Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Злючка
Ой,про меня оказывается не забыли wub.gif


Знаете,что интересно...если вот я на самом деле попаду в какой-нить город,где будет жить кто то из знакомых виртуальных девченок,я не позвоню и не сообщу,мне будет неудобно навязываться.А вот если мне кто-нить проездом заедит или позвонить-то очень обрадуюсь!!!
tanushkin
А я б никогда не поехала в гости. icon_redface.gif но встретится и поболтать бы не отказалась. ведь проживая в гостинице, занимаясь своими делами сложно помешать человеку rolleyes.gif . а вот выкроить время и встретится с ним... приятно я думаю
кудряшкасью
Цитата
Знаете,что интересно...если вот я на самом деле попаду в какой-нить город,где будет жить кто то из знакомых виртуальных девченок,я не позвоню и не сообщу,мне будет неудобно навязываться.А вот если мне кто-нить проездом заедит или позвонить-то очень обрадуюсь!!!


Мне кажется, что это не правильно eusa_naughty.gif . Нельзя упускать возможность пообщаться с приятным нам человеком, чтобы потом не жалеть об этом. Ведь жизнь так коротка.... wub.gif


Цитата
А я б никогда не поехала в гости. но встретится и поболтать бы не отказалась. ведь проживая в гостинице, занимаясь своими делами сложно помешать человеку . а вот выкроить время и встретится с ним... приятно я думаю


Не понимаю что значит никогда б не поехала. 158.gif В нашей стране наоборот можно обидеть человека отказом посетить его дом. Гостей у нас носят на руках hb.gif . Если все же тебе удобнее жить в гостинице, то по крайней мере на обед или ужин тебя все равно пригласят. icon_mrgreen.gif Так что приезжай, буду рада. s24.gif
nasty
Привет Кудряшечка!!! Ну какая же ты все таки гостеприимная!!!! Прям так приятно..Я честно говоря тоже стесняюсь в гости сваливаться - а вдруг я помешаю, а человеку просто неудобно мне отказать...но ты такая приветливая в этом плане - я б к тебе с удовольствием!!! И ты к нам - тоже!!! hb.gif
kaslik86
знаете мне тут один человек недавно сказал, что блин все это от неуверенности. ну что значит навязываться не хочу. имхо это мысли какого-то слабого человека, ну в смысле неуверенного в себе. ты личность, интересная прикольная и если ты приезжаешь в какой-то город и там есть человек с которым ты тут уже давно общаешься - ну что же плохо чтобы познакомиться поближе и даже пожить у человека, если он не против. я вот например совсем не против, приезжайте, хоть все вместеicon_smile.gif благо жить есть гдеicon_smile.gif и я всех тут соблазняю своей большой ванной (фото вставлю обязательно попозже) - почему бы просто нагло не заявиться и не устроить большие брызгалки?icon_smile.gifну побесимся, отдохнем моральноicon_smile.gif
Злючка
Наверное,правда,что это от неуверненности...и с этим тоже надо бороться,и покруче,чем с целлюлитом.
Кудряшечка,не обижайся hb.gif
nasty
kaslik86, знаешь, вот тут я совершенно не согласна!!! скок себя помню - всегда была уверенной в себе мамзель, просто когда-то поняла что иначе далеко не уехать...Бывало даже гляжу в зеркало, а мама говрит - Лен, ты так поправилась..а я ей и говрю - ну может быть, но хороша же... icon_wink.gif Вобщем я что хочу сказать, дело не в неуверенности а в том что у человека могут быть планы какие-то, настроение плохое в конце концов...Ну в общем на счет этого я мнительная!!!!! Но к Динарочке бы обязат зашла...И к тебе kaslik86 поплескаться... s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Цитата
kaslik86, знаешь, вот тут я совершенно не согласна!!! скок себя помню - всегда была уверенной в себе мамзель, просто когда-то поняла что иначе далеко не уехать...Бывало даже гляжу в зеркало, а мама говрит - Лен, ты так поправилась..а я ей и говрю - ну может быть, но хороша же... Вобщем я что хочу сказать, дело не в неуверенности а в том что у человека могут быть планы какие-то, настроение плохое в конце концов...Ну в общем на счет этого я мнительная!!!!! Но к Динарочке бы обязат зашла...И к тебе kaslik86 поплескаться...


Лен, мне так нравиться твой позитив. Даже от твоих сообщений веет жизнерадостностью Хочу тоже тааак....
А насчет зайти - не зайти вот тебе пример. Вчера к нам приехал братишка мужа двоюродный издалека. Причем приехал без предупреждения. Я была на работе, когда узнала. Так вот я мужа попросила его чем нибудь занять на пару часов, а сама отпросилась, быстренько домой побежала, все приготовила, "вылизала" дом и все ОК. Хотя в обычный день после работы домой приползаю выжатая как лимон, но в таких случаях открывается второе дыхание и усталости как бы нет Думаешь только о том, чтобы все было хорошо. А вообще я люблю гостей, у меня с детства гости ассоциировались с праздником, с хорошим настроением и наоборот, переживаю, если долго никто не заходил. Хотя не скрою конечно бывают дни, когда не хочешь даже на телефонные звонки отвечать.
nasty
Да я об этом и говорю, что мало ли какое у тя настроение..Но я уже поняла, что если "буду у вас на Колыме - милости просите!" hb.gif hb.gif Молодец, что так относишься...а мне так лень иногда что-то делать дома...Хотя гостей тоже люблю!!! rolleyes.gif
кудряшкасью
Девочки, Привет!!!!!!!!!!

Я вернулась после долгих выходных!!!!

Очень за всеми скучала!!!!!!!!!!!!!!!1

Питалась хорошо, в основном фрукты-овощи, благо сейчас есть все и недорого!!! Чувствую себя отдохнувшей и полной сил. Все-таки правильное питание - основа хорошего самочувствия. Порой после обильного застолья встаешь утром и ощущение, что тебя всю ночь били.... А сегодня все путем!!!!!!!! хотя что я вам говорю, вы же и без того все умницы-разумницы, все это прекрасно знаете!

Немного подумала и решила вставить свою фотку с кудряшками wub.gif ...



декорации те же - на работе, т.к. большую часть времени провожу именно там.

Кстати, к своему стыду в посл. время я почти не слежу за собой и меня кажется немного разнесло..........На фото это заметно, ну зато теперь у меня есть стимул, а то подлое зеркало так все маскирует, что я и не заметила. А сегодня просто на работе сотрудник купил новую сотку и пробовал как работает фотоаппарат, ну я и воспользовалась случаем.
кудряшкасью
Я смотрю никому неинтересно как я провела выходные и какие у меня кудряшки..............эх...
Злючка
И не надейся...всем очень интересно,и про выходные,и про кудряшки a035.gif Вот я думаю-с кудряшкам то поди проблем много...за ними ж ухаживать надо?Нет...не буду себе химию делать,подкорочусь только.Все равно такой кудряшкой как ты,Динарочка,не стану w24.gif
кудряшкасью
Ой, наконец-то первый гость!!!
Злючечка, ухаживать конечно не просто, но что ж я сделаю, если мама с папой постарались!
А химию делать не советую - вредно это очень, мне всегда жалко волосы сожженные химией...
Nekotyanka
Кудряша, а чего грустная????? Где улыбка????
кудряшкасью
Некотяночка, я не грустная, просто стесняяяяюсь....немного...
А у тебя аватарочка новая что ли?
Mashunya
Wow!!!!!! чем больше фоток на форуме видишь тем боьше мам, походих на сестричек своих детей!!!!!
ты такая маленькая и хорошенькая на фотке!!! Просто девчушка wub.gif класс, любуюсь и любуюсь... толкьи в самом деле улыбнись - еще лучше будет! hb.gif
Динарочка, прочитала твой гостеприимный дневник и заныла.... хочу в Казахстан съездить...... там и в самом деле очень теплый прием... я долго отходила после последней поездки туда и внимания и помощи, которыми меня окружили чужие, по сути, люди.....
Классно у вас!!... на родине.... a040.gif
Nekotyanka
Ага! Ток не уверена, что надолго icon_smile.gif Мне с моей орхидеей уютней всего
Svetik-2006
Ути бозе мой, какая лапочка!!! hb.gif
кудряшкасью
Машунечка, приезжай!, Там вон целая делегация собралась ко мне, присоединяйся к девчонкам!!!!!
Кстати, Маш а ты была в Астане? Если да, то как тебе? Или ты уже давно уехала и не в курсе?
кудряшкасью
Привет, Светик!!!!! wub.gif
Рада тебя видеть!!!!!! a030.gif
Nekotyanka
Ща и я начну чмоданы паковать1 Кажись, симпозиум и в Астане намечается!
Sova
Это погоди, я еще не освоилась, я всех вижу, только сама пойми после такого перерыва как пыльным мешком огрели. Ты симпатичная только не улыбаешься. И вообще настроение у всех изменилось в плохую сторону. :(
кудряшкасью
Некотян, присоединяйся!!!

Цитата
Это погоди, я еще не освоилась, я всех вижу, только сама пойми после такого перерыва как пыльным мешком огрели. Ты симпатичная только не улыбаешься. И вообще настроение у всех изменилось в плохую сторону. :(


Первую половину сообщения я не поняла. а на вторую отвечу.

Почему у всех в плохую? А что касается меня, то просто выбора не было - это ж пробная фотка (я говорила об этом). Ну я постараюсь в скором времени что-нибудь получше закинуть. Просто хотела поскорее вам показаться... wub.gif Наверное зря поспешила, подумаете, что я всегда такая угрюмая.....
nasty
Привет Динарочка еще раз....Ну что ты, кто ж подумает что ты угрюмая????? уже все здесь знают, что ты веселая, добродушная и конечно очень гостеприимная.... hb.gif
Sova
я имела ввиду что была в отпуске 2 недели, представляешь сколько пропустила? вот и сижу читаю, отвечаю по мере возможности icon_wink.gif
кудряшкасью
Цитата
я имела ввиду что была в отпуске 2 недели, представляешь сколько пропустила? вот и сижу читаю, отвечаю по мере возможности


Понятно, с возвращением!!!!!
Valiana
Динарочка, ты просто прелесть,,,, незашто бы не подумала что у тебя уже муж и ребенок,,,, как выпускница школы,,,,, очень класные у тебя кудряшки и глазки такие красивенькие и кожа по-моему наметанному взгляду очень нежная,,, Угадала?
Буржуйка
Приветик Динарочка hb.gif Я просто уверенна что все думаю что ты старшая сестра Алинура w24.gif Ну просто школьница a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif А кудряшки хорошо смягчать оливковым маслом,я своей пионерке так делаю...ну и конечно попробуй маску из майонеза, мне она очень нравится и волос не такой сухой. hb.gif
Geheimnis
Приветик.Только зашла к тебе и уже наткнулась на очень очаровательную фотку. Очень здорово выглядишь и худенькая и вообще похожа на девочку-десятиклассницу.
Невидимка
Вот и я под микроскопом сижу разглядываю лишние кг.... icon_eek.gif Ну и где, простите, разнесло??? а??? Не хорошо обманывать icon_mrgreen.gif А вообще фотка очень милая, реально!!! Симпотяжка! hb.gif
Lola
Привет! Какая ты хорошенькая в брючках , спортивная s24.gif
lorka
Привет!!! Классно выглядишь. Если честно то не вижу ничего лишнего, а наооборот....
кудряшкасью
Девочки, очень рада вас всех здесь видеть!!!!!!!! s24.gif



Отвечу всем по порядку

Валиана, спасибо за комплементики wub.gif , а насчет кожи, то она у меня чувствительная и сухая, иногда бывает раздражение в виде маленьких прыщиков. Они потом сами уходят, а их появляение, я заметила, зависит от того чем я питаюсь и как себя чувствую. Порой бывает стоит хорошо выспаться и кожа как персик.

Цитата
А кудряшки хорошо смягчать оливковым маслом,я своей пионерке так делаю...ну и конечно попробуй маску из майонеза, мне она очень нравится и волос не такой сухой.


Ларисочка, спасибо, очень приятно wub.gif . За совет большое спасибо,обязательно попробую, действительно всегда мучил вопрос, что делать при сухости волос.....


Цитата
Приветик.Только зашла к тебе и уже наткнулась на очень очаровательную фотку. Очень здорово выглядишь и худенькая и вообще похожа на девочку-десятиклассницу.


Люсмилка, добро пожаловать!!!!!!!!!! a035.gif
Спасииибочки... wub.gif rev.gif

Цитата
Вот и я под микроскопом сижу разглядываю лишние кг.... Ну и где, простите, разнесло??? а??? Не хорошо обманывать А вообще фотка очень милая, реально!!! Симпотяжка!


Невидимочка, кто бы говорил, уж у меня то побольше твоего будет кг-чиков. А насчет разнесло, знаешь у меня от фруктов я заметила пухнет пузико и талия исчезает в небытие....А я как раз в посл. время увлеклась ими shy.gif Хотя конечно это не так страшно как если б разнесло от шоколода или тортов.

Лолочка, приветик!!
Спасибо, рада что зашла. icon_wink.gif


Лора, добро пожаловать!!!! a035.gif
Спасибо за цветы rev.gif
nasty
Привет Динарочка!!! Столько заслуженных комплиментов получила, надеюсь у тебя теперь весь день будет отличное настроение!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Ню воть rev.gif зашла, а про себя ничего новенького не написала shy.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет Динарочка!!! Столько заслуженных комплиментов получила, надеюсь у тебя теперь весь день будет отличное настроение!!!!


Привет, Леночка!!!! a035.gif
Конечно будет!!!!,йо-хооо!!! s24.gif

Цитата
Ню воть зашла, а про себя ничего новенького не написала


Ой, Злючечка, не сердись уже пишу!!!!!!!!!!
В общем вчера вечером ела борщ, персики и много гуляли с сынулей - папу встречали с работы.
А у меня такой вопрос девочки - в суточном рационе обязательно должно быть горячее блюдо (хотя бы одно) или нет? И как это важно?
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 27.6.2006, 19:10) *
А у меня такой вопрос девочки - в суточном рационе обязательно должно быть горячее блюдо (хотя бы одно) или нет? И как это важно?

Привет Динарочка! Я не знаю как должно быть, поэтому скажу за себя,,,,, Я как переехала в ЮК первое почти есть перестала, за весь год один раз варила суп и раза три борьщ,,,,,, зато стала кушать больше фруктов и овощей,,,,, чувствую себя отлично a040.gif ,,,,

Мне кажется ты сама должна чувствовать, что и как для тебя лучше,,,,,,
кудряшкасью
Цитата
Я как переехала в ЮК первое почти есть перестала, за весь год один раз варила суп и раза три борьщ,,,,,, зато стала кушать больше фруктов и овощей,,,,, чувствую себя отлично ,,,,


А почему первое есть перестала, там что не принято? А второе ты ешь? А насчет овощей-фруктоф- так для меня это не еда, а так перекус.
Злючка
Кудряшечка rev.gif Мне кажется,что первое все таки нужно есть...пусть и не каждый день.А вообще есть можно все,лишь бы ты себя чувствовала хорошо.
Но мне вообще и не про еду интересно тоже...рассказывай чем живешь,чем дышишь wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Но мне вообще и не про еду интересно тоже...рассказывай чем живешь,чем дышишь


Ну что тебе рассказать .... в посл. время что-то я без настроения...
Как в той сказке- хочу то не знаю что... wub.gif
Вчера вечером так не хотелось сидеть дома и мы с сынулей пошли в гости к тете. Папы наш еще на работе был...Потом он нас забрал, правда только после того как кончился футбол, т.е. в 12 ч. ночи. Вот такие дела, футбол на первом месте, мы потом,.. Да нет я не обижаюсь...
Кстати у сынульки день рождения 20 июля - 3 годика исполняется!!!!
У меня столько задумок, я не переживу если они не сбудутся. Мы ему еще нормально день рожд. не справляли и я хочу в этом году сделать как следует. Вообще у нас принято 1 годик пышно праздновать, а мя в тот время как раз были в отъезде и не получилось... Теперь я думаю - 3 года это уже человек, все понимает, уже даже ждет подарок, не то что в годик, когда еще и не ходит толком, короче это больше для гостей мероприятие, чем для ребенка. А в этот раз я хочу сделать праздник именно для детей, для них отдельно столик с фруктами, соками. Кстати, недавно обнаружила очень милое кафе. В общем когда заходишь на территорию(оно летнее), то как будто попадаешь в маль городок, там домики деревянные, или просто навесы крытые, в общем ооочень уютно, на свежем воздухе сидишь, вокруг цветочки, и главное вся территория отгорожена от улицы и городская суета как будто остается за воротами...а здесь своя атмосфера. В общем чем в каком-нибудь кафе в духоте, лучше здесь я думаю и детям простор. Короче девочки, может у кого-нибудь есть какие-нить др. идейки насчет как провести ДР, буду рада....
lorka
Ой, а моему 14 февраля (валентинов день) будет 3 года. Я хочу сделать настоящий праздник для детей. У нас можно снять комнату с разными играми или сделать что то дома. Пригласить детей и клоуна. Или нескольких артистов одетых животными ,или вини-пух. multi.gif Ну, и разные маленькие призы деткам. Вроде они уже будут взрослые и что то понимать. А то мы один год праздновали в ресторане , но основное веселье было для родственников, хотя малой тоже потанцевал неного bubu.gif dan.gif
n005.gif
кудряшкасью
Цитата(lorka @ 28.6.2006, 12:59) *
Ой, а моему 14 февраля (валентинов день) будет 3 года. Я хочу сделать настоящий праздник для детей. У нас можно снять комнату с разными играми или сделать что то дома. Пригласить детей и клоуна. Или нескольких артистов одетых животными ,или вини-пух. multi.gif Ну, и разные маленькие призы деткам. Вроде они уже будут взрослые и что то понимать. А то мы один год праздновали в ресторане , но основное веселье было для родственников, хотя малой тоже потанцевал неного bubu.gif dan.gif
n005.gif


Вот и я о том же, в годик - это в основном праздник для родственников и гостей, а в три уже осознанный день рождения самого ребенка. У нас тоже можно клоунов пригласить, но муж не хочет. Просто мы были один раз у друзей, там были клоуны, так вот дети их боялись и было не очень весело. А насчет животных можно подумать...
кудряшкасью
Ой девочки, сейчас кушаю абрикосики, сорт медовый - это просто....мммм..не передать.
p.s. а чой-то никто не заходит? я там вообще то советика спрашивала.............
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 28.6.2006, 20:20) *
чой-то никто не заходит?

Я вот всегда захожу icon_smile.gif вот только свои 3 копейки редко вставляю sad.gif
кудряшкасью
.
Цитата
Девченки привет! Посоветуйте чего мне делать с лишним весом?Я всю свою жизнь занималась спортом,то бодибилдингом,шейпингом,фитнесом,а когда замуж вышла,три года назад,времени на себя не хватает,то что касается косметики не в счет,я знаю что если я сейчас пойду на тренировки,то будет все о"кей,но нет времени,купила уже и тренажер для пресса,качаю,но ... вес не убавляется,а набрала я 20 кг Муж говорит что я ему такая нравлюсь,но я не нравлюсь себе,это важнее.Диеты я пробовала,но может не те,аж по три дня не ела,запустила себя совсем


Ты кажется заблудилась. Зайди в НОВУЮ ТЕМУ в правом верхнем углу и пиши туда, у тебя получится твой личный дневничок, а то ты попала ко мне в гости

А по поводу лишнего веса, то переходи на рациональное сбалансированное питение и от спорта тогда будет больше толку. Но никогда не сиди на диетах и тем более не голодай!!!
Злючка
Кудряшечка-кучеряшечка!!Я даже не знаю,что и посоветовать.Мы как то обычно справляли детские ДР в семейном кругу,он у нас не очень компанейский...ему хватало двоюродных сестричек для развлечения rolleyes.gif Я думаю,если будет много деток,надо каждому что-нить приготовить,вкусняшку какую то,маленький подарочек,они это очень любят.А самое главное-не забудь запечатлеть все это.Мы на 5 лет пленку запороли...и все фотки пропали,а дедушка наш так старался,украшал квартиру,торт специальный заказывал,детское шампанское.
Блонди
Цитата(кудряшкасью @ 28.6.2006, 15:00) *
.

Ты кажется заблудилась. Зайди в НОВУЮ ТЕМУ в правом верхнем углу и пиши туда, у тебя получится твой личный дневничок, а то ты попала ко мне в гости

А по поводу лишнего веса, то переходи на рациональное сбалансированное питение и от спорта тогда будет больше толку. Но никогда не сиди на диетах и тем более не голодай!!!

Спасибо за помощь и извини зе беспокойство,хороший у тебя дневник a040.gif зайду как нибудь еще rev.gif
кудряшкасью
Цитата
А самое главное-не забудь запечатлеть все это.Мы на 5 лет пленку запороли...и все фотки пропали,а дедушка наш так старался,украшал квартиру,торт специальный заказывал,детское шампанское.


Ой, как жалко... 158.gif Я тебя понимаю, я согласна,что важна память в виде фото или видео. Ведь каждый момент неповторим... rolleyes.gif


Цитата
Спасибо за помощь и извини зе беспокойство,хороший у тебя дневник зайду как нибудь еще


Блонди, всегда рада помочь, заходи обязательно!
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 28.6.2006, 17:13) *
Вот и я о том же, в годик - это в основном праздник для родственников и гостей, а в три уже осознанный день рождения самого ребенка. У нас тоже можно клоунов пригласить, но муж не хочет. Просто мы были один раз у друзей, там были клоуны, так вот дети их боялись и было не очень весело. А насчет животных можно подумать...


Может ты и права насчет клоунов. Наверно, лучше животных или вини-пуха, можно чебурашку..... Попробую еще что-то придумать.
Если хочешь взглянуть на фотку малого, милости просим в гости. А ты чего не выкладываешь?
Буржуйка
ТОРТ-РЫБКА НА 3 ГОДА


Ингредиенты: Для коржа:

720 гр блинной муки
360 гр сахара
200 гр маргарина
4 яйца
240 мл молока
немного ванильной эссенции
шепотка соли
доска для торта размером 25 х 40 см

Для помадки:

125 гр сливочного масла, размягченного
240 гр сахарной пудры
2 ст л молока
голубой пищевой краситель

Для украшения:
4 мятных колечка
красный гель для украшения
36 голубых смартис
5 вафель
1 ст л оранжевой посыпки
1 черная полоска лакрицы


Инструкции: 1. Смазать маслом две круглые формы для торта диаметром 20 см с отверстием посередине. Проложить пергаментом. Взбить все ингредиенты для теста и разделить поровну между формами. Запекать в духовке около 45 мин. Дать постоять 5 мин, перевернуть на решетку и дать полностью остыть



Положить оба коржа на доску и вырезать и сложить торт, как показано на рисунке 2.

3. Взбить электрическим миксером масло, постепенно добавить половину сахарной пудры, затем молоко, затем оставшуюся пудру. Отложить 2/3 помадки и окрасить ее светло-голубым красителем, а остальное - темно-голубым красителем. Положить две конфетки для глаз, красным гелем нарисовать большие зрачки.

4. Разбросать голубые смартис по торту, порезать вафли на треугольники. Положить 4 треугольника с одной стороны тройки, как показано на фотографии, и 4 с другой стороны, еще по одному треугольнику положить над глазами. Намазать вафли помадкой и посыпать оранжевой посыпкой.

5. Порезать посыпку на тонкие полоски и обвести плавники, хвост и соединение светлой и темной помадки.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.