходит около полуночи никакой, рюмку водки, 20 мин любимый фильм, и все уходит спать! У нас секс 1 раз в неделю по воскресенье после обеда, когда ребена спать уложили. И все удовольствие 10-20 минут! Я не скажу, что мне нужен секс на строне, но мне нужно ВНИМАНИЕ, подтверждения, что я не зря старалась почти 2 года! Что я не зря ушла в декрет, что я по прежнему интересный человек, мне нужен флирт, не больше! И неважно, что когда пройдут 1.5 часа, дургая девочка сядет в машину и он с ней также мило будет болтать и шутить.

Свет, а вообще я пришла сказать, что хуже вождения в понедельник в 6 утра, может быть вождение в воскресенье в 7 утра. obm.gif Как у меня.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 7.7.2008, 14:57) *
Для тебя инструктор ведь тоже такого рода стимул, я полагаю.

Ольчик, именно такой, как ты говоришь a070.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 7.7.2008, 16:02) *
Мужу! Достойному мужу!!!

Эх... Ируня smile.gif Не буду ничего говорить, сама в жизни все поймешь smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 18:04) *
все это замечательно..до определенного момента..пока не становится скучно

Сто пудняк! d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.7.2008, 18:36) *
мне нужно ВНИМАНИЕ, подтверждения, что я не зря старалась почти 2 года!

Когда читала эти строки, прям как по больному месту! Именно внимания и не хватает d025.gif
Богиня :)
Я сегодня плодотворно работаю, поэтому отпишусь чуть похже smile.gif Всех люблю и целую aa28.gif
Kata
а я с Ирой согласно на все 1000%. Но это ИМХО.
abrcadabra
Удачно поработать!
Бельфеба Очарованная
Катюш, я и с тобой, и с Иришкой могу быть согласная..если муж имеет к жене соответствующее отношение..ты от своего мужа получаешь и секс, и внимание и много чего еще..на такого золотого мужа грех жаловаться..а уж изменять даже мысленно-просто преступление
Бельфеба Очарованная
более того..могу сказать как девушка незамужняя..как только у меня появляется ощущение, что нынешний кавалер не уделяет мне дОлжного и нужного внимания автоматически начинаю с кем-то еще флиртовать..и это не измена...это естественное желание чувствовать себя нужной, важной и счастливой..другое дело, что за 2 зайцами не гоняюсь..если потянуло налево-нынешние отношения прекращаю..
Рыжуля
Привет, Светуль!
Удачного денька тебе.
По теме полностью согласна с Ленусиком.
Богиня :)
Цитата
автоматически начинаю с кем-то еще флиртовать..и это не измена...это естественное желание чувствовать себя нужной, важной и счастливой

Да да да и еще раз да!!!!
Те кто такого не испытывал - счастливые наверное wub.gif Значит муж/мч дает им все то, что им нужно d060.gif
О, ко мне пришла Анжелик, потанцевать icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
гы..у мну недавно был разговор с подружкой..на тему измен-она замужем с 18-ей сейчас что-то около 32-33, директор своего кадрового агенства..и она, и муж зарабатывают ооочень хорошо и ни в чем себе не отказывают..планируют ребетенка..она не так давно в отпуск ездила-одна..и гульнула по полной программе..и гуляет уже давно..и я ей выдала, что я девушка верная..подумала немного, вспомнила собственную статистику и добавила, "первые полгода" d030.gif ..я это к чему-если мч уже сейчас не хочет себя утруждать элементарным вниманием и общением-все это достаточно легко найти на стороне..а если люди только берут и ничего взамен не дают-нах надо?мне, например, становится по человечески обидно, когда от меня требуют и ждут..и я реально отдаю человеку много своего тепла, внимания..а в ответ ничего не получаешь..все доброе и хорошее нуждается в подпитке..элементарный вопрос- если ему уже сейчас не так важно и интересно, что со мной происходит..что будет через год..два..10 лет..ребенок, развод и искалеченная психика у меня?спсибо, не надо..
а деньги всего не могут заменить...у меня были свободные и оч обеспеченные мч..цветы, рестораны, подарки-это замечательно..но если в душе пустота то всего этого и даром не нужно...
Бельфеба Очарованная
мож, я не очень умная в этом отношении- в бедности жить не сахар-жили, знаю каково это..но и себя насиловать за деньги не хочу...
меня вполне устраивают в меру зарабатывающие люди, которые могут быть реальными хорошими друзьями...
Богиня :)
Ленчик, ты пишешь моими словами. Причем полностью! Сэстра, я аж прям растрогалась smile.gif aa12.gif У меня тож был парень при деньгах, я конечно ему не смела перечить и тем более смотреть в другую сторону, а все с меня прикалывались, что ты молодая, а вечерами сидишь дома и не гуляешь. И даже поговаривали, что у него есть кто-то. Да нах такое надо, по ходу никакой выгоды я от него так и не поимела, кроме походов в кино и его старой мобилки smile.gif
Kata
Цитата(Богиня :) @ 8.7.2008, 15:54) *
никакой выгоды я от него так и не поимела, кроме походов в кино и его старой мобилки smile.gif

аааааааа....ржунимагу.....
Светк ЛЮ!!!!!
Богиня :)
aa22.gif Катюха!!!! wub.gif
Забыла сказать, что у нас секс был с ним 3 раза за год встречаний. ЗАТО каждый раз как в прервый раз smile.gif И периодически я встречалась еще с двумя мальчиками, но это была только дружба (по крайней мере с моей стороны) smile.gif Вот из-за такой вот нехватки внимания smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а мне даж мобилки не досталось d030.gif в след раз буду умнее sm03.gif sm03.gif sm03.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
у нас секс был чаще..примерно раз в месяц..меня хватило месяца на 3 d030.gif d030.gif d030.gifправда, количество друзей посчитать затрудняюсь..но только общение и никакого интима
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу на весь кабинет smile.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я девушка активная...
Madonna
раз в месяц...знакомая ситуация...мой бывший и свободные отношения!
small princess
Приветик!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 15:09) *
более того..могу сказать как девушка незамужняя..как только у меня появляется ощущение, что нынешний кавалер не уделяет мне дОлжного и нужного внимания автоматически начинаю с кем-то еще флиртовать..и это не измена...

Ну, что вы, против флирта-то я ничего не имею, как раз наоброт!!!!! rev.gif
Цитата
гы..у мну недавно был разговор с подружкой..на тему измен-она замужем с 18-ей сейчас что-то около 32-33, директор своего кадрового агенства..и она, и муж зарабатывают ооочень хорошо и ни в чем себе не отказывают..планируют ребетенка..она не так давно в отпуск ездила-одна..и гульнула по полной программе..и гуляет уже давно..
ну и что хорошего? Живут 2 человека, друг-другу не очень-то и нужны, теряют время, а ведь могли бы встретить свою половинку... По-моему измена - это диагноз (окончательный), значит пора расставаться.
Бельфеба Очарованная
вообще пришла к выводу, что измена для меня, это когда ощущаю себя виноватой перед самой собой..все остальное-ерунда...
и если мч подталкивает меня своими действиями или бездействием к другим- подожду некоторое время пока у него эта напасть пройдет..если ничего не меняется-человек свободен...
Ptizzza
Ой, девочки...блин...
Я тоже поддерживаю Катюшу, потому что если, как она говорит - для нее муж - "не просто муж, любовник, но и мама, папа, сестра, брат и лучшая подруга", то такого мужа и на руках носить, и ноги мыть, и воду пить...и в таких отношениях я например, вообще приверженец домостроя и к женщине в браке предъявляю очень строгие требования. А внимание, внимание...ну нельзя же предъявлять мужчине только требования, нужно работать над отношениями изнутри - где-то незаметно, где-то изподтишка, но эту грань, устраивающую всех - оптимальное кол-во внимание женщине, оптимальную толику свободы мужчине - всегда можно нащупать и найти, но опять - же над этим надо работать...
и никто никому ничего не должен! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, в том-то и дело-они любят друг друга..но вместе с тем девушка эта не считает для себя зазорным иметь 2-3 любовников
Бельфеба Очарованная
Галь, будь у меня такой музя-мне бы и в голову не пришло даже просто флиртовать с кем-то другим..зачем, если все это есть с мужем?
Ptizzza
Бель - вот ты понимаешь, это мужской подход все-таки - любить одну, спать с другими.
Для мужчин физическая измена - не измена, как таковая.
С женской точки зрения я не понимаю, как можно изменять любимому мужчине. Любимому. Всем остальным - понимаю d060.gif
Чих Пых
Светик солнце приветик! Вчера хотела у тебя отписаться да комп завис. Хороший отчётик 5f.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
Галь, понимаю..более того, сейчас когда детский максимализм прошел-понимаю, что любимому мч не сразу, но простить физическую измену могу..и если сама люблю-мне и в голову не приходит идти за сексом к кому-то другому..если начались нерешаемые проблемы в мозгах мне легче порвать отношения, чем изменять и чувствовать себя виноватой..ничто так не разъедает душу как чувство вины...
я это имела ввиду..а если я с кем-то еще похихикаю и т д-я не считаю такое поведение изменой, правда, мч о нем тоже сообщать не буду..
Kata
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2008, 16:25) *
Ой, девочки...блин...
Я тоже поддерживаю Катюшу, потому что если, как она говорит - для нее муж - "не просто муж, любовник, но и мама, папа, сестра, брат и лучшая подруга", то такого мужа и на руках носить, и ноги мыть, и воду пить...и в таких отношениях я например, вообще приверженец домостроя и к женщине в браке предъявляю очень строгие требования. А внимание, внимание...ну нельзя же предъявлять мужчине только требования, нужно работать над отношениями изнутри - где-то незаметно, где-то изподтишка, но эту грань, устраивающую всех - оптимальное кол-во внимание женщине, оптимальную толику свободы мужчине - всегда можно нащупать и найти, но опять - же над этим надо работать...
и никто никому ничего не должен! icon_mrgreen.gif

простите за большую цитату но Галя побывала у меня в голове и написала потом мои мысли.
ГАЛЯ!!!!!!!!!!!!!10000000000000000000000000000% согласна.
я тоже в этом отношении очень строга и в первую очередь к себе. Потому что к женщине также предъявляю серьезные требования в браке. ну и к мужчине конечно. Мой муж вообще меня много лучше во всем. Это правда но он по мужски лучше. Если вы меня понимаете...
Или вы думаете что такой вот золотой кареглызй мне на блюдечке с голубой каёмочкой достался что ли???
Конечно это Промысел что мы с ним вместе. И он вообще супер пупер муж. Но ведь и моя доля в этом есть, и моя работа...И то что сейчас у нас все гораздо лучше чем раньщше хотя раньше аж дух захватывало это наверное обоюдное стремление не так ли? Он так же приходит домой около 9 вечера, встает в 8. Единственный выходной - воскресенье. Устает? не то слово. Плюс куча проблем...внешнего и хозяйственного порядка - то с сестрой, то с долгами, то со здоровьем...
но НИКОГДА я не почувствовала отсутствия внимания с его стороны даже на милиграмм...Скажете что это гены?? или влюбелнность в жену?? Или может я привираю??
нет...девочки это ежеминутная работа..наша с ним обоюдная...и поэтому он говорит что летит домой потому что дома рай...настоящий рай.. так вот девочки этот рай во многом зависит от нас с вами..от женщин..
Если конечно мужик не полный кретин..
Работа порой очень тонкая, незаметная но она идет. Здесь и мудрость женская и все такое.
Но в первую очередь конечно же ЛЮБОВЬ.
но ЛЮБОВЬ синоним труда. а без труда обоих сторон она гаснет.
а слово "измена" и даже "взляд на сторону" и так называемымый "флирт" у меня вызывает пардон рвотный рефлекс.
Закидайте меня чем угодно, но я считаю это неприемлемым абсолютно.
более того я считаю что на меня никто и не смотрит то...и мне это даже не интересно, хотя муж вчера смеясь рассказывал как идя со мной в воскресенье на улице хотел даже поднять челюсть идущему парню который так глядел на меня..
но мне это паралельно.....пусть глядят.
главное что у меня есть мой любимый единственнный муж, с которым у нас есть абсолютно ВСЕ. и это все - наша любовь.
Бельфеба Очарованная
Катюш, я все прекрасно понимаю..и до свадьбы бывают такие отношения..и если они сохраняются и толко развиваются в лучшую сторону-очень радуюсь за такие пары..но вы работаете вдвоем над отношениями...

не думаю, что твой муж-первый ухажер, так ведь? но ты выбрада именно его..и ни секунды, полагаю, не пожалела...
значит, другие в чем-то не дотягивали...и если мч не может полность дать почувстьвовать себя счастливой-зачем мучаться?можно и нужно попробовать донести до человека, что он не совсем прав..но если не доходит..что делать?
Kata
Лена - муж мой ухажер второй.
но первый ухажер был очень давно. Дружили мы с 16 до 20 лет и замуж я за него не собиралась.
А кареглазый появился когда мне стукноло 25 лет и предложение сделал через 2 недели после знакомства.
когда мы с ним встретились первая мысль у меня была "это мой муж". и у него кстати тоже.
и все случилось настолько органично...как то сразу заговорили о том, что будем вместе...
а встреч под луной как таковых тоже не было.
я лежала в больнице он навещал. там же сделал предложение и уехал в длительную командировку.
Приехал и сразу поженились. Прям сразу. никаких встречаний, мучений и т п.
я вообще к замужеству всегда холодно относилась. Считала что не мое это.
Но Бог иначе распорядился.
Оно и к лучшему))))))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 13:08) *
и если мч не может полность дать почувстьвовать себя счастливой-зачем мучаться?

да да да!!!
Начали за здравие, закончили за упокой. icon_mrgreen.gif
Мы говорили о том, почему много девочек строят глазки и заливают к моему инструктору, у которого нет миллионов и т.д. Порешали, что им не хватает внимания. И все!
А вы тут развернули что это дело обоих и все такое. Обоих, но у них значит такая ситьюевина, что они либо не хотят, либо не могут ничего сделать совместно со своими мужьями.
За незамужних, судя по себе, могу сказать сразу: пока нет штампа в паспорте - я никому ничего не должна!!!! Если мужчина хочет, чтоб женщина стала его женщиной - вперед в ЗАГС, а до штампа aa26.gif aa26.gif aa26.gif молодость одна, гуляй, выбирай smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, сЭстр мой, ППКС)))и мы всегда в первую очередь должны себе)
Богиня :)
Итак теперь о главном, о еде...
Вчера на инглишь не поехала, ибо поняла, что попала в страшную пробку и приеду на инглишь за 5 мин до его окончания. развернулась и поехала к подруге с ночевкой. Приехала, а у нее гоп компания в гостях нежданно-негадано, бабулька какая-то (подруга ее мамы) и ее две внучки, а так же двоюродная сестра, ну и дома мама подруги и ее сын 9 лет отроду. Это ужас! Приехала одна на психотерапию. Блин, прохода не дают.... Жесть.... Поговорили только после 11 вечера с часик и спать.
Съедено было грамм 15-20 вяленой рыбки, жменька семок, чай, три молосольных огурца и два маленьких пряничка. Заедала неудовлетворение. Епте... сама хотела было что-то интересное рассказать, но в голову все лезет пошлое и нецензурное, что и бабушкам не расскажешь и дети еще маленькие. d47.gif
Короче ккал 1500 умяла.
Сегодня зато мне с утра была подана овсянка и мед. Меня уже знают как облупленую icon_mrgreen.gif Меню на сегодня:
09.00
овсяная каша 50 грамм 100 ккал
1 ч.л. Меда 15 грамм 54 ккал
Чай 350 грамм 5 ккал
помидор соленый 150 грамм 30 ккал
11.00
банан 151 грамм 91 ккал
минералка 500 грамм - ккал
яблоко 205 грамм 62 ккал
12.30
творожная масса н/ж 150 грамм 150 ккал
банан 151 грамм 91 ккал
13.30
абрикосы 300 грамм 135 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
14.30
кефир 1% 500 грамм 175 ккал
17.00
яблоко 205 грамм 62 ккал
21.00
суп (жидкость) 500 грамм 100 ккал
еще че-нить 100 грамм 140 ккал
Итого 3 677 грамм 1198 ккал


В животе революция, видать кефир был свежий. А сегодня теория вождения, как бы мне до нее добежать????
Вчера персики ела, всю вторую половину дня в туалете провела, сегодня кефир. Чистка конечно хорошая, но но но.... не для такой активной девушки как я icon_mrgreen.gif

На этих выходных уезжает ТИГРа мама на 18 дней. На мне будут висеть два мужчины obm.gif брательник мой и ТИГР. Обоим жеж надо покушать приготовить, они конечно могут и курицей гриль питаться, но ну его нафиг. Вощем со следующей недели я в разрыве icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
гы..опять кушать некогда))а маман кота с собой прихватит?
Богиня :)
Цитата
гы..опять кушать некогда)

Ленчик, вот ты себе не представляешь как тяжело что-то готовить и не поесть самой. Я еще специи просто обожаю и вот все эти запахи по всей квартире....мммм....
Боюсь что не прихватит маман кота sad.gif Прийдется еще и за ним смотреть smile.gif О! Мож его маман доце своей отдаст, ТИГРа сестре! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я говорила, что мыши из моей квартиры по-моему ушли smile.gif Ни слуху, ни духу, ни какашек по углам... Бедняги, в холодильнике только морская соль для ванн стоит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вообще-то представление о таком кошмаре-готовить и не съесть-имею..обычно готовлю сама себе..тож со специями..но если поздно вечером))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.