Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Ну вот крик души выпустила, теперь о главном. Кушаю я абы как. Как вообще можно следить за собой нормально, если ты постоянно грезишь о кровати и тишине?
Вчера ушла с работы в 19.30 (благодаря своей подруге-коллеге, которая в отгулах), пока доехала, пока в магазин 21.00, пока приготовила кучу полезностей и вкусностей (с учетом, что у меня ремонт и я все мою в ванной, а режу все в зале) 23.00, пока перекусила 23.30, искупалась 23.40, теребеньки и секс 00.30. И подъем в 06.30.
6 часов для сна для меня это практически ноль. Я с утра ненавидела все и всех, все падало и норовило меня раздразнить. В маршрутке все наступали мне на ноги и т.д. Стоит ли продолжать. А впереди у меня еще и тяжелый рабочий день.
Пошла я работать, когда угомонюсь вернусь smile.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2008, 9:37) *
Хочу выразить свое огромное уважение и сожаление всем замужним девочкам и тем у кого есть дети!!!! Как это тяжело приходить с работы, готовить кушать, заниматься сексом, невысыпаться и снова и снова начинать так свой день!!!!!
Кто еще не живет с парнями - не делайте этого как можно дольше!!!!!



ВЫ МУДРЕЕТЕ!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Валентинчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa24.gif aa24.gif aa5.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Не знаю..Светик...У нас на работе девочка замужем...ей 21 год...и счастлива...И кушать успевает...и готовить тоже...и прибраться...
А в офисе как бабочка порхает...довольная...работу у меня требует!! icon_mrgreen.gif
Мужа обожает...да и всех сотрудников в офисе!))))
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2008, 12:05) *
Валентинчик, aa8.gif aa24.gif aa24.gif aa5.gif icon_mrgreen.gif



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 7.5.2008, 8:10) *
А в офисе как бабочка порхает...

Ксю, она сто пудов под чем-то icon_mrgreen.gif Наверное, амфитамин нюхает icon_mrgreen.gif
Madonna
Ну...она просто не отличается особым умом...но мне все равно нравиться! Позитивный человечек!!! Наивный!!
olto
Светка! Совместная жизнь-это труд...И не всегда приятный....Но - никуда не денешься...Просто приспособится надо..
Я вообще с утра не разговариваю часа полтора....Даже рот не открываю..Все раздражает..А потом ниче....
Кстати, передай твоему Тигру мой респект и уважуху!
Он ей ремонт блин делает, а она еще и выеживается...Давай, пеки пироги, ублажай мужика!!!!!
Kata
тю....Светик я живу и наслаждаюсь жизнью!
для меня радость для НЕГО делать все...а он отвечает тем же...
сегодня вот например звоню ему и говорю что собираюсь печь его любимый рулет ореховый, на что он отвечает - не нужны мне рулеты если ты устанешь! я грю: как ты не понимаешь, милый, что мне все это в радость???
единственное что меня в жизни сильно напрягало (пишу в прошедшем потому что щас уже халява полная) так это работа...
а сейчас просто супер!!
но и работая по 12 часов в сутки я всегда бежала домой потому что там - РАЙ.
и живем то мы уже как бы не первый год, а все равно просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР!
Margo
Светка, первое время тяжело icon_mrgreen.gif
Мы год притирались, а сейчас обязанности поделили, и все ок в бытовом плане a115.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2008, 12:33) *
Ксю, она сто пудов под чем-то icon_mrgreen.gif Наверное, амфитамин нюхает icon_mrgreen.gif

Да нет! Просто нужно любит своих близких! И тогда все будет в радость. Ну и иметь желание все делать, тогда все по плечу! Поверь замужней женщине с 17 летним стажем и 2 детьми! icon_mrgreen.gif d060.gif
Margo
Есть такие энерджайзеры, все сил у них вагон и тележка d060.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Спасибо, девульки, за поддержку a115.gif
Мы сегодня уезжаем с работы раньше и у меня приготовлено покушать, сегодня будем релаксировать с ТИГРом.
Завтра он уже отпрасился домой, сказал, что так резко низзя ни бросать курить (для сравнения), ни переезжать к кому-то. Но я не против icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наигралась я в "поживем вместе" d060.gif
Сижу вот мороженое лопаю, стыдоба. Уже ккал 1300-1400 съела. aa26.gif ужас.
Богиня :)
А, че еще сказать хотела то... он у меня ваще ниче не умеет делать женского и не любит. Ни посуду мыть, ни чистить что-то, ни готовить. Все женское делаю я, зато в мужских делах он меня и рядом не подпускает. Ремонт там, ченить еще. Поэтому разделить обязанности по=хорошему не выйдет sad.gif Или я с ним буду вся в штукатурке ложить кафель icon_mrgreen.gif
Может я не приспособлена к совмесной жизни????
Margo


Светка, с тобой рядом настоящий мужик!!!! Держи его!!! А мы чем сможем подсоветуем!!!Удачного вечерка!!! hb.gif
Kata
Свет а может вам пожениться и все сомнения на фиг на фиг? все мысли как да что на фиг??
и будешь ты Светка супер жена!!!а он Тигрена твой - супер муж!
Малинка
Цитата
Все таки перетащить его к себе мне уже не кажется такой классной идеей. Ну поживем увидим.
d025.gif Свет, действительно, не суетись так. Он же сам добровольно захотел жить вместе, просто перемена места на всех людей влияет по разному. Делай то, что в твоих силах и на что есть желание, а остальное уже не от тебя зависит. Если видишь, что любимому тяжело, ВОЗМОЖНО СТОИТ поговорить на эту тему...
ng19.gifng19.gifng19.gif
З.Ы. Фотки прикольные, улыбайся почаще, тебе так идёт улыбка!
Самира
прочитала последние новости, Светунь, все у тя отлично должно быть!!! Ты не думай, что это тяжело, это просто весело, по-моему, ведь отдача от Тигра есть, не все ж ты делаешь! А мой вообще НИЧЕГО не делает, а все равно мне хорошо!!! Вру, с детьми нянится супер... Со временем все приходит... в норм.
А ты красивая, када не кривляешься, но забиякой тебя ваще лю!!!! wub.gif
Богиня :)
Приветик, девченочки!!!!!!!!
Я вчера конечно наговорила на ТИГРа. Пришла домой, а он посуду помыл (правда за собой же и мыл icon_mrgreen.gif ), полы помыл (терпения хватило только на пол квартиры, НО сам факт!), сделала мини перестановку, положил еще кучу кафеля. Вощем умничка он у меня smile.gif
Ходили мы играть в бильярд у ТИГРа не следующей неделе турнир с друзьями, мы типа тренировались smile.gif

Ну а сегодня я взвесилась и расстроилась на кизло. Я в начале своей линеечки, но менять ее не буду т.к. эти два праздничных кг уйдут быстро, если я возьму себя в лапки. Поэтому мне очень очень надо взять себя в лапки sad.gif
Богиня :)
Так вот я возвращаюсь в колею
Ща звоню подруге с которой хожу на трешу и буду ее уговаривать сходить. Одна не могу, могут не пустить, так как я хожу по чужой страховке, а карточка у подруги. Оть.
Ну а с утра я съела уже каку на 500 ккал (до взвешивания) и ща пью чай с сахаром, еще 60 ккал. Ща по гостям и работать работать и еще раз работать!!!


Кста, вернулась из отгулов моя подруга-коллега и мы сегодня в обед будем
Ptizzza
Светик - ну ты прямо...ты что - в натуре веришь, что вернувшиеся кегешки - это жир?
да ладно...
вы гуляете на эти праздники? сколько?
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2008, 7:51) *
в натуре веришь, что вернувшиеся кегешки - это жир?


Ой, птичка, ты меня успокоила icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.5.2008, 7:51) *
вы гуляете на эти праздники? сколько?


гуляем 09, 10, 11 мая. ТИГР предложит поехать с его мамой на дачу и ваще требует чтоб я сегодня приехала ночевать к нему. Даже не знаю как реагировать, радоваться что ниче не надо будет делать или опять псешить, чтоб он не расслаблялся? a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 11:18) *
. ТИГР предложит поехать с его мамой на дачу и

Приветик, опять мамаша его тебя будет доводить до белого коления, а еще есть варианты как провести выходные? icon_eek.gif
Богиня :)
я просто не поеду и все icon_mrgreen.gif буду дома учить инглишь a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 11:41) *
я просто не поеду и все icon_mrgreen.gif буду дома учить инглишь a115.gif


ага, сплю и вижу как ты учишь English d030.gif
Margo

ДАЕШЬ ДЕВИШНИК!!!
Kata
Светка конечно это не жир!
я за Светлую седмицу тоже вроде в плюсе (2,4 кг) но тока потом эти плюсы как стали хлопать минусами по 600-800 грам в день...и ты хочешь сказать у меня так жир выходит?!
думаю и у тебя тоже самое.
Ptizzza
Светуль - а я б поехала к Тигру, оторвалась бы по полной, а потом поехала б на дачку...на тебе ж там ездить особо не будут? грелась бы н солнышке и учила там инглиш...
Богиня :)
Цитата(Margo @ 8.5.2008, 8:47) *
ДАЕШЬ ДЕВИШНИК!!!

Мариш!!!! О! Точно!!!! Надо устроить женскую тусу a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kata @ 8.5.2008, 8:51) *
хочешь сказать у меня так жир выходит?!
думаю и у тебя тоже самое.

Катюх, ой, как приятно на душе стало a070.gif , конечно и я так думаю 49.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.5.2008, 9:03) *
оторвалась бы по полной

Галюнь, а что значит оторвалась бы???? Дала бы всем по голове???? icon_mrgreen.gif


Позвонила ТИГРу у него закончились стройматериалы и он сидит в инете, ждет друга с машиной, качает "красную плесень" гы гы
Богиня :)
Третий раз пью чай с сахаром. Не выгодное это дело капец, а без сахара не идет ваще. Ща полезу в дебри интернета искать хоть что-то хорошее о сахарозаменителях d060.gif Ато мама напугала что его из нефти делают и все такое.... А че - нефть это ж натур продукт icon_mrgreen.gif . А как нефть получается??? Как торф? Вощем пошла поисчу!!!
Богиня :)
Нефть представляет собой сложную смесь углеводородов с содержанием небольшого количества других химических веществ, таких как соединения серы, азота и кислорода.

нямка icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 13:53) *
нямка icon_mrgreen.gif

Приятного аппетита!!! d030.gif А какать чем будешь? БЕНЗИНОМ И ДИЗТОПЛИВОМ??? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааааааааааааааа a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Маришка, жжешь!!!!!!
Нарыла кучу, море инфы, буду читать по свободе, но уже дома.
Кста, про стевию страсти нашла, кому интересно в дневничкок Птички милости прошу!!!
Zlodee4ka
Светик, привет!!
А без сахара чай не можешь пить? я раньше пила с 2мя ложками сахара obm.gif , а потом отучила себя.
Сначала конечно очень невкусно было, но постепенно привыкла и сейчас для меня сладкий невкусный, только в кофе могу немного сахара добавить.
Богиня :)
Да уж... человек привыкает ко всему - это я знаю. Но блин, так тяжело отучиваться от чего-то... отвыкать....
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 15:28) *
Да уж... человек привыкает ко всему - это я знаю. Но блин, так тяжело отучиваться от чего-то... отвыкать....


Все мы люди-человеки!!! Всем трудно!!! eusa_pray.gif
Богиня :)
Прикольный котик, спасибо!!!
Попытаюсь вспомнить и посчитать что я ела:
утро
кака 500 ккал
чай с молоком 100 ккал
обед
борщ (жидкость) 50 ккал
салат из капусты 75 ккал
винегрет 100 ккал
вареная курица 150 ккал
Чай с сахаром 2 шт - 100 ккал
Полдник
творожная масса н/ж 120 ккал
два чая с молоком и сахаром - 160 ккал
гематоген 25 грамм 100 ккал
Итого 1455 ккал
Мила Я
И я чай с сахаром пью... shy.gif , надоел сахарозаменитель... А ты какой покупаешь. Я раньше "Ласунку" Стироловскую, теперь Милфорд ( в "Рейнфорде" и "Фуршете" есть), последний мне больше нравится! a070.gif
Юльча
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 16:28) *
... отвыкать....

оооооооооочень тяжело отвыкать от сахара в чае n020.gif n020.gif n020.gif
лучше не начинать
я уже более лет, наверное, как отвыкла, но тут три раза баловалась shy.gif
Хорошо погулять, Светочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 8.5.2008, 15:09) *
последний мне больше нравится! a070.gif

Я тож его беру и мне тож нравится.
Кста, Мил, я вчера все таки прочитала десяток статей про сахарозамы. Дык вот наш состоит из цикламата и сахарина. С ними были десятки исследований и нифига толком так и не выяснили. При высоких дозах (очень высоких) у мышей и правда бока начинались, но корми их хоть натурпродуктом в больших количествах все равно бы сбои пошли в организме. На людях информации о токсичности нет. Диабетики сидят на них всю жизнь и все ок. Если, конечно, нет проблем с лишним весом или диабетом, то ну его нафиг.

Цитата(маленькая @ 8.5.2008, 17:00) *
Хорошо погулять, Светочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Юльчик!!!!


Вчера вечером я еще догналась хлебом (чтоб он скис) и вяленой рыбкой.
Поругалась с ТИГРом. Не могу я находится у него дома, я поняла, меня все раздражает страшно. Просто два года прожить одной, делать что хочешь, ходить в туалет голой (грубо говоря), а теперь у него дома, если ночью приспичит - одевать футболку и шорты, уписиваясь при этом - это пипец. Общаться и улыбаться человеку, который не захотел сажать мои тыквочки icon_mrgreen.gif Этот кот, который ссыт где не надо, букашки в крупах, ВСЕ аблосютно ВСЕ меня просто бесит. Каждый раз себе обещаю, что не поеду к нему и каждый раз еду. Что это? Короткая память или е*анизм мой???
Сбежала от него сегодня и вот я ДОМА (хоум свит хоум).
Сейчас приведу себя в порядок sm01.gif и вечером пойду в кино (английское без перевода) с подругой, а потом поеду к маме a115.gif

А знаете что меня пугает больше всего, что я не хочу чтоб и он ко мне приезжал, я не хочу ни убирать, ни готовить кушать, НИЧЕГО!!!! Мне кажется у меня реальные тараканы в башке.
Женщина никогда не знает, чего она хочет
Zlodee4ka
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2008, 14:52) *
Сейчас приведу себя в порядок sm01.gif и вечером пойду в кино (английское без перевода)

Ой как классно a115.gif a115.gif я тоже хотела бы так знать инглишь. чтоб фильмы и книжки в оригинале... но за последний год совсем язык забыла, простейшие слова на английском не могу вспомнить obm.gif
Приятного вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Спасибо wub.gif
Кста в порядок я себя так и не привела, а через 20 минут выходить. В контакте проседела. Интернет - это зло!!!
Zlodee4ka
И пожиратель времени s24.gif я тоже периодически в контакте заседаю...
кстати, там есть группа "людей, которые заходят на 5 минут и остаются на 2 часа" s24.gif
Это про нас d060.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2008, 14:44) *
Галюнь, а что значит оторвалась бы???? Дала бы всем по голове????

не, Светуль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
устроила бы себе парочку-троечку "обедов" на ужин...а на завтрак свалила бы домой a115.gif
Малинка
Цитата
А знаете что меня пугает больше всего, что я не хочу чтоб и он ко мне приезжал, я не хочу ни убирать, ни готовить кушать, НИЧЕГО!!!! Мне кажется у меня реальные тараканы в башке.
Свет, ну должна же быть причина твоего нежелания. Погоняй тараканчиков, поразмышляй... ответ у тебя в голове. Может это просто настроение или глубже... ng19.gifng19.gifng19.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 9.5.2008, 18:28) *
заходят на 5 минут и остаются на 2 часа" s24.gif
Это про нас d060.gif

a115.gif сто пудов sm01.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.5.2008, 19:13) *
а на завтрак свалила бы домой a115.gif

wub.gif ааааа я подумаю wub.gif

Цитата(Малинка @ 9.5.2008, 23:28) *
Может это просто настроение или глубже... ng19.gifng19.gifng19.gif

подумаю, чес слово, Сашуль sad.gif

Купила себе спортивную сумку, теперь на треши хоть не с кульком таскаться буду a115.gif и так дешево, прям аж страшно, надеюсь она по швам не разойдется icon_mrgreen.gif

Вчера за 5 минут себе из грязной головы смастерила супер причеху, пенкой пожмякала, они такие стали a115.gif подвились немного a115.gif Пошла на английское кино и подцепила америкоса icon_mrgreen.gif Еле отмахалась, он такой жирный....фе и одет как барыга. Америкосы ваще одеваются в какие-то футболки, растянутые штаны и кросовки...бэ.... Зато инглиш с носителем попрактиковала.
Подруга с которой я ходила сказала, что я похудела. ха ха... вот что делают брюки со стрелками icon_mrgreen.gif
После фильма мы пошли в центр поели роллы и я поехала к маме.
А сейчас вот вернулась домой, чтоб учить инглишь и ехать на занятия. ТИГР обижается что я к нему не хочу ехать, не понимает он меня совсем. Видать никогда не тусил в чужих квартирах с чужими мамами. Говорит, что я его не хочу просто видеть icon_mrgreen.gif Ко мне тоже ехать не горит желанием. Может, я просто плохая компания.
А я уже такая чтоб поехала, все плохое забыла. Но НЕТ, я себе вчера обещала и буду стараться держать данное себе обещание. f0f.gif
Калории вчера не считала, но проснулась с таким плоским животиком, так приятно, думаю что все ок.
Сегодня уже съела на 900 ккал. Точнее съем до инглиша, так как уже посчитанный банан и творожная масса лежат в холодильнике. Что будет вечером не знаю. Буду стараться.

В среду договорилась с подругой на трешу и в сауну. У нее сейчас КД. Я уже просто сплю и вижу среду, так хоцца позаниматься и попариться в клевом фитнес центре a115.gif
Богиня :)
Блина, опять сижу в инете, ща буду сама себя бить o050.gif СВЕТА, епрст, иди учи инглишь!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2008, 15:27) *
a115.gif сто пудов sm01.gif
. Говорит, что я его не хочу просто видеть icon_mrgreen.gif Ко мне тоже ехать не горит желанием.
В среду договорилась с подругой на трешу и в сауну. У нее сейчас КД. Я уже просто сплю и вижу среду, так хоцца позаниматься и попариться в клевом фитнес центре a115.gif


Светик а Тигру объясняла, что тебе не очень комфортно с его мамой. Для тебя это объяктивно, а мужчины такие создания, что с ними лучше все проговаривать a075.gif Удачной парилки в среду, я вчера себе это устроила такой расслабон
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 10.5.2008, 13:34) *
а Тигру объясняла, что тебе не очень комфортно с его мамой

Ольчик, объясняла раз 300. Он толи не догоняет, то ли фиг его знает. Вощем пофиг, надоело уже думать об этом всем. Я уже, стыдно сказать, подумываю о его друге. Тот и по перспективнее и работает рядом с моим домом и живет с кучей родственников - переедет ко мне и будет счастлив!!! Но... гоню мысли прочь. icon_mrgreen.gif
Приехала я с инглиша, с часик пешочком прошлась, сейчас чай попью Гринфилд с мелиссой и инглишь поучу. Мне времена эти гребанные не идут в голову. Не знаю что делать. Ни в школе не догоняла их, не в техникуме, ни в институте, ни на курсах. Хочу их в Екселе как-то образно набрать, разрисовать, пофильтровать, так чтоб запомнилось.
Завтра у меня по плану убока, стирка, глажка, готовка, маникюр, педикюр, причеха, масочки ... вощем красотка буду зашибись a115.gif
Сегодня съедено около 1400 ккал. 49.gif Завтра хочу еще стушить себе капусточки...мммм... и будет все супер пупер мега ультра клево!!!
Богиня :)
Мне абы инглиш не учить... уже перемыла полы во всей квартире. От ужеж....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.