Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kata
Пусть дает порулить Свет!
так быстрей научишься
отчетик суперс!
Богиня :)
Катюх, тут лажа, машина не его, а служебная, а на ней учить водить низзя. А вдруг гаишники, а вдруг я ее куда-нить вмажу...ну его нафиг. Вот получше научусь ездить и тогда за городом где-нить повожу smile.gif
Kata
а я сегдня после треньки буду ездить за городом. а-ля шумахер
Madonna
Да уж хотелось бы и фейсик разглядеть!! d060.gif d060.gif
Богиня :)
И дался вам его фейсик! Статура, попка, руки, мммм вот что главное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 18:41) *
И дался вам его фейсик! Статура, попка, руки, мммм вот что главное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кому шо треба.....А он еще и ездить учит d060.gif ?
Богиня :)
d025.gif Он у меня и теорию преподает и практику.... И если на теории я его делю с 25 телками (шоб они повсырались), то на практике он 1,5 часа мой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Светик, ты так часто рыбу ешь, любишь жареную рыбку?

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 15:42) *
молоко пряженое

А что это? icon_eek.gif
Богиня :)
Приветик, девульки smile.gif
Лучезарик, рыбку люблю, но ем не часто, самой себе вломы готовить smile.gif А пряженое молоко - это топленое молоко.
Че-то мне вломы что-то писать, похожу по гостям почитаю smile.gif
Kata
Светик приветик!!!!!!
топленое молоко весчь! тока я сто лет не пила....
как настроение?????как Тигра??
Богиня :)
Приветик, Катюхин smile.gif ТИГР номана, вчера заехал, поводить так и не дал, но я и не настаивала, сама боюсь, умею только трогаться icon_mrgreen.gif Удовлетворила беднягу d060.gif Конечно это ужас заниматься сексом за стенкой с его мамой. Я раньше как-то по проще к этому относилась, а сейчас не могу сосредоточится, боюсь чтоб ничего не скрипело.... жесть... С мамой его виделась smile.gif сегодня даже беседовала на тему есть ли у меня ключи от их квартиры закрыть ее. т.к. я выхожу позже всех на работу. Бесталково проведенный вечер, короче, принесенный в жертву ТИГРу.
А он еще, как мужчина, достаточно молчаливый, с ним реально скучно smile.gif
Он любит под телек засыпать, а я люблю засыпать в тишине, столько каких-то мелких неудобств вчера испытала. Бу! Еще пару лет и я вообще не смогу ни с кем жить smile.gif icon_mrgreen.gif А ще меня кумарит, что я второй день в одних и тех же шмотках, фууууу, натягивать на чистое тело вчерашнюю футболку летом - жесть!!
А еще дело в том, у меня есть такая фигня в башке, я очень бысто отвыкаю и привыкаю к чему-то. Вот если мы с ТИГРом проводим выхи я потом в понедельник очень скучаю, ну очень прям. А потом в будние дня я отвыкаю и мне тяжело в субботу с ним. Вот такая я странная smile.gif
А сегодня у меня теория вождения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а я чувствую себя грязной, без причехи, тупо с хвостиком и ваще как дура себя чухаю sad.gif
Но не буду об этом думать, а то сейчас надумаю, что ваще отошью ТИГРа нах...
На выхах хочу поплавать много и планирую, если ТИГР меня никуда не свозит - поехать с подрюгами на пляж, точнее они на пляж, а я в заплыв a115.gif а потом в сауну, вощем планов куча, хочу всего и много smile.gif
Бельфеба Очарованная
удачного осуществления планов и мечт)
Kata
Светик у меня тоже муж молчаливый. Но мне с ним совсем не скучно. Кстати я тоже молчаливая но по сравнению с ним так не кажется. И вот когда он вдруг молчит я тоже начинаю молчать он пугается этого)))и начинает разговаривать. А вообще я мужико болтливых не люблю! бу...
хотя иногда моего кареглазого так припрет...)))сегодня например просто так позвонил в 11 утра и начала развговаривать. Хотя он звонит каждый день с работы но всегда после обеда. А сегодня прям нонсенс я уж думала что то случилось или новость какая но он просто так болтал. Удивительное дело эти мужики!
У менятоже кста сегодня теория. У нас с тбой в одни дни по ходу.
У нас вторник-четверг-суббота.
Блин пойду билеты решать.
Нам на каждый раз по 10 билетов надо решить.
А у вас как? что нить задают?
Богиня :)
Ленчик, пасиб, но как выяснилось только что подрюги мои всеразъезжаются, прийдется ехать на пляж самой smile.gif
Катюха, у меня теория вторник, четверг, а вождение по субботам smile.gif И вправду в одни дни smile.gif
Билеты нам дали, сказали решайте, я уже кучу прорешала с кучей ошибок и поняла, что гиблое это дело. Я пока всего не знаю, а билеты расформированы не по темам, а как в ГАИ, вразброс. Поэтому решила чуть позже за них снова возьмусь smile.gif
А мужчины да.... странные создания.
Богиня :)
Чето меня все бесит, еще кондер на работе сломался, жара.... фе.... пошла почитаю умную книгу про финансовый анализ smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 17:24) *
Он у меня и теорию преподает и практику.... И если на теории я его делю с 25 телками (шоб они повсырались), то на практике он 1,5 часа

СВЕТ!!!!! Ну ты блин пишешь... Я плачу... Еслиб не знала, что это про инструктора... Вобщем я валяюсь...
Бельфеба Очарованная
а меня вчера все бесило))
Богиня :)
Гыг))) пасиб, никогда не думала, что так приятно, когда ржут с твоих слов
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 12:33) *
А он еще, как мужчина, достаточно молчаливый, с ним реально скучно smile.gif

читаю сверху про секс, и никак не воткну - Светке скушно, потому что ТИГР в сексе не орет??? d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 12:33) *
я очень бысто отвыкаю и привыкаю к чему-то.

родная - ты не одна d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 13:02) *
я уже кучу прорешала с кучей ошибок и поняла, что гиблое это дело.

Светуль - я их в туалете вечерами решала...по 5-6 раз подряд, пока картинки не стали от зубов отскакивать...верне - в глазах мерещится d030.gif
Богиня :)
Галюня, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо решать! Надо!!! Прям сегодня и буду снова решать... Или инглишь поучить... савсэм запуталась я smile.gif
Богиня :)
Планы по еде на сегодня (птичкам не читать!!!!):
09.00
яйца вареные 2 шт 160 грамм 160 ккал
помидор 200 грамм 40 ккал
11.00
творожная масса 121 грамм 163 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
12.00
абрикосы 150 грамм 68 ккал
банан 153 грамм 92 ккал
14.00
каша гречневая 100 грамм 150 ккал
котлетка 70 грамм 150 ккал
помидор 166 грамм 33 ккал
огурцы 2 шт 214 грамм 43 ккал
16.00
персик 2 шт 308 грамм 185 ккал
яблоко 220 грамм 66 ккал
банан 153 грамм 92 ккал
Итого 2 366 грамм 1247 ккал
Ptizzza
Ща!!! не читать b04.png
а че - даже вечером ничего не поешь? aa26.gif
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 19:36) *
Галюня, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо решать! Надо!!! Прям сегодня и буду снова решать... Или инглишь поучить... савсэм запуталась я smile.gif




ты как всегда наступаешь по всем фронтам!)))))) как там уроки вождения????.... ))))
Светкин, а где твои фотики свежие глянуть мона?)))
И вообще.. мы еще в прошлом годе собирались с тобой увидеться... . когда же тебя уже в гости ждать?)))
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 3.7.2008, 10:27) *
а че - даже вечером ничего не поешь? aa26.gif

Галюнь, мне как это не странно (ттт) по вечерам кушать не хоцца. Тем более, что с теории вождения прийду часов в 9 вечера, куда уже кушать?

Цитата(bionitka @ 3.7.2008, 10:34) *
Светкин, а где твои фотики свежие глянуть мона?)))
И вообще.. мы еще в прошлом годе собирались с тобой увидеться... . когда же тебя уже в гости ждать?)))

Где фотки? А хз.... Где-то недалеко, полазь, если время будет smile.gif
А меня все ждут в гости, а я не могу, то с деньгами напряг, то еще че-нить... aa26.gif А вообще если по честному, я приеду в Москву только если поругаюсь с ТИГРом. Пока мы вместе я ниуда, коме как с мамой, не поеду. А ему выезд закрыт, ибо он у меня косит от службы. Просто по себе сужу, если бы я не могла куда-то выехать, а он захотел поехать в Москву к друзьям icon_eek.gif Ха! Флаг ему, а не Москва была бы smile.gif
Ptizzza
гы...Светуль - ну да...мамин борщ, или с ТИГРом че-нить на пару...а ты сегодня одна вечером? тогда ок a115.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюня, от твоего зора ясного не скрыться smile.gif icon_mrgreen.gif Я у мамы, а мама уехала, я с бразером, поэтому есть только мой борщ, а он не такой вкусный icon_mrgreen.gif
А еще у мен будет вечером ОГРОМНЫЙ стимул, я увижу его и в субботу опять увижу, но уже наедине.
Вот что меня кумарит в машине - когда сидишь пузик складируется (образуются складки) и ОН рядом. позор!!!

Вста, я забыла сказать, что хоть сегодня утром прессик не качала, но был получасовой массаж пресиГа и душ контрасный и растирания мочалочкой smile.gif Оть!
А еще мне ТИГР сказал, что я похудела!!! УРЯ!!!! Надо будет в субботу дома взвесится smile.gif
Бельфеба Очарованная
при всех явных минусах типа мамки и кота, все-таки тигр не совесм потерян для общества? ))
olto
Светик, меню хороше.....Тока цветочная пыльца хде? На инструктора коклетой будем пахнуть?
А Тигр прав на 100% ! Ты действительно похудела! И это тебе очень идет!
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 11:30) *
тигр не совесм потерян для общества? ))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(olto @ 3.7.2008, 11:31) *
Тока цветочная пыльца хде? На инструктора коклетой будем пахнуть?

Аленчик, спасибо за комплеманы, а пыльцу я не ем sad.gif нема ее у меня, так бы ела. А седня у меня теория, буду я и еще 25 куриц и аж в 18.00 коклетка выветиртся smile.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Прикол.
Вчера ТИГР в разговоре сказал, что при виде меня или моей фотки у него в голове сразу пролетают ассоциации "Полезности! жир - это плохо! Огурцы - это сила!" О довела чувака icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
гы))))))))))))))))))вот и вправду довела))))))
Лучезарная
Привет, Богиня!

Топлёное молоко и я люблю! А его можно самой приготовить? Т. к. здесь вряд ли оно продаётся.

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 12:33) *
вощем планов куча, хочу всего и много smile.gif

Отлично! Сегодня же первый лунный день, надо планировать, причём не допускать никакого негатива в мысли, т. к. в этот день мысли обретают форму!
Феечка
Про мысли Тигра - бугагааааа!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Лучезарная @ 3.7.2008, 16:01) *
Сегодня же первый лунный день, надо планировать, причём не допускать никакого негатива в мысли, т. к. в этот день мысли обретают форму!

Светуля, здарова!!! a075.gif
А я то думаю откуда во мне столько энергии, что летаю как *раный веник d060.gif
Богиня :)
Девули, я вас лю
У меня засада, я постирала труники и они сохнут на дверце стола, рядом, и еще мокрые, а я в юбке легкой легкой ( не знаю светится, но вроде нет) по колено. Что делать? Ехать в мокрых или ехать без труселей и перед инструктором как в основном инстинтке ножками передвигать??? icon_mrgreen.gif А ваще хожу по коридорам без труников и такое чувство, что все это знают smile.gif
Чих Пых
едь без них, будет прикольно я думаю
Богиня :)
d030.gif а пися не простудится, чихать не будет?
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif до этого я еще на работе не додумалась..но лучше без, чем в мокрых-в них как раз быстрее простудится)
Чих Пых
писе свежий воздух тоже полезен icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Однозначно: без! В женщине должна быть загадка...
icon_mrgreen.gif
}I{uli
ОХ....СТРАШНО МНЕ, СВЕТ... ЗА ИНСТРУКТОРА!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ПОПАЛ ЧУВАК!!!!!!! a035.gif
Ворожея
Света, у меня тока один вопрос, прости дуру, но зачем ты на работе стираешь трусы? icon_eek.gif d030.gif
Малинка
Светик, требую прордолжения истории с трусиками g030.gif g030.gif g030.gif Надеюсь ты домой доедешь сегодня a04.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif
Постирала чего? Гм... ну сижу я на работе значит и чувствую неприятный запах... принюхалась...ага...вот откуда ноги растут smile.gif (кстати они внатуре оттуда и растут, теперь понятно почему и ноги иногда воняют) ну, думаю, пойду лучше постираю чем сидеть самой себе вонять, ну и пошла.
Продолжение. Решила я ехать без труселей, вышла на улицу... свобода, пися дышит и понимаю, что улице ветер и моя легкая юбочка может в любой момент раскрыть очень интересные аспекты моей жизни icon_mrgreen.gif пошла в тубзик, натянула мокрые труники и поехала оставлять влажные следы в маршруктах smile.gif кто видел проорал, на улице не жарко, а после Светы на сидениях влажный треугольный след d030.gif
Богиня :)
Немного меня

немного сбоку моськи ЕГО wub.gif блин, он в жизни намного красивше, не фотогигиеничный он какой-то
http://i006.radikal.ru/0807/b0/0217bc921236.jpg
http://i040.radikal.ru/0807/4b/e85e05b594d1.jpg
подрюга, с которой я хожу на теорию мне сказала, что его не так то и легко будет соблазнить, т.к. он вот такой (и сделала две руки, как делают новые русские), знает себя цену и общается с кучей телок. Но! Дело в том, что кому кому, а мне такое говорить низзя. Теперь мне хоцца еще больше и в субботу буду с ним зажигать wub.gif Побыстрее бы суббота smile.gif
Богиня :)
вощем, как это не прискорбно, но Галюня была права. Я таки наелась борщика, немного гречневой кашки и 3 маленьких помидорчика smile.gif стыдоба. Это ккал 250 еще. Короче 1500 ккал сделала. Спасибо хоть полезностями smile.gif
Богиня :)
ага.. не тут то было, я еще схомячила 50 грамм рулетика сладкого 220 ккал, ща сделаю себе молока теплого и пойду учить инглишь и спать, а завтра с такими раскладами побегу на пробежку sad.gif Засранка....А все потому, что он лежал рядом, мило забытый моим бразером sad.gif надо прятать вредности или ваще выкидывать их нах...
Вощем 1800 ккал как с куста aa26.gif
Рыжуля
[quote name='Богиня smile.gif' date='3.7.2008, 22:16' post='246075']
немного сбоку моськи ЕГО wub.gif блин, он в жизни намного красивше, не фотогигиеничный он какой-то
http://i006.radikal.ru/0807/b0/0217bc921236.jpg
http://i040.radikal.ru/0807/4b/e85e05b594d1.jpg
Привет Светуль!!! hb.gif Зашла к тебе на огонёк. Мне такой типаж мужчин очень нравится. aa32.gif Мужественное лицо, мощные руки, торс - всё в поряде. aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.