Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 13:50) *
Что-то у меня настроение не очень...с мужем часто ссоримся, надоело уже...знаю что дело часто во мне, я псих...сделаю что-нибудь и жалею потом, устала страшно...

Девочки, мне кажется нас сглазили, что делать...


Это обычное явление, не придавай этому большого значения и не закликливайся на отдельных ссорах. Сегодня плохо, завтра хорошо...
Я всегда говорю мужу (когда он мне начинает чесать по поводу того, что ругаться нельзя), что не ругаются только роботы и дауны. А мы нормальные люди. У каждого есть свои чувства и эмоции. Их надо выражать. Держать все в себе это вредно. Можно иногда и тарелочки побить - очень интересное занятие! Это только в русских народных сказках написано: "Жили душа в душу...". Когда некоторые знаменитости рассказывают, что они прожили -надцать лет и не ругались, то смешно слушать. Вывод напрашивается сам собой: либо им до фени друг до друга, либо они брешут.
Так что ругайтесь в пределах разумного - это нормально. Значит вы не безразличны друг другу.
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 13:50) *
Что-то у меня настроение не очень...с мужем часто ссоримся, надоело уже...знаю что дело часто во мне, я псих...сделаю что-нибудь и жалею потом, устала страшно...

Девочки, мне кажется нас сглазили, что делать...



Вообщем по этому поводу поддерживаю Софушку.

А насчет сглаза, мне моя бабулька которая постоянно с меня сглаз снимает( она мусульманка и очень религиозная), говорит что все что ты только начинаешь делать дома нужно сказать " Бисмилля рахман рахим" ( я уверенна что ты знаешь что это w24.gif ) только прежде чем говорить это ты должна быть чиста ( т.е. после близости с мужем, обязательно помыть волосы..че этро я тебе такое рассказываю , уверенна что ты сама лучше меня все знаешь. ) Есть еще специальная молитва, но она на арабском из Корана,если захочешь я узнаю у бабульки и выложу тебе в личку.Кстати мой старший учится в школе ,в которой евреи и арабы учатся сместе,он Коран учит w24.gif и знает все молитвы obm.gif
Злючка
Ларис,Динарочка...я просто балдю от вас,у вас есть обычаи,традиции,которым вы следуете по велению сердца,а не по указке.У нас,к сожалению,это потеряно и очень трудно прийти к Богу,даже,Если ты этого хочешь.Знаю,Буржуечка может поспорить,что мужчины слишком уверенны в себе,считают себя хозяевами...короче,везде есть две стороны,но все равно у вас очень интересно.
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 10:04) *
Девочки всем привет и спасибо!!!!!!!!!!!

Ну за сына теперь я спокойна - сноха что надо...

littleangel.gif bis.gif bis.gif leb.gif mar.gif stp.gif ura.gif n005.gif

Все надежды оправдаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 12:50) *
Что-то у меня настроение не очень...с мужем часто ссоримся, надоело уже...знаю что дело часто во мне, я псих...сделаю что-нибудь и жалею потом, устала страшно...

Девочки, мне кажется нас сглазили, что делать...

Солнышко, не расстраивайся. Все будет хорошо! Главное не вини во всем себя, потому что таким образом ты еще хуже делаешь себе (по себе знаю, тоже чуть что так считаю себя виноватой, хотя если подумать, то это не так все однозначно)!!

Ты умничка, и все у тебя наладиться!!!

А теперь улыбнись, и произнеси "Я самая счастливая!!!" wub.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 22:05) *
.Знаю,Буржуечка может поспорить,что мужчины слишком уверенны в себе,считают себя хозяевами...короче,везде есть две стороны,но все равно у вас очень интересно.


С ними спорить бесполезно как и со мной icon_mrgreen.gif ,я их перевоспитываю хитростью и иду в обход rev.gif А вообще я только "за", за восточных мужчин, хоть иногда я их не понимать, но это я списываю на разницу в минталитете w24.gif но они прекрасные отцы, уважают и ценят свою семью и своих жен a040.gif
кудряшкасью
Девочки, спасибо всем кто высказывался, советовал что-то...

Ларис, я знаю да, моя мама всегда нас учит все начинать именно с этих слов... Только если действительно сглаз есть, то его сначала надо снять. а потом уже все остальное.... Наши мужья с тобой во многом похожи, оба не пьют, не курят, детей любят (у меня даже чересчур иногда), не гуляют и т.д., а люди разные бывают.... Мне вот например часто говорят - повезло тебе, такой муж золотой и т.п., вот я и думаю кто-то позавидовал, а мы теперь страдаем...самое интересное, что на ровном месте скандалы, раньше в той же ситуации я по другому бы себя вела, спокойнее, а сейчас.....

И начет того, что их не переделаешь ты тоже 100 раз права!!!!!
Мой например очень консервативный, ни себя, ни нашу жизнь менять не намерен....Любые новшества только после длительной обработки (уговоры, слезы иногда, короче женские штучки всякие) либо вообще никак... Раньше больше лаской получалось что-нибудь выбить, а сейчас уже терпения не хватает, психую..........
Ой Ларис, поговорила вот с тобой и легче как будто стало, знаю ты во многом меня понимаешь...


Девочки, Злючечка, Амазонка, Софи - всех целую...........
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 7:16) *
И начет того, что их не переделаешь ты тоже 100 раз права!!!!!
Мой например очень консервативный, ни себя, ни нашу жизнь менять не намерен....Любые новшества только после длительной обработки (уговоры, слезы иногда, короче женские штучки всякие) либо вообще никак... Раньше больше лаской получалось что-нибудь выбить, а сейчас уже терпения не хватает, психую..........
Ой Ларис, поговорила вот с тобой и легче как будто стало, знаю ты во многом меня понимаешь...



Понимаю obm.gif obm.gif Я вот недавно "выгрызла" мини юбку для пионерки, меня еще ждут танцы для нее obm.gif obm.gif

А насчет сглаза,мне всегда когда говорят чтото про детей или про мужа,если нра иврите ,я говорю на иврите типа чтоб не сглазить, на арабском это "хамса "...еще говорят " смалла алек/алеки",,,а вообще если был сглаз во время чтения молитв человек зевает и хочет спать или засыпает rolleyes.gif


Вспомнила про сглаз...\Я когда забеременила старшим, уже 5 мес было и начали замечать животик. На работе была женщина у которой были проблемы беременить..и тут я спускаюсь со ступенек а она на меня ТАК посмотрела,по мне аж мурашки пробежали obm.gif Через некоторое время стала плохо себя чувствовать, постоянно боли ничего не ем, не пью, все обратно выходит.вообщем за неделю иссохла вся,встать не могла с постели..врачи сказали что это проблема с беременностью и что мне вообще беременить нельзя и тд и тп...вообщем сказали что будут прекращать беременность obm.gif obm.gif И тут как раз узнали про бабульку..прочитала надо мной сглаз..я вырубилась ,проспала очень много, бабулька бедная аж заболела, настолько сильный был сглаз....все прошло,как буд то и не было....врачи в шоке, а товарищ старший вон в 3 й класс уже идет.Вообщем после такого начала в сглаз верить и стараться избегать людей...


Узнай у мамы или у мамы мужа,есть молитвы которые читаются от сглаза. И никогда не приноси к себе в дом что-то что было в доме у когото только с магазина, так как вещи приносят с собой энергетику .


А твой муж вырос в религиозной семье? Он умеет молится, соблюдает Рамадан?
кудряшкасью
Цитата
Вспомнила про сглаз...\Я когда забеременила старшим, уже 5 мес было и начали замечать животик. На работе была женщина у которой были проблемы беременить..и тут я спускаюсь со ступенек а она на меня ТАК посмотрела,по мне аж мурашки пробежали Через некоторое время стала плохо себя чувствовать, постоянно боли ничего не ем, не пью, все обратно выходит.вообщем за неделю иссохла вся,встать не могла с постели..врачи сказали что это проблема с беременностью и что мне вообще беременить нельзя и тд и тп...вообщем сказали что будут прекращать беременность И тут как раз узнали про бабульку..прочитала надо мной сглаз..я вырубилась ,проспала очень много, бабулька бедная аж заболела, настолько сильный был сглаз....все прошло,как буд то и не было....врачи в шоке, а товарищ старший вон в 3 й класс уже идет.Вообщем после такого начала в сглаз верить и стараться избегать людей...


Какой кошмар!!!!!
Вот как после такого не верить в такие вещи.....

Цитата
А твой муж вырос в религиозной семье? Он умеет молится, соблюдает Рамадан?


ты знаешь как ни странно, нет, хотя он очень чист в душе, но молиться и поститься не хочет, может еще не созрел до этого... Муж говорит главное, что в душе я верю, а вся эта показуха (как он считает) не нужна. Он не верит никаким сглазам и порчам, считает надо просто "ровно ходить", никому не делать зла, не грешить и все.

Я и то уже несколько раз держала пост - Рамазан (Ораза) и лепешки по пятницам жарю, в мечеть хожу (редко правда). В принципе ни у него ни у меня семьи не религиозные. Живем как все...
UKKA
Привет! Я твой дневничек смотрела!
Я практически все почитала)))))) до того как самой завести!
Девочки! вы все молодцы!!!!!
Звезда1
Цитата(UKKA @ 19.7.2006, 10:33) *
Привет! Я твой дневничек смотрела!
Я практически все почитала)))))) до того как самой завести!
Девочки! вы все молодцы!!!!!

Да Юльчик мы стараемся!!! k010.gif k015.gif
Злючка
Динарочка,пришла отметиться w24.gif я тута,ты под присмотром hb.gif
Valiana
Динарочка, привет!!!!!
Вы тут с Ларисиой такую тему интересную обсуждаете,,,,, Я про сглаз, меня это тоже очень интересует и волнует,, буду почаще, по возможности, заглядывать, может что интересное узнаю
Удачи! hb.gif
кудряшкасью
[quote]Привет! Я твой дневничек смотрела!
Я практически все почитала)))))) до того как самой завести!
Девочки! вы все молодцы!!!!![/quote]


Привет, UKKA!!!!!!!!
Спасибо, присоединяйся и тоже будешь молодцом!

[quote]Да Юльчик мы стараемся!!! [/quote] Звездочка права...


Злючик, я поняла, расслабляться не буду, но и ты там не шали, я за тобой тоже наблюдаю....

[/quote]Динарочка, привет!!!!!
Вы тут с Ларисиой такую тему интересную обсуждаете,,,,, Я про сглаз, меня это тоже очень интересует и волнует,, буду почаще, по возможности, заглядывать, может что интересное узнаю
Удачи! [quote]

Валечка, привет!!!
Наконец-то ты появилась...да темка интересная, заходи, буду рада...



Ну что ж, только что съездили в кафе, сделали заказ, предоплату, в общем решили звать на субботу...
Ребенку купили подарок, я сказала папе, чтобы не показывал пока, в машине пусть повозит, а завтра будем поздравлять и подарки раздавать...
Да, завтра мне еще предстоит для родственников стол накрывать...надо с работы пораньше отпроситься, а иначе точно ноги протяну - встречать гостей после рабочего дня....
Злючка
А вот так могешь???
Musya
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 12:44) *
А вот так могешь???

a040.gif d060.gif
кудряшкасью
Ух ты, Злючик, спасибо...........Тока мне кажется она на тебя чем-то похожа...
Злючка
Оть...(как говорит мой малой)...сейчас поищем,чтоб на тебя была похожа...
кудряшкасью
А вот эта точно на меня похожа - такая же лохматушка....
Nekotyanka
Динарочка, ты не думай, что это сглаз. Софушка правильно сказала, что все ссорятся. Сглаз - это серьезная энергетическая проблема. А так может просто кто-то позавидовал - это не страшо, это само наладится.
Кстати, есть вот такой способ определения порчи или сглаза. Но он не достоверный на 100%:
Этот способ является экспресс-методом определения порчи/сглаза. Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной). Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз), зажгите ее. Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы. Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке. Если встанет торчком - вас сглазили. Если опустится на дно стакана - на вас порча!
кудряшкасью
Некотянчик, спасибо, попробую...
Звезда1
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2006, 14:48) *
Динарочка, ты не думай, что это сглаз. Софушка правильно сказала, что все ссорятся. Сглаз - это серьезная энергетическая проблема. А так может просто кто-то позавидовал - это не страшо, это само наладится.
Кстати, есть вот такой способ определения порчи или сглаза. Но он не достоверный на 100%:
Этот способ является экспресс-методом определения порчи/сглаза. Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной). Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз), зажгите ее. Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы. Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке. Если встанет торчком - вас сглазили. Если опустится на дно стакана - на вас порча!

Ой девченки мне аж страшно становится вы тут такую тему обсуждаете. 158.gif
интересно а на все могут порчу сделать? eusa_think.gif а то начинают закрадываться сомнения!!!!
кудряшкасью
Звездочка, про порчу тут никто не говорит, это чересчур. А вот сглаз- просто кто-то не так посмотрит или что-нибудь скажет и если человек восприимчивый, его считай сглазили. Причем говорят обычно в форме комплементов....
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 16:10) *
Звездочка, про порчу тут никто не говорит, это чересчур. А вот сглаз- просто кто-то не так посмотрит или что-нибудь скажет и если человек восприимчивый, его считай сглазили. Причем говорят обычно в форме комплементов....

ну да ничего себе комплиментик отвесят так отвесят потом не отвертишься s24.gif
sofi
Приветик Кудряшечка! hb.gif

Вот я пришла тоже завизировать свое присутствие. rev.gif
Сглаз... 158.gif Лет 7 назад сглазили моих детей (что самое интересное, мужа родственники). Мы когда от них приехали, то они стали жутко болеть. Поехали тут к одной женщине. Она нас поставила, молитвы читала-читала. Потом у меня был какой-то провал в памяти. Муж рассказывал, что я стала падать, меня положили на два стула (как у фокусников) я лежала на них как бревно. Потом спала минут 15. Когда проснулась, то ничего не помнила. Женщина мне сказала, что если сглаз на детях (маленьких), то лечат и родителей, потому что родители, как правило берут на себя весь негатив, даже не подозревая об этом. Вот такие пироги. После этого случая поверила.
Я дома всегда держу заговоренную воду и соль. Периодически плескаю ее по углам, а соль всегда в солонку сыплю.
Буржуйка
У меня дома перед входной дверью в цветок чеснок зарыт obm.gif ,в доме на стене висит молитва от сглаза..муж у меня ходячий молитвенник(он вырос в религиозной семье,все молитвы знает) ну и на худой конец бабулька.
Девочки не пугайтесь, сглаз это одно ,а порча это уже совсем другое. На Востоке к этому спокойно относятся и носят всякие аммулеты, и принято после комплимента сказать"ттт или чтоб не сглазить).А кто больше всех может сглазить своего ребенка- так это мать, так что девочки будьте осторожны w24.gif
Злючка
Девочки..вас почитаешь,аж страшно становится.Раньше у мамы тоже все время была святая вода,если что-брызгали малого(особенно после приезда свекрови icon_eek.gif ,орал,как резанный...а ему всего месяц был)...теперь и взять ее негде,в церкви ни разу не была.
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 20:43) *
Девочки..вас почитаешь,аж страшно становится.Раньше у мамы тоже все время была святая вода,если что-брызгали малого(особенно после приезда свекрови icon_eek.gif ,орал,как резанный...а ему всего месяц был)...теперь и взять ее негде,в церкви ни разу не была.

Значит нужно сходить w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 21:26) *
Значит нужно сходить w24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 20:26) *
Значит нужно сходить w24.gif


Та ты что...я не знаю,что там делать...меня вообще наша церковь в этом смысле пугает,чуть что не так-прямо там начнут морали читать,рассказывать,какая я плохая и так далее...Да и не верю я особо,тем более,как на наших попов насмотришься 158.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 22:46) *
Та ты что...я не знаю,что там делать...меня вообще наша церковь в этом смысле пугает,чуть что не так-прямо там начнут морали читать,рассказывать,какая я плохая и так далее...Да и не верю я особо,тем более,как на наших попов насмотришься 158.gif


Ну подойди к монашке, к тому кто служит там и узнай все. Я уверенна ,что они только будут рады помочь или обьяснить как и что.

Мой брат женился на нееврейке и перешел в христианство. Когда он заболел, он попрасил меня поехать в Иерусалимскую церковь и зажечь свечку за здравие, купить ему молитвенник. Я вообще не знала как и что. Утром приехала в одну из русских церквей, подошла к продавцу,все спрасила, она подозвала монашку, та мне все обьяснила как и что, заказала молитвы,все купила...вообщем потом ездила почти кажддую неделю,познакомилась со всеми монашками...главное начать...а потом все будет ок.
кудряшкасью
Девочки, я смотрю дебаты продолжаются....
Я вам пока расскажу как мы сегодня сынулю поздравляли.
Вчера он с папой ездил за моей мамой и они там заночевали, а утром приехали в 7 утра. А мы (мужа братишка помогал) вчера прибрались дома, надули шарики, в общем готовились. Утром они приехали, мы стали его поздравлять, подарили велосипед, снимали на камеру, фоткались, короче как я и хотела все получилось. Сейчас я на работе, а они с мамой дома, попробую вечером отпроситься пораньше, а то родственники прийти должны....
На работе все меня поздравляют, говорят, что пока ребенок маленький - это мой праздник...очень приятно...

Кстати, вчера я так переживала, что даже кушать забывала. Вечером опомнилась и поняла, что за весь день съела только в обед полкило слив и 1 персик. Однако голлода не чувствовала, но заставила себя выпить стакан кефира с 3 ложками вишневого варенья. Сегодня прям как пушинка, такая легкость, уже хочу есть...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 7:32) *
фоткались,


Приветик Динарочка! rev.gif
Я тебя тоже поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Ждем с нетерпением фоток!!! s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Софочка, спасибо!!!! Фотки будут обязательно....
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 9:58) *
Софочка, спасибо!!!! Фотки будут обязательно....


Жде-е-е-е-м!!!
Буржуйка
Динарочка поздравляю тебя с 3х летием Алинурчика hb.gif Растите большими и здоровыми на радость родителям. Маме -цветы
Злючка
Кудряшечка!!!!Поздравляю тебя с рождением твоего сыночка!!!Пусть растет здоровым,счастливым и всегда радует своих родителей hb.gif

кудряшкасью
Ларисочка, Злючечка, спасибо вам девочки!!!!!!!!
Для меня этот день значит больше, чем любой другой праздник. С рождением сына я стала другим человеком, более красивой, в тысячу раз счастливей, богатой несравненно, я поняла что такое счастье!!!!!! Осознала, что для женщины самое большое счастье - это материнство. Желаю всем такого же счастья и не однократно!!!!!!
Злючка
Слушай,Кудряша,у меня к тебе назрел вопрос-а ты борешься с тем страшным зверем,с каким борется почти весь форум?или у тебя его нету rolleyes.gif ?
кудряшкасью
Эх, злючик, есть конечно, но я во-первых заметила, что когда худею он как бы тоже уходит, а во-вторых я страшенная лентяйка, и никак не могу себя заставить делать ММ, пару раз попробовала и все......
Может вместе начнем, а....
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 11:52) *
Эх, злючик, есть конечно, но я во-первых заметила, что когда худею он как бы тоже уходит, а во-вторых я страшенная лентяйка, и никак не могу себя заставить делать ММ, пару раз попробовала и все......
Может вместе начнем, а....


Кудряш,так я делаю медовый,и баночный,и самомассаж....все хочу свою пятую точку показать,но не решаюсь.
десертик
Кудряшечка, как классно, что сынуля уже настоящий богатырь hb.gif
присоединяюсь к поздравлениям!!!
это такой интересный возраст у детей, они такие такие непосредственные смышленные a040.gif

как появится время, забеги ко мне, я там на двух страничках фотки выложила.
кудряшкасью
Цитата
Кудряш,так я делаю медовый,и баночный,и самомассаж....все хочу свою пятую точку показать,но не решаюсь.


Ой, а я тебя в двоечницы записала наравне с собой.....в таком случае нельзя такую красоту прятать, давай показывай...


Десертик, я только тчо от тебя...
sofi
Приветик Кудряшечка!
Это тебе от меня для поднятия настроения
Лелька
Красивая девушка, вот только зажмуривается страшно s24.gif s24.gif s24.gif

Забыла совсем, сынульку чмокни то меня в честь дня варенья
nasty
Солнышко, прости, оч много работы, не успела....Сынулю - с Днем Варенья, тебя - с именинником!!! Счастья вам обоим, здоровья...пусть растет и радует мамочку!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
annushka7878
Цитата(nasty @ 20.7.2006, 23:07) *
Солнышко, прости, оч много работы, не успела....Сынулю - с Днем Варенья, тебя - с именинником!!! Счастья вам обоим, здоровья...пусть растет и радует мамочку!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я кажется пропустила чей-то день варенья??? Поздравляю!!! hb.gif hb.gif Сынуле- здоровья, удачи в жизни.... С днем рождения!! Чтоб было так и не иначе: корзина счастья и удачи, мешок здоровья, смех- впридачу, а так же дом , машина, дача!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это вам обоим: тебе и сынуле!!!
Valiana
Динарочка, это для твоего сыночка

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых три,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!


Желаем мальчонке здоровья и силы,
Чтоб этих даров лет на сотню хватило.
А если, по счастью, их хватит на 200,
То мы бы хотели прожить с тобой вместе.
Попутчиком в жизни удача пусть будет,
А также улыбки и славные люди.



Расти, набирайся силы,
Живи как бурный поток,
Дерзай в каждом деле,
Ищи, находи,
Hе будь первым сзади,
Будь чуть впереди.
Желаем крепкого здоровья
И счастья доброго на век,
Улыбок, радости, успеха
Тебе, родной наш человек!


И тебя я тоже поздровляю, я знаю что сынуля у тебя еще маленький, но я нашла такое красивое поздравление от матери сыну, может когда-нибудь пригодиться

Счастливого пути сынок!
Hе на пороге дают мужчинам цену, а в дороге.
Средь горцев поговорка не забыта,
Рожд§нная еще в былые дни:
Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта,
Чтоб друга выбрать в сердце загляни.
Запомни эту мудрость.
А, коль запомнил, вот тебе еще одна:
Hе поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна.
Все мудрости в дороге пригодятся,
Запоминай и третью заоодно:
Hе забирайся в озеро купаться,
Когда не знаешь, глубоко ли дно.
И, наконец, последний мой совет:
Ты не один на свете проживаешь,
Hе делай для других людей вовек
Того, чего себе не пожелаешь!
lorka

Динарочка! С именинником тебя. Пусть растет здоровый, умный, счастливый и красивый (хотя это и так)!!! И радует вас!!!

А это тебе
кудряшкасью
Софи боже мой какая прелесть, спасибо!!!!!!!!!!!! Я сначала не заметила, а потом смотрю она еще и живая оказывается, так я вообще обалдела.....

Лелька спасибо, уже чмокнула.....

Леночка спасибки...

Аннушка, ты ничего не пропустила, сегодня ДР моего сыночка... спасибо тебе за теплые слова....

Валечка, у меня просто нет слов..... Я буду еще много раз перечитывать твои стихи, спасибо огромное....

Лорочка, спасибо большое....

Девочки, я все передам сыночку, он будет рад.

Вчера вечером как и ожидалось пришли гости, детишки, сынулька научился с их помощью кататься на велосипеде (подарок), прикол - тосты выслушивал как взрослый, смотрит в глаза и и слушает... Ему говорят типа слушайся маму-папу, будь умницей и т.п., а он внимательно так слушает и в конце говорит ладно буду... Потом желают нам денег побольше, а он говорит - а у мамы с папой и так деньги есть... тут все оживились и начали у него выпытывать где они лежат, а я говорю если хотите какие-нибудь секреты узнать звоните когда нас дома нет, он вам все расскажет... Короче хорошо посидели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.