Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Даниюшечка, привет!! Сейчас бегу к тебе в гости...

Цитата
доброе утро


Доброе-доброе!!!!!!
Барон к вам я тоже зайду - выразить благодарность сами знаете за что....
Злючка
Приветик,дорогая hb.gif Наконец-то ты вернулась...я уже соскучилась прям shy.gif
Здорово,что ты хорошо отдохнула,повеселилась....теперь рассказывай все в подробностях и фотки,фотки...
Amazonka
Приветули!!!!!!!!!!!!! С возвращеницем!!!!!!!!! Ну наконец-то! А то мы прям все соскучились! (со Злючкой на пару!!!!!!!) hb.gif hb.gif hb.gif

Как там муж?????????? wub.gif

Фотки ждем!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif
_Цыганский Барон_
ох, сразу видно Кудряшка погуляла на лаву, сколько позитива......аж самому плясать захотелось.
Lesenok
Приветик!!!
С возвращением!!!!
Фотки ждут все!!!
И рассказов тоже!!! s24.gif
nasty
Привет солнышко!!! Ооой, на свадьбу ездила? здорово!! Соскучилась уже...забегу смотреть фотки, целую! wub.gif
Kalina
Динар,рада,что ты вернулась!! a035.gif Вместе со всеми жду подробностей и снимков. Тебя на самом деле не хватало.. wub.gif
Лелька
Привет Кудряшечка. С возвращением. Жду отчетика о веселье
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 14.8.2006, 9:17) *
Даниюшечка, привет!! Сейчас бегу к тебе в гости...
Доброе-доброе!!!!!!
Барон к вам я тоже зайду - выразить благодарность сами знаете за что....

ты мне лучше поподробнее расскажи, насколько это правда и т.д.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 16:58) *
ты мне лучше поподробнее расскажи, насколько это правда и т.д.

вот так...тайны какие то rolleyes.gif
sofi
Кудряшечка приветик!!! hb.gif
Ну наконец-то ты появилась. Мы все ужасно соскучились за тобой. Ждем фоток и рассказа о поездке. s24.gif
Rainbow
Кудряшечка hb.gif Как дела?
Злючка
Диночка,где пропала???Аууууууу 158.gif
Даниюша
Динарочка! Куда же ты опять пропала? sad.gif
Возвращайся, родная! Ты нам нужна. hb.gif
p.s. можно и без фоток w24.gif
Amazonka
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Динарочка, кудрявик! Я тут был shy.gif
wub.gif hb.gif
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 18:12) *
Динарочка, кудрявик! Я тут был shy.gif
wub.gif hb.gif

Та тут все были...только хозяйка куда-то запропастилась sad.gif
Valentin
Динару форум не пускает после того, как что-то делали с компьютером. Пытаюсь подсказать, что где смотреть, чтоб исправить. Просто уровень безопасности завышенный, вероятно...

В общем, Динара рвется на форум, но пока не получается...
Злючка
Валентин!!!!Так вот оно в чем дело...пока Динарочки не было на работе,злостные сотрудники испортили ей комп "потому что нельзя быть на свете красивой такой" s24.gif
Nekotyanka
Динарочка!!! Мы прорвемся!!!
sofi
Динарчик! Родина-мать не забудет твой подвиг icon_mrgreen.gif ну и мы конечно тоже.
Это тебе, зайчик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Динарик, держись hb.gif hb.gifБум за тебя кулачки держать a040.gif
lenuska
Динара, мы с тобой. hb.gif rolleyes.gif
lorka
Мы тебя любим и ждем!!!
Amazonka



Динарочка, мы с тобой!!! А вместе мы сила!!!!!!!!


Лелька
Динарочка лапочка у тебя получиться прорваться. А мы бум тя тут ждать
Кудряшка Сью
Ну вот и я ...наконец-то, если кто не узнал, енто я кудряшкасью, да-да-да теперь в таком виде...немного потрепанная, почти уже отчаявшаяся, но живая!
Кудряшка Сью
Уррраааааааааааа!!!!! Получилось!!!!!!!
Теперь хочу всех вас мои родные, любимые, обожаемые и неповторимые обнять и расцеловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так грело душу то, что вы меня не забывали и навещали, а я как та собачка все читаю, понимаю, но сказать не могу...
Мне было одиноко вез форума, чего-то не хватало...

Отдельное спасибо хочу сказать Валентину!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы меня так поддерживали, чутко реагировали на мои сообщения, ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Только у меня вопрос, а смогу ли я стать самой собой? Или теперь все сначала, с чистого листа так сказать? (мне бы хотелось стать кудряшкой....если можно...)
Кудряшка Сью
Ну вот мои дорогие, я отдышалась, оправилась от радостного шока, что снова с вами и чтобы развеять все сомнения выкладываю пару фоток с нашей поездки на юг (на свадьбу).

Это мы в дороге
Кудряшка Сью
А еще забыла сказать!
Два дня назад встала на весы - 51 кг!!!
Если помните раньше было 55.
Вот похвасталась....
Vanila
Цитата(Дишуля @ 18.8.2006, 14:39) *
это с сынулей - он загорел под южным солнцем

Привет rev.gif Решила к тебе заглянуть на огонек rolleyes.gif Вы такие миленькие с сыночком, прям прелесть hb.gif Жду и тебя в гости к себе, буду рада s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Привет Решила к тебе заглянуть на огонек Вы такие миленькие с сыночком, прям прелесть Жду и тебя в гости к себе, буду рада


Спасибочки!!!!
У тебя уже была, отметилась...
Kalina
Динарочка,солнце,с возвращением!!!! hb.gif hb.gif На снимках - настоящая восточная ляпота! obm.gif obm.gif Удачи с компом и мои поздравления с успехами!
Даниюша
Фотки, как и их обладатели, просто прелесть! a040.gif a040.gif a040.gif
Динарочка-стройняшка-кудряшка-очаровашка! (прям стихами заговорила wub.gif )
Поздравляю с возвращением домой, на форум и с потерянными кг. hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь, что у тебя все получится и мы скоро вновь увидим нашу прежнюю Кудряшку не новичка.
Кудряшка Сью
Девочки, наш волшебник Валентин поменял мне имя, но я все равно новичок теперь, т.к. видимо полное восстановление невозможно, ну да ладно...
Ванила, Калина, Даниюша, спасибо за комплементики!!! Мне так не хватало вашей теплоты...

Радужка, я тебя вижу, привет!!!
Rainbow
красавица какая a035.gif hb.gif



поздравляю с 4 кг w24.gif
Valentin
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 9:18) *
Девочки, наш волшебник Валентин поменял мне имя, но я все равно новичок теперь, т.к. видимо полное восстановление невозможно, ну да ладно...


icon_mrgreen.gif А чтоб не быть новичком, придумайте себе звание. "Красотуля Казахстана", например w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
красавица какая

Радуга, спасибо большое!!!

Цитата
А чтоб не быть новичком, придумайте себе звание. "Красотуля Казахстана", например


Валентин, я подумаю...
Rainbow
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 1:52) *
Радуга, спасибо большое!!!


правду говорить легко и приятно (с) w24.gif hb.gif
Тигрушка
С возвращением! icon_smile.gif

какая ты хорошенькая!!!!!!! А сынуля просто - чудо!!!! icon_smile.gif

hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
С возвращением!
какая ты хорошенькая!!!!!!! А сынуля просто - чудо!!!!


Тигрушка, добро пожаловать!!!
Спасибо тройное!!!
Кудряшка Сью
Цитата
правду говорить легко и приятно (с)

Засмущала прям....
Злючка
Динуля,приветики hb.gif hb.gif a035.gif Наконец-то мы на тебя полюбовались,а то раздразнила нас и пропала obm.gif Выглядишь супер,сынулька-просто отпад Бедненькая...намучалась с форумом...но ниче,мы тебя все равно ждали и верили.Рассказывай теперь подробнее,что там и как)))Да,поздравляю тебя с потеряными кг,мне б так shy.gif
Sova
Кудряшека! Ура! Ты вернулась!!!!
Выглядишь хорошо, поздравляю с потерянными кг. как прошла свадьба?
Tanyshka
Динарочка!!!!!! Фотки какие rolleyes.gif .... ты - просто загляденье wub.gif

-4 кг 158.gif Молодееееец! a040.gif
Буржуйка
Динарочка, солнышко,с возврашением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

На фотке ты с сынулькой просто загляденье, не могла глаз оторвать hb.gif hb.gif hb.gif А в платичке, такая стройняшка a040.gif a040.gif a040.gif Молодчинка!!!!!

Рассказывай как там свадьба прошла w24.gif
Кудряшка Сью
Злючик, Совушка, Танишка, Ларисик!!!!!!!!
Честное слово как к себе домой вернулась!!! Стоило все это пережить ради такого теплого приема, я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Свадьба прошла хорошо, затраты конечно тоже были хорошие... icon_eek.gif
По сравнению с нашей свадьбой гостей было немного - 250 человек примерно, но в дорогом ресторане. Приданое сестренке собрали очень богатое, старшей из сестер досталось меньше. Короче им осталось только квартиру купить, а вся мебель, ковры, люстры, посуда и т.д. уже есть. Кроме того полный гардероб на все 4 сезона, вплоть до нижнего белья, украшений и косметики... В общем сторона жениха была очень впечатлена и на радостях завалила подарками нашу сторону, хотя во время сватовства была договоренность не обмениваться подарками. У нас очень много денег уходит именно на этот пункт обмена подарками - учесть надо всех близких родственников, никого не обидеть. Но в последнее время многие договариваются заранее этот пункт опустить и упростить процедуру сватовства. Калым у нас тоже все еще дают, но чисто символически, 1-2 тыс. у.е. Конечно бывают сваты, которые дают больше. Короче больше попадает сторона невесты... Если сравнивать например, что за нашу девочку дали 1000 долл. и ее приданое, то понятно кто понес больше затрат.
На свадьбе сторона жениха дарит деньги, а сторона невесты в основном золото и украшения. После вручения подарков невеста обычно стоит вся в кольцах и цепочках (принято то, что можно примерить сразу одевать на нее), жениху тоже достается - напр. золоые часы, печатки и т.д. Я одела зятю перстень золотой, а муж сестренке жемчужное ожерелье и браслетик.
Вооот...это было предисловие...
В день свадьбы родители мужа, моя мама и еще родственники (13 чел) были приглашены сначала отдельно в кафе на кудалык, там они испытали на себе все прелести гостепреимства и уважения к сватам, моя мама была в восторге. Там же кстати они все расматривали приданое и завалили подарками нашу сторону. На самой свадьбе сторона жениха не в состоянии уделить столько внимания сватам (250 чел все-таки), поэтому принято их звать отдельно. Молодые тем временем катаются по городу, посещают пару домов (их специально приглашают), короче гуляют... А вечером уже все встречаются в ресторане. Регитрация кстати проходит там же, приглашаются люди из загса и все (это кстати очень удобно), хотя у нас на севере как положено едут в загс. После того как сваты скажут тост, их опять одаривают. После тоста тамада ставит музыку подходящую и нужно станцевать, на тост обычно вызывают человек по 10 или даже больше, в зависимости от положения... Молодые могут выходить и танцевать тоже по желанию....

продолжение следует...
Злючка
Ого...или пока продолжения не будет комментарии не надо писать shy.gif ?
Vanila
Цитата(Дишуля @ 18.8.2006, 15:10) *
Спасибочки!!!!
У тебя уже была, отметилась...


Я видела...заходи еще, буду рада hb.gif
Amazonka


Красотка!!!!!!!!! Динарочка ты супер пупер!!! Это ж надо, гуляя на свадьбе сбросить 4!!!!!!кг!!!!!! Я тобой горжусь!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А лапуля маленький wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif просто чудо!!!!!


Ура, наконец-то вы вернулись!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.