Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
karbuchka
rolleyes.gif Я сегодня медовый массаж делала, 158.gif icon_eek.gif тоже намазюкала остатки везде везде! Ой.красивыми ,девчонки ,будем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Динурик, сегодня КВН смотреть буду. Теперь ВАШИ родными стали.
Сегодня на вечер пригласили сирийцы,будут там и египтяне.А соседи у меня палестинцы и египтяне.Боже мой, думала ли я когда-нибудь в Сибири , что с египтянами буду так,запросто.Сирийцы-это уже запросто.Мне за мамой было интересно наблюдать, для неё всё было экзотикой.
для настроения
Лелька
Кудряшкин привет!!!
Была, проведала. Ты молодчинка. Ну а сынуля, словей нет hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
hb.gif Приветик, Кудряшечка!Вся в делах и заботах?А я сегодня совсем бездельничаю. shy.gif
Amazonka
Амазончик, я очень хотела тебя порадовать hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо солнышко!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Черная Кошка
Доброе утричко, Динарочка!!!!!! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Пойду повешусь - три часа катала тут отчет про выходные, а инет вырубился.....
Лелька
Динарочка ненадо крайностей. Без отчета мы проживем, а без тебя нет wub.gif
Creata
ДОброе утро!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Как дела? w24.gif Привет сыночку! hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, кудряшка. Давно не виделись, как ты?
Буржуйка
Динарочка доброе утро hb.gif
sofi
Доброе утро, Динарчик! Это тебе hb.gif Я появилась, надеюсь, насовсем. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Так, спокойно Динара, вдох-выдох, вдох выдох!

Итак, очередная попытка накатать ответ...(Инет сегодня решил со мной поиграть в прятки - как только у меня готов ответ и я его хочу отправить, внезапно отключается..) 2gunsfiring_v1.gif

В общем я пытаюсь рассказать о выходных, прошедших под девизом "Красотуля.ру"! Я очень ударно поработала наб своей красотой в эти выходные, маска на волосы на ночь, масаж и маска на лицо, массаж на ноги, даже мужу лицо помассировала - Остапа что называется понесло.. icon_mrgreen.gif Короче, на меня напало вдохновение, которое не часто меня посещает и я им воспользовалась на 100%, даже мужу досталось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Вчера был прикол icon_mrgreen.gif - я смотрю кино по DVD- плееру через наушники, вдруг рядом со мной устраивается ребенок, напялил на себя свои детские наушники и тоже смотрит с умным видом... s24.gif s24.gif
Время от времени поглядывает на меня- я сижу, смотрю, он думает, что так и надо и тоже пытается делать тоже самое.. s24.gif , а я от смеха давлюсь... icon_mrgreen.gif

Дорогие и любимые гости моего дневничка, я всем ответить боюсь опять не успею...но люблю как прежде!!!!!!!!!
Anny
Цитата
Вчера был прикол - я смотрю кино по DVD- плееру через наушники, вдруг рядом со мной устраивается ребенок, напялил на себя свои детские наушники и тоже смотрит с умным видом...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif умораicon_smile.gif)) типа мама сидит и тишину слушает icon_mrgreen.gif
так....у меня ряд вопросов
что за маска на волосы, на лицо, ? rolleyes.gif
ААА! маска даже на ночь?! это как?
медаль тебе,давай Хрудь,пристегну! w24.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 9.10.2006, 13:29) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif умораicon_smile.gif)) типа мама сидит и тишину слушает icon_mrgreen.gif
так....у меня ряд вопросов
что за маска на волосы, на лицо, ? rolleyes.gif
ААА! маска даже на ночь?! это как?
медаль тебе,давай Хрудь,пристегну! w24.gif hb.gif


А представь как мне быол смешно, я его чуть не съела, такой сладкий сидел .... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Маска для волос
Хна, разведенная крепкой заваркой, мед и яйцо нанестина волосы и одеть утепляющий колпак. Волосы становятся шелковыми! Я вообще-то хотела просто выкрасить их хной, но потом мне пришла гениальная идея icon_mrgreen.gif сделать такую смесь, а тебе можно взять бесцветную хну..

Маска для лица
Это желток с медом + капелька масла, наносится на предварительно очищенное скрабом лицо, это для сухой кожи. Для жирной то же самое без масла! a040.gif

А на медаль я согласна s24.gif s24.gif
Katrunya
Кудрюнька, медаль и от меня тебе... wub.gif Малышонок просто прелесть маленька, представляю себе такую картинку shy.gif Кстати пробовала я с медом масочку для лица - супер просто, кожа просто шёлковая стала a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 14:15) *
Кудрюнька, медаль и от меня тебе... wub.gif Малышонок просто прелесть маленька, представляю себе такую картинку shy.gif Кстати пробовала я с медом масочку для лица - супер просто, кожа просто шёлковая стала a040.gif


Катрюнь, цепляй свою медаль вот сюда, рядом с Анюткиной s24.gif s24.gif
Я очень рада, что маска тебе нравится!!! rev.gif
NiceSquirrel
Приветик, Кудряшечка! hb.gif
Вот, забежала по твоему приглашению.
Сына - лапуля просто (ттт). Милая мордашка такая.
Кудряшка Сью
Цитата(NiceSquirrel @ 9.10.2006, 14:23) *
Приветик, Кудряшечка! hb.gif
Вот, забежала по твоему приглашению.
Сына - лапуля просто (ттт). Милая мордашка такая.


Приветик, NiceSquirrel!

Добро пожаловать!!! hb.gif Спасибо за комплементы.. wub.gif wub.gif .
Katrunya
Кудрюнька, а ну ка грудь колесом...счас цеплять медаль буду shy.gif
karbuchka
a035.gif a035.gif a035.gif У тебя ужо вся грудь в медалях! icon_eek.gif Выношу блаходарност от имени и по поручению! a035.gif a035.gif a035.gif
У друзей наших мальчонке 2,5 годика.Говорит он на своём языке,ни на мёка на арабскиё или русский.Балякает балякает чего-то,но интонацию соблюдает чётко.Особенно забавно копирует папу ,разговаривающего по телефону.Чудные они,малышики. rolleyes.gif
Anny
Цитата
Маска для волос
Хна, разведенная крепкой заваркой, мед и яйцо нанестина волосы и одеть утепляющий колпак. Волосы становятся шелковыми! Я вообще-то хотела просто выкрасить их хной, но потом мне пришла гениальная идея сделать такую смесь, а тебе можно взять бесцветную хну..

ой, мне если сделать такую маску,чё будииит, на работе шарахнутся все. мне по цвету не подходит, хотя ингридиенты очень полезные! w24.gif а мне не комфортно спать в шапочке или колпаке.
Я как слово колпак слышу...вспомниаю кино "особенности национальной рыбалки",там один снатвороне выпил и ходит в такой длинной рубашке ночной и в колпаке и помпончиком,еще свечка в руках...:" не подскажите,где здесь туалет?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кто смотерл,помнят icon_mrgreen.gif

а для мордочки я тоже так делала, кожа супер! я ваабсче вся обмазываюсь медом с маслицем, так здорово!

для волос я делаю маску "рецепты бабушки Агафьи", там такие ампулки с маслами,намазываю и пленкой! a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У друзей наших мальчонке 2,5 годика.Говорит он на своём языке,ни на мёка на арабскиё или русский.Балякает балякает чего-то,но интонацию соблюдает чётко.Особенно забавно копирует папу ,разговаривающего по телефону.Чудные они,малышики.


Да уж, никогда не знаешь чего выкинут...
Наш по-русски пока не говорит совсем, некоторые слова произносит, но с таким смешным акцентом...

Цитата
ой, мне если сделать такую маску,чё будииит, на работе шарахнутся все. мне по цвету не подходит, хотя ингридиенты очень полезные!


Лапуль, я ж говорю, что тебе можно с бесцветной хной сделать....Или у вас она не продается...?
Katrunya
Кудрюнька продается и у нас такая хна..но учитывая светловолосость, вообщем со всеми травками окромя ромашки и сока лимончика - не дружу - появляются оттенки. Кстати когда то прикол был, у бабульки летом, вообщем она маньячила разными травками для ополаскивания волос, ну и в один из дней, я после купания - обнаруживаю что малехо рыжиной отлливают волосы - у меня шок, сопли и слёзы( мне то было лет 10-12 наверное) и тут заходит мой дедуля - представительного вида мужик с ярко рыжей шевелюрой (к слову до этого он был абсалютно седым) - вот тогда я конечно насмеялась вдоволь, а с травками разными - ни-ни
Кудряшка Сью
Цитата
и тут заходит мой дедуля - представительного вида мужик с ярко рыжей шевелюрой (к слову до этого он был абсалютно седым) - вот тогда я конечно насмеялась вдоволь, а с травками разными - ни-ни


Катрунька, насмешила....Представляю себе эту картину, наверное бабушка дала что-то, а он и не посмотрел...
Даниюша
icon_wink.gif Я тоже с медалью и цветами hb.gif hb.gif hb.gif прискакала.. w24.gif s24.gif

Не знаю как называется, нашла только такую, и еще одну.. s24.gif
Отеч. войны..которая.. obm.gif Она уж тебе точно не подошла бы.. s24.gif
А на этой вроде мужчина и женщина, так , что, вроде как подходит... w24.gif
Назовем ее.."Красотульке фром кейзэт".. w24.gif



ЗАСЛУЖИЛА!!!МОЛОДЕЦ!!! a040.gif
Вся хрудь..уж, небось, в орденах да медалях... icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
Anny
Цитата
и тут заходит мой дедуля - представительного вида мужик с ярко рыжей шевелюрой (к слову до этого он был абсалютно седым) - вот тогда я конечно насмеялась вдоволь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
умора,дедуля то сам как отреагировал? понравилось? icon_mrgreen.gif
я с травками тоже осторожно....
у меня подруга как то хной поркасилась....с чем то еще смешивала...с кофе помоему ,получилась с зеленым отливом icon_mrgreen.gif мы даже зафоткали это дело s24.gif

ох,медалей то ,медалей!!
давай я тебе еще одну дам! я сегодня добрая! w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Назовем ее.."Красотульке фром кейзэт"..
ЗАСЛУЖИЛА!!!МОЛОДЕЦ!!!
Вся хрудь..уж, небось, в орденах да медалях...


Название крутое - мне нравится!!!!!!!!! a040.gif

Девченки, вы меня не заслуженно награждаете wub.gif shy.gif - стоило 2 дня себе посвятить, а уж вся хрудь в орденах, а что тогда делать передовикам производства????? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Динаруся, вешаться незяяяя, ты нам еще пригодишься!!!!
От меня еще одна, флаг Красатуль в руки и барабан на шею...
про наушинки - а надо мной все смеялись, когда я в 5 лет сидела рядом с дедушкой у печки - он курил в открытую дверцу, а я сидела точно также тока с карандашом.
Потом он бросил, а я вот начала, потом уж не знаю как и бросила.
Katrunya
Именно в тот момент от дедульки я услышала пару-тройку ненормативных словечек.... бабулька призналась через месяц только - что она туда и заварочки добавила, и кропивы, и листья дуба, хны немного, любистка, а самое - шелухи лука забросила - добрая душа icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Я тут пробегал,все читал, хной не баловаться тем у кого не натуральный цвет волос w24.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.10.2006, 9:23) *
Вчера был прикол icon_mrgreen.gif - я смотрю кино по DVD- плееру через наушники, вдруг рядом со мной устраивается ребенок, напялил на себя свои детские наушники и тоже смотрит с умным видом... s24.gif s24.gif
Время от времени поглядывает на меня- я сижу, смотрю, он думает, что так и надо и тоже пытается делать тоже самое.. s24.gif , а я от смеха давлюсь... icon_mrgreen.gif

Боже, какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жалко, что ты не успела это сфоткать!!! Хотя такой кадр в памяти у тебя на всю жизнь останется (и у меня тоже)!!!! Лапочка!!!!

А ты то какая умничка!!! Массочки я тоже хочу. Все , пошла делать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
Динарочка,сегодян не получилось у тебя отметиться...потому,желаю тебе сейчас виртуально сладких снов(завтра расскажешь,что тебе приснилось...я сейчас немного поколдую) hb.gif
И,конечно... Доброго утра!!!
Creata
Доброе утро Динарочка!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Как настроение? w24.gif
Тоже захотелось массочку сделать,сделать что ль shy.gif
Сынульке привет icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динаруся, вешаться незяяяя, ты нам еще пригодишься!!!!


Ладно, Викуль, уговорили, ...так уж и быть останусь с вами... icon_mrgreen.gif

Цитата
Именно в тот момент от дедульки я услышала пару-тройку ненормативных словечек


Катрунь, это просто анекдот какой-то!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Я тут пробегал,все читал, хной не баловаться тем у кого не натуральный цвет волос


Ларис, привет! Я знаю, у меня уже краски не осталось, поэтому и покрасила..... rev.gif

Цитата
Боже, какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко, что ты не успела это сфоткать!!! Хотя такой кадр в памяти у тебя на всю жизнь останется (и у меня тоже)!!!! Лапочка!!!!


Да уж и неговори, такое невозможно забыть!!! icon_mrgreen.gif А пр фотоаппарат я тоже подумала, да что делать... sad.gif

Цитата
Динарочка,сегодян не получилось у тебя отметиться...потому,желаю тебе сейчас виртуально сладких снов(завтра расскажешь,что тебе приснилось...я сейчас немного поколдую)
И,конечно... Доброго утра


Злючик hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Доброе утро Динарочка!!!!
Как настроение?
Тоже захотелось массочку сделать,сделать что ль
Сынульке привет


И тебе доброе,Наргиз!!!!!! hb.gif
Масочку рекомендую...
rev.gif rev.gif rev.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 14:01) *
И тебе доброе,Наргиз!!!!!! hb.gif
Масочку рекомендую...
rev.gif rev.gif rev.gif

Да вот сижу довольная,с маской на лице и на головке.По ходу решила и волосики побаловать.
Коньячком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Массажик бы сделать надобно,чёто лень берёт shy.gif
Черная Кошка
Привет, Кудреныш! rev.gif
Сынульке твоему тоже приветик! hb.gif
Как там у вас в Астане?
У нас вот снег почти каждый день идет..... уже даже тнкой слой на земле лежит... Грустно совсем, когда на улицу смотришь......
Что у тебя новенького????
Буржуйка
Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 9:30) *
У нас вот снег почти каждый день идет..... уже даже тнкой слой на земле лежит... Грустно совсем, когда на улицу смотришь......


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif а нам потепление обещали...куда еще obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, завидую тебе - сидишь дома, вся обмазанная полезностями, с нами общаешься shy.gif shy.gif

Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 11:30) *
Привет, Кудреныш! rev.gif
Сынульке твоему тоже приветик! hb.gif
Как там у вас в Астане?
У нас вот снег почти каждый день идет..... уже даже тнкой слой на земле лежит... Грустно совсем, когда на улицу смотришь......
Что у тебя новенького????

У нас сегодня утром снежинки летали, но совсем чуть-чуть....Сейчас слякоть везде...бррр, неуютно, хочется забраться под теплое одеяло с книжкой, а не работать... sad.gif А в Алматы теплынь, солнышко припекает - сестренке только что звонила... icon_wink.gif Я кстати в конце недели еду в командировку в Чимкент, поэтому, девочки, не теряйте меня недельку где-то меня не будет shy.gif

Цитата
а нам потепление обещали...куда еще


Ой, Ларис, нам этого не понять, даже не верится, что где-то может быть лето 158.gif
Яволь
Ой, Динарик, снег - это грустно! Не люблю холод.
Katrunya
Приветик Кудрюнечка! rolleyes.gif Как дела дорогая? hb.gif Смотрю холодюка у вас, брррр у нас вроде как тоже похолодало, но снега нет, а солнышко светит и осень золотая - вот shy.gif
Лелька
Динарочка и не говори. У нас в Актобе холодрыга стоит, выходить из дома не хочетсяd045.gif
Irik
Приветик, а у нас пока +5 и солнышко светит, но холодно, снег к выходным обещают.
Кудряшка Сью
Яволька, тебе хорошо, на лазурном побережье, в курортной стране под солнышком греешься, не то что некоторые.. obm.gif icon_mrgreen.gif shy.gif ..

Катрунь, золотую осень я тоже люблю, но она кажись у нас прошла уже... sad.gif ,хотя учитывая резкоконтинентальный климат наших степей icon_mrgreen.gif возможно завтра все будет совершенно по-другому s24.gif

Лелька, ты меня понимаешь как никто другой... w24.gif

Ирик, привет! С новой тебя аватаркой!!!!!! a040.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 10:53) *
Яволька, тебе хорошо, на лазурном побережье, в курортной стране под солнышком греешься, не то что некоторые.. obm.gif icon_mrgreen.gif shy.gif ..

Гыыыы, ну ты сказала)))) Я в этой курортной стране, уже 2 месяца как в шерстяных носках хожу, по дому))) И сплю не снимая тоненьких носочков))) А про лазурное побережье, так до него далеко блин)) Есть задумка на Рамазан байрам в Анталию смотаться аж 5 дней выходных выпадает, но там как доктор скажет))) Может и не поедем)))
Кудряшка Сью
Цитата(Яволь @ 10.10.2006, 13:58) *
Гыыыы, ну ты сказала)))) Я в этой курортной стране, уже 2 месяца как в шерстяных носках хожу, по дому))) И сплю не снимая тоненьких носочков))) А про лазурное побережье, так до него далеко блин)) Есть задумка на Рамазан байрам в Анталию смотаться аж 5 дней выходных выпадает, но там как доктор скажет))) Может и не поедем)))


А у вас тоже типа зима наступила что ли??? s24.gif s24.gif или это ты просто мерзлячка?? icon_eek.gif
А насчет Рамазан байрама (у нас это Айт мейрамы) классно что у вас выходные - конечно съездите, когда родишь не до этого будет..., а мы только один день отдыхаем, не три sad.gif ...
Amazonka
Доброе утро солнышко!!!!!! Как настроение????? А нас в Минске погода радует!!! С самого утра такое солнышко!!!!!! a040.gif Правда ночью когда буду возвращаться с института (о сказанула! icon_mrgreen.gif Вот уж эта 3 смена obm.gif obm.gif ) будет холодно!!!!!

Зайка, а ты в коммандировку надолго?????? wub.gif wub.gif

А как там карапузик маленький7???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Katrunya
Курдюнь я чего то пропустила что ли? Ты куда собралась то? s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Зайка, а ты в коммандировку надолго??????
А как там карапузик маленький7????


На недельку, в общем на следующей неделе меня скорее всего не будет.. wub.gif ..Не забывайте, приеду фотки привезу rev.gif . Хочу сыночка с собой взять (правда его папа еще об этом не догадывается s24.gif s24.gif ) . Наша группа выезжает в воскресенье, а я хочу в субботу пораньше выехать и у погостить у родных, там и Алинура можно оставить во время семинаров rolleyes.gif О как я все продумала, теперь осталось поинтересоваться мнением супруга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 15:04) *
Курдюнь я чего то пропустила что ли? Ты куда собралась то? s24.gif


Не пропустила ты ничего, я еду в командировку в другой город - кстати сутки в поезде трястись придется obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
А как же мы?d045.gif Я ж скучать буду и плакать громка s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 15:09) *
А как же мы?eusa_pray.gif4 Я ж скучать буду и плакать громка s24.gif


Не надо, зайка, я ж приеду скоро, кстати тоже буду скучать! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.