Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Vik
Кудряш, надо как-то объединить...
Как тебе профессия - это я про своего мужа - чтоб все время сидеть, а не бегать, рисовать картины и чтоб они сразу же продавались. icon_eek.gif Получился компьютерный дизайнер icon_mrgreen.gif
А от куртки отказалась, потому что стройнею, а постройнею куплю себе что-нибудь оч хорошее rolleyes.gif
Colibri
Кудряшка приветик!!! hb.gif
Цитата
Ничего ты не пропустила, у нас еще все впереди, мы ж только планируем

ого!!! 158.gif а я вот как раз пропустила!!! вот это да!!! a035.gif
желаю успехов и путь будет так как вы запланируете!!!
И с детками и работами! w24.gif
Мышьбелая
Кудрявчики,
Приветик! А то, что ты думаешь об изменениях - это, по-моему, вполне естественно. Я вот тоже в постояных раздумъях что и как делать. rolleyes.gif Будем думать вместе icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 10:15) *
[ А насчет пути к сердцу мужчины shy.gif - давай вместе у Ларисы спросим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Мне может вам еще и нарисовать, как этот путь выглядит w24.gif s24.gif Я правда только знакома с обрезанным путем icon_redface.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 5.12.2006, 23:03) *
icon_mrgreen.gif Мне может вам еще и нарисовать, как этот путь выглядит w24.gif s24.gif Я правда только знакома с обрезанным путем icon_redface.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

То есть шла,шла,а потом .....бац...и что? s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 14:55) *
Ой, Наргизик, сложный вопрос....Я как-то не определилась еще, но знаю что хочу активной живой деятельностью заниматься, а не сидеть и цифры сводить бесконечные obm.gif
Я вот думаю - есть знание английского, музыкальное образование, амбиции и желание что-то творить - куда бы это все использовать shy.gif icon_mrgreen.gif

Ну,ну Динурик,чем займёмся?набор у меня похожий.Накидывай планчик. Мы с тобой "через годы,через расстоянья....."чего-нибудь сотворим?
Кудряшка Сью
hb.gif shy.gif snusmumrik, добро пожаловать ко мне в дневничок!!!!!!!!! hb.gif
Обживайся на форуме, если нужна помощь- обращайся w24.gif

Цитата
Кудряш, надо как-то объединить...
Как тебе профессия - это я про своего мужа - чтоб все время сидеть, а не бегать, рисовать картины и чтоб они сразу же продавались. Получился компьютерный дизайнер


Викуль, думаю это был бы суперский вариант - и деньги зарабатываешь и время есть свободное a040.gif , но к сожалению не умею я рисовать icon_redface.gif , причем совсем... obm.gif

Цитата
ого!!! а я вот как раз пропустила!!! вот это да!!!
желаю успехов и путь будет так как вы запланируете!!!
И с детками и работами!


Анютка, привет!!! Спасииибо.. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кудрявчики,
Приветик! А то, что ты думаешь об изменениях - это, по-моему, вполне естественно. Я вот тоже в постояных раздумъях что и как делать. Будем думать вместе


Маришка, мы с тобой вообще родственные души я смотрю s24.gif , то кондитерскую вместе хотели, то теперь еще чего-то другого icon_mrgreen.gif Я согласна думать вместе a040.gif !

Цитата
Мне может вам еще и нарисовать, как этот путь выглядит Я правда только знакома с обрезанным путем


shy.gif Да ладно, Ларисик, обойдемся без художеств icon_mrgreen.gif , как-нибудь сами найдем shy.gif , "кто ищет тот всегда найдет" s24.gif icon_mrgreen.gif (кстати я подозреваю, что у меня этот путь такой же как у тебя... icon_redface.gif icon_redface.gif )

Цитата
Ну,ну Динурик,чем займёмся?набор у меня похожий.Накидывай планчик. Мы с тобой "через годы,через расстоянья....."чего-нибудь сотворим?


Апкеша, я с тобой хоть на край света готова hb.gif
NiceSquirrel
Приветик, Кудряшка!
Давно к тебе не забегала...Да и ты чегой то ко мне перестала заходить на чай...ребятенрочка второго планируете - молодцы! А мы все никак первого запланировать не можем...
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.12.2006, 7:30) *
(кстати я подозреваю, что у меня этот путь такой же как у тебя... icon_redface.gif icon_redface.gif )


icon_eek.gif подозреваешь? icon_eek.gif я думала ты там уже все исследовала shy.gif icon_mrgreen.gif

Динарик,а почему бы тебе не открыть домашний садик или студию? Детей ты любишь, буш учить их англискому и музыке? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
icon_eek.gif подозреваешь? icon_eek.gif я думала ты там уже все исследовала shy.gif icon_mrgreen.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif Лариса, icon_mrgreen.gif obm.gif !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Динарик,а почему бы тебе не открыть домашний садик или студию? Детей ты любишь, буш учить их англискому и музыке?


Нет, дорогая, это далеко не для меня.... shy.gif Детей я люблю..но вот учить их чему-то это ж надо терпение ангельское и нервы железные, а я ни тем и ни другим не страдаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Приветик, Кудряшка!
Давно к тебе не забегала...Да и ты чегой то ко мне перестала заходить на чай...ребятенрочка второго планируете - молодцы! А мы все никак первого запланировать не можем...


Привет, Леночка!!!!
Насмешила icon_mrgreen.gif , так в чем же дело - возьмите и запланируйте!
А я у тебя уже была... wub.gif
Princess Serenity
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 14:39) *
Работа...ммм..ну как бы сказать... shy.gif . не мое это, надоело, устала, obm.gif хочу другого, причем кардинально другого wub.gif

Кудряшик, привет тебе, красавица! hb.gif Ну раз другого хочешь, планируйте усерднее icon_mrgreen.gif Там сразу и вид деятельности придется сменить, и время будет о новой работе задуматься w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 13:01) *
Кудряшик, привет тебе, красавица! hb.gif Ну раз другого хочешь, планируйте усерднее icon_mrgreen.gif Там сразу и вид деятельности придется сменить, и время будет о новой работе задуматься w24.gif


icon_mrgreen.gif Принцесса, мысли мои читаешь w24.gif ? Я как раз так и собираюсь поступить... wub.gif wub.gif
NiceSquirrel
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.12.2006, 11:37) *
Привет, Леночка!!!!
Насмешила icon_mrgreen.gif , так в чем же дело - возьмите и запланируйте!
А я у тебя уже была... wub.gif

так вот, лин обстоятельства не позволяют пока..хочется же малышика в уютный домик поселить....а для этого надо илоджию в порядок привести, и полный ремонт в квартире сделть - когда малышик будет уже не до ремонтов будет ведь и финансово и по времени.... и с кредитом одним хотя бы разобраться надо..
но самая главная пролема - заставить себя сходить к врачу! ну не могу я себя заставить никак......
Aнтоша-Г
rev.gif МОЖНО ПОЗДАРОВАТЬСЯ rev.gif .ПРОЧИТАЛА МНОГОЕ А МОЖНО СВОИ 5 ВСТАВИТЬ shy.gif .нУ ТЫ ДАЕШЬ НАСТОЛЬКО ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО В ЖИЗНИ ПРОСХОДИТ .....НО УДАЧИ НИКОГДА МНОГО НЕБЫВАЕТ...ТАК ЧТО УДАЧИ БОЛЬШОЙ ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif
Риша
Приветик Кудряшечка, пока я к тебе в гости не забегала, стока всего написали, оказываеться я тож пропустила то, что вы собираетесь еще одну ляльку заводить s24.gif
Живу я в Белоруси, и у нас счас тепло, температура так и не опустилась, как +5 было так и осталась, передали похолодание тока в конце декабря rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.12.2006, 13:33) *
rev.gif МОЖНО ПОЗДАРОВАТЬСЯ rev.gif .ПРОЧИТАЛА МНОГОЕ А МОЖНО СВОИ 5 ВСТАВИТЬ shy.gif .нУ ТЫ ДАЕШЬ НАСТОЛЬКО ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО В ЖИЗНИ ПРОСХОДИТ .....НО УДАЧИ НИКОГДА МНОГО НЕБЫВАЕТ...ТАК ЧТО УДАЧИ БОЛЬШОЙ ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif


Антоша-Г, добро пожаловать!!! Очень рада тебя видеть в своем дневничке hb.gif hb.gif hb.gif ! Ты можешь заходить в любое время и вставлять свои 5 копеек если хочешь, пожалуйста hb.gif hb.gif hb.gif !

Спасибо конечно wub.gif , я не ожидала даже, что моя жизнь может показаться четкой и ясной, наоборот мне всегда казалось, что я как-то не так живу, что-то не так делаю, многое не успеваю shy.gif Огромное спасибо за пожелания - удача еще никому не мешала!!! eusa_pray.gif


Цитата
Живу я в Белоруси, и у нас счас тепло, температура так и не опустилась, как +5 было так и осталась, передали похолодание тока в конце декабря


Ришечка, приветики!!!
Понятно, наслаждайся теплом пока возможно, это ж здорово! У нас вон 2 дня как -5 держится температура, так мы довольные, не можем нарадоваться eusa_clap.gif , а то на прошлой неделе -25 было obm.gif
sofi
Привет, Динарчик hb.gif
Думаю, что ты найдешь правильное решение по поводу работы. Напиши на листке качества, которыми ты обладаешь (причем все) и все свои умения. Потом все это прочитай внимательно. Если сразу в голову не придет решение, то отложи листочек в сторону, но периодически просматривай его, со временем определишься. rolleyes.gif Удачки тебе!!!
Забегай в гости! rolleyes.gif
Katrunya
Кудрюнчик лапотуньчик!!! Ну вы просто умнички, что решили второго...кстати а ты малого через компромис учи - хошь играть - значит вначале сделай то то и то, а потом поиграешь w24.gif
nasty
Привет Солнышко наше ясное!!!! Ууууух, соскучилась прямо! А знаешь что, ты легко можешь работать поднимателем настроения, потому что я уверена что когда ты рядом - по другому быть не может!!!! У меня оно поднимается даже на таком расстоянии.....А за появление дочурки я держу кулаки!!!! Удачки вам, я тя целую крепко!
Кудряшка Сью
Цитата
Привет, Динарчик
Думаю, что ты найдешь правильное решение по поводу работы.... Удачки тебе!!!
Забегай в гости!


Софочка, привет!!!
Спасибо.. wub.gif , а я уже от тебя... shy.gif

Цитата
Кудрюнчик лапотуньчик!!! Ну вы просто умнички, что решили второго...кстати а ты малого через компромис учи - хошь играть - значит вначале сделай то то и то, а потом поиграешь


Олечка, приветик!!!
Да, хорошая идея про компромисс w24.gif , придется конечно попыхтеть - не так то просто его уговорить.. obm.gif

Цитата
Привет Солнышко наше ясное!!!! Ууууух, соскучилась прямо! А знаешь что, ты легко можешь работать поднимателем настроения, потому что я уверена что когда ты рядом - по другому быть не может!!!! У меня оно поднимается даже на таком расстоянии.....А за появление дочурки я держу кулаки!!!! Удачки вам, я тя целую крепко!


wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Леночка, столько теплых слов наговорила, так прияяяятно shy.gif shy.gif У нас с тобой взаимная любовь icon_mrgreen.gif , ты мне внушаешь такие же чувства s24.gif Я тебя тоже целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Динаруся, может у тебя такие чувства, что ты не так живешь, потому что это не совсем твоя работа? shy.gif
И ты меня не поняла, я тебе не предлагала стать дизайнером, я имела в виду, что тебе наверняка также неожиданно, как у мужа можно совместить все свои интересы, надо тока подумать. А рисовать он тоже не умеет s24.gif s24.gif s24.gif
Целую, обнимаю hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Я вот тут еще раз пробегала. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Динарочка привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я чуть не пропустила самое интересное... Даешь девочку красотку со старшим братиком красавцем во главе! А по поводу работы, к сожалению ничего умного в голову не приходит, сама полна диллем...
Мышьбелая
Динарик,
Я к тебе тоже забегала. hb.gif hb.gif hb.gif
А почему же действительно тебе так не сделать: родить ляльку, а потом тебе сердце подскажет чего ты хочешь? Я, кстати, тоже хотела бы родить, а потом решить что и как менять, если захочется.
А что тебе вообще нравиться делать? У тебя уже есть мысли где бы ты хотела работать?
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 0:36) *
Динарик,
Я к тебе тоже забегала. hb.gif hb.gif hb.gif
А почему же действительно тебе так не сделать: родить ляльку, а потом тебе сердце подскажет чего ты хочешь? Я, кстати, тоже хотела бы родить, а потом решить что и как менять, если захочется.
А что тебе вообще нравиться делать? У тебя уже есть мысли где бы ты хотела работать?

У Наргизы плакатом помахала,сюда с планшетом прискакала "ДАЁШЬ ЛЯЛЬКУ!"Причём, это всех касается!Между прочим,Динурик,У тебя получится хорошая разница между детками.
Короткий путь к мужчине нашла?Используй! shy.gif
Динурик,как получить цветной текст?
Черная Кошка
Динурик, солнце, приветики! hb.gif
Я так давно у тебя не была obm.gif
Столько интересного вычитала w24.gif
про лялку например....отличная идея! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Присоединяюсь к Иляне - ДАЕШЬ ЛЯЛьКУ!!!!
Katrunya
Кудрюньчик, да у тебя уже лозунги пошли "Дауешь ляльку..." смотри сокро еще и советами по производству забросают и инструкциями по технике obm.gif icon_mrgreen.gif Хорошего те настроения солнышко hb.gif
Лайт
Кудряшечка, привет!!! rev.gif
Советую тебе не заморачиваться проблемами всякими, а совмещая приятное с полезным начинать делать ляльку прямо сейчас, а я пока держусь и аптеки стороной обхожу...
Желаю удачи!
Irik
Кудряшик, здесь была Я!
Кудряшка Сью
[quote]Динаруся, может у тебя такие чувства, что ты не так живешь, потому что это не совсем твоя работа?
И ты меня не поняла......[/quote]

Викуль, в том то и дело, что не моя... wub.gif Видимо я тебя действительно не поняла, сорри icon_redface.gif

Софочка, приветули hb.gif
[quote]Динарочка привет!!! Я чуть не пропустила самое интересное... Даешь девочку красотку со старшим братиком красавцем во главе! А по поводу работы, к сожалению ничего умного в голову не приходит, сама полна диллем...[/quote]

Ой какие люди!!!!!!!!!! ЛОРИК!!! s24.gif Ты где пропадала? icon_eek.gif

[quote]Я, кстати, тоже хотела бы родить, а потом решить что и как менять, если захочется. [/quote]

Ну я ж говорю родственные души!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

[quote]Динурик,как получить цветной текст?[/quote]

Апкеша, сначала нажми цвет, который ты выбрала, потом введи текст и в конце НЕ ЗАБУДЬ eusa_naughty.gif опять нажать цвет! Вот и все у тебя получился цветной текст a040.gif

[quote]Динурик, солнце, приветики!
Я так давно у тебя не была
Столько интересного вычитала [/quote]

Люсьен, привет!!! hb.gif Заходи почаще, я всегда рада!!! s24.gif

[quote]Кудрюньчик, да у тебя уже лозунги пошли "Дауешь ляльку..." смотри сокро еще и советами по производству забросают и инструкциями по технике Хорошего те настроения солнышко [/quote]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олик, до этого думаю не дойдет, авось сами разберемся что к чему shy.gif shy.gif И тебе хорошего настроения hb.gif

[quote]Советую тебе не заморачиваться проблемами всякими, а совмещая приятное с полезным начинать делать ляльку прямо сейчас, а я пока держусь и аптеки стороной обхожу...[/quote]

Светик, привет!!! Делать ляльку еще рано wub.gif , по плану у нас февраль shy.gif icon_mrgreen.gif

[quote]Кудряшик, здесь была Я![/quote]

Ириша, привет!!!!!!!!! Я всегда радуюсь, когда здесь был ТЫ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Colibri
Кудряшечка !!! hb.gif
забегала в гости!!!
вижу что все пучком... w24.gif
Vik
Динуруся, а почему февраль? Хотите определенного знака зодиака? s24.gif s24.gif s24.gif
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif
смотрю, Вы уже все спланировали w24.gif желаю удачки во всех начинаниях icon_wink.gif
lorka
Родить в феврале или начать работать? Родить это классно, будет ласковый водолейчик, как мой. Наверно, они все такие...
Мышьбелая
Динара,
Приветик!
karbuchka
Динурик,проба пера.ДАЁШЬ ЛЯЛЬКУ[color=#FF0000]
Кудряшка Сью
Девочки отвечу всем сразу - в феврале потому что я хочу чтобы доча была Скорпиончиком shy.gif

ЛОРИК, родить в феврале мы уже не успеем наверное wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , хотя Водолей хороший знак тоже a040.gif

АПКЕША, у тебя получилось, уррааа!!!! a035.gif s24.gif


АНЮТА, ВИКУЛЯ, РИША, МАРИШКА
- это вам hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif Почему не так живешь....почитав тут нескажешь что что-то не так еще и как все так a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Creata
Динурик привет! hb.gif
Галченок
ДинаР!!! icon_mrgreen.gif

чего к тебе так привязались с ????

когда будет - тогда и будем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

я права?!!? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Почему не так живешь....почитав тут нескажешь что что-то не так еще и как все так


АНТОША-Г, Аминь, да сбудутся твои слова! icon_mrgreen.gif Спасибо тебе большое, мне на самом деле очень приятно wub.gif wub.gif

Цитата
Динурик привет!


НАРГИЗУЛЬ, как ты? icon_eek.gif

Цитата
ДинаР!!!
чего к тебе так привязались с ????
когда будет - тогда и будем

я права?!!?


ГАЛЧЕНОК, лапуль, ты права конечно icon_mrgreen.gif - это тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Это чтоб не забывали wub.gif wub.gif пока меня не будет на выходных icon_mrgreen.gif
Риша
Кудряшка фоты a040.gif
сынишка твой мальчик-красавчик, hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Риша @ 8.12.2006, 17:03) *
Кудряшка фоты a040.gif
сынишка твой мальчик-красавчик, hb.gif


ИРИША, спасибо wub.gif wub.gif
Princess Serenity
Кудряшечка, правда прелесть! a035.gif А сыночек как маму любит! rolleyes.gif
Галченок
ой какие вы Влюбленные и счастливые!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

КРАСОТА!!!!!!!!! a040.gif

п.с. ТЫ!!!!!!! shy.gif просто слов нет КАК ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
sofi
Динарчик, фоты просто отпадные. Если бы я была Рафаэлем, я бы с тебя новую "Сикстинскую мадонну написала". Вы такие милые и влюбленные с сынулей wub.gif . Как это здорово, такая дружная семья... s24.gif s24.gif s24.gif
Кудрюнчик, чмок-чмок - это от меня твоему сынишке!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Динарочка! Ты прям вся светишься! Сынуля суперский! Глазки вишенки icon_wink.gif
Галченок
Динара - а если зайдешь ко мне... такой увидишь )))) ой, такой........
Colibri
Кудряшечка !!!
Первый раз вижу тебя с улыбкой!!! Ооооочень идет!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
такая хорошенькая и хрупкая!!!
А сына кажись на папика похож? rolleyes.gif
Мышьбелая
Кудрявчик,
Ты самая красивая из всех кудряшек, кудрявчиков и кудряшечек!!! wub.gif hb.gif
ПО твоему лицы сразу видно - выходные пришли!!! w24.gif
Хорошо провести время!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.