Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
murena
Зайка! Все будет хорошо! b03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png
Богиня :)
Спасибо, Мариша smile.gif))))
Съедено еще яблоко 3 шт, морковка, творожная масса жирненькая 100 грамм и маккофе.
murena
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2008, 18:18) *
Съедено еще яблоко 3 шт, морковка, творожная масса жирненькая 100 грамм и маккофе.

За яблоки и морковку я тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif , а за все остальное получишь по попе g020.gif g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Это я для профилактики d060.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif shy.gif ну я больше не буду smile.gif
Ужин два апельсина, два банана и киви a115.gif вкусняшка smile.gif
На душе *опа. Разговаривала по телефону с ТИГРом все ему высказала, а я как стрелец, говорю все прямо и он конечно же был "счастлив". Поблагодарил за испорченное настроение icon_mrgreen.gif
Блина, я конечно все понимаю, но считаю, что права на 1 000 000%
воть...
ЕЕЕлена
Светик, мысли глобальнее - все устаканиться в итоге, с Тигрой или Бычком каким-нибудь. wub.gif
Kata
Светик, привет!
удачного дня тебе и хорошего настроения!!!!
Богиня :)
Леночка, Катюша a010.gif a010.gif a010.gif
Приветик, девульки! Всех с пятницей!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Меня сегодня двоюродный брат пригласил на ДР, а завтра ДР у лучшей подруги. Блинааааааааааа..... мое семейство не хочет идти сегодня на ДР братца, и я иду одна как дура. Причем с ними я особо не общаюсь.....Но если ваще никто из нашей семьи не придет - будет не приятно, я бы обиделась r020.gif sad.gif Блинаааааааа. Хнык.... Не люблю ходить по ДР... И ТИГР не хочет идти со мной, ну и ладно, а вдруг там мальчики будут icon_mrgreen.gif
Ох уж эти овны, надо было угораздить порождаться в одно время smile.gif

Даю себе установку: "Ура ура! Я иду на ДР, у меня аж два дня ДРов, сколько я наобщаюсь, назнакомлюсь. Классссссс!!!!!!!!!" aa13.gif

В воскресенье, кровь из носа, иду на тренировку и в сауну! Кожа требует чисточки, я прям вижу это. А тело требует физ нагрузки. d040.2.gif

Вчера вечером съела еще один банан, а сегодня до обеда будет только одно кофе со сливками без сахара, т.к. на работе ничего съедобного нет.
Богиня :)
А если чесно, мне хочется побыть одной и в тишине. Ото всех сбежать. Что со мной? Никогда со мной такого не было. sm02.gif

А да установочка:
"Ура ура! Я иду на ДР, у меня аж два дня ДРов, сколько я наобщаюсь, назнакомлюсь. Классссссс!!!!!!!!!"
murena
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2008, 11:04) *
В воскресенье, кровь из носа, иду на тренировку и в сауну! Кожа требует чисточки, я прям вижу это. А тело требует физ нагрузки. d040.2.gif

Вчера вечером съела еще один банан, а сегодня до обеда будет только одно кофе со сливками без сахара, т.к. на работе ничего съедобного нет.

Светуль!Как здорово-спорт и сауна -ляпота! a115.gif И кушала мало, умница моя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Так приятно когда хвалят 49.gif
Yojick
Светик, доброе утро и хорошего дня! aa15.gif А то, что решилась на разговор ты молодец, большой шаг к решению проблемы, без этого никак. Уверена, все в итоге сложится удачно! ng19.gif
Семейство не хочет на ДР брата идти - это как же так? icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - как я тебя понимаю... тоже хотца побыть в тшине...ну - может не одной d030.gif
нету на работе кушать - это плохо, у меня тоже ничего нет, изюм из дома забыла взять. не соблазняйся на каки!!! eusa_pray.gif
Богиня :)
Галюнь, не буду соблазняться aa26.gif а тем более полтора часика до обеда осталось.
Цитата
это как же так?

ng20.gif а вот так. Не общаемся мы особо. Но я никогда не забуду, когда этот самый брат приехал ко мне на ДР с тремя офигительно красивыми огромными розовыми розами, деньги на которые он заработал в этот же день, продавая запчасти на рынке. Поэтому я пойду однозначно!
Yojick
Конечно! Это же брат, тем более, он вон как тебя ценит... да и не в этом даже дело, просто семья это самые близкие люди.
ЕЕЕлена
Севетуль, скока в кк за вчера зафруктила? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата
да и не в этом даже дело, просто семья это самые близкие люди

Марин, aa26.gif мы не близкие. У нас какие-то лицемерные отношения, целуемся в десна при встрече раз в год и пока пока.

Цитата(ЕЕЕлена @ 11.4.2008, 9:22) *
Севетуль, скока в кк за вчера зафруктила? icon_eek.gif

Ленчик, не считала, не знаю ng20.gif

Сегодня у нас солнышко, а всегда когда солнышко у меня болит голова. Это все мое повышенное давление. А когда дождь я прям на высоте. Обидно.
Богиня :)
Ну и отчетик за завтрак и обед, ну и будущий полдник:
завтрак
кофе со сливками - 100 ккал
обед
супчик грибной (жидкость) - 50 ккал
салат из капусты - 75 ккал
винегрет - 100 ккал
кусочек вареной курицы - 150 ккал
чай зеленый - 5 ккал
полдник
творожная масса н/ж - 120 ккал
чай 5 ккал

Итого 605 ккал icon_eek.gif a070.gif


Т.е. на ужин на ДР у меня еще целая гора калорий.

Жаль что я сегодня к парикмахеру не попадаю sad.gif а планировала
Богиня :)
Ну и конечно же
"Ура ура! Я иду на ДР, у меня аж два дня ДРов, сколько я наобщаюсь, назнакомлюсь. Классссссс!!!!!!!!!"

Стишок про нас
...Я такая Лапочка! Я такая цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Богиня :)
А да кстати, я сегодня поняла зачем мне нужны стройные ножки и коротенькая юбочка.... чтоб не было жарко smile.gif и к этому и буду стремиться!!!!
Zlodee4ka
Светик, привет a085.gif вот зашла знакомиться, мона? shy.gif ты такая веселая и очень интересно пишешь, твой дневник читать - одно удовольствие wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2008, 13:51) *
А да кстати, я сегодня поняла зачем мне нужны стройные ножки и коротенькая юбочка.... чтоб не было жарко smile.gif и к этому и буду стремиться!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Ой, кто у меня побывал b020.gif Валентин c9.gif sm03.gif d040.2.gif
Приветик, всем!!!
Утро понедельника что может быть лучше!!!
Я сегодня открыла сезон бега, не смотря на холод собачий. А главное с кем? С ТИГРом. УРА товарищи!!! Бегать с парнем конечно груз, ты краснеешь, смешно дышишь, бретельки от лифчика поправляешь, вощем не очень. Но... лучше так чем никак smile.gif Будем надеятся что это чудо традиция мы пронесем долго.
Сегодня вообще какое-то утро плодотворное. Столько всего было:
секс, пробежка, растирания мочалочкой, прессик и даже непродолжительный массажик лапок a115.gif n020.gif
Я ваще посмотрела на свои ноги, они такими целлюлитными были в последний раз года 3 назад. И так мерзко даже щупать их. Бэ. Буду массировать их перед пляжным сезоном sm01.gif
Про выходные ничего хорошего сказать не могу. Наверное сегодняшние процедурки подсознательная отработка выходных, ибо стыдно. Дни варенья прошли отличненько. Я все время если настраиваюсь на то, что вечер потерян - получается очень даже ничего icon_mrgreen.gif много гуляли на воздухе. a070.gif
Сегодня по пути на работу купила яблочек. И сегодня буду возвращаться к полезному и здоровому питанию smile.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 9:33) *
Ой, кто у меня побывал b020.gif Валентин c9.gif sm03.gif d040.2.gif


icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif d060.gif


Цитата
Сегодня по пути на работу купила яблочек. И сегодня буду возвращаться к полезному и здоровому питанию smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Какая у Вас новая линеечка красивая... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ng15.png
Богиня :)
d040.2.gif опять u010.gif счастья полные штаны aa18.gif Линеечки обалденные, очень красивые a070.gif
Сбросила парочку смешных фоток для поднятия настроения. Кстати я почти постоянно так кривляюсь icon_mrgreen.gif надо что-то с этим делать



Ptizzza
Светуля - с началом рабочей недельки!!!

вторую фотку на аваторку - прям Венера, выходящая из пены морской...богиня, одним словом d060.gif
Фантастика
Светуулька, ты такая озорная на фотках *))) Мне прям больше всех первая нравится *)) Такая козюля козюля *))) Веселая, бесшабашная и непосредственная *)) Мммм секс и пробежка - у всех бы так утро понедельника начиналось *)))
Богиня :)
Спасибо Анечка, Галюня. Мне тоже 1я больше по душе. Реальная более smile.gif
Итак начнем считать калории.
Чай 2 штуки - 10 ккал
Яблоки 550 грамм - 165 ккал
Итого пока завтрак 175 ккал


На обед планируется:
супчик (жидкость) - 50 ккал
салат из капусты - 75 ккал
винегрет - 100 ккал
вареная курица - 150 ккал
Чай - 5 ккал
Итого обед 380 ккал


На полдник по плану
творожная масса н/ж (если будет то просто творог) - 176 ккал
хлебцы 6 шт - 160 ккал
Чай - 5 ккал
Итого 341 ккал!!!


Итого до вечера 896-900 ккал.
Вечером я могу слопать еще кучу фруктов или борщика на 300 ккал
ЕЕЕлена
Светик, вчера вспомнив тебя с сварив рисовый суп отлила себе в чашку гр 150 и выпила жидкость. icon_mrgreen.gif Между прочим как 1 блюдо даже очень ничего, радует еще и то что горячее a115.gif
Богиня :)
Забыла ответить
Цитата(Zlodee4ka @ 11.4.2008, 11:25) *
вот зашла знакомиться, мона?

Злодеечка, канефна мона!!!!!!!!! Спасибо за комплеманы smile.gif
Ленчик, угу, типа бульончик a115.gif
Candle
СВЕТИК, фоты супер! А первая вообще - класс!
Madonna
Вот люблю я Светку ...не могу! Ты на всех фотках - Богиня! wub.gif
Богиня :)
Светуля, Ксюха, спасибо c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Светуль!Какие фотки классные! Ты такая веселуха d030.gif Мне очень понравилась первая-девочка-капризулька, а вторая супер -секси!
b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Богиня :)
Мариш, спасибо smile.gif wub.gif
Пересмотр меню:

Завтрак
Чай 2 штуки - 10 ккал
Яблоки 550 грамм - 165 ккал
Итого пока завтрак 175 ккал


Обед:
супчик (жидкость) с фрикаделькой - 100 ккал
салат из капусты - 75 ккал
винегрет - 100 ккал
вареная курица - 150 ккал
Чай - 5 ккал
Итого обед 430 ккал



Полдник:
творожная масса н/ж (100 гр) - 120 ккал
хлебцы 4 шт - 110 ккал
Чай - 5 ккал
Молоко 100 грамм - 60 ккал
Итого 295 ккал!!!


Итого 900 ккал.
Zlodee4ka
Приветик, Света smile.gif фотки классные такие smile.gif мне первая очень понравилась - озорная девчонка smile.gif
Богиня :)
Приветик, Злодеечка!!!! Спасибо за комплеманы smile.gif
К 900 ккал прибавился еще один чай с молоком, но молока уже поменьше 50 ккал
и сыр 30 грамм 100 ккал
Итого 900+150=1050 ккал smile.gif


А сейчас буду быстро учить английский и пешкаря на него (минут 40)
Zlodee4ka
Удачки на английском и приятного вечера
Kata
Светик ты чудесно красива!!!!!!!!!
Li-Li
Светуль, фотки класс! Такая смешная! А вторая меня прям в самое сердце поразила! aa32.gif Такая красотуля!!!
Супер, что ты умеешь быть разной!!
Люблю тя!!! wub.gif wub.gif
Малинка
Света, ты очень красивая девушка! Глаза... можно утонуть wub.gif Волосы шикарные, особенно вторая фотка покорила меня, не могу насмотреться aa13.gifaa13.gifaa13.gif
olto
Светик, ты как всегда радуеш своими фотками...Понедельник - а я пялюсь в мотнитор и улыбаюсь...Спасибки!
Богиня :)
Спасибо, девочки aa35.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif

Я вчера вечером вела себя как обычно не очень хорошо smile.gif Потому что поехала после английского к маме. Решила есть только фрукты. Купила на всех, сама ж не буду есть. Три грушки, три яблочка, 4 апельсинки, чето еще. Прихожу, а мама тоже до этого накупила кучу фруктов. Ну я конечно же как умничца съела 2 пепельсинчика, грушу и яблоко. И чай попила. И вот потом Остапа понесло. Страшно захотелось есть. Нашла винегрет, пару кусоков колбасы sm02.gif , потом еще два маленьких кусочка хлеба d04.png , затем нашла еще тушеную рыбку и кусочек рыбки ликвидировала. Наелась, пошла считать калории - 2000 как пить дать! Это видать моя физиологическая норма сейчас и мой организм его требует и все!
Ну думаю ладно, сегодня пораньше встану, побегаю или пешком на работу пойду (1,5 часа). А мне на 9.00 на работу. Продираю глаза, а на часах 9.01 Единственное куда я бежала это на остановку icon_eek.gif Приехала в 10. Хорошо хоть никто меня не спрашивал icon_mrgreen.gif Вот так побегала icon_mrgreen.gif Не даром говорят "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах!".
Yojick
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2008, 9:33) *
секс, пробежка, растирания мочалочкой, прессик и даже непродолжительный массажик лапок a115.gif n020.gif

Супер!!! Светик, солнце, не представляешь, как меня вот это вот все промотивировало!!! icon_mrgreen.gif
А фотки твои класс, не могу насмотреться, такая ты непосредственная и милая, а с первой фотки вообще балдею! a115.gif
ELLONA
Сплюшка smile.gif
ЕЕЕлена
А как вчерашний договорной массажик на верхнюю часть нижних окончаний тела?
Вот у человека пир был, понимаю d060.gif
Candle
Дааа-аа, Светуль! Ну что сделано, то сделано. Как отрабатывать собираешься?
Li-Li
Светуль, привет!
Ну ты вечером отожгла, конечно eusa.gif eusa.gif
Думаю, нервяки с утра все компенсировали. А проспала, ну со всеми бывает n020.gif
Margo
Совсем чуть-чуть не заходила к тебе, а тут уже такое icon_eek.gif
И фотки офигенные, вернее ты на них офигенная a115.gif
И секс по утрам f0f.gif ....А как часто у тебя Тигр ночует? wub.gif Смотри а то так и переедет, хотя может ты этого и добиваешься? shy.gif
И проспала и налопалась, уф сколько событий.. hb.gif
Как успехи в английском, а то я как-то учу-учу, одни двойки d47.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Ухтышечка, сколько гостей!!!
Цитата
А как часто у тебя Тигр ночует?

Мариш, я в основном у него. Он ко мне не спешит переехать, более того - не горит желанием icon_mrgreen.gif И бегали мы у него на массиве.
Цитата
Как успехи в английском

Если бы я его на деле применяла,я бы тебе сказала. А хожу в основном поддерживать уровень. Ато без общения на английском его вообще можно забыть нафиг.
Как по мне дык я разговорилась вроде на нем нормально. a070.gif Планирую ходить пока не надоест icon_mrgreen.gif
А новое учить даааа.... тяжело. Много инфы на работе, плюс еще инглишь. Тяжело, но стараемся smile.gif
Цитата
А как вчерашний договорной массажик на верхнюю часть нижних окончаний тела?

Ленчик, гм... я учила инглишь, а потом вырубилась sad.gif не виноватая я smile.gif
Богиня :)
Ну и меню на сегодня:
10.00
яблоко 1 шт 90 ккал
курага, изюм (грамм 30) 90 ккал
чай зеленый 5 ккал
12.00
борщ (жидкость) 80 ккал
салат из капусты 75 ккал
винегрет 113 ккал
вареная курица 150 ккал
чай черный 5 ккал
молоко 30 ккал
отростки пшеницы с медом 45 ккал
14.30
чай черный 5 ккал
молоко 42 ккал
15.30
сыр 140 ккал
чай зеленый 5 ккал
17.00
чай черный 5 ккал
молоко 54 ккал
творожная масса н/ж 120 ккал
хлебцы 2 шт 53 ккал
Итого 1107 ккал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.