Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
На обед (если это можно так назвать) пачка арахиса, 25 гр. шоколада (если кто забыл у меня КД), чай. Горячего не хочется, поэтому обед был таким...........
кудряшкасью
Сегодня целый день что-то жую. Сейчас вот пьем чай на работе с - крекеры, хаштак (вост. сладость) и кусочек заварного пирожного (очень люблю...),виноград
Однако я заметила, что когда вот часто по немногу чего0нить жую, лучше, чем 2-3 раза, но плотно. И для самочувствия, и для фигуры.....от так.
Злючка
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 19:07) *
На обед (если это можно так назвать) пачка арахиса, 25 гр. шоколада (если кто забыл у меня КД), чай. Горячего не хочется, поэтому обед был таким...........

Приветик hb.gif !!!

Да уж, обед у тебя оболденный!
У меня кстати тож КД, так меня все на сладкое тянет, вот чувствует моя душа, что сейчас пачку сушек и мароженное умну!!!! rev.gif wub.gif
А ты там смотри мне, а нука ченить полезное слопай!!! Ну хоть фрукти какой, а то шоколадки она лопает!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
А нука марш витаминизироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 eusa_naughty.gif
кудряшкасью
Злючечка, спасибо за такую красоту, я все поняла, буду кушать фрукты!!!!!

Амазонка, привет!!!!!!!
Меня тоже на сладкое тянет, вот и лопаю, что ни попадя. А насчет витаминов, так хаштак - это ж сплошные витамины, да еще и объедение!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 21:43) *
Злючечка, спасибо за такую красоту, я все поняла, буду кушать фрукты!!!!!

Амазонка, привет!!!!!!!
Меня тоже на сладкое тянет, вот и лопаю, что ни попадя. А насчет витаминов, так хаштак - это ж сплошные витамины, да еще и объедение!!!!!!!!!!

wub.gif Ой, а что за хаштак такой?? Я тоже хочу! Как он делается??? А то сижу сушки ллопаю icon_redface.gif
кудряшкасью
Цитата
Ой, а что за хаштак такой?? Я тоже хочу! Как он делается??? А то сижу сушки ллопаю


Хаштак - это восточная сладость, у нас в готовом виде продается, но можно и сделать. В общем берешь курагу большую, мягкую, внутрь кладешь изюма и грецкого орешка - очень вкусненько с чаем....а еще там есть мед он как бы склеивает начинку...нямка..
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 15:42) *
Хаштак - это восточная сладость, у нас в готовом виде продается, но можно и сделать. В общем берешь курагу большую, мягкую, внутрь кладешь изюма и грецкого орешка - очень вкусненько с чаем....а еще там есть мед он как бы склеивает начинку...нямка..


Ну вы даете..... у меня сладкомания началась и тоже не без причины shy.gif
Галка
У них-то как раз есть причина. А я последнее время, если сладкого вдруг хочется, творог фруктовый ем. Сейчас он мне даже слаще кажется, чем раньше.
Буржуйка
Интересно ,а к чему это на сладкое тянет icon_eek.gif Меня вот хронически на соленое ,перченное и копченное тянет...а сладкое.. чтото нелюбовь у нас rolleyes.gif
кудряшкасью
Очередной позорный отчет..........
Утром - съела кусочек арбуза и убежала на работу
На работке - чай, с крекером и хаштаком, чуть позже - яблоко
Обед - лапша быстрого приготовления Роллтон, пачечка арахиса, шок. конфетка, чай с молоком.

Что можно об этом сказать - никакой заботы освоем здоровье и самочувствии, надо менять рацион, причем коренным образом. Но у меня ни на что не хватает ни сил, ни времени....
Планы наполеоновские, результата - ноль!
Отругайте меня как можно сильнее!!!

...ну и парочку советиков дайте, девочки мои милые...куда ж я без вас-то...
Sova
Ролтон????!!!! Кудряшечка!!!!! Ролтон????!!!!! Это враг №1 на равне с кетчупом и майонезом! Это кака, это не еда! Выбрось, запрети себе это есть! У тебя есть ребенок? ты же готовишь наверняка по вечерам? бери еду с собой, бери перекуси что-то. орешки, сухофрукты (зимой), фрукты. Принеси на работу арбуз, еште всем коллективом!, творожок нежирный с бананчиком помни в тарелоске. У вас есть микроволновка или плита на работе? Можно легкие салатики из огурчиков-помидорчиков.
И завтрак! Он нужен обязательно! Поплотнее чем у тебя! застявляй себя есть завтрак!
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.7.2006, 0:01) *
Интересно ,а к чему это на сладкое тянет icon_eek.gif Меня вот хронически на соленое ,перченное и копченное тянет...а сладкое.. чтото нелюбовь у нас rolleyes.gif


Лариса, не знаю как у кого, а вот меня на сладкое тянет (тянет не то слово.... icon_eek.gif ) в самые любимые дни месяца shy.gif

Кудряшкасью, я вот тоже роллтон увидела 158.gif obm.gif .... ну зачем себя травить этой бякой, других что ли мало (ну и сказанула).... - все пошла за ремушком icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 22:42) *
Хаштак - это восточная сладость, у нас в готовом виде продается, но можно и сделать. В общем берешь курагу большую, мягкую, внутрь кладешь изюма и грецкого орешка - очень вкусненько с чаем....а еще там есть мед он как бы склеивает начинку...нямка..

Ой, ням ням! Сделала сегодня! Вкуснатища!!!!!!!!!!!! Тока изюм не добавляла, так как 3 дня назад весь слопала!!!!!!!!!!!! А до рынка не дошла еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icecream.gif smilie_colors1.gif
lorka
Привет! Хорошо что я успела заглянуть к тебе в тот день, что ты написала что есть фотки, Просто не успела ничего ответить, а сегодня только одна осталась. Выглядишь супер,малыш просто чудо. hb.gif hb.gif hb.gif Я бы никогда не дала тебе твой возраст. Потом загляну еще а то у меня главные пришли
Лелька
Динарочка, как мы похожи. я вот тоже вместо еды нормальной порой перехватываю бичпакеты. За что конечно себя не хвалю, и тебе есть не советую. eusa_naughty.gif Большая гадость для организма
кудряшкасью
Сова, Танюшка, Лелька!!!!!!!!
Спасибо за заботу!!
Самое ужасное, что я знаю, чо это кака, но у меня КД и я не хотела лишний раз куда-то идти. Обычно обедаю в домовой кухне неподалеку, там очень вкусно кормят. На работу приносить у нас как-то не принято.....микроволновка есть...ну я подумаю что можно сделать.


Амазонка, умничка уже успела попробовать хаштак, сделанный своими руками!!!!

Лорка, спасибо, заходи еще!!!!!
Svetik-2006
Цитата
ты же готовишь наверняка по вечерам? бери еду с собой, бери перекуси что-то. орешки, сухофрукты (зимой), фрукты. Принеси на работу арбуз, еште всем коллективом!, творожок нежирный с бананчиком помни в тарелоске. У вас есть микроволновка или плита на работе? Можно легкие салатики из огурчиков-помидорчиков.

Угу угу. Мои мысли прям.
Да уж, Кудряшечка, не все у тебя так гладко. Ну ниче прорвемся, ты умничка и все у тебя будет хорошо. Расскажи мне, плиз, ты ребенку сладкое покупаешь. Вот мне сейчас кажется, что я с самого детства буду детям внушать, что сахар - это кака. А ты как?
кудряшкасью
Цитата
Расскажи мне, плиз, ты ребенку сладкое покупаешь. Вот мне сейчас кажется, что я с самого детства буду детям внушать, что сахар - это кака. А ты как?


У нашего малыша в годик обнаружили пищевую аллергию, и он почти до 3 лет не знал даже, что на свете существуют конфеты, чупа-чупсы и всякая другая дребедень.... Зато он кушает овсяную кашку каждое утро, бананы(обожает просто), яблоки, орешки(не очень часто правда -они аллергенные), сухофрукты (курага, финики). в результате у нас все зубки здоровые, он хорошо ходит в туалет, активный и очень смышленный. правда, Светик, должна сказать, что в мае мы ездили к родителям мужа в Чимкент, там я не могла его так контролировать как дома, да и свекровь еще подсобила типа, что вы из ребенка растите - это нельзя, это нельзя
- пусть ест все понемногу. И там он распробовал вкус конфет, шоколада и торта. Теперь я иногда покупаю ему леденцы или шоколадку. Но стараюсь не злоупотреблять. Вообще Свет, не стоит ребенка слишком уж от всего ограждать. он будет расти в обществе, среди таких же детей и ему будет трудно - все едят, а он нет. Все должно быть в рамках разумного.
Svetik-2006
Да, милашка, ты права. Но вот смотри (пример из мого детства) приходять к родителям друзья, приносять сладости детям (фрукты ж дороже чупа-чупса), родители мои улыбаются (приязно, что о их детях помнят) и это у ребенка еще как откладывается «сладкое-хорошо, дядя хороший». Блин, забыла к чему вела, ну не важно. Одно дело говорить и показывать, что это хорошо, другое не запрещать, но и не одобрять.
кудряшкасью
Да согласна,у нас любой праздник связан с едой, получается праздник живота. В нашем случае все наши знакомые и друзья в курсе, что малышу нельзя сладкое и приносят ему только фрукты, я уже к этому привыкла, но сейчас вспомнила как мы в детстве ждали именно конфетку....Трудно конечно ломать стереотипы, но надо. Ты права ребенку надо с детства прививать правильные привычки, у нас отчасти благодаря аллергии сына не испорчен"благами современной цивилизации", он даже мороженое попробовал недавно , буквально несколько раз ел. Все вокруг удивляются, что у нас такой ребенок, а мы всего лишь хотим чтобы он был здоровым. вот бы и другие так.

Кстати, как я уже писала, у него скоро день варенья и я планирую устроить детский праздник. Акцент будет именно на развлечениях и подарках, а не на угощениях. А то помню мы в детстве с дней рождений не приходили, а прикатывались как шарики, аж дышать не могли....(вспоминаю и от смеха умираю). Свет, если есть идеи насчет детского праздника, то пиши.
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 11:29) *
Сова, Танюшка, Лелька!!!!!!!!
Спасибо за заботу!!
Самое ужасное, что я знаю, чо это кака, но у меня КД и я не хотела лишний раз куда-то идти. Обычно обедаю в домовой кухне неподалеку, там очень вкусно кормят. На работу приносить у нас как-то не принято.....микроволновка есть...ну я подумаю что можно сделать.
Амазонка, умничка уже успела попробовать хаштак, сделанный своими руками!!!!

Лорка, спасибо, заходи еще!!!!!

Динарочка, на самом деле есть выход - вытеснить каку хорошей едой w24.gif
на работу спокойно можно приносить еду из дому - если не принято, так возьми и введи тренд s24.gif
только не салаты майонезные и бешбармак приносить icon_wink.gif , а кашки-овощные салатики. Я даже на учебу носила с собой пластиковые коробочки с нормальной едой, а училась в среде, где очень многие "на понтах" - музыканты, звезды icon_mrgreen.gif и не постеснялась, наоборот, была за себя горда, что не ленюсь полезнятинку для себя дома готовить. Потом многие девчонки из нашей группы тоже присоединились, морковочку тертую вместе жевали w24.gif
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 14:48) *
Кстати, как я уже писала, у него скоро день варенья и я планирую устроить детский праздник. Акцент будет именно на развлечениях и подарках, а не на угощениях. А то помню мы в детстве с дней рождений не приходили, а прикатывались как шарики, аж дышать не могли....(вспоминаю и от смеха умираю). Свет, если есть идеи насчет детского праздника, то пиши.


Вот очень мне нравится, как здесь, в Европе празднуют детские Дни Рождения. icon_smile.gif детки здесь не объедаются, так как мы в детстве...немного подзарадятся пиццой или торитиком или фруктовым шейком или еще какой-нибудь вкусняшкой - и играть icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 5.7.2006, 15:56) *
Вот очень мне нравится, как здесь, в Европе празднуют детские Дни Рождения. icon_smile.gif детки здесь не объедаются, так как мы в детстве...немного подзарадятся пиццой или тортиком или фруктовым шейком или еще какой-нибудь вкусняшкой - и играть icon_smile.gif


Да, когда мы были маленькие мы о таком дне рождения и мечтать не могли wub.gif , мне кажется сейчас к нам тоже это приходит постепенно конечно же....
nasty
О-о!!! Роллтон!!! icon_eek.gif Кудряшка!!! Уж лучше горького шоколада!!! obm.gif
Ну лаааадно, раз у тебя КД, в угол ставить не будем... rolleyes.gif
Держись там молодцом! hb.gif
lorka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 22:06) *
Угу угу. Мои мысли прям.
Да уж, Кудряшечка, не все у тебя так гладко. Ну ниче прорвемся, ты умничка и все у тебя будет хорошо. Расскажи мне, плиз, ты ребенку сладкое покупаешь. Вот мне сейчас кажется, что я с самого детства буду детям внушать, что сахар - это кака. А ты как?

Ну, вряд ли получится доказать ребенку что сахар это кака. rolleyes.gif У меня няня приучила мое чудо макать пальчик в сахар и слизывать. Я когда узнала, чуть не убила, но уже было поздно. Конфеты иногда получает, но я стараюсь редко покупать.eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Цитата(lorka @ 5.7.2006, 23:49) *
Ну, вряд ли получится доказать ребенку что сахар это кака. rolleyes.gif У меня няня приучила мое чудо макать пальчик в сахар и слизывать. Я когда узнала, чуть не убила, но уже было поздно. Конфеты иногда получает, но я стараюсь редко покупать.eusa_naughty.gif

Знаешь, Лор. Ты не права. Для начала как ты будешь говорить, что от сахара будет большая попа и плохие зубы, если ты сама его ешь и он стоит у тебя дома. Это раз. Во-вторых, я где-то писала уже, что именно положительное подкреплетие эмоций дает свои плоды. Почему твой ребенок не ест какашки (сори) наверно потому что дома их в сахарнице нет. Ну вобщем на эту тему можно долго разговаривать. Вот у кудряшки свекровь сыграла свою роль, а так видишь - не испытывал необходимости.
lorka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 23:56) *
Знаешь, Лор. Ты не права. Для начала как ты будешь говорить, что от сахара будет большая попа и плохие зубы, если ты сама его ешь и он стоит у тебя дома. Это раз. Во-вторых, я где-то писала уже, что именно положительное подкреплетие эмоций дает свои плоды. Почему твой ребенок не ест какашки (сори) наверно потому что дома их в сахарнице нет. Ну вобщем на эту тему можно долго разговаривать. Вот у кудряшки свекровь сыграла свою роль, а так видишь - не испытывал необходимости.


А у меня няня и свекровь..... Но я пытаюсь, когда я дома это нейтрализовать icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(lorka @ 6.7.2006, 0:44) *
А у меня няня и свекровь..... Но я пытаюсь, когда я дома это нейтрализовать icon_mrgreen.gif

Няню на мыло. А вообще старых людей (я имею ввиду старой закалки), которые воспитаны бабушками пережившими войну и голод – это страшно. Они не понимают слов диета. Есть еда – надо есть и ни в коем случае не выкидывать. Сладостями, которые раньше были в дефиците, сейчас балуют ни в чем не виноватых деток и главное искренне верят, что они хорошие и делают это правильно. А то что деткам еще замуж выходить и детей рожать, и с нашей экологией здоровье итак не очень - им пофиг. Лишь бы они сами себя в душе погладили и сказали "Вот какая я хорошая, купила внуку сладости последние". А попробуй им объясни, что мороженное в животике у ребеночка не переварится толком и попадет в кровь бляшками. Та они даже слов таких не знают "бляшка в сосудах".
Svetik-2006
Цитата
Свет, если есть идеи насчет детского праздника, то пиши.

У меня есть куча конкурсов детских. Я не так давно была на дне рождения ребенка. Дай электронку – скину. И сама насмеешься и деткам весело будет. Деткам, по-моему, еда по барабану. Они пока маленькие еще не испорченные.
А вообще в инете есть конкурсы, сценарии, все что хочешь.
lorka
Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2006, 0:56) *
Няню на мыло. А вообще старых людей (я имею ввиду старой закалки), которые воспитаны бабушками пережившими войну и голод – это страшно. Они не понимают слов диета. Есть еда – надо есть и ни в коем случае не выкидывать. Сладостями, которые раньше были в дефиците, сейчас балуют ни в чем не виноватых деток и главное искренне верят, что они хорошие и делают это правильно. А то что деткам еще замуж выходить и детей рожать, и с нашей экологией здоровье итак не очень - им пофиг. Лишь бы они сами себя в душе погладили и сказали "Вот какая я хорошая, купила внуку сладости последние". А попробуй им объясни, что мороженное в животике у ребеночка не переварится толком и попадет в кровь бляшками. Та они даже слов таких не знают "бляшка в сосудах".


Это точно!!! 158.gif
Галка
[quote name='Tanyshka' date='5.7.2006, 11:55' post='62553']
Лариса, не знаю как у кого, а вот меня на сладкое тянет (тянет не то слово.... icon_eek.gif ) в самые любимые дни месяца shy.gif

ВО. и меня к ним же.

А по-поводу конфет тоже самое. Сколько я не говорила свекрови, чтобы она дочери не давала, той по фиг. Втайне от меня прикармливает, да еще говорит, чтобы мама не видела.
Буржуйка
Насчет сладкого...я пионеров не проиучала..а вместо сладкого приучила к сухофруктам и меду rolleyes.gif К моему счастью свекровь не вмешивается в воспитание ,а если моей маме вдруг резко хочется им чтото купить,я ее прошу купить им какую то игру или одежду w24.gif А вот с мороженым у нас проблемы obm.gif obm.gif О его вреде я узнала только от Светика недавно hb.gif и успела приучить пионеров к этому icon_redface.gif icon_redface.gif вот теперь пытаемся отвыкнуть...пока безрезультатно icon_redface.gif
кудряшкасью
Машунь, ты знаешь, я приношу с собой фрукты, орешки, грызу между делом, но для меня все-таки еда это горячее, а фруктики и все остальное - перекус. Не знаю как себя отучить.... Только когда слишком уж жарко могу перебиться фруктами, а так... Кстати как ты говоришь салатики, тоже не еда, они же не горячие...... wub.gif

Лорочка, мне кажется, что втом, что ребенок стал есть сахар есть и твоя вина, т.к. надо было нане сказать, что можно , а что нельзя. Мы своим нянечкам(их было 2) сразу давали список запрешенных продуктов, по минутам расписывали распорядок дня малыша, обязательно спрашивали вечером, что он ел и что делал. Они лишнего шагу не делали, не спросив у меня.


Галка, нам вот тоже свекровь подпортила все... она аргументирует тем, что вырастила сама 4-х детей и ничего, не хуже других и т.д. и т.п...А мы из своего делаем неженку....
Ну ее то уж точно не переделаешь..

Ларис, знаешь мне кажется если они иногда съедят по мороженому, то ничего страшного....мы тоже порой грешим, а что делать... чтобы все соблюдать ребенка придется изолировать от общества...а он у нас очень общительный.....
Когда подрастет может поймет, а пока почему все едят, а ему нельзя?!


Светик, я тебе в личку напишу ......
кудряшкасью
Отчет за сегодня

Завтрак - 3 сливы, немного земляники (мама привезла)
На работе - чай с молоком, 2 шок. конфеты, крекер
Обед - йогурт, самса, чай
Пока все...
Svetik-2006
У людей уже сливы есть, а у нас еще абрикосы не поспели, про арбузы вообще молчу. Эх.... obm.gif
Sova
Кудряшечка! Больше овощей и фруктов! сейчас же сезон! А как у вас там с ними кстати? Я забыла в каком ты городе живешь? если ешь мучное: крекеры, самсу (кстати она с мясом или с сыром была?) нужно побольше клетчатки употребить, чтобы все хорошо вышло ! icon_wink.gif)))))
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2006, 11:58) *
У людей уже сливы есть, а у нас еще абрикосы не поспели, про арбузы вообще молчу. Эх.... obm.gif

Сливы всего 3 )))))))) так что это не сезон еще. Светик а у нас всего полно, правда кроме арбузов и дынь, правда по такииим ценам! вот радужка говорит, что купили 2 кг персиков на 2 доллара, им еще на на что-то там осталось, у нас персики почти по 3 доллара за кг!!!!!! Блин, не зря самый дорогой город мира (((((((((((
Tanyshka
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 11:03) *
Сливы всего 3 )))))))) так что это не сезон еще. Светик а у нас всего полно, правда кроме арбузов и дынь, правда по такииим ценам! вот радужка говорит, что купили 2 кг персиков на 2 доллара, им еще на на что-то там осталось, у нас персики почти по 3 доллара за кг!!!!!! Блин, не зря самый дорогой город мира (((((((((((


obm.gif у нас это все копейки стоит, бери - не хочу.....
кудряшкасью
У нас уже в мае начали появляться первые абрикосы, черешня, а сейчас как и у Танюшки - изобилие всего и недорого (относительно конечно). Арбузы и даже дыни-торпеды (большие овальные ароматные)

Совен, 3 штуки потому что утром я много не ем, а так меня за уши не оттащить, могу килограмм запросто умять. Я живу в Астане
кудряшкасью
ОЙ, девочки!!!!!!!!
Я уже профи!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!
Я выросла по карьерной лестнице!!!!!!!!!!
Mashunya


Цветы для Профи!!!!!!!!!!!!!!
кудряшкасью
Цитата
Цветы для Профи!!!!!!!!!!!!!!


Боже мой, как приятно!!!!!!!!

Машуня, спасибочки!!!!!!!
кудряшкасью
Ну все, я убегаю домой!!!!
У нас сегодня день города и сокр. раб. день Ура!!!!!!!!!!!!!!!
nasty
Приветик, почитала что у тебя все ок, здорово!!!! Я вот тоже думаю своего малыша с детсьва приучать правильно питаться, ну не без того - иногда можно, но без излишеств..Я например привыкла с родителями часиков в 7-8 садиться за стол (жареная картошка, мясо, салат. селедочка. хлеб, винчик...А потом еще и кофе с чем-то сладким) и потом эо же перенесла в свою семью - мы с мужем первые полгода ток так и ели, в основном вечером - но оооочень много!!! а теперь я много чего поняла и просто не хочу чтоб у моей манюньки с детства была зависимость от еды...мне папа рассказывал что когда я маленькая была от меня даже прятали колбасу и все такое... s24.gif s24.gif s24.gif
А по поводу цен - ээээх. завидую я тем у кого все это недорого...А у нас дороговато...Абрикосы и персики где-то по 3 доллара, черешня - 2, крыжовник, малина, смородина - 2.5....арбузов и дынь наших еще нет..кукуруза - 2 штуки на доллар... 158.gif Вобщем Динарочка, скоро точно в гости приедем!!! hb.gif
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 6.7.2006, 15:18) *
Лорочка, мне кажется, что втом, что ребенок стал есть сахар есть и твоя вина, т.к. надо было нане сказать, что можно , а что нельзя. Мы своим нянечкам(их было 2) сразу давали список запрешенных продуктов, по минутам расписывали распорядок дня малыша, обязательно спрашивали вечером, что он ел и что делал. Они лишнего шагу не делали, не спросив у меня.
Галка, нам вот тоже свекровь подпортила все... она аргументирует тем, что вырастила сама 4-х детей и ничего, не хуже других и т.д. и т.п...А мы из своего делаем неженку....
Ну ее то уж точно не переделаешь..


Наверно, но я даже представить не могла что она до такого додумается. Например, насчет шоколадных конфет, я ее предупредила.... icon_mrgreen.gif

А по поводу свекрови... сил нет. Я десять раз говорила не давать ребенку столько конфет и шоколада. Резултата ноль, узнаю случайно, найдя обертки или новые шоколадки. 2gunsfiring_v1.gif Правда, сейчас, слава богу, она уже не сидит с малым, так что это существенно уменьшилось.
Rainbow
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 4:03) *
Сливы всего 3 )))))))) так что это не сезон еще. Светик а у нас всего полно, правда кроме арбузов и дынь, правда по такииим ценам! вот радужка говорит, что купили 2 кг персиков на 2 доллара, им еще на на что-то там осталось, у нас персики почти по 3 доллара за кг!!!!!! Блин, не зря самый дорогой город мира (((((((((((




кошмар)))) в 2 раза дешевле)))) ну у нас тут Джорджия рядом, самый персиково-абрикосный штат, это радует)))



Цитата(nasty @ 6.7.2006, 7:52) *
Приветик, почитала что у тебя все ок, здорово!!!! Я вот тоже думаю своего малыша с детсьва приучать правильно питаться, ну не без того - иногда можно, но без излишеств..Я например привыкла с родителями часиков в 7-8 садиться за стол (жареная картошка, мясо, салат. селедочка. хлеб, винчик...А потом еще и кофе с чем-то сладким) и потом эо же перенесла в свою семью - мы с мужем первые полгода ток так и ели, в основном вечером - но оооочень много!!! а теперь я много чего поняла и просто не хочу чтоб у моей манюньки с детства была зависимость от еды...мне папа рассказывал что когда я маленькая была от меня даже прятали колбасу и все такое... s24.gif s24.gif s24.gif
А по поводу цен - ээээх. завидую я тем у кого все это недорого...А у нас дороговато...Абрикосы и персики где-то по 3 доллара, черешня - 2, крыжовник, малина, смородина - 2.5....арбузов и дынь наших еще нет..кукуруза - 2 штуки на доллар... 158.gif Вобщем Динарочка, скоро точно в гости приедем!!! hb.gif




я что хотела сказать. А переезжайте все во Флориду, разницы никакой s24.gif
Буржуйка
Приезжайте лучше все в Израиль s24.gif s24.gif
Абрикосы, персики, сливы - 1-1,5 дол. Арбузы по 25 сентов за кг.Виноград правда еще дорогой, около 2 дол за кг rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(кудряшкасью @ 6.7.2006, 7:18) *
Машунь, ты знаешь, я приношу с собой фрукты, орешки, грызу между делом, но для меня все-таки еда это горячее, а фруктики и все остальное - перекус. Не знаю как себя отучить.... Только когда слишком уж жарко могу перебиться фруктами, а так... Кстати как ты говоришь салатики, тоже не еда, они же не горячие...... wub.gif

А ты же вроде писала, что у вас там печка есть, микроволновая.... но хоть что-то

в ней можно разогревать еду. Я не только фрукты с салатами брала, каши брала, тепленькие еще кушала ....


Ой, Динарочка, у тебя тут такое гостеприимство, столько народу в гости приглашает!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Невидимка
Приветик, Динарочка!!! давненько меня не было, а у тебя здесь стока событий!!! Ну, сначала надо похвалить!!! Поздравляю тебя с уменьшением в талии, скоро совсем будешь Дюймовочкой!
А теперь и поругать можно немножко!!! Ладно там крекеры и шоколадки, но Ролтон!!!!! В этом деле я беспощадна!!! Так что смотри там, не ленись, и чтоб каки этой больше в жизни не кушала!
Насчёт деток: я вот сто пудов уверена, что ребёночка надо с детства приучать к НОРМАЛЬНОМУ отношению к еде- то бишь еда- это еда, топливо, а не развлечение и хобби! Нет, конечно, от еды тоже можно и нужно получать удовольствие, но всё в меру, товарищи!!! Лучше с детства занять малыша каким-нить непрофессиональным спортом, чтоб был здоров, весел и спортивен!
А насчёт фруктов: блин, как я обожаю дыни... мммм.... но у нас они не раньше чем через полтора месяца будут.... А персики, абрикосы тоже страшно дорогие.... эх.... мне бы куда-нить на тропический остров..... жила б на пальме....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.