Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Софи, а кто ты по национальности?
Я вот кавказскую кухню даже не пробовала, но наслышана...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 11:14) *
Софи, а кто ты по национальности?
Я вот кавказскую кухню даже не пробовала, но наслышана...


Это сложный вопрос. Даже сама не знаю кто. По маме русские и греки. По папе русские, лезгины и поляки. Муж наполовину грек, поэтому когда меня дети спрашивают, кто они по национальности я говорю, что не знаю, такой национальности еще не придумали. rev.gif
кудряшкасью
Цитата
КУдряшечка,ты все здорово придумала,а на мужа не обращай внимание,он поборчит и перевтмнет,зато потом,как увидит глазенки сынульки-подумает,как этоя его хотел лишить такого праздника.


Злючик, я дома-то обязательно сделаю, а вот друзей надо бы в кафе позвать...муж это имеет ввиду...

Цитата
Это сложный вопрос. Даже сама не знаю кто. По маме русские и греки. По папе русские, лезгины и поляки. Муж наполовину грек, поэтому когда меня дети спрашивают, кто они по национальности я говорю, что не знаю, такой национальности еще не придумали.


Ничего себе сколько кровей намешано, неудивительно, что ты такая красотка..., а детишки наверное вообще ...
Детей обычно записывают по национальности дедушки со стороны папы...
Звезда1
привет!!!
а знаешь я родилась в Шевченко!
Прожила там 16 лет. rolleyes.gif
Мне сейчас так хочется назад sad.gif я очень сильно скучаю по своей Родине.
Лелька
Привет Динарочка, смотрю тут у нас еще одна землячка нашлась. Софи приветик
Звезда1
Цитата(Лелька @ 17.7.2006, 11:59) *
Привет Динарочка, смотрю тут у нас еще одна землячка нашлась. Софи приветик

Да все-таки правду говорят что земля круглая icon_biggrin.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 11:58) *
привет!!!
а знаешь я родилась в Шевченко!
Прожила там 16 лет. rolleyes.gif
Мне сейчас так хочется назад sad.gif я очень сильно скучаю по своей Родине.


Ура!!! hb.gif
Привет, Звезда1! rev.gif
А в каком микрорайоне ты жила? Моя бабушка жила в 5-ом, тетя в 7-ом, а папа в 12-ом. Во как!
кудряшкасью
Звезда, привет!!!!!!!!!
Ну надо же, сегодня просто супер день!!!!
Только что я узнала про Софи, а теперь и ты...
А в каких еще наших городах ты была?
А ты в Казахстан часто приезжаешь, кто у тебя здесь остался?

Лелька, рада тебя видеть!!!
Не одна, а даже две - Софи и Звезда.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 12:23) *
Звезда, привет!!!!!!!!!
Ну надо же, сегодня просто супер день!!!!
Только что я узнала про Софи, а теперь и ты...
А в каких еще наших городах ты была?
А ты в Казахстан часто приезжаешь, кто у тебя здесь остался?


В других городах Казахстана не была. Сейчас в Актау никто не остался. Все уехали в Россию. s24.gif
Звезда1
Лелька, рада тебя видеть!!!
Не одна, а даже две - Софи и Звезда.
[/quote]
Я в основном была на всем побережье Каспия, начиная с Астраханя, у меня бабушка жила в краснодарском крае и мы своим ходом на машине ездили к ней летом в гости a035.gif
мне так хочется туда съездить я там уже не была 10 лет, у меня подруга там осталась (Айгуль) и очень хорошие друзья. rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 17.7.2006, 12:21) *
Ура!!! hb.gif
Привет, Звезда1! rev.gif
А в каком микрорайоне ты жила? Моя бабушка жила в 5-ом, тетя в 7-ом, а папа в 12-ом. Во как!

Я жила в 14-ом. в 16 доме, на горе дом, зимой с горы катались классно, а моя подруга в 7-ом за магазином "Балбобек", где был ресторан Розовый дворик.
Да кстати на пустыре между 14 и 7-ым гостинницу построили, интересно красивая?
кудряшкасью
Вот что значит землячки встретились... Ностальгия...
кудряшкасью
Звездочка, а ты ко мне приезжай, я в Астане живу...столицу нашу посмотришь...
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 12:53) *
Звездочка, а ты ко мне приезжай, я в Астане живу...столицу нашу посмотришь...

Да я бы с удовольствием, ну время покажет, как говориться чем черт не шутит icon_wink.gif
самое интересное я как и софи тоже живу в краснодарском крае, только она в Горячем ключе, а я в Армавире. a035.gif
кудряшкасью
Цитата
самое интересное я как и софи тоже живу в краснодарском крае, только она в Горячем ключе, а я в Армавире.


Да уж совпадение то еще....
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 13:08) *
Да уж совпадение то еще....


obm.gif obm.gif obm.gif
Классно!
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif А у меня в институте староста из Казахстана! Какой мир маленький оказывается!!!!!!! wub.gif
кудряшкасью
Цитата
А у меня в институте староста из Казахстана! Какой мир маленький оказывается!!!!!!!


Да уж мир тесен...
Хотя чему тут удивляться, мы же раньше одной страной были, да и сейчас граница общая...
кудряшкасью
Девочки, я сегодня на втором месте по активности, о как...
Злючик, а мы с тобой оказывается в один день зарегистрировались...то-то я чувствую родственная душа...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 13:35) *
Девочки, я сегодня на втором месте по активности, о как...


a035.gif a035.gif a035.gif
Недавно мужа друг вернулся из Астаны. wub.gif вот такие пироги
Звезда1
Динарчик заходи ко мне посмотреть фотки rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарчик заходи ко мне посмотреть фотки


Уже бегу....

Цитата
Недавно мужа друг вернулся из Астаны. вот такие пироги


Девочки, у меня сегодня настроение прямо зашкаливает, столько рпиятных эмоций прямо переполняют меня...на кого бы излить этот позитив...
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 12:28) *
Да уж мир тесен...
Хотя чему тут удивляться, мы же раньше одной страной были, да и сейчас граница общая...

Да что уж говорить о нас!!! Если лучший друг моего брата, когда был в Америке по обменной программе, познакомился там с родной сестрой жены моего брата!!!!!!!! hb.gif
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 13:58) *
на кого бы излить этот позитив...

На меня, пожалуйста излей, а то я хожу убитая. Воды до сих пор нет. wub.gif
кудряшкасью
Цитата
На меня, пожалуйста излей, а то я хожу убитая. Воды до сих пор нет.


Софочка, специально для тебя временно помещаю несколько фоток своего карапузика...может настроение поднимется. Остальные девочки видели уже...





Две оставила, остальные удалила...
Svetik-2006
Не ну я так не играю. Спациально для кого-то. что такое. все!!!!!!!!! Развод и тумбочка. Я может тоже всегда рада посмотреть на тебя и на твоего пупсика, а тем более таких фоток твоего сынишки я не видела еще.
кудряшкасью
Светик, солнышко, ну прости меня такую-сякую...я просто думала, что ты видела уже...
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 12:35) *
Девочки, я сегодня на втором месте по активности, о как...
Злючик, а мы с тобой оказывается в один день зарегистрировались...то-то я чувствую родственная душа...


гы-гы-гы))))а ты думала,это тебе не цацки-пецки s24.gif
Малой-супер!!!Я балдю rolleyes.gif
sofi
[quote name='кудряшкасью' date='17.7.2006, 14:42' post='67068']
Софочка, специально для тебя временно помещаю несколько фоток своего карапузика...может настроение поднимется. Остальные девочки видели уже...

Ой какой миленький!!! hb.gif
Такой хорошенький, чернявенький a040.gif А глазенки - мои любимые. У моих тоже, заметь глазки раскосые. Прямо как родного увидела!!! a040.gif
Amazonka
Обалдеть!!! Я в ауте!!!! obm.gif obm.gif

А ему престарелая невеста не нужна???? obm.gif
Звезда1
Да малой у тебя просто супер a040.gif Мв с мужем тоже собираемся в этом году завести бебика.
а я тут удалилась не на долго, ездила себе тумбочку покупать на работу.
Сегодня встречусь с Musya она дала мне свой тел. вот классно завтра Вам всем обязательно расскажу. Может поделится своим опытом по потере веса a035.gif
Буржуйка
Динарочка,у тебя тут так интересно. Малый просто загляденье,ну а мамочка- красотулечкааааааааа!!!!!А обрезание вы не делаете с 8 дня? наши мусульмане делают через пару дней
sofi
У вас хорошо, а я чуть в шоке, моя доча утворила! obm.gif obm.gif obm.gif
Загляни ко мне...
obm.gif
кудряшкасью
Цитата
Обалдеть!!! Я в ауте!!!!

А ему престарелая невеста не нужна????


Амазонка, я б от такой красавицы - снохи не отказалась....

Цитата
Да малой у тебя просто супер Мв с мужем тоже собираемся в этом году завести бебика.

Звездочка, спасибо, вам удачи в заведении бебика...

Цитата
Динарочка,у тебя тут так интересно. Малый просто загляденье,ну а мамочка- красотулечкааааааааа!!!!!А обрезание вы не делаете с 8 дня? наши мусульмане делают через пару дней


Ларис, сегодня очень активный день. Представляешь я на втором месте по активности форумчанок...
Спасибо за компл-ты..... wub.gif
А обрезание у нас лет в пять делают, но лучше пораньше...после трех где-то...
А на восьмой день - впервые слышу, если честно, но думаю так ребенок меньше травмируется, не понимает же ничего, а в 5 лет представь каково мальчикам...Но традиция есть закон его соблюдать надо.
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 15:04) *
Амазонка, я б от такой красавицы - снохи не отказалась....

Ура!!! Девченки, все!! На моего жениха не разгоняться!!!!!!! wub.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 17.7.2006, 15:26) *
Ура!!! Девченки, все!! На моего жениха не разгоняться!!!!!!! wub.gif

sofi
Значит без меня жениха разобрали? Ну молодцы, ничего не скажешь 2gunsfiring_v1.gif Вечно я прихожу к шапочному разбору icon_cry.gif
nasty
Привет Динарочка!!! Смотрю тут все от твоего Пупса прибалдели!!! Ну да, из песни слов не выкинешь - он просто чудо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(sofi @ 17.7.2006, 16:14) *
Значит без меня жениха разобрали? Ну молодцы, ничего не скажешь 2gunsfiring_v1.gif Вечно я прихожу к шапочному разбору icon_cry.gif

Все, поезд ушел! Любуйтесь на мово кавалера!!!! Но не более того!!! eusa_naughty.gif
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 16:04) *
А обрезание у нас лет в пять делают, но лучше пораньше...после трех где-то...
А на восьмой день - впервые слышу, если честно, но думаю так ребенок меньше травмируется, не понимает же ничего, а в 5 лет представь каково мальчикам...Но традиция есть закон его соблюдать надо.


Моим пионерам я делала на 8 день, надевается кольцо специалное и через несколько дней кожица сама отдает. Старший нормально перенес,а мелкий покакал в это время и занесли инфекцию..вообщем отмучались мы.А вот в 5 лет obm.gif obm.gif бедные дети. Правда сейчас делают лазером, быстро.....У нас в школе делали русским мальчикам, которые по Галахе евреи, делали им обрезание..им было по 15 лет..бедненькии лежали неделю...не могли встать,в туалет сходить. А у вас делают какую то парти по поводу обрезания?
lorka
Привет Динара! rev.gif
Малой красавец, Я любуюсь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И ты обалденно выглядишь и фотки с улыбкой, как обещала...
п.с. а размеры я написала.
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 10:23) *
Лелька, рада тебя видеть!!!
Не одна, а даже две - Софи и Звезда.

shy.gif Машуню забыли s24.gif из Актюбинских краев shy.gif


Динарочка!!! Очень классные фотки!!!
ты, как всегда, прелесть а жених Амазонки s24.gif такой лапуська wub.gif
.....хочу ребенка shy.gif
Злючка
Кудряшка!!!Ку-ку obm.gif
кудряшкасью
Девочки всем привет и спасибо!!!!!!!!!!!

Ну за сына теперь я спокойна - сноха что надо...

Ларис, у нас делают большой той по такому случаю. Это мероприятие наравне со свадьбами и юбилеями отмечается в ресторанах, режут барана, много гостей зовут, ребенку деньги дарят, подарки всякие. Конечно в 3-5 лет они уже все понимают и это довольно болезненная процедура, мальчики обычно некоторое время лежат, на них надевают длинные рубахи до колен и больше ничего, зато они могут просить что хотят в подарок и им не будет отказа...

Лорка, я уже бегу к тебе в гости...

Машунь, ну как мы могли тебя забыть, ты же наша родная....

Злючик привет!!!!!!
Звезда1
Приветик всем, я тоооже хооооочу на свадьбу a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Приветик всем, я тоооже хооооочу на свадьбу


Дэвушка, а вы ничего не перепутали???????
кудряшкасью
Девочки, вчера мы ходили на ДР друга мужа....
Я как истинная красотуля строго следили за тем, что ем и не налопалась, упор делала на салаты, фрукты и орешки, пила сок, но правда съела 2 куриные ножки (очень уж аппетитно выглядели), от вина отказалась. Сегодня ни о чем не жалею, вела себя хорошо...

Вообще многие говорят, что похудела, в принципе и сама чувствую по одежде...

Сегодня мы с мужем узнавали насчет кафе (ДР сынули отмечать) про которое я говорила уже, в субботу у них как раз свободно, так что теперь надо сделать заказ и позвать гостей...

Что-то у меня настроение не очень...с мужем часто ссоримся, надоело уже...знаю что дело часто во мне, я псих...сделаю что-нибудь и жалею потом, устала страшно...

Девочки, мне кажется нас сглазили, что делать...
Лелька
Две куриные ножки icon_eek.gif хорошо Валентинчик не видит s24.gif
А на счет ссор с мужем, это бывает. Мы со своим тоже всегда ладим, но бывают дни когда все не так, постоянно обижаемся друг на друга и дуемся как мышь на крупу. Полезно llheu от друга немножко отдохнуть. Нам хватает одного дня. На работу ушли, а с работы я к подружке на пару тройку часиков, а кошда прихожу, он уже весь соскученный и не дуется s24.gif w24.gif
Звезда1
Я в качестве гостя хочу Динарчик ты меня не правильно поняла hb.gif a035.gif
Злючка
Дин-Дин...не паниковать!Мужья-они все такие...Ты ведь тоже,наверное,заметила,что если кто и пишет в дневничках про мужей,то в основном про плохое,а про хорошее-молчат.Все приходит с опытом и прожитыми годами,я тоже стала ьольше сдерживать свои эмоции и ты,наверное,тоже.Так что все будет хорошо hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.