Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Даниюша
Динурик, доброе утро! hb.gif
Мы вчера тоже в гости ходили. w24.gif
Ох уж эти гости..от них просто невозможно уйти голодной.... s24.gif
Ты молодец, стараешься, это чувствуется! a040.gif
nasty
Динарик, Солнышко, я не нашла фотки.... sad.gif Прости меня засранку что не заглядываю, я стараюсь, честно...Я вот завтра уезжаю, скучать буду очччень!!!!! приеду - начну исправляться!!! wub.gif
Irik
Приветик!!!
Кудряшка Сью
Цитата(nasty @ 8.9.2006, 12:01) *
Динарик, Солнышко, я не нашла фотки.... sad.gif Прости меня засранку что не заглядываю, я стараюсь, честно...Я вот завтра уезжаю, скучать буду очччень!!!!! приеду - начну исправляться!!! wub.gif

Ну как же солнышко, на предыдущей страничке ссылки есть, а до этого были фотки в тексте, но я их удалила уже.... w24.gif
Удачно тебе отдохнуть!!!!!!!!!!

Ирик, привет!!!!!!!!
Vik
Динар приветики icon_mrgreen.gif А я напилася зеленогоч ая с молоком, щас буду овсяную кашу есть. А баурсаки звучат вкусно, но чувствую каллорий там.... sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Vik @ 8.9.2006, 16:17) *
Динар приветики icon_mrgreen.gif А я напилася зеленогоч ая с молоком, щас буду овсяную кашу есть. А баурсаки звучат вкусно, но чувствую каллорий там.... sad.gif

Привет!!!
А ты дома или на работе?
Если дома, то легче, а то на работе не всегда под рукой полезности - а ты молодец!!!! a040.gif
Баурсаки, думаю каллорийные, т.к. жареные, а жареное все неполезно... shy.gif
Злючка
Динарочка,где пропала то?Все бегаешь,бегаешь по гостям..зайди домой,передохни немногог,чайку попей.Это тебе..
Tanyshka
Привет! Ну вот и я фотки проворонилаeusa_pray.gif4 shy.gif
Кудряшка Сью
ЗЛЮЧИК, спасибо за такую красоту - своим появлением ты украшаешь мой дневничок!!!
ТАНЮШКА, фотки на предыдуще страничке, или перед ней, но ты их уже видела...
Anny
Приветик!
Слушай,салат какой интересный был в гостях,надо записать. у меня уже отдельный файл вордовский куда я все полезное и вкусное с красотули копирую. s24.gif
А я тоже в гости хочу,хоть и была 2 недели назад shy.gif Или ко мне кто нибудь пришел,я все приглашаю,но у всех семьи,дела...
Katrunya
Кудряшечка притопала и я к тебе на чай! Ты его с молочком делаешь....ммм - вкуснотища.
На счет работы согласна с тобой на все сто, дома легче придерживатьсядиеты, а на работе, как не одно так другое, но я взяла за правило, или беру с собой или же в нашей столовой покупаю салатики... вот так rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А я тоже в гости хочу,хоть и была 2 недели назад Или ко мне кто нибудь пришел,я все приглашаю,но у всех семьи,дела...

И почему мы с тобой в одном городе не живем - ходили бы друг к другу, я тоже обожаю гостей и по гостям ходить.... я б обязательно к тебе пришла...

Катруня, ты меня понимаешь, т.к. тоже работаешь... А я сегодня на обед хрумкала бутербродики - хлебцы с плавленым сырком, вкуснотища редкая, я очень довольна и главное легкость в желудке.... А салатики у нас в столовой какие-то не очень, не могу я их есть...
Даниюша
Цитата
На счет работы согласна с тобой на все сто, дома легче придерживатьсядиеты, а на работе, как не одно так другое, но я взяла за правило, или беру с собой или же в нашей столовой покупаю салатики... вот так


А мне наоборот, легче когда я на работе, точнее, когда я не дома. Потому что мама как наготовит всего, obm.gif вкусно конечно, но калорийно очень, wub.gif поэтому мне легче, когда я обедаю в офисе, тогда я покупаю чего нибудь из овощей и фруктов и не соблазняюсь ни на что.. s24.gif
Но на обед я все равно хожу, чтобы сполоснуться, покушать чего нить горячего, с сынулей поиграть. w24.gif Благо, что работа рядом с домом(15 минут ходьбы) s24.gif и обед у нас 1,5 часа icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Но на обед я все равно хожу, чтобы сполоснуться, покушать чего нить горячего, с сынулей поиграть. Благо, что работа рядом с домом(15 минут ходьбы) и обед у нас 1,5 часа

Завидую тебе, я на обеде в офисе сижу, т.к. живу ооочень далеко от работы и по сыночку скучаю страшно, но что делать...
Katrunya
И у меня таже ситуация, да и что поделать, малышка все равно в это время еще в школе то... так что весь день на работе и обед в офисе...
Anny
Цитата
И почему мы с тобой в одном городе не живем - ходили бы друг к другу, я тоже обожаю гостей и по гостям ходить.... я б обязательно к тебе пришла...

да.,было б здорвоо!Если б я жила в Москве, то наверно постоянно встречалась с форумчанками, а так.... sad.gif
Цитата
Благо, что работа рядом с домом(15 минут ходьбы) и обед у нас 1,5 часа

и у меня в 15 минутах от дома работа- это просто рай! rolleyes.gif
хороший у вас обед! длинный какой s24.gif мне бы так.А то я в офисе,никуда не уйти,даже домой,всегда могу понадобится.
Кудряшка Сью
Катрунь, твоя хоть в школе - не так обидно, а мой дома скучает, как подумаю сердце разрывается...

Анют, я только что от тебя...Тоже думаю если бы хоть с кем -нибудь из форумчанок в одном городе жить - здорово бы было...
А у нас обед зимой вообще 2 часа был, сейчас по летнему расписанию - 1.5.
p.s. Подпись у тебя шикарная!!!
Vik
Динаруся, я дома сижу. Собираюсь чуть похудеть (кило на 10 хоть) и пойти работу искать, а до этого училася icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Vik @ 8.9.2006, 18:44) *
Динаруся, я дома сижу. Собираюсь чуть похудеть (кило на 10 хоть) и пойти работу искать, а до этого училася icon_mrgreen.gif

Ясный перец icon_mrgreen.gif
Злючка
Динарочка,так всегда бывает:кто работает-хочет дома посидеть,а кто дома-мечтает выйти на работу icon_mrgreen.gif Вот бы найти золотую середину,только где и как icon_eek.gif ?
А теперь спрошу тебя(только не ругайся...меня вопросы,а не надоело ли тебе дома, уже достали 2gunsfiring_v1.gif ),а ты не можешь дома с малым посидеть,ведь в садик вы пока не ходите?
Cr.Fox
Ой ты такая нежная и такая Милашка..правда....смотришь и душа радуется rolleyes.gif rolleyes.gif
Rainbow
Кудряш, а с кем ты малого оставляешь?

Я думаю так, пока у меня есть возможность не работать, я буду не работать.
Kalina
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 20:55) *
Элечка, рада тебя видеть.. hb.gif но куда же ты, а как же чай с баурсаками???? 158.gif


Дык,я ж их не употребляю icon_mrgreen.gif ...А если честно,то когда поеду домой (надеюсь,скоро eusa_pray.gif eusa_pray.gif ),очень боюсь сорваться! Наша кухня все же вкусняцкая до жути!! Жаль,что это не есть хорошо...


Цитата
...а мой дома скучает, как подумаю сердце разрывается...


Я вот тоже подумала,с кем ты оставляешь маленького...Сколько уже сынуле?
Галка
А я нашла такую золотую середину. Я работаю вместе с малышом, заодно и гуляю. Мы с ним 2 раза в неделю разносим продукты бабушкам. Правда, спасибо моему начальству, они мне дали легкий участок:хожу только по двум адресам. Зарплата конечно бюджетная, но все-таки и стаж идет. И вроде пользу людям приносим. В саду очередь уша подошла, но пока рано отдавать, маленький еще.
Кудряшка Сью
Злючик, я же на работу то вышла недавно, даже года нет - я и так потеряла 3 года сидела с малышом, просто чем дальше , тем сложнее было бы мне адаптироваться...А сейчас хочу обратно домой, особенно когда почитаю тебя - так уютно с сынулей чего-то там делаете вдвоем, прям хочется все бросить...
Цитата
Ой ты такая нежная и такая Милашка..правда....смотришь и душа радуется

Cr.Fox,добро пожаловать!!!! hb.gif Спасибо... wub.gif
Радуня, Калинка, он у меня с бабушкой сидит, моей тетей...Правда она с ним не гуляет, у нее больные ноги - так покормит, присмотрит....
Галина,, ты молодец - золотая середина это классно!!! a040.gif
Tanyshka
Динара, доброе утро rolleyes.gif
Какую вы тему про работу завели....
Цитата(Злючка @ 8.9.2006, 16:21) *
...так всегда бывает:кто работает-хочет дома посидеть,а кто дома-мечтает выйти на работу icon_mrgreen.gif Вот бы найти золотую середину,только где и как icon_eek.gif ?

Вот, что правда, то правда... я тоже... хотела работать, у меня была просто идея фикс - найти работу... ну и что... нашла, а теперь времени ни на что нету, меня уже стали мысли посещать, и чем мне было дома плохо icon_eek.gif , сиди себе, занимайся чем душа пожелает, и хобби, и спорт... А может это природа человеческая такая... ненасытная... всегда чего-то не хватаетeusa_pray.gif4

П.С. Привет сынуле w24.gif
Злючка
Динарочка,доброе утро hb.gif Ты сегодня опять работаешь sad.gif ?
Кудряшка Сью
Танюшка, ты права, я тоже самое чувствую....

Злючик, сегодня полдня, пришла вместе с сынулькой...
Vik
а я вот работать пошла сразу после школы, и думала, что всегда буду работать, даже не представляла как дома сидеть. А когда пошла учиться муж предложил тока учиться, и я стала мечтать как начну всякие умные книги читать, заниматься собой, английским, учебой, вязаньем, а в результате получилось, что день проходил за днем и я все так и откладывала. И больше всем этим занималась, когда работала, а не дома сидела. Сиденье дома ужасно ленивит, и уже не хочется ничего делать. Конечно, это не о тех, кто с ребенком сидит, мне кажется (глядя на моих подруг), что работать легче rolleyes.gif
lorka
Ох, мечта!!!
Сидеть дома или хотя бы возвращаться не позже 16:00. Как раз масик из садика вернется. Я раньше думала, что без работы не могу, а теперь... Сидела бы дома, собой занималась с удовольствием. Готовила бы кушать и малышом занималась... Мечты, мечты...
w24.gif w24.gif w24.gif
Amazonka
Малыш, забежала к тебе на секундочку, хотела сказать что очень по тебе соскучилась! Малыша чмокни от меня пожалуйста!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Динарочка, привет!!!! hb.gif Зашла пожелать хорошего дня тебе hb.gif
завтра буду таои мемуары читать icon_smile.gif
Irik
Доброе утро!!!!
Буржуйка
Динарочка,доброе утро hb.gif
Кудряшка Сью
Vik, я во-многом с тобой соглашусь - сидение дома расслабляет, НО все в наших руках.. w24.gif

ЛОрик, мы хотим одного и того же... rolleyes.gif

Амазончик забегал...Ураааа!!!

Машуня, спасибочки.... wub.gif Всегда тебе рада.

Так всем ответила вроде, теперь о себе. Если бы вы могли меня видеть сегодня, хотя лучше не надо.. obm.gif ..В общем я как выжатый лимон, все выходные пахала как папа Карло - у родственников дочь 18-летняя замуж собралась и было сватовство. Вообще-то я люблю такие мероприятия, но в результате ничего не было сделано для себя и для дома....Питалась нормально - много фруктов, орехов, мясо из бешпармака не ела, только тесто, правда манты были вкусные.... icon_redface.gif Но все равно я довольна..не объелась и чувствоала себя хорошо..Малыш наигрался, набегался, весь под впечатлением, он как и я любит общество...
В общем отчет
Цитата
Мои цели:
1. Правильно питаться;
2. Массаж и упражнения, уход за лицом, волосами, телом;
3. Быть хорошей матерью, женой и хозяйкой;
4. Не лениться! Не раздражаться по пустякам! Чаще улыбаться!
5. Чувствовать себя королевой!!!

1. Нормально (см. выше)- 1 балл
2. Ничего - 0 баллов
3. Насчет хозяйкой - 0, но женой -1!( icon_redface.gif кхе-кхе, вчера несмотря на усталость...)
4. Старалась - 0.5
5. С трудом, но получалось...-0.5
ИТОГО-3 балла, (удовл.)

Ирик, Ларисик,Прювет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Динарочка я смотрю ты на выходных была хорошей женой и питалась правильно a035.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 11:47) *
Динарочка я смотрю ты на выходных была хорошей женой и питалась правильно a035.gif

Да Ларис, так получилось... wub.gif
Даниюша
Кудряш, у тебя прям как в школе,- пятибальная система.. w24.gif s24.gif
Молодец!
Цитата
Питалась нормально - много фруктов, орехов, мясо из бешпармака не ела, только тесто, правда манты были вкусные....

В субботу на свадьбе тоже на первое горячее подавали бешбармак..Что интересно, из молодежи, сидящей за нашим столом, его почти никто не ел.. Все налегали на салаты, закуски, фрукты (мужчины на рыбу, нарезку мясную).
А в воскресенье, гостям мама делала мясные блюда, так все спрашивали, почему дочка не сидит со всеми за столом и ничего не ест?
Мама сначала говорила, что она занята (я посуду мыла), потом не выдержала , так прямо всем и сказала, что доча ее вегетарианка..Я подумала, ну все.. obm.gif щас начнутся лекции..типа без мяса нельзя.. что незаменимые белки организму нужны и т.д. и т. п. shy.gif
А они как то наоборот, неожиданно замолчали..и вопросов больше не было.. s24.gif А одна даже рассказала, какой вкусный суп из баклажанов получается, и на грибном бульоне суп очень вкусный...... wub.gif Воть.. a040.gif
Яволь
hb.gif Приветик, Динарочка)) Ну и разговоры тут у тебя, бешбармак, манты... И то, и другое очень люблю, особенно манты)) Взяли и напомнили)) Пошла вешаться что ли, как же терь жить-то без них))
Кудряшка Сью
Даниюш, ты молодечик, от своего не отступаешь!!! a040.gif

Явольчик, привет!!! А почему бы тебе самой не приготовить манты??? (или ты у нас вегетарианка... icon_redface.gif запамятовала...)
В таком случае - у нас сейчас в ресторанах подают овощные манты - капустка, лук морковь, перчик + сливочное масло для сочности и начинка готова, а дальше как обычно.
Злючка
Привет,красавица hb.gif Мы теперь с тобой по баллам живем w24.gif Я в выходные тоже хорошо держалась...дай бог памяти,три дня точно без мяса shy.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 10:01) *
Явольчик, привет!!! А почему бы тебе самой не приготовить манты??? (или ты у нас вегетарианка... icon_redface.gif запамятовала...)
В таком случае - у нас сейчас в ресторанах подают овощные манты - капустка, лук морковь, перчик + сливочное масло для сочности и начинка готова, а дальше как обычно.

Вообще-то, я могу приготовить, но у меня проблема - нет кастрюли)) То есть она есть, но не у меня а у подруги, а она в другом городе ( уже), просила ее привезти, но она несмогла, потому что большая слишком, а у нее еще и дети. Вобщем, попросила отправить с карго, бум ждать)) А мантышки я сделаю с тыквой, мне с капустой не особо нравится))
Кудряшка Сью
Цитата
А мантышки я сделаю с тыквой, мне с капустой не особо нравится))

Что интересно, я ни разу не пробовала с тыквой...да и с капустой тоже.. icon_mrgreen.gif

Цитата
Я в выходные тоже хорошо держалась...дай бог памяти,три дня точно без мяса

Злюченыш, это ж классно!!!! a040.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 10:20) *
Что интересно, я ни разу не пробовала с тыквой...

С тыквой, получается супер, главное по-больше лука и растительного масла, в оригинале, место масла должен занимать внутренний жир, но это мерзкая бяка(( Так что попробуй, рекомендую)) Кстати, кишечник, такие манты, классно чистят)))
Tanyshka
Динара, привет ))))))))))))))
А я вот манты не люблюd045.gif А бешбармак или бешпармак - это что такое???? Объясните молодой восточной девушке icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 10:29) *
Динара, привет ))))))))))))))
А я вот манты не люблюeusa_pray.gif4 А бешбармак или бешпармак - это что такое???? Объясните молодой восточной девушке icon_mrgreen.gif

Золотце, турецкие манты, со среднеазиатскими не имеют никакой связи и готовятся на пару)))))) Наши повкуснее будут чем эти турецкие мини-пельмени)))
Кудряшка Сью
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 13:29) *
Динара, привет ))))))))))))))
А я вот манты не люблюeusa_pray.gif4 А бешбармак или бешпармак - это что такое???? Объясните молодой восточной девушке icon_mrgreen.gif

Танюш, бешбармак (правильно БЕСбармак - пять пальцев переводится) - это наше основное национальное блюдо. В общих чертах - мясо (конина), можно и говядину, но обязательно с кусочками конины - КАЗЫ, а без казы это уже не бешбармак. Делают и из баранины, но опять же с КАЗЫ, т.к. это основной элемент, он может быть копченый или свежий. Так вот мясо (много мяса) отваривается, пока оно готовится рскатываем тесто как на пельмени и когда мясо сварится отвариваем тесто в бульоне. Потом на большое блюдо выкладывается сначала тесто, поливается рассолом - лук+соль, перц+бульон и сверху гора мяса. Причем должен быть определенный набор элементов - у нас это называется БИР ТАБАК ЕТ - т.е. нельзя купить просто кусок мяса и сварить бешпармак, нужен набор разных кусков - КАЗЫ, КАРТА, ЖАЯ, ОМИРТКА и т.д.-это все деликатесы, их у нас очень любят.
Короче, для мясоеда это объедение... a035.gif
Tanyshka
Динара, спасибо, просветила, а то только это и поняла:
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 10:41) *
бешбармак (правильно БЕСбармак - пять пальцев переводится)

icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Динарочка не в обиду будет написано,но мне чего то перехотелось попробовать...как можно кушать конину? obm.gif 158.gif
ELLONA
Да уж, такое название аппетитное, энтот ваш бесмарк, а оказывается с КОНИНОЙ! sad.gif Фу! Как же можно есть коняшек?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.