Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Цитата
Супер у тебя размеры и вес. я тоже так хочу!!!


Ну вообще-то мне еще есть к чему стремиться, но все равно спасибо wub.gif
А тебе хочу сказать, все в наших руках!!! Захочешь - сделаешь, как я когда-то.
Musya
Привет Динара, прочитала твой дневничок, действительно параметры и вес суперские! hb.gif И ещё была приятно удивлена, что ты из Казахстана, я по работе очень часто сталкиваюсь с заказчиками именно из Казахстана, хотя сама в России. s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет Динара, прочитала твой дневничок, действительно параметры и вес суперские! И ещё была приятно удивлена, что ты из Казахстана, я по работе очень часто сталкиваюсь с заказчиками именно из Казахстана, хотя сама в России.


Привет Муся!!!
Рада тебя видеть в своем дневничке!!! a035.gif
Я где ты работаешь?
Musya
Цитата(кудряшкасью @ 7.6.2006, 9:23) *
Привет Муся!!!
Рада тебя видеть в своем дневничке!!! a035.gif
Я где ты работаешь?

Работаю в организации которая производит промышленное оборудование, и у нас очень много заказчиков из Казахстана. shy.gif Ваша промышленность развивается не по дням а по часам! И ещё у вас классная мобильная связь, все входящие бесплатно, хоть откуда. hb.gif
кудряшкасью
Цитата
И ещё у вас классная мобильная связь, все входящие бесплатно, хоть откуда.


Да, для меня было очень странно слышать, что в России надо платить за входящие звонки. 158.gif
Как то несправедливо...
У нас платит только звонящая сторона. a040.gif
кудряшкасью
Решила немного рассказать о том, как я питаюсь, как живу, что делаю для своей красоты (если
конечно кому-то интересно wub.gif ).
Я как-то уже говорила о том, что в студенческие годы увлекалась здоровым образом жизни. Так вот примерно в то же время прочла несколько книг Г.Малахова и в том числе и Правильное питание. У него есть несколько основных правил, которые хочу вам показать (на память):
- кушать надо не торопясь, тщательно пережевывая каждый кусочек (в этом случае нашему ЖКТ будет гораздо легче усвоить пищу);
- жидкость желательно принимать до еды, а не запивать ее как мы привыкли ( оказывается когда мы запиваем пищу чаем, соком, и т.д. желудочный сок смывается в кишечник и процесс пищеварения замедляется, а когда мы пьем вначале, желудок активизируется и готов к приему более плотной пищи);
- мясо (ну не все же здесь вегетарианцы, поэтому прошу Валентина не сердиться) нужно есть с овощами, а нельзя с тестом (т.к. белки в сочетании с углеводами являются несопоставимыми и это большая нагрузка на желудок, а с овощами прекрасно сочетаются);
- ну и конечно физ. нагрузка.
И еще у него есть очень хорошее правило:

ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ - НЕ ЕШЬТЕ,
ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ В ТУАЛЕТ - ИДИТЕ!

Малахов сравнивает наш организм с водопроводом. Если кидать в него всякую дрянь и не чистить он рано или поздно забъется. Так же и мы. Едим что попало, пьем что попало, курим, а потом хотим красивую фигуру, чистую кожу и хорошее самочувствие. Если кормить себя в основном рафинированной, обработанной пищей (что мы и делаем в основном), то рано или поздно наши "трубы" засорятся и тут без чистки не обойтись. Поэтому для поддержания здоровья необходимо употреблять продукты богатые клетчаткой -овощи, фрукты, сухофрукты, отруби, пророщенную пшеницу. Пищу желательно варить или парить, а не жарить.

Что из вышеперечисленного я взяла для себя?

В общем, на самом деле я не абсолютная сторонница здорового образа жизни, кардинальных перемен в питании и образе жизни не делала, НО тем не менее уже хорошо разбираюсь что к чему и если чувствую, что где то переборщила, то стараюсь увеличить количество свежих овощей и фруктов. Организм сам подсказывает, что мне нужно в тот или иной момент. В основном я иду у него на поводу. Кстати, нужно уметь слушать свой организм, что он хочет, что ему надо. Основным секретом моего успеха в формировании хорошей фигуры и самочувствия является то, что я всегда слежу за работой кишечника. Каждое утро я начинаю с яблока, которое является летким сладительным. Соблюдение единственно этого правила всегда для меня пока достаточно.

Кроме того - БОДИФЛЕКС! Правда ооочень нерегулярно, и довольно редко, но все равно эффективно. Очень всем советую!!!!!! a040.gif Утром натощак - просто супер самочувствие на весь день.


Немного сумбурно но зато правдиво. если есть вопросы задавайте!
Svetik-2006
Очень интересная инфа, спасибо hb.gif
Цитата
ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ В ТУАЛЕТ - ИДИТЕ!

Гы)))))))
Цитата
Каждое утро я начинаю с яблока, которое является летким сладительным. Соблюдение единственно этого правила всегда для меня пока достаточно.

Молоца a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Кроме того - БОДИФЛЕКС! Правда ооочень нерегулярно, и довольно редко, но все равно эффективно. Очень всем советую!!!!!! a040.gif Утром натощак - просто супер самочувствие на весь день.

А вот я когда занималась этим делом кашляла поначалу, а потом вообще заболела и бросила. Кто-нибудь еще кашляет или это я бракованная)))))
А в целом ты - умничка. Главное читай побольше и нам выкладывай новую инфу.
А вообще советую почитать Щадилова. Мне он больше по душе. У Малахова все как-то узковато. Я недавно читала про Шелтона (или про... непомню, про приверженца раздельного питания), так вот он болел почками и таким образом стал меньше есть мяса и его попустило. Но это не значит, что попустит всех. Щадилов пишет обо всех видах питание, все за и против. А не тупо за раздельное и все тут.... s24.gif
Tanyshka
Приветик,

ничего не сумбурно, а очень даже правильно (кроме мяса, конечно, - но это только мое мнение....). А ты просто молодчинка!!!! Вот и я сражаюсь с собой за регулярный БФ s24.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2006, 15:26) *
А вот я когда занималась этим делом кашляла поначалу, а потом вообще заболела и бросила. Кто-нибудь еще кашляет или это я бракованная)))))


Светик, icon_eek.gif даже не знаю, что сказать - я не кашляю, а может ты неправильно делала или перестаралась???? icon_eek.gif
Злючка
Кудряшка...все правильно пишешь,только как же трудно иногда бывает себя уговорить не кушать кау и сделать массажик icon_redface.gif А я вот что хотела спросить,давно еще,со старого форума из темы про раздельное питание я запомнила,что сразу после еды лучше не пить...держу себя в руках,но больше,чем 30-40 минут не вытерпливаю...после какого времени пить то можно?
А я утром смотрю еще передачу с Малаховым,много интересного для себя открыла)
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 7.6.2006, 8:05) *
Да, для меня было очень странно слышать, что в России надо платить за входящие звонки. 158.gif
Как то несправедливо...
У нас платит только звонящая сторона. a040.gif


И у нас тоже самое w24.gif Я была в шоке когда мне сказали что в Росии платят...и смс у нас почти бесплатно ,если по мобиле ,а если через асю, то бесплатно rolleyes.gif
Невидимка
Да уж, очень правильные вещи!!!! hb.gif
annushka7878
Цитата(Злючка @ 7.6.2006, 23:47) *
Кудряшка...все правильно пишешь,только как же трудно иногда бывает себя уговорить не кушать кау и сделать массажик icon_redface.gif А я вот что хотела спросить,давно еще,со старого форума из темы про раздельное питание я запомнила,что сразу после еды лучше не пить...держу себя в руках,но больше,чем 30-40 минут не вытерпливаю...после какого времени пить то можно?
А я утром смотрю еще передачу с Малаховым,много интересного для себя открыла)

Да, бывет настолько лень делать самой массажики, что я была почти совсем забросила icon_redface.gif icon_redface.gif , но потом нашла выход- я пошла к массажисту, и теперь он, вернее она, делает мне массажи, а т.к. хожу я после работы около 19.00, то после него и есть особо не хочется, так что получился довольно неплохой график, да и поговорить с девушкой приятно обо всем, что наболело за день.......вместо психолога.............сама с собой особо не поговоришь
Про Малахова тоже смотрела несколько передач, когда болела, но его показывают днем, а я на работе, хотя там у нас телек на телике, но все равно особо не посмотришь... Арбайтен и еще раз арбайтен!! Вобщем впечатление неплохое, узнала о всяких полезностях, особенно понравилось, когда для воды играли разную музыку- классику и тяжелую, оказывается вода очень реагирует на все эти вещи, я была удивлена, т.е. можно даже элементарно для себя ее делать более полезной, если включать периодически приятную медленную музыку.............и самой приятно послушать , и полезно...
кудряшкасью
Цитата
А вот я когда занималась этим делом кашляла поначалу, а потом вообще заболела и бросила. Кто-нибудь еще кашляет или это я бракованная)))))


Светик, ты не бракованная. hb.gif Наоборот - кашель в начале бывает у многих, это легкие прочищаются. 158.gif Особенно у тех, кто часто болеет простудными или курит. Надо было продолжать и все бы нормализовалось.


Насчет Щадилова - спасибо, обязательно почитаю, это я люблю! s24.gif
кудряшкасью
Ой девочки!!! Как говорит моя тетя жизнь это встречи и расставания....
Вчера поводили мою сестренку, она приезжала на пару дней - с трудом смогла оформить больничный. Она у меня стюардесса, живет в Алматы, т.к. летает на международных рейсах, а из Астаны пока только местные по Казахстану. Так вот это была ее мечта с детства. У нее какя-то патологическая тяга к небу. Помню в детстве даже прыгала с "парашютом" (из простыни смастерили) с крыши сарая. И вот мечта осуществилась в прошлом году она прошла по конкурсу (внешность, 2 иностр. языка - у нее англ. и японский) и устроилась в Эйр-Астана, но с одним условием, что жить будет в Алматы. А это человечек, который всегда был моим маленьким хвостиком. Куда я туда и она. Она до 10 класса боялась одна ходить в магазин, привыкла, что я всегда рядом .В общем домашний цветочек и тут одна в другой город. Как мы переживали ... obm.gif , сейчас все хорошо, но так смешно видеть свою маленькую сестренку повзрослевшей, она же для меня всегда будет ребенком. Мы очень близки, по многим вопросам одинаково мыслим, мне ее не хватает. Купили по акции два телефона Далаком и бесплатно общаемся каждый день и все равно скучаю. Помню, когда я только вышла замуж она даже ревновала - раньше мы не разлей вода, а сейчас я кому-еще должна уделять время, как так.. eusa_naughty.gif
Мне хотелось за эти несколько дней сделать для нее что-нибудь, побольше времени уделить, поболтать, да где там... Работа, ребенок, пока туда-сюда и вот уже ей пора на поезд. Вроде их обещают перевести в Астану, не знаю ждем. Вот такие у меня сегодня мысли, ведь на то это и дневник, чтобы душу изливать. wub.gif
Nimfocka
Как я тебя понимаю. У меня тоже есть младшая сестра rev.gif мы с ней в детстве дрались, ругались, но всегда были вместе icon_smile.gif сейчас выросли, вышли замуж и купили квартиры в соседних домах icon_smile.gif телефоны тоже взяли, чтоб болтать бесплатно icon_smile.gif Сейчас ее муж уехал заграницу и собирается забрать мою сестричку к себе obm.gif у нас с ней шок sad.gif что мы будем делать друг без друга sad.gif
lenuska
А вот я одна у родителей. sad.gif Мне всегда хотелось иметь сестру или брата, но не сложилось. obm.gif Поэтому, наверное, я хочу в будущем побольше детей, если конечно здоровье позволит и финансы. w24.gif Муж тоже такого же мнения. wub.gif
Злючка
А у меня наоборот,старшая сестра-ьак он тоже до сих пор думает,что я маленькая Зато ей все время попадало,ведь она старшая w24.gif
Мы теперь еще дочку хотим,а у малого спрашиваем,хочешь сестричку или две,а он-я ж за двумя не смогу ухаживать s24.gif ,вот такой у меня намечается помощник.
nasty
Привет Кудряшечка!! У меня вот тоже сестренка младшая, правда ей пока ток 14.5, для меня она - малышка, а она уже с мальчиками гуляет...Я так за нее переживаю... eusa_pray.gif Сейчас позвонила и говорит, что экзамен плохо сдала, вот сижу думаю - что с ней поганкой делать... s24.gif
кудряшкасью
Привет ВСЕМ!!!!!! s24.gif s24.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif

Девочки решила показать вам своего сынусечьку, моего главного мужчинку (после мужа конечно)





временно удалила фотки
Valiana
Привет Динарочка!
Вот я и добралась до твоего дневничка, сразу хочу сказать параметры у тебя класные и имя очень красивое! hb.gif

У меня к тебе такое дело, ты тут у Машуни в дневничке писала, что можешь расказать как почистить печень, Посоветуй и мне что-нибудь, у меня с кожей большие проблемы!
Sova
Приветик! Сынуля у тебя баготырь а такие глазки я люблю называть вишенки, большие, круглые и темные, просто прелесть, обажаю карие глаза icon_wink.gif
Динарочка, ты тут у Машени в дневнике говорила про очистку печени. У меня предложение может заведешь темку на форуме? Я смотрю ты многое уже на себе испробовала, думаю твоя информация будет полезна, пообсуждаем icon_wink.gif
lenuska
Ух ты, какой карапуз замечательный! eusa_clap.gif Сразу видно, папа с мамой постарались! a035.gif
Tanyshka
Привет, твои фотки я как не искала - не нашла icon_eek.gif , сынуля твой замечательный, такой серьезный маленький мужчина s24.gif
Я к тебе постоянно захожу, только писать не всегда получается...
Буржуйка
Какой малый кайфный a035.gif на кого похож, как зовут?
Halateya
Всем привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то никто ко мне не заходит. К чему бы это..... shy.gif

Что же я сегодня кушала?
Утро начала вроде неплохо - салат из огурцов и помидоров, но потом вдруг ни с того ни с сего накинулась на белый батон с вареньем и съела целых 2 кусочка. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Короче испортила себе завтрак. wub.gif
После этого часиков в 12 - немного инжира и ирешков кешью и арахис.
Не обедала.
Теперь думаю чтобы такое съесть...

Я такая же грешица- сегодня тоже набросилась на пирожные...теперь вот стыдно...холодильник- главный враг))) Так что- ты не одинока))
Злючка
Хороший мальчик если б еще на тебя посмотреть,вообще б хорошо было)
kaslik86
Цитата(Злючка @ 7.6.2006, 17:47) *
Кудряшка...все правильно пишешь,только как же трудно иногда бывает себя уговорить не кушать кау и сделать массажик icon_redface.gif А я вот что хотела спросить,давно еще,со старого форума из темы про раздельное питание я запомнила,что сразу после еды лучше не пить...держу себя в руках,но больше,чем 30-40 минут не вытерпливаю...после какого времени пить то можно?
А я утром смотрю еще передачу с Малаховым,много интересного для себя открыла)


Малахов так смешно слова растягивает и иногда какую-то фигню говорит, но забавныйicon_smile.gif
Невидимка
Ой, какой зая!!! Просто милашка!!! hb.gif wub.gif
Mashunya
Привет Динарочка!
Сынуля классный такой!!!! a035.gif Пупсенок глазастенький.... wub.gif

Я работы Малахова и Семеновой в 17-20 лет прочитала, многое тогда себе усвоила, у Малахва мне рекомендации по питанию понравились, те пункты, которые ты перечисляла, уже не первый год в голове зафиксированы...
Может, и в самом деле откроешь тему в "Здоровье" об очистке печени? Сова хорошую идею дала, давайте пообсуждаем, это ведь очень важно. Я вот все расматриваю программу лечения проблемной кожи на основе витамина А в усиленных дозах, там тоже рекомендуется тюбаж проводить, но это строго под наблюдением врача, экстремальная процедура.
Насколько я знаю, и почувствовала на себе (был холецистит и увеличение печени еще в подростковом возрасте) хорошо выводит застоявшуюся желчь и растворяет камни(именно растворяет, а не выгоняет) масло из семян тыквы. Это масло, если по-простому сказать, Ессенциале форте, но от природы, оно способно восстанавливать клетки печени и эффективно даже при циррозе и дегенерации печени. Я уже давно забыла о боли в правом подреберье.
Oчень интересна информация об очистке, как ты ее проводишь.
кудряшкасью
Девочки!!!

Валиана, Сова, Ленуська, Танюшка, Невидимка, спасибо!!!!!!!!!!!

Злючка, свою фотку вчра загрузить не смогла, попробую сегодня.

Лариса (Буржуйка), зовут его АЛИНУР, похож на своего папу. У меня ситуация похожа на твою -

папина копия, а я будто мимо проходила. wub.gif Как то мы лежали сним в больнице и врачи с

сомнением так спрашивали -ВЫ МАМА?


Девочки насчет открытия темы я не против, здесь действительно есть о чем поговорить.
Тем более я что-то расслабилась, а так может с вами вместе за ум возьмусь. Что-то я заметила, что всем известный дядя Жорик решил навестить и меня. Я даже не смогу описать все, что я ем, т.к. такое количество информации не укладывается в голове icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif. Боюсь, что вам станет плохо, во время прочтения.
Так что думаю надо снова взять себя в руки и с вашей поддержкой стремиться к совершенству. s24.gif
Nimfocka
Малыш просто прелесть a035.gif на таких деток посмотришь и сразу появляется желание родить icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 14:58) *
УРА!!!! Получилось!!!!!!! Фотки загрузились.


Красивая у вас семья icon_smile.gif
Лелька
Какой симпатичный глазастик. Молодец кудряшка, богатыря растишь hb.gif
lenuska
Хорошие фотки! a035.gif Красиво смотритесь. rolleyes.gif Главное, видно, что в вашей семье есть вазимопонимание и гармония. w24.gif
Буржуйка
Вы такая красивая пара a035.gif а малый любит камеру, прям маленькая модель rolleyes.gif

Алинур, переводится с арабского как свет пророка Али,именно так вы назвали? А красиво звучит Алинур shy.gif Давай еще фоты w24.gif
annushka7878
Очень красивая и дружная семья!! hb.gif hb.gif Вы даже внешне с мужем чем-то похожи, а малыш- просто герой!! Карапузик!!
кудряшкасью
Цитата
Алинур, переводится с арабского как свет пророка Али,именно так вы назвали?



Да, Ларис, все правильно, a035.gif именно так и переводится.



Цитата
на таких деток посмотришь и сразу появляется желание родить


Нимфока, дети- это самое большое счастье в жизни, icon_mrgreen.gif поэтому советую заводить скорее своих!!! icon_wink.gif
Злючка
ОЙ,мне тоже все понравились ,а от восточных мужчин(ну и женщин тоже) я вообще балдею!!!!!!!!
nasty
Привет Динарочка!!! ой какя у вас семья славная, а карапузик -то какой, мне почему-то кажется что он такой шкодник - на месте ни минутки не сидит, подвижный очень, я угадала? Здорово смотритесь все вместе!!! hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет Динарочка!!! ой какя у вас семья славная, а карапузик -то какой, мне почему-то кажется что он такой шкодник - на месте ни минутки не сидит, подвижный очень, я угадала? Здорово смотритесь все вместе!!!


Ой, Лен, ты права на 100% bud.gif !!! К тому же у него сейчас возраст почемучки - так это вообще.. 2gunsfiring_v1.gif

На любой наш ответ у него готов уже новый вопрос и так до бесконечности, очень любознательный bigcrowd.gif icon_eek.gif. А когда ему что-то запрешаешь, то нужно обязательно обосновать почему так делать нельзя, иначе не послушает. argue.gif
Кстати, вчера был прикол. icon_mrgreen.gif
Я возилась на кухне, он рядом. daz.gif Вдруг что-то то ли ударился, то ли упал в общем хнычет. Я ему говорю не плачь солнышко, а он продолжая хныкать , смотрит на меня, а рукой со стола конфетку тянет и говорит - вот съем эту конфетку и перестану плакать. wub.gif Представляешь какой маленький шантажист растет?! ninja.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
И правда, семья просто замечательная!!!!!

Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 10:45) *
Я возилась на кухне, он рядом. daz.gif Вдруг что-то то ли ударился, то ли упал в общем хнычет. Я ему говорю не плачь солнышко, а он продолжая хныкать , смотрит на меня, а рукой со стола конфетку тянет и говорит - вот съем эту конфетку и перестану плакать. wub.gif Представляешь какой маленький шантажист растет?! ninja.gif icon_mrgreen.gif


d060.gif
Буржуйка
a035.gif [Я возилась на кухне, он рядом. daz.gif Вдруг что-то то ли ударился, то ли упал в общем хнычет. Я ему говорю не плачь солнышко, а он продолжая хныкать , смотрит на меня, а рукой со стола конфетку тянет и говорит - вот съем эту конфетку и перестану плакать. wub.gif Представляешь какой маленький шантажист растет?! ninja.gif icon_mrgreen.gif
[/quote]


a035.gif молодец какой a040.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 16:36) *
Нимфока, дети- это самое большое счастье в жизни, icon_mrgreen.gif поэтому советую заводить скорее своих!!! icon_wink.gif


Я очень хочу icon_smile.gif а вот муж пока нет sad.gif
Nekotyanka
Привет! Услышала про фотки и зашла!
А тут такие параметры!!! С ума сдуреть! Красатулечка! Стройняшечка! И счастливая женщина и мама! hb.gif

Тока я вот понять не могу: зачем распрямлять кудри? Я о них ой как мечтаю!" У меня сейчас только на затыле волнистые волосы. А в детстве я была кудрявой голубоглазой блондиной! smile.gif
Valiana
Привет! Фотки суперские! Малый очень класный, действительно богатырь! Вы все очень красиво вместе смотритесь, а кудряшки мне твои тоже очень понравились hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 9:06) *
Алинур, переводится с арабского как свет пророка Али,именно так вы назвали?

А я себе хотела взять сценическое имя "Свет Зари". Получилось бы Нур чего-то там... Тока вот никто не знает, как по-арабски заря будет icon_eek.gif
Svetik-2006
Ой, какая прелесть. Кудряшечка - ты стройняшка и красотуля. И че ты вообще тута с нами делаешь? Сыночек красавчик. Вощем молочага. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Ой, какая прелесть. Кудряшечка - ты стройняшка и красотуля. И че ты вообще тута с нами делаешь? Сыночек красавчик. Вощем молочага.


Спасибо, Светик!!!!!!!!!!! wub.gif

Хотя мне есть к чему стремиться.


Свет, кстати, может посоветуешь чего. Что-то я стала быстро уставать, вечером порой не могу себя с дивана поднять, прямо сидя засыпаю. Раньше такого не было вроде.....


Цитата
Тока я вот понять не могу: зачем распрямлять кудри? Я о них ой как мечтаю!" У меня сейчас только на затыле волнистые волосы. А в детстве я была кудрявой голубоглазой блондиной!


Некотянка, насчет выпрямления это я так интересуюсь просто, потому что решиться на это вряд ли смогу, жалко свои волосы портить.

Цитата
А я себе хотела взять сценическое имя "Свет Зари". Получилось бы Нур чего-то там... Тока вот никто не знает, как по-арабски заря будет


Знаешь по-моему правильно будет ТАН НУРЫ - дословно свет зари.
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 16:13) *
Свет, кстати, может посоветуешь чего. Что-то я стала быстро уставать, вечером порой не могу себя с дивана поднять, прямо сидя засыпаю. Раньше такого не было вроде.....

А ты вообще высыпаешься? w24.gif Витаминов хватает? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.