Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ptizzza
Вывод из всего этого очень простой и понятный: вы всегда находитесь на тех линиях жизни, параметрам которых удовлетворяет ваше энергетическое излучение. Вы впускаете в себя негативную энергию – неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию – она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг.

это Зеланд
надо учиться тупо и по-детски радоваться жизни, что-ли... icon_eek.gif
Богиня :)
Точно!!! Начинаем срочно радоваться icon_mrgreen.gif Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!
small princess
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2008, 12:44) *
Еще машинка допотопная: только стирает и выжимает, а полоскаешь сама. Пипец! Реально замахалась.
Светик, не экономь на машинке!!! Купи хорошую - не пожалеешь! Забросила вещи и усё!
Богиня :)
Ир, куплю обязательно, надо чуток с кухней разгрестись. У меня хрущевкаи и ванна маленькая, ее туда не вставишь. На кухню планирую, но это после ремонта на кухне. А эта перевозная кладовке стоит себе. Вытащила..постирала..засунула назад smile.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2008, 16:20) *
Вытащила..постирала..засунула назад smile.gif

тоже спорт a075.gif
я как вспомню, как с маминым полуавтоматом возилась...
а как с бабушкиным барабаном в доме, где нет канализации и теплой воды icon_eek.gif d060.gif
Kata
млин жнсть стирать без автомата....как вспомню....жила когда с бабушкой...ох....особенно постельное...((((
или всякие там покрывала....жесть(((((
Светка запряги Тигра - пусть покупает!
Redwine
С международным днем детей!!!!

Madonna
СВЕТИК!!! wub.gif С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!! d040.2.gif aa28.gif
Zlodee4ka
Светуля, с первым летним деньком тебя!
Богиня :)
Приветулики, девульки!!!! Всех также в 1м летним деньком и с днем защиты деток smile.gif
Как я клево провела посление сутки - не передать a115.gif
Вчера пошла ж на канцик. Я вспомнила почему никогда не любила их. Представте толпа...даже в вип зоне...Света с распущенными кудрями...вокруг все курят. У меня измены что мне сейчас шевелюру подпалят icon_eek.gif
Приехала позже из-за инглиша, одна подруга вышла из вип зоны меня встретить...мы потом туда еле попали..через забор лезли... она штаны порвала... я в белых штанах, на каблуках огромезных.... Везде стеклянные бутылки, пьяные выпускники, злые менты, давка ... жесть!!!
Настя конечно такая красатулька a115.gif a115.gif a115.gif кстати сказать она далеко не худышка. Особенно на фоне тонких танцовщиц на подтанцовке. Я бы так сказала, что Каменских Настя в теле.... Но такая милаха... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На канцике подруга познакомила меня с мальчиком, ну и после канцика мы вчетвером и он поехали к одной из подруг кушать суши a115.gif Пацик a115.gif a115.gif a115.gif просто клевый пацик. Грею мысль о том, чтою сходить с ним в кино c9.gif 28 лет, не курит, работает на фирме, которая делает окна конструктором, с чувством юмора, простой, собирает на машину (есть цели и стремления). Не Ален Делон, но клевый пацик a115.gif Спрашиваю: "почему у тебя нет девушки?" Приколитесь с ответа украинских парней: "Та вот возьму у какой-нибудь девушки телефон, позвоню... у нее не получается сегодня встретится..ну я отвлекаюсь на другие дела и потом забываю ей перезвонить...." Н-дя.... наших парней надо брать как быка за рога. Я в шоке, такой парень и без дела. Тю... Но свой телефон дал с радостью. гыг
А сегдня я семьей этой подруги у которой ночевала ездила на природу. Возил нас еще один ее друг, точнее друг ее мужа. Тоже мальчик с головой, хороший, тоже не курит и не пьет (так как за рулем в основном). Но у него траблы серъезные с девушкой были год назад - видно что он закомплексован и боится девушек... но мы не такие преграды брали icon_mrgreen.gif .
Вощем парней клевых гора и маленькая тележка, с машинами, со стремлениями, с мозгами... И че я на ТИГРе застряла??? Опять вся в мыслях...не легко все таки разрывать то, что длится уже почти два года.

Кушала прилично всера 1200-1500 ккал, но много двигалась и сегодня 1200-1500 ккал. Сейчас под душик, попарю лапки, помассирую ляжечки и пузик и спать aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ptizzza
обницелую, Светуль - много-много раз!!! рада что выходные и начало лета у тебя с позитивчиком!!! hb.gif
Kata
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Классные выходные, Свет!!! a115.gif
Про Настю - да, мне тоже так показалось, когда "Две звезды" смотрела, что девушка плотненького телосложения, но очень яркая, зажигательная, грациозная - а не это ли главное?.. wub.gif
Про машинку - конечно, покупай!!!! Чем скорее, тем лучше!!
Про украинских хлопцев - долго смеялась!!! icon_mrgreen.gif Бери мальчега за рога - может, и сгодится!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Приятных сновидений!!!!!!!! n020.gif
Богиня :)
Девульки wub.gif wub.gif wub.gif
Зыбала только что тупейшую комедию "Смерть супермоделям". Зато под этот тупизм сделала кучу красотульческих процедурок:
Распарила лапки, сделала педикюр, намазала лапки кремом и засунула в носочки на ночь;
Приняла душик, растерлась мочалочкой
Сделала массажик ляжечек минут по 10-15
Сделала на личико маску из черной и серой глины
Смазала личико, шею и декольте АЕвитом
Сделала маникюр, накрасила ноготки и намазюкала ручки кремиком
Помыла голову и накрутилась на паралоновые бигуди

Ого... сама в шоке
Завтра по плану как обычно в будний день прессиГ, прогулочка на работу с закупкой фруктиков, вечером инглишь.
А сейчас красатульческий сон. Всех цем и спокойной ночки smile.gif
Ptizzza
Светуля-Красотуля - прелесть wub.gif
zay
Светулик, молодечик!
С первым летним деньком, тебя!
Богиня :)
Блинаааа, какая картинка...черешенка....ммм....
Пара фоток:
эти свинки питаются только травой icon_eek.gif особенный вид какой-то

свинки поближе... смешнючие

в этом чудо месте у нас был пикник вчера

а это моя морделька, чтоб не забывали
Ptizzza
красотка! a115.gif
свинки тоже ничего icon_mrgreen.gif
Феечка
Красотка!!!!!!!!!!!!

Настя Каменских ого-го барышня! И нифига она не толстая. она нормальная женщина! Просто нам вправили мозги. что только худая женщина может быть красивойю.


Светуля, хватай пацанов, пока есть smile.gif)))))) А то дела-дела засосут... Хотя..... если он тебе дал свой тел, что боюсь, ему уже не спрятаться smile.gif))))))))))))
LoveGirl
Светуль, красотка a115.gif фотка супер!!! И свинки прикольные d060.gif
Как все у тебя позитивненько a070.gif Супер sm03.gif
Цем тя aa34.gif
Madonna
Светик...лю тебя!!! aa8.gif aa2.gif a075.gif
Demonio
Светик! d040.gif
Машинку надо, сейчас же малюськи совсем есть, куда хочешь впихнуть можно. А я глупышка, помню, была у меня стиральная машина с деликатным режимом, а я все на руках стирала, а в ней только белье постельное и полотенца, сколько же у меня счастья было, когда я забила на ручной труд и начала все стирать в ней, неописуемо!

Цитата
Вощем парней клевых гора и маленькая тележка, с машинами, со стремлениями, с мозгами... И че я на ТИГРе застряла??? Опять вся в мыслях...не легко все таки разрывать то, что длится уже почти два года.


...ой, понимаю тебя!!!! и крутятся эти мысли, будто решают что-то, а все думаешь, думаешь, бесконечно...
но никогда не знаешь, будет оно лучше или хуже,
а когда решишься, и сделаешь нелегкий шаг, то опять думаешь, а правильно ли поступила, а стоило ли оно того... ух...
Margo
Светка, красотка!!! a115.gif
У нас машинка -автомат Индезит, но ей уже 8 лет и она порой сума сходит, то выкручивает то нет, то полощет то нет и еще куча всяких лаж, так я своему сказала, что получу расчет, когда буду уходить с этой работы и куплю новую машинку f0f.gif , он типа да ни надо, типа эта нормальная, ага нихрена она не нормальная, у меня неделька будет выходной между старой и новой работкой, вот пойду и куплю!!! n020.gif Чего и тебе советую!!! Сейчас же можно даже в рассрочку и без процентов!! a115.gif
А мальчики, дело хорошее, вообщем лови момент wub.gif aa28.gif aa28.gif
Sova
светик, последняя фотка a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif Ты очень хорошо выглядишь sm01.gif
Богиня :)
Девули, спасибо за комплеманы smile.gif стиралку куплю в кредит однозначно, надо подумать только когда smile.gif Но не на этих выхах smile.gif На этих выхах мож в Одессу рвану icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но не будем торопить события, меню на сегодня:
09.00
овсяная каша с корицей 175
1 ч.л. Меда 54
чай зеленый с жасмином 5
11.30
яблоко 94
12.00
замороженные овощи, приготовленные в микроволновке 100 ккал
помидоры 2 шт 52 ккал
огурцы 66 ккал
молодая картошечка, приготовленная в микроволновке 120 грамм 120 ккал
чай зеленый с жасмином и мятой 5 ккал
15.00
банан 2 шт 159 ккал
яблоко 60 ккал
чай зеленый с жасмином 5 ккал
17.00
киви 2 шт 100 ккал
21.00
Напиток богинь по рецепту совушки:
кефир 500 грамм н/ж 150 ккал
огурец 30 ккал
укроп 6 ккал
Итого 1181 ккал


Сегодня еле встала. Вот давнопоняла, что для нормального пробуждения мне надо ложится часов в 10 вечера. Но интернет - страшная весчь и я легла в 23.00. Из-за этого глаза смогла продрать не в 06.30, а в 07.30 утра.
на работу бежала. Ни пресиГа, ни прогулочки не было. Фруктами и повявшими овосчами затарилась в ближайшем магазине, а не на базарчике... вот и планируй после этого свои процедурки в будний день smile.gif Был только душик с растираниями новой мочалочкой a115.gif
Вечером буду массировать пуз и может быть ляжечки. Завтра по идее пробежка с утра, а послезавтра треша и сауна a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2008, 12:42) *
На этих выхах мож в Одессу рвану

Cветка, там 16.06 будет выходной..итого 3 выходных дня...дольше в Одессе, больше впечатлений!!! a115.gif
Богиня :)
О, точно!!! Вощем вся в мыслях!
Богиня :)
Мариш, а ты не хош на сбор в Одессу?
Дюймовочка
Светик, приветик!!!
Замечательные выходные у тебя!!! a115.gif a115.gif

И сама такая красотулька --очень хорошо выглядишь!!
Такой позитив и светишься!! Удачных свершений на этой неделе!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2008, 12:52) *
Мариш, а ты не хош на сбор в Одессу?

Я тоже пытаюсь подбить своего МЧ поехать, так я неделю буду втыкать дома, ну в перерывах между новой и старой работкой...
ААААААААААААААААААААААА так хочу!!!!!!!!!!!!
Я хотела поехать в Турцию на недельку, а у него по работе не получается, а я сама с малой боюсь почему-то, да и не могу как-то без него отдыхать, все мои мысли будут дома, как он там, не водит ли кого и все-такое, всякие тараканы будут лезть в голову d47.gif
Так что буду пытаться подбить все-таки хотя бы на Одессу на машинке поехать на три дня 14,15,16!!!
Классно было бы пересечься a115.gif
А ты в Киеве была? В планах? shy.gif
Малинка
Светулька, привет! Классно выходные провела a115.gif Мы 31-го тоже к Даффи ездили, только концерт не застали, там конкурсы какие-то были, малолетки на сцене руками махали, фигня какая-то... а так хотелось Настю увидеть.
Фотки прикольные и ты красавица. Пока незамужем, знакомся, общайся, выбирай, может Тигр твоё счастье, а может и нет?! Проверить не мешает я думаю a075.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Ты все мечешься по поводу Тигра? Я тут подумала icon_mrgreen.gif , живи и наслаждайся, пока есть желание! А Тигр.. приложится icon_mrgreen.gif Главное, что ты умница и красавица!!
Воть! Люблю тебя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Цитата
Вечером буду массировать пуз и может быть ляжечки. Завтра по идее пробежка с утра, а послезавтра треша и сауна
Светик молодец a035.gif a035.gif a035.gif . Треш хорошо звучит, почти как trash icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Дюймовочка @ 2.6.2008, 12:06) *
Удачных свершений на этой неделе!!

Спасибо, Светулик wub.gif Тебе того же

Цитата(Margo @ 2.6.2008, 12:26) *
ААААААААААААААААААААААА так хочу!!!!!!!!!!!!
А ты в Киеве была? В планах? shy.gif

Мариш, свисти ес что. Было бы супер пупер клево!!!!
В Киеве была один раз. Стыдно сказать..не впечатлил smile.gif

Цитата(Малинка @ 2.6.2008, 18:09) *
Пока незамужем, знакомся, общайся, выбирай,

Сашунь, да да да да да да да.... a115.gif

Цитата(Li-Li @ 2.6.2008, 19:33) *
живи и наслаждайся, пока есть желание!

Лизок, спасибо....

Цитата(sexy_popka @ 2.6.2008, 21:49) *
Треш хорошо звучит, почти как trash icon_mrgreen.gif

a070.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Вчера я вела себя плохо. Шла я на инглишь и поняла, что я сейчас кого-то убью, если что-то не съем. Купила маленький стаканчик арахиса. Мало.... Пошла в маг за бананами...ага... не тут то было, мои ноги сами отошли от отдела с овощами и фруктами и помелись в сторону готовых блюд. Пришла я в себя стоя у жаренного куриного филе в кляре и в луже собственных слюней. Купила 1 шт 76 грамм и упаковку самых обычных бутербродных булочек (4шт по 50 грамм). Стрескала по пути три булочки и это филе. Четвертую оставила на лавочке.
Вчера ваще у меня какая то аппатия была вечером.
1. Я оделась не по погоде и мне было реально холодно
2. Мне сегодня на собеседование и опять (в сотый раз) отпрашиваться с работы, причем днем. ТУПО!!! Ненавижу врать и отпрашиваться!!!
3. Меня все просто бесило, непонятно почему, но просто ВСЕ!!!!
4. Я как обычно не выучила инглишь и шла на него, как дура!
5. Я ненавидела себя за это гребаное филе и булочки.
Воть....
Вечером даже в инет не заходила, выпила стакан ряженки и лягла раньше спать.

А и еще звонил ТИГР... хочет сегодня ко мне приехать. А я то хочу, то не хочу. Блин.... не знаю что делать..... Мож отморозится, поехать к маме и забить на него, не рвать себе сердце. Или встретится, потрали-вали...
Margo
Светка, давай бум прощаться с негативом...сегодня по погоде оделась? кушать будешь как красотуля? англ выучишь на следующий раз...кстати я вчера тоже на англ пришла не подготовленная и как назло спрашивали меня больше всех, ну ниче не умерла, с Тигром посложнее тут решай сама... wub.gif
А кстати про Киев...ТЫ ГДЕ БЫЛА, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - поедешь к маме, налопаешься какой-нибудь каки...
пусть едет к тебе - оторветесь, приготовишь что-нибудь из ЗОЖ (если захочешь icon_mrgreen.gif)
поставь условия приемлемые - типа без пива и все такое...
Zlodee4ka
Цитата
Вчера ваще у меня какая то аппатия была вечером.

n020.gif n020.gif
Светик, я вот тебе фруктиков принесла и и и
пы сы я в теме про плоский животик свои фоты выложила c9.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 3.6.2008, 7:29) *
Светка, давай бум прощаться с негативом...

Давай давай!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Margo @ 3.6.2008, 7:29) *
ТЫ ГДЕ БЫЛА, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? icon_eek.gif

На Европейской площади, у нас в Днепре не хуже. В Лавре... церковь церковью, не понимаю я таких красот... По дворам там лазила... На метро каталась. Набережная у нас красивее сейчас. Вощем город как город. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 7:46) *
приготовишь что-нибудь из ЗОЖ

Галюнь, так и сделаю smile.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 3.6.2008, 7:48) *
n020.gif n020.gif
Светик, я вот тебе фруктиков принесла и и и

Спасибо, Викуля!!! Побегу гляну на фотки smile.gif
Богиня :)
У меня новая заморочка (кто бы сомневался). Была сегодня на собеседовании и меня берут на другую работу. И вот пришло то, чего я так долго ждала и стремно. Отпросилась подумать до завтра... буду думать, а чтож....ЗПЛ на испытательный срок такая же, а там дальше обещают конечно побольше.... Работа тоже далеко от моего проживания находится, но молодой коллектив и более стабильное предприятие.
Богиня :)
Сегодняшнее меню:
07.30
ряженка 2,5% 250 грамм 131 ккал
09.00
помидоры 65 ккал
11.00
киви 60 ккал
апельсин 99 ккал
12.00
помидоры 82 ккал
огурцы 77 ккал
16.00
клубника 100 ккал
чай зеленый 5 ккал
творожная масса 8% с изюмом 192 ккал
Итого пока 812 ккал


Что будет вечером понятия не имею.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2008, 16:36) *
и меня берут на другую работу.

СВЕТКА, Я ТЯ КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ,ДА??? icon_mrgreen.gif
За что боролись....
А чего ты боишься, а ну раскинь a075.gif
Demonio
просто захотелось так зайти и чмокнуть aa8.gif
Ptizzza
Светуля!!!!
все боятся! и все делают!!!
ты так давно это хотела и столько сил приложила, чтобы получить предложение!
так что плюнь на все и дерзай, пока молода, красива и легка на подъем.
Перемены будут к лучшему, я в тебе уверена n020.gif f0f.gif hb.gif
Kata
Свет здорово просто!!!!!!
я например никак не могу решиться да и не факт решусь ли, а ты столько к этому шла!
короче дерзай!!!!!!!!!!
ps я так радая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Отчет супер!!! a115.gif
С новой работой, что ли?? Или еще не решила...
Ворожея
Свет, ну что смелые шаги, что еда - клубника, киви - ну настоящая Богиня!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Спасибо, девченки! Завтра с утра надо дать ответ... поэтому сегодня еще перетру с мамой и ваще пораскину мозгами.. хоцца если чесно, новеное что-то, интересненькое... но на этой работе такой родной коллективчик, клевая спокойная начальница... и ТИГР под боком...
Блин, у меня прям какой-то переломный момент в жизни. Давно у меня такого не было smile.gif

Кстати я сегодня встречалась с Феечкой wub.gif wub.gif wub.gif что за девушка??? Прям энергетический цветочек. Шла домой и улыбалась, как дура icon_mrgreen.gif

Мое меню дополнит что:
огурцы свежие 80 ккал
помидоры свежие 60 ккал
зелень-5 ккал
два яблока 150 ккал
Итого 812+295=1107 ккал a115.gif

На кухне нашла грамм 100 цветной капусты, надо сварить...это еще ккал 40. Ну и если сварганить типа супчика и бросить туда еще 20 грамм гречки это еще 70 ккал. Итого выйдет 1217 ккал.
Куууул. Пойду сварганю супчеГ.

Скоро вернусь и полазию по гостям smile.gif
Богиня :)
ТИГР ко мне не приедет, ему завтра рано утром в командировку, надо собраться и все такое sad.gif Ну и ладно smile.gif
Ptizzza
Светуль - перетереть, конечно, нужно...
только не сомневаюсь, что в новом месте ты найдешь общий язык с коллективом и друзей
и в старом останутся подруги - будет в два раза больше хороших друзей в твоей жизни

а ТИГР...гы...ну побегает... сама побегаешь...под боком он у нее... aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.