Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кудряшка Сью
Цитата
Динар, а мелирование или колорирование ты когда нибудь делала?

Нет, хотя мысли были, но я не знаю как это будет на кудрявых волосах смотреться...

Цитата
Попробуй пепельно-русый оттенок, не блонд, но русый, можно темно русый, еще тебе красный (рыжий)пойдет!

Зайка, ты мои мысли читаешь... Я всегда подкрашивала хной, теперь красноватый оттенок надоел, хочу что-нибудь другое.. В настоящее время у меня свой цвет, к тому же немного выгоревший на солнце...думаю что-то посветлее выбрать.
Даниюша
Динурик-кудряшик, доброе утро! hb.gif
Как настроение? w24.gif
Галка
Светлый каштан-это все равно коричневый. Так что нет большой разницы:шоколад или каштан, ну может чуть посветлее. Я никогда бы не сказала, что твой пепельный, мне кажется, что ты темнее. Или мне это только кааца?
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик-кудряшик, доброе утро!
Как настроение?


Привет, солнышко!!!
Настроение хорошее, только прохладно у нас сегодня, чувствуется приближающаяся оснь....
Lisya
Приветик,ну как покрасилась?все же я завидую кудрявым девушкам,это же такая красота,кудрявые волосы.На кудрявых волосах мне еще нравится цвет золотистый орех,название я точно не помню icon_redface.gif ,это не блондинистый,вообщем золотисто-коричневый,а ты сама будешь красить или в парихмахерской?
Кудряшка Сью
Цитата
Я никогда бы не сказала, что твой пепельный, мне кажется, что ты темнее. Или мне это только кааца?

Я подкрашиваю хной, поэтому он у меня естественно темнее, т.е. краснее....

Цитата
На кудрявых волосах мне еще нравится цвет золотистый орех,название я точно не помню ,это не блондинистый,вообщем золотисто-коричневый

Вот-вот, я тоже хочу что-нибудь в этом роде...

Девочки, (москвички в основном) это правда что из Москвы в Анталию билет туда-обратно стоит 180 долларов? Если нет, то сколько?
nasty
Динарочка, че в отпуск собираешься в Анталию?? Не едь туда, там взрывы... sad.gif
Оой, краситься будешь??? Фотки жду!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Tanyshka
Динара, привет! Я у бебя накалякала как береки крутить )))))))))))))
Цитата(nasty @ 29.8.2006, 11:25) *
Динарочка, че в отпуск собираешься в Анталию?? Не едь туда, там взрывы... sad.gif

Лена права, здесь что-то у нас неспокойно сейчас, да и лесные пожары страшные icon_eek.gif
Буржуйка
Динарочка давай к нам w24.gif у нас только автобусы взрывают obm.gif
Злючка
А еще лучше к нам-у нас ничего не взрывают rev.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 12:36) *
А еще лучше к нам-у нас ничего не взрывают rev.gif



К вам не долетают s24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, спасибо за приглашение, особенно Ларисе,...ну подумаешь автобусы взрывают, я что туда еду на автобусах кататься что ли ...?? (хи-хи....)
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 11:41) *
К вам не долетают s24.gif

да ладно)))они к нам летели
Кудряшка Сью
Цитата
К вам не долетают

И слава богу!!!!
Если что к Злючику поедем в гости, вареники кушать... А я вчера видела по новостям как в Киеве проводился конкурс на поедание вареников - победил парень, который съел 100 штук за 5 минут! О как...а мне тааак захотелось вареников.....ням.., со сметанкой..
Злючик, ты вареники умеешь делать, а то мы к тебе ехать собрались???
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 11:57) *
Злючик, ты вареники умеешь делать, а то мы к тебе ехать собрались???

ну вот,взяла и весь кайф обломала..не умею я их делать w24.gif точнее делала пару раз,для меня возни очень много sad.gif Но если обещаешь приехать-научусь и наловчусь)
Katrunya
Кудряшечка приветик!!! Варенички - ням-ням однако, и мне захотелось wub.gif
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 11:57) *
Если что к Злючику поедем в гости, вареники кушать... А я вчера видела по новостям как в Киеве проводился конкурс на поедание вареников - победил парень, который съел 100 штук за 5 минут! О как...а мне тааак захотелось вареников.....ням.., со сметанкой..
Злючик, ты вареники умеешь делать, а то мы к тебе ехать собрались???


На Украине вареники продаются в любом магазине... и домашние ..... и не совсем.....
Так что это не проблема!!!!!!!!!!

Вот решила и тебя Кудряшечка немного подбодрить и поделиться....
Кто там сопротивляться не стал бы???????


Кудряшка Сью
Цитата
Но если обещаешь приехать-научусь и наловчусь)

Ой, зайка, как приятно - ты ради меня готова на такое...... a035.gif

Катруня, приветик!!! hb.gif

Лесенок ух ты 158.gif 158.gif 158.gif ...и это все мне????? Спасибки, спасибки!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Lesenok
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 12:19) *
Лесенок ух ты 158.gif 158.gif 158.gif ...и это все мне????? Спасибки, спасибки!!!! rev.gif rev.gif rev.gif


ВСЕ ТЕБЕ!!!!!!!
Я ПРОСТО СОВСЕМ НЕ ЖАДНАЯ!!!!!!
НАДЕЮСЬ ПОКА ХВАТИТ?????
ЗАКОНЧАТСЯ, ПРИХОДИ ЕЩЕ!!!

нежная штучка
привет кудряшка.
я сама вареники захотелааааааа.
как твой сынуля? какие новости?
Кудряшка Сью
Цитата
...ЗАКОНЧАТСЯ, ПРИХОДИ ЕЩЕ!!!


Приду-приду, не сомневайся, где еще вот так нахаляву деньги раздают...

Цитата
привет кудряшка.
я сама вареники захотелааааааа.
как твой сынуля? какие новости?

Приветули, землячка!!!
Сынуля растет, спасибо! Вчера был прикол....Он все никак не хотел ложится спать вечером, муж говорит ну иди тогда маму уложи и опять ко мне придешь, будем телек смотреть...(мы то думали он пока меня будет укладывать сам заснет..). Он короче лег рядом, похлопывает меня по плечу и напевает песенку - ммм,ааа, типа колыбельную поет...Мне смешно, я попыталсь что-то ему сказать, а он "лежи тихо, не разговаривай..., глазки закрой и т.д. - мои слова короче копирует). Через минуты 3 спрашивает - ты уснула, все уже? - я говорю нет еще, а он - ну теперь сама спи! И с чувством выполненного долга побежал к отцу. Мы его от смеха даже ругать не могли, наоборот обцеловали с ног до головы... Я кстати вскоре уснула, а он потом уже с папой.
женафутболиста
Приветуль,вот и я забежала! hb.gif
Кудряш,по поводу твоего вопроса!Это если с фирмой по путевке ехать столько получается,а если просто билеты брать-гораздо дороже! obm.gif
Удачного дня! a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряш,по поводу твоего вопроса!Это если с фирмой по путевке ехать столько получается,а если просто билеты брать-гораздо дороже!

Это что стоимость всей путевки с питанием и проживанием или только дорога?
Галченок
блин....... (так на блины не успела - а вот вареник себе отхвачу) icon_mrgreen.gifd045.gif тут варениками пахнет ..... обалдеть можно, а вареники украинские на самом деле, просто a040.gif тааааких вкусных я нигде больше не ела.

Цитата
100 штук за 5 минут!


это конечно - просто obm.gif какие же они должны быть мааааааааааааааааленькие, чтобы такое количество за 5 минут умять
Галка
Чего дразнитесь? Мне так захотелось с картошечкой и жареным луком! Кто бы сделал, я бы наверное съела бы несолько штучек.
Кудряшка Сью
Цитата
какие же они должны быть мааааааааааааааааленькие, чтобы такое количество за 5 минут умять


Нет, размером они были нормальные, просто приз хороший был...
женафутболиста
Стоимость путевки(через Московск.фирму) была 350 на человека,с перелетом,проживанием,питанием!Но обычно за 200 можно поехать еще в июне-начале июля,и сейчас такие путевочки тоже появились,если хочешь дам сайт горящих путевок,там предложения на неделю вперед! rolleyes.gif
А ты что в отпуск собираешься?
sofi
Цитата(Галка @ 29.8.2006, 14:58) *
Чего дразнитесь? Мне так захотелось с картошечкой и жареным луком! Кто бы сделал, я бы наверное съела бы несолько штучек.


У меня бабушка такие делала - объедение ням-ням rolleyes.gif
Кудряшик, куда это ты собралась? shy.gif
Rainbow
Кудряш, я тут был w24.gif Притаскивал букет hb.gif
Anny
на вареники можно зайти? Если что я могу и с собой принести. Я умею делать вареники. И с вишней и с картошечкой и товорогом могу. shy.gif какие вареники моя бабуля делала,она на Украине жила,ням-ням,и мама вкусные делает.
У Злючки мы грибов наелись,А здесь вареников icon_mrgreen.gif
Кудряш,а ты в отпуск едешь? куда?
Кудряшка Сью
Цитата
Чего дразнитесь? Мне так захотелось с картошечкой и жареным луком! Кто бы сделал, я бы наверное съела бы несолько штучек

Вот-вот, я тоже такие люблю и со сметанкой, но не домашней, она слишком жирная, а магазинной... s24.gif

Цитата
Стоимость путевки(через Московск.фирму) была 350 на человека,с перелетом,проживанием,питанием!Но обычно за 200 можно поехать еще в июне-начале июля,и сейчас такие путевочки тоже появились,если хочешь дам сайт горящих путевок,там предложения на неделю вперед!

Блин да это ж почти даром!!! 158.gif Наверное от нас до Москвы и то дороже будет....
За сайт буду признательна... wub.gif

Цитата
Кудряш, я тут был Притаскивал букет

Спасибо, солнце!!!!!!! wub.gif wub.gif
А это тебе hb.gif

Анни, Софи, девочки, пока я никуда не еду, только почву прощупываю, а отпуск у меня осенью в ноябре...
нежная штучка
привет! заболтивый сын, спать укладывает))))). слушай я пропустила ты куда лететь собралась?
Лелька
Привет Кудряшкин hb.gif
А я вот с 10-го сентября хочу отпуск взять w24.gif
Даниюша
Динурик-кудряшик, привет! hb.gif
Вот начиталась тут про варенники и вчера к обеду (отдыхали же) налепила всяких. rev.gif
Я их с товорогом делала, а когда творог закончился, слепила еще 5 штук с красной смородиной.
Объедение получилось! a040.gif .Мама, правда, сказала, что кисло, но мне понравилось. icon_mrgreen.gif
Anny
Доброе утречко!
а куда в ноябре лететь собралась? в теплые края? w24.gif
Кудряшка Сью
Ой девочки, чувствую полсайта вареников наелись, у меня тоже вчера была мысль про вареники, да как всегда лень победила....

Нежная штучка, я пока никуда не лечу, просо узнаю про стоимость путевок - представь из Москвы в Анталью и обратно можно за 200 долларов слетать + питание и проживание. Как тебе?! У нас это раза в 3 дороже примерно......

Лелька, везет тебе...А куда поедете?

Даниюша, а меня то чего не пригласила на вареники? я пришла бы со своей большой ложкой!
Кудряшка Сью
Цитата
Доброе утречко!
а куда в ноябре лететь собралась? в теплые края?


Приветик!!!
Думаю если отдыхать, то конечно лучше в теплых краях, но пока точно не знаю где именно.......
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 9:27) *
Думаю если отдыхать, то конечно лучше в теплых краях, но пока точно не знаю где именно.......



В Израиле или Египте w24.gif
Даниюша
Цитата
Даниюша, а меня то чего не пригласила на вареники? я пришла бы со своей большой ложкой!

Кудряш, приглашаю тебя официально! rev.gif
Я же их много наделала, половина еще в морозильнике лежат s24.gif
...и вообще, всех приглашаю, кто еще не кушал или хочет кушать..Всем хватит! w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
В Израиле или Египте

Ларисик, спасибо добрая душа!!!!!!!!!!

Цитата
Кудряш, приглашаю тебя официально!
Я же их МНОГО наделала, половина еще в морозильнике лежат

типа не выбрасывать же....(шучу..) Спасибочки, солнышко!!!!!!!!!!! Я почему-то думаю что ты хорошо готовишь....
Злючка
Привет,солнышко!!!Приедешь с морей вот такая красавица
Кудряшка Сью
Цитата
Привет,солнышко!!!Приедешь с морей вот такая красавица

Точно!!! Ой жду не дождусь когда такая стану!!!!
Галченок
Динар.... я там фотки закинула - можешь сбегать посмотреть...... ;-)
nasty
Динарочка я как пришла сразу к тебе, вдруг потом времени не будет!!! Я прямо соскучилась, заработалась совсем, все нет времени, а читаю тебя читаю и так хочется вставить 5 копеек!!! Так рада за тебя что собираешься отдыхать. прощупывай почву, надеюсь - созреете!!! Вообще ты огромный молодечик и когда тебя читаю всегда радуюсь!!!! Привет малышу!! Целую крепко!!!
Кудряшка Сью
Галченок уже сбегала....отметилась...

Цитата
Динарочка я как пришла сразу к тебе, вдруг потом времени не будет

Солнышко спасибо ...так приятно...
Цитата
Я прямо соскучилась

Взаимно!
Цитата
Вообще ты огромный молодечик и когда тебя читаю всегда радуюсь!!!! Привет малышу!! Целую крепко!!!

Спасибочки!
Передам!
Тебе тоже чмоки!!!!!
Лелька
Наверное никуда не поедем. Хочу наконец ремонт доделать, а потом просто ничего не делать, ходить по гостям и развлекаться допозна, не думая о том что завтра на работу s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
.....а потом просто ничего не делать, ходить по гостям и развлекаться допозна, не думая о том что завтра на работу

Это мечта каждого работающего на дядю человека......
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif
Да уж. Наш дядя сам пашет и остальных гоняет
Кудряшка Сью
Цитата
Да уж. Наш дядя сам пашет и остальных гоняет

Это еще хорошо, что сам пашет, значит в курсе дел, хуже, когда сам ни бум-бум - а выезжает за счет других!!!!
нежная штучка
динар я чет слышала но на счет питания и проживания мне кажетя нет это очень дешево. у меня знакомы в москве ездили как у нас по ценам. хотя я знаю что билет туда например с питера будет стоить ну очень мало по сравнению с нами. и потом какая анталия там щас такое положение. может в европу куда нить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.