Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 25.2.2008, 14:28) *
не рановато загарать и плавать...


Неее, ну летом конечно smile.gif Лета хоцца, но не жаркого, а тепленького такого и уютненького smile.gif

Цитата
получила необходимые для жизни элементы

Как разумно n020.gif точно icon_mrgreen.gif
Мила Я
Выходные как всегда все подпорчивают... n020.gif
А погодка и правда классная! Как в песне... Запахло весной! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
да ладно, Светуль - вроде не так уж и много съела...ходьбы много было, сауна, процедурки n020.gif
small princess
Светик! e010.gif Привет!!!
Пасибки тебе боОоОльшое, сама знаешь за что. wub.gif

Цитата
О, тут тоже мама)))))) И тоже хорошо кормит))))
Девочки, скоро и к нам мама приедет, ждёмс. Тоже вкусняшкой будет баловать...
Богиня :)
Ирунь, немазашо!!!
Птис, абыдна что на ноль сработала smile.gif
Мил, только что шла по улице, почти девять вечера, но все равно ветер не зимний уже. КЛАССС!!!!
Ну пришла я только что к маме, натрескалась борща (жидкости) много много на ккал 200, а мож и меньше, ну считаем по максимуму. Потом грамм 60 сыра icon_eek.gif еще 200 ккал и с чаем мааааахонький кусочек мерзкого наполеона. Это еще на 100 ккал. Итого 1404 +500=1900 ккал.
Что потратила, то и наела sad.gif блина, тяжело мне дается не кушать по вечерам. Надо днем жрать меньше, чтоб на вечер оставлять калорий. А вообще, чесно говоря, если б я была сегодян дома - я б ниче не ела так как нечего у меня есть smile.gif Вот завтра буду дома и буду делать процедурки и ниче не есть smile.gif
А сегодня из процедурок была только получасовая хотьба с работы, раз 20 бег по леснице (так я еще сегодня прям спортсмен) и усе! Ща пойду к подруге на психотерапию.
Всем спокойной ночи. Всех цемаю wub.gif
murena
Привет,Светик! aa13.gif Говоришь, трудно не кушать вечером? Я думаю,что если кушать вечером свежие овощи, салатики из них или фрукты, то ничего страшного не будет a04.gif Даже в неограниченных количествах.... icon_mrgreen.gif
А вообще ты молодец, a115.gif a115.gif a115.gif делаешь всякие процедурки, а я что-то никак себя не заставлю...
Богиня :)
Доброе утро всем!!!
Заметила странную особенность- никогда не хоцца утром кушать, если я не у мамы. Если у мамы кушать хоцца всегда smile.gif Толи потому, что есть едаsmile.gif то ли потому, что живя с мамой я 24 года ела, а как вот теперь не есть? Только я продрала глаза как побежала на кухню.
На завтрак уже слопано:
апельсин грамм 200 - 120 ккал
мандарин грамм 150 - 120 ккал
сыр твердый грамм 50 - 175 ккал
Чай зеленый с лотосом - 5 ккал
Итого я откушаласъ на 420 ккал
:huh: Пройдусь ка я сейчас на работу с полчасика пешкаря.

Уже второй день пытаюсь не пить кофе и черный чай. Решила проверить прочитанное про менструальные боли, они должны отсутствовать в этот раз, если не кушать сладкое, красное мясо, чай, кофе и жирное smile.gif Правда сыр жирный, но 50 грамм, а жира там 14 грамм, совсем понтец.

Ну пошел я на работу smile.gif удачного всем дня!!!
Богиня :)
Цитата(murena @ 25.2.2008, 20:19) *
ничего страшного не будет a04.gif

Ну да aa26.gif d025.gif я подумаю над этим, спасибо smile.gif
Li-Li
Светик, првиет!!
О да.. мама.. а так же тетя и прочие родственники кормят на убой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что понимаю и прощаю a075.gif a075.gif
А вообще ты молодца f0f.gif f0f.gif
Чиок!
Богиня :)
Что же я съела и планирую еще съесть:
07.00 апельсин 120
мандарин 120
чай зеленый с лотосом 5
сыр твердый 175
11.00 яблоко 75
12.00 борщ (жидкость) 80
салат из капусты 75
курица вареная 150
курица жареная 150
томатный сок 75
13.30 чай травяной 5
15.00 кефир н/ж 105
творожная масса н/ж 120
Итого 1255 ккал

Вечером процедурки типа маска на волосы, пресс, растирания мочалочкой... стирка, уборка.

Вчера трындела с подругой, ее парень тоже худеет (пожизненно). В связи с этим не дает жрать ей и постоянно ей говорит, что она толстая и целлюлитная. А недавно я с ним встретилась в магазине и мы, как две подружки, покупали нежирные творожки и нежирный кефир. Ужас!!! И это мужик? феее
Богиня :)
съела еще 1 полосочку шоколада o050.gif +100 ккал
Kata
Свет, ну а че если он худеет???вот пусть и покупает!)))))))))тока других не долбает!
Богиня :)
Хооца спать и секса. Что делать? Ехать домой спать или к ТИГРУ заниматься ЭТИМ?
Kata
ОДнозначно занимастья ЭТИМ!!!!!!!!
Ptizzza
Свет - а что тебе на обед курицы одного вида было мало? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.2.2008, 14:33) *
Ужас!!! И это мужик? феее

вот иногда я тебя не понимаю, Свет. По-моему это прекрасно, когда мужчина заботиться о своем здоровье. А ТИГР, пьющий пиво и страдающий от выходящих камней по-твоему мужественнее? не в обиду - но мне интереснее первый...
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2008, 17:23) *
Хооца спать и секса. Что делать? Ехать домой спать или к ТИГРУ заниматься ЭТИМ?

нет - я опять ее не понимаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Она еще и у окружающих вопрошает... Светик! Бегом туда! одно другому не мешает!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата
не в обиду - но мне интереснее первый...

ну я не донца выразилась. Конечно этот лучше, НО.... он со своей девушкой обговаривает чужие попы и их величину, не жрет сам и не дает жрать девушке своей, сидит на гербалайфе и сельдереевых супчиках. Он не ведет ЗОЖ, он тупо сидит на диете и злой от голода насилует этим свою девушку, создавая в ней кучу комплексов. d025.gif А камушки иногда даже полезно, стресс от потери здоровья положительно сказывается на образе жизни smile.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 26.2.2008, 14:45) *
ОДнозначно занимастья ЭТИМ!!!!!!!!

aa26.gif поеду домой, хо спать и тишины.
Феечка
Тогда я поеду к Тигру smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Redwine
Приветик!!!!
Поздравляю с новосельем!!!! Хороший ник выбрала, мне оч. понравился f0f.gif
А ты молодец, хорошо расписала свои действия нащет ЗОЖ.
Почитала тебя и поняла, чего мне так не хватало: Светика, такого непосредственного, веселого и необычного wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, а ты классная.... и я тебя очень люблю....
Заглядывай в гости! И прости, что не скинула в личку ссылку.
Надеюсь, ты нашла ее в моей подписи a075.gif

Целоваю в носик и правое ушко....
Богиня :)
Цитата
Свет - а что тебе на обед курицы одного вида было мало?

Ну очень хотелось, решила не брать ни кефир, ни кашку, а взять взамен еще одну курицу. А вообще мы вчера получили кредит, но утром я еще бегала по городу в состоянии аффекта, захотелось хоть как-то себя порадовать smile.gif 49.gif


Цитата(Феечка @ 26.2.2008, 16:00) *
Тогда я поеду к Тигру smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

icon_eek.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif a045.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Светуль, а ты классная.... и я тебя очень люблю....

c9.gif wub.gif Спасибо, Ариш, я тя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif и захожу постоянно, может не всегда отписываюсь...


Ну и о вчера. Делала масочку на голову (желток, ложка растительного масла (другого не было), АЕвит две пилюльки, мед, масло эфирное апельсинки) ммм.... получилось мало, еле намазюкала голову, но как пахло a115.gif Волосявки конечно стали намного шелковистее, особенно по сравнению с волосами после сауны и сушки феном icon_mrgreen.gif
Сварила себе гречневой кашки вчера, не сдержалась и выпила еще один стакан нежирного кефира. Получилось ккал 1700-1800 p030.gif Я так никогда не похудею. Чего мне не хватает? Хнык хнык....


Сегодня уже с утра съела банан и пью чай травяной. И пытаюсь увлечься работой, чтоб не баловаться. А на улице солнышко и хоцца гулять a035.gif

А еще у меня сегодня стрип!!!

Всем удачного дня, пошла пробегусь по гостям и работать!!!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2008, 10:26) *
Сегодня уже с утра съела банан и пью чай травяной. И пытаюсь увлечься работой, чтоб не баловаться. А на улице солнышко и хоцца гулять a035.gif

d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif
Светуль, ты молодец! А порции у тебя какие? может все из-за них?
Богиня :)
Лизок, порции большие, люблю покушать много smile.gif
Мое меню на сегодня:
09.30 апельсин 107
банан 168
чай травяной 5
12.00 суп грибной (жидкость) 80
салат из капусты 75
капуста тушеная 150
вареная говядина (маленький кусочек) 104
томатный сок 75
13.30 чай черный с имбирем 5
15.00 кефир н/ж 105
апельсин 2 шт 215
банан 84
творожная масса н/ж 120
Итого 1293 ккал


Из процедурок по плану секс и стрип. Но, сегодня со мной никто не идет на стрип и я чувствую вероятность того, что могу обломаться smile.gif
sexy_popka
Цитата
Тогда я поеду к Тигру
Феечка была вчера, а я сегодня записываюсь. Вообще здесь в Англосаксонии я поняла, что без секса жить можно, примерно 2 мес-потом начинаються необротимые процессы в голове icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Что творится???!!! Девочки,у вас весна или что это вы стали заглядываться на чужих мальчиков????? icon_eek.gif Хулеганки o050.gif o050.gif o050.gif
sexy_popka
Цитата
Девочки,у вас весна или что это вы стали заглядываться на чужих мальчиков??
Разве мы только весной заглядываемся? icon_mrgreen.gif Светка сразу за дубинки взялась, прям таки и представляю как защищает своего Тигра от взбесившихся кошечек (это мы с Фейкой)
Феечка
Цитата
Вообще здесь в Англосаксонии я поняла, что без секса жить можно, примерно 2 мес-потом начинаються необротимые процессы в голове

Олька, у меня уже 2 мес есть :huh:
Kata
Светик, бегом на стрип!
один у всех секс прям на уме)))))))))))))))
Свет а ты в сауне без шапки разве бываешь? я всегда в сауне делаю маску ля волос, потом одеваю шапку и так хожу все время...перед отплытием домой - смываюсь..
Mariika
Хороший рецепт насчет маски в сауне - в тепле она эффективнее))))


Как стрип? Удался?
Богиня :)
Цитата(Kata @ 27.2.2008, 14:01) *
Светик, бегом на стрип!

Катюх, вчера каким-то местом почувствовала твой пинок и пошла icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 27.2.2008, 14:01) *
Свет а ты в сауне без шапки разве бываешь?

В полотенце на голове обычно сижу, но волосу все равно нагреваются, а что за маску можно сделать в сауне????


Цитата
Как стрип? Удался?

Грузовой был стрип, сначала мы танцевали танец с прошлого раза (гм... не интересно), а потом нас заставляли качать пресс, махать ногами и отжиматься, как на фитнесе. Бруз такой, я пришла танцевать, а не валяться на полу, бу. Не понравилось мне вчерашнее занятие sad.gif Зато по приходу к пупсу решила ему станцевать этот танец. Стеснялась как девочка, ломалась, кое как станцевала, сбивалась, краснела, гы гы) но ему понравилось f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Вечером очень хотелось кушать, а мама ТИГРА еще жарила какие-то оладьи и запах стоял во всей квартире smile.gif
Съела яблоко и банан, потом секс и спать. icon_mrgreen.gif
Что у меня сегодня за планы? Поехать домой, постирать форму, поубирать в конце то концов f0f.gif А еще у меня ПМС я уже сегодня ревела, оттого что за 20 минут до выхода из дома ТИРГ не захотел сделать мне приятно smile.gif c9.gif ну захотелось мне, чего уж там, 10 минут жалко что ль? Зато пуз не болит, и ваще ниче не болит (ТТТ) клефо!!!
Kata
Свет че уже пмс??? вроде недавно был...
значит млин и у меня скоро...
заходт ко ме я там фотки выставляю...пытаюсь вернее..
Викушкин
Привет Светик...Прочитала ВСЕ...Что писать ...даже не знаю...Молодец, короче!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
У меня страшнейшим образом глючит инет, поэтому по гостям не походишь особо, а так хоццццццаааааааааа f0f.gif
Natashenxka
кстати у меня наш сайт тоже не ахти раюотает последнее время sad.gif
хорошего денёчка красотулька!
Богиня :)
Цитата
у меня наш сайт тоже не ахти раюотает

о, сэстра!!!! Натуля, тебе тоже хорошего денечка smile.gif

Я от травяного чая постоянно бегаю писять, капец какой-то. Жаль упаковку выкинула из чего он состоит то? Из мочегонных????
Li-Li
Свет, приветик!Молодца, что стрип станцевала a115.gif Я своему когда решила станцевать, так стеснялась, жесть... хотя никогда на сцене выступать не стремалась (ну не стрип естессно icon_mrgreen.gif )
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2008, 17:25) *
Я от травяного чая постоянно бегаю писять, капец какой-то. Жаль упаковку выкинула из чего он состоит то? Из мочегонных????

А это смотря какие травки были...
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 28.2.2008, 14:32) *
Я своему когда решила станцевать, так стеснялась, жесть...

Аха аха... как дура, скажиж. Так я когда первый раз сбилась - поскокала ему на колени, уткнулась носом в плече и хныкала. Прикинь? От ужеж. aa26.gif
Даже не знаю, что там за травки, но это жесть!

Мой сегодняшний рациончик:
08.30 банан большой 120 ккал
10.00 яблоко 2 шт 120 ккал
кефир н/ж ( 150 грамм) 45 ккал
10.30 апельсин 2 шт 220 ккал
чай травяной 5 ккал
12.00 суп с фрикаделькой 120 ккал
винегрет 75 ккал
салат из капусты 75 ккал
вареная курица 150 ккал
томатный сок 50 ккал
17.00 сыр твердый (86 грамм) 301 ккал
хлебцы 4 шт 107 ккал
чай травяной 5 ккал
Итого 1393 ккал.


Оть, многовато, но ни грамма вредностей f0f.gif Утром на жор пробило, после вчерашних энергозатрат, благо фрукты были. Надо всегда с собой что-то такое иметь под рукой a115.gif

Вечером у меня снова 2 варианта:
1. К ТИГРУ. Где будет секс, но и вполне верояно что я еще что-то стрескаю o050.gif поддамся соблазну. И вообще я в гостях какая-то не собраная, как не я a045.gif
2. Домой - стирать и убирать. Тоже трата кучи калорий, плюс масочки зафигачить и т.д. И ни ни еды. Что делать?

Девченки, а вообще так пахнет весной, хочеться все брость и бежать гулять на встречу приключениям smile.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2008, 17:50) *
Девченки, а вообще так пахнет весной, хочеться все брость и бежать гулять на встречу приключениям smile.gif

Ой и не говори icon_mrgreen.gif, Светусь!!!
Давно у тебя не была...
Я от чая тоже постоянно в туалет бегаю icon_mrgreen.gif
Хорошего вечерочка f0f.gif
У тебя сложный выбор...с одной стороны я б осталась дома d060.gif , а с другой захотела бы к МЧ wub.gif
фиг знает d060.gif
Богиня :)
Уже решила ехать к ТИГРУ! Весна ж, че дома торчать? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светик, привет! эт я пропащая f0f.gif
рациончик у тебя сегодня наивкуснейший и наиполезнейший a04.gif
выбор тоже одобрямс a115.gif

знаешь - я тут вспомнила - я раньше (хотя буквально недавно icon_mrgreen.gif) так же у мамы не могла без того, чтобы че-нить не слопать. Да чего уж там - слопать, нажраться...
а как же, придешь - а там картошечка жареная и всякие трупные запахи s24.gif

ну по сковородкам за милую душу лазила, даже если готовилась морально и дома ела.

А сейчас просто сказала - "Я ТАМ не ем". И теперь - чай с лимоном и все 49.gif даже на семечки тут не соблазнилась...
ну максимум - квашенной капусты c9.gif
Kata
Светка - конфетка......весна на планете!!!!!!!!!!!!!
Viktory-Я
Приветик, Светик! С большим интересом прочитала твой дневник, и знаешь, что меня заинтересовало? Аевит. Ты писала, что наносила его под глаза и еще принимала. Можно подробнее? Он как действует? Если я не ошибаюсь, это маслянный раствор вит А иЕ? А для чего под глаза - спасает от морщинок?
ЕЕЕлена
Светик, бери Типупса или Путигра icon_mrgreen.gif и тащи к себе. Секс и никакой еды a115.gif
Богиня :)
Цитата
"Я ТАМ не ем".

Да? Обязательно попробую. Галюнь, спасибо smile.gif

Цитата
А для чего под глаза - спасает от морщинок?

Маслянный раствор f0f.gif и мне рассказывали, что реально спасает от морщинок, мало того, что увлажняет еще и витамины непосредственно на кожу наносишь, а не крема с сомнительным содержанием на английском языке eusa.gif Но моей подруге этот метод не подходит, у нее после намазывания прям все шелушится sad.gif А внутрь тоже очень полезно, особенно если не кушаешь жирное f0f.gif a040.gif

Ленчик, в будние дня не может он у меня, из-за работы. А вот на выходных.... wub.gif wub.gif wub.gif


Вот ну и в продолжение вчера. Я ж умница решила сделать ТИГРУ хоть каплю колезностей - салат из капусты с огурчиком и зеленью, ну сделала и съела калорий так на 200 (т.к. он был с растительным маслом). Плюс съела грамм 30 сала калорий на 200 еще и банан 100 ккал. Итого еще +500 ккал. Короче вчерашний день закнчился со счетом 2 000 ккал. Пошла вечером искупалась, прихожу, а ТИГР мой вырубился, секса не было sad.gif
День полезной пищи и ничего более smile.gif
Li-Li
Светуль, прив! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2008, 17:50) *
Аха аха... как дура, скажиж. Так я когда первый раз сбилась - поскокала ему на колени, уткнулась носом в плече и хныкала. Прикинь? От ужеж. aa26.gif

Ой да не говори... вообще кошмар.. и откуда такая стеснительность берется? icon_eek.gif И не уверена что это только в первый раз так... думаю во второй та же фигня будет... у меня по крайней мере sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.2.2008, 9:38) *
Пошла вечером искупалась, прихожу, а ТИГР мой вырубился, секса не было sad.gif
День полезной пищи и ничего более smile.gif

Хы! Ну до выходных недолго... а день полезной пищи тоже круто a115.gif
Ptizzza
Светуль - он у тебя устает очень? на работе? ну в смысле - а разбудить? нежненько так? или с утра? wub.gif

день по питанию хорош, только вот интересно - а ты сало с бананом без хлеба ела? в меня б не полезло... icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.2.2008, 8:55) *
а ты сало с бананом без хлеба ела? в меня б не полезло... icon_eek.gif

Галюнь, icon_mrgreen.gif сало ела с салатом, а банан потом на десерт. icon_mrgreen.gif

Лизок, wub.gif
olto
Светик, я вас в гриме не узнала!
Подумала - кто посмел покуситься на такой светлый образ!
Богиня - это действительно про тебя!
Сало.....им не понять нас с тобой.....
Ptizzza
Цитата(olto @ 29.2.2008, 14:57) *
Сало.....им не понять нас с тобой.....

хохлушки icon_mrgreen.gif
Феечка
Беееее ......... сало..... ЖИР свинюшки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.