Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Галченок, фотки на 30-й страничке (или рядом)
Valiana
Динарочка, я как про твоего сыночка почитаю, мне тоже такого хочется,,,, так приятно, что он у тебя такой умненький и смышленый,,,, а ты так красиво все описываешь, что я прям как в кино все вижу rolleyes.gif wub.gif ,,, Прям читаю и умиляюсь, даже муж спросил что ты там читаешь и улыбаешься? rolleyes.gif hb.gif
кудряшкасью
Валечка, я рада что подняла тебе настроение - тебе сейчас как раз надо побольше хороших эмоций. Скоро и у тебя самой появится такое чудо - будешь нам тоже рассказывать что да как....
Галченок
Спасибо за указку - обязательно рассмотрю все внимательно.
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 6:24) *
Светик, Машуня, насчет овсянки - у нас есть кашки, которые заливаются кипятком и готово, это БЫСТРОФФ, но там же химия сплошная.....
А Геркулес варить надо...

А термосок у тебя есть? Знаешь, такие маленькие бывают, размером со стакан - в них еще хорошо травы заваривать. Можно в такой термосок засыпать геркулес, залить кипятком, и он будет готов через несколько часов. И гречу так же готовить можно.
Svetik-2006
А я насыпаю сырой геркулес в чашку и заливаю кипятком и за 10 минут заваривается и разваривается не фиг делать. В любом случае немного недоваренные крупы полезнее.
Inga
Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 17:53) *
А я насыпаю сырой геркулес в чашку и заливаю кипятком и за 10 минут заваривается и разваривается не фиг делать. В любом случае немного недоваренные крупы полезнее.

Подтверждаю! a040.gif
кудряшкасью
Девочки Инга, Светик, я теперь буду брать с собой овсянку на работу и есть на обед.

Что-то в последнее время у меня отказали тормоза, сметаю все подряд, не могу остановиться........... Сегодня утром дала себе слово не есть так больше, а сейчас опять сижу и хочу чего-нибудь пожевать...
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 7:13) *
Что-то в последнее время у меня отказали тормоза, сметаю все подряд, не могу остановиться........... Сегодня утром дала себе слово не есть так больше, а сейчас опять сижу и хочу чего-нибудь пожевать...

Привет Динарочка, сто лет не была у тебя в гостях!
Да на счет пожевать!!! eusa_naughty.gif
А ты подумай о прекрасном или о том, что если ты съешь что-то ужасное ты сможешь стать как колобок s24.gif сразу желание отпадет!!!
А лучше выпей зеленого чаю или съешь какой нибудь фрукт. a040.gif
кудряшкасью
Звезлдочка, привет!!!
Да уж забыла ты меня совсем....
А насчет советика спасибо, я как раз уже арбуза поела...
Злючка
Доброе утро,страна hb.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 10:37) *
Доброе утро,страна hb.gif

Доброе, доброе, смотря кому оно еще доброе!? a035.gif
nasty
Привет Динарочка!! Урррра, я зашла к тебе и даже пишу!!! Соскучилась!!!! Я в последнее время что-то тоже все сметаю, особенно если дело касается арбуза или персиков....Слопаю поларбуза, потом любимый прикалывается - а куда это я бегаю каждые 5 минут!! s24.gif
Рада что у тебя все хорошо! hb.gif
Лелька
Динарочка приветики
кудряшкасью
Цитата
Слопаю поларбуза, потом любимый прикалывается - а куда это я бегаю каждые 5 минут!!


Хи-хи, прям как я....

Цитата
Доброе, доброе, смотря кому оно еще доброе!?


Звездочка, а что у тебя случилось? Почему утро недоброе?
кудряшкасью
Цитата
Доброе утро,страна

Цитата
Динарочка приветики


Приветики, девочки!!!!!!!
Иду к вам!!!
Valiana
s24.gif Я смотрю у тебя в дневничке принято здороваться по утрам s24.gif

ДОБРОЕ УТРО
Злючка
Кудряш...кашку сегодня кушала?как впечатления?
На свадьбу уже морально настроилась?Ты,кстати,туда надолго?
Nekotyanka
Динарочка, привет!!! Ты не думай, что я тебя забыла, я все читаю, тока не могу найти, что ж написать icon_smile.gif)))
Amazonka
hb.gif hb.gif Динарочка!!! Доброе утро!!! У меня такое же желание как и у тебя, "Съесть все!!!"" или "Смести все!!!" hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 13:26) *
Звездочка, а что у тебя случилось? Почему утро недоброе?

Легла поздно спать, не выспалась, сидела с утра засыпала, а сейчас нормально a040.gif
кудряшкасью
Валечка, тебе тоже доброе!!!(только у нас уже не утро, а почти вечер)

Злючик, кашку не кушала, у меня сегодня получился арбузный день. С утра почти целый арбуз умяла... На обед была котлетка с тушеной капустой и компот.
Кстати, заметила еще одну странность в своем поведении - тянет все есть с хлебом... icon_eek.gif , хотя раньше такого не было. Я где-то с 5 класса хлеб не ем, ну только если бутербродик с маслом и вареньем.
А тут любая еда не еда без куска хлеба 158.gif

На свадьбу настраиваюсь мысленно, чувствую как всегда все будет делаться в последний день впопыхах... Вызжаем (А.ж.) 7 августа,а обратно где-то 10 или 11, На форуме меня не будет где-то недельку наверное...

Некотяныч, не обязательно что-то умное писать, можно просто ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ...

Амазончик, ты же вроде уже хорошо себя ведешь?(в смысле питания..)
Nekotyanka
Договорились!
Nekotyanka
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 14:23) *
Кстати, заметила еще одну странность в своем поведении - тянет все есть с хлебом... icon_eek.gif , хотя раньше такого не было. Я где-то с 5 класса хлеб не ем, ну только если бутербродик с маслом и вареньем.
А тут любая еда не еда без куска хлеба 158.gif

ой-йой-йой!! eusa_naughty.gif Это не есть хорошо! Это значит, что у тебя вырабатывается неправильная привычка питания. Попробуй хотя бы недельку без хлеба, а потом еще одну попробуешь, ну и еще одну, чтоб закрепить результат rolleyes.gif
Даниюша
[Кстати, заметила еще одну странность в своем поведении - тянет все есть с хлебом... icon_eek.gif , хотя раньше такого не было. Я где-то с 5 класса хлеб не ем, ну только если бутербродик с маслом и вареньем.
А тут любая еда не еда без куска хлеба 158.gif

Кудряш, я прям себя узнаю..Хлеб я тоже давно уже не ем, на хлебцы с медом перешла, а сегодня в обед, не удержалась, схомячила 2 куска черного хлеба с маслом и вареньем без сахара.. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Просто организм, наверное, требует чего то , а мы не понимаем. Светик мне по этому поводу советовала дрожжи или витаминки купить, а я чет никак до аптеки не дойду wub.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 14:23) *
Амазончик, ты же вроде уже хорошо себя ведешь?(в смысле питания..)

Веду себя хорошо!!!!!!!!!!! Но всего хочется! Хожу голодная потому что постоянно хочется кушать!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Ну вот Динара, видела я твои фотки - просто s24.gif красота, что мама, что сынуля, уже можно и a035.gif

Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 14:49) *
Веду себя хорошо!!!!!!!!!!! Но всего хочется! Хожу голодная потому что постоянно хочется кушать!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


ЯСНО С ТОБОЙ ВСЕ - ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ДЯДЕЙ ЖОРОЙ И ВЛЮБИЛАСЬ obm.gif
кудряшкасью
Некотяночка, я понимаю, что это не нормально, wub.gif буду стараться.
Даниюш, давай вместе - веселее будет вдвоем-то.. shy.gif
Вот видишь, Амазончик, разница в том, тчо ты ходишь голодная, а я жру все подряд.. icon_redface.gif

Галченок, спасибочки, наконец-то ты посмотрела фотки..теперь только nasty осталась посмотреть...

P.S.Леночка (nasty), солнышко я тебя жду, фотки не удаляю (стр 30)... wub.gif
Лелька
Здесь был Лёлька
кудряшкасью
Лелечка, какой сладкий карапузик!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Динарчик...ты переработалась что ли?Мозги уже не варят...у вас же уже поздно...чего на работе сидишь?
Amazonka
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 14:52) *
ЯСНО С ТОБОЙ ВСЕ - ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ДЯДЕЙ ЖОРОЙ И ВЛЮБИЛАСЬ obm.gif

[color=#CC33CC] obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 21:23) *
Валечка, тебе тоже доброе!!!(только у нас уже не утро, а почти вечер)


УПС,,,, но я когда писала у меня было 9,30 утра icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , вот у меня сейчас вечер, а у тебя наверное ночь,,,, СПОКОЙНОЙ НОЧИ
кудряшкасью
Цитата
Динарчик...ты переработалась что ли?Мозги уже не варят...у вас же уже поздно...чего на работе сидишь?


Это ты намекаешь на шутку про тетрадку?
Видимо действительно переработалась.... наша компания сегодня ярмарку за городом проводит, поэтому вчера работы было очень много...Я ушла домой в половине девятого ...
Злючка
Динарочка..ты тута?
Возвращайся...без тебя скучно w24.gif
Даниюша
Динарочка, приветик! hb.gif
Как прошла ярмарка?
Возвращайся поскорей, без тебя скучно.. w24.gif
Amazonka
wub.gif wub.gif wub.gif Динулик!!! Приезжай скорее!!! Я соскучилась!!!

Пы.Сы. И зайди ко мне, У меня там эпопея с выходными! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Хорошее насроение гарантируется!!!!!
wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 15:49) *
Веду себя хорошо!!!!!!!!!!! Но всего хочется! Хожу голодная потому что постоянно хочется кушать!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Доброго вам времени суток!
А кушать надо, изматываете же себя.... hb.gif
Amazonka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.8.2006, 10:05) *
Доброго вам времени суток!
А кушать надо, изматываете же себя.... hb.gif

Нет, не изматываю, просто мне все время кушать хочется. Поэтому я стараюсь не жевать постоянно, а делать обед, завтрак и ужин, без постоянных перекусов! wub.gif
Злючка
А Диночка сейчас гулять уже,наверное,собирается)))
_Цыганский Барон_
а куда Кудряшка пропала, я чего-то опять все пропустил.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 11:20) *
а куда Кудряшка пропала, я чего-то опять все пропустил.

КУдряшка уехала на свадьбу...гуляет,веселится...
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 12:33) *
КУдряшка уехала на свадьбу...гуляет,веселится...

спасибо, милая, за ответ. hb.gif
Amazonka
Что то долго гуляет! Я уже жутко соскучилась!!!! И по свекрови и по мужу!!!!!!!!!!!! Эх.... Зато фотки будут и рассказы интересные!!!!!!!!!!!
Даниюша
Завтра или послезавтра, кажись, должна уже быть здесь! w24.gif
Кудряша, мы тебя ждем с нетерпеньем!!! hb.gif hb.gif
И подробный фоторепортаж со свадьбы, если можно.. rolleyes.gif
Лелька
Динарочка приветик, забегала проведать узнала что ты веселишься a040.gif
Попозже прибегу hb.gif
lorka
Классно!!! Хозяев нет , а мы тусуемся.
Ох, скоро фотки будут классные...
кудряшкасью
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, Барон, я вернулась rev.gif rev.gif rev.gif , чему очень рада!!!!!!!!!
Очень-очень соскучилась, спасибо, что не забывали меня!!!!!!!
Погуляла я прекрасно, свадьба прошла на высшем уровне, но вот дорога домой затянулась, вчера ночью с приключениями мы наконец-то вернулись домой и вот сегодня я снова с вами.... shy.gif shy.gif shy.gif

Сегодня постараюсь выложить фотки с комментариями..., а пока пойду разгребать завалы по работе - накопилось за неделю-то...........
Даниюша
w24.gif
Цитата(кудряшкасью @ 14.8.2006, 6:40) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, Барон, я вернулась rev.gif rev.gif rev.gif , чему очень рада!!!!!!!!!
Очень-очень соскучилась, спасибо, что не забывали меня!!!!!!!
Погуляла я прекрасно, свадьба прошла на высшем уровне, но вот дорога домой затянулась, вчера ночью с приключениями мы наконец-то вернулись домой и вот сегодня я снова с вами.... shy.gif shy.gif shy.gif


КУДРЯША!!! icon_biggrin.gif
С приездом! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец то ты вернулась!
Мы очень скучали!
Как сынулька?
Что там заприключения да еще ночью?
Как освободишься, начинай рассказывать! w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.