Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
sashenka
Молодец, Светик!!!! Смотришь на успехи - и радуешься за тебя!! Так держать! Целую!!!!!! o010.gif aa8.gif aa34.gif
Kata
Свет здорово вы заниматься на работе придумали!)))супер!
а в субботу лучше не мой окна. Это Великая суббота и всё и все должны находиться в покое...даже в этот день поется в храме "Да молчит всякая плоть человеческая". то есть не только что то делать но и молчать желательно...
да и че зацикливаться помыть до пасхи?! можно потом и после помыть это не суть важно!
Ptizzza
ООО, Светуля - меньше 2000???? респект!!! hb.gif n020.gif a115.gif
Фантастика
Светуль, привет! Пришла к тебе а тут такая красота *))) Все так хорошо,что даже нечего добавить *) И поругать-то не за что *))) Ужас *))Дожились *)))
Margo
Цитата(Фантастика @ 23.4.2008, 9:23) *
Все так хорошо,что даже нечего добавить *) И поругать-то не за что *))) Ужас *))Дожились *)))

ТАК ЭТО ЖЕ СУПЕРОВО!!!
СВЕТКА, РЕСПЕКТ и ПРИВЕТ... 5f.gif
Блин тоже надо научиться каллории считать, а то я вроде на глаз и немного ем а как посчитать калорийность, то наверное зашкалит icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики, девченочки, спасибо за комплеманы wub.gif
Сегодня с утра встала пораньше, в 6 утра, поубирала все, шмотки, посуду, полы перемыла. Хотела исследовать новый маршрут добирания на работу с часовой пешей прогулкой, но сил не было совсем, поэтому прошлась только минут 20. Ну и на прессиГ сил тоже не было.
Моя еда на сегодня:
10.00
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай зеленый с жасмином 5 ккал
12.00
супчик овощной жидкость 75 ккал
филе куриное 80 грамм 100 ккал
салат из капусты с раст маслом 75 ккал
огурец, помидор, капля масла 50 ккал
кефир 3.2% 147 ккал
чай 5 ккал
15.00
творожная масса 5% (ниче другого не было) 216 ккал
хлебцы 5 шт 133 ккал
чай 5 ккал
17.00
банан 2 шт 72 ккал
апельсин 250 грамм 138 ккал
Итого 1197-1200 ккал
49.gif


А на самом деле, девочки, меня очень стимулирует то, что у меня те три-четыре дня, когда мы были в ссоре с ТИГРом побаливало сердце. Короче надо вести реальный ЗОЖ и следить за весом. Все таки вес - нагрузка для сердца.

Кстаит про вес, сегодня взвесилась - вес тот-же e010.gif Это радует, после выходных. icon_mrgreen.gif

Потом треша (если погода не испортится, ибо тучи страшные ходят) и сауна.
LoveGirl
Свет, планчик a115.gif
Ptizzza
Светуля - молодечик! а сердце побаливает - a045.gif из-за чего хоть? и точно сердце? часто с болью в сердце путают невралгию n020.gif
Богиня :)
а что такое невралгия?
Ptizzza
это боли невралгического (нервного) характера в подреберье и межреберье, бывают в виде колик... аккурат в районе сердца частенько...у меня раньше часто было, с детства...
Богиня :)
А знаешь такая боль еще бывает, если спать на сердце. Того же рода боль. Это невраглия? И как ее проверить? Галь, а у тя прошло все? Само по себе?
Margo
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2008, 14:48) *
это боли невралгического (нервного) характера в подреберье и межреберье, бывают в виде колик... аккурат в районе сердца частенько...

Тю, и у меня такие боли бывают icon_eek.gif Это все нервы, так что СВЕТКА - НЕРВЫ В КОРОБОЧКУ!!!! hb.gif
Ptizzza
Свет - если ты сомневаешься, а сердце все-таки серьезная штука - лучше со специалистом посоветоваться, ну как минимум на ЭХО-КГ сходить (УЗИ сердца)
у мну все прошло icon_mrgreen.gif я последние годы ваще ничем не страдаю...вот курить брожу, вообще летать буду a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2008, 14:58) *
вот курить брожу, вообще летать буду

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
olto
Светик, я тобой горжусь! Такие отчетики и спорт!!!! Респект и уважуха!
Самира
Ну понятно, 1200 ккал. Плесня ей моя понра d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а ваще Светик, заюшка ты у нас. Радоваешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
d030.gif a070.gif
Demonio
aa28.gif
sashenka
Светик, у меня отец друга - врач, так вот он говорит, что спать нужно ТОЛЬКО на спине и никак иначе!!!! Я стараюсь вот..это дело привычки, как и все, что мы деалем. а к врачу - обязательно! держи нас в курсе дорогая!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Малинка
Свет, от нервов ещё не то заболеть может! Я несколько лет назад, помню, впадала в депресии (любила это дело icon_mrgreen.gif ), дошутилась, что и сердце и давление болело - скакало, пила лекарства, бегала по больницам. А потом надоело это всё и я решила заботиться о себе любимой. За пару месяцев я превратилась в жизнерадостного человека и почти все болячки от меня сбежали. Сделала вывод - все прблемы от головы. В больницу для своего спокойствия сходить можно, но лучше не увлекаться этим занятием, а просто ЗОЖничать потихоньку, со спортиком дружить. И старайся не пропускать все проблемы через сердце, в голову пришли, поколбасились - от туда же на фиг за дверь! ng19.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 11:55) *
Так что наши махания ногами несколько раз в день теперь будут разнообразнее smile.gif a070.gif


Свет
тебе надо было тренером стать, вот как народ вдохновляешь на подвиги a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
вот курить брожу, вообще летать буду
Птиц ты нам нужна на этой планете icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Доброе утро, девочки!!!!
Цитата
в голову пришли, поколбасились - от туда же на фиг за дверь!

Сто пудов, спасибо дорогая smile.gif И вообще всем спасибо зато, что вы есть h020.gif wub.gif

Песня играет наша украинская, с супер словами. Эта песня стала любимой песней наших с подругами парней. Перевод:
"Если ты изменишь, любимая,
Я вырву все твои патлы,
до мяса укушу за руку,
как большая, бешенная собака,

Если ты изменишь, любимая,
я выбью все твои зубы,
в коробочку их поскладываю,
и буду над ними рыдать!"


Песня улет a070.gif ее надо слышать a115.gif
Богиня :)
Ну и о главном. Вчера съела все по плану, только бананы были неверно посчитаны, съеденого вышло около 1300 ккал 49.gif
Вчера погода таки испортилась и я не пошла на трешу. Сегодня идем.
Вчера же было растирания мочалочкой и массаж на пресиГе минут 40.
Сегодня утром пресс покачала, купила себе на завтрак (уже съела) 2 банана, киви и яблоко. Оть.

Самое страшное, что сегодня у нашего друга-коллеги день варенья, а у него мама так готовит, что просто невозможно удержаться и не попробовать, поэтому может ваще не пойду c9.gif
tanitka
Привет, Светка- Конфетка))))))))
Давно у тебя не была, решила забежаьб, сказать приветки)
Светик, а питание то налаживается) Продолжай в том же духе)))))))))) wub.gif
sashenka
Светик, мне нравится, как ты питаешься!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Божечки, что ж за песня такая, что ты писала отрывок??? Якого гурту, цикаво??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
"Скрябин", Саш, ты не слышала????
Танюхин, приветики!!!!!!!!!!!!!!
sashenka
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 9:24) *
"Скрябин", Саш, ты не слышала????


г-г, как-то нет smile.gif чичас скачаю!!!!! наверное, веселая песенка d060.gif
Богиня :)
качни качни

Душа просит изменить аватарку. Ща попробую.
olto
Светик в новом образе?
Нет предела совершенству!
Li-Li
Светуль, ты молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif
Аваторка очень нра! wub.gif
aa8.gif
Богиня :)
Аха, мне тоже понра аватарка, нежная такая.
sexy_popka
Авочка красивая d040.2.gif
Candle
О, Светуля имидж сменила! Прикольно, привыкаю к новой и такой трогательной девочке... a115.gif
Demonio
Милая такая аватарка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девочки, я пришла (скорее приползла) с двух дней рождения icon_eek.gif
Ела нормально, либо овощи, либо мясо (была и колбаса малехо), либо рыбку, грибу. Зато я мужественно отказалась от салатов с майонезом, сладостей и спиртного a070.gif Я горда собой. На треше все израсходую smile.gif Минералки напилась до отказа.
Фотки будут с ДР одного из именниников, покажу вам smile.gif
Kata
Светка молодечик! я прям радая за тебя! конечно на треньке все израсходуешь!
PS фоток ждемс!
murena
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 15:00) *
Зато я мужественно отказалась от салатов с майонезом, сладостей и спиртного Я горда собой.


Зайка!!! Я тоже тобой горжусь!!! Думаю это стоило усилий a075.gif

Аватарка классная, я тебя сначала не узнала в своем дневничке d060.gif
Margo
СВЕТКА, ТЫ ЛИ ЭТО??? АВАТАРКА icon_eek.gif НА ТЕБЯ ЧЕМ-ТО ДЕВОЧКА ПОХОЖА a115.gif
НА ДР ДЕРЖИШЬСЯ МОЛОДЦОМ - СИЛУ ВОЛИ ЗНАЧИТ ВОСПИТЫВАЕШЬ??? МОЛОДЕЦ!!! d040.2.gif d040.2.gif b02.png d03.png
Богиня :)
Ну вот... съела одну конфетку sad.gif хорошо хоть уже сейчас еду на трешу 49.gif
Кстати, у меня ж ПМС icon_mrgreen.gif ужасть!
Богиня :)
Цитата(Kata @ 24.4.2008, 11:12) *
конечно на треньке все израсходуешь!
PS фоток ждемс!

Буду стараться израсходовать smile.gif будут фотки, но уже не сегодня icon_mrgreen.gif

Цитата(murena @ 24.4.2008, 11:48) *
Аватарка классная

Спасибо smile.gif wub.gif

Цитата(Margo @ 24.4.2008, 12:07) *
СВЕТКА, ТЫ ЛИ ЭТО??? :

Не, Мариш, не я smile.gif
Малинка
Светуль, я балдею от аватарки... wub.gif И фотки ждю aa15.gif
Богиня :)
Вот я и пришла домой. Все таки тренировка и сауна (не часто) - это просто кайф!!!! Бегала я сегодня минут 25. Это ваще вау вау. Под два км пробежала a115.gif Все таки форма потихоньку возвращается. Бегала глядя на себя в зеркало, ну вот просто вылитая
Пресс еще покачала, ну и сауна с медом a115.gif a115.gif a115.gif
Сейчас буду учить инглиш и спатки smile.gif
Богиня :)
А буду такой
small princess
Светик-молодечик! a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 22:45) *
А буду такой
Конечно! e010.gif Главное продолжать в том же духе! e010.gif
Самира
Ой, Светка, как классно! Ты вся поменялась, и ваще... бег, трешка... супер. wub.gif
olto
h020.4.gif
sashenka
Ну ты прям ваще, Светик!!! b02.png d05.png d05.png ng12.png
Молодец, зайчик-энрджайзер наш d060.gif
Богиня :)
49.gif Спасибо девченочки smile.gif
Богиня :)
У меня болит живот,
значит кто-то там живет......



ПМС крайне неприятная весчь.
Сегодня исследовала новый маршрут добирания до работы, мне очень понравилось. 40 минут я шла, утро, каплю прохладно, солнышко светит a115.gif a115.gif a115.gif Иду и думаю, как я все таки себя лучше чувствую кушая (стараясь) полезности и занимаясь спортиком.
Весы правда утром не показали никаких изменений, но это все ПМС я знаю. Не мог мой вчерашний бег и сауна никак не отразится на моем весе sad.gif Правда в туалет я не ходила утром.


А еще я сегодня иду работать с директором, не хоцца. И еще грусно оттого, что мой симпатичный коллега увольняется sad.gif Парень a115.gif умище! Надо тоже валить отсюда.
Богиня :)
Разом запихала ща в рот полбанана... коллега напротив посмотрел с уважением и интересом.





- Что такое: мухи отдельно, котлеты - отдельно?
- Ужин в китайском ресторане!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.