Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кудряшка Сью
Цитата
понятно - значит мы с тобой сестры по образованию- у меня вышка по экономике с сельском хозяйстве Только работаю я не по специальности.


icon_mrgreen.gif Галченок, у меня все наоборот!
Я по специальности не имею отношения к сельскому хозяйству, но жизнь по другоу распорядилась... wub.gif

Цитата
А Лора тебя научит как купить дубленку


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я кстати именно Ларисиных комментариев ждала больше всего s24.gif Уповаю на тебя, Ларисик!!! icon_mrgreen.gif Не подведи eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Кудряшик, посмотрела фотки....малыш такой лапочка...такая улыбка obm.gif ....гроза всех девченок эт точно...
Кудряшка Сью
Цитата(katarina_Катя @ 28.11.2006, 15:08) *
Кудряшик, посмотрела фотки....малыш такой лапочка...такая улыбка obm.gif ....гроза всех девченок эт точно...


Спасибо, Катюш!!! hb.gif Ты где пропадаешь?
Princess Serenity
Кудрюнчик, зашла к тебе поздороваться hb.gif
katarina_Катя
Цитата
Спасибо, Катюш!!! Ты где пропадаешь?

я вечный студент, как сказала Анюта-Колибрик.....между зачетами стараюсь всех проведать....хвастанусь между делом icon_mrgreen.gif ....уже два сдала leb.gif
Лелька
Приветики красавица hb.gif
Буржуйка
obm.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.11.2006, 12:45) *
Ларисик, у тебя я думаю все получится icon_mrgreen.gif a040.gif , а у меня всегда было туго с воображением, не представляю что можно придумать, чтобы муж сам захотел ее купить icon_mrgreen.gif


Динарик у меня этих сумок дома... obm.gif obm.gif до фига и больше. Вот тут и попробуй обьяснить ему,что имеено без этой сумлчки жизнь красочной казаться не будет shy.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 28.11.2006, 12:57) *
:Я кстати именно Ларисиных комментариев ждала больше всего s24.gif Уповаю на тебя, Ларисик!!! icon_mrgreen.gif Не подведи eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif



Я у тебя типа авторитет icon_mrgreen.gif Динарик, иди по мазолям shy.gif товарища.
Кудряшка Сью
Цитата
Кудрюнчик, зашла к тебе поздороваться


Приветики!!! И правильно сделала что зашла, Принцесса! hb.gif

Цитата
я вечный студент, как сказала Анюта-Колибрик.....между зачетами стараюсь всех проведать....хвастанусь между делом ....уже два сдала


Умничка, hb.gif "ученье свет, а неученье тьма!" icon_mrgreen.gif

Цитата
Приветики красавица


wub.gif Привет, мамульке и малышику!!! w24.gif

Цитата
Динарик у меня этих сумок дома... до фига и больше. Вот тут и попробуй обьяснить ему,что имеено без этой сумлчки жизнь красочной казаться не будет


Так в том то и дело, у меня ж тоже не крайняя необходимость, а так блажь shy.gif Поэтому и не соглашается, если бы мне нечего носить было другое дело...

Цитата
Я у тебя типа авторитет


А то как же!!! a040.gif
Буржуйка
Динарик, путь к сердцу и кошельку мужчины лежит через..... wub.gif и это не желудок wub.gif s24.gif
Черная Кошка
Кудряшик, приветик!
Кудряшка Сью
Цитата
Динарик, путь к сердцу и кошельку мужчины лежит через..... и это не желудок


icon_mrgreen.gif Чтобы это могло быть shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Кудряшик, приветик!


Люсьен, приветики!!! Давно тебя не видно было icon_eek.gif
Luchistaya
Приветик!
У Кудряшки, как всегда куча гостей и всем она успевает уделить внимание icon_smile.gif Ай да молодец! Хорошего тебе дня!
katarina_Катя
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 14:10) *
Динарик, путь к сердцу и кошельку мужчины лежит через..... и это не желудок

супер a040.gif
Vik
Динаруся, а мне вот муж, как раз и гворит - покупай што хошь. А у меня чувство вины, что я так потратилась.. мне проще без покупки obm.gif
Но это не правильно, представь, скока у тебя будет положительных эмоций, если настока вещь нравится, надо брать shy.gif
Colibri
Кудряшка !!! hb.gif
как мне знакома эта дилема!!! Быть или не быть... купить или не купить... icon_mrgreen.gif
но у меня если что то загорается в одном месте.. как муж грит необходимо и спичит это разные вещи icon_mrgreen.gif ....так вот если меня спичит, то усё!!! obm.gif я все уши ему прожужу... хожу с траурным видом как я несчастна без этой вещицы!!!! Обычно его сердце сжаливается!!! wub.gif Я потом после покупки несколько дней визжу как притыренная... меряю со всем содержимым гардероба... его зацеловываю, при всех нахваливаю, хвастаюсь какую красоту он мне купил.... icon_mrgreen.gif он видя такую мою радость тоже рад за меня... он говорит что не умеет так радоваться шмоткам!!! Ну и ладно... я буду радоваться за нас обоих icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Кудряшик,
Привет работникам ударного труда!
Надеюсь, что ваша конференция пройдет отлично. Не зря же вы стараетесь? w24.gif
Я тоже за дубленку: если нравиться - надо покупать! Ведь не часто ты видишь вещь и она тебе 100% нравиться... Так что жду сообщения о покупке.
karbuchka
Динарочка,приветик! стукнулась тебе в скайпу,не слышала?
Моё мнение,если вещь твоя,она тебя словно зовёт.У меня тест своеобразный: если вещь не выйдет из моих помыслов за ночное время,всё,надо брать .Это же очень вредно,не идти на бал,когда очень хочется! А вот что такое блажь? Когда нравиться,хочется-это уже жизненная необходимость.Динара,получи удовольствие,купи !!!!!!!!!!
Katrunya
Кудрюнчик приветик лапуньчик! wub.gif Та и что же это у мужчин через что лежит путь к его сердцу shy.gif Я тутте цветочки притащила hb.gif
karbuchka
Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 17:19) *
Кудрюнчик приветик лапуньчик! wub.gif Та и что же это у мужчин через что лежит путь к его сердцу shy.gif Я тутте цветочки притащила hb.gif

Кудряшка побежала домой выяснять этот путь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь завтра всё по пунктам нам пояснит.И мы будем применять на практике.Будем все в сумочках,кофточках помадках....... s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Девочки, все форум провели, все нормально - теперь я снова ваша!!!! wub.gif

Как вы тут..без меня icon_mrgreen.gif ?
Creata
Кудряшка доброго утра!!! wub.gif
Как день начался?Что нового?Что там решила по поводу дублёнки?Покупаешь?
У вас какая погода?В Ташкенте снег rolleyes.gif
Princess Serenity
Кудряшечка, доброе утро! С первым днем зимы тебя! hb.gif
Кудряшка Сью
[quote]Приветик!
У Кудряшки, как всегда куча гостей и всем она успевает уделить внимание Ай да молодец! Хорошего тебе дня![/quote]

Лучисатая, спасибки за теплые слова wub.gif wub.gif

[quote]Динаруся, а мне вот муж, как раз и гворит - покупай што хошь. А у меня чувство вины, что я так потратилась.. мне проще без покупки [/quote]

Викуль, так ты пользуйся icon_mrgreen.gif У меня видишь муж человыек практичный, если надо никаких проблем иди бери, но капризы не любит, а это каприз... shy.gif

[quote]
Я потом после покупки несколько дней визжу как притыренная... меряю со всем содержимым гардероба... его зацеловываю, при всех нахваливаю, хвастаюсь какую красоту он мне купил.... он видя такую мою радость тоже рад за меня... он говорит что не умеет так радоваться шмоткам!!! Ну и ладно... я буду радоваться за нас обоих [/quote]


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
АНют, я с тебя умерла уже от смеха icon_mrgreen.gif obm.gif


[quote]хожу с траурным видом как я несчастна без этой вещицы!!!! Обычно его сердце сжаливается!!![/[/quote]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

[quote]Кудряшик,
Привет работникам ударного труда!
Надеюсь, что ваша конференция пройдет отлично. Не зря же вы стараетесь?[/quote]



Маришка
, все прошло отлично a040.gif Щас фотки попробоую выложить..


Динарочка,приветик! стукнулась тебе в скайпу,не слышала?
[/quote]

Апкешечка, меня 2 дня не было на работе, а мой комп включают, т.к. принтер ко мне подсоединен... А скайп у меня загружается автоматически и поэтому я всегда "в сети" s24.gif

[quote]Кудрюнчик приветик лапуньчик! Та и что же это у мужчин через что лежит путь к его сердцу Я тутте цветочки притащила [/quote]

Катрунечка, зайка, спасибки wub.gif А насчет пути к сердцу мужчины shy.gif - давай вместе у Ларисы спросим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

[quote]Кудряшка доброго утра!!!
У вас какая погода?В Ташкенте снег [/quote]

Если даже в Ташкенте снег, то у нас зима в самом разгаре.. Сегодня -25 obm.gif

[quote]Кудряшечка, доброе утро! С первым днем зимы тебя[/quote]

Принцесса, спасибо и тебя так же!!!!!!!!!!!!!

Девочки, отвечаю сразу всем, дубленку брать я передумала - решила просто купить шапочку норковую белую wub.gif и сапожки белые и буду снегурочка rev.gif Сфоткаю и покажу shy.gif
Риша
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 5:17) *
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Девочки, все форум провели, все нормально - теперь я снова ваша!!!! wub.gif

Поздравляю hb.gif
С первым днем зимы тебя Кудряшечка
Кудряшка Сью
..цитаты не получились sad.gif

пробую выложить фотки
Кудряшка Сью
Цитата(Риша @ 1.12.2006, 12:54) *
Поздравляю hb.gif
С первым днем зимы тебя Кудряшечка


Иришечка, и тебя тоже с первым днем зимы!!!!!!! hb.gif Как у вас там погодка сегодня? w24.gif
Кудряшка Сью
Муж и жена:
- Любимый, скажи, я красивая?
- Да.
- А подробней?
- Да, красивая
* * *
Когда мой папа мыл посуду, его засосало сливное отверстие и выпустило в соседскую ванну в тот момент, когда там мылась соседка Нина. По крайней мере, так он сказал маме.
* * *
Объявление:
Продам двух хищных воробьев, трех плотоядных канареек и одну колибри-людоеда.
Обращаться:
г. Чернобыль, ул. Урановая 235.
Спросить Васю Шестирукого
* * *
Объявление в подъезде: "Граждане жильцы! С 15 марта по 25 апреля в нашем доме не будет газа, так как вам отключили свет из-за отсутствия воды, вследствие засорения канализации."
* * *
На экзамене студент не знает ответа на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да вы же осел!
Обращаясь к одному из ассистентов:
- Принесите мне охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.
Галченок
Динарик Привет!!!!! я к тебе с зимой пришла icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Галченок @ 1.12.2006, 15:28) *
Динарик Привет!!!!! я к тебе с зимой пришла icon_mrgreen.gif


Спасибо, Галченок, мне как раз зимы не хватало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif За окном -25 obm.gif
Галченок
ну так я ж настроние приподнять выше чем есть хотела icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Галченок @ 1.12.2006, 16:32) *
ну так я ж настроние приподнять выше чем есть хотела icon_wink.gif


Ну конечно, зайка, я поняла, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Галченок, солнышко, я не хотела тебя обидеть - мне очень очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!! Эот я просто пошутила так типа...
Vik
Динаруся, я тоже отказалась от новой куртки. Практичнее будет новой пальто сшить весной.
А снегурочкой ты будешь класссной!!!!!!!!!!!
О, чего нашла, тока блондинка
Мышьбелая
Кудрявчик,
Ура, ты опять с нами!
А где фотки с форума? rolleyes.gif Может я их не вижу..

-25 - это крутовато! У нас 30 ноября было +20!!! ПРедставляете! А на выходные обещали понижение до +5.. rolleyes.gif Перепады температуры кашмарные, люди болеют...

А белые сапожки должно быть красиво rolleyes.gif
Риша
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 9:32) *
Иришечка, и тебя тоже с первым днем зимы!!!!!!! hb.gif Как у вас там погодка сегодня? w24.gif

А у нас погодка абсолютно не зимняя, на улице +5 и туман, а мне всетаки уже так снега хочеться, хотябы на недельку rolleyes.gif
Мышьбелая
Кудряшка,
Как с белыми сапожками дела обстоят?
Я вот тоже заболела идеей купить сапожки..только не могу найти что-нибудь нравящееся
Бум продолжать поиски на следующие выходные..icon_smile.gif
Лайт
Кудряшечка, привет!
Давно хотела к тебе заглянуть, вот выкроила минутку.
У меня предложение, все у кого снег выпал - ай-да на лыжах кататься, а у кого снега нет - завидуйте (шучу), а лучше перебирайтесь в гости к тем у кого есть снег! s24.gif
Хотя я сама наверное с удовольствием бы на денек в лето окунулась (у нас около 30 мороза)!
Princess Serenity
Кудрюнчик, приветики! Ну. раз надоела зима, то я к тебе с летом
sofi
Кудряшик приветик! hb.gif
Я вот снова появилась. Соскучилась за всеми - очень obm.gif
Чтобы сильно не ругались за мое отсутствие, сегодня с утреца поработала и собрала в кучу информацию для статейки. Почитай, очень пользительная штука - стевия.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169457
Creata
Приветик Динарочка
Ну как приехала сестричка вчера?Небось визжала от радости. icon_mrgreen.gif w24.gif
А почему тебя на форуме не видно? sad.gif
Кудряшка Сью
ВИкуль, спасибо за картинку wub.gif А почему ты от куртки отказалась?

Цитата
Кудрявчик,
Ура, ты опять с нами!
А где фотки с форума? Может я их не вижу..


Мариша, фоточки не хотят загуржаться - вчера вроде получилось, но ссылки не вставлялись в сообщение , оказалось размер не соответствует sad.gif

Понижение до +5 в декабре это дааа icon_mrgreen.gif Еще небось и мерзнете obm.gif icon_mrgreen.gif ?

Риша, а у вас это где так тепло?

Лайт, привет!!!
Только ты меня понимаешь icon_mrgreen.gif , хотя сегодня у нас тепло всего -5, все тает.. А на лыжах кататься я ЗА! a040.gif

Принцессик, спасибо за кусочек лета wub.gif wub.gif

Софочка!!!!!!!!
Что это ты все бегаешь где-то, мы же скучаем? Ремонт закончили?
За инфу спасибо, на досуге почитаю w24.gif

Наргизик, салем!!!!!!!!
Да сестренка приехала eusa_clap.gif , все нормально! Алинур от нее не отходит, все что-то рассказывает и показывает, она уже по-моему немного устала даже от такого гостеприимства icon_mrgreen.gif
Irik
Кудряшик привет, как успехи?
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 5.12.2006, 14:21) *
Кудряшик привет, как успехи?


Иришик, приветик милая!! hb.gif
У меня все нормально, как сама? Я к тебе обязательно забегу сегодня, давно не была icon_redface.gif
Katrunya
Кудрюньчик приветики!!! wub.gif Как дела и как малышонок? wub.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 17:19) *
Наргизик, салем!!!!!!!!
Алинур от нее не отходит, она уже по-моему немного устала даже от такого гостеприимства icon_mrgreen.gif

Не думаю что можно устать от внимания очарователього племяша rolleyes.gif
Уверенна ей это нравится,по себе сужу w24.gif
Katrunya
Кудрюнчик!!! Я тут вычитала что вы второгоу же планируете w24.gif ух ты..... кажись я чего то пропустила wub.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 12:19) *
Софочка!!!!!!!![/b] Что это ты все бегаешь где-то, мы же скучаем? Ремонт закончили?

Привет Динарчик! hb.gif
В спальне закончили. Остальное решили оставить на весну. s24.gif
Как успехи в работе? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудрюньчик приветики!!! Как дела и как малышонок?


Приветик, зайка!!! hb.gif Малышонок не слушается, целыми днями готов играть в компьютер, запрещаем - истерика, не знаю что и делать sad.gif Самое интересное, что я ему купила детскую игру от 4 лет и выше (ему3), так она его видите ли не интересует, ему продавай взрослые стрелялки-убивалки obm.gif Вот так и живем, как грится жизнь это борьба icon_mrgreen.gif вот и боремся, а у него характер obm.gif obm.gif

Цитата
Не думаю что можно устать от внимания очарователього племяша
Уверенна ей это нравится,по себе сужу


Да думаю ты права wub.gif . даже уверена, но я для приличия делаю замечания ребенку w24.gif , а то от радости и на голову можно залезть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ъ

Цитата
Кудрюнчик!!! Я тут вычитала что вы второгоу же планируете ух ты..... кажись я чего то пропустила


wub.gif wub.gif Ничего ты не пропустила, у нас еще все впереди, мы ж только планируем icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата
Привет Динарчик!
В спальне закончили. Остальное решили оставить на весну.
Как успехи в работе?


Софочка, вы решили растянуть удовольствие icon_mrgreen.gif w24.gif Работа...ммм..ну как бы сказать... shy.gif . не мое это, надоело, устала, obm.gif хочу другого, причем кардинально другого wub.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 20:39) *
Работа...ммм..ну как бы сказать... shy.gif . не мое это, надоело, устала, obm.gif хочу другого, причем кардинально другого wub.gif

Дааа,хандрить вы начинаете девушка eusa_naughty.gif
А чего другого хочется? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 17:42) *
Дааа,хандрить вы начинаете девушка eusa_naughty.gif
А чего другого хочется? w24.gif


Ой, Наргизик, сложный вопрос....Я как-то не определилась еще, но знаю что хочу активной живой деятельностью заниматься, а не сидеть и цифры сводить бесконечные obm.gif
Я вот думаю - есть знание английского, музыкальное образование, амбиции и желание что-то творить - куда бы это все использовать shy.gif icon_mrgreen.gif
snusmumrik
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 10:50) *
Ух, прямо дух захватывает...

Вот кажется и я решилась. Теперь все сюда буду писать как на духу. Буду чистосердечно

признаваться в грехах и хвастаться своими успехами.
ДЕВОЧКИ!
ПРИВЕТ! icon_wink.gif

Принимайте к себе wub.gif и я вас в гости жду! s24.gif


Большое спасибо rolleyes.gif . Буду ориентироваться в сайте и общаться с Вами,милые девочки rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.