Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 16:07) *
Я уже консультант по красоте...
так держать, молодец Кудряшка!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
кудряшкасью
У меня сегодня радость!!!!!!!!!!!
Ко мне приходил Валентин!!!!!!
Впервые за все время... Я даже сначала не поверила своим глазам, ой девочки....как приятно....
Валентин, спасибо, приходите еще..............
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 7:01) *
У меня сегодня радость!!!!!!!!!!!
Ко мне приходил Валентин!!!!!!
Впервые за все время... Я даже сначала не поверила своим глазам, ой девочки....как приятно....
Валентин, спасибо, приходите еще..............


wub.gif icon_mrgreen.gif Договорились!! w24.gif hb.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 6:01) *
У меня сегодня радость!!!!!!!!!!!
Ко мне приходил Валентин!!!!!!
Впервые за все время... Я даже сначала не поверила своим глазам, ой девочки....как приятно....
Валентин, спасибо, приходите еще..............


hb.gif что еще для счастья надо)))))
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 13:01) *
У меня сегодня радость!!!!!!!!!!!
Ко мне приходил Валентин!!!!!!
Впервые за все время... Я даже сначала не поверила своим глазам, ой девочки....как приятно....
Валентин, спасибо, приходите еще..............


hb.gif Валентинчик!!! Вам боевое задание от нашего штаба!!!!!! Посещать Динарочку хотья бы раз в неделю!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 11:49) *
hb.gif Валентинчик!!! Вам боевое задание от нашего штаба!!!!!! Посещать Динарочку хотья бы раз в неделю!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Постараюсь!! w24.gif
Svetik-2006
Оть одманщица, где интересное то?
Musya
Динарочка, hb.gif ну подскажи как кишечник чистить, чего то не найду нигде icon_eek.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 12:06) *
Оть одманщица, где интересное то?


а че хоть обещала то?может и мне надо..и побольше rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Оть одманщица, где интересное то?

На предыдущей странице фотки....
Эх ты...

Цитата
Динарочка, ну подскажи как кишечник чистить, чего то не найду нигде


Муся, можно клизмиться, но это требуеь сноровки и к тому же занимает не один день.
А можно купить в аптеке французское средство Фортранс и выпить по инструкции. Очень хорошо прочищает...


Цитата
а че хоть обещала то?может и мне надо..и побольше


так ты уже видела все...
Svetik-2006
Ту, Кудрях, я ж уже говорила, что без ума от тебя и твоего пупсика. Оть склероз проклятущий s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Цитата
Муся, можно клизмиться, но это требуеь сноровки и к тому же занимает не один день.
А можно купить в аптеке французское средство Фортранс и выпить по инструкции. Очень хорошо прочищает...

Не клизмится, это для меня сильно obm.gif , а вот что это за средство такое? Оно везде есть и сколько стоит, можешь подсказать?
кудряшкасью
Цитата
Ту, Кудрях, я ж уже говорила, что без ума от тебя и твоего пупсика. Оть склероз проклятущий


Ой, сорри, и не говори склероз совсем замучил............


Цитата
Не клизмится, это для меня сильно , а вот что это за средство такое? Оно везде есть и сколько стоит, можешь подсказать?


На 15-20 кг веса нужен 1 пакетик, т.е. мне нужно было 3-4- пакетика. Каждый пакетик стоит у нас где-то 3 доллара.
Nimfocka
Красивая у тебя семья icon_smile.gif и ты красавица icon_smile.gif
Твоя аватарка на тебя чем-то похожа icon_smile.gif
Musya
Цитата
На 15-20 кг веса нужен 1 пакетик, т.е. мне нужно было 3-4- пакетика. Каждый пакетик стоит у нас где-то 3 доллара.

Это мне надо где то 5-7 пакетиков, н..да
кудряшкасью
Что-то мне ничего писать не хочется, лень напала...
Прямо на ходу засыпаю,...но вас всех читаю............

Ой, Нимфочка, спасибо тебе....а за сходство с аватаркой отдельное...Это индийская актриса Айшевария Рай - мне очень нравится, красотулька.....
Галченок
ну вот...... а я не успела obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
кудряшкасью
Цитата
ну вот...... а я не успела


Галчена, ты опоздала буквально на три минутки....
Amazonka
Что-то тут интересное было??? Да??? Я тогда тоже что-то пропустила!!! s24.gif
Галченок
Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 16:50) *
Что-то тут интересное было??? Да??? Я тогда тоже что-то пропустила!!! s24.gif


да.... она свои фотки убрала буквально перед моим носом....... obm.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 14.7.2006, 0:13) *
да.... она свои фотки убрала буквально перед моим носом....... obm.gif

Ну тогда я не пропустила! А вот ты пропустила многое, там такая красотища была!!!! Жаль, что ее убрали!
кудряшкасью
Привет, девчушки, Валентин!!!!!!!!
Вот вырвалась на минутку к вам, работы много...все в отпусках, отдыхают понимаешь ли, а некоторые отдуваются ...ну ладно не будем о грустном...

Ну что вам сказать (или лучше не надо...?) питанием порадовать не могу, многим просто станет плохо...
Нет ну не то чтобы совсем неправильно питаюсь, но все же...
В общем на ужин вчера ела салат дыньку, свежий, изюм и кхе-кхе...шепотом..пельмешки,НО с тушеными овощами. Я сама так придумала - тушу овощи (лук, помидорка, болг. перец, и т.д.) со сметанкой, разбавляю бульончиком, в котором варятся пельмешки и получается очень вкусный густой соус В миску кладу пельмешки и заливаю этим соусом, чтобы покрыть пельмешки (мы так любим). Мужу и всем остальным естественно соотношение 70 к 20 в пользу пельмешек, а себе - наоборот 2-3 пельмешки на 2 черпака овощей.
Короче очень вкусн6о было....не бейте меня сильно, что я тут так про мясные вещи разглагольствую.....
Потом... на ночь немного арбуза (сумасшедшая...)
Вот..
Сегодня - утром как всегда отруби, немного лепешки со сметанкой и чай с вареньем. На работе день варенья очередного сотрудника (хоть караул кричи....все сговорились родиться летом...), конечно же торт был, признаюсь что проглотила кусочек...но у меня такая запарка на работе, что не замечаю что ем....
На обед плов, зел. чай....

Хочу предупредить новеньких девочек - с меня пример брать не надо!!! На меня надо смотреть как на отрицательный пример и делать все наоборот!!!!!!

По поводу параметров девочки, спешу успокоить - не разнесло, хотя ем как слон.
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 14.7.2006, 11:51) *
а себе - наоборот 2-3 пельмешки на 2 черпака овощей.
Короче очень вкусн6о было....не бейте меня сильно, что я тут так про мясные вещи разглагольствую.....


icon_mrgreen.gif Хорошая девочка, старается!! a040.gif hb.gif
Sova
не брать с тебя пример это не 2-3 пельмешки а порцию как мужу? s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшечка, но пельмешки-то хоть домашние?
кудряшкасью
Цитата
Хорошая девочка, старается!!


Валентин, особенно после того как вы стали меня навещать....


Цитата
не брать с тебя пример это не 2-3 пельмешки а порцию как мужу?
Кудряшечка, но пельмешки-то хоть домашние?


Совушка, ну не только пельмешки (пусть даже 2-3), еще тортик и все остальное.... про вообще мужа молчу....
А пельмешки... не совсем домашние......
nasty
Слушай, как я тя понимаю!!! ну вот хочется мне в последнее время что-то проглотить из вредного и все тут...но все равно мы красотули и достойны подражания..ну..Может не в этот период... s24.gif s24.gif
Буржуйка
Я все таки придерживаюсь,что если уж так сильно хочется- сьешь wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Я все таки придерживаюсь,что если уж так сильно хочется- сьешь


Я тоже так думаю, а не то нервный срыв обепечен (по крайней мере мне).....
Галченок
читаю и смеюсь s24.gif пью зеленый чай и ем шоколадную конфету (большую) с орешками - лет 100 уже не ела и не хотелось, а сегодня чего-то понесло. Прикольное совпадение s24.gif
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 14.7.2006, 12:16) *
Валентин, особенно после того как вы стали меня навещать....



Рад, что все на пользу!! w24.gif
Злючка
Кудряш,у тебя,наверное,хороший обмен веществ,потому и можно кушать так...иногда w24.gif на меня тоже форум и Валентин положительно влияют.В еде я тоже не образец для подражания,но всегда помню,что если мне этого не очень и хочется,то и брать не надо.И в магазине даже,если я этого в сейчас,в конкретный момент не хочу-даже не беру на потом.А сегодня я даже не приготовила ни одного салата с майонезом...и сптртного сказала не брать,а морсик лучше rev.gif
кудряшкасью
Галчена, привет!!!
Я тоже люблю шоколад с орешками, чтобы орешков побольше....

Злючик, я как раз к тебе собиралась .... как там твой день варенья? Муж дома? Сынулька чем занимается?
Amazonka
Приветик!!! Что то ты совсем пропала!!!!

Как карапуз???? wub.gif littleangel.gif ma.gif
Злючка
У Кудряшки,наверное,сегодня короткий день icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
Приветик!!! Что то ты совсем пропала!!!!

Как карапуз????



Цитата
У Кудряшки,наверное,сегодня короткий день



Ой, девочки, я не пропала, просто времени писать вчера не было ...но у вас я
была ................

Амазонка, карапуз сегодня со мной пришел на работу, утром ни в какую не хотел отпускать, пришлось взять с с обой... Конечно ребенок на работе это не дело, всем мешает, со всеми хочет играть, что-то без конца спрашивает....
Потом мы захотели есть, потом пить, потом в туалет....и т.д.
В общем я дала себе слово, что в последний раз взяла его с собой на работу.... хотя это уже не впервые....
Злючка
Доброе утро!!!(правда,для меня не очень 158.gif )Представляю твоего малого на работе..."любопытной Вараваре на базаре нос оторвали"...ему ж все интересно,везде залезть надо.
Буржуйка
Динар,а у вас разрешают детей на работу приводить icon_eek.gif
annushka7878
Приветик!!! w24.gif А у нас особых проблем с тем, чтобы ребенка на работу взять, нет. Но особо никто не берет, потому что на самом деле дети мешают работать (много на них отвлекаешься)......но если берут, то у нас очень много телевизоров (я на телевидении работаю) и можно етого ребетенка посадить на мультики или детскую киношку и все, проблема решена w24.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 15.7.2006, 8:56) *
Амазонка, карапуз сегодня со мной пришел на работу, утром ни в какую не хотел отпускать, пришлось взять с с обой... Конечно ребенок на работе это не дело, всем мешает, со всеми хочет играть, что-то без конца спрашивает....
Потом мы захотели есть, потом пить, потом в туалет....и т.д.
В общем я дала себе слово, что в последний раз взяла его с собой на работу.... хотя это уже не впервые....

butterfly.gif littleangel.gif Зато рядом с мамочкой!!!!:bud: daz.gif ma.gif И мамуля не скучала!!!!!!! wub.gif
кудряшкасью
Злючка и не говори, все интересно, везде залезет, со всеми перезнакомился, в компьютере поковырялся, бумаги на столе исчеркал.... короче я не скучала, но все успела...

[/color]Лариса, это ж суббота была, у нас вообще суббота не официальный рабочий день, а так если кто-то что-то не успел - приходит и делает (я кстати редко выхожу). И потом я и так всю неделю скучаю без него, а тут еще и в выходной....

[/color]Аннушка, это ж здорово, что у вас есть такие удобства для детей, я б наверно своего каждый день таскала, если б у нас так было....

Амазонка, я не скучала это точно, а он как радовался..... как на праздник еха к маме на работу...
кудряшкасью
Девочки, поддалась всеобщему настроению и тоже прошла тест - я фея.
Результат теста:И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!


Ну что сказать....То, что ребенок - правда, что проблемы создаю не со зла - тоже правда, музыку люблю, эмоциональна (даже слишком), нуууу в общем все правильно....кхе-кхе я такая скромная....




Отчетик за выходные.


Девочки, в субботу ничего интересного не было - уборка, стирка, готовка, гулянье с карапузиком, немного отдохнула днем когда он спал.
А вот вчера..... Мы ходили в сауну с мужем.... ну мне очень понравилось.....Я вообще люблю бани-сауны, а муж не очень, уговаривала долго, но ему тоже понравилось. правда он почти не парился - только один раз зашел, и в бассейне валялся....а я заходила три раза, но на бассейн духу не хватило....я вообще не люблю холодную воду....так под душем плескалась, ну и с мужем пообнимались естестна, кхе-кхе....как же такой случай упустить...
В общем ощущения супер!!!!!!!!!!!!
Кстати - там зеркало большое есть - во весь рост, в котором я себя придирчиво разглядывала и пришла к выводу, что до пояса проблем нет, только грудь бы немного увеличить, а вот ниже....Ну я думаю ММ поможет, если конечно я до него доберусь....

Питалась хорошо, много салатиков, овощей, фруктиков (сливы, виноград), в посл. время из еды вылавливаю мясо и отдаю мужу, сына не очень любит. Нет вегетарианкой я конечно никогда не стану, но прогресс налицо....
Правда вчера мы ели шашлык, сынуля просто обожает...

Подготовка к ДР сынули (у него 20-го) пока только у меня в голове, папе нашему некогда, а без него никуда.... осталось 3 дня.. не знаю...
Злючка
ПРивет,фея
Выходные провела продуктивно,ничего не скажешь.Я вот в сауне ни разу не была...я жару не переношу и боюсь там в обморок упасть,но очень хочется.Но здесь не получиться-малого некуда деть.
А пр сынулькин ДР-не переживай,как то оно получиться...сыночек то чего сам хочет?Мой,например,захотел на этот Новый Год-маску человека-паука 158.gif ,где я ее возьму-даже не представляю)))А твой чего хочет???Он сам готовится на ДР или ты для него сюрприз устраиваешь??Давай,все рассказывай...может что и придумаем w24.gif
кудряшкасью
Он ждет машину - большую на моторе, но мы думаем кто ее будет на третий этаж таскать и обратно....
Надо как-то его повернуть в сторону велосипеда, потом еще помельче подарочки будут.
Короче план такой:
утром мы пораньше встанем надуем шарики, разложим подарки. Он рпосыпается, мы его поздравляем, он видит шарики, настроение праздничное, потом по этим шарикам (я хочу их по полу разбросать везде) идет в зал, а там подарки - радотный из разглядывает, мы между делом щелкаем фотоаппаратом, снимаем на камеру. правда это будний день, придется бежать на работу. Потом вечером гости наверное придут - родственники, а у нас еще друзья мужа семейные, их тоже надо позвать. У меня уже голова кругом...
А муж вообще говорит не будем так отмечать, скромно дома посидим, а вот когда будем обрезание делать (обычно в 3-5 лет) и тогда закатим той... А мне так хочется отметить ДР...
sofi
Привет Кудряшка? hb.gif

Можно и мне присоедениться к вашей компании? rev.gif
Как здорово, когда в семье есть карапузы. Они такие ангелочки... rolleyes.gif Жалко, свои уже выросли. Нянчусь иногда с племянником. Если честно, смотрю иногда на мамочек с карапузами и самой еще хочется...
В сентябре-начале октября за 2 недели (дети и племянница) сразу 4 дня рождения. Бедная моя талия... obm.gif Что подарить им, пока не знаю. Мой тоже хочет велосипед, но закатывать эту огромную дуру на 3 этаж..., потом ее надо постоянно мыть, переть через спальню в лоджию..., а потом унесется куда-нибудь и ищи-свищи его. Твой-то хоть еще маленький, а мой будет уже по дорогам рассекать. В общем, мы будем пытаться отговорить его на что-нибудь другое. wub.gif
кудряшкасью
Привет, Софи!
Добро пожаловать!!!
Я видела твое фото в коллаже, фигурка просто супер!!!
А насчет каркпузов ты права, счастье что они есть, хотя порой столько хлопот, но это опять же приятные хлопоты.... А сколько твоему сыну?
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 10:26) *
Привет, Софи!
А сколько твоему сыну?


Младшему, про которого писала скоро будет 11. wub.gif Я, когда училась в школе каждое лето ездила к папе и бабушке в Шевченко. Мне там очень нравилось, хотя жара, конечно, жуткая. В детстве жила в Каракалпакии, в Кунграде, слышала? Папа работал на плато Устюрт, или мимо него ездил, точно не помню. Оттуда в нашу кухню кухню вошли и манты, и плов, и бешбармак, и самса...
Как я все это обожаю! rolleyes.gif
кудряшкасью
Шевченко, так это ж Казахстан....
Только это старое название, а сейчас - Актау. А в Каракалпакии не была от нас далеко , это в Узбекистане находится...
А манты и бешпармак я сама люблю, поэтому и говорю, что не смогу стать вегетарианкой...
Злючка
КУдряшечка,ты все здорово придумала,а на мужа не обращай внимание,он поборчит и перевтмнет,зато потом,как увидит глазенки сынульки-подумает,как этоя его хотел лишить такого праздника.

Цитата
А муж вообще говорит не будем так отмечать, скромно дома посидим, а вот когда будем обрезание делать (обычно в 3-5 лет) и тогда закатим той... А мне так хочется отметить ДР...


158.gif 158.gif 158.gif ой...ничего про это не знаю,это ж ваши обычаи.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 11:04) *
Шевченко, так это ж Казахстан....
Только это старое название, а сейчас - Актау. А в Каракалпакии не была от нас далеко , это в Узбекистане находится...
А манты и бешпармак я сама люблю, поэтому и говорю, что не смогу стать вегетарианкой...


Точно, Актау, там еще гостиница была с таким названием. a035.gif
Я вообще люблю восточную кухню и нашу кавказскую. Мясо ем редко и стать полностью вегетарианкой тоже вряд ли смогу. По причине любви к шашлыкам и пр. описанным вкусностям. Вот такая я засранка.
Вегетарианки, только не бейте меня больно!!! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.