Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Anny
Цитата
Не пропустила ты ничего, я еду в командировку в другой город - кстати сутки в поезде трястись придется

а как я хочу в командировку! я бы не отказалась от направления: Украина,Казахстан,Сибирь,Израиль... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты мужа подготовь к тому что Алинурчика возьмешь,а то будет как с танцами w24.gif s24.gif
Злючка
Динуль,уезжаешь значит?И сыночка хочешь еще прихватить..а как муж будет возражать,ведь он то работает,или ваша няня прям с карапузиком до вечера сидит?Вобщем,начинай обработку...авось уговоришь.
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 10.10.2006, 15:56) *
а как я хочу в командировку! я бы не отказалась от направления: Украина,Казахстан,Сибирь,Израиль... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты мужа подготовь к тому что Алинурчика возьмешь,а то будет как с танцами w24.gif s24.gif


Приезжай, я тебя тут встречу s24.gif s24.gif
А насчет мужа ты права, всякое может быть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
привет, Кудряшка.....это что за сборы? Все решили по командировкам ринуться? Похвально...... Не одному дяде Барону ездить...
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 10.10.2006, 16:01) *
Динуль,уезжаешь значит?И сыночка хочешь еще прихватить..а как муж будет возражать,ведь он то работает,или ваша няня прям с карапузиком до вечера сидит?Вобщем,начинай обработку...авось уговоришь.


Зайка, няня наша сидит с ним сколько нужно, дело не в этом, все зависит от настроения мужа.... wub.gif wub.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 16:06) *
привет, Кудряшка.....это что за сборы? Все решили по командировкам ринуться? Похвально...... Не одному дяде Барону ездить...

Ага, глядя на дядю тоже вот решила прошвырнуться по городам и весям.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Кудряшик, приветики! hb.gif
Не забудь в следующий раз командировку в Актобе себе выпросить.. s24.gif по работе естесьтьно. w24.gif
Алинурчик тоже развеится, у них совсем другое восприятие, ему все будет в диковинку, и день тряски в поезде, думаю он не особо и заметит... s24.gif w24.gif
если муж, его конечно, отпустит... shy.gif

А командировочные, хоть у вас приличные дают или особо не погуляешь?
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 10.10.2006, 16:24) *
Кудряшик, приветики! hb.gif
Не забудь в следующий раз командировку в Актобе себе выпросить.. s24.gif по работе естесьтьно. w24.gif
Алинурчик тоже развеится, у них совсем другое восприятие, ему все будет в диковинку, и день тряски в поезде, думаю он не особо и заметит... s24.gif w24.gif
если муж, его конечно, отпустит... shy.gif
А командировочные, хоть у вас приличные дают или особо не погуляешь?


rev.gif Насчет Актобе я уже работаю.. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А командировочные - не знаю это считается много ли мало.... shy.gif Суточные - 4000 + плюс там еще чего-то..., короче нам по 30000 выдают... wub.gif wub.gif
Vik
Динаруся, была в гостях у тебя. поездка - это классно, с удовльствием куда-ниубдь прокатилась...
Katrunya
Кудрюнька смотрю у тебя уже чумоданное настроение! Главное чтобы погода не подкачала rolleyes.gif
Creata
Приятно желаю провести время! rev.gif Удачной поездки! hb.gif
Я тоже завтра к сестричке отправляюсь. rolleyes.gif В понедельник вернусь wub.gif
Amazonka
Зайчик, я тоже на следующей неделе в коммандировку в Поляндию, только бы визу открыли!!!!! а алинурчика обязательно бери с собой, он такой серьезный карапуз, ему же все очень интересно будет,это же супер!!! Надеюсь, что муж пустит, тут главное подход! Так что мы с тобой в одно и тоже время командируемся! w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif Эх...жалко у меня нет еще такого маленького чуда чтоб со мной поехало wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Буржуйка
Динарочка,а в Израиль вам командировки не дают? w24.gif
Кудряшка Сью
Vik, Катруня,Creata - настроение чумаданое, но 1000 раз права была Анни - насчет Алинура еще не известно.. sad.gif Папася его обещал подумать... icon_eek.gif

Амазончик, я в поездке буду думать о том, что и ты где-то в далекой Польше трудится мой маленький Амазончик.. hb.gif и тож буду стараться... s24.gif

Цитата
Динарочка,а в Израиль вам командировки не дают


Ой, Ларис, я бы с удовольствием поехала в вашу сказочную страну, с тобой бы встретилась, с Лоркой... wub.gif wub.gif Алинура тогда бы точно взяла с собой - чего бы мне это не стоило..., с твоими пионерами бы познакомились....Говорят, что Израиль - это рай в пустыне!!!
Так, все вернись на землю! (это я себе... icon_mrgreen.gif) Что-то меня понесло.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Очередная история про мужа (кто помнит историю с танцами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )..
Короче, позавчера я после работы записалась на маникюр и домой приползла только к 10 часам...Вы меня поймете - пока то да се, потом лак пока высох ждала, в общем так и вышло.. Дома меня ждали сдвинутые брови icon_mrgreen.gif , причем он нарочно не ужинал без меня, чоб мне стыдно стало icon_redface.gif icon_redface.gif . Ничего не сказал, просто сразу с порога говорит - давай ужинать будем... obm.gif Ребенка главное покормил, а сам не ел! obm.gif obm.gif
И вчера он приезжает за мной за полчаса до окончания рабочего дня!!! s24.gif s24.gif У меня нет слов.. obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Irik
Приветик!
Anny
Цитата
Короче, позавчера я после работы записалась на маникюр и домой приползла только к 10 часам...Вы меня поймете - пока то да се, потом лак пока высох ждала, в общем так и вышло.. Дома меня ждали сдвинутые брови , причем он нарочно не ужинал без меня, чоб мне стыдно стало . Ничего не сказал, просто сразу с порога говорит - давай ужинать будем... Ребенка главное покормил, а сам не ел!

ревнует..любит тебя! wub.gif a040.gif
я когда с нарощенными ногтями была, ходила на коррекции ,она длится примерно 3 часа, я тоже домой к 10 приходила. Так мой ужин приготовит, и мне говорит: вот...жена ходит неизвестно где,а муж сам себе кушать варит, с дитем нянчится. Он вшутку конечно,но подкалывает дня 2 потом.
Моему за мной не начем приезжать...разве что угнать маршрутку icon_mrgreen.gif

Динарчик,я вчера измучилась...взяла вечером карту СССР, давай Казахстан разглядывать, нет там города Астана! Астана по другом ураньше называлась? Нашла город куда ты едешь в командировку,он прям на юге старны, не далеко от границы с Туркменией..если я не путаю...
пы.сы. Атлас 1982 года выпуска rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарчик,я вчера измучилась...взяла вечером карту СССР, давай Казахстан разглядывать, нет там города Астана! Астана по другом ураньше называлась? Нашла город куда ты едешь в командировку,он прям на юге старны, не далеко от границы с Туркменией..если я не путаю...
пы.сы. Атлас 1982 года выпуска


Анют, раньше он назывался Целиноград, потом Акмола - атласе 1982 года это конечно круто! icon_mrgreen.gif obm.gif Учесть хотя бы то, что в то время мы жили все в СССР s24.gif . А Шымкент находится на границе с Узбекистаном.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 11:44) *
Приветик!


Ириш, здорово!!!!!! hb.gif
Как дела???
Anny
Цитата
раньше он назывался Целиноград

во! вчера сто раз видела этот Целиноград! вот значит где ты живешь!
а атлас у меня дома только такой, старый....вот дочь в школу пойдет-купим новый, ато еще что нибудь поменяется в мире.

Цитата
Шымкент находится на границе с Узбекистаном

точно! с Узбекистаном! СеменСеменыч....! icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 11.10.2006, 13:15) *
во! вчера сто раз видела этот Целиноград! вот значит где ты живешь!
а атлас у меня дома только такой, старый....вот дочь в школу пойдет-купим новый, ато еще что нибудь поменяется в мире.....
точно! с Узбекистаном! СеменСеменыч....! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif
Буржуйка
Энни, ты бы еще глобус взяла icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif


Динарочка, он не сердился на тебя, он просто переживал за тебя w24.gif и ждал чтобы пообедать вместе. Мужчины не любят кушать одни w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 11.10.2006, 13:22) *
Динарочка, он не сердился на тебя, он просто переживал за тебя w24.gif и ждал чтобы пообедать вместе. Мужчины не любят кушать одни w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Katrunya
Кудряшечка приветик! Ты как только сказала Целиноград...я тут сразу про малого подумала... вообщем мой родной в футбол играл и в Целинограде наверное года три пробыл, а теперь в ваш клуб думает малого отправить... хорошо бы было, тогда я уж точно к тебе в гости заявилась shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 13:38) *
Кудряшечка приветик! Ты как только сказала Целиноград...я тут сразу про малого подумала... вообщем мой родной в футбол играл и в Целинограде наверное года три пробыл, а теперь в ваш клуб думает малого отправить... хорошо бы было, тогда я уж точно к тебе в гости заявилась shy.gif


Катрунь, я не поняла малой это кто??? icon_eek.gif У тебя же доча только... rolleyes.gif Или я что-то не так поняла?????? shy.gif
Но вообще если б ты приехала было бы классно!!!! a040.gif
Черная Кошка
Добрый день, Кудреныш!!!
Как у вас дела? Как Алинурчик?


Что-то я совсем расклеилась...... sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Черная Кошка @ 11.10.2006, 13:50) *
Добрый день, Кудреныш!!!
Как у вас дела? Как Алинурчик?
Что-то я совсем расклеилась...... sad.gif


Люсь, что у тебя случилось???? 158.gif Иду к тебе....
Katrunya
Кудрюнька, у моего родного от первого брака малый есть и он как и его папик - футболист. А у меня доця одна, так что все путём.
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 14:43) *
Кудрюнька, у моего родного от первого брака малый есть и он как и его папик - футболист. А у меня доця одна, так что все путём.


Ясно, а он с вами живет??? shy.gif
Katrunya
Кудрюнька - не с нами, но в одном городе....он то уже взрослый, вроде как летом уже решил своей семьей обзавестись obm.gif icon_mrgreen.gif Кстати я фотку еще выложила shy.gif
Vik
Динаруся, по поводу муж не ел - такой он у тебя детенок - прелесть!
Чего там поделываешь? А то тока ответы на вопросы...
Кудряшка Сью
Катрунь, бегу-бегу...

Викуль, привет!!! Сегодня планирую купить сыночку глину для лепки и альбом -раскраску. Кстати этот альбом такая классная вещь!!! Там надо просто мокрой кисточкой водить по картинке, а цвета сами проявляются как надо - для маленьких, которые не умеют рисовать самое то!!!
Буржуйка
Динарочка,ты ему лучше купи раскрашку и чтобы он учился раскрашивать и не выходить за рамки рисунка, за одно и цвета выучите и визуальную память разовьете w24.gif
Злючка
Динулечка,привет радость моя hb.gif Ты уже,наверное,дома...муж сегодня тоже заезжал w24.gif ?А мой малой только и делает,что рисует человека-паука 158.gif расскажешь,что твой малюет.
Vik
Динаруся, здоровский альбом, я о таком не слышала. Я себе купила - учимся рисовать, дак мне понравилось, но там сложные рисунки - всякие сказочные герои... вообщем, развлекаюсь, а еще купила пластик - хочу себе украшение какое-нибудь сделать... дааааа, от твоего сунльки я не далеко ушла...
Mashunya
Заюшка, что происходит на форуме - не знаю obm.gif icon_mrgreen.gif
дневники не успеваю читать, но по вам скучаю!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Ларис, я ему куплю обычную, но попозже - пока он интереса не проявил.... shy.gif
Зато ему очень понравилась глина, он весь вечер что-то лепил и катал, не забывая при этом подключать к процессу и нас... icon_mrgreen.gif

Злюченыш, привет!!!!!! s24.gif Как хорошо, что ты еще с нами!!! a035.gif
НЕт, муж не приехал... wub.gif я ж никуда не собиралась, так что нужды не было
[/b]... icon_mrgreen.gif

Викуль, альбом здоровский, только его как-то не оценили.. icon_mrgreen.gif А ты я смотрю мастерица!!! Мне всегда не хватало усидчивости, так что такие увлечения и я несовместимы [/color] wub.gif

[/quote]Заюшка, что происходит на форуме - не знаю
дневники не успеваю читать, но по вам скучаю!!!!!!! [quote]

Машунь, ничего еще наверстаешь - главное устраивай свою жизнь, а мы подождем rolleyes.gif
Спасибо что зашла, мы тоже скучаем
wub.gif wub.gif

Вчера уставшая прихожу с работы - звонок и мне сообщают "радостную" весть - у нас гость!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif Я была "несказанно рада", но что делать - ноги в руки и вперед!!! И причем гость приехал без приглашения и на неопределеный срок!!! Как вам это??????? Астану помотреть захотелось - сел в поезд и приперся, ну понятное дело есть же к кому ...где всегда встретят, накормят, де еще и экскурсию бесплатную проведут...Короче, такие вот выкрутасы со стороны родни становяться нормой, но я чувствую, что устала.... obm.gif

Однако несмотря на все я сделала массаж лица и рук!!! rev.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, мда, незванный гость хуже татарина, не зря говорят
Кудряшка Сью
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.10.2006, 10:56) *
доброе утро, мда, незванный гость хуже татарина, не зря говорят


Ой, Руслан, и не говори, вообще-то я люблю гостей, но вот такие "сюрпризы" выбивают из колеи.. obm.gif .при всем моем гостеприимстве уж и не знаю что делать.. icon_eek.gif Я ведь не показываю никак тчо недовольна, ухаживаю за всеми одинаково, вот они и думают что это нормально... eusa_naughty.gif
Пользуются так сказать моей безотказностью... wub.gif
Irik
Приветик. Про альбомчик для рисования слышала и видела. А я своей вчерась краски новые купила и кисточку, Представляешь изрисовала уже двое красок.
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 12.10.2006, 12:15) *
Приветик. Про альбомчик для рисования слышала и видела. А я своей вчерась краски новые купила и кисточку, Представляешь изрисовала уже двое красок.


Ничего себе, за один день двое красок - молодец!!!! Художница наверное будет!!! s24.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.10.2006, 15:55) *
Катрунь, бегу-бегу...

Викуль, привет!!! Сегодня планирую купить сыночку глину для лепки и альбом -раскраску. Кстати этот альбом такая классная вещь!!! Там надо просто мокрой кисточкой водить по картинке, а цвета сами проявляются как надо - для маленьких, которые не умеют рисовать самое то!!!

о! глина это клас! надо своей купить,н предварительно большой клеенкой затарится! icon_mrgreen.gif

а такие раскраскиу меня вдетстве были,мне они очень нравились.
Моя коза обячные раскраски малюет,у нас их уже столькооооо! и дедуля каждый выходной ей новые приносит. Меня каждый вечер впрягают разукрашивать. Красит и говорит мне: мама,только ты не вылазий( типа за границы рисунка) icon_mrgreen.gif
мне завтра начальница обещала краски принести,которые можно кушать и пальцами рисовать. У нее внук не рисует,не хочет. Так что нам перепадет icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Красит и говорит мне: мама,только ты не вылазий( типа за границы рисунка)


Ути боже мой, они такие важные становятся, когда чем-то увлечены... Наш тоже нас запрягает - давай вместе рисовать или вчера лепить говорит вместе будем, сиди рядом, делай так и т.д. Командир короче...
lorka
Привет, Динарочка!!! Алинурчик такой классный и уже за компом. Я своего пока не пускаю, но он уже меня там пару раз увидел у тоже захотел на кнопочки понажимать. Еле отговорила. А по поводу их прикиолов: Идет спать, стоит в кроватке, Я его целую, говорю: "спокойной ночи, солнце мое! " Ухожу из комнаты, через 5 минут меня зовут обратно. Захожу, стоит, весь такой задумчивый в кроватке: "мама, я мальчик"...пауза..."мама, я Ариелька"...пауза ..."мама, я мальчик Ариелька, я не солнце!"
Я выпала.
А масочка интересная, надо попробовать...
Vik
Динаруся, вижу, тебе не дают расслабляться, знакомая история.
Я не знаю, что дальше буду делать... ко мне, конечно, не едут в гости из других городов, но постоянно кто-то хочет приехать из этого и звонят без конца, я так устала... Вообщем, отключаю на фиг телефон до 9ти вечера, почти каждый день... Нет сил и все..
А ты герой, еще и для себя что-то делать успеваешь, вообщем, как всегда умница!!!
Буржуйка
Динарчик, посмори у себя ,может у вас тоже продается глина как у нас, которая очень бтро высыхает и потом ее можно красить. Столько всего интересного можно налепить и лепка развивает нежную моторику у детей, так что вперед и с песней)))) w24.gif
Rainbow
Девочки, я хочу раскраску obm.gif И альбом как у Вики тоже s24.gif Кошмар, у меня же еще пазл несобранный дома лежит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А я не умею пазл собирать icon_redface.gif icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 12.10.2006, 14:54) *
А я не умею пазл собирать icon_redface.gif icon_redface.gif


давай я тебя научу icon_mrgreen.gif Начинаешь с угла, я раскладываю по цветам эти пазлинки и пошла))))) Картинка же есть на коробке icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Лорик, привет!!!!!!
Масочку попробуй!!! a040.gif А над Ариельчиком я насмеялась уже в твоем дневничке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я прямо представляю какое у него было сосредоточенное личико...когда он думал.. shy.gif icon_mrgreen.gif

Викуль, спасибо за комплементы...
Гости это хорошо, но все хорошо в меру s24.gif

Ларис, а что глина лучше пластилина??? У нас продается и то и другое, я пока взяла ему пластилин... wub.gif

Цитата
Девочки, я хочу раскраску И альбом как у Вики тоже Кошмар, у меня же еще пазл несобранный дома лежит

Бедный ребенок, а что в Штатах раскрасок нет что ли??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну в таком случае я тебе бандерольку вышлю s24.gif s24.gif
Anny
КУДРЯШИК, я убегаю уже...
а ты в командировку, не скоро свидимся, sad.gif
я по тебе буду скучать
а тебе хорошей дороги!!! hb.gif hb.gif
Яволь
Приветик))
Я вот спросить хотела)) А когда ты в командировку смотаешь, за гостем кто ухаживать будет? Эт я к тому, что вдруг ему такая жизнь не понравится, и он свалит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.