Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Irik
Приветик, вот зашла к тебе в гости.
Даниюша
Кудряшик, привет! hb.gif
Ты чего это у себя ничего не пишешь, а? icon_eek.gif
Работы чтоль много? shy.gif

на вот тебе для поднятия настроения.. w24.gif
karbuchka
rolleyes.gif Как у тебя здесь красиво!
Черная Кошка
Цитата(karbuchka @ 4.10.2006, 13:28) *
rolleyes.gif Как у тебя здесь красиво!

Вот и ты тоже заметила, да?
Кудряшка Сью
Цитата
А вот насчет дневничка: я если честно не знаю как его создать... Вот. Может мне кто подскажет???
Мне тут у тебя так понравилось...


Спасибо...А у тебя уже все получилось, ты молодец! a040.gif

Цитата
как дела? как малышка. у вас сегодня дождя не было?


Дела нормально! Малыш растет - мужичок маленький, спасибо!!! hb.gif
А дождь был, еще с вечера и знаешь сегодня в обед даже снег немного пошел, но так.. совсем незаметно как пыль белая...

Цитата
Приветик, вот зашла к тебе в гости.

Ириш, привет, ты как??? hb.gif

Цитата
Кудряшик, привет!
Ты чего это у себя ничего не пишешь, а?
Работы чтоль много?


Ой, Даниюш, тебе ли не знать, работы никогда не бывает мало! w24.gif
За красоту такую спасииибо.... wub.gif

Цитата
Как у тебя здесь красиво

Цитата
Вот и ты тоже заметила, да?


Девочки, спасибо милые, я рада, что вам у меня нравится...Заходите, всегда рада.. w24.gif
Черная Кошка
Кудряшка, я у вас в Астане этим летом была, а до этого лет 7 назад, так с того времени так все изменилось просто обалдеть....Кстати, тут какую-то программу смотрела по нашему местному каналу и там сказали, что Астана это очень красивый городи что скоро его в какой-то справочник занесут.. (не помню какой). Так что гордись... Вот Екатеринбургу еще очень далеко до Астыны не смотря на о, что он старше.... Я кстати свое фото поместила у себя в дневнике - видела? icon_redface.gif
У меня еще знакомая девченка в Астане живет.....
Злючка
Привет,Кудряша hb.gif Как ты там..проблеики потихоньку проходят?
Кудряшка Сью
Цитата(Черная Кошка @ 4.10.2006, 14:00) *
Кудряшка, я у вас в Астане этим летом была, а до этого лет 7 назад, так с того времени так все изменилось просто обалдеть....Кстати, тут какую-то программу смотрела по нашему местному каналу и там сказали, что Астана это очень красивый городи что скоро его в какой-то справочник занесут.. (не помню какой). Так что гордись... Вот Екатеринбургу еще очень далеко до Астыны не смотря на о, что он старше.... Я кстати свое фото поместила у себя в дневнике - видела? icon_redface.gif
У меня еще знакомая девченка в Астане живет.....

Спасибо, Кошечка, за столь лестные отзывы о нашеи городе - у нас действительно многое изменилось за последние 7 лет!!! rev.gif Я горжусь...Фото твое видела, но не было времени написаьт отзыв, ща пойду , накатаю...Будешь в Астане, забегай!

Цитата
Привет,Кудряша Как ты там..проблеики потихоньку проходят?


Солнышко, пока нет, стараемся...
Галченок
Блин, снег........... а у нас еще +20............. а в Астане живет мама моей подруги, слушай, как тесен мир..... и все мы в нем соседи......
Amazonka
Пришла пожелать спокойной ночки!!! Малышика чмок в носик!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Кудряш, я давно у тебя не писала, но читаю постоянно.

Снег уже шел... Я читаю дневники, у кого-то холодно, дожди, в челябинске у мамы тоже уже был первый снег, недели 2 назад. И не могу поверить, что лето прошло уже. Да и сложновато, когда на новый год +30))))) Сынуле чмок от меня, тебе хорошего настроения hb.gif
Буржуйка
Динарик я тут пролетал. Поцелуй Алинурчику hb.gif
Vik
Динаруся, твои бы эти слова: "... детство короткое и хочется чтобы оно было прекрасным, поом это важно для дальнейшей жизни. Программа успеха закладывается в детстве, поэтому те, кто счастлив в детстве перенесет это чувствло через всю жизнь!!! "
Всем бы родителям на стенку повесить!!!
Была в гостях, целую!
lorka
Черная Кошка
Доброе утро, Динарочка!
У нас вот тоже вчера снежище такой валил, здорово так, а сегодня все растаяло..... sad.gif
Буду в Астане -забегу, но это наверное не скоро.....
Даниюша
Доброе утро, Кудряшик! hb.gif
Как Алинурчик?
Как настроение?
Irik
Приветик, а у нас дождь льет. Ты бы хоть фотками новыми нас порадовала. А?
Кудряшка Сью
Всем-всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, любимые, я полдня катала тут ответ, каждой из вас персонально, а сообщение взяло и удалилось...я так расстроилась sad.gif
Общий смысл короче как обычно -Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому интересно могу рассказать, что я делаю для кожи лица ( это сейчас основная зона, над которой я работаю.... s24.gif до попы руки не доходят icon_mrgreen.gif ).

В общем после очищения молочком по вечерам, через день примерно я делаю массаж лица медом. Не путать с маасажем описанным в начале моего дневничка! Здесь я пальчики немного смачиваю водичкой и мед растирается очень легко, массажными движениями довожу кожу до розового цвета... Крупинки меда действуют как мягкий пилинг и кожа после всего просто сияет.
А еще (т.к. у меня сухая кожа) делаю массаж маслом, желательно оливковым, те же самые движения как и при медовом, до полного впитывания!

В настоящее время я довольна кожей своего лица, поэтому рекомендую!!! a040.gif

Всех целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif

P.S. Как бы теперь добраться до "основных проблемных зон" - вот в чем вопрос... icon_mrgreen.gif
Katrunya
Кюдряшик приветик!!! А мне навернео ен подойдет твой масажик для лица.... у меня кожа комбинированая, и в осенний сезон всякие бибяки появляются, почти незаметные, но я то заню что они есть sad.gif А ты совмещай все вместе... у меня как раз так и получается, на все уходит около 30-40 минут, а когда и до часа... просто в привычку вошло rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 15:01) *
Кюдряшик приветик!!! А мне навернео ен подойдет твой масажик для лица.... у меня кожа комбинированая, и в осенний сезон всякие бибяки появляются, почти незаметные, но я то заню что они есть sad.gif А ты совмещай все вместе... у меня как раз так и получается, на все уходит около 30-40 минут, а когда и до часа... просто в привычку вошло rolleyes.gif


Катрунь, так это не только для сухой кожи... w24.gif От меда твоя кожа наоборот очиститься- попробуй супер!!!!!!!!!! a040.gif
А насчет остального, я не знаю. wub.gif . мне то одно мешает, то другое...короче лень.... icon_redface.gif
Katrunya
Попробую Кудрюнька, а то я уже замучилась с ней.... да ладно те, и то и так умничка, я не могу сказать что тоже постоянно занимаюсь, но стремлююсь shy.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 12:13) *
Катрунь, так это не только для сухой кожи... w24.gif От меда твоя кожа наоборот очиститься- попробуй супер!!!!!!!!!! a040.gif


Динурик, благодаря тебе a040.gif и тому что я возобновила курс медового массажа, я щас тоже делаю твой массажик и медовую маску на лицо. у меня 2 вида меда-один жидкий (цветочный), а другой густой..так вот тот который густой, идеален для пилинга и массажика №2, а цветочный хорош для масочек и твоего массажика №1 a040.gif . w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 5.10.2006, 16:06) *
Динурик, благодаря тебе a040.gif и тому что я возобновила курс медового массажа, я щас тоже делаю твой массажик и медовую маску на лицо. у меня 2 вида меда-один жидкий (цветочный), а другой густой..так вот тот который густой, идеален для пилинга и массажика №2, а цветочный хорош для масочек и твоего массажика №1 a040.gif . w24.gif


Ой, жаным, я счастлива от одной мысли, что кому помогла s24.gif , значит не зря я на свете живу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Ой, увидела Валентина ивспомнила про отчетик по питанию..... obm.gif
Я сегодня питалась хорошо, мне даже не стыдно! icon_mrgreen.gif
В общем утро - бутербродик с сыром, чай
перекус- чай с орешками и смородиновым вареньем
обед - салат из крабовых палочек, соевое мясо, 1 печеный пирожок с капустой..
перекус - виноград.

Вот, rev.gif если заглянет Валентин, будет чем похвастать!!! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 14:32) *
Ой, увидела Валентина ивспомнила про отчетик по питанию..... obm.gif

А что это ты свои отчетики здесь ведешь? 158.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Bel4ona @ 5.10.2006, 16:37) *
А что это ты свои отчетики здесь ведешь? 158.gif w24.gif


Ааа, это я по старой памяти.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По привычке!
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 14:42) *
Ааа, это я по старой памяти.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По привычке!

s24.gif s24.gif s24.gif
Поменяла место жительства? w24.gif
Даниюша
Эх, Динурик, Динурик! shy.gif

Все мне в твоем отчете нравится, кроме салата из крабовых палочек и соевого мяса... eusa_naughty.gif
вчера только рассылку от Валентина получила вот про это:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1214
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1459

Почитай.. w24.gif
Злючка
Динулик,солнышко hb.gif Я вот тоже мажусь оливковым маслом и медиком..а наутро,после маслица смываю все водичкой,подкисленной яблочным уксусом(вычитала на одном сайте)...мне тоже нравится результат.А еще,когда в ванну надолго залягаю,минут на 15-как раз антицеллюлитная морская ванна-так мажусь просто медом:и личико,и шею,и грудь...мед,вещь полезная,хуже точно не будет.
Кудряшка Сью
Цитата(Bel4ona @ 5.10.2006, 16:43) *
s24.gif s24.gif s24.gif
Поменяла место жительства? w24.gif


Ага, причем по собственому желанию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 5.10.2006, 16:48) *
Эх, Динурик, Динурик! shy.gif

Все мне в твоем отчете нравится, кроме салата из крабовых палочек и соевого мяса... eusa_naughty.gif
....Почитай.. w24.gif


Даниюш, почитала, 158.gif больше не буду....

Цитата
мед,вещь полезная,хуже точно не будет.


Я тоже так считаю, я еще его в баню с собой беру всегда и мажусь с ног до головы... s24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, решила разместить фотки сынули, вы их кажется еще не видели... w24.gif
Это на данный момент у нас любимое занятие, за уши не можем оттащить от компьютера...



Улыбка дежурная, когда его фоткают, он изображает это подобие улыбки.. icon_mrgreen.gif

Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 15:07) *
Девочки, решила разместить фотки сынули, вы их кажется еще не видели... w24.gif

Сына прелесть! a035.gif
У меня тоже вечная проблема с Санчо, это комп.
Сейчас попроще а как приезжаем из России да с новыми комп.игрушками....прям до скандала.
Получается урегулировать(ну и слово s24.gif ) скандал путем шантажа, на другое не поддается eusa_wall.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Bel4ona @ 5.10.2006, 17:13) *
Сына прелесть! a035.gif
У меня тоже вечная проблема с Санчо, это комп.
Сейчас попроще а как приезжаем из России да с новыми комп.игрушками....прям до скандала.
Получается урегулировать(ну и слово s24.gif ) скандал путем шантажа, на другое не поддается eusa_wall.gif


Спасибо, Белочка!!!
У нас тоже хитростью только и получается, скандалить себе дороже выйдет s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Кудряш, у меня тоже такие глаза были когда я эту инфу прочитала.. s24.gif s24.gif

и мед я тоже в баню с собой беру..и мажусь, как ты.. icon_mrgreen.gif w24.gif

АЛИНУРЧИКтакой классный... wub.gif
Прямо гонщик.. a040.gif
А улыбка у него просто шикарная.. s24.gif w24.gif
Anny
Динарчик,ты что молчишь что тут у тебя фотки?
я заработалась совсем, такое пропускаю...
Сынуля лапа, убыбку моя тоже такую же натягивает s24.gif
а я почему то думала что у тебя дома компа нет,что ты только с работы общаешься rolleyes.gif

а по поводу меда,Злючик правильно сказала,от него плохо не будет. Я тоже когда массаж делаю, вся мажусь и тело и личико, результат мне очень нравится rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарчик,ты что молчишь что тут у тебя фотки?
я заработалась совсем, такое пропускаю...
Сынуля лапа, убыбку моя тоже такую же натягивает
а я почему то думала что у тебя дома компа нет,что ты только с работы общаешься


Спасибки, Анют!!! hb.gif
А общаюсь я и правда только с работы, дома не до компа...Я вообще ничего не успеваю по вечерам, а уж сидеть в интернете тем более obm.gif
Галченок
гы.... я у Амазонки прочитала. что здесь фото есть и прибежала - КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inchik
Цитата(Галченок @ 5.10.2006, 16:48) *
гы.... я у Амазонки прочитала. что здесь фото есть и прибежала - КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тоже по такому пути прибежала, Кудряшкасью приветик, чудный малыш, я вобще люблю деток
a040.gif a040.gif
Katrunya
shy.gif Кудрюнчик малышёнок просто чудо wub.gif , лапочка такая...а детки навернео все так улыбку делают когда позировать пытаются или очень много...но все равно - он у тя бубочка hb.gif
Vik
Динаруся, а сколько ему лет, такой вундеркинд - уже за компьютером во всю сидит?!!!

А по поводу маски медовой для лица, я тоже читала, что самая лучшая маска для лица со склонной к жирности кожей - это медовая с яйцом. Все собираюсь попробовать, теперь точно собирусь, спасиб!
Буржуйка
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 18:51) *
- он у тя бубочка hb.gif



это ты уже на иврите заговорила icon_eek.gif буба- кукла s24.gif Динарочка, малый просто чудо. Юнных хакер)))поцелуй его от меня w24.gif
Amazonka
Ути солнышко мое маленькое!!! Какой серьезный!!! Такой карапузик еще, а уже с компьютером на ты!!!!! Програмист растет!!! Динулик, еще хочу, фоток!!! Еще!!!!!
karbuchka
hb.gif hb.gif hb.gif Динарочка-Кудряшечка,невероятно приятно,что ты меня ждёшь. icon_redface.gif icon_redface.gif Прости,я охти,сейчас буду оправдываться.У нас немножко помялась машинка , и папашка сдал её в ремонтик дня на два.Проблема в Саудии-без машины никуда.Здесь практически нет тратуаров.Короче, вчера покупки-закупки делали. Сегодня были приглашены на завтракообед(по названию-завтрак,по времени обед ,перетекающий в ужин).Дома появились поздно.Деток уложила,папашку чмокнула и к тебе. rolleyes.gif
У нас в Сирии в рамадан родственники. друзья приглашают друг друга на завтрак. Во время поста считается неприличным прийти в гости без приглашения до заката. После- аглен у саглен(добро пожаловать.Вот мы к сирийским друзьям и ходили.Теперь моя очередь .Надо будет приготовить не менее трёх видов блюд.Видит Бог, я была бы рада ,если бы у вас была возможность приехать ко мне!
Сыночка у тебя чудесный! Да и другого быть не может у такой чуткой мамочки.
До завтра! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
[quote]гы.... я у Амазонки прочитала. что здесь фото есть и прибежала - КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
[quote]А я тоже по такому пути прибежала, Кудряшкасью приветик, чудный малыш, я вобще люблю деток
[/quote]

Галченок, Ингуся,спасибочки... hb.gif hb.gif hb.gif

[quote]Кудрюнчик малышёнок просто чудо , лапочка такая...а детки навернео все так улыбку делают когда позировать пытаются или очень много...но все равно - он у тя бубочка [/quote]

Катрунь, спасибо!!! А за улыбку - я понимаю, что у тебя дочь модель и их там учат позировать на камеру, а мой сам научился... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :mrgreen:

[quote]Динаруся, а сколько ему лет, такой вундеркинд - уже за компьютером во всю сидит?!!!
А по поводу маски медовой для лица, я тоже читала, что самая лучшая маска для лица со склонной к жирности кожей - это медовая с яйцом. Все собираюсь попробовать, теперь точно собирусь, спасиб![/quote]

Викуль, ему 3 года 2 месяца - мы в этом возрасте даже не представляли, что есть компьютер.. 158.gif
А маску обязательно попробуй - не пожалеешь!!! a040.gif


[quote]это ты уже на иврите заговорила буба- кукла Динарочка, малый просто чудо. Юнных хакер)))поцелуй его от меня [/quote]

А я и не знала, что Катруня знает иврит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ларис, спасибки, поцелую обязательно (я его за вечер и так миллион раз целую и еще плюс от тебя поцелуйчик.. s24.gif )


[quote]Ути солнышко мое маленькое!!! Какой серьезный!!! Такой карапузик еще, а уже с компьютером на ты!!!!! Програмист растет!!! Динулик, еще хочу, фоток!!! Еще!!!!![/quote]

Амазончик, я очень хотела тебя порадовать hb.gif hb.gif hb.gif

[quote]Сыночка у тебя чудесный! Да и другого быть не может у такой чуткой мамочки.
[/quote]

Илана-апке, спасибо за комплементы rev.gif rev.gif

[quote]Видит Бог, я была бы рада ,если бы у вас была возможность приехать ко мне!
[/quote]

Думаю это было бы чудесно... wub.gif a040.gif

У нас тоже во время поста принято звать гостей на "ауыз ашар" (открывание рта - дословно). Вот я тоже думаю когда же мне это сделать.. rolleyes.gif

Девочки, всем спасибо, всех целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Привет, Динара!
Видела фотки сыночка)))))))) Такой красивый малыш wub.gif
П.С. Медовую маску испробую w24.gif
Черная Кошка
Привет, Динарочка!
Сегодня меня что-то совсем работой загрузили, мне совсем некогда сюда забегать..
Сынулька у тебя просто прелесть.. лапонька такой и как актер улыбаеться... деловая колбаса... rolleyes.gif
Katrunya
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 22:53) *
это ты уже на иврите заговорила icon_eek.gif буба- кукла s24.gif Динарочка, малый просто чудо. Юнных хакер)))поцелуй его от меня w24.gif

Кудряшечка приветик!!! У меня иврит в подсознании obm.gif icon_mrgreen.gif Ещё чтуок и просто кладец занний выужу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудрюнька я фотки выложила.
Злючка
Сыночек-такая лапочка hb.gif Поцелуй его и от меня тоже shy.gif
Vik
Мужу показала фотки сыночка щас, сказал - смешной какой мелкий! (он всех детей мелочью называет)
У вас у всех такие хорошенькие мальчики! я мужу вчера сказала, что у девочек, с которыми общаюсь в основном, мальчики и такие все сладкие. Он сказал, что вот и хорошо, попозже родим им невесту - мужчина должен быть постарше, так что муж уже занимает места...
А маску я попробовала, мне понравилось, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.