Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Малинка
Свет, классный рассказ! a070.gif Как всё правильно и тонко описано.
А мальчиков 1 и 3 я себе утащила... rolleyes.gif
Богиня :)
Вот еще пару мальчиков-красавчиков



Блин, сто лет не видела у парней уже пресиГа. Одни пивные животы. ФУУУУУ!!!!
Kata
Свет зайди ко мне я там позорюсь по страшному!
Феечка
СВЕТА!!!!!!!!!!!! Ну шо ты со мной делаешь??!!!!
Последняя попка - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Мальчики отпад! a040.gif a040.gif a040.gif Светунь,читаю тебя постоянно...Ты,как всегда,беспадобна! aa32.gif
reskolo
Ой , какие мальчики.. я тоже такого хочу на День Рождение..... aa32.gif
А чего эт тебя потянуло на других мальчиков???
Богиня :)
Катюшка,
Цитата(Феечка @ 22.5.2008, 15:09) *
Последняя попка - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(женафутболиста @ 22.5.2008, 16:26) *
Ты,как всегда,беспадобна! aa32.gif

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо smile.gif

Цитата(reskolo @ 22.5.2008, 16:46) *
А чего эт тебя потянуло на других мальчиков???

ng20.gif Потому, что у моего ТИГРа пузико пивное, а так хоцца красивого мальчика smile.gif

Сегодня мне сообщили, что ТИГР и пара его друзей утром бегали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вчера выпили по 2,5 литра пива, а сегодня бегали d030.gif Я с чуваков ору!!!
Я настроена своему сегодня рассказать, что у него есть пуз. Не знаю как сказать, но скажу. Сколько можно пиво хлебать. Молодой мальчик же aa26.gif


У меня на весах - 700 грамм. Опять. И это в ПСМ. Если выходные проведу хорошо, то сто пудово минус будет.
Но а на выходных мы по плану на природу едем, а там делать нефиг, а когда нефиг делать....аааа o050.gif o050.gif o050.gif

Сегодня хочу пойти таки на трешу и в сауну!!

И еще я с утра пережила сегодня стресс. У нас в подвале, который закрыт на замок ЖЕКом со страшным звуком текла вода. Там, наверное, пипец какой-то уже. Приехала на работу, позвонила в ЖЕК. Но пока ехала надумала тут себе страстей, уже представила себя без квартиры.... женщины страшные создания. Позвонила сотруднику, который шарит в этом, сказал, что ели вода не будет стоять долго, то ничего с домом не случится. Фуф....
Богиня :)
Вчера съела 1100 ккал. Творожка на ужин не было smile.gif
Сегодня шла через базар и опять накупила фруктов и овощей. Сейчас наваяю меню и выложу.
Sova
Можете сбить меня тапком, но мужкие пипки некрасивы и усе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пресики да, согласна, широкие плечи, но пипки, да еще и в таких кочках из волос d030.gif d030.gif d030.gif
Мне тут знакомый говорит, наткнулся на эротический шурнал 70 годов, а тогда же еще об эпиляции и не думали icon_mrgreen.gif у него был культурный шок d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Парни какие у тя!!! Клево, но меня мой устраивает!!! Это уже хорошо.
худееш, значицца??? Молодеса!!!
Дюймовочка
Ну вот пришла Олесенька и все... пипки ей не нра... она на всех всего одна и та спит)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошо когда свой устраивает и рядышком... а вот некоторые не имеют такой роскоши... d060.gif

А я вот тоже больше люблю вид сзади... крепкие мужские попки...
Светик, и правда, разбудила "дремавшую кошечку", а теперь вот ... а у меня КД...
фулиганка!!!

а про животик конечно надо сказать, простимулировать парня, может за дело возьмется))

Сауна и тренировка -класс!! a115.gif точно минус тебе обоеспечен, главное на выходных сильно не хулигань, чтобы закрепить! d060.gif
Margo
Ну Светка - ХУЛИГАНКА!!!!
Ты тут понимаешь ли еще других подталкиваешь к походу налево, меня например, мой тоже не особо худенький, а были же красавцы, типа тех что на фотках, так они только так на пару раз и опять ищут себе новую жертву icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Светуль приветик!!!
b03.png d03.png aa34.gif
Богиня :)
Девченки, приветики! Очень рада, что мальчики вам понра smile.gif И такие мальчики, вы правы, любят демонстрировать наработанное тело как можно большему количеству девочек, поэтому нам не подходят. icon_mrgreen.gif На пару раз разве что, а так будет всю жизнь довольствоваться мужчинами с не идеальным сложением smile.gif
Я сбросила свой кг!!! Ура товарищи. И даже еще немного захватила следующий smile.gif Сейчас едем к друзьям на дачу и я буду очень очень стараться вести себя прилично. Я сама в этом заинтересована.
Богиня :)
Ем я кста около 1 100 ккал. Мож поэтому и худею ng20.gif Но я прям чувствую себя стройнее a115.gif
ТИГРу сказала про пуз. Тактично как смогла. Он потом долго таращился на живот свой в зеркало с разных сторон, щипал его, тряс.... icon_mrgreen.gif потом отходя сказал: "Да, живот у меня большой, но скоро он будет очень маленький!"
Аминь!!!
small princess
Цитата(Богиня :) @ 24.5.2008, 7:22) *
...такие мальчики, вы правы, любят демонстрировать наработанное тело как можно большему количеству девочек, поэтому нам не подходят.
А мне вообще накачанные-мясистые парни не нра. Я люблю просто естественно-стройное и даже чуть худощавое сложение.
И вообще, всякие качки несколько нарцистичны, много думают о себе, о своём питании и своих тренировках, такой будет носиться со своей фигурой, в результате потратит меньше времени на заботу о любимой девушке.


Цитата
Я сбросила свой кг!!! Ура товарищи. И даже еще немного захватила следующий smile.gif
Светик, какая ты молодец! Держись там на даче!
Феечка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕТУСЯ, ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 24.5.2008, 8:25) *
Ем я кста около 1 100 ккал. Мож поэтому и худею ng20.gif Но я прям чувствую себя стройнее a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Zlodee4ka
Светуня, с отвесом тебя hb.gif hb.gif hb.gif ты такая умница aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Богиня :)
Спасибо за поздравления!!! wub.gif Очень приятно. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Правда я уже не уверенна что они умесны. Ибо дача и мой ПМС b12.png давали о себе знать и я постоянно что-то жевала. Старалась есть полезности, но все равно переедала. Стыд мне и позор!!! aa40.gif
И вообще ужасные были выходные. Не интересная компания, скукота. Не хочу я больше ни к кому на дачу. Пусть я лучше летом буду ездить на городские пляжи, чем таскаться по дачам. Кому-то хочется туда, кому-то сюда, вечный компромисс и от скуки - еда.... Буууу. С нами был еще полуторогодовалый ребенок aa37.gif Ховайся в жито. obm.gif Ребенок это хорошо, но когда свой. Когда чужое чадо вечно хнычет, писается, какается - с ним далеко не уйдешь.... За 2 дня я прошла расстояние в две остановки, от силы. ТИГРа друг припахал помочь ему по электрике, сантехнике и т.п. и я его практически не видела. Весь день с ребенком и его мамой, девочкой младше меня на 2 года. Девочка постоянно кричала на ребенка, одергивала его и бегала за ним по даче. А я сидела одна и ... ела, ненавидя эти выходные. d47.gif А потом приехали ее родители и мне стало еще в сто раз "веселее" от рассказов его отца о его веселых пьяных похождений по молодости, и от рассказов ее мамы о том, как она готовила торты на прошлой неделе и от сотни вопросов, типа: почему я не сделала к вареной картошке зажарку (а мама жирная тетка), почему я не ем то и се, почему я не пью с ними водку и т.п. Потом я долго пыталась объяснить ТИГРу что не горю желанием спать с ним на одной узкой кроваке, если есть возможность мне спать отдельно... обиделся дурик, но ночью я все таки сбежала от него на другую кровать.
Вчера вечером к нам приехал друг ТИГРа и я с ним провела весь вечер. Он учил меня исскуству продаж, он торговый агент a115.gif мы играли в карты и обсуждали чудо программку "Вконтакте". Мне кажется я ему нравлюсь icon_mrgreen.gif ТИГР ревновал страшно, пробегая в сотый раз мимо нас с пивом и инструментами в руках smile.gif Жаль, что утром друг уехал.
Вот так паскудненько я провела выходные. А еще курила как паровоз. СУПЕР "здоровые" и полезные были у меня два дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на природе... мля
Один плюс - мордочка подзагорела a115.gif
Выговорилась....фьюф...
А сейчас стираться, купаться и СПАТЬ!!!!!! Затвра пресс и массаж пресиГа b7d.png ng18.png
С сегодняшнего дня я себе торжественно обещаю, что отныне я буду делать или ехать только туда, куда мне хочется и пусть ТИГР хоть башкой о стенку бьется!!!
Завтра у меня разгруз на овощах и фруктах. Фруктовый день. b027.png Ну и КД по плану smile.gif v1.gif
Всех цемаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
А еще я нарвала большой пакет цветов бузины. Просто тащусь пить чай с сухими цветками. Сейчас прям и сделаю его, правда еще с не сухими smile.gif Почищу кровь smile.gif
И еще мне мама девочки подарила охапку пионов. Шикарную! Правда подарила мне и столько же надо было передать ТИГРа маме, но вы сами понимаете кому они достались все icon_mrgreen.gif ТИГРа маме итак слишком большое счастье - мое отсутствие у нее дома уже более недели smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Ух...Светунь...начиталась... a115.gif Люблю тебя за то,какая ты есть! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А я себе давно дала обещание,делать именно то,что мне нравится(в размных пределах,конечно),а не то что преписывают обстоятельства...печально,но бываем так зависимы от этих обстоятельств...ррр...
А ты-прелесть! aa12.gif Будут у тебя еще куча отличных выходных!А на эти посмотри как на опыт...
Богиня :)
Чай с бузиной рулит!!!
Богиня :)
Пошла я спать, ато знаю я себя smile.gif Всех люблю, целую, спокойной ночи smile.gif
Малинка
Цитата
Старалась есть полезности, но все равно переедала. Стыд мне и позор!!!
И вообще ужасные были выходные. Не интересная компания, скукота.
n020.gif Светик. знакомая ситуация, бывает. Ну ладно, забудь, выходные закончились и ты снова в ряду красотуль. Будешь стройнеть, хорошеть, но уже с загорелой мордашкой a075.gif
Цитата
С сегодняшнего дня я себе торжественно обещаю, что отныне я буду делать или ехать только туда, куда мне хочется и пусть ТИГР хоть башкой о стенку бьется!!!
a115.gifa115.gifa115.gif
Цитата
ТИГРа маме итак слишком большое счастье - мое отсутствие у нее дома уже более недели
icon_mrgreen.gif
Sova
Светка-приколистка!
Да, когда разные люди и разные инетерсы это не гуд. Сама бывало терпела нечто подобное. И Саша мой тоже терпел, но как-то стараемся находить компромисы d060.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2008, 20:59) *
мне стало еще в сто раз "веселее" от рассказов его отца о его веселых пьяных похождений... от рассказов ее мамы ... и от сотни вопросов, типа: почему я не сделала... почему я не ем то и се, почему я не пью с ними водку и т.п.
Мдя, Светик, я те сочувствую... В сто раз лучше дома сидеть: поделать масочки, английский... да мало ли чего ещё.

Светик, а как животик, продолжаешь готовить к лету? Мне твои результаты на фотках в спецтеме очень понравились!
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2008, 15:04) *
А еще у меня страшная потребность в любви!!! В мужском внимании!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2008, 15:54) *
но хоцца что-то новенькое c9.gif Но хоцца не значит сбудется, просто хоцца и все smile.gif

Мужчины ищут новое, а женщины - лучшее icon_mrgreen.gif и это как раз к рассказу про магазин a070.gif

Цитата(Sova @ 23.5.2008, 10:29) *
Можете сбить меня тапком, но мужкие пипки некрасивы и усе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Совенок - как всегда в своем репертуаре d030.gif

Светуль! я тут! привет! Поздравляю с отвесиком. Много в КД не жуй - после еще отвес будет обязательно!
Sova
Сбегала посмотрела результаты!! Свет, а они и правда есть!! Получается вы выиграла у Тигра? только не помню на что вы спорили shy.gif
Богиня :)
Девульки, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да уж.... выиграла... мы правда на 1 июня договаривались показывать результаты, но он уже на этих выхах сказал, что у меня пресиГ и попа стали меньше 49.gif
А пресс качаю и сейчас, и массажирую почти каждый день. Просто в темку никто кроме меня не ходит smile.gif
Спорили мы на деньги. Поэтому.... скоро я куплю себе новые босоножки-чешки для прогулок d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Поздравляю!! Тройная польза!!! И пресик и попа и босоножки d060.gif
А еще и наши победили a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
d025.gif d025.gif d025.gif

Менюшка на сегодня:
09.00
бананы 2 шт 149
чай зеленый б/с 5
яблоко 82
11.00
Киви 45
12.00
Апельсин 94
помидоры 2шт 55
огурцы 4 шт 60
16.00
бананы 2 шт 149
Киви 45
Апельсин 94
17.00
овсяная каша 175
курага 186
чай зеленый б/с 5
20.30
чай зеленый б/с 5
салат из овощей 60
Итого 1209 ккал


А сейчас у меня есть пол часика походить по гостям smile.gif
LoveGirl
Светуль, рациончик - крутой a115.gif почти одни фрукты, овощи n020.gif
Поздравляю с выигранным спором d060.gif 5f.gif может и мне что нибудь такое придумать icon_mrgreen.gif
Kata
Светик ты супер!
я овт думаю..можа мне не ездить в выхи на дачу....))))
Богиня :)
Светуль, спасибо smile.gif Но приз еще не получен, поэтоу ждемсссс
Цитата
может и мне что нибудь такое придумать

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
можа мне не ездить в выхи на дачу....))))

у тя че такие же проблемы? скучно?
Самира
АААААААААААА Светуля я тя лав!!! ng20.gif ng20.gif d040.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Светка, а что инглишь пропустила из-за этой всякой скучноты? icon_eek.gif
Зайди ко мне, плиз, нужен совет решительной девушки, т.е. твой!!! f0f.gif
Redwine
Приветище, моя любимая Светулька!!!!
Ну наконец-то я прочила все, что пропустила в свое отсутствие.
Ну у тебя и новостей! a115.gif Спор это круто, надо мне со своим худышкой поспорить. Я кг сбрасываю, а он набирает.
Ведь совсем худой, у себя писала в дневнике. Спорт и все остальное тоже пучком!!!!

Про магазин просто угорала. Офигительный рассказ!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Мальчики красивые и ты все хорошеешь с каждым днем! a070.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Про дачу читала, эх, бедняжка, ни отдыха, ни веселья.... сочувствую n020.gif

Ptizzza
Блина, Светик! как у тебя все вкусно сегодня... wub.gif
Слушай - а каша - это уже дома или с собой взяла?
ELLONA
Как у тебя мало еды a070.gif И сплошные "понты калорий" a075.gif
Богиня :)
ааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif Покап прочитала коменты насмеялась.. a115.gif жжете девульки smile.gif
Цитата
И сплошные "понты калорий"

d030.gif Эллончик, у меня сегодня разгрузочный день smile.gif
Цитата
Слушай - а каша - это уже дома или с собой взяла?

Галюнь, на работе валяются овсяные хлопья.
Аришик, спасибо за картинку красивую. Цемачки тебя в обе щечки smile.gif
Цитата
Светка, а что инглишь пропустила из-за этой всякой скучноты?

Та отож, ща бегу к тебе d060.gif
Самирик, я тя тож лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я сегодня тож прогуляла инглишь. Зато у меня пошли кд. Так тихонько, даже грудь не налилась и пресиГ не болел. Это хорошо или плохо??? Наверное, хорошо a115.gif
Богиня :)
Хоца поговорить о личном.
Хммм... с чего начать.... Всегда у меня были тараканы в башке, мне казалось что где-то, где нет меня лучше. И я очень страдала, что я сейчас здесь, а не там sad.gif И вот сейчас таже фигня.
Нашла в контакте друга ТИГРа. Спросила как дела... Он ответил что сейчас они с девушкой идут играть в бильярд. Что они вместе, что они всегда вместе.
А я одна sad.gif и меня задавила жаба.
ТИГР мой не хочет приезжать ко мне, думаю, из-за того, что я не хочу ехать к нему... типа мстит... Но к его мамаше я не поеду. Нах надо портить себе настроение. И вот я сижу одна, как лох. В интернете.
А если уже совсем честно, то мне скучно с ТИГРом, даже когда мы вдвоем. У нас нет общих интересов. Разве что пишем мы правыми руками smile.gif
Сижу и успокаиваю себя, чтоб не обидется на него.
Более того ТИГР идет с ними в бильярд.
Мне надо понять что для меня важней.
Да, та девочка всегда со своим парнем, она живет с ним и его мамой. Она счастлива? Не думаю. Она просто не такая балованная как я. Мне надо и рыбку съесть и на х** сесть. Я сама виновата. Хотела жить одна, не иметь еды и делать себе масочки, припарочки... получите, распишитесь.
Хотеля бы я быть сейчас с ними в бильярде????... А потом ночевать с ТИГРа мамой и невыспавшаяся завтра жрать как не в себя? Или хотела бы быть красатулей? Нравится мальчикам? Почитать? Поспать?
Второе конечно... Поэтому прочь харндру. Они вместе, значит им так хорошо. А мне хорошо сейчас одной. Дя!!!
Богиня :)
Форум - это сила!!!
Сейчас попью зеленого чая с бузиной и спатки smile.gif
После вчерашней бузины я целый день бегала в туалет. Откуда только столько жидкости во мне взялось????
А еще я сегодня абсолютно не ела соли 49.gif похвально. Посмотрим завтра будут ли у меня мешочки под ясными глазюками smile.gif

А, забыла рассказать я сегодня была на собеседовании и меня так замахало уже заполнять анкеты всякие с тупыми вопросами, я так написала что хочу через 3 года получать кучу баблища и иметь свой бизнес smile.gif А в плохих качествах амбициозность и упертость icon_mrgreen.gif Блин, ну реально задрали с такими тупыми вопросами. Так я и напишу, что я вижу себя через три года твоим, сцучка, шефом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Планировала постирать, но такой облом. Просто жесть. Не буду ниче делать! Всех в сад!!! Буду ходить в грязном icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
мне казалось что где-то, где нет меня лучше.
Свет, могу только сказать - ты не одна такая, наверное очень много людей считают также, в том числе и я. Хотя на самом то деле всё не обязательно так, как нам видится, не раз в этом убеждалась. Накручивать себя дело недостойное, только настроение портится и падает самооценка. Нафиг такое счастье. Очень часто люди, у которых с виду всё отлично смотрят на других людей и завидуют им, думая, что у тех жизнь лучше, веселее, интереснее... но ведь это только снаружи... Хотя зависть иногда служит стимулом для развития, иногда полезно завидовать более состоявшимся и жизнерадостным людям, чтобы хотелось стремится к лучшей жизни. Это чувство можно тоже поставить себе в службу, главное, чтобы оно не поедало нас изнутри, не вгоняло в депрессию.
Цитата
Поэтому прочь харндру. Они вместе, значит им так хорошо. А мне хорошо сейчас одной. Дя!!!
Вот это правильные мысли, умничка! ng19.gif
Богиня :)
Сашунь, пасибо... Ах... так приятно что кто-то мне ответил в этот грустный вечер d060.gif
Богиня :)
Мне кажется я только что определилась с приоритетами. Я хочу себе клевого жениха. И клевую фигурку. Оть!!!! А для этого мне надо меньше кушать и больше гулять.
На автокурсы с 17 июня. Мож там женихи будут smile.gif a115.gif
Li-Li
Светик, привет!!
Давно к тебе не забегала. Поздравляю с минусиком! a115.gif Так держать!!
Цитата(Малинка @ 26.5.2008, 21:42) *
Очень часто люди, у которых с виду всё отлично смотрят на других людей и завидуют им, думая, что у тех жизнь лучше, веселее, интереснее... но ведь это только снаружи...

Светуль, согласна с Сашей. Не стоит себя накручивать: ты-индивидуальность! И забей на других. как у них там, кто их знает, а строя теории все равно в точку не попадешь... ну можно конечно, но с оооочень маленькой вероятностью, это я тебе как без 2х недель дипломированный математик говорю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот приезжала ко мне подружка не так давно, обронила пару фраз про то что про мне в школе девченки считали... А я то-думала, что на меня никто не обращал внимания, а многие завидовали моим ногам, и коже, да и мало ли еще чему. Тут подружка одинокая, которая живет с мамой высказала мне чем это я недовольна: ведь у меня почти гражданский муж, работа, квартира отдельная, а я че-то парюсь... Я подумала, а действительно, с чего это.... Вот переосмысляю теперь...
Так что ориентируйся на себя! Вот мой вывод! icon_mrgreen.gif

А с Тигром... вот если честно, мое мнение: если тебя что-то не устраивает в человеке.. ну прям так глобально, то стоит задуматься насколько тебе это надо. Я спецом не говорь надо расстаться, потому что это программирование какое-то icon_mrgreen.gif Нет, просто реально сесть и представить себя без него. Кстати за эту мою фразу друг моего МЧ получил по морде. Я так и не поняла чем она была похожа на то, что говорится в Доме2, а мой любимый не стал разбираться, а сразу ему двинул... предварительно спросив не обидится ли тот d060.gif d060.gif Уж очень он не любит эту программу...
Ptizzza
Ой, Светик...я тебя люблю... wub.gif

а представь - когда есть общие интересы, а общения нет...и становится скучно и неинтересно...
вот, блин, засада icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Светуль - я тя обницелую!!! hb.gif
Богиня :)
Девченочки, спасибо smile.gif

Цитата
просто реально сесть и представить себя без него

Сейчас буду перед сном думать об этом.

Кстати сказать, позвонила эта самая подруга ТИГРа друга. Сидит она сейчас в прокуренном бильярде, парни наши играют, а она скучает и учит знаки дорожные icon_mrgreen.gif А я сейчас буду спать... гыг ))) так что мне все таки лучше. icon_mrgreen.gif
Как как-то говорилось в сериале про няню Вику "Не заглядывай в чужие окна..."

Всех люблю, wub.gif целую a010.gif и всем спокойной ночи!! ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.