Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
Свет, прювет !
Инструктор твой-тертый калач !!! САм он все понял, никто ему ничего не говорил !!!
У тебя на моське , наверно , все написано !!! Да и сталкивается он с такими ситуациями регулярно.......
ОН САМ ТЕБЯ ХОЧЕТ !!! Тактика у него такая , пошел в наступление !!

Вот если б он к тебе приставать начал , тыб ему по морде !!! А так все понятно !!
Предупредил, на всякий случай , что связь намечается одноразовая , на большее не расчитывай , жена у него !!!! biggrin.gif
Богиня :)
Натали, ты меня успокоила, спасибо aa39.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Конешно я много пропустила.......... но как картинку пердставлю светик за рулем, инструктор орет на прохожих в форточку , Светик в машине........ smile.gif Инструктор должен быть спокоен как танк и уверен в себе ( как и нормальный мужчина). Все думаю - что тебя в нем зацепило то?
Богиня :)
Цитата(ЕЕЕлена @ 25.7.2008, 5:23) *
пердставлю светик за рулем, инструктор орет на прохожих в форточку , Светик в машине........ smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу... описала a070.gif
Побежала к тебе в гости smile.gif
tanitka
Светик, доброе утро)
Поздравляю с пятницей))) a115.gif
Блина жестко как-то с тобой обошлись, ты что? к 7.30 на работу приехала??? sm02.gif
Богиня :)
аха ))) гыгы))) меня ТИГРа привез smile.gif
Кстати у нас вчера, наконец то, спустя полторы недели был секс d030.gif Ура товарищи!!! Я правда уже забыла что это такое icon_mrgreen.gif
А еще у него дома страшно жарко и комары, это попа для меня. aa26.gif Как они там живут? obm.gif Я не удивляюсь почему кот ссыт где попало - он наверное в себя метит - охлаждается smile.gif но не попадает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 7:48) *
Я не удивляюсь почему кот ссыт где попало - он наверное в себя метит - охлаждается smile.gif но не попадает icon_mrgreen.gif

Margo
Свет, здаров.
Думаю твой инструктор набивает себе цену, так недоступное хочется еще больше d060.gif wub.gif
А по поводу дневников icon_eek.gif блин если моя начальница или мой МЧ или еще кто почитает из знакомых мне капец!!!! icon_mrgreen.gif
shy.gifможет бум фильтровать базар???? s24.gif
Богиня :)
Мариш, давай!
Хотя, я когда думаю об этом. у меня следующая цепочка в голове. Вот, к примеру, достал меня кто-то, я сердитая тут пишу что он пи пи пи... Потом он читает, а мне стыдно.
На самом деле, стыдно должно быть ему, разве не так?
Я пишу так, как реально считаю в данный момент, почему мне потом должно быть за это стыдно? Но когда я выговариваюсь - меня попускает. Так зачем держать в себе, терпеть, ради того, чтоб не было стыдно потом... еще и стыдно мне за кого-то. Ха!!!
HaTaIIIa
Девочки , да маловероятно это !!!! Не думаю , что кто-то наткнется на этот сайт !!
Столько всего в инете !!!!Без вашей наводки найти вас просто нереально !!!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 9:48) *
Я не удивляюсь почему кот ссыт где попало - он наверное в себя метит - охлаждается smile.gif но не попадает

Света!!! Я валаяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А про инструктора... да фиг знает... скоро уже все кончится и разбежитесь вы, так что поприкалывайся над ним на тему что "он все знает" да и все) Мне так кажется.
С пятницей тебя!!! Чмок!
Богиня :)
Натали, я согласна с тобой. Маловероятно!
Лизок, так и буду делать. Теперь он все знает, скрывать мне нечего, гыг))) буду гнать с него по полной icon_mrgreen.gif
Юлиssа
Я тоже достаточно прямолинейна. И совершенно нормально отношусь к тому, если люди говорят в лицо, что думают. Так, с одной стороны, я могу узнать мнение о себе, с другой - знаю истинное отношение ко мне человека. Хуже всего вариант "гадюка в сиропе", когда лебезят, а в итоге - это твой худший враг.
Kata
Светк вот хоть что мне говори а мне кажется прочитал кто то тут тебя.
или он пошел ва-банк..фиг его знает, но ябы остранилась от него сразу...
а интернет хоть и безграничен но все равно есть вероятность что кто то забрел и узнал. тем более ты здесь личность достаточно популярная..
Про себя знаю - меня постоянно "пасут" и сколько раз я себя уговаривала писать только про жратву.
Богиня :)
С сегодняшнего дня товарищи пишу только о еде и о сильных пресильных эмоциях smile.gif если уж совсем в напряг будет и надо будет высказаться smile.gif
Kata
Света это очень правильное и благоразумное решение!
я с тобой!!!!!!
если что в аське состыкуемся!)))
ЕЕЕлена
Эх вы, шифраторы d030.gif
Нет и все сайты такая штука, где люди сами про себя все выкладывают. Своеобразная база данных.
В принципе так трепемся как подружки о девечьем да о жизни. Самое главное не писать где ключи от квартиры и сейфа прячите d060.gif ну и про скелеты в шкафу тож молчите.
wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif оки доки a070.gif
Богиня :)
Планируемая менюшка на сегодня:
07.00
компот 400 грамм 120 ккал
08.30
персик 2 шт 360 грамм 180 ккал
чай черный без сахара 350 грамм 5 ккал
10.00
яблоко 250 грамм 75 ккал
12.00
бананчики махонькие 3 шт 259 грамм 155 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
13.30
рыбка жареная 3 штучки 100 грамм 200 ккал
помидоры 500 грамм 100 ккал
15.00
яблоко 250 грамм 75 ккал
чай черный без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
овсяная каша 200 грамм 175 ккал
кокосовая стружка в кашке 20 грамм 132 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
20.00
чай 350 грамм 5 ккал
1 ч.л. Меда 20 грамм 72 ккал
Итого 4 109 грамм 1309 ккал




Прям приятно свое меню читать smile.gif еще бы его выполнять, цены бы мне не было a115.gif
Вечером еду к маме, буду учить на завтра инглиш, делать массаж пресиГа, ну и еще мож че-нить поделаю.
Завтра с утра, если рамсы соберу, побегаю, покачаю пресс. Потом поубираю у себя дома, постираю, может ко мне даже Феечка в гости прийдет wub.gif ну а вечером на дачу.
На следующей неделе возвращается с отдыха тиграмама, а мы дачу засрали капитально, гыг)))) Будем убирать smile.gif А вообще я хочу плавать плавать плавать плавать!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Светк - я сама балдею...надо мне твоих менюшек накопировать в книгу калорийно-кулинарную...
слушай - а точно банан на 100 гр. 60 ккал? мне считалка выдает 89 ккал, и я сижу и парюсь, что не влезу сегодня в норму icon_eek.gif
olto
Девченки.....А хде ж тогда рвать и метать? Мине наружу все выплескивать как-то неудобно.....Стока дряни.....
А где ж найти поддержку, как не среди ВАС?
Ну и пофиг. Меня сначала раздражало, что муж почитывает мой дневник а потом стало все-равно. Пусть знает.
Ведь ничего крамольного здесь не происходит!
ЭМОЦИИ!!! Это же наша сущность!
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 9:37) *
а точно банан на 100 гр. 60 ккал? мне считалка выдает 89 ккал,

ng20.gif по моей книженции 60, я ей верю smile.gif

Цитата(olto @ 25.7.2008, 9:38) *
Меня сначала раздражало, что муж почитывает мой дневник а потом стало все-равно. Пусть знает.
Ведь ничего крамольного здесь не происходит!
ЭМОЦИИ!!! Это же наша сущность!

Тоже верно! a075.gif Но иногда происходит smile.gif Например попадаются на пути всякие стимулы wub.gif
А интересно, если бы я надыбала дневник мужа, я бы читала??? Думаю даааа. И потом бы его пилила...

Кста, история из жизни. У моей бывшей сотрудницы подруга была замужем.Назовем ее Олей. И вот как-то подруги этой Оли нашли на сайте знакомств фоту ее мужа в полной красе, ищущего одноразового секса. Чувак был красавец, я его видела. И там тоже ого-го какой красавец (25 см) icon_eek.gif , следил за питанием, занимался в тренажерке и видать мало ему жены было. Они конечно развелись. А спал ли он с кем-то де факто или просто пиписку в инете демонстрировал - ХЗ. Но вот развод - это факт.
ЕЕЕлена
Светик выкинь стружку из меню нахфиг!!!!
Бедный мужик твоей подруги - выставлять себя в нете по такому поводу icon_eek.gif неужто рядом никого не было d030.gif
Богиня :)
Ленчик, а чем плоха стружка? Она очень очень вкусна в кашке овсяной a070.gif
А муж да... видать хотел всей планете свой перец продемонстрировать d030.gif
Богиня :)
И стружка белая, без красителей
tanitka
Светик, та же самая история, подруга была зарегена на сайте знакомств, искала парня себе и нашла там своего брата родного, а у него дочери год был, в графе есть ли дети он написал - нет sm02.gif
ЕЕЕлена
Свет незнаю чем плоха. Просто какая в ней польза ? А калорий 132! тыж на них можешь еще пару бананов съисть или 0,5 кг яблок или............ много или a070.gif
Богиня :)
Танюха, ндяяя icon_eek.gif
Ленчик, ты права!!! Реально почти пол кг яблок или здоровая миска салата из огурцов и помидоров! a070.gif Нах стружку. Куда ее правда теперь деть?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 13:46) *
ng20.gif по моей книженции 60, я ей верю smile.gif
надо проверить icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 13:46) *
Чувак был красавец, я его видела. И там тоже ого-го какой красавец (25 см) icon_eek.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль - откуда размер? или он с сантиметром фотографировался?
Богиня :)
Галь, а как ты проверишь? Будешь палить бананы и считать количество выделяемого тепла в Джоуэлях?
Размер он написал, и судя по фоткам было вино, что не маленький icon_mrgreen.gif
Sova
фигасе тут страсти. А мне точно кажется, что пасут!!! Откуда тогда инструктор про узал про квартиру и что ты там одна? icon_eek.gif
Просто сайт наверно становится мега-популярным!!!!
Богиня :)
Про квартиру я ему еще на 1м вождении рассказывала, когда мы обсуждали кто где живет. Запомнил же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот про то, что он мне нравится - ничего не говорила.
Неужели, если девушка общительная и веселая - значит она хочет своего инструктора? Я так и спросила. Жаль в состоянии аффекта была, еще и за рулем, не помню что он мне ответил smile.gif Интересно, я тогда покраснела?
Юлиssа
Богиня, а если инструктор симпатичный, почему бы и нет?
У меня сейчас фенька - мне нравится мой препод из института. Вот что тут поделать?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 16:12) *
Галь, а как ты проверишь?

проведу сравнительный анализ считалок и выведу среднее арифметическое icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 16:12) *
Размер он написал...
d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 16:55) *
Интересно, я тогда покраснела?

прикинь на следующем занятии он тебе отвечает: Да, Света, тогда ты покраснела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
слуш, а может он просто тихий маньяк и сам шарит по форуму разглядывая наши фотки? icon_mrgreen.gif
Цитата
мне нравится мой препод из института. Вот что тут поделать?

бежать куда подальше!!!!!
Ptizzza
Цитата(Sova @ 25.7.2008, 17:17) *
бежать куда подальше!!!!!

почему бежать-то? наслаждаться чувствами a115.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 17:25) *
почему бежать-то? наслаждаться чувствами a115.gif

Галь, эти чувства как правило односторонними и девочки очень часто страдают. Так что преподы в институте и врачи по моему это проигрышный вариант. можно нарваться на неприятности. Ну во первых они на виду и всега почему-то пользуются популярностью. Я вообще считаю, что красивых врачей надо запретить. Был у меня один такой... уролог.... прихожу на прием, а там как Джордж Клуни сидит.. высокий... красивый..... он не то, чтобы он мне нравится... но рассказывать ему про цистит что когда и как и все ли в порядке со здоровьем у моего мужчины.... кхм.....
d030.gif
Богиня :)
Цитата(Юлиssа @ 25.7.2008, 13:13) *
почему бы и нет?

Дык он меня отшил icon_mrgreen.gif Сказал, что женат и что жене верен.
А учитель молоденький? Свободный?

Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 13:17) *
выведу среднее арифметическое icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

тож вариант a070.gif

Цитата(Sova @ 25.7.2008, 13:17) *
Да, Света, тогда ты покраснела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
слуш, а может он просто тихий маньяк и сам шарит по форуму разглядывая наши фотки? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааа, оруууууууууууу!!!
Ну если лазиет, тогда "Прэвэд вам, Дмитрий Евгеньевич! от самой горячей вашей поклонницы icon_mrgreen.gif "
Богиня :)
Цитата(Sova @ 25.7.2008, 13:29) *
Я вообще считаю, что красивых врачей надо запретить. d030.gif

И преподов и инструкторов!!!
Богиня :)
Эт я сегодня вечером в пятницу
И через час я буду делать так
Юлиssа
Мой молоденький. И не женат. И похож на Энтони Делона (сына Алена Делона). И немного на Омара Шарифа. На него все девченки засматриваются.
Margo
СВЕТКА, А ЧЕ это ты разлеглась у себя в дневничке голая????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif
Богиня :)
Гыгы, Мариш d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
На него все девченки засматриваются.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ВАУ!!! ВАУ! ВАУ! ВАУ!!!!
Юлиssа
А мне девочка нравится!
Малинка
Цитата
Но ниче... ездить я научусь, теперь на каждой езде буду прикалываться с инструктора, что я ж страшно его хочу поэтому и туплю
a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Неужели, если девушка общительная и веселая - значит она хочет своего инструктора? Я так и спросила.
Молодец, не растерялась!
А вообще, забей. Ну знает он, что ты его хочешь, и что? Хотеть и иметь это две разные вещи. Если тебя возбуждает человек это не повод стесняться, пусть знает и флаг ему... Теоретически ты можешь хотеть многих, но не каджый из них достоин того, чтобы ты ему досталась, пусть даже однажды.
Я бы вела себя теперь так, как буд-то я разочаровалась в человеке и слегка насмехалась над его самоуверенностью a075.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 25.7.2008, 17:29) *
Галь, эти чувства как правило односторонними и девочки очень часто страдают.

а я считаю, Олесь - что любовь - это всегда любовь, и пусть лучше будет одностронняя, чем вообще никакой. А то, что сохнут - дуры, надо учится любить и чувствовать альтруистично и получать от этого удовольствие a115.gif

Свет - к сожалению могу констатировать, что у бананов калорийность 90 ккал на 100 гр. Логично - морковь 35 ккал, смородина кислая 38 ккал, так что маловероятно, что в банане 60...а я их по два на дню ем... aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 25.7.2008, 15:49) *
Теоретически ты можешь хотеть многих, но не каджый из них достоин того, чтобы ты ему досталась, пусть даже однажды.

a115.gif a115.gif a115.gif Сашуня, СУПЕР!!!

Цитата(Малинка @ 25.7.2008, 15:49) *
Я бы вела себя теперь так, как буд-то я разочаровалась в человеке и слегка насмехалась над его самоуверенностью a075.gif

да да да да да да a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ptizzza @ 25.7.2008, 16:27) *
Свет - к сожалению могу констатировать, что у бананов калорийность 90 ккал на 100 гр.

А у меня 60 ккал. Моя книга круче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Овсянку я так и не съела. У меня оставалось 132+175+75=382 ккал
У мамы только что увидела огромные розовые помидоы, таки аж потрескавшиеся......ммммм... съела 3 штуки, под кг общим весом - 200 ккал, 3 огурца - 80 ккал (ориентировочно) и немного зелени 20 ккал (для округления) Итого 300 схомякано. Остался чай с медом, но не хоцца в такую жару чай smile.gif
Инглишь посторила почти уже 49.gif ща в душик и спатки, чтоб завтра быть свежачком и побегать a115.gif
Собиралась массировать пресиГ, но че-то не стоит у меня ни на какие процедурки, наверное из-за кг помидоров в желудке, но какие же они вкусные, сочные и сладкие.....ммммм a070.gif
Ptizzza
ну вот - у Светули розовые помидорки, у Викули тоже по-моему...
когда они до нас доедут??? я тоже люблю!!! *истекла слюнями*
small princess
Привеееет! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 13:33) *
Завтра с утра, если рамсы соберу, побегаю, покачаю пресс. Потом поубираю у себя дома, постираю
Собери-собери, чтобы плодотворные выходные получились. aa26.gif
А я тут как ленивый вареник от жары, ещё стимуляторы пробую бросить (кофе, чай чёрн. и зелён), даже не знаю на что я завтра буду способна, может только в речке лежать.
Цитата
может ко мне даже Феечка в гости прийдет
мини-сбор красотуль d060.gif
не пойму, вроде Олик в Киеве, или вы в Днепре обе?
Li-Li
Светуль, маладца! Так помидорки хорошо описала, аж тоже захотелось!! a115.gif Вообще ниче такая замена получилась. a070.gif
Давай, завтра все по полной!
отличных выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.