Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
lenuska
Кудряшечка, привет! w24.gif Ты очень хорошенькая на фотке! a040.gif
кудряшкасью
Цитата
Если хочешь взглянуть на фотку малого, милости просим в гости. А ты чего не выкладываешь?


Лора, я уже была и видела, малыш просто картинка!!!!!!
А фотки своего я выкладывала, но пока временно удалила.

Буржуечка, спасибо огромное за рецептик!!!!
Я правда думаю, что для меня это сложновато будет, но так заманчиво. Я вообще люблю оригинальничать...

Ленуська, спасибо... wub.gif
кудряшкасью
Хвастаться конечно не чем, но все же напишцу отчет за вчерашниий день

Завтрак не помню (ну что-то там с чаем)
Обед - харчо, сок томатный, блинчик с мясом
Перекус - абрикосы
Ужин - жаркое, салат из огурцов и помидоров + чуть-чуть соли, сок

Сегодня

Завтрак - немного лепешки с вареньем и чай
Перекус на работе - сушки, 2 подушечки горького шоколада, чай
и еще клубничка (угостили)
nasty
s24.gif Привет Динарочка!!! Смотрю у тебя праздник намечается? Ну заранее поздравлять не буду... rev.gif Потом обязат ждем фоток...у меня вот у мужа когда был Д.Р. - я ему устроила сюрприз, развесила плакаты "С Д.Р.!", много шариков, повсюду находились маленькие сюрпризы и открыточки...Но правда ему немного побольше - 24 исполнялось... s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет Динарочка!!! Смотрю у тебя праздник намечается? Ну заранее поздравлять не буду... Потом обязат ждем фоток...у меня вот у мужа когда был Д.Р. - я ему устроила сюрприз, развесила плакаты "С Д.Р.!", много шариков, повсюду находились маленькие сюрпризы и открыточки...Но правда ему немного побольше - 24 исполнялось...


Ой, я надеюсь все пройдет хорошо, а фотки обязательно будут. А у тебя Лен, муж совсем молодой.... Вы ровесники или он чуть старше?
кудряшкасью
Девочки, вы можете мной гордиться!!!!! rev.gif

Сегодня был очередной день рождения у сотрудницы и как я себя вела спросите вы...?

Так вот - отвечаю!!!!!!!! w24.gif

Я съела только 2 кусочка куриного мяска - пальчики оближешь...мммм...

А оставшееся желудочное пространство заполняла - арбузиком, сливкой, персиком, и абрикосиком!!!!!
ВОТ!!!

P.S. Кхе-кхе.... правда под конец не удержалась - очень уж люблю его...-съела маааалюсенький кусочечек тортика творожного, он совсем не жирный и легкий...

Но все равно я собой оооочень и очень довольна!!!!!!!!!! a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я между прочим отказалась от бутербродов с колбасой и сыром, конфет и выпечки!!!!!!

Молодец Кудряшка!!!!!! (по сравнению с предыдущими днями рождения...)
кудряшкасью
Светик я тебя вижу!!!!!
Выходи на связь, а то обижусь!!!!
Svetik-2006
Засекли. Зашла вот написать какая ты молодца!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и скажи не тошно было смотреть на жующих тетенек?
Nekotyanka
Бравушки, кудряшечка!!!!!!
кудряшкасью
Цитата
Засекли. Зашла вот написать какая ты молодца!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и скажи не тошно было смотреть на жующих тетенек


Ой знаешь не тошно, я даже не обращала на них внимания. Видимо я была настолько сосредоточена на вопросе, чтобы такое съесть, что не до кого было... А тошнота наверное с опытом приходит (хи-хи), мне же ш до тебя еще далеко Светик....



Цитата
Бравушки, кудряшечка!!!!!!


Некотянчик, спасибо...
Mashunya
Динарочка, привет!!!!!!!
А мне очень нравится, как подходят к празднованию дней рождений здесь, в Германии
Рдители вместе в детьми делают приглашения, заранее раздают их друзьям и при этом приписка для родителей "Пожалуйста, сообщи, сможешь ли прийти"

А сами дни рождения часто тематические - например, у нас 5-летие малышки совпало с немецкой Масленницей, когда в городе целую неделю ходили ряженные, все в костюмах и масках, вот и праздник сделали костюмный - все дети были переодеты, и родители тоже (мама - Пеппи Длинный чулок, папа - бедуин из пустыни), много игр было подготовлено, с призами. Для старшей (10 лет) делали "Полуночную вечеринку" - на выходных пришли подруги с ночевкой, поздно вечером было "Страннствование в лесу" с папой, ночевали все в спальных мешках, допоздна играли в игры.... дети были счастливы, что никто не укладывает спать s24.gif s24.gif
Здесь еще принято каждому гостю тоже на прощание дарить маленький подарочек - мешочек с мелочью всякой (конфеты, всякие меленькие недорогие игрушечки, ластики для школьников и т.д. )
А вобще можно сделать настоящий праздник с играми и сценарием icon_smile.gif
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_3

http://www.7ya.ru/pub/holiday/

http://scenarii.ru/scenario/index1.php?sor...1&raz=1&prazd=1
nasty
Ой Динарочка, почитала про твой Д.Р. и улыбнулась!!!! Молодечик, я сама точно такая же, сижу на Дне Рождения и даже если что-то такое скушаю, думаю - зато это это и это - то что я тоже люблю - я не кушала, и от этого сразу радуюсь!!!! А муж мой молодой, но на целых 2 года меня старше!.. s24.gif
Ну и конечно ждем не даждемся фоток!! hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Ой Динарочка, почитала про твой Д.Р. и улыбнулась!!!! Молодечик, я сама точно такая же, сижу на Дне Рождения и даже если что-то такое скушаю, думаю - зато это это и это - то что я тоже люблю - я не кушала, и от этого сразу радуюсь!!!!


Лен, это терапия такая - когда думаешь о том, ты могла еще и все ЭТО съесть, но не сделала этого, начинаешь себя уважать, даже если и позволила себе немного лишнее, ведь могло быть и хуже.....

Машуня, спасибо тебе огромное за информэйшн..Только знаешь я вот очем думаю...Если у детей будет отдельный столик, мы взрослые будем как на иголках, что получится... блин у меня уже голова пухнет. Думаю пригласить тамаду для детей - будет с ними в разные игры играть, конкурсы, тогда мы сможем более или менее посидеть за столом. Но, с другой стороны, хочется учавствовать в празднике ребенка, это же его день рождения. В общем не знаю разорваться мне что ли.......Как в том анекдоте про обезьяну"...Ну что мне разорваться - и красивая, и умная..." Девочки помогите...
Буржуйка
Динарочка, я не знаю что тебе посоветовать, у нас тут совсем по-другому отмечают... rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка, я не знаю что тебе посоветовать, у нас тут совсем по-другому отмечают


Ларис, расскажи как, ... на всякий случай.. Я хочу что-нить оригинальное...
кудряшкасью
Девочки, прикольная история, почитайте s24.gif

Вопрос, присланный в мужской журнал

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом так, что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом.
Наверное я никогда не захотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


icon_mrgreen.gif Ну как вам?
Я полчаса смеялась... icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 12:13) *
Девочки, прикольная история, почитайте s24.gif

Вопрос, присланный в мужской журнал

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом так, что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом.
Наверное я никогда не захотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
icon_mrgreen.gif Ну как вам?
Я полчаса смеялась... icon_mrgreen.gif



Пять баллов! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
Мужчины w24.gif icon_mrgreen.gif Есть отдельные экземрляры,которые любят свою машину больше жены rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 11:13) *
Девочки, прикольная история, почитайте s24.gif

Вопрос, присланный в мужской журнал.....



Да уж.... obm.gif obm.gif , действительно представитель мужской части населения d050.gif
Юська
Да, ооччеенньь прикольная история...чуть не умерла со смеху!!! Надо такое написать...Сначала про жену, а потом про свою любимую машину, одно с другим никак не связано... eusa_clap.gif
Valiana
Вот прикол!
Начала чатать, думала, бедненький, так переживает, а когда закончила,,,,,думаю, так ему и надо, надеюсь она ему действительно изменяет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif ,,,,,,
nasty
Типичный представитель! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Ой, девочки, столько работы,а я все на сайте торчу. Ну не могу я без вас........
Настроение совсем не рабочее, погода дождливая, хочу есть - ну куда это годится...
Что бы такое съесть?...
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 21:23) *
Что бы такое съесть?...

Фруктик какой-нибудь и чайку попей с медом,,,, а на погоду не обращай внимания,,,,,, и такая погода бывает важна,,,,
кудряшкасью
Спасибки, Валианочка!!!!!!! Я уже персик съела....

Вот решила себе немного настроеньице поднять, по сыночку соскучилась и по сестренке (я вам говорила она сейчас далеко). Засранка такая не звонила давно...
Лелька
Ой вот бы к нам дождик заглянул, такая жарень стоит obm.gif
Valiana
Вы с сестренкой обе красотульки, глазки прям обалдеть, как хороши,,,,,, Ну, а сынуля просто прелесть, как хорошо,,,, понимаю почему ты так скучаешь,,,,
кудряшкасью
Вот еще фотка. Это мы сегодня ходили в мечеть во время обеденного перерыва с коллегами
Злючка
Кудряшечка...ты такая хорошенькая,прям слов нет...и сыночка тоже такой hb.gif
Буржуйка
Динарочка, ты просто прелесть hb.gif hb.gif Сыночек такой кайфный, загляденье. Сегодня пятница, святой день для мусульман.....а твою коллегу которая редине стоит, в такой открытой кофточке пустили в мечеть icon_eek.gif
Tanyshka
Ой, Кдряшкасьюююю, какая миленькая, миниатюрненькая --- obm.gif просто Вау! s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Кудряшка! Ты прям пушинка! icon_smile.gif))
Невидимка
Приветик, красотуля!!!! Фотки- просто загляденье!!!! У тебя такой взгляд прям невинный как у ребёночка!!! завораживает! a040.gif
А история про измену жены и машину- вообще умора.... obm.gif Ну надо же.... icon_mrgreen.gif
annushka7878
Динар, ты выглядишь просто супер!! a035.gif a035.gif Это тебе hb.gif hb.gif Только я не пойму, где улыбка до ушей?? Где твои 32 ??Улыбайся чаще!!
десертик
приветик!
принимай нового посетителя своего дневничка rev.gif

ты и правда на всех фото такая серьезная, побольше улыбайся icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка, ты просто прелесть Сыночек такой кайфный, загляденье. Сегодня пятница, святой день для мусульман.....а твою коллегу которая редине стоит, в такой открытой кофточке пустили в мечеть


Ларисочка, спасибо за комплементики!!! wub.gif
А насчет мечети ты права, но там мы все одеты были не подобающе. Единственное - голову покрыли платком, ну и чистые пошли туда (на работе кое-как... shy.gif ). Видишь ли, мы просто ходим прочитать молитву предкам, это происходит в маленькой комнатке, сбоку от главного входа, может поэтому не было дресс-контроля...


Злючка, Танюшка, Некотянка, Невидимка, Аннушка, Десертик!

Спасибо мои хорошие за теплые слова. rev.gif
кудряшкасью
Сегодня с утра - кусочек хлеба с маслом и вареньем,чай
Наработе - выпила где-то 250 грамм кисломолочного напитка Тан называется, он похож на айран, но еще и газированный, мне нравится.
Чай с малиновым вареньем.

Чувствую, что похудела в талии, брючки не держаться, даже джинсы гораздо свободнее сидят. Секрет я думаю в том, что в рационе много фруктов и овощей. Лето как-никак....А так ем, если честно, все подряд...
annushka7878
Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 16:18) *
Чувствую, что похудела в талии, брючки не держаться, даже джинсы гораздо свободнее сидят. А секрет я думаю в том, что в рационе много фруктов и овощей. Лето как-никак....Хотя я себя и не ограничиваю псчти ни в чем...

a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif Умница, поздравляю, так держать!!!
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 9:18) *
Чувствую, что похудела в талии, брючки не держаться, даже джинсы гораздо свободнее сидят. Секрет я думаю в том, что в рационе много фруктов и овощей. Лето как-никак....А так ем, если честно, все подряд...


От уже худышка,куда тебе еще худеть???Скоро ветром сносить будет s24.gif
Слушай..а чего ты так рано на работе???Твои сообщения все время то 6,то еще раньше...у нас с ваи большая разница что ли?
кудряшкасью
С Москвой у нас 3 часа разницы, т.е. если у вас 6, то у нас уже 9. Вот так-то...
кудряшкасью
У меня ПМС - съела Кит-Кат (шоколадка) и пакетик арахиса с чаем -хорошооо!!!!!
Вообще люблю когда ПМС, потом мне нравилось быть беременной - ешь что хочешь, делай что хочешь...........Просто есть оправдание - я беременна или у меня ПМС - и совесть успокаивается, а я кайфую....
А если честно мы хотим ляльку, сына уже большой, становится эгоистиком, ему нужен братик, тем более сам просит.
В субботу были в гостях, а там лялечка маленькая. Мама этого малыша говорит нашему - хочешь ляльку забрать домой? А он заявляет - нет это же твоя, мне мама новую купит! Потом еще добавляет, что хочет мальчика, а не девочку, он его будет в колясочке катать, а потом еще играть, а девочка ему видишь ли не нужна ...вот такой спец.заказ...
Tanyshka
Давай ко мне я фоты верну!
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 13:51) *
А если честно мы хотим ляльку, сына уже большой, становится эгоистиком, ему нужен братик, тем более сам просит.
В субботу были в гостях, а там лялечка маленькая. Мама этого малыша говорит нашему - хочешь ляльку забрать домой? А он заявляет - нет это же твоя, мне мама новую купит! Потом еще добавляет, что хочет мальчика, а не девочку, он его будет в колясочке катать, а потом еще играть, а девочка ему видишь ли не нужна ...вот такой спец.заказ...


Какой молодец...мы тоже хотим еще девочку.У нашего малого спрашиваем,давай сестричку или лучше две.А он нам-я ж за двумя не смогу ухаживать a035.gif 158.gif
кудряшкасью
Цитата
У нашего малого спрашиваем,давай сестричку или лучше две.А он нам-я ж за двумя не смогу ухаживать


Надо же, прикинул видать в уме, с одной то легче, чем с двумя. Молодец!
nasty
Привет Динарочка!!! Ой какие классные фотки, ты здорово выглядишь, и фотка классная - такая солнечная!!! Ты прям такая легкая и тоненькая, что смотри там не худей сильно. ато сдует ветром!! hb.gif Сынулька - прелесть, обязательно подарите ему братика или сестричку! w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет Динарочка!!! Ой какие классные фотки, ты здорово выглядишь, и фотка классная - такая солнечная!!! Ты прям такая легкая и тоненькая, что смотри там не худей сильно. ато сдует ветром!! Сынулька - прелесть, обязательно подарите ему братика или сестричку!


Леночка, спасибо!!!
А насчет ляльки, это мы пока только мечтаем, ты же знаешь у нас квартирный вопрос.
Галка
Здорово! А я помню сообщила старшему, что еще и 3 будет, так у него шок был, он так кричал:понимаю один, ну двое, а трое-то зачем?! А сейчас так гордо говорит младшему:брат, хорош плакать.
Amazonka
Ой!! Кудряшечка!! Какая ты хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif

В жизни бы не сказала, что ты уже мама такого прекрасного карапузика!!!!!!!!!!!!!!! Лялечка такая!!!!!!!!!!!!!!!

Ты прелесть, не пряч кудряшки!!!!!!!!!!!! Нечего красоту такую прятать! А то у кого кудряшки, хотят прямые волосы, а у кого прямые- те хотят кудряшки и все недовольны и все друг другу завидуют!!!!!!!!! hb.gif obm.gif rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Ой!! Кудряшечка!! Какая ты хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В жизни бы не сказала, что ты уже мама такого прекрасного карапузика!!!!!!!!!!!!!!! Лялечка такая!!!!!!!!!!!!!!!

Ты прелесть, не пряч кудряшки!!!!!!!!!!!! Нечего красоту такую прятать! А то у кого кудряшки, хотят прямые волосы, а у кого прямые- те хотят кудряшки и все недовольны и все друг другу завидуют!!!!!!!!!



Привет,Амазонка!!!!!
Спасибо за комплементик!!!
А кудряшки я не прячу, просто у меня очень капризные волосы, в мечети сидела в платочке и немного подпортила прическу, решила не снимать и сфоткалась так....

Девочки, сегодня я на завтрак съела кусочек хлеба с маслом и вареньем, грецкие орехи, изюм и чай
Перекус - полкило персиков.....(да такая я обжорка)

Обеда еще не было
Злючка
Тоже мне обжора нашлась,полкило персиков съела...смотри,растолстеешь,ни муж,ни сын не узнают s24.gif rolleyes.gif 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.