Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Лайт
Приветики! Фотки тож заценила a040.gif a040.gif a040.gif
Молодчина, что решили еще ляляк делать, ведь дети - цветы жизни! Это тебе - hb.gif
Creata
Приветик Динурик
Фоты a040.gif a040.gif a040.gif слов нет!Красавица,такая хрупкая!Это ты так из за выходных радуешся да?
w24.gif icon_mrgreen.gif Глаза прямо светятся,это супер.Так держать.Сынуля как всегда прелесть.
Это и понятно почему. wub.gif
Кудряшка Сью
ДЕВОЧКИ, вы меня совсем засмущали wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кудряшечка, правда прелесть! А сыночек как маму любит!


Цитата
ой какие вы Влюбленные и счастливые!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТА!!!!!!!!!
п.с. ТЫ!!!!!!! просто слов нет КАК ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ой, девочки, спасибо... wub.gif Вчера муж посмотрел как мы с сынулей целуемся-обнимаемся и сказал чтоб я его не сюсюкала сильно, а то маменькин сыночек вырастет shy.gif

Цитата
Динарчик, фоты просто отпадные. Если бы я была Рафаэлем, я бы с тебя новую "Сикстинскую мадонну написала". Вы такие милые и влюбленные с сынулей . Как это здорово, такая дружная семья...
Кудрюнчик, чмок-чмок - это от меня твоему сынишке!!!


СОФОЧКА, icon_redface.gif wub.gif Чмок передам, это мы с ним любим icon_mrgreen.gif

Цитата
Динарочка! Ты прям вся светишься! Сынуля суперский! Глазки вишенки


СОВЕНА, очень рада тебя видеть s24.gif ...

Цитата
Кудряшечка !!!
Первый раз вижу тебя с улыбкой!!! Ооооочень идет!!!!
такая хорошенькая и хрупкая!!!
А сына кажись на папика похож?


АНЮТ, спасибки... wub.gif
А сына действительно папина копия (а ты нашего папу разве не видела?)
Кудряшка Сью
Цитата
Кудрявчик,
Ты самая красивая из всех кудряшек, кудрявчиков и кудряшечек!!!
ПО твоему лицы сразу видно - выходные пришли!!!
Хорошо провести время!


МАРИШКА, ты прелесть shy.gif А выходные действительно прошли здорово, попозже расскажу..

Цитата
Приветики! Фотки тож заценила
Молодчина, что решили еще ляляк делать, ведь дети - цветы жизни! Это тебе -


СВЕТОЧКА, спасибо дорогая..

Цитата
Приветик Динурик
Фоты слов нет!Красавица,такая хрупкая! Глаза прямо светятся,это супер.Так держать.Сынуля как всегда прелесть.


НАРГИЗИК, спасибо, жаным, как ты там???

Выходные прошли довольно насыщено и интересно.. В субботу мы ездили к моим родителям, отдохнули, подышали свежим воздухом - здОрово!
А вчера мужа с ребенком отправила в бассейн, а сама пошла в баньку a040.gif Ребенок в восторге, это его первый поход в бассейн, столько впечатлений!!! Муж особо восторга не проявлял, т.к. он все время занималься ребенком, учил его плавать и все такое и только в конце один раз окунулся icon_mrgreen.gif , пока ребенок сидел на стульчике (ему было строго-настрого велено сидеть и не шевелиться eusa_naughty.gif ). В общем поплавали называется icon_mrgreen.gif ( как вы уже догадались это была моя идея shy.gif icon_mrgreen.gif ), т.к. я оооочень хотела в баньку, но если бы они были дома я бы спешила, суетилась и не смогла расслабиться obm.gif .
В общем придумала выход - бедный муж icon_mrgreen.gif s24.gif
Сама я попарилась от души - 3 захода сделала a040.gif, намассировала себя с ног до головы медом, масочка на лицо - в общем все как положено!
Rainbow
Кудряш, ты тут фотки выкладывала, да? Я еще не видела, завтра зайду посмотрюd045.gif Удачного тебе дня, солнышко hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Буржуйка
Динурчик,фотки просто супер hb.gif hb.gif Поздравляю с походом в баньку, молодчинка hb.gif a040.gif Как Алинурчик в садике? Как на занятиях, ты довольна преподавателем?
Irik
Кудряшик, привет! Такой сынуля хорошенький,прям слов нет. Ну а ты конечно вне конкуренции, молодеешь и стройнеешь.
Aнтоша-Г
фотки замечательные !!!!!!
Галченок
ой, Динара, прочитала про баньку, бассейн - и таааак самой захотелось...... эх.......
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряш, ты тут фотки выкладывала, да? Я еще не видела, завтра зайду посмотрю Удачного тебе дня, солнышко


ОЛИК, буду ждать w24.gif

Цитата
Динурчик,фотки просто супер Поздравляю с походом в баньку, молодчинка Как Алинурчик в садике? Как на занятиях, ты довольна преподавателем?


ЛАРИС, спасибки...
В садик мы не ходим sad.gif , школа раннего развития, которую ты скорее всего имеешь ввиду, еще не открылась, они там ремонт делают - мы в ожидании shy.gif

Цитата
Кудряшик, привет! Такой сынуля хорошенький,прям слов нет. Ну а ты конечно вне конкуренции, молодеешь и стройнеешь.


Ух ты, ИРИШ, спасибки!!! Молодею говоришь... wub.gif

Цитата
фотки замечательные !!!!!!


АНТОША, спасибочки rev.gif

Цитата
ой, Динара, прочитала про баньку, бассейн - и таааак самой захотелось...... эх


Ой, ГАЛЬ, люблю я это дело страшно!!! s24.gif Очень рекомендую a040.gif
Katrunya
Кудрюньчик приветик Солнышко!!! wub.gif Фотки просто суперовые и ты и малышёнок такие классные, просто идилия!!! На счет бассейна посмеялась - сама в такой же ситуации, но мы втроем ходим, и пока один плавает, второй малышку плавать учит, а по другому она мертвой хваткой цепляется в тебя и все rolleyes.gif
sofi
Динарчик, забегай ко мне на фотки. rolleyes.gif
Vik
Динаруся, вы с малышом, как два ангелочка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Буржуйка
Динарочка, я беспокоюсь как будующая сваха wub.gif Я там в разделе беременности, выложила патент как определить пол будующего ребенка, так что теперь дело за вами,сватья wub.gif icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Динарчик,
Хорошо, что выходный есть... rolleyes.gif А когда они еще и банькой сопровождаются... rolleyes.gif rolleyes.gif Люблю я тоже это дело..
Муж твой по-моему к малому просто ревнует w24.gif Ну как можно такого лапулю не потискать?! icon_smile.gif
И вообще, я думаю, что ребенку это пойдет только на пользу, неважно девочке или мальчику...
Rainbow
Динурчик, видела фотки, какие вы оба красивые, милые, чудесные!!!!!!! Новости тоже читала, удачи вам в планировании icon_mrgreen.gif Родите дочку-очаровашку, будем тоже любоваться, как на мамочку. Кстати, придумаешь, чем по жизни заниматься, свистни icon_mrgreen.gif Я смотрю нас много тут таких неустроенных w24.gif
Tanyshka
Динара, привет! icon_eek.gif 158.gif a035.gif ну вот, за время моего отсутствия вы даже на лялю решились a040.gif Пусть все будет хорошо))))))))))))))))))

П.С. Про баньку читала... что сказать - молодец! И фотку видела - ты и Алинурчик - такие милые милые wub.gif
Тень
Динара!!! Приветик!!!!

Все-таки БАНЯ - это СУпЕР!!!!
sofi
Динарчик, приветик!!! hb.gif
Что-то ты сегодня не отмечаешься у себя в дневничке. По гостям бегаешь? s24.gif Чем занималась?
Katrunya
Кудрюньчик я тут был, цветы хозяюшке hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
КАТРУНЯ, СОФОЧКА, ВИКУЛЯ, ЛАРИСА, РАДУЖКА, ТАНЮШКА, ТЕНЬ!

Спасибо милые что заходите, не забываете, а что-то действительно вчера даже пару строчек не черкнула.... shy.gif

Цитата
Кудрюньчик приветик Солнышко!!! Фотки просто суперовые и ты и малышёнок такие классные, просто идилия!!!


ОЛЕНЬКА, спасибо дорогая... rev.gif

Цитата
Динарочка, я беспокоюсь как будующая сваха Я там в разделе беременности, выложила патент как определить пол будующего ребенка, так что теперь дело за вами,сватья


ЛАРИСИК, спасибо за заботу, моя будущая дочь (даст Аллах) не пропадет в руках такой заботливой свекрови icon_mrgreen.gif

Цитата
Муж твой по-моему к малому просто ревнует Ну как можно такого лапулю не потискать?!


Согласна, МАРИШ, но все хорошо в меру s24.gif , а я иногда от избытка чувств даже кусаю его, он даже плачет иногда icon_mrgreen.gif obm.gif А папаша тут как тут - 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif

Цитата
Кстати, придумаешь, чем по жизни заниматься, свистни Я смотрю нас много тут таких неустроенных


Ой, РАДУЛЬ, если найду, то свистнуть мне ничего не стоит - только бы найти icon_mrgreen.gif

Цитата
Про баньку читала... что сказать - молодец! И фотку видела - ты и Алинурчик - такие милые милые


ТАНЮШКА, спасибо... А банька вещь с большой буквы В! icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Динара!!! Приветик!!!!


ТЕНЬ, добро пожаловать!!! hb.gif

СОФОЧКА, уже была, отметилась
КАТРУНЯ, wub.gif wub.gif wub.gif
sofi
Приветик Кудряшечка, hb.gif !
Вот заглянула к тебе в гости, а ты где-то бегаешь.
Чмоки-чмоки приходится делать в воздух icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Я тоже забегала hb.gif поржала чуток...

Цитата
ЛАРИСИК, спасибо за заботу, моя будущая дочь (даст Аллах) не пропадет в руках такой заботливой свекрови

d050.gif
karbuchka
Ух ты,уже дочу сотворила и сосватала! Как интересно люди живут? s24.gif s24.gif s24.gif
Тень
это тебе
sofi
Ну вот, наконец-то тебя нашла s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Приветик Кудряшечка, !
Вот заглянула к тебе в гости, а ты где-то бегаешь.
Чмоки-чмоки приходится делать в воздух


СОФЕНОК, я тебя тоже целую!!! hb.gif

Цитата
Я тоже забегала поржала чуток...


Ой, ТАНЮШКА заходила, даже посмеялась - wub.gif rev.gif

Цитата
Ух ты,уже дочу сотворила и сосватала! Как интересно люди живут?


АПКЕША, и не говори, уже все сделано - не хватает только дочи icon_mrgreen.gif

ТЕНЬ, спасибо тебе большое за такую красоту!!! s24.gif
sofi
Кудряшик, забегай ко мне rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата(sofi @ 13.12.2006, 15:02) *
Кудряшик, забегай ко мне rev.gif


Бегу, СОФИ, бегу....
sofi
Динар, а как тебе идея по такой работе - ретуширование, реставрация фотографий, фотомонтаж? icon_eek.gif Для этого не надо уметь красиво рисовать, достаточно иметь: компьютер, графический планшет и навыки работы в графических программах (Фотошоп или Corel PHOTO-PAINT).
Vik
Динаруся, ты чего там занята што ль? shy.gif
nasty
Динарик, привет зая!!! Как ты тут, ато я пару деньков пропущу потом две недели читаю, сообщений куча!!! Я соскучилась, заходи и ты ко мне, я кстати пару фоток показала....Чмоки тебе!
Creata
Приветик Динурик hb.gif
Как поживаешь красавица?Чего нового происходит в жизни? w24.gif
Тебя ещё нет,забегу попозже wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динар, а как тебе идея по такой работе - ретуширование, реставрация фотографий, фотомонтаж? Для этого не надо уметь красиво рисовать, достаточно иметь: компьютер, графический планшет и навыки работы в графических программах (Фотошоп или Corel PHOTO-PAINT).


СОФОЧКА, очень интересная идея, надо подумать... shy.gif Спасибки за заботу wub.gif hb.gif

Цитата
Динаруся, ты чего там занята што ль?


Ой, ВИКУЛЬ, да не то чтобы сильно, просто бегаю везде w24.gif shy.gif , к себе зайти некогда даже...

Цитата
...Я соскучилась, заходи и ты ко мне, я кстати пару фоток показала....Чмоки тебе!


ЛЕНУСЬ, уже сбегала посмотрела, ты прелесть просто! a040.gif

Цитата
Приветик Динурик
Как поживаешь красавица?Чего нового происходит в жизни?
Тебя ещё нет,забегу попозже


НАРИЗУЛИК, привет!!!
Я к тебе уже с утра забегала, почитала, подумала....

У меня нового вроде ничего нет. Вчера сделала казы - посолила, поперчила, шужык тоже наделала - осталась довольна собой... wub.gif Муж сказал что я становлюсь хорошей хозяйкой rev.gif , а до этого видимо была ОЧЕНЬ хорошей... shy.gif icon_mrgreen.gif Устала страшно obm.gif , спина болела очень, перед сном попросила мужа сделать мне массаж - помогло вроде... Он говорит что это от того, что я сутулюсь, у меня именно в том месте, где сутулость больше всего болит sad.gif
16 декабря у нас День независимости, мы отдыхаем 4 дня, т.к. 16-ое и 17-ое выпало на выходные. его перенесли на понедельник и вторник - в итоге 4 дня отдыха!!! eusa_clap.gif Вот бы еще премию дали shy.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.12.2006, 13:45) *
Вчера сделала казы - посолила, поперчила, шужык тоже наделала - осталась довольна собой... wub.gif
Какя ты молодец!Вот бы кто меня заставил сварить для себя что нибудь shy.gif А что такое шужык? icon_redface.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 14.12.2006, 13:45) *
Муж сказал что я становлюсь хорошей хозяйкой rev.gif , а до этого видимо была ОЧЕНЬ хорошей...3

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 14.12.2006, 13:45) *
спина болела очень, перед сном попросила мужа сделать мне массаж - помогло вроде... Он говорит что это от того, что я сутулюсь, у меня именно в том месте, где сутулость больше всего болит sad.gif
Таже история и у меня sad.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 14.12.2006, 13:45) *
16 декабря у нас День независимости, мы отдыхаем 4 дня, т.к. 16-ое и 17-ое выпало на выходные. его перенесли на понедельник и вторник - в итоге 4 дня отдыха!!! eusa_clap.gif Вот бы еще премию дали shy.gif

Счастливо отдохнуть. hb.gif
К родне мужа не поедети на праздник? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А что такое шужык?


Шужык в переводе колбаса, по виду похожа на казы, но внутри рубленое мясо со специями - обычно дети в бешпармаке всегда ищут шужык icon_mrgreen.gif

Цитата
Счастливо отдохнуть.
К родне мужа не поедети на праздник?


Спасибо, НАРГИЗУЛЬ! Надо придумать чем бы заняться в эти дни, а то плана особого нет пока... wub.gif К родным мужа мы на НГ собираемся rolleyes.gif Шымкент далеко слишком - сутки на поезде obm.gif
Даниюша
Динурик, привет еще раз! hb.gif hb.gif hb.gif

Наконец то, добрела до форума и до дневничков.. icon_mrgreen.gif

Посмотрела фотки, мое мнение ты уже знаешь..(высказала свои эмоции сразу в агенте)
счастье так и льется.. wub.gif

Молодцы, с мужем, что решились на второго!
Дай бог вам здоровья, терпения и удачи!

Поздравляю с наступающим праздником!
Желаю всего всего всего, того, что вам самим в данный момент необходимо.. wub.gif
Алинурчика поцелуй за меня! w24.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.12.2006, 8:45) *
СОФОЧКА, очень интересная идея, надо подумать...
..что это от того, что я сутулюсь, у меня именно в том месте, где сутулость больше всего болит sad.gif


Подумай, Динарчик! hb.gif Я тоже считаю, что идея хорошая. Это интересная творческая работа, мне кажется, что тебе это подойдет.

А по поводу спины я тебе дам совет - нужна гимнастика. Ты ее не запускай, а то если планируете дочу - могут быть проблемы во время беременности. Готовиться к этому надо заранее и подойти очень серьезно. Спина - позвоночник, сюда крепятся все нервные окончания - нормальное кровоснабжение крайне важно во время беременности. Не пускай это на самотек. eusa_naughty.gif Спинные мышцы надо качать - наклоны с гантелями (ни в коем случае не прогнувшись в спине). При наклоне еще можно разводить руки в строны (тоже с гантелями, прогиба тоже не должно быть). В районе лопаток находятся узлы, которые наиболее подвержены появлению "блоков". Их необходимо массажировать (разбивать). Можно делать еще (лежа на спине) разведение с гантелями рук в стороны и вверх. Все эти упражнения надо делать очень аккуратно, ни в коем случае не перенапрягаясь. Не болей, красотулька. rolleyes.gif
Лайт
Кудряшечка, все читаю и всегда в курсе, вот только не всегда отвечаю. icon_redface.gif
Желаю хорошо отдохнуть, а насчет спины ты конечно не запускай, сходи в больницу.
Всего хорошего!
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик, привет еще раз!
Наконец то, добрела до форума и до дневничков..


ДАНИЮШКИН, с возвращением!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Поздравляю с наступающим праздником!
Желаю всего всего всего, того, что вам самим в данный момент необходимо..
Алинурчика поцелуй за меня!


Спасибо wub.gif , и тебе того же!!! hb.gif

Цитата
Подумай, Динарчик! Я тоже считаю, что идея хорошая. Это интересная творческая работа, мне кажется, что тебе это подойдет.


СОФИК, знала бы ты мою непостоянную натуру obm.gif , я и сама не знаю что мне подойдет shy.gif . НО что меня привлекает больше всего в твоем предложении, так это свободный график a040.gif и возможность для творчества!

Цитата
А по поводу спины я тебе дам совет - нужна гимнастика.


Я тоже об этом думаю, надо чем-нибудь заняться shy.gif

Цитата
Кудряшечка, все читаю и всегда в курсе, вот только не всегда отвечаю.
Желаю хорошо отдохнуть, а насчет спины ты конечно не запускай, сходи в больницу.
Всего хорошего!


СВЕТОЧКА, привет!!! Спасибо большое за внимание и заботу.... К врачу я наверное не пойду, повода особо нет, а вот на массаж с удовольствием бы сходила rev.gif
katarina_Катя
Динурик, забежала к тебе.... hb.gif
на счет спинки хочу сказать, что обязательно надо гимнастику делать - регулярно...
я сама этим страдаю...как только делаю регулярно, все ок...как забрасываю - начинает поднывать....
фотки еще раз пересматривала твои...сынуля у тебя такой лапочка.....и ты красавица hb.gif ...приятно так смотреть....
а утебя аватарка новая? icon_wink.gif или мне показалось?
Katrunya
Курдюньчик приветик!!!! wub.gif Прочла про то как ты готовила, вообщем повторить слова даже не пытаюсь, а о их значении только могу догадываться!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик, забежала к тебе....
на счет спинки хочу сказать, что обязательно надо гимнастику делать - регулярно...
я сама этим страдаю...как только делаю регулярно, все ок...как забрасываю - начинает поднывать....


КАТЮША, приветули!!!
А что именно ты делаешь? Какие упражнения? rolleyes.gif

Цитата
а утебя аватарка новая? или мне показалось?


Неееет...не показалось.... shy.gif , действительно новая rev.gif

Цитата
Курдюньчик приветик!!!! Прочла про то как ты готовила, вообщем повторить слова даже не пытаюсь, а о их значении только могу догадываться!!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif КАТРУНЕНЫШ, насмешила s24.gif
Мне интересно что ты там представила 158.gif icon_mrgreen.gif
Тень
а какая новая аватарка?????

У меня прежняя.... ((((( видна.....
katarina_Катя
Цитата
А что именно ты делаешь? Какие упражнения

Динурик, я всегда на растяжку спины делаю упражнения, наклоны вперед-назад....в позе лежа закидываю ноги назад (типа березки, только не ровно держу а за голову...и покачиваюсь туда-сюда в такой позе)....мостик делаю, но так как сама не могу так наклонится icon_mrgreen.gif , так по стеночке спускаюсь...если постоянно делать, то все отлично...зарядка - это сила...только вот иногда лень одолевает wub.gif
Vik
Динаруся hb.gif hb.gif hb.gif Желаю, чтоб тебе дали примею icon_mrgreen.gif И у меня прежняя видна, ничего не понятно s24.gif s24.gif s24.gif
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif
Выходные эт хорошо, у нас вот 25 будет выходной дополнительный, а так как это понедельник то в итоге получиться 3 выходных a035.gif
насчет спины, учись не сутулиться, а уж если болит, то сходи может на масажик какой, ну или как правильно Катюша написала, гимнастику w24.gif
А как увас происходит подготовка к новому году? w24.gif
katarina_Катя
премию и я тебе желаю!!!!!! а я новую вижу...классная icon_mrgreen.gif
Katrunya
И я тоже уже вижу, автарка симатюлишная wub.gif
А насчет представить - лучше не надо icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Риша
А у меня аваторка все еще старая sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.