Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kata
Свет ну и ладно! я тоже вчера хулиганила....что ж..иногда мона!
Ворожея
Светик, я тоже как выпью начинаю жутко хотеть есть и соленого icon_mrgreen.gif
small princess
Милая Светочка!!! wub.gif
Поздравляю с наступающим 8 марта!!!
Желаю как следует отметить, повеселиться!
Счастья!!! e010.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
Natashenxka
Светик с праздничком дорогая!!!
Ворожея
Светик, с праздником!!!
murena

Светик! С праздничком!
Ptizzza
Богиня :)
Цитата
последнее сообщение это после еще одной порции мартишка?

icon_mrgreen.gif ну прям...я и вправду так считаю и всех вас очень очень очень люблю!!!!
Спасибо всем за поздравления, а я не выходила в интернет 8 Марта, поэтому почти никого не поздравила sad.gif

Ну и о праздниках, то бишь о грусном... Сплошные обжирательства и шампанское smile.gif На весах + 1 кг хвостиком. Стыдоба. Завтра на работу и снова себя в руки беру. Снова в тренажерку и на стрип. Не приятно наблюдать плюсы на весах. Тигр мой тоже 2 кг набрал за выходные smile.gif думаю они быстро уйдут, но приятного мало. Оть...

Что еще? Ничего нового в голову не приходит, поэтому пошла я по гостям, всех цем smile.gif
Kata
Светик все пройдет и это тоже!
ох как же хочется к весне (уже к поздней весне) быть стройной....
Богиня :)
Катюшь, спасибо smile.gif я думаю что к поздней весне мы будем звездами. Сказать по правде мы уже звезды smile.gif
Девочки, только что вспомнила что в воскресенье надо было всех прощать. А я как дура злилась пол дня на тигра, потом простила правда. О чем это говорит? о том, что я дура icon_mrgreen.gif
Kata
Свет я пока неполноценная звезда!
Богиня :)
Ха!!! eusa.gif Катюх, ты очень сильно ошибаешься smile.gif

Недавно заметила какая у меня сухая кожа на бедрах и на ногах, просто аут. Меня это пугает. Или я раньше не замечала этого или я реально старею sad.gif Блина... раньше ниче не надо было мазать ни кремом, ни маслом никаким, сейчас мажу моську, ибо сушит ее и шею, а скоро я вообще не смогу купаться чтоб не мазать себя полностью кремом sad.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Свет - ну что за разговорчики в строю??? дура...дура... Даешь - положительные аффирмации - хотя бы - прелесть, какая дурочка icon_mrgreen.gif

у меня тоже кожа сейчас сухая - дают знать водные процедуры. Зато мыться практически не надо d030.gif

на аевит налегай, если беспокоит...
Богиня :)
о, точно, может это от сауны раз в неделю и от растираний мочалкой такой эффект. А я да... прелесть какая дурочка smile.gif
Natashenxka
Светусь привет!!!!
а я всё время кремчиками азюкаюсь везде после водички, очобенно после бассейна всё сухое, не люблю когда сухое smile.gif
хорошего денёчка, чмок
Natashenxka
смотри какую ткрыточку нашла, для тебя как раз
Богиня :)
Ухтышка класссссс, Наташенька, спасибо smile.gif
Богиня :)
Сегодня встречаюсь в городе с девочкой, подрюгой, позравлю ее с ДР, который был еще в феврале, но лучше поздно, чем никогда. Подарю ей красивенный, весенний шарфик, надо только с цветом определится. Волосы у нее пепельные, глаза голубы, сообтветственно шарфик будет голубой. Вощем посмотрю что есть. мммм.... я бы была рада красивому шарфику.
А щас вылажу ее фоту, может вы мне че подскажите Оть она
Ptizzza
Ага - Светуль - нежно голубой, весенний, и легкий a040.gif
Богиня :)
Ну и поржать фотки
инопланетный гость
чето пересматривала фотки лентие из Симеиза, ржаки такие
прелесть наша
домовенок Кузя

У всех фоты на фоне природы, а у нас в темноте и непонятно где smile.gif Блин, отпуск это сила a040.gif a040.gif a040.gif

а вот специальная фота для любителей мороженого. Все три девочки шли и ели мороженое, я их сфотала так сказать для стимула smile.gif
Kata
Светенок, фотки супер!
Богиня :)
И самое главное - я после моря КРАСАВИЦА icon_mrgreen.gif
КРАСИВАЯ, ЗАГОРЕЛАЯ
Богиня :)
Ну и последняя из зимних:
одын
второй
Kata
Красивишная и смешная!!!!!!!!
Богиня :)
Вот есть у людей красивые фоты, которые не стыдно показать, у меня же или кривляки сплошные или еще чего похлеще. гыг
Madonna
Фотки - отпад!!! icon_mrgreen.gif d030.gif
Богиня :)
Спасибо, сама наржалась пока вставляла d030.gif a040.gif
small princess
Светик! Такие хорошие фотки! a040.gif И ты такая весёлая и жизнерадостная! e010.gif Супер!!! a040.gif
Redwine
Привет, красотулишна!!!!
Фотки, ну просто умора.
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Li-Li
Свет, приветик!
Фотки такие забавные, милые, ты классная! a040.gif a040.gif
aa28.gif
LoveGirl
Светик, насмешила aa42.gif
5f.gif aa27.gif
olto
Светик, у тебя каждая фотка - история! Веселая! Радостная!Восторг!
Богиня :)
Девочки, приветики!!! Спасибо, очень приятно smile.gif
Мне надо срочно высказаться. Я вчера гуляла с подругами в развлекательном центре и мы прибомбились в кафешке, когда я, перед уходом уже, выходила в туалет увидела, что недалеко от меня сидела моя прошлая очень очень страсная любовь. Парень, которого я хотела так, что у меня просто сносило крышу. Он женат и у нас ничего не было, ясен пень, но это единственный парень от которого я просто таяла на работе (он мой бывший коллега), занималась самоудовлетворением в туалете рабочем, после общения с ним wub.gif . Как у меня заколотилось сердце, я раскраснелась, мы перемахнулись головами, он был с какой-то девушкой. И в тот момент я реально захотела, чтоб видя, что я выхожу он пошел за мной p030.gif И я еще выглядела просто клево, каблучки, виляния попой и все такое, укладочка, макияж a040.gif Очень благодарна ему, что он не пошел за мной в туалет, ато добром бы это не кончилось. А как я чувствовала его взгяд спиной.....мммммм.....
Блин, надо как-то поддерживать такую страсть в нынешних отношениях, сердцебиение и т.д., дабы не испытывать такого более с другими мужчинами.
Богиня :)
А подруге я купила бордовый, шелковый, вышитый блестками шарф, просто шикарный, она просто офигела от восторга a040.gif и я офигела, тоже такой хо, но себе жаба давит купить smile.gif
Kata
Светка, ну ты жжешь!)))))
Феечка
Светаааа!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто валяюсь от твоих фоток!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ты просто мега-очаровашка!!!!!!!!!!!!! Супер!!! Целую!!!! Ты лапочка!!!!!!!!!
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2008, 13:35) *
Сегодня встречаюсь в городе с девочкой, подрюгой, позравлю ее с ДР, который был еще в феврале, но лучше поздно, чем никогда.


Я тя Лю (с)
// замечательная фраза родилась на форуме!!!!!!

Я тоже всегда всех поздравляю потом, через месяц так бывает, через два )))))) так получается )))

Цитата(Богиня :) @ 11.3.2008, 17:49) *
Мне надо срочно высказаться.

Блин, надо как-то поддерживать такую страсть в нынешних отношениях, сердцебиение и т.д., дабы не испытывать такого более с другими мужчинами.


Вооооот! В точку!!!! Хороший вопрос! Ужасно хочется этого ускоренного сердцебиения, краски, которая заливает лицо, адреналина в крови... от одного только взгляда, всего лишь от мыслей... и как эти ощущения возрождать в устоявшихся отношениях...

Фотки - атас!!!!
Галченок
Супер-ФОТКИ!! особенно зимние!!!
murena
Фотки-забавные, у тебя актерский талант! a075.gif
Цитата
Блин, надо как-то поддерживать такую страсть в нынешних отношениях, сердцебиение и т.д., дабы не испытывать такого более с другими мужчинами.

Да, вопрос риторический! Как же ее поддерживать, может силой мысли? Стараюсь изо всех сил.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
сегодня взвесилась, мой кг, набранный во время праздников, на месте. Хотя, что удивительного? 2000 ккал как ела так и ем. Пойду с позором менять линейку sad.gif
Надо поработать над собой, над своей головой. Что то ж меня держит?
А еще, я со следующего вторника (если ничего не поменяется) иду на семинар что то там про мужчину и женщину. Причем, что интересно, на семинаре 20% теории все остальное практика icon_eek.gif будем налаживать общение и взаимопонимания с мужчинами. Я уже хочу!!!!!!
Галченок
Привет! Обаятельной и Привлекательной девушке!!!!

а семинар?!?!?! а чего это вы там НА ПРАКТИКЕ делать будете?? интересно!! ....... здорово!!

п.с. а может прежде чем менят линейку - стоит пересмотреть свои 2000 калл.. и УРЕЗАТЬ их потребление???
Kata
Светулька - фоточки отпад! тебе так красное идет!!!!
Madonna
Ох...нравишься ты мне Светка icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Спасибо, wub.gif
Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 8:25) *
и УРЕЗАТЬ их потребление???

Галь, стоит, а не получацца sad.gif
Как пойду на семинар - буду рассказывать smile.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2008, 13:59) *
Вот есть у людей красивые фоты, которые не стыдно показать, у меня же или кривляки сплошные или еще чего похлеще. гыг

Свет - зато ты такая оптимистичная, позитивная красотка без дурацких комплексов a040.gif
LoveGirl
Светулик, шарфик супер a040.gif а ты - b02.png d03.png
Галченок
Свет! а ты СИЛЬНО пробовала?!?! или просто, чтобы попробовать?!?!? ..........
sexy_popka
Светик ты такая лапочка, прям чмокнуть хочеться в носик aa8.gif Глазки красивенькие, сама кривляка и энергетика от тебя такая сексуальная и задорная идет a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.