Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кудряшка Сью
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 16:27) *
деловая не то слово и как всегда очаровательна.
Я пришел в гости, сегодня у вас говорите праздник, я жду и располагаюсь у накрытого стола. Надеюсь, не слишком нагло веду себя...


rev.gif Спасибки, барончик... wub.gif
Располагайся удобнее, тут вот лепешечки, изюм, курага, орешки, чай зеленый или черный, а может с молоком??? А гость не может быть наглым, желание гостя закон s24.gif icon_mrgreen.gif

Викуль, я тоже скучала!! hb.gif

Люсь, спасибки... wub.gif wub.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 14:27) *
деловая не то слово и как всегда очаровательна.
Я пришел в гости, сегодня у вас говорите праздник, я жду и располагаюсь у накрытого стола. Надеюсь, не слишком нагло веду себя...


Ой, и как я совсем забыла поздравить нашу Кудряшечку (с утра помнила, а потом забыла - вот склерозница)? С праздником тебя дорогая. hb.gif hb.gif hb.gif Любви, семейного счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким.
Галченок
ух ты... Праздник!!! Это хорошо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 14:45) *
Располагайся удобнее, тут вот лепешечки, изюм, курага, орешки, чай зеленый или черный, а может с молоком???


Ой, как хочу казахских лепешек. Я их просто обожаю. obm.gif Ну все, плакала моя фигура. А настоящий пахучий зеленый чай, а отборный золотистый изюм, курага, блестящая и ароматная...
Кудряшик, угостишь?
Кудряшка Сью
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 16:51) *
Ой, и как я совсем забыла поздравить нашу Кудряшечку (с утра помнила, а потом забыла - вот склерозница)? С праздником тебя дорогая. hb.gif hb.gif hb.gif Любви, семейного счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким.


Спасибо, Софочка!!! hb.gif

Галченок, я согласна праздник это хорошо!!! Мы сегодня целый день празднуем, у меня животик уже как арбуз obm.gif icon_mrgreen.gif Работать неохота... obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 17:04) *
Ой, как хочу казахских лепешек. Я их просто обожаю. obm.gif Ну все, плакала моя фигура. А настоящий пахучий зеленый чай, а отборный золотистый изюм, курага, блестящая и ароматная...
Кудряшик, угостишь?


Конечно, проходи, присаживайся... hb.gif Только что вот соседний отдел приходил, чаю попили, поговорили, расслабились в общем - лепешки идут на ура s24.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 15:14) *
Конечно, проходи, присаживайся... hb.gif Только что вот соседний отдел приходил, чаю попили, поговорили, расслабились в общем - лепешки идут на ура s24.gif


Кудряш, спасибо большое. Так вкусно!!! Ну все! obm.gif Придется сегодня вечером катать лепешки, правда не казахские, а слоеные с чесночком, но все равно вкусные. Плакала моя фигура. sad.gif Я послевчерашнего ужина встала на весы - 52 кг. И это при том, что я лазила по горам целый день. Что еще надо моему организму, прямо не знаю? Как можно было набрать целый кг (правда я не взвешивалась 2 дня)?
_Цыганский Барон_
ой как вкусно, мне от вас дорогая хозяйка не уйти.
С праздником, дорогая.
Кудряшка Сью
Цитата
Придется сегодня вечером катать лепешки, правда не казахские, а слоеные с чесночком, но все равно вкусные.


А можно рецептик этой вкуснятинки...

БАРОНЧИК, спасибо...
Даниюша
КУДРЯШИК!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ТЕБЯ, РОДНАЯ!!!

Посмотрела фотки..так интересно...деловая такая мадама.. . a035.gif ...тебе очень идет костюм! w24.gif
....прям как сама на конференции побывала.. rolleyes.gif
Очень понравилась первая! a040.gif
Цвет лица такой здоровский!СУПЕР!!! a040.gif a040.gif
Ты давай ,рассказывай что да как все происходило..интересно же!
завтра расскажешь все, ладно? w24.gif ...щас пошли домой уже хватит на форуме зависать..Алинурчик ждет.....s24.gif s24.gif w24.gif
lorka
Поздравляю с праздником!!!
Katrunya
Кудрюнька и я хочу...мне тоже чаю налейте shy.gif
Rainbow
Кудряшка, ты вернулась a035.gif ура rolleyes.gif Молодец, что хорошо поработала и успела хорошо отдохнуть a040.gif
Vik
Динаруся, поздравляю с праздником!!!!

Раньше не могла поздравить, инет глючил, так что прости icon_redface.gif
Буржуйка
Динарочка, посмотрела на эту бизнесс фумен и всплыли картинки с детства..сьезд КПСС, выфступает делегация.... shy.gif Динарочка, иебе очень идет костюм a035.gif a040.gif

Посмотрела на твои волосы, если еще раз решишь рисковать и пытаться покраситься, на этот цвет, сделай ярко красные полоски w24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, всем привет!!!! hb.gif Всем спасибо!!! rev.gif rev.gif rev.gif

У нас сегодня короткий день, завтра выходной a035.gif - День республики, так что прощаюсь с вами до четверга.... w24.gif

wub.gif Кстати, сегодня нашей семье 4 годика исполнилось!!! wub.gif shy.gif
24 октября 2002 года у нас была свадьба! a040.gif Так что я сейчас бегу -спешу домой к мужу и сынульке, правда мы еще не решили тчо будем делать.. shy.gif
Еще новость - Алинур сегодня первый день пошел в садик!!! Правда это не обычный сад, а мини-садик на дому, но все же для нас это событие s24.gif
Вооть....вроде бы все сказала.... shy.gif icon_mrgreen.gif

В обсчем, всех люблю - всем пока!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Динарочка, поздравляю тебя со всеми праздниками сразу..
И вообще как вы не придумали, что будете сегодня делать, вы должны устроить романтический вечер со свечами....
Не придумали они еще... надо же s24.gif
Anny
Динар,ты партизанка!! такие новости а ты молчишь!
поздравляю вашу семью,желаю в любви и согласиипрожить еще 30 раз по 4 года hb.gif
а в садике этом сколько детишек? rolleyes.gif и дорого ли такое удовольствие?
Даниюша
Динурик, солнышко ты мое кучерявое! hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С 4-ХЛЕТИЕМ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не знаю, какая это свадьба, деревянная или какая, но желаю вам жить дружно и счастливо, долго долго..А еще желаю вам детишек еще как минимум 2! w24.gif Максимум отрегулируете сами.. s24.gif
Anny
Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи!


Кудряшка Сью
АНЮТ, спасибо за пожелания!!!!! rev.gif
Садик довольно дорого обходится, но чего не сделаешь для любимого и единственного (пока) ребенка! icon_mrgreen.gif В месяц примерно 150 доларов, в группе 4-5 человек...

Даниюшка! Рахметик тебе большой!!! rev.gif Будем работать над твоими пожеланиями (особенно над последним.. icon_mrgreen.gif )
Anny
нашла юбилеи свадеб..
ТУТ

у вас восковая свадьба...как раз свечки зажечь shy.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Ань, спасибо, а то я б забыла про свечки...
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 15:50) *
А можно рецептик этой вкуснятинки...


Приветики! hb.gif
Всегда пожалуйста:
Тесто слоеное на растительном масле. Раскатываешь тоненько и смазываешь маслом, потом складываешь конвертиком и снова раскатываешь. Так несколько раз (смотри по тесту, чтобы не расползалось). Жаришь на сухой сковороде (масло есть в тесте). Отдельно чеснок отжимаешь через давилку. Готовые лепешки посыпаешь чуток солью и натираешь чесночком. Очень вкусно. icon_wink.gif

Динарчик, поздравляю вашу семью с четырехлетием. hb.gif Пусть ваша любовь и дружба только крепнет год от года и еще желаю вам финансового благополучия. hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Софи, спасибки...Это похоже на лепешки, которые делает моя свекровь, просто она не смазывает из чесноком...
Vik
КУДРЯША!!!! А я уже не успела sad.gif
Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Стока праздников!
Но главные, это конечно, ваша дата и поход сынули в садик!!!!

Гармонии, радости, нежности и всего-всего еще больше, чем было!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
(а у меня была кипарисовая в августе icon_eek.gif )
Буржуйка
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 15:15) *
...как раз свечки зажечь shy.gif w24.gif


ну если Энни зажгла свечку..чувствую скоро пожелание Даниюшки исполнится w24.gif s24.gif

Динарчик,счастья вам, любви и терпимости
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka

Динарочка! Поздравляю с окончанием рамадана! По-арабски это звучит так-аид мубарак! куль сене анти сайме!
Первый день до дома добрались поздно. Даже соскучилась по квартирке.только пришло долгожданное расслабление-звонок!соседи пожелали на ночь глчдя нас поздравить.Праздник-святое дело! Снова одеваемся,сладости по тарелочкам,коые на плиту.
Зато сегодня весь день на природе с друзьями.Сейчас весь мой коллектив спит.Кстати ребёнки мои спят с разрисованными мордашками ,попали на мероприятие праздничное. чуть попозже выставлю фотографии.
Завтра последний день аида(праздника).Подружка устаивает праздник по поводу рождения дочки(истакбаль).идём в качестве сестёр.
Поздравляю с семейным праздником!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Кудряш, поздравляю с годовщиной!!! hb.gif hb.gif hb.gif Желаю вам огромного счастья, пусть его не затмевают никакие пробемы и переживания!
lorka
Привет Динарочка! Поздравляю с годовщиной! Много счастьяи любви! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пы.Сы Я фотку малого скинула
Кудряшка Сью
Викуль, Ларис, Иланочка, Оленька, Лорик, спасибо за поздравления!!!! rev.gif

Цитата
ну если Энни зажгла свечку..чувствую скоро пожелание Даниюшки исполнится


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Динарочка! Поздравляю с окончанием рамадана! По-арабски это звучит так-аид мубарак! куль сене анти сайме!


Иланочка, тебя тоже с праздником!!! (уже с прошедшим) hb.gif А сколько у вас нужно домов посетить во время Айта?

Цитата
Я фотку малого скинула


Бегу, Лорик, бегу..
Черная Кошка
Динарочка, здравствуй!
Как праздник? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Черная Кошка @ 26.10.2006, 10:16) *
Динарочка, здравствуй!
Как праздник? rolleyes.gif


Люсь, привет!!!
Если ты о Дне Республики, то никак - день прошел как обычный выходной... obm.gif А если говорить о нашей годовщине, то муж приготовил ужин пока я пришла с работы, но...к сожалению романтическим он не получился. т.к. приехала моя мама icon_mrgreen.gif Вот в принципе и все... rolleyes.gif
Но я надеюсь мы на выходные чего-нибудь придумаем... wub.gif Может сходим куда, погуляем, не знаю короче.... У моего мужа туго с воображенем в этом смысле obm.gif Надо самой что-то придумать, но в моих планах мы всегда втроем - я, муж и сынуля, так что скоорее всего пойдем на детскую прощадку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif
Anny
Цитата
муж приготовил ужин пока я пришла с работы

он у тебя еще и готовит!!! a040.gif
а что приготовил если не секрет shy.gif

кстати,если бы у нас были такие садики где оп 4-5 человек, то я бы свою отдала,мне не жалко 150 баксов,лишь бы за ребенком смотерли.
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 12:19) *
он у тебя еще и готовит!!! a040.gif
а что приготовил если не секрет shy.gif
кстати,если бы у нас были такие садики где оп 4-5 человек, то я бы свою отдала,мне не жалко 150 баксов,лишь бы за ребенком смотерли.


Да, олн умеет готовить, только не пользуется своими способностями icon_mrgreen.gif s24.gif Зачем??? Когда жена под боком icon_mrgreen.gif
А приготовил мясо тушеное с овощами, на гарнир рис. Причем рис отварил прекрасно, одна к одной - рассыпчатый такой, а мясо получилось очень нежным и вообще все было очень вкусно... rolleyes.gif a040.gif Мне конечно было очень приятно... wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif

А за садик мне тоже не жалко, у нас в государственных садах по 40-50 человек в группе, это ужас просто - и всего 1 воспитательница и 1 нянечка obm.gif obm.gif obm.gif А в частных и присмотр и уход лучше, там по9-10 детишек...Оплата правда соответствующая - 300-350 долларов в месяц, но там и бассейн, и английский, и танцы... a040.gif А мы его водим в мини-садик на дому, прямо в нашем доме - очень удобно, но это временно..
Anny
Цитата
А приготовил мясо тушеное с овощами, на гарнир рис

маладЭц! мой мясо потушит только под мои руководством,а рис и всякие крупы он привык в пакетиках варить.
У меня кстати сегодня тушеное мясо дома на ужин( вегетарианцев просьба не читать s24.gif )
Цитата
государственных садах по 40-50 человек в группе

мама мия!!! у нас только 15-20, но 20 никогда не бывает, потому что часть детей болеет всегда. Получается по 15 максимум rolleyes.gif
а бассейн у нас в саду есть, на следующих год у нас в группе он будет. rolleyes.gif
nasty
Динарочка, привет! Слушай, ты просто прелесть, мне оч нравится деловой стиль, когда немного себя чувствуешь такой вот важной, а через два часа - уже в спортивном чапаешь на тренировку, а еще через два - в элегантном наряде идешь в ресторан....Вобщем классно быть разной, ты такая симпатюлечка и молодец, деловая такая! Супер!
Даниюша
Кудряшик, приветики! hb.gif
Насчет юбилея свадьбы, у вас еще все впереди, не переживай, отметите на выходных и очень даже здорово, если втроем! a040.gif w24.gif
...я своего тоже планирую на следующий год в частный садик отдавать.
Потому что в госсадиках, сама понимаешь, что твориться, мини-садиков на дому у нас нет.,а сели и есть, то мало и все уже занято...Если только мама моя что нить в этом роде не откроет.. icon_mrgreen.gif
Поживем-увидим, как там дальше дела сложаться. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а бассейн у нас в саду есть, на следующих год у нас в группе он будет.


А сколько интересно в месяц вы платите за садик???

Цитата
ты такая симпатюлечка и молодец, деловая такая! Супер!


Вау, Леночка зашла!!! Мне вдвойне приятно слышать от тебя комплементы, т.к. я по тебе еще и соскучилась....Сэнкс...

Цитата
Если только мама моя что нить в этом роде не откроет..


Очень даже прибыльное дело, советую, тем более она все равно дома с Диарчиком, а где один там и двое и трое... У нас это удовольствие в день стоит 1000 тенге...
Даниюша
[quote Очень даже прибыльное дело, советую, тем более она все равно дома с Диарчиком, а где один там и двое и трое... У нас это удовольствие в день стоит 1000 тенге...
[/quote]

Динурик, привет, золотой! hb.gif
Мама моя уже пыталась что то в этом роде сотворить.. icon_mrgreen.gif
у дальних родственников есть доча..ей почти 3 года,так вот они оставили ее у нас на 2 недели где то..(мать со старшей дочкой уехали отдыхать в Турцию..ее с собой взять не могли, типа мешать же будет.. icon_eek.gif )...Отец дочки оставался дома один, но он постоянно на работе, поэтому с ней тоже остаться не мог..Это еще летом было..Первое время она Диарчика так лупила,кошмар!.. icon_eek.gif игрушки все у него отбирала, ревновала его страшно и ко мне и к маме, ко всему.....это было нечто.. icon_eek.gif
Я была не в восторге..Поначалу даже бесилась..как так можно ребка взять и оставить почти что чужим людям??? 158.gif Потом просто смирилась с ее присутствием, и старалась не делать разницы между ними, т.е. одинаково ровно относилась и к ней и к сыну..Целовала обоих, кормила обоих, гуляла и играла с ними одновременно, кое как друг к другу привыкли. w24.gif Диар научился приспосабливаться к ее выходкам, иногда даже сдачу давал.. icon_mrgreen.gif
Да и мама моя уставала очень сильно..Тут с одним то тяжело, особенно, когда маленький, а тут двое да еще и не родные друг другу.. shy.gif
Естесвтенно они когда вернулись, маму отблагодарили..Но сколько было потрачено нервов..одному богу известно.. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Диар научился приспосабливаться к ее выходкам, иногда даже сдачу давал..


Ой сладкий s24.gif - типа "хочешь жить умей вертеться" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это называется жизненный опыт icon_mrgreen.gif
Даа, конечно нелегко вам пришлось obm.gif , но Диарчику все-таки польза была...
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 25.10.2006, 5:56) *
Динарочка! Поздравляю с окончанием рамадана! По-арабски это звучит так-аид мубарак! куль сене анти сайме!



У наших арабов звучит похоже w24.gif Куль сана у инти сальма icon_eek.gif сальма от слова салям типа жила в мире. Сайма на нашем наречии - держать пост obm.gif Один язык ,а столько наречий obm.gif obm.gif

Динарчик это тебе hb.gif
karbuchka
[quote name='Буржуйка' date='27.10.2006, 22:15' post='139441']
У наших арабов звучит похоже w24.gif Куль сана у инти сальма icon_eek.gif сальма от слова салям типа жила в мире. Сайма на нашем наречии - держать пост obm.gif Один язык ,а столько наречий obm.gif obm.gif

На тему наречий. Египтяне признаются,что с трудом понимают сирийцев и палестинцев.вот у саудийцев мног взято из египетского наречия,но речь ещё более грубая. У сирйцев говор мягкий,но тоже из города приехал в деревню,всё ,ничего не понятно.На один и тот же предмет или блюдо 3 наименования.
Буржуйка
У меня есть знакомый мальчик с Египта, это который мне стихи пишет на азери s24.gif так мы с ним говорили на арабском, тож друг друга не поняли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я была на Синайском полуострове( это Египет), мы с мужем пытались говорить на нашем арабском..чтото не очень. Они мне там все время говорили каткута icon_eek.gif оказывается это цыпленок icon_mrgreen.gif ,а на нашем цыпленок асфура icon_eek.gif вот и пойми потом rev.gif А еще есть наречие фалахин...это для тех кто с деревни w24.gif просто вспоминается Союз s24.gif девочку с деревни можно вывезти,а вот деревню из девочки w24.gif тяжело icon_mrgreen.gif вот так и в языке..ничего не понять obm.gif
lorka
Я тут пробегала принесла цветочки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
там все время говорили каткута icon_eek.gif оказывается это цыпленок icon_mrgreen.gif ,а на нашем цыпленок асфура icon_eek.gif вот и пойми потом rev.gif
А у нас асфур - птица,а цыплёнок-сус. s24.gif s24.gif s24.gif
Динарочка,ты где? Всё ли в порядке,иншалла! rolleyes.gif
Amazonka
Приветули мое солнышко красивое!!!!! Прости что с опазданием, но я поздравляю тебя с годовщиной, и желаю вашей семье любви, взаимопонимания и счастья! Пусть ваш маленький принц растет здоровеньким и умненьким!!! А главное счастливым и хорошим человечком!!!!!! hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Приветули мое солнышко красивое!!!!! Прости что с опазданием, но я поздравляю тебя с годовщиной, и желаю вашей семье любви, взаимопонимания и счастья! Пусть ваш маленький принц растет здоровеньким и умненьким!!! А главное счастливым и хорошим человечком!!!!!!


Амазончик, зайка, с возвращением!!!!!!!!!! hb.gif Ты появилась и сразу светлее стало вокруг!!!! Спасибочки за теплые слова, пожелания!!! I love you!!!


Ларис, Илана, я думаю в каждом языке есть региональные различия в произношении. У нас большая по территории страна и например на севере и на юге люди говорят по-разному. На юге граница с Узбекистаном и язык сложился похожий, слова заимствованы, на севере более чистый литературный язык. На востоке Китай, поэтому у них думаю свои отличия (точно не знаю, общаться не приходилось). Но мне поначалу когда я только вышла замуж было трудно - кроме новых слов у них произношение и интонация другие, более быстрые и мелодичные, они как бы пропевают конец фразы. Потом мне даже стало нравиться, а у нас на севере говорят резко и отрывисто. Что интересно сын у нас говорит как они, хотя мы живем сейчас на севере.....голос крови видимо.. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Вчерашний день мы практически полностью провели с сыночком вдвоем, я его везде с собой таскала - маникюр, магазины, к подружке... Мой дружочек меня не подвел, целый день как солдатик мужественно держался, даже пакеты мне помогал нести - настоящий мужичок!!! icon_mrgreen.gif Погода у нас была просто сказака - бабье лето кажись началось a040.gif , дома просто не усидеть
Черная Кошка
Динарчик, приветики!
Я по-быстренькому..........утро доброго пожелать! hb.gif
Работы куча..вот делаешь,делаешь ее, а такое ощущение, что просто на одном месте сидишь.....
может вечером забегу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.