Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.10.2006, 23:03) *
давай я тебя научу icon_mrgreen.gif Начинаешь с угла, я раскладываю по цветам эти пазлинки и пошла))))) Картинка же есть на коробке icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Радужка, ты очень хорошего мнения обо мне icon_mrgreen.gif Мне усидчивости не хватит, да и надоедает мне все быстро shy.gif

Динарчик, это не простая глина, на инглиш она зовется клэй или дасс . Очень мягкая, ломается, высыхает сама ( не нужно обжигать в духовке).
Katrunya
Курдюнечка приветик солнышко! hb.gif Как поживаешь, соскучилась wub.gif за тобой я
Кудряшка Сью
wub.gif Анюта, солнышко, спасибо!!! hb.gif
Я тоже по тебе буду скучать, солнышко!!!! wub.gif wub.gif

Яволик, так я только рада буду, если он извиняюсь захочет уехать.... shy.gif , но это маловероятно..

Катрунька пришла, я тоже скучала очень.... wub.gif
Katrunya
Кудрюськин, а когда ты уезжаешь? Я ж за тобой соскучусь совсемачки, а малышонка с кем? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 15:49) *
Кудрюськин, а когда ты уезжаешь? Я ж за тобой соскучусь совсемачки, а малышонка с кем? shy.gif


Оль, я завтра уезжаю, а малышонка папа не отпустил sad.gif (я хотела его с собой взять.. shy.gif ). Я ему вчера предложила отвезти Алинура к моим родителям, так он встал на дыбы, типа никуда сын не поедет, будет рядом со мной... rolleyes.gif А я просто хотела как лучше, думала может ему трудно будет без меня за ребенком смотреть....Вот такой у нас папа! icon_mrgreen.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.10.2006, 13:04) *
Оль, я завтра уезжаю, а малышонка папа не отпустил sad.gif (я хотела его с собой взять.. shy.gif ). Я ему вчера предложила отвезти Алинура к моим родителям, так он встал на дыбы, типа никуда сын не поедет, будет рядом со мной... rolleyes.gif А я просто хотела как лучше, думала может ему трудно будет без меня за ребенком смотреть....Вот такой у нас папа! icon_mrgreen.gif

a035.gif Хороший надёжный папа! Приветики Динарочка-Кудряшечка! hb.gif Не знаю,успела ли свидется с тобой сегодня.d045.gif В любом случае счастливого пути,удачи! Приедешь, поболтаем rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(karbuchka @ 13.10.2006, 16:36) *
a035.gif Хороший надёжный папа! Приветики Динарочка-Кудряшечка! hb.gif Не знаю,успела ли свидется с тобой сегодня.eusa_pray.gif4 В любом случае счастливого пути,удачи! Приедешь, поболтаем rolleyes.gif


a035.gif Ой, апкешка у меня была, а я только что от тебя вернулась a035.gif a035.gif
Конечно поболтаем... s24.gif Спасибо за пожелания rev.gif
Katrunya
Кудрюнечка - хорошо тебе сьездить, а мы скучать будем без тебя! А то что такой папик - это же здорово! a040.gif
Vik
Динаруся, приветы с поцелуями!!! Я родилась 20 минут первого ночи, так что почти 27-го....
Про пазлы - а мы сначала выбрали все с ровными краями и сделали рамку, а потом уж дальше. У нас взяты пазлы под средневековую карту - с картинками по бокам и полушариями. Муж такую карту все хотел, люит мелкие детали всякие рассматривать. Я уже почти все сама собрала, муж внчале помогал, я думала вместе сидеть будем, но была просто в шоке- у него нет терпения, А У МЕНЯ!!! есть, хотя я такого от себя не ожидала...
Нервы успокаивает - мысли все в отрубе, почти медитация...

Оль, я б тебе прислала таких альбомов, да делеко уж больно, бедная ты наша девочка.... Ты посмтри в детских книжных отделах, должны быть такие штуки, а может в инете, где есть?

ДИНАРУСЯ, счастливо тебе съездить!!! И возвращайся быстрее!!!!!!
lorka
Хорошей поездки!!! Я буду скучать за тобой!!! А папа классный!!! МОЛОДЕЦ!!!
Amazonka
Приветули моя хорошая!!!! Я еще не уехала, а уже безумно соскучилась..... Ну ничего, я буду думать что ты где-то тоже вне дома и тоже скучаешь!!!!! Счастливых тебе выходных и удачной поездки!!! Алинурчика поцелуй от меня!!!! Обнимаю и целую тебя!!!! wub.gif
Даниюша
Динурик, жолын болсын!!! w24.gif
Удачи тебе во всем и скорейшего возвращения домой! hb.gif
Creata
Динарочка Ок йул булсин!!! rev.gif hb.gif
Vik
КУДРЯШЕ
Katrunya
Кудрюнька я тож заходила к тебе на огонёёк! hb.gif
Даниюша
Кучерявая, приветики!
Ты когда уже к нам?

Люблю, скучаю.. s24.gif
Пиэс..
с утра в твоей асе ктото работает.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Irik
БОЛЬШОЙ ПРЮВЕТ!!!
lorka
Скучаю и жду!!!
Katrunya
Возвращайся поскорее к нам Кудряшечка! Скучаю без тя солнышко! wub.gif
nasty
Переехала, а я там скучаю........... hb.gif Как дела, ты где?
Tanyshka
Динара, привет! Я так понимаю ты куда-то уехала, не знаю куда - нет времени читать, но я соскучилась, обещаю засесть и почитать все по порядку и в спокойной обстановке. В общем... возвращайся... целую, сынуле привет!
Katrunya
Кудрюнчик приветик! Кстати в асе у тебя все время кто-то переодически появляется rolleyes.gif А я за тобой соскучилась - приезжай поскорее hb.gif
Anny
Цитата
Кстати в асе у тебя все время кто-то переодически появляется

я тоже заметила. Думаю у Динары стоит автоматический запуск аськи при ключении компа,а за ее компом кто то сидит.надеюсь у нее хистори не сохраняется rolleyes.gif а то мы там такооогоооо писали.... shy.gif
karbuchka
sad.gif Кудряшечка-милашечка! В каких краях обитаешь! Возвращайся уж! Соскучились! kuku.gif
Кудряшка Сью
hb.gif Девочки, всем привет!!!! hb.gif
Вот и я!!! Так приятно, что вы меня не забывали, wub.gif всех люблю!!!! (миллион поцелуев!!!!!!!!)
Съездила я хорошо, попозже будут фотки!!!
Черная Кошка
Кудреныш, наконе-то ты объявилась!!!!!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif

Рады видеть! hb.gif hb.gif hb.gif

У нас здесь столько всего нового.... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Люсьен, приветули, я побежала читать.....
Anny
Дорогая моя !!! с возвращением,мне тебя не хватало!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
у меня столько работы сегодня что на форум не знаю забегу ли еще... sad.gif
пиши пиши! как особожусь все почитаю,фотки помотрю!!
Irik
ПрЮвет!!!
Katrunya
Приветик Солнышко наше Кудрявое!!! wub.gif Как сьездила и какие у тебя нвоости, я соскучилась за тобой и очень сильно!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Привет Кудряшечка ты наша, с возвращением! eusa_pray.gif4
Я тут тоже вернулась. Очень соскучилась за всеми вами. s24.gif
Ждем фоток.
Кудряшка Сью
Девочки, первая моя командировка пошла хорошо, без особых проблем a035.gif
Я тут решила фотки разместить - где я с умным лицом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь узнаете меня.. shy.gif



Глазки скосила на экран, там слайды показывали, а я по ним доклад читала...(чтоб не подумали чего... icon_mrgreen.gif )





Это общий фон. я на сцене за столом...(если кто не понял..) wub.gif



А это уже после семинара, в ресторане...



Katrunya
Крудряшкка симпатяшка wub.gif Фотки абалдеть...и танцы до утра ла-ла-ла-ла a040.gif
Irik
Такая серьезная, хорошо выглядишь.
Anny
ну такая деловая.....теперь только по имени-отчеству! shy.gif
ты директор наверное? s24.gif
а на танцах какой то мужичок к тебе двигается w24.gif w24.gif
sofi
Кудряшик! Фотки отличные. Тебе очень идет деловой стильs24.gif . Прямо леди-босс. rolleyes.gif
Забегай в гости.
Valentin
Такая деловая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif w24.gif
Звезда1
О ДА a040.gif Фотки класс, особенно после семинара.
Как погуляли, хорошо? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Спасибки всем за комплементы!!!!!! rev.gif
s24.gif Я ужасно рада - даже Валентин заходил, оценил wub.gif wub.gif Спасибо большое ... wub.gif

Анют, мужичок этот со мной танцует rev.gif , он там посоянно заказывал для меня всякие композиции, лишь бы я только с ним еще танцевала... icon_redface.gif А я далеко не директор...спасибо конечно за комплемент.. wub.gif

Софочка, сэнкс за леди-босс... wub.gif wub.gif

Попозже постараюсь выкроить время и немного описать свои впечатления от самого города и все такое.... shy.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 11:05) *
Софочка, сэнкс за леди-босс... wub.gif wub.gif


Кудряшик, ждем впечатлений от поездки. s24.gif
Katrunya
угу, впечатления наверное интересные...так что ждем-с rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Звезда1 @ 23.10.2006, 13:01) *
О ДА a040.gif Фотки класс, особенно после семинара.
Как погуляли, хорошо? rolleyes.gif


Звездочка, приветик!!!
Спасибки... Погуляли очень даже хорошо a040.gif Мы чуть не забыли зачем приехали icon_mrgreen.gif так расслабились shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lorka
УРА Динарочка вернулась!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки класс, Леди-босс! w24.gif
А дядя как пляшет. Как мужа справился? Пустит еще в командировки?
s24.gif
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 12:10) *
Спасибки... Погуляли очень даже хорошо a040.gif Мы чуть не забыли зачем приехали icon_mrgreen.gif так расслабились shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif


вот так погуляли icon_mrgreen.gif молодцы!!! a040.gif
а на фотографиях действительно - такая ДАМА!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата(lorka @ 23.10.2006, 15:22) *
УРА Динарочка вернулась!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки класс, Леди-босс! w24.gif
А дядя как пляшет. Как мужа справился? Пустит еще в командировки?
s24.gif


Спасибо, зайка!!!
А муж между прочим еще фотки не видел wub.gif wub.gif , мне особенно интересна реакция на фотки в ресторане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насчет пустит или нет будет известно после просмотра фоток... shy.gif

ГАЛЧЕНОК, спасибки....
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 19:36) *
Спасибо, зайка!!!
А муж между прочим еще фотки не видел wub.gif wub.gif , мне особенно интересна реакция на фотки в ресторане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насчет пустит или нет будет известно после просмотра фоток... shy.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
деловая не то слово и как всегда очаровательна.
Я пришел в гости, сегодня у вас говорите праздник, я жду и располагаюсь у накрытого стола. Надеюсь, не слишком нагло веду себя...
Vik
ПРИВЕТИКИ!!!! Мы скучали!
Серьезный Динарусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Ой-ей-ей.. Такая деловая....
глазки скосила, губки бантиком сделала - загляденье просто....... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.