Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Sova
И я присоединяюсь к поздравлениям! Расцелуй его в щечки, он у тебя такой умничка! (ттт). У такой мамы другого быть не может wub.gif
кудряшкасью
Совушка, сэнкс!!!!!!!!
Очень приятно....
Злючка
Динарочка,в общем посидели хорошо a035.gif А в кафе то идете или уже передумали?
кудряшкасью
Идем Злючик, в субботу....
sofi
Привет Кудряшечка! rev.gif
Желаю хорошо повеселиться. rolleyes.gif
Галченок
Динара, такие красивые слова твоему сынуле написали, просто a035.gif
Да и он у тебя просто a040.gif молодец.

Классно Вам в субботу повеселиться.

rev.gif
кудряшкасью
Софочка, Галченок - спасибо огромное!!!!!!!!

Насчет хорошо погулять - бум стараться, чтоб было что вам рассказать и показать....
Nekotyanka
И от меня самые-самые добрые пожелания!!! Сынуля красавец, а умным и хорошим мужчиной его мама уж точно воспитает! hb.gif
nasty
Приветики Динарочка!! Я оч рада что вы хорошо отметила праздник малыша!!! Пускай он всегда радует тебя счастливыми глазками и веселым смехом, ведь для мамы - это самое шлавное...ну и когнечно хочу пожелать ему сестренку - w24.gif а вам с мужем - поскорее решить квартирный вопрос и помочь сынуле с подарком, подарить ему сестричку! hb.gif
кудряшкасью
Некотянчик, Леночка, я вас лублу!!!!
_Цыганский Барон_
присоединяюсь к поздравлениям.
SGirl
Заглянула в дневничек кудряшки, а у ее сынули оказывается сегодня день рожденияicon_smile.gif))) Поздравляю малыша и его мамочку!!!! Желаю чтобы все у вас всегда было замечательно!!!!!!!!
кудряшкасью
Ой, какие люди!!!!!
Барон, SGirl, спасибки!!!!!(заходите чаще)
Undina
Динарочка, от всего сердца, тебя с днем рождения сынули.
Прими этот скромный букетик hb.gif
Даниюша
Динарочка! Поздравляю сынульку с днем рождения! hb.gif
Пусть растет, большим, здоровым, умным мальчиком!
Злючка
Эх,Кудряшка!!!Завлекла все таки к себе Барона icon_mrgreen.gif
Хорошо погулять и не баловаться rev.gif
Блин...я уже привыкла,что как с утреца заходишь на форум,а Кудряшка уже че-нить и написала хорошее wub.gif ,теперь аж до понедельника ждать(((
Mashunya
Алинурчик!!!!!!!!!
Пишу тебе в дневнике твоей мамульки! w24.gif
С Днем Рождения, малыш!!!
Расти добрым и веселым, слушай маму и папу, желаю много подарков и хороших друзей!!! Чмок в пухленькие щечки!!!



Динарочка, с Днем твоего материнства!!!!!!!! пусть у твоего сына будет самое прекрасное детство и будущее (а другого и не может быть - с такими родителями!!!), пусть все бытовые проблемы поскорее решатся и в вашей семье появятся новые члены icon_wink.gif rolleyes.gif wub.gif
кудряшкасью
Ундина, Даниюша, Злючечка, Машуня!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!
Мне ужасно приятно, что в этот счастливый день моей жизни вы рядом со мной!!!!!!!!!!!!
Вот уже скоро неделя как у меня на душе сплошной праздник, сначала подготовка, потом сам ДР, и до сих пор приходят поздравления.... Сынульке очень понравилось, он теперь знает и любит ДР, а то в прошлом году не понимал еще...
В субботу в кафе все прошло на УРА!!! ВСе мои задумки исполнились, было даже лучше, чем я ожидала. Говорю Я, т.к. муж особо не переживал, это все я.....
Пришли все-все наши друзья, даже те, кто очень был занят и мы уже думали они не придут. Алеке надарили подарков, он довольный весь вечер бугал с детишками друзей, танцевал.... Вечером дома мне говорит - у меня болят ручки и ножки, сделай мне массаж, я усну и все пройдет...На другой день спал до 11-ти, хотя обычно его время- 8-9ч. Мужу тоже понравилось, он даже вчера сказал мне - спасибо за все, это благодаря тебе...(я говорила, что он не очень хотел отмечать)- прияятнооо!!!!!!!

Фотки будут на днях...
Лелька
Привет Динарочка. Какая ты молодчина, устроила праздник для сынульки a040.gif И он счастлив, и папа очень рад. Умница, жду фоток hb.gif
кудряшкасью
Лелечка, и тебе приветик!!!!!!!!
Спасибочки, стараюсь....
Вчера поленилась фотками заниматься, можно было и сегодня вас порадовать, да и гости опять были вчера...(да понравилось, не могу остановиться)


Что-то сегодня на форуме немноголюдно, где все не знаешь?
plashes_of_sunlight
Так ведь понедельник же...

И я присоединяюсь к поздравлениям!
кудряшкасью
Солнечный лучик, спасибо и добро пожаловать ко мне в дневничок!!!!
Злючка
Привет,Динарочка!Вот и я нарисовлась icon_mrgreen.gif Класс,что у вас все так замечательно вышло,а самое главное,что даже муж потом тебя поблагадарил,значит в следующий раз будет заниматься приготовлениями с тобой вместе.
кудряшкасью
Ураааа!!!!!! Злючик, я так соскучилась....как сама то?
кудряшкасью
Не заходит ко мне Злючик, разлюбила, ну ладно.....

Несмотря на праздничные дни я очень правильно питалась - море фруктов и минимум жирного и мясного. Даже шашлыка съела всего 2 кусочка (правда больших), в основном салатиками питалась. Естест-но был торт, но я не смогла даже 1 кусочек осилить... И вообще такая легкость в теле была после всего, мы домой едем, а я думаю как приятно, что не объелась...так легко...
Вчера, несмотря на то, что вечером гости, умудрилась сделать ММ на ноги, живот и попу!!!! Диша, ты просто умничка!!! Вечером за столом опять же - салат, арбуз, персики - ну разве не прелесть....
А еще раньше после гостей я чувствовала такую смертельную усталость, что иногда не было сил помыть посуду (видимо полный желудок к земле притягивал), а вчера опять же легкость и бодрость. все убрала, помыла и довольная легла спать.
Вот такие дела...
Сегодня ела только орешки, изюм, инжир и полкило персиков.
Буржуйка
Динарочка, ты как всегда умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Ничего и не разлюбила ,как ты могла такое подумать? s24.gif
Как ощущения после медового массажа?Супер?
кудряшкасью
Ларис, спасибо....

Цитата
Ничего и не разлюбила ,как ты могла такое подумать?
Как ощущения после медового массажа?Супер?


Уже не думаю!!!
Ощущения очень даже, я кстати заметила, что там, где целлюлита больше хлопьев больше выходит. У меня например на задней поверхности бедер все прямо белое было от пластилина, а на передней практически не было.
Злючка
Вот видишь...а у меня никогда не было этой белой массы,сколько бы я ни делала.Хотя ножки красненькие становятся и тепленькие еще долго 158.gif
кудряшкасью
Может у тебя и целлюлита нет, ты же худышка...
кудряшкасью
Девочки, кто знает - у меня временами бывает в области висков пульсирующая боль, а когда пальцами прикасаюсь как будто один сплошной синяк там...Это мигрень или давление (у меня рабочее 90/60)? Особенно усиливается когда поднимаюсь по лестнице...
Вот сейчас сижу вроде ничего, а стоило спуститься вниз и подняться обратно на второй этаж - сразу началось...
Злючка
Есть он у меня,есть...можно подумать,ты толстушка s24.gif
А давление низкое и у меня..только у меня обычно так до лба нельзя дотронуться(может опытные врачи нам бы и диагноз поставили).От резких движений голова кружится...укачивает везде..ну и остальные прелести.Это попить надо чего то,но я не люблю это дело,вообще лекарства предпочитаю не пить,если совсем не припечет.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 16:02) *
Девочки, кто знает - у меня временами бывает в области висков пульсирующая боль, а когда пальцами прикасаюсь как будто один сплошной синяк там...Это мигрень или давление (у меня рабочее 90/60)? Особенно усиливается когда поднимаюсь по лестнице...
Вот сейчас сижу вроде ничего, а стоило спуститься вниз и подняться обратно на второй этаж - сразу началось...


Привет Кудряшечка! hb.gif
Я очень рада, что вы хорошо повеселились. a035.gif
По поводу головных болей: лучше пройди обследование. Это может быть повышенное внутричерепное давление, перепады артериального давления, аритмия и пр. В общем причины могут быть самые различные, поэтому я не рекомендую тебе заниматься самолечением. eusa_naughty.gif
кудряшкасью
Злючик, я тоже предпочитаю не пить химию всякую , только в крайнем случае, поэтому и по больницам ходить не люблю - выпишут там всего, и придется пить потом.
Софочка, приветик!!!!
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 16:46) *
Злючик, я тоже предпочитаю не пить химию всякую , только в крайнем случае, поэтому и по больницам ходить не люблю - выпишут там всего, и придется пить потом.
Софочка, приветик!!!!


Приветик! hb.gif
Я тоже не люблю врачей. Хожу, только когда совсем припрет. Я тебе советую пройти элементарное обследование. Просто головокружение и такие сильные боли - это не шутка (это не рука и не нога). Лечиться можешь потом и травками, не обязательно для этого пить таблетки.
Kalina
Динара сказала заветные слова и я открылась icon_mrgreen.gif - глянь на мою мордашку....
кудряшкасью
Всем привет!!!!!!!
Выкладываю (опять же на время) фотки с ДР сынули.






В тот же день с папой...



строитель...


на своем железном коне
lorka
Какая он прелесть!!! Сижу и любуюсь!
Svetik-2006
Такой карапузик, красавчик. a035.gif hb.gif Самый красивый из всех карапузов. А торт такой странный с какими-то палками, что это? А сколько ему говоришь и как зовут?
кудряшкасью
Лорочка, спасибо!!!!!!

Светик, тебя только фотками можно к себе заманить? А зовут его АЛИНУР, ему 3 годика исполнилось.
Злючка
Такой хорошенькиииииий ..прямо скушать хочется icon_mrgreen.gif Просто прелесть...я бы сказала,что на папу похож...а на самом деле?
anjes
Прелесть!!!
кудряшкасью
Злючик, спасибо, ты права - папин полностью, я так рядом проходила....

Анхес, спасибо и добро пожаловать!!!
SGirl
Симпатяга!!!!
уже такой деловичек в свои 3 годаicon_smile.gif))))))))))
Svetik-2006
Цитата
Светик, тебя только фотками можно к себе заманить? А зовут его АЛИНУР, ему 3 годика исполнилось.

Ну пасибо. Просто некоторые вещи не могу прокомментировать, вот и сижу молчу, а читаю постоянно, вот не надо на меня наговаривать!!!!
А Алинурчик то младше меня всего ничего на 20 лет. Такой завидный жених. Мама золото. А? Может того…породнимся?
Даниюша
Динарочка, приветик! hb.gif
Фотки классные, Алинурчик маленькая папина копия. a040.gif
насмотрелась на твоего малого, решила тоже фоты своего вставить w24.gif
кудряшкасью
Ой Светик, ты опоздала, мы уже Амазонку в снохи берем.....
за маму спасиииибо.....

Даниюша, спасибки, иду на твоего смотреть...
Nekotyanka
Динарочка, ты как всегда - просто прелесть!! hb.gif Сынуля - .... ну... короче, достойный сын такой очаровательной мамы icon_smile.gif)))))))
Musya
Динарочка, ты такими темпами скоро метлой невест отгонять будешь, а сынуле только 3 года. Представляешь, что дальше будет obm.gif
кудряшкасью
SGirl, спасибо.... Он действительно очень серьезный и вдумчивый для своего возраста, иногда такоооое скажет.....

Некотяночка, спасибо тебе... я прям вся засмущалась...

Цитата
А торт такой странный с какими-то палками, что это?


Светик, это не палки, а белый шоколад стружками.....


Кстати, вчера папа учил сынулю говорить по-русски....
Я прихожу с работы - они мне демонстрируют:
Как тебя зовут - "Алинул"
Сколько тебе лет - "Тли"
Чей ты сын- "Папин-мамин"
На кого похож "- Папин..."
А еще я ему говорю " я тебя люблю", а он мне "мозна" (в смысле можно, разрешает типа любить...)
А вообще он для своего возраста очень хорошо разговаривает....(я имею ввиду на родном языке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.