Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Katrunya
Ну совсем ничего... начать и кончить осталось s24.gif w24.gif
Anny
Цитата
ремонт не капитальный - ванна, кухня и прихожая

на сколько я помню почти у всех в анной ,кухне кафель на стенках,а выше обои. Вы кафель будите менять? я бы у себя поменяла....да как предстваю что это все надо сбивать ,мусора будет,а кв. однокомнатная! obm.gif И саму ванную поменяла бы... rolleyes.gif и обои в комнате,а то Софья там углы поотрывала,кое где порисовала s24.gif

зайди ко мне в дневник,там я тест прикольный скинула,поржешь малехо icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Анют, уже была и даже прошла тест!
Мышьбелая
Кудрявчик,

Тебя уже все и так похвалили..Даже и не знаю, что дабавить. Вот тебе hb.gif
А насчет твоей энергии и ремонта - может поделишься энергией icon_wink.gif (шучу!). А то я такаая ленивая насчет ремонта. У меня все муж начинает, а я уже вливаюсь. Вы с ним чем-то похожи: он тоже делает и не спрашивает меня, а потом думает.. rolleyes.gif
А с кем ты живешь кроме мужа и ребенка, что говоришь "народ поразъехался"? icon_eek.gif
Zhena
Кудряшечка, какая ты симпапулечка! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А улыбка... Точнее, полуулыбка, а ямочки уже намечаются и личико меняется...! Класс! a040.gif Красотуля!
Rainbow
Динарочка, ты такая тонкая, такая хрупкая a040.gif просто красотка hb.gif
Colibri
ой а мне только дайте че нить переремонтировать! shy.gif
мы тут в мае прихожку сделали... а у меня уже чешутся руки детскую забомбить! муж упирается страшно.. а то я бы давно все переделала.... и еще перестановку.. и занавески поменяла.... icon_mrgreen.gif

п.с. ремонт в ванной , туалете и кухне самый хлопотный и затратный... а в прихожке уже хошь не хошь а придется... все ж через прихожую таскается rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Мариночка, у меня есть братишки-студенты, они живут с нами rolleyes.gif Один на 2-ом, другой на 3-ем курсе учится...Воть..

Zhena, спасибо что зашла!!! За комплементики отдельные спасибки rev.gif rev.gif

Радужка, rev.gif до тебя мне как до луны еще... wub.gif

Анюта, сЭстра icon_mrgreen.gif , у меня муж тоже упирается, а у меня идеи бьют через край.... Он долго думает, прикидывает и подсчитывает и чаще всего против, а я не долго думая раз-два и готово icon_mrgreen.gif!!!

Утром мои все уехали, вчера весь вечер мужа уговаривала, что надо ребенка на пару дней отвезти к родителям - решение далось ему с трудом...Ему сегодня как раз надо было по делам туда и я воспользовалась случаем shy.gif Мой муж просто уникален! Сделал из меня никудышную мать из-за того, что я хочу на пару дней отправить ребенка к бабушке - а то, что это связано с тем, что я хочу как лучше, что это не прихоть, а труд он не хочет, т.е. не хотел понимать. В ходе нашей дискуссии я уже начала сомневаться в себе, может я и вправду плохая мать, даже заплакала от обиды.... sad.gif
Просто муж до ужаса привязан к сыну, это даже чересчур - может пора заводить второго... shy.gif Он без него не может и дня провести...
Ой девочки, я не жалуюсь на мужа, он у меня золотой, но упрямый!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Хотите фотку???(правда эти фотки я уже кажись выкладывала, но просто свежих вс мужем нет пока..) Это летом у его родителей на юге...

А это год назад...

Это самая свежая, летом этого года...
Даниюша
Привет, Динурик!
ВАУ какие фотки... a040.gif a040.gif a040.gif эти я еще не видела.. w24.gif

С идеями и воплощением их в жизнь у меня все также быстро как у тебя, s24.gif , а вот брат мой и мама..более серьезно подходят к делу..долго раскачиваются..все взвешивают, считают.. icon_wink.gif
Я им порой говорю..че думать то? Делать надо..А они меня частенько с небес на землю (или на попу)спускают, начинают свои аргументы приводить и я начинаю сомневаться..
Насчет того, что ты плохая мать, даже не думай..Ты самая замечательная мать на свете!
Просто вам, наверное, действительно, пора идти за дочкой.. s24.gif w24.gif

Посмотрела на фотки твои..так лета захотелось... rolleyes.gif
А дастархан то какой.. a040.gif и бесбармак и сорпа..и салатики...вай вай вай.. rolleyes.gif
была бы я мужиком и казахом, я бы, наверное, от мяса никогда не смогла отказаться.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюша, рахметик за поддержку! hb.gif
Мой муж точно также как твои мама и брат сдерживает мои душевные порывы icon_mrgreen.gif Но меня так просто не сломить s24.gif , я все равно добьюсь своего!!! Не зря же Овен по гороскопу shy.gif , хотя он тоже Овен icon_eek.gif . Вот почему нам так трудно даются совместные решения, вернее их почти нет, в основном я уступаю..., но уж если вбила что-то в голову, держитесь все!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Кудряшик, ты просто описала моего мужа и его отношение к пионерам и ко мне obm.gif Я тоже вначале так все тяжело переживала wub.gif Знаешь, это просто мужская ревность w24.gif Сейчас мы "деремся" за мелкого obm.gif obm.gif Мелкий маменькин сынок, а папу это злит icon_eek.gif типа он мужчина должен быьт за отцом ну и песня о том "какая я плохая мать" Я ему всегда отвечаю"а кто сказал,что ты хороший отец?" Динарик не расстраивайся w24.gif у меня еще хуже было obm.gif он говорил детям,что я плохая мать и настраивал их против меня 2gunsfiring_v1.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 3.11.2006, 12:13) *
Кудряшик, ты просто описала моего мужа и его отношение к пионерам и ко мне obm.gif Я тоже вначале так все тяжело переживала wub.gif Знаешь, это просто мужская ревность w24.gif Сейчас мы "деремся" за мелкого obm.gif obm.gif Мелкий маменькин сынок, а папу это злит icon_eek.gif типа он мужчина должен быьт за отцом ну и песня о том "какая я плохая мать" Я ему всегда отвечаю"а кто сказал,что ты хороший отец?" Динарик не расстраивайся w24.gif у меня еще хуже было obm.gif он говорил детям,что я плохая мать и настраивал их против меня 2gunsfiring_v1.gif


Ой, Ларис, как хорошо, что есть человек, который тебя понимает, который тоже это пережил rolleyes.gif ,
к счастью настраивать сына против меня он не додумался конечно (ТТТ) и надеюсь не додумается...Мы оба обожаем сына, а сын нас и эти ссоры (причем глупые я считаю) очень его угнетают, ребенка в смысле.. sad.gif А насчет ревности ты права, блин..я раньше наивно полагала, что муж у меня не ревнивый, мне даже немного хотелось этого obm.gif Вот глупая... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Динарик, вам пора еще одного w24.gif Все мои проблемы с старшим сейчас изза вот этой олтцовской ревности w24.gif и его shy.gif Старший все никак не может смириться ,что кроме него есть еще дети obm.gif
Галченок
Динара!!! 100 лет у тебя не была и тут на-те ФОТКИ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Твои герои (оба) прям такие .... такие..... ну, мужички, одним словом!! a040.gif

А вот на счет девочки для тебя - это было бы прекрасно!!! w24.gif

ТЫ!!!! ПРЕЛЕСТНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 15:18) *
Динара!!! 100 лет у тебя не была и тут на-те ФОТКИ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Твои герои (оба) прям такие .... такие..... ну, мужички, одним словом!! a040.gif

А вот на счет девочки для тебя - это было бы прекрасно!!! w24.gif

ТЫ!!!! ПРЕЛЕСТНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Галченок, лучше редко, но метко!!! w24.gif
wub.gif Спасибо за комплементы моим мужичкам, нну и...мне......... rev.gif rev.gif

P.S. Заходи почаще...
Katrunya
Кудрюнечка приветики, фотки просто a040.gif твои мужчинки такие симпотишные, а мелкий просто бусечка wub.gif
Даниюша
Кудряша..приглашаю на фотки к себе.. w24.gif
Черная Кошка
Кудряшик приветик!
У тя сынуля на папульку походит так.... сынулька - красотулька! Ну и муж конечно a040.gif

Вы вот про ремонт, а мы уже, 2 года ремонт делаем - сначала нашу комнату в прошлом году, потом ванну и туалет, потом кухня и вотнедавно почему то они решили отремонтировать сначала ! прихожую! не знаю, чем руководствовались..это до свадьбы месяца за два было, хотя еще осталась большая комната..незнаю, когды теперь на нее раскачаемся..Просто у мужа моего папа вообще ничего не хочет делать...он толко по командировкам катаеться, а Котик мой всю тяжелую работу сам, ну и я помогаю конечно....
Вот.
Галченок
Постараюсь почаще, ты уж не серчай !!!!
Сегодня прям выставочный день - только что от ДАниюшки, там тоже фотки!!
karbuchka
Динарочка.приветик!Серьёзные у тебя мужечки!
Думаю,каждый мужчина(Русский,араб,казах,еврей............) роста ли высокого или метр со шляпой ощущает себя Наимудрейшим.Именно поэтому нам тяжеловато,что мы -то знаем это не всегда соответствует истине.Но обидеть их божественность не хотим,вот и плачем от безисходности.Но проходит время и жуткое ненавистное упрямство превращается в свойство добиваться своей цели(и т. д.)и мы уже не плачем ,а восхищаемся.Динурик,не переживай,а на ушки поставь фильтрушки,чтобы не принемала близко к сердцу глупости.Хорошая ты мама или нет лучеше всех знает сыночка.А он даже не сомневается в твоей искючительности,судя по твоим рассказам.
Zhena
Сын на папулю похож, но глазкт мамины! И Ямочки! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Динарочка, Солнышко ясное, как я давно у тебя не была, эх,переехала в другой район - добирайся теперь! ну вотки - просто заглядение, а мужички твои такие славные, такие крепенькие и до обалдения похожи друг на друга...Так что Зая, надо девчонку заводить, похожую на етбя как две капельки воды...уверена - она будет умница и красавица! hb.gif
Сентябринка
ДИНАРОЧКА, я прослышала про твои фотки и пришла без приглашения. Ты ПРОСТО ЭТАЛОН ВОСТОЧНОЙ КРАСОТЫ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Правда-правда!!! А сынуля как картинка из журнала, а муж такой сурьезный мужчина... obm.gif obm.gif obm.gif Родишь ему доцю, и не оттащить будет его от ляльки, они же девочек любят больше сыновей, когда сыновья вначале рождаются. Вот и устроишь ему проверку - кого он больше любит? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Динарочка, нет слов!!! Красотка!!! А худенькая то какая!!! Я просто в восторге!!! Рядом с мужем совсем девочкой маленькой смотришься!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

А ангелочек, чудо!!!! Это нет слов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Девочки, всем спасибо rev.gif rev.gif rev.gif Я прям от смущения не знаю что сказать... wub.gif

Вчера с мужем остались вдвоем во всем доме, прям медовый месяц wub.gif wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.11.2006, 1:58) *
Вчера с мужем остались вдвоем во всем доме, прям медовый месяц wub.gif wub.gif


w24.gif a040.gif Желаю хорошо провести время!

А вот мы с мужем всегда в доме вдвоем icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Мышонок, а сколько вы уже женаты??? Детей не хотите???
Буржуйка
Динарик,я смотрю вы вчера не плохо провели время w24.gif wub.gif Мы как то тоже сплавили пионеров...и устроили дома медовый месяц wub.gif ..а потом нам стало не хватать пионеров..такая тишина вдруг...мы к такому не привыкли..чего то не хватать стало 158.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а потом нам стало не хватать пионеров..такая тишина вдруг...мы к такому не привыкли..чего то не хватать стало


Вот-вот, мы уже скучаем дома непривычно тихо и как-то пусто что ли.....
Кудряшка Сью
Девочки и мальчики!!!
rev.gif rev.gif rev.gif
Я прощаюсь с вами на недельку и желаю всего-всего!!!!!! hb.gif
Надеюсь вы будете скучать по мне shy.gif wub.gif , потому что я буду и очень!!!!!!!!
Пока, всех целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Динара!!!! и тебе удачно отдохнуть shy.gif
Colibri
Кудряшка Сью
удачки тебе! Тоже будем скучать! hb.gif
а куда ты пропадаешь то?
lorka
Кудряша, красота то какая, правда мне удалось посмотреть только фотки с папой. Там где ты одна у меня не открылись. sad.gif Но Диарчик и там где вы вместе просто нет слов!!!
А куда ты уехала? Будем ждать!!!
Мышьбелая
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.11.2006, 2:30) *
Мышонок, а сколько вы уже женаты??? Детей не хотите???

Кудряшка, женаты - 9 лет (ой, сама испугалась 158.gif icon_mrgreen.gif ). Детей - хотим!, хотим!

"Доктор, дайте мне таблетки от жадности. И побольше, побольше..."

Скучасть бумс. Так что возвращайтесь, девушка, скорее!
Tanyshka
Динара, привет! Ну вот, я к тебе , а ты - отдыхать icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif шучу, конечно!
Фотки видела, ты такая... такая... там выше девчонки писали - воздушная... вот и мне это сразу приходит на ум, кожа твоя вообще отпад obm.gif ... сынуля такая буська wub.gif , ну и муж... серьезный w24.gif Про его заявления тоже читала... что ж поделаешь... МУЖЧИНА 2gunsfiring_v1.gif

Хорошо отдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Черная Кошка
Кудряшик, приветик?
Ну что как ремонт?
karbuchka
Кудряшик! ты когда вернёшься?!Соскучилась твоя апкешка по......Кстати,а по-вашему ты тогда кто?
Чего делаешь-то? А мне на ДР Лорен стептиз обещала,ля-ля-ля! Забегай!
Creata
Доброе утро Динарочка!!! rev.gif hb.gif
Как продвигаются ремонтные работы?Как твоё нечего? w24.gif
Я сегодня обиженная...у меня никакие фоты не показывают.Ни у Кошки ни у Крошки не у иебя нечего не вижу. sad.gif shy.gif
karbuchka
Динурик,у меня тортик, а тебя нету! sad.gif
Кудряшка Сью
Милые мои, родные девочки, приветики!!!!!!!!!!
Как приятно зайти к себе и видеть что вы меня не забыли!!!! wub.gif
У меня все нормально, ремонт сделала - приходите в гости icon_mrgreen.gif , погуляла на свадьбе, даже немножко отдохнула icon_mrgreen.gif
По вам соскучилась ужасно, как зашла сразу на форум прибежала s24.gif

Все побежала по гостям... w24.gif
Кудряшка Сью
Галченок, спасибки!!!!

Колибри, я отпуск брала на недельку.. rev.gif

Лорик, спасибо зайка!!! rev.gif (сынульку зовут Алинур w24.gif )

Мышка, желаю вам с мужем детишек сладких и умных!!!!! icon_mrgreen.gif

Танюшка, с возвращением, спасибо за комлементы!!!! s24.gif

Люся, привет!!!

Карбучечка-апкешка, я уже была у тебя s24.gif

Наргиз, не переживай, может попозже откроются - будет повод зайти еще раз w24.gif
Черная Кошка
Динарочка, здравствуй! hb.gif
Ну наконец-то ты появилась... n005.gif d040.gif мы уж заждолись тебя......
Буржуйка
Динарчик салямчик hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Черная кошечка, я тоже ужасно рада своему возвращению a035.gif

Ларис, тебе салемчик тоже s24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, вчера опять с мужем спорили - я тут решила заняться бизнесом shy.gif, хочу кондитерскую открыть...А он естественно против eusa_naughty.gif
Как бы я ему не расписывала, что бы ни говорила - не соглашается, говорит максимум, что от тебя требуется это работать на своей работе и получать зарплату, а остальное не твоя забота, а моя ... Это конечно приятно, но меня же не удерхать, если что-то в голову стукнет, пока не попробую не успокоюсь icon_redface.gif
В общем в итоге он мне сказал, если хочешь- занимайся, но я об этом больше слышать не хочу и участвовать не буду eusa_naughty.gif , но типа сразу предупреждаю у тебя ничего не получится! obm.gif Каково?! 158.gif 158.gif
В общем вселил в меня оптимизма по самые уши, теперь размышляю shy.gif , как мне быть??? sad.gif
Черная Кошка
Динурик, а у тебя план то есть7
Ты вообще как все это собираешься организовывать?
Свое дело это конечно хорошо....очень хорошо..
А уставной капитал у тебя есть?
А печь сама чтоль будешь? Или нанимать кого?
А почему именно кондитерскую, собственно?
Буржуйка
Динарик,что я могу сказать про Сахалин obm.gif Пеки дома, пока..потом посмотришь как раскрутишься. И поменьше дави на слабые места си побольше говори ему какой он замечательный муж, как он хорошо вас обеспечивает и без его помощи и поддержки ты бы ничего сама не добилась w24.gif s24.gif Вообщем надеюсь ты понял как и что w24.gif
Кудряшка Сью
Кошечка, конечно план есть, печь буду не сама, найму людей...
А почему именно кондитерская? Ну как ьебе сказать, мечта это моя наверное...

Ларис, я поняла..У нас с этим проблем нет, слава Аллаху!!! Даже если у меня все получится (с бизнесом), я не собираюсь менять свое отношение к мужу и свое поведение, он все равно главный...(по крайней мере он так должен думать...)
Katrunya
Кудрюнечка приветик солнышко!!! Соскучилась за тобой сильно сильно!!! Ну а мужики вообще народ недоверчивый... зато мы в тебя верим лапуня, так что не расстраивайся hb.gif
Colibri
Приветик Кудряшка!
С возвращением! hb.gif
Цитата
я тут решила заняться бизнесом , хочу кондитерскую открыть

Оооо!!! ЗдОрово!!!
Все таки сложные у вас мужчины на востоке obm.gif вместо того чтобы поддержать, подумать вместе... может есть в этом логика и здравый смысл... сразу в позу упертую стал 2gunsfiring_v1.gif что плохого в том что жена не только красивая и хозяйственная, но еще и умная и успешная в бизнесе? Тем более бизнес то это семейный...
вот мужу прочитала твой пост... пересказываю его точку зрения... если муж видит очевидный бесперспективняк а спорить бесполезно, то проще всего сказать делай что хочешь я не лезу в эту авантюру...
в общем думайте, считайте...
мы когда инет кафе открывали посчитали что более менее выгодно... теперь не знаем как бы избавится от такого "клевого" бизнесса... а да! Еще ненавидим детей s24.gif муж если пол дня там находится приходит нервно дерганный s24.gif Между собой такой бизнес называем онанизмом s24.gif
и как правило затрат выходит больше а доходов меньше чем расчитываешь на начальном этапе...d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.