Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
irist
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 11:36) *
Я выбираю первый вариант! a040.gif Резать на себе-никогда! obm.gif А мужа я люблю очень! s24.gif


вот поэтому остаётся только ногами вверх торчать... wub.gif
Яволь
hb.gif Привет, Динарочка. Ты такая славная, и в дневничке у тебя очень тепло))
А нужны они тебе, каблуки эти? Мужа менять из-за них не стоит, ноги удлинять тоже. Подумай о себе. Красота конечно требует жертв, но если жертвы эти здоровьем, то пардон за выражение конечно, но пошла бы эта красота куда по-дальше. Жизнь, со стороны кажется , такой короткой, но проживая ее день за днем понимаем что не так уж и коротка она. А если еще и с болячками каждый день просыпаться и засыпать, то уж вообще мало не покажется. Золото мое, без каблуков можно прожить, а вот ножки тебе, каждый день нужны, и пусть они будут здоровыми.
irist
я наоборот набирала. http://www.radikal.foto.ru/ а надо было http://foto.radikal.ru/
попутала немного
сейчас позагружаю фоток немного. так что заходь. приглашаю....
Кудряшка Сью
Цитата
Ну решать эту проблему можно тремя способами: либо носить каблуки, либо удлиннить ноги, либо поменять мужа

Нуу, в силу обстоятельств, мне тоже остается первый вариант... wub.gif

Цитата
вот поэтому остаётся только ногами вверх торчать...

Точно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Мужа менять из-за них не стоит, ноги удлинять тоже.

Дык и я о том же... s24.gif s24.gif
Яволечка, добро пожаловать!!!!!!!! Заходи чаще!!!! hb.gif

Ириска, уже бегу....
Яволь
Я-то тебя почти каждый день читаю)) Просто не всегда удобно вмешиваться со своими комментариями)) Сегодня вот не выдержала, тебя тут чуть ли не четвертовали ради каблуков obm.gif - жаль стало, вставила свои 5 копеек)))
Кудряшка Сью
Цитата
Сегодня вот не выдержала, ... вставила свои 5 копеек)))


Всегда рада комментариям...
Lisya
приветик,а ты вечероа сделай теплую ванну,соли туда какой-нибудь для расслабления,и посиди минут 10-15,потом подушки под ноги,чтобы ноги были выше уровн головы и так немного подержи,и все будет хорошо,потом привыкнешь и не будут отекать ножки
Эленн
Какая ты лапочка, Сью)))))
А мне тааааааак нравится, когда парень высокий, а девушка маленькая, чтобы до груди только доставала, даже не до подбородка. Только не так, чтобы она как колобок рядом катилась, а чтобы как.... Ну, вот видели, как на фигурном катании красиво пары смотрятся)))) Вот так вот нравится)))
Буржуйка
Кажется что только у меня одной муж против чтобы я каблуки надевала s24.gif С моими 1800 см да еще каблук, он себя неловко чувствует s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 16:08) *
С моими 1800 см


icon_eek.gif 18 метров?!! icon_eek.gif Это мания величия!! s24.gif s24.gif w24.gif
Яволь
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 15:18) *

icon_eek.gif 18 метров?!! icon_eek.gif Это мания величия!! s24.gif s24.gif w24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Это мегаломания))))))))))))
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 15:18) *

icon_eek.gif 18 метров?!! icon_eek.gif Это мания величия!! s24.gif s24.gif w24.gif


Ну, вы и шутник, Валентин, и как всегда, такой внимательный s24.gif a040.gif
Лариса, подросла просто... немножко icon_mrgreen.gif

Динара, я тебе рецептик для ножек шас найду и отпишусь. wub.gif Еще раз сорри за непонятки в дневничке Оли hb.gif Ты же знаешь, как я к тебе отношусь
Tanyshka
Динара, а вот и я как обещала!
После рабочего дня
Уставшие и отекшие ноги протрите кусочками льда. Можно отекшие ноги опустить в холодную воду на 5-10 мин., затем легкими щипками помассировать отёкшие участки ног снизу вверх.
Головку чеснока очистите, измельчите и залейте стаканом кипятка. Настоявшейся охлажденной кашицей натрите отекшие места, через 30 мин. смойте прохладной водой.
В прохладную воду добавьте морскую или поваренную соль (2 ст. л. на 1 л. воды), несколько капель хвойного экстракта и поместите ноги в ванночку на 15 мин., после чего вы сможете заняться делами с новой силой.
Ложитесь на диван или на пол на спину, поднимите ноги, можно крест на крест (10 мин.). Уменьшается отекание и нагрузка на вены.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Все перечисленные методы направлены на восстановление нормального кровообращения.

Оздоровление ног водой
Используя душ, массируйте ноги круговыми движениями от стоп до бедер и ягодиц, пока кожа не покраснеет. Температуру воды для душа нужно постепенно понижать в течение нескольких дней. Самый лучший эффект фиксируется от холодной воды.
Прекрасным средством для улучшения кровоснабжения является контрастный душ, который нужно принимать каждый день. Направьте на ноги струю горячей воды на несколько секунд, затем струю холодной воды. Чередуйте холодную и горячую воду несколько раз. Заканчивайте процедуру холодной водой. Затем, смажьте стопы лимонным соком и дайте ему высохнуть.
Стопы массируются более интенсивно и резко. От щиколотки до ягодиц ноги массируются плавными круговыми движениями.
Lisya
А при моих 178 см,я люблю каблуки надевать,и муж любит у меня высоких девушек,я когда в кросовках он меня малявкой зовет(при моих 178 см)
kobgira
Меня парень мой тоже малявкой зовет, но это так ласково получается, мне нравится. А мы с тобой, Динарочка, одного роста оказывается! 164? И я тоже. И мой парень меня тоже на см.20 выше, может чуть больше. Каблуки не носила и не буду, надеюсь. Правда, в июня, у нас был выпускной в институте,так одела каблуки. Просто у меня такой красявый костюм, без каблуков не так хорошо силит. Но вилела бы ты меня после этого вечера! Эти ощущения сравнить можно только...нет ни с чем нельзя!
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 17:06) *
Ну, вы и шутник, Валентин, и как всегда, такой внимательный s24.gif a040.gif
Лариса, подросла просто... немножко icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Самую малость!! s24.gif s24.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 19:29) *

icon_mrgreen.gif Самую малость!! s24.gif s24.gif w24.gif



Дядю Петю вызывали?Кому воробушка достать s24.gif s24.gif Ну опечаталась , нолик не заметила icon_redface.gif
Vik
Привет СЬЮ hb.gif Зашла в гости. По поводу роста я 1.60 и никогда не комплексовала по этому поводу, мне даже очень нравилось, когда мальчик высокий,а я маленькая и никто не разу мне не сказал, что я мелкая, а главное я так не думала icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 12:07) *
Дядю Петю вызывали?Кому воробушка достать s24.gif s24.gif Ну опечаталась , нолик не заметила icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif дядю Степу w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Эленн @ 24.8.2006, 17:17) *
Какая ты лапочка, Сью)))))
А мне тааааааак нравится, когда парень высокий, а девушка маленькая, чтобы до груди только доставала, даже не до подбородка....

Спасибо Эллен.. rev.gif
У нас с мужем разница небольшая, он такой коренастенький крепыш и у нас проблема сопоставимости по росту не стоит.

Цитата
18 метров?!! Это мания величия!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Динара, я тебе рецептик для ножек шас найду и отпишусь..........Динара, а вот и я как обещала!

Спасибо за рецептик... a040.gif

Цитата
я когда в кросовках он меня малявкой зовет(при моих 178 см)

Ох уж эти мужчины.... icon_mrgreen.gif

Цитата
А мы с тобой, Динарочка, одного роста оказывается! 164? И я тоже. И мой парень меня тоже на см.20 выше, может чуть больше.

...У нас разница не такая большая...

Цитата
Дядю Петю вызывали?Кому воробушка достать

Ларис, ты прелесть...думаю ты с любым ростом была бы прекрасна obm.gif

Цитата
никто не разу мне не сказал, что я мелкая, а главное я так не думала

Правильно, главное как мы сами себя ощущаем... hb.gif

Радужка, привет! hb.gif
irist
Ай, девчёнки, не важно, кто кого выше, и насколько...
В горизонтальном положении это роли не играет wub.gif
Лелька
Приветик. Смотрю у тебя тут целая банда s24.gif
Злючка
Привет,Кудряшечка Как жизнь?как настроение?
Sova
Цитата(irist @ 25.8.2006, 10:48) *
Ай, девчёнки, не важно, кто кого выше, и насколько...
В горизонтальном положении это роли не играет wub.gif

ыыыыыыыы s24.gif
Буржуйка
Цитата(irist @ 25.8.2006, 10:48) *
Ай, девчёнки, не важно, кто кого выше, и насколько...
В горизонтальном положении это роли не играет wub.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif подтвержаю))) icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(irist @ 25.8.2006, 9:48) *
Ай, девчёнки, не важно, кто кого выше, и насколько...
В горизонтальном положении это роли не играет wub.gif

Хорошо сказано a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ай, девчёнки, не важно, кто кого выше, и насколько...
В горизонтальном положении это роли не играет


Ириска a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Привет,Кудряшечка Как жизнь?как настроение?

Привет, я виже ко мне солнышко стало чаще заглядывать?! Настроение теперь суперское a035.gif

Лелечка, привет!!!!!!
Злючка
Динулечка,я всегда о тебе помню..как эту открытку увидела-она мне сразу тебя напомнила
Кудряшка Сью
Спасибо, солнышко!!!! Как красииивоооооооо!!!!!
Мне так приятно...........
irist
Ой! даже не думала, чот моё высказывание столько откликов найдёт s24.gif
Клёво! a040.gif
Kalina
Я сегодня первой тебя поприветствую. Доброе утро! Как настроение? Как ножки?
Lesenok
Привет Кудряшечка!!!
Доброго утра!!!
Решила у тебя отметиться с утра!!!
Как настроение? s24.gif
Кудряшка Сью
Калиночка, Лесенок!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла сегодня с утречка и так приятно......... wub.gif
Ножки в порядке, со вчерашнего дня без каблуков хожу, такой кайф........ a040.gif
Мы сегодня на работе переезжаем - со второго на первый этаж, такая суматоха, все бегают, я вот нашла минутку забежала...
Злючка
Доброе hb.gif hb.gif Удачного переезда и ничего при этом не потерять s24.gif
Amazonka




Приветули солнечная красавица! Как там лисенок маленький?????

А ты ножки береги, я вот тоже со своими 178 шпильку не ниже 10-12 см нашу, а надо переходить на тапки, а то ногам нельзя так делать плохо!
Буржуйка
Амазоныч, ты когда на каблуках, тебя ветром не уносит? s24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 26.8.2006, 13:58) *
Амазоныч, ты когда на каблуках, тебя ветром не уносит? s24.gif s24.gif

rev.gif Не, не уносит! Мои 55 кг плотно держут меня на земле! Вот мне бы еще 5 сбросить!!!. rolleyes.gif shy.gif ...Эх.... shy.gif Мячты, мячты!!!!!
Кудряшка Сью
Большой привет всем кто ко мне заходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас переезд все еще продолжается, до компьютера только что добралась и сразу на сайт залезла, соскучилась уже по всем вам.......
Выходные были криминальные в плане еды - гости, гости и еще раз гости - как в пятницу нагрянули, так вчера еле выпроводили, понравилось видать у нас....Я потом 4 часа поспала как убитая...от усталости ощущение времени потеряла, встала, когда уже темно было...Муж предложил прогуляться (в кои-то веки...может из благодарности, что я так хорошо его гостей встречала - не знаю короче), но я была не в силах - говорю ты специально что ли предлагаешь когда я не могу, чтобы я потом не говорила, что никуда не выходим, как закон подлости, когда хочу ему некогда или он не хочет, а вчера наоборот....
Потом отправила его с ребенком погулять, а сама собой занялась - Душ с рукавичкой, крем, хотела волосы покрасить, но поленилась - в ближайшее время осуществлю....

В общем девочки, всем спасибо, всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
Привет! hb.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 13:55) *
Потом отправила его с ребенком погулять, а сама собой занялась - Душ с рукавичкой, крем, хотела волосы покрасить, но поленилась - в ближайшее время осуществлю....

Молодец!!!! a040.gif А вот волосы и мне пора бы покрасить...
_Цыганский Барон_
какой у вас здесь уют......даже с ним ко мне не заходят, а я между прочим могу и обидеться.
Кудряшка, удачного переезда.
Злючка
Привет,Кудряшечка hb.gif В какой цвет краситься надумала?Давай в блондинку w24.gif
Lisya
Приветик,вот и у меня муж,когда чувствует,что я устала,сразу ж редлагает гулять,а потом еще приговаривает,потом не говори,что я не хожу гулять,вон сегодня сама не хочешь rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Танюшка, Барончик, Злючик, привет!!!!!! hb.gif
Цитата
Молодец!!!! А вот волосы и мне пора бы покрасить...

Так давай не будем откладывать это дело в долгий ящик - мы же красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif

Цитата
даже с ним ко мне не заходят, а я между прочим могу и обидеться.
Кудряшка, удачного переезда.

Барончик, милый, не обижайся, сегодня обязательно зайду - и к тебе, и к сестренке .... s24.gif
Насчет переезда - спасибки...

Цитата
В какой цвет краситься надумала?Давай в блондинку

Насчет блондики ты конечно погорячилась obm.gif , но на пару тонов светлее - думаю самое то будет..... rev.gif
_Цыганский Барон_
ловлю на слове.....Кудряшик...
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 14:26) *
Так давай не будем откладывать это дело в долгий ящик - мы же красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif

Да )))), тем более (не знаю как у тебя) - а мне уже откладывать некудаeusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
Цитата
Приветик,вот и у меня муж,когда чувствует,что я устала,сразу ж редлагает гулять,а потом еще приговаривает,потом не говори,что я не хожу гулять,вон сегодня сама не хочешь


Хи-хи...вот хитрюги, а? Но что поделаешь, мы же тоже порой то же самое делаем, какая женщина не лукавит иногда......
Даниюша
Динурик, привет! hb.gif
Я тут был! icon_mrgreen.gif
Ты уже надумала в какой цвет будешь меняться?
Предлагаю шоколад или мокко или что то в этом роде.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик, привет!
Я тут был!
Ты уже надумала в какой цвет будешь меняться?
Предлагаю шоколад или мокко или что то в этом роде


Я думаю в светлый каштан или что-то типа этого, мне сестренка посоветовала....Шоколад, да и вообще темные тона мне не идут, свой цвет у меня отдает пепельным, а на лбу и висках вообще светлый...
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 15:55) *
Я думаю в светлый каштан или что-то типа этого, мне сестренка посоветовала....Шоколад, да и вообще темные тона мне не идут, свой цвет у меня отдает пепельным, а на лбу и висках вообще светлый...

Ясненько. Я тоже когда то, была каштановой, только не светло, а темно. Динар, а мелирование или колорирование ты когда нибудь делала? w24.gif
Amazonka
Привет, солнышко!!! Ка ваш перезд продвигается!!!! Как малыш??? wub.gif wub.gif
А ты сейчас еще большей красоткой станешь! Попробуй пепельно-русый оттенок, не блонд, но русый, можно темно русый, еще тебе красный (рыжий)пойдет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.