Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
karbuchka
), я не собираюсь менять свое отношение к мужу и свое поведение, он все равно главный...(по крайней мере он так должен думать...)
[/quote]

Динурик,приветики,дорогая!!!!!!!!!
Ты прямо из...... в карьер. И правильно,муж-главный.Положа руку куда принято ,ты (да все,только почему -то не всегда признаются) тоже так считаешь,потому и переживаешь.Но в данном случае проблема не в этом.
чувствуешь,что сможешь без активной мужниной поддержки- действуй. Уверена,мужа тебя в трудностях не оставит.Поворчит,конечно.
Вот у моего араба первое слово "нет",чего бы ни касалось.Просто так."По дороге купи хлебушек." ответ " нет,нам не надо,ты хлеб не ешь".И я точно знаю ,что будут и хлеб ,и всякие детячие радости.
У меня тоже есть задумки,но пока мы на чужой территори осуществить не могу.
Кудряшка Сью
Катруня-лапуня, привет!! hb.gif hb.gif
Спасибо за веру в мои силенки... icon_mrgreen.gif

Цитата
если муж видит очевидный бесперспективняк а спорить бесполезно, то проще всего сказать делай что хочешь я не лезу в эту авантюру

Анют, твой муж в чем-то прав... icon_wink.gif Мой меня как раз убеждает в том, что ничего не выйдет и толку нет, не лезь говорит туда, ты ничего не понимаешь, а я же уперлась и хочу не могу, у меня всегда так, пока не обожгусь не успокоюсь... Хотя почему собственно обожгусь, может и получится, в любом деле есть доля риска, так ведь? А мужчины они более реаличстичные, я это понимаю, пока все не взвесят с места не сдвинутся....Плюс ко всему он заранее все мои иждеи считает бредовыми, т.к. я наивный ребенок, а нужно быть большим и умным дядькой, как он.. icon_mrgreen.gif (это его мнение..)

Цитата
Вот у моего араба первое слово "нет",чего бы ни касалось

Чувствую наши мужья очень похожи... icon_mrgreen.gif Просто как дети маленькие, типа я сам знаю...не учи ученого icon_mrgreen.gif , типа это его была идея, а не ты ему сказала icon_mrgreen.gif s24.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 15:47) *
Плюс ко всему он заранее все мои иждеи считает бредовыми, т.к. я наивный ребенок, а нужно быть большим и умным дядькой, как он.. icon_mrgreen.gif (это его мнение..)
Чувствую наши мужья очень похожи... icon_mrgreen.gif Просто как дети маленькие, типа я сам знаю...не учи ученого icon_mrgreen.gif , типа это его была идея, а не ты ему сказала icon_mrgreen.gif s24.gif


Кудряшик приветик s24.gif !
Просто твой муж слишком заботится о тебе и переживает за тебя. Это они так выражаются, а чувствуют не так как мы, женщины. Они думают, что они главные и решать все должны они, но это для нашего блага и блага семьи. На них лежит огромная ответственность за финансовое благополучие семьи, а эта доля не сладкая. Если мы даем им мысль, то они воспринимают ее как свою, но это же прекрасно. Таким способом ты можешь постепенно проводить вжизнь свою политику. Только не спеши, потихоньку-помаленьку и все получится. Пусть он сначала увидит, что у тебя что-то получается в одном, потом в другом. Здесь главное - не спугнуть его. А то подумает, что раз ты такая умная и самостоятельная, то зачем тогда нужен хозяин в доме? И почаще спрашивай его совета. Говори, что если бы не его советы, то у тебя бы ничего не получилось. Будь хитрее и мудрее. icon_mrgreen.gif Мой брат как-то сказал очень умную мысль, которая выражает мужское видение (он у меня тоже в душе нацмен) : "Вы женщины не понимаете, что ваша сила в вашей слабости".
А ММ меня до сих пор одну далеко не отпускает, боится я заблужусь. Интересно, - это до пенсии будет или пройдет скоро? 158.gif
Буржуйка
Софа a040.gif

Меня товарищ с старшим сыном только отпускает кудато obm.gif Типа он знлучше и мы не заблудимся icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 19:25) *
Меня товарищ с старшим сыном только отпускает кудато obm.gif Типа он знлучше и мы не заблудимся icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
пять баллов - только со старшим отпускает icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мой брат как-то сказал очень умную мысль, которая выражает мужское видение (он у меня тоже в душе нацмен) : "Вы женщины не понимаете, что ваша сила в вашей слабости".


Надо будет красными буквами себе где-нибудь выделить!!! a040.gif

А насчет того что муж одну не отпускает, Софи, Лариса, не надейтесь, мой папа до сих пор за маму боится и тоже только если она с кем-то их детей он спокоен. icon_mrgreen.gif ....Я уже молчу как он переживал, когда она на поезде куда-то одна поехала. obm.gif obm.gif
Creata
Приветики Кудряшка!!! rev.gif
Не переживай,начинай свой бизнес.Мужья всегда уверенны в заведомом провале.Независимо от того что это может быть наоборот.А кондитерский бизнес возможно пойдёт в гору,попробуй. a035.gif a035.gif
Во всяком случае мы в тебя верим. hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Creata @ 14.11.2006, 9:37) *
Приветики Кудряшка!!! rev.gif
Не переживай,начинай свой бизнес.Мужья всегда уверенны в заведомом провале.Независимо от того что это может быть наоборот.А кондитерский бизнес возможно пойдёт в гору,попробуй. a035.gif a035.gif
Во всяком случае мы в тебя верим. hb.gif hb.gif hb.gif


Наргиз, спасибо за поддержку rev.gif , но мне так важно одобрение мужа, я себя уверенно чувствую с ним, а сейчас в растерянности.... sad.gif Ну почему я не могу спокойно сидеть как другие за спиной у мужа и не брыкаться, все время ищу приключений на свою голову icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Динарочка, брыкайся в тени своего мужа w24.gif s24.gif Может ты ему предложи чтобы он свой бизнесс какой то оты уже подбросишь ему свои мудрые советы w24.gif
Irik
ПрЮвет!
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 14.11.2006, 13:29) *
Динарочка, брыкайся в тени своего мужа w24.gif s24.gif
Цитата


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Может ты ему предложи чтобы он свой бизнесс какой то оты уже подбросишь ему свои мудрые советы w24.gif


Ларис, он и так бизнесом занимается, у него ТОО свое... А мне вот взбрело кондитерскую открыть, это вообще моя мечта... shy.gif Я наверное потерплю - все что ни делается к лучшему, может мое время еще не пришло rolleyes.gif

Цитата(Irik @ 14.11.2006, 13:37) *
ПрЮвет!


a035.gif a035.gif Ой, Ириша зашла, как я рад!!!!!!!!
Проходи, рассказывай как дела???? s24.gif
Irik
Как дела, нормально, а ты смотрю в бизнес хочешь вдариться, давай, а про мужей хочу сказать почему они не дают нам самореализовываться, ведь нами потом гордиться можно, что мы жены такие. А они все потерять боятся. Эх...мужики.
Буржуйка
Мне кажется что они скорее бояться ,что мы в чем то будем лучше их icon_eek.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Привет, Кудряшечка! hb.gif
Ты молодец уже только потому, что у тебя есть такие мысли - открыть свое дело, то есть ты не желаешь стоять на месте! Надеюсь, что все у тебя получится! hb.gif
Кудряшка Сью
Девочки вы правы наверное... Я даже сама этого в какой-то степени боюсь, что стану другой, более жесткой может быть, но мне так хочется быть успешной в каком-нибудь деле, я ведь в жизни еще по сути ничего не сдела.....
Буржуйка
icon_eek.gif Как это ничего не сделала? Ты прекрасная , заботливая ,мудрая жена, прекрасная мать a040.gif Это намного важнее ,чем счет в банке. Да и где гарантия,что имея энную сумму ты будешь счастлива rolleyes.gif А люди меняются icon_wink.gif Я иногда скучаю по тем временам, когда мы с товарищем делили одну баночку сметаны и булочку на двоих и радовались как маленькие дети каждой покупке sad.gif
Кудряшка Сью
Ларис, спасибо за теплые слова!!! Для меня на самом очень важно быть хорошей матерью и женой, это в 1000000 раз важнее денег!!!!!!
Colibri
Кудряшка!
А мне кажется что ты все равно на месте в тени не усидишь! w24.gif
Если энергия есть так надо ее направлять в мирных целях в нужное русло иначе бо-бо!
Кудряшка Сью
Цитата(Colibri @ 14.11.2006, 18:03) *
Кудряшка!
А мне кажется что ты все равно на месте в тени не усидишь! w24.gif
Если энергия есть так надо ее направлять в мирных целях в нужное русло иначе бо-бо!


Анют, ты хорошо меня понимаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Кудрюньчик прискакала к тебе с цветочками, соскучилась сина - ключик энергии ты наш hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Так,дорогая,в чём наша проблема? В собственных сомнениях,и поэтому ждёшь одобрения наиболее уважаемого тобой человека.Или просто не хочешь "иду на вы...
Почему заговила об этом.на мой взгляд,когда дело делаешь через "не хочу",редко результат приносит удовлетворение. Тебе нужно,чтобы родной был с тобой в согласии,дверью хлопать не хочется.Значит,может, и в самом деле ещё не время?КАпай понемножечку "вода и камень точит".Не воспринемай мои слова как совет.Сама не знаю как подойти со своими вопросами. s24.gif w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 2:59) *
я тут решила заняться бизнесом shy.gif, хочу кондитерскую открыть...

Кудряшка,
Приезжай к нам! У меня тоже такая идея была.. icon_wink.gif У нас даже друг кондитер есть! a040.gif Торты печет...закачаешься... Он говорит, что мог бы менеджать. Да мой муж тож не очень положительно по этому поводу настроен..
Colibri
а мы всем форумом приедем тортики лопать! Бизнесс поддерживать на достойном уровне так сказать! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Кудряшик, может выложишь по старой дружбе рецепт какого то фирменного своего тортика wub.gif У меня у пионеров скоро день варенья,я не знаю чего им спечь icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Катрунь, спасибо за цветочки wub.gif

Апкешка, ты правильно поняла мои душевные терзания icon_mrgreen.gif Мне и вправду некомфортно без поддержки и даже более при полном неодобрении мужа действовать shy.gif Но я над этим работаю...

Мышечка-Маришка,спасибо за приглашение!!! Может лучше он к нам приедет? w24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif А "мужья они видимо и в Америке мужья" icon_mrgreen.gif
А вы от идеи отказались совсем или просто отложили на время???

Анюта, если весь форум будет лопать наши тортики мы точно процветать будем, icon_mrgreen.gif но боюсь Валентин выгонит нас отсюда shy.gif shy.gif

Ларис, выложу парочку попозже, хотя честно сказать сама давно ничего не пекла... icon_redface.gif Готовые покупаем, совсем обленилась wub.gif
Мышьбелая
Анюта! Ну конечно же приезжайте тортики лопать! icon_wink.gif Не пожалеете.. w24.gif

Кудряшка, мы не отложили - мы, вернее я, думали какой бизнес можно было бы начать. И кондитерская возникла у меня как один из вариантов потомучто наш друг работает кондитером и мечтает поменять работу. Он уже имеет огромный опыт и понимает в этом деле хорошо. Но мой муж сейчас очень занят на своей работе и у него просто не хватает энергии думать о чем-либо другом. ПОэтому он и не поддерживает меня. Но вполне допуская, что когда он немного разгрузиться, то может и поддержит мою идею rolleyes.gif
katarina_Катя
Приветик hb.gif ...
Хорошее это дело - своё дело....
Умница, что об этом думаешь.... a035.gif

Цитата
Я даже сама этого в какой-то степени боюсь, что стану другой, более жесткой может быть,

А человек если он хороший, то он сильно не изменится...только увереннее станет...
Так что вперед....к осуществлению мечты.....
Я и сама мечтаю....но пока нет начального капитала.....а так и я бы.......................эх....
Даниюша
Привет, Динурик! hb.gif
Какие интересные мысли посещают твою кучерявую голову... s24.gif w24.gif a040.gif
Свое дело это конечно хорошо, когда есть начальный капитал, хороший хозяин или управляющий менеджер, знакомые в налоговой и крыша.. icon_mrgreen.gif

Я уверенна, что у тебя все получится! Если, только твой муж этого захочет... s24.gif w24.gif
..как поживает Алинурчик? Поцелуй его за меня.. wub.gif
Кудряшка Сью
МАРИШКА, желаю вам побыстрее решиться и начать свое дело, будешь сама себе хозяйкой, тогда и о детишках можно будет подумать w24.gif (я у Ларисы в дневничке подсмотрела shy.gif ..) Удачки!!!

katarina_Катя, добро пожаловать ко мне в дневничок!!!!!! hb.gif
Спасибо за теплые слова... wub.gif

Даниюшка!!! Появилась красавица наконец-то!!!!

Цитата
Свое дело это конечно хорошо, когда есть начальный капитал, хороший хозяин или управляющий менеджер, знакомые в налоговой и крыша..


Вот что значит свой родной и близкий человек! icon_mrgreen.gif Сразу все по полочкам- трезво и грамотно все разложила! icon_mrgreen.gif s24.gif Ты еще забыла про СЭС! obm.gif obm.gif obm.gif
Пойду-ка я поработаю, вроде работка у меня неплохая shy.gif и чего мне не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чтобы я без тебя делала, жаным!!! s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
как поживает Алинурчик? Поцелуй его за меня..


Алинурчик немного простыл, носик заложен... Днем еще нормально бегает играется, а ночью вообще тяжело дышит ртом, купила ему капли НАЗОЛ БЭБИ в нос - не знаю посмотрим...

Поздравьте меня - сотую страничку открываю!!!!!!!!!!
Kroshka_Kate
Кудряшечка, поздравляю с сотой страничкой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Кудряшик, приветики!
С сотой страничкой тебя!

А Алинурчика давай лечи, не дело это с сопельками ходить.... eusa_naughty.gif
Кудряшка Сью
КРОШКА, КОШЕЧКА, спасибки милые !!!
Вот думаю чем ее украсить, юбилей все-таки....
Лелька
Сделай еще какую-нить красявую линеечку. Или картинку прилепи. Пойду пошукаю красотень для тебя w24.gif w24.gif w24.gif
Лелька
Надыбала несколько миленьких картинок. Сынульке привет, пусть выздоравливает
Кудряшка Сью
Ой, Лелик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рахмет тебе огромный!!!!!!! Я обожаю Диснеевские "Утиные истории", такая прелесть!!!
Katrunya
Кудрюньчик приветик, ты там лечи малышёнка - здорово помогает носик разведенным медом капать, он и сладкий для малыша и лечебный
karbuchka
Динурик,с юбилейчиком!
Не соплюкайте,дорогие,лечитесь!
Мышьбелая
Кудряшка, С 100-той тебя!!!! icon_mrgreen.gif И чтобы так до 1000000(0)-ной! hb.gif hb.gif hb.gif
Алинурчику от капелек лучше стало?
Кудряшка Сью
КАТРУНЬКА, спасибо!! hb.gif Сегодня попробую медом..

АПКЕШКА, спасибо!!! rev.gif Картинка прелесть!!!!!! a040.gif

МЫШЕЧКА, спасибо за пожелания долгих лет жизни на этом форуме!!! rev.gif
На 100000000-ной страничке мои сообщения будут примерно следующего содержания: icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
"Вчера приходили внуки, угощала их пирожками.. Старшая внучка тусуется на Красотуле, хочет выглядеть так же классно как бабушка (я то есть shy.gif )..[b]
_Цыганский Барон_
привет, Кудряшик, что сопли в строю? лечитесь, болеть ой как плохо. ГЛАВНОЕ, не запустить их....
Поздравляю с 100 страницей.
Кудряшка Сью
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.11.2006, 12:28) *
привет, Кудряшик, что сопли в строю? лечитесь, болеть ой как плохо. ГЛАВНОЕ, не запустить их....
Поздравляю с 100 страницей.


a035.gif Какие люди!!!!! rev.gif rev.gif Привет-привет!!!
Да, я согласна, что запускать не надо, стараюсь поэтому... wub.gif

Спасибочки!!! rev.gif
Мышьбелая
Кудряшка,
Как Алинурчик? Мед уже пробовали?
Kroshka_Kate
Кудряшик, приветик!!! hb.gif
Как сыночка? Как ты?
Кудряшка Сью
Мышка, Крошечка, приветули!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Спасибо сына нормально вроде, покашливает конечно, но лучше...
А мед еще не пробовали shy.gif Надо будет сегодня..


У на сегодня День работника сельского хозяйства, т.к. я работаю в аграрной фирме, можете меня поздравить wub.gif Планируется короткий рабочий день и концерт в Конгресс холле eusa_pray.gif

Что-то я не чувствую вдохновения и не пишу почи у себя, да и в гости мало кто заходит.... sad.gif
Creata
ПоЗдРаВлЯю тебя Кудряшка!!!
Желаю чтобы и без того короткий рабочий день,закончился ещё быстрей. rolleyes.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как Алинурчик себя чувствует?Ты лечи его,не запускай.Это так ужасно когда детки болеют sad.gif
С мёдом попробуй обязательно,очень хорошо помогает a040.gif
Галченок
Динарик!!!! Поздравляю с 100-й страничкой!!!!!
Anny
Динарочка,дорогая !приветы тебе от меня!
что ж ты аську себе не поставшь? поболтали бы хоть,пока я страдаю без инета:(
Сыночка лечи! моя коза опять кашляет, заболела не выходя из дома, и я немного простыла,горло болит.
С 100 страничкой тебя!!!!
скучаююююююю!
Colibri
Приветик Кудряшечка! hb.gif
тут такие красивые тебе картинки вставили к юбилею!!! a040.gif a035.gif
А премию вам выписывают в празднику???? shy.gif Я всегда так радуюсь когда лишний выходной или премия... как будто сама работаю... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.