Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
sofi
Привет Динарочка! hb.gif
Я думаю, что тебе уже худеть не надо. Ты уже и так стала такая стройняшечка rolleyes.gif . А сынулик-лапулик такая пуся rolleyes.gif . Глазки-бусинки мои любимые. rolleyes.gif
Интерсно было читатьб про свадьбу. У нас, конечно, таких обычаев нет. obm.gif
Все стараются по-современному отмечать. Очень редко, кто придерживается обычаев, а жаль. Культуру забывать не надо. rolleyes.gif
Буржуйка
Поддерживаю Софушку a040.gif Человек должен знать свои корни, традиции ,культуру. Это все передовалось из покон веков, человек который не знает своего прошлого,у него нет будущего
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:40) *
Поддерживаю Софушку a040.gif Человек должен знать свои корни, традиции ,культуру. Это все передовалось из покон веков, человек который не знает своего прошлого,у него нет будущего


Вот-вот, у нас все по-западному норовят сыграть свадьбу, даже стали букеты кидать на американский лад. А ведь у каждой нации есть свои неповторимые прекрасные обычаи. Мы с мужем были на греческих свадьбах. Мне там очень понравилось. Были их музыканты, играли народные мелодии на каких-то интересных инструментах. Мне вообще очень нравится как греки воспитывают детей (как и японцы). Они им позволяют практически все, но те, в свою очередь, почему-то не садятся своим родителям на голову. Странно... s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Тарелочки тоже били? У греков, как какое то веселье, сразу орут"Яссу" и пошли тарелочки в ход s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:53) *
Тарелочки тоже били? У греков, как какое то веселье, сразу орут"Яссу" и пошли тарелочки в ход s24.gif


Тарелочки бьют. Русские, кстати тоже. s24.gif
Может и некстати, вот вспомнила. Да, еще мне нравится у греков кутья. Запаривают цельную пшеницу. Отваривают. Она должна быть рассыпчатой. Потом добавляют туда молотые грецкие орехи и сахар. Вкуснотища rolleyes.gif
Буржуйка
У нас в деревне тарелочки нельзя бить, потом тебе счет с ресторана притащат s24.gif Зато у нас жених стакан ногой разбивает, во время церемонии бракосочетания.Говорят, на счастье s24.gif
женафутболиста
Это ж надо-стакан ногой! obm.gif Какая силища должна быть! obm.gif
А у нас кутью делают из риса с изюмом! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(женафутболиста @ 22.8.2006, 1:03) *
[color=#CC33CC][b]Это ж надо-стакан ногой! obm.gif Какая силища должна быть! obm.gif



Не переживай s24.gif Еврей хитрый s24.gif Они эти стаканы делают очень тонкими и они так и называются "для хупы" т.е. для самой этой церемонии w24.gif Такой стаканчик и2 х летний мальчик разобьет s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Сваха ,а в долларах это сколько?


6000 - это 50 долларов,
3000 - соответственно 25,
1000 - 8 долл.

Это дорого или наоборот? А у вас скока?
Кудряшка Сью
Цитата
Человек должен знать свои корни, традиции ,культуру. Это все передовалось из покон веков, человек который не знает своего прошлого,у него нет будущего

100%! a040.gif
[quote]Не переживай Еврей хитрый Они эти стаканы делают очень тонкими[quote]
s24.gif
Valentin
Динара, посмотрите статьи, которые здесь перечислены http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1380

Вас ждет сюрприз w24.gif
Кудряшка Сью
Ух ты, это ж мои слова... 158.gif obm.gif как приятно... wub.gif Теперь кто-то будет читать и возьмет что-нибудь для себя, это так почетно и ответственно, Валентин, спасибо... rev.gif rev.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 21.8.2006, 15:22) *
Маникюр и все прочее в зависимости от того, какой салон.
Я делаю в приличном салоне французский маникюр за 1000, педикюр (аппаратный) за 2000 тенге.
Наращивание не знаю, я не далала, но девушка с работы делает за 6500, коррекция-3000.



Маникюр- 10 дол
Педикюр- 20 дол
Наращивание- 30 дол коррекция- 20 дол

Чистка лица у косметолога 50 дол
Amazonka
rev.gif hb.gif hb.gif Приветик!!! К вам ревизор!!!! Ревизировать нечего! Все супер!!! Свадьба - супер!!!!

А питание у меня хромало и до ДР, и теперь продолжает хромать!!! Я продолжаю отмечать, сегодня еще телефон подарили. И это еще не конец, отмечать продолжим (мама, так и переесть нелолго, стараюсь есть суши и салатики не очень калорийные, еще супы!). Но я в форме, потому что как только свободная минутка, то танцкю и на ночь обертывания делаю, обычно засыпаю, а в часика 2 ночи просыпаюсь и иду все смывать.

Сегодня обруч час крутила! Поэтому пока в форме, но мне еще до начала следующей недели пережить, и все, будем питание делать хорошим!!!!

Как там моя лапочка???? Котеночек????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я по вам соскучилась!!! wub.gif
нежная штучка
привет! о ты такая стройненькая , а сынуля просто прелесть. и ты добрая прям в глазах это вижу. класс!!!! а про свадьбу на какой странице хочу почитать? и куда ты худеешь?
Кудряшка Сью
Цитата
Но я в форме, потому что как только свободная минутка, то танцкю и на ночь обертывания делаю, обычно засыпаю, а в часика 2 ночи просыпаюсь и иду все смывать.
Сегодня обруч час крутила! Поэтому пока в форме, но мне еще до начала следующей недели пережить, и все, будем питание делать хорошим!!!!


Умничка!!!
Цитата
Как там моя лапочка???? Котеночек?????
Я по вам соскучилась!!!


Твой будущий супруг в порядке, я передам от тебя приветик (а может и поцелуйчик...?).
Мы тож по тебе соскучились...ооочень...
Кудряшка Сью
Цитата
привет! о ты такая стройненькая , а сынуля просто прелесть. и ты добрая прям в глазах это вижу. класс!!!! а про свадьбу на какой странице хочу почитать? и куда ты худеешь?


Привет!!!
Велком!!!
Спасибо....Про свадьбу гдет- на 45 стр. можно почитать.
Даниюша
Динурик, с добрым утром, тебя, красавица! hb.gif
А во сколько у вас рабочий день начинается?
У нас в 8-30, у вас, кажись, намного раньше... w24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, новость дня!!! a035.gif
Я вчера наконец-то приобрела рукавичку и натерла в душе все свои прелести (кстати заметно похудевшие, блин опять хвастаюсь). Очучения супер!!!! a040.gif
Теперь на очереди обертывания, а то уже весь сайт этим болеет, а я все никак не соберусь wub.gif

Цитата
Динурик, с добрым утром, тебя, красавица!
А во сколько у вас рабочий день начинается?
У нас в 8-30, у вас, кажись, намного раньше...


Даниюш, приветик!!!
У нас раб. день в 9 00 начинается, просто у нас с вами разница во времени.
Лелька
Приветики Динарочка. С началом рабочего дня
Кудряшка Сью
Цитата
Приветики Динарочка. С началом рабочего дня

Спасибо, Лелик...тебя тоже!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Кудряшка. Натерла свои прелести говоришь?
Кудряшка Сью
Цитата
доброе утро, Кудряшка. Натерла свои прелести говоришь?


Кхе-кхе..ну ..я не так выразилась..блин прям покраснела вся... Руслан, нельзя же так смущать девушку, сделалибы вид, что не заметили ничего.....
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif Доброе утро, Динарочка!!!!

Красавица, умница, стройняшка, обаяшка, суперзвезда!!! Короче мисс мира отдыхает!!!!!

Ага, котеночка можно поцеловать от меня!!!!!????? butterfly.gif littleangel.gif littleangel.gif littleangel.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Доброе утро, Динарочка!!!!
Красавица, умница, стройняшка, обаяшка, суперзвезда!!! Короче мисс мира отдыхает!!!!!
Ага, котеночка можно поцеловать от меня!!!!!?????

Зайка, от тебя столько позитива исходит, ты прям как солнечный лучик - спасибо тебе!!!
Котеночка поцелую обязательно!!!!
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 9:24) *
Зайка, от тебя столько позитива исходит, ты прям как солнечный лучик - спасибо тебе!!!
Котеночка поцелую обязательно!!!!





И я вот что еще подумала!!! Время завтрака!!!! А не позавтракать ли нам вместе??? Чайку выпить с лимончиком???
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 9:18) *
Кхе-кхе..ну ..я не так выразилась..блин прям покраснела вся... Руслан, нельзя же так смущать девушку, сделалибы вид, что не заметили ничего.....



Солнышко с такими прелестями, тебе нечего краснеть w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Время завтрака!!!! А не позавтракать ли нам вместе??? Чайку выпить с лимончиком???


Зайка, у нас уже время обеда..., но с тобой я согласна пить чай в любое время дня!!!

Цитата
Солнышко с такими прелестями, тебе нечего краснеть


Ларис, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
женафутболиста
Ну вот с агетиовала(не знаю как это слово пишется! obm.gif ) меня фотки вставить,я между прочим ради вас мадам ездила!А она и носик ко мне не сунет! eusa_naughty.gif
nasty
привет, привет, привееееееет!!!!! Соскучилась уже за тобой!!! у нас тут за окном дождь, а ц тебя в Дневничке солнышко сияет! Пррррияятно!!!! hb.gif Хорошего дня!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Ну вот с агетиовала(не знаю как это слово пишется! ) меня фотки вставить,я между прочим ради вас мадам ездила!А она и носик ко мне не сунет

Бегу-бегу уже...

Цитата
привет, привет, привееееееет!!!!! Соскучилась уже за тобой!!! у нас тут за окном дождь, а ц тебя в Дневничке солнышко сияет! Пррррияятно!!!! Хорошего дня!!!

Ух ты какие люди, теперь солнышка еще больше будет!!!!
Злючка
Динулечка,добрый день hb.gif hb.gif hb.gif Ты в порядке,как всегда...умничка...возьми с полки пирожок,вытри пыль и положи обратно s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динулечка,добрый день Ты в порядке,как всегда...умничка...


Ух ты, еще один сюрприз... a035.gif Злючик старого друга вспомнила.. shy.gif
Amazonka
И я с тобой и чай и кофе и какао с кофе в одном флаконе могу пить!!! Так приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kalina
Доброе утро,Динара!!


Как настроение сегодня?
Кудряшка Сью
ПРивет, Элечка!!!
Настроение отличное!!!
Рада тебя видеть у себя...
Kalina
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 21:33) *
ПРивет, Элечка!!!
Настроение отличное!!!
Рада тебя видеть у себя...


Угу,давненько не была...

вот и сейчас убегаю ,

5 минут потусуюсь еще и спатки.

Хорошего дня тебе!! Завтра проведаю тебя. w24.gif
Лелька
Приветульки красавица. С новым днем тебя hb.gif
Кудряшка Сью
Всем большой приветище!!!!!!!!!!!! hb.gif
Девочки, веду себя хорошо, питание в норме, растирание мочалочкой, мысли только позитивные (это тоже важно для красоты). a040.gif
Вчера начали сдирать обои в прихожей, это мне взбрело в голову для поднятия настроения поменять что-то в квартире, типа все надоело, хочется разнообразия и т.п., в результате жервой стала прихожая. icon_mrgreen.gif Теперь осталось выбрать подходящие обои...
Девоньки у меня проблемка... 158.gif Я вообще любитель удобной обуви на низком каблуке (несмотря на рост, муж считает меня кнопкой shy.gif ), чувствую себя прекрасно, но вот уже неделю как ношу туфли на каблуке (ну красивые очень... wub.gif поэтому ношу) и у меня стали отекать ноги, вчера смотрю и не узнаю - не мои, а какие-то слонячьи ножки... 158.gif , даже муж заметил... obm.gif. Отдохнуть вечером не удалось (опять же сама придумала эту затею с обоями ... shy.gif ), поэтому сегодня чувствую, что не востановились ножки, какие-то набухшие...твердые что ли...
Блин, что делать?! Полностью отказаться от каблуков? Это вообще с почками связано, да? или это нормально к концу дня?
Rainbow
Каблуки вообще можно носить, если мне память не изменяет, 2 раза в неделю. А у тебя еще и с непривычки, сама говоришь, обычно не носишь. Вообще когда какой-то дискомфорт в теле, это по определению ненормально... Сними сейчас туфельки и покрути стопами вправо-влево, носок на себя, от себя, ставь ножки на носочек на пол, потом на пяточку. Соли поменьше ешь, дома ножки на стеночку закидывай вечером минут на 10.
Даниюша
Цитата
Девоньки у меня проблемка... 158.gif Я вообще любитель удобной обуви на низком каблуке (несмотря на рост, муж считает меня кнопкой shy.gif ),

Динар, у меня рост меньше твоего будет, но я тоже любитель удобной обуви на низком каблуке или вообще без каблуков, т.к. на работу и на обед с работы я бегаю домой, да и в офисе полдня на ногах, на каблуках, особо не походишь.. sad.gif. Но когда я, все таки, надеваю каблук, а самый высокий у меня rolleyes.gif - 10 см, то ножки к концу дня ого-го как устают..
Спасаюсь я только ванночкой для ног и потом задираю ноги на подушку или на стену и лежу так вечером, можно даже попробовать уснуть. a040.gif На утро никаких отеков и болей в ногах... a040.gif

А еще где то на форуме статья была про каблуки..там вроде писалось, что высокий каблук больше 15 минут носить вредно. eusa_naughty.gif А я все равно ношу. Красота требует жертв! obm.gif
Злючка
Привет,солнце hb.gif Я тебя совсем и не забывала А у тебя какой рост?(прости,склероз замучал shy.gif )Вчера,совершенно,случацно обнаружило отличное средство для ножек-та самая рукавичка,которой делаю растирание...просто поводила ею по стопе,ощущения-супер a035.gif сегодня мне даже муж с утра такое проделал,пока я еще дрыхла wub.gif А вообще-ванночки хорошее дело,душик контрасный на ножки и ноги вверх на стеночку.
Кудряшка Сью
Ростик у меня всего-то 164 см, в принципе мне хватает, но я в семье самая маленькая и муж подкалывает постоянно.
Насчет рукавички - я попробую, наверное приятно.....

Оленька, Даниюша, Злючка, большой рахмет вам за заботу!!!! Вроде бы и сама знаю и про ванночки, и про ноги на стенку, а вот не делала, теперь точно буду!!!
нежная штучка
приветик! ты такая позитивная супер! знаешь я месяц каблуки не ношу не считаю выхода куда то . у меня они раньше тоже отекали. мне массаж делал иногда мой друг или ходила в салон. щас купила на плоской подошве несколько пар само классно для моих ножек щас осень будет придется сапожки носить на шпильке я их обожаю.
irist
Привет Динара. У меня вся обувь на каблуках. Рост 168. как бы не много и не мало. Но муж на 20 см выше меня. и если я не на каблуках, то я себя эльфом чувствую. так что приходится носить. а то что девочки говорили про ванночки и массаж, так это правильно. Но мне иногда лень.А вот ноги у меня постоянно на стенку складываются. не обременительно и полезно. Муж смеётся, говорит, что я скоро в летучую мышь превращусь, если буду так постоянно вверх ногами валятся. А что делать? приходиться.
Кудряшка Сью
[quote]сегодня мне даже муж с утра такое проделал,пока я еще дрыхла [/quote]

Это он приятное хотел сделать или так .. чтобы быстрее проснулась и завтрак приготовила? w24.gif

[/quote]приветик! ты такая позитивная супер![quote]

Спасибочки и добро пожаловать!!! hb.gif
женафутболиста
Привет Кудряшечка! rolleyes.gif И я знаю,что ноги надо выше ложить,чтобы отек прошел,т.е на какой-нибудь пуфик!
Хотела Irist сказать:У меня рост посчти такой-же 169 см,но муж выше на 25 см!Поэтому(ну еще и потому что это красиво)я тоже ношу почти всегда каблуки!А вчера вот одела на плоской!Так точно карлик какой! icon_mrgreen.gif У всех общие проблемки! rolleyes.gif Здорово!Будем решать все вместе! s24.gif
Tanyshka
Кудряшка! Привет! Я тоже знаю, что каблуки низя часто напяливать! Но люблю я их, поэтому ношу почти всегда. А ты береги ножки, на стенку их на стенку и соли поменьше, а лучше исключить! s24.gif
irist
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 11:12) *
Привет Кудряшечка! rolleyes.gif И я знаю,что ноги надо выше ложить,чтобы отек прошел,т.е на какой-нибудь пуфик!
Хотела Irist сказать:У меня рост посчти такой-же 169 см,но муж выше на 25 см!Поэтому(ну еще и потому что это красиво)я тоже ношу почти всегда каблуки!А вчера вот одела на плоской!Так точно карлик какой! icon_mrgreen.gif У всех общие проблемки! rolleyes.gif Здорово!Будем решать все вместе! s24.gif



Ну решать эту проблему можно тремя способами: либо носить каблуки, либо удлиннить ноги, либо поменять мужа eusa_dance.gif
женафутболиста
Я выбираю первый вариант! a040.gif Резать на себе-никогда! obm.gif А мужа я люблю очень! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.