Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Буржуйка
Динарочка, поздравляю тебя с 100 страницей hb.gif Алинурчику скорейшего выздоровления. hb.gif Мои пионеры мелкие тож заболели sad.gif кашель. температура..врач сказал вирус obm.gif
lorka
Динарочка привет!!! Поздравляю с 100 страничкой! Это тебе
Как Алинурчик, поправляется?
Мышьбелая
Кудрявчик, приветики icon_wink.gif hb.gif
Ты куда запропастилася??? 158.gif С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ! И ЧТОБ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РОСЛО И ПРОЦВЕТАЛО А С НИМ И ВАША ФИРМА!!!
Аленурчика обнимаем и целуем hb.gif надеюсь он уже поправился...
а вы, девушка, возвращайте вдохновение на родину.. w24.gif ждем вас! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ПоЗдРаВлЯю тебя Кудряшка!!!
Желаю чтобы и без того короткий рабочий день,закончился ещё быстрей.
Как Алинурчик себя чувствует?Ты лечи его,не запускай.Это так ужасно когда детки болеют
С мёдом попробуй обязательно,очень хорошо помогает


Наргиз, спасибо солнце!!! hb.gif
Я за тебя переживаю после нашего разговора по Скайпу 158.gif , все будет хорошо!!!! a040.gif

Цитата
Динарик!!!! Поздравляю с 100-й страничкой!!!!!


Спасибо Галченок!!! hb.gif

Цитата
Динарочка,дорогая !приветы тебе от меня!
что ж ты аську себе не поставшь? поболтали бы хоть,пока я страдаю без инета:(
Сыночка лечи! моя коза опять кашляет, заболела не выходя из дома, и я немного простыла,горло болит. С 100 страничкой тебя!!!!
скучаююююююю!


АНЮТКА!!!!!!
Привет, дорогая, я тоже скучаю!!!!!!!!!!!!! sad.gif Я себе поставила Агент Мейл Ру - din_ara@inbox.ru Пиши... shy.gif
Софья пусть выздоравливает, бедный ребенок, совсем замучился.. Передавай ей привет от Алинура, скажи он сказал чтоб она не болела больше и он сам тоже не будет icon_mrgreen.gif

Цитата
Приветик Кудряшечка!
тут такие красивые тебе картинки вставили к юбилею!!!
А премию вам выписывают в празднику???? Я всегда так радуюсь когда лишний выходной или премия... как будто сама работаю...


Анют, спасибки!!!
Премию выдали shy.gif , половину оклада дали s24.gif Я тоже рада, но думаю, в размере оклада было бы еще лучше icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата
Динарочка, поздравляю тебя с 100 страницей Алинурчику скорейшего выздоровления. Мои пионеры мелкие тож заболели кашель. температура..врач сказал вирус


Ой, Ларис тебе втройне тяжелее, они же все вместе болеют... obm.gif А мы всегда с Алинуром вдвоем болеем, видимо я тоже еще ребенок.. icon_mrgreen.gif За поздравления спасибо rev.gif

Цитата
Динарочка привет!!! Поздравляю с 100 страничкой! Это тебе
Как Алинурчик, поправляется


Лорик, спасибочки!!!
Как сама? Наслаждаешься отдыхом небось? w24.gif

Цитата
Кудрявчик, приветики
Ты куда запропастилася??? С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ! И ЧТОБ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РОСЛО И ПРОЦВЕТАЛО А С НИМ И ВАША ФИРМА!!!


Маришка, я здесь.. wub.gif
Спасибо за пожелания!!! s24.gif

Вчера на концерт я пошла с ребенком, он выдержал ровно половину. а потом заснул у меня на руках icon_mrgreen.gif После концерта мы с отделом пошли в кафе, очень хорошо посидели - ели шашлык и пиццу shy.gif (мы же не в дневничках худеющих, так что думаю шокирован никто не будет icon_mrgreen.gif ) Алинур, как любитель культурно-массовых мероприятий, был в восторге!!! s24.gif Он вообще любит общество, сразу в центре внимания оказывается ... Фотографировались, фотки будут в понедельник... В общем очень здОрово погуляли!! a040.gif

Дома у меня теперь тоже есть Интернет, так что на выходных тоже буду заглядывать!

Девочки, всех люблю!!! hb.gif
Даниюша
Динурик, добрый вечер! hb.gif
Я решила завершить твою 101-ую страничку.. s24.gif w24.gif
На 100-ую не успела..но лучше поздно, чем никогда.. icon_mrgreen.gif

Поздравляю с праздником..с премией, с выходом в интернет..со всеми радостными событиями, что происходили и будут происходить в твоей жизни! hb.gif hb.gif hb.gif

Жду с нетерпением понедельника , чтобы посмотреть новые фотографии! w24.gif

p/s Я добавила тебя к себе в список контактов (в агенте)..
karbuchka
Динурик,приветик!Малышонок поправился?Здорово,увидим вас скоро! Алинурика в обе щёчки чмок-чмок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Кудряшечка, доброе утро! hb.gif
Как дела? Ждем фотки! a035.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик, добрый вечер!
Я решила завершить твою 101-ую страничку..
На 100-ую не успела..но лучше поздно, чем никогда..
Поздравляю с праздником..с премией, с выходом в интернет..со всеми радостными событиями, что происходили и будут происходить в твоей жизни!
Жду с нетерпением понедельника , чтобы посмотреть новые фотографии!


Даниюшка, привет!!!!!!!!! a035.gif

Спасибо, жаным, за поздравления wub.gif
Заканчивай сессию и возвращайся поскорее на родину!!!! s24.gif
Фотки постараюсь выложить после обеда..

Цитата
Кудряшечка, доброе утро!
Как дела? Ждем фотки!


Апкешечка, привет!!!!! Спасибочки!!! rev.gif

Выходные прошли очень насыщенно! В субботу была на свадьбе (муж с ребенком остались дома shy.gif ) , зато были мои родители. Неплохая свадьба, весело было , но я рано ушла...
Вчера были на ДР у двоюродной сестренки - 25-тилетие, были только родственники, но посидели хорошо... Когда мы ехали в гости в 4 часа была осень, а в 8 вечера вышли из дома, а на улице зима! 158.gif Причем снега навалило сантиметров 10 obm.gif , просто как в сказке - красиво так!!!! Деревья припорошило снегом, погода тихая и сегодня так же - красота!!!!!! a040.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.11.2006, 12:00) *
Апкешечка, привет!!!!! Спасибочки!!! rev.gif

Выходные прошли очень насыщенно!

Ой, как это ты меня назвала интересно так wub.gif Это по-моему сестренка в переводе, да?
мне понравилось! shy.gif wub.gif

А у меня тоже выходные насыщенные были, счас пойду к себе в дневничек писать rolleyes.gif
karbuchka
a035.gif a040.gif Как интересно люди живут!!!!!!!!!!!!!!!
Зима-это чудо! Динарочка фотографируйся возле сказочных деревьев.Подари мне миг счастья. shy.gif
Кудряшка Сью
Крошечка, привет!!! Как делишки???

Ой, прости меня дорогая, обозналась icon_redface.gif icon_redface.gif не разглядела сослепу, я думала это Иляна оставила сообщение ( я ее так называю w24.gif )

Цитата
Ой, как это ты меня назвала интересно так Это по-моему сестренка в переводе, да?
мне понравилось!


Тебе понравилось? s24.gif В таком случае это я тебе буду апке, т.к. я старше (вроде бы shy.gif )...

Заходи почаще, буду рада!!!! Обещаю больше не обознаваться icon_redface.gif icon_redface.gif

Бегу к тебе читать ппо выходные!!!

Цитата(karbuchka @ 20.11.2006, 11:28) *
a035.gif a040.gif Как интересно люди живут!!!!!!!!!!!!!!!
Зима-это чудо! Динарочка фотографируйся возле сказочных деревьев.Подари мне миг счастья. shy.gif


Ой, нейжели есть люди , для которых снег счастье? icon_mrgreen.gif
Апкешка (теперь это точно ты icon_mrgreen.gif ), я обязательно сделаю для тебя фотки со снегом, у нас этого добра навалом!!! s24.gif
karbuchka
Бегу к тебе читать ппо выходные!!!
Ой, нейжели есть люди , для которых снег счастье? icon_mrgreen.gif
А я там была,ничего не нашла.Айда чаи гонять!
Без пафоса,снег для меня-счастье! Вызывает неподдельный восторг,ожидание обновления.
Немного не в тему.Волос с меня сыпется в буквальном смысле этого слова.Это соасем не восторг.
Кудряшка Сью
Цитата
Без пафоса,снег для меня-счастье! Вызывает неподдельный восторг,ожидание обновления.


Согласна, снег, Новый год, Дед Мороз - есть что-то сказочное во всем этом!!!!!!!!
Даже мой ребенок вчера в восторге был - "Ура, снег, значит скоро Новый год и Дед Мороз подарки принесет!!!!!!!!!!!"
Кудряшка Сью
Цитата
Волос с меня сыпется в буквальном смысле этого слова.Это совсем не восторг.


Может витаминки попить надо??? У меня тоже кстати волосы выпадают, но не сильно, я думаю это сезонное icon_mrgreen.gif , линька s24.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.11.2006, 9:00) *
Может витаминки попить надо??? У меня тоже кстати волосы выпадают, но не сильно, я думаю это сезонное icon_mrgreen.gif , линька s24.gif

ХЕ-ХЕ..... точно ,линька! Не-е,у меня сыпится.Говорят,здесь к воде волос адаптироваться должен,но что-то процесс уж больно затянулся. Чего-то ему не хватает,чего-то в растроенных чувствах он у меня. sad.gif
Кудряшка Сью
Апкешка, волосы еще иногда от нервов лезут, так что ты обрати внимание - может ты стала нервничать в последнее время? Если так, то успокойся и будь спокойнее, проблемы всегда будут, а здоровье не вернешь!!!
Буржуйка
Динарочка,ты не забывай и старую, больную еврейку, для которой снег тоже счастье rolleyes.gif И мне фоту плиз. eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Илян,
это от воды w24.gif авокадом волосы смажь w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 20.11.2006, 13:00) *
Динарочка,ты не забывай и старую, больную еврейку, для которой снег тоже счастье rolleyes.gif И мне фоту плиз. eusa_pray.gif eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ларисик, я тебя никогда не забываю, s24.gif так что жди заснеженных пейзажей! w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.11.2006, 13:33) *
Крошечка, привет!!! Как делишки???
В таком случае это я тебе буду апке, т.к. я старше (вроде бы shy.gif )...
Заходи почаще, буду рада!!!! Обещаю больше не обознаваться icon_redface.gif icon_redface.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Апке, я обязательно буду к тебе заходить wub.gif
Цитата
Ой, нейжели есть люди , для которых снег счастье? icon_mrgreen.gif
Апкешка (теперь это точно ты icon_mrgreen.gif ), я обязательно сделаю для тебя фотки со снегом, у нас этого добра навалом!!! s24.gif

и для меня снег - счастье! shy.gif a035.gif Я обожаю снег! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Радикал, не хочет работать...
Кудряшка Сью
Цитата
Апке, я обязательно буду к тебе заходить


Крошечка, ты чудо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всегда рада тебе!!! s24.gif
Katrunya
Кудрюнечка приветик!!! Я в гостик тебе притопала, рада за малышонка, что не болеет, и очень фотки хочу.... а их еще нетd045.gif Но буду наедятся, что появятся wub.gif
Кудряшка Сью
Катрунька, привет!!! hb.gif
Да этот радикал дурацкий не хочет фотки показыват... sad.gif
Буржуйка
Есть еще сайт. Зайди в правила ведения дневников w24.gif там есть ссылка a040.gif

http://keep4u.ru/
Rainbow
Кудряш, я когда праздновала свое 20-тилетие, мы тоже зашли в бар уже весной (было около 8 марта и почему-то весь снег уже расстаял), а вышли снова зимой, прям в сугробы icon_mrgreen.gif Тоже было хорошо и интересно, правда холодно немного icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Кудряшечка, доброе утро! hb.gif
Как дела?
Как продвигается выкладка фоток? s24.gif
Лелька
Приветики снегурочка hb.gif hb.gif
Где пропала с фотами?
Буржуйка
Динарочка ты где? icon_eek.gif
Vik
icon_eek.gif Динаруся!!! Вылезай!!! Я пришла, а тебя нема icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
nasty
Привет Динарочка! Вот пришла к тебя в гости, а тут тихо, тебя нету, солнышко не светит! Ау! выходи! hb.gif
Irik
Ку-ку?
Katrunya
И я притопала, а тебя нет s24.gif Кудрюньчик я ж скучаю без тебя wub.gif , появляйся поскорее... цветочки поставила в вазочку shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Кудряшка, icon_wink.gif
Рада, что Алинурчик выздоровел!
А снежок - класс! У нас только только похолодало. А когда будет снег, кто его знает?
Ты везде успела: и на свадьбе побывала и на дне рождения hb.gif
А я вот вчера была с рожающей подругой... rolleyes.gif Родила девочку... a035.gif
Кудряшка Сью
Девочки, милые, у нас на работе несколько дней не будет выхода в Интернет sad.gif , поэтому буду из дома по возможности выходить...

Я вас очень люблю и скучаю hb.gif hb.gif

Заходите, не забывайте!!! shy.gif
Мышьбелая
Курдяшечка,
Побыстрее возвращайся. Мы тебя тоже любим! wub.gif Алинурчика поцелуй от нас.. icon_wink.gif
karbuchka
" Я пришёл к тебе с приветом,сообщить ,что солнце встало".Динурик,приветик!Это я-апке твоя! :s24
Colibri
а я люблю снег только на фотках!!!! icon_mrgreen.gif
радикал в последнее время испортился совсем sad.gif попробуй по ссылке что Лариса дала... тоже ничего сайтик w24.gif
Цитата
Я вас очень люблю и скучаю

взаимно!!! wub.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Кудряшик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Оленька, солнышко, привет!! Каждое твое появление для меня подарок!! wub.gif Заходи почаще s24.gif hb.gif

Лелечка, мамочка ты наша будущая, как ты сама? Береги себя! hb.gif

Леночка, красотулька, я вчера прочла у тебя в дневничке - 20 кг за 9 месяцев!! icon_eek.gif Восхищаюсь тобой!!! a035.gif

Ирик, Катруня, Маришка, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Моя любимая апкешка, привет!!! hb.gif

Анюта hb.gif

[/quote]взаимно!!! [quote]

wub.gif wub.gif wub.gif

Крошечка
, невестушка ты наша! s24.gif

Я ненадолго забежала, меня подключили к Интернету через модем с горем пополам obm.gif Там какая-то авария на Казахтелекоме, у нас телефоны 2 дня не работали, а теперь вот Интернет sad.gif ...

Ну да ладно..сейчас будет попытка №876547380 icon_mrgreen.gif загрузить фотки...


пип-пип-пип 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Короче как вы поняли попфтка не удаоась obm.gif
Кудряшка Сью
Что-то никто ко мне не заходит... sad.gif к чему бы это obm.gif
Katrunya
Как так никто...я вот притопала, цветов тебе притащила hb.gif hb.gif hb.gif
не расстраивайся сделают инет и мы увидим фотки wub.gif
Мышьбелая
Кудряша,
А вот и я! icon_wink.gif
Как прошли выходные?
Я вот собираюсь пару своих фоток 9-ти летней давности выложить. Так что забегай...
karbuchka
Динарочка,вечер добрый! hb.gif hb.gif hb.gif Как ваша зима поживает?Не сбежала ещё? А у вас сколько минимальная темперптура?Снег всю зиму держится?
Vik
Динаруся, не забываем!!!!!
Colibri
Кудряшик !!! Как никто не забегает???? 158.gif
Все фотки ждут и работают наверно... иногда ж надо и поработать w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Кудряш, будем ждать, когда в Казахстане дадут интернет obm.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Кудряшик, привет! hb.gif
Как дела?
Что там у вас Инетом? Наладили?
Кудряшка Сью
Цитата
Как так никто...я вот притопала, цветов тебе притащила
не расстраивайся сделают инет и мы увидим фотки


Спасибо, зайка, за цветочки s24.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кудряша,
А вот и я!
Я вот собираюсь пару своих фоток 9-ти летней давности выложить. Так что забегай...


Маришка, я уже бегу, жди... s24.gif s24.gif

Цитата
Динарочка,вечер добрый! Как ваша зима поживает?Не сбежала ещё? А у вас сколько минимальная температура?Снег всю зиму держится?


Апке, привет!!!
Да, снег у нас держится всю зиму - что за зима без снега? shy.gif Минимальная температура иногда доходит до -30 градусов, хотя люди наши подозревают, что бывает и ниже, просто это тжательно от нас скрывают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и в прессе максимум могут сказать -25. Сегодня например -20 по прогнозам синоптиков, снег уже густым слоем покрывает землю, все белым-бело и свежо! Когда идешь, то под ногами скрипит и ощущение Нового года!!! a040.gif
А ты совсем забыла зиму наверное? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динаруся, не забываем!!!!!


Цитата
Кудряшик !!! Как никто не забегает????


Ну ладно, девочки, я знаю что вы меня не забываете изаходите, просто вчера хандрила немного и мне казаломь весь мир против меня...

Цитата
Кудряш, будем ждать, когда в Казахстане дадут интернет

Цитата
Кудряшик, привет!
Как дела?
Что там у вас Инетом? Наладили?


Интернет еще не наладили, но Радужка не так все масштабно icon_mrgreen.gif , думаю что кое где в стране он все же есть, icon_mrgreen.gif а поломка локальная s24.gif
Irik
Кудряш привет, так мы фоток и не дождемся, заглядывай хоть ко мне я там выложила немного фоток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.