Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Sova
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 18:37) *
каждый срыв ведет к прорыву

супрская фраза!!!! Это немножко про меня )))))
Tanyshka
Цитата
Пост в этом году не держу, не чувствую себя достаточно уверенно, поэтому решила не начинать...

Ясно w24.gif
Цитата
супрская фраза!!!!

Поддерживаю! a040.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 10:48) *
супрская фраза!!!! Это немножко про меня )))))


s24.gif дарю s24.gif
Vik
Кудряша, с Рамаданом тебя!!! Нашла такую поздравительную открытку, тока не знаю, что это за символ, но очень красиво


А с едой, смотри там eusa_naughty.gif Поговори с собой, чего энто за безобразие?!!!!

уж извиняюсь, что места много занимаю, но это тоже прикольная
Anny
Динарочка ты хдеее??? ау.....
неужели на танцах еще? s24.gif или инет вырубили?
или загрузили по полной? вобщем возвращайся,как же я без тебя,мне скучно...я привыкла что ты в асе и в скайпе... hb.gif
Андромеда
Приветики!
Кудряшка Сью "Андромеда, я ответила в твоем дневничке!"

Спасибки очень убедительно!
lorka
Динарочка, доброе утро!!! Ты где?
Кудряшка Сью
s24.gif Девочки, приветули всем кто ко мне заходил и еще зайдет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Vik, тебе отдельное спасибо за картинки - красотища!!!! s24.gif

Спешу успокоить всех, кто меня потерял.. w24.gif . - сегодня я посвятила полдня себе любимой (у меня во вторник работа с обеда), сделала маникюр, купила себе всякую мелочевку, а еще витамины - "Витрум бьюти" для кожи, волос и ногтей! a040.gif Буду теперь красивая! rev.gif
Вооот.....
Сегодня вечером у нас первый урок танцев, мы договорились с девченками с работы вчера еще пойти, так вот. за ужином я говорю мужу об этом, а в ответ гробовая тишина! obm.gif В общем я еще не знаю пойду или нет, но на всякий случай чешки купила.... Позвоню еще до вечера, вдруг передумает...

Вчера медового массажа не получилось, т.к. я не купила мед...Но сегодня обязательно возьму! Зато я кушала хорошо (в смысле мало...) и сегодня уже не чувствую себя такой кабасей как вчера...

Жаль, что у меня нет под рукой фотика, а то зафотала б и показала какая я сегодня красивая.. rev.gif .в новых сапожках и юбочке!

Вчера попросила ребенка нарисовать нашу семью (это тест такой психологический - определяет кого ребенок больше любит, к кому он ближе), так вот наше чудо нарисовал нас вертикально - сначала себя, потом ПОД собой папу, а под папой малюююсенькую меня s24.gif . Главное папау него получился огромный и круглый, он сам средний, а я маахонькая такая...Вот сижу и выводы делаю... obm.gif obm.gif eusa_wall.gif
Anny
Цитата
Главное папау него получился огромный и круглый, он сам средний, а я маахонькая такая...Вот сижу и выводы делаю

s24.gif на каждый тест есть расшифровки, там что нибудь говорят по этому поводу?
Надо свою заставить нас нарисовать rolleyes.gif
Маникюр делала в салоне? или сама?
Даниюша
Кудряша, привет еще раз!
Наконец то ты вернулась.
Мы с Анни сегодня в асе все утро гадали, где ты можешь быть.. s24.gif
В итоге, я оказалась права. Я сказала, что чувствую, что с тобой все нормально и скоро ты появишься.. w24.gif живая и здоровая.. s24.gif (могу наш текст переписки прислать..если тебе это интересно w24.gif )
Молодец, что собой позанималась.. a040.gif a035.gif hb.gif
Цитата
ужином я говорю мужу об этом, а в ответ гробовая тишина! В общем я еще не знаю пойду или нет, но на всякий случай чешки купила...

a040.gif a035.gif s24.gif
Неужели на работе ни у кого нет телефона с фотиком? icon_eek.gif
попроси на 5 минут у кого нибудь.. w24.gif Такая красота и не видим..Не порядок.. wub.gif
А насчет теста с рисунками..возможно на листочке просто места мало оставалось.. icon_mrgreen.gif поэтому ты маленькая получилась в глазах сыночка... w24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.9.2006, 12:25) *
Сегодня вечером у нас первый урок танцев... за ужином я говорю мужу об этом, а в ответ гробовая тишина! obm.gif

Лапуля, ну что ж ты так сразу в лоб, надо ж подготовить было,... мужики они ж народ странный немного... icon_mrgreen.gif вот видишь, в ответ тишина - это думать он начал, а сегодня, как ты с работы вернешься мыслительный процесс как раз придет к завершению... и он скажет свое мнение s24.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.9.2006, 12:25) *
Главное папа у него получился огромный и круглый, он сам средний, а я маахонькая такая...Вот сижу и выводы делаю... obm.gif obm.gif eusa_wall.gif

Мдя-я-я-я thk.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 15:47) *
s24.gif на каждый тест есть расшифровки, там что нибудь говорят по этому поводу?
Надо свою заставить нас нарисовать rolleyes.gif
Маникюр делала в салоне? или сама?


Считается, что кого ребенок первым нарисует, того он больше любит, и еще смотрят на расположение, с кем рядом он нарисует себя.. Попробуй.
Маникюр в салоне делала s24.gif

Цитата
Мы с Анни сегодня в асе все утро гадали, где ты можешь быть..


Девочки, милые, ну чего ж вы переживали, что со мной может случиться, кому я нужна wub.gif icon_mrgreen.gif Но как бы там ни было - прияяятно!!! Спасибо!!! hb.gif

Цитата
Лапуля, ну что ж ты так сразу в лоб, надо ж подготовить было,... мужики они ж народ странный немного... вот видишь, в ответ тишина - это думать он начал, а сегодня, как ты с работы вернешься мыслительный процесс как раз придет к завершению... и он скажет свое мнение


Танюшка, ты как всегда юморишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так ведь и заранее говорила, опытная уже, и мне даже казалось, что он почти согласен....Просто видишь ли раньше это было абстрактно, а вчера уже конкретно и он видать испугался icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.9.2006, 13:06) *
... и он видать испугался icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Да,... собственник, вот и все shy.gif
Kalina
Приветик,Динара!! Я тут был,оставил тебе поцелуйчик!

Удачки с танцами! w24.gif
Кудряшка Сью
Танюш, ты права наверное...

Калинчик, спасибо зайка за поцелуйчик! А удача мне пригодится!!!!
Anny
удачи на танцах! Хорошей музыки! w24.gif
расскажешь как там!
а я вот сорвала объявление про танцы и все никак не решусь позвонить...
там латино,восточные и современные rolleyes.gif
Katrunya
Приветики Динарочка!!! Насчет танцев - конечно же пожелаю удачи, мой бы меня точно не пустилeusa_pray.gif4 , а насчет малявки не расстраивайся так, у них там в голове такое твориться...... obm.gif
Кудряшка Сью
Анют, спасибо, расскажу как прошло (если пойду...)!

Катрунь, да я и не расстраиваюсь, мне кажется прекрасным, что ребенок любит и уважает своего отца и у меня нет никакой ревности по этому поводу! Если честно, я даже рада - это хороший признак, значит у нас "правильная семья"!!!
lorka
Удачи!!! Чтобы сумела попасть на танцы! А про малыша, не обижайся. У меня тоже день папу любит, день нет, а вобщем обожает!
Буржуйка
Динарочка удачи на танцах a040.gif Спасибо за приглашение и тест,я с ним знакома. Динарочка ,а вы еще одного не хотите пионера?
Amazonka
Ой, какой кнопка прикольный!!! ЧЕ вытворяет, а??? Ну ты не переживай солнышко, маленький он еще!!! Ему как было удобно, так он и нарисовал! Хотя точно могу сказать, что он прекрасно знает что вы вертитесь вокруг него и он пуп земли!!!!! Любимчик в общем!!! Значит пора уже о сестричке или братике подумать rolleyes.gif rolleyes.gif shy.gif shy.gif w24.gif w24.gif
Mashunya
Привет Диночка!! Как танцы? hb.gif w24.gif
Даниюша
Динурик, доброе утро! hb.gif
Как делишки? Что станцами?
Как Алинурчик?
Кудряшка Сью
Девочки, как в принципе я и предполагала, моя идея насчет танцев накрылась медным тазиком! shy.gif
Вчера мой чудо-муж внезапно появился перед входом в офис в конце рабочего дня, посадил меня в машину и мы поехали домой. obm.gif .. Это при том, что в обычные дни ему вечно некогда и я сама добираюсь до дома! 158.gif Ну что тут скажешь... Зато я сделала медовый массаж вчера (правда только на одну ногу icon_mrgreen.gif - не смейтесь, на вторую не успела, ребенок больше 15 мин. без меня не выдерживает, влетел в комнату и при нем я уже постеснялась хлопать себя но бедрам.. s24.gif .).

Кушала оочень вкусный овощной суп - съела почти 3 тарелки, но т.к. он овощной думаю не страшно..
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 8:38) *
Девочки, как в принципе я и предполагала, моя идея насчет танцев накрылась медным тазиком! shy.gif
Вчера мой чудо-муж внезапно появился перед входом в офис в конце рабочего дня, посадил меня в машину и мы поехали домой. obm.gif .. Это при том, что в обычные дни ему вечно некогда и я сама добираюсь до дома! 158.gif Ну что тут скажешь...

obm.gif да уж, мы вчера собственно поговорили об этом )))))).... вот так вот, видишь и время нашлось тебя с работы забрать icon_mrgreen.gif ... как бы то ни было, считаю результат проведенного мероприятия положительным! rolleyes.gif Надо им устраивать временами, чтобы плесенью не покрывались hah.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 8:38) *
Зато я сделала медовый массаж вчера...

))) Держи, это тебе hb.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 8:38) *
Кушала оочень вкусный овощной суп - съела почти 3 тарелки, но т.к. он овощной думаю не страшно..

Овощной... thk.gif , конечно, не страшно w24.gif
Буржуйка
Кудряшик, в следющий раз придумай еще куда то сходить подвозка и отвозка с работы тебе гарантированна s24.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 11:02) *
Кудряшик, в следющий раз придумай еще куда то сходить подвозка и отвозка с работы тебе гарантированна s24.gif

я тоже хотела сказать icon_mrgreen.gif Скажи что ты собралась в бассейн с подругами или на фитнес , тебе мол сказали что там хороший тренер, будет приезжать как миленький icon_mrgreen.gif
Ты хоть спросила его почему он так? совсем против что ли?
Цитата
правда только на одну ногу - не смейтесь, на вторую не успела, ребенок больше 15 мин. без меня не выдерживает, влетел в комнату и при нем я уже постеснялась хлопать себя но бедрам.. .).

а я делаю массаж в ванной, купаться иду и там извращаюсь s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
как бы то ни было, считаю результат проведенного мероприятия положительным!


Ага, если не считать что я двигалась совсем к другой цели (танцы), а получила эту... wub.gif Ну да ладно, зато лучше, чем ничего!


Цитата
Кудряшик, в следющий раз придумай еще куда то сходить подвозка и отвозка с работы тебе гарантированна

Цитата
Скажи что ты собралась в бассейн с подругами или на фитнес , тебе мол сказали что там хороший тренер, будет приезжать как миленький


Надо подумать - чего бы придумать!(о сказанула!) a040.gif


Цитата
а я делаю массаж в ванной, купаться иду и там извращаюсь


Анют, ты не первая кто мне об этом говорит, надо наверное прислушаться! s24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 10:02) *
... зато лучше, чем ничего!

Да и я о том же s24.gif
Kalina
Приветик!!! hb.gif

Эээх,жалко мне,что не получилось с танцами...eusa_pray.gif4
А у тебя даже муж не держит уразу?
У вас там строго с этим,мне казалось...
Кудряшка Сью
Танюш, a040.gif

Калинка, это же личное дело каждого. У нас по-большому счету очень многие держат, молодежь очень активизировалась в этом смысле. Но вот муж у меня как-то не созрел...Я держала 4 года подряд до рождения ребенка, потом было кормление грудью, восстановление после родов, а в этом году как-о не было уверенности что выдержу, хотя уже пора.... wub.gif Надеюсь на след. год все будет нормально! a040.gif
Katrunya
Приветики! Молодчинка ты, расскаж какой овощной супчик то был rolleyes.gif
А насчет медового, так я тоже в ванной то делаю, так то проще, а ты сколько его по времени то делаешь а Кудрюнька, а точ то то у всех спаршиваю, а мне никто не отвечаетeusa_pray.gif4
Я тут пытаюсь разобраться кого, чего держала 4 года то????
Кудряшка Сью
Катрюнчик, супчик наверное можно назвать борщом, s24.gif там было очень много свеклы и всего остального...Хотя наверное так и должно быть, просто я не украинка и на звание специалиста по варке настоящего борща не претендую.. wub.gif .

Медовый массаж занимает где-то минут по 15 на каждую ногу, пока не перестанет липнуть... w24.gif

А 4 года я держала пост! rev.gif
Katrunya
Ого 4 года...снимаю шляпуууу
Ну за борщиками обращайся научу и подскажу, я их ну очень люблю
Кудрюнь, слушай а у меня медовый масажик занимает где то минут 25 на все, оба бедрышка и попинс, а потом мед скатывается в такие винтивлюшки, что как то не прилипает и на руках остается, а потом мочалочкой их сдираюeusa_pray.gif4 , так это я ни так делаю что то
Кудряшка Сью
Наоборот все правильно - финтифлюшки это шлаки, и точто они выходят говорит о том, что ты правильно все делаешь!!! МОЛОДЕЦ!!!
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 12:13) *
Наоборот все правильно - финтифлюшки это шлаки, и точто они выходят говорит о том, что ты правильно все делаешь!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ничего сее у меня шлаков то тогда... но они выходят урааааа a035.gif Кстати, еще такой вопрос, а если масаж делать больше 15 раз...
Кудряшка Сью
Цитата
Кстати, еще такой вопрос, а если масаж делать больше 15 раз


Нууу...как грится "лучше больше, чем меньше!" (гыы..)

А вообще думаю "хорошего много не бывает" и "кашу маслом не испортишь!" (сколько русских народных поговорок я знаю - не зря в школе пятерка была по русскому!)
Anny
Цитата
Кстати, еще такой вопрос, а если масаж делать больше 15 раз...

а я делаю всего 10 раз....и то через день, на форуме читала что вроде через день надо rolleyes.gif
nasty
Привет Динарочка!!! ну так хочется отметиться что я вот к тебе...Даже у себя не была, но чет мой Дневничок заброшенный какой-то в посл время..Пост? 4 года? Восхищена, ты просто молодчага...овощной супик - то что надо, я тоже их лопаю все время, вкусно. много и полезно.....а с танцами...Жаль конечно. зато муж активизировался.....
Сорри но даже смайлики не успеваю вставлять...просто хотелось написать тебе!!!! Целую!!! wub.gif
Злючка
Динулечка,приветик hb.gif Забежала вот на минутку,узнать,что да как...и застряла,все перечитала,что без меня понаписывали.Жалко,что сходить на танцы не удалось sad.gif может будешь мужа потихоньку подготавливать,нглядишь,к Новому году и отпустит s24.gif
Кудряшка Сью
Анютка. ты молодец - 10 раз это тоже круто!!!

Леночка, солнышко, мне ужас как приятно, что ты ко мне первой зашла....Я у тебя тоже постоянно отмечаюсь, а дневничок твой не заброшенный, просто без хозяйки дом пустой как грится...Ты почаще заходи и усе будет ОК!!! Я тя тоже целую!!!

Злюченыш, привет, с возвращением!!!
Я у тебя уже отметилась, и фотку видела!!!
А муж мой такими темпами не то что к Новому году, к пенсии не одумается...(гы..)
Amazonka
А может тебе придумать какие -нибудь курсы, типа фен-шуй, а самой на танцы убегать??? Только вот книженцию какую по фен-шую приобрети, чтоб потом рассказывать "как много интересного вам рассказывали на занятиях" ???? w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif
Vik
Динаруся, по поводу русских поговорок, у меня муж говорит - я всегда поражаюсь людям из бывших советских республик, которые русских знают так же как свой, тут с одним русским бы разобраться...
А с танцами - ты не можешь сказать, что хочешь ходить иль чего за проблема, я что-то не поняла...
Дунька
Ты что, Амазонка! Астана--город маленький. А если кто настучит мужу? Я, к примеру? obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Amazonka @ 27.9.2006, 23:51) *
А может тебе придумать какие -нибудь курсы, типа фен-шуй, а самой на танцы убегать??? Только вот книженцию какую по фен-шую приобрети, чтоб потом рассказывать "как много интересного вам рассказывали на занятиях" ???? w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif


Я подумаю над твоим предложением s24.gif s24.gif s24.gif
Но думаю, если мне сильно приспичит, то я его уломаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Динаруся, по поводу русских поговорок, у меня муж говорит - я всегда поражаюсь людям из бывших советских республик, которые русских знают так же как свой, тут с одним русским бы разобраться...


Да я русский очень хорошо знаю, всегда была пятерка - но и свой родной конечно в первую очередь, а ребенок у нас пока еще русский не знает... w24.gif

Цитата
Ты что, Амазонка! Астана--город маленький. А если кто настучит мужу? Я, к примеру?


Привет, Дуня!!!
ВЕлком!
А ты что была в Астане??? Откуда такие познания?? 158.gif
Лелька
Кудряшкин
Кудряшка Сью
Лелик, спасибо!!! Твое появление на сайте сразу заметно - по смайликам прикольным!!!

Отчет о питании за вчера -
Утро - орешки с медом, чай
Перекус - чай с соломкой (печенье такое сухое)
Обед, виноград, самса, сырок
Ужин - доедала свой овощной суп - 2 тарелки.

Зато после этого супчика наутро я очень хорошо так сказать..."хожу" и очень легко себя чувствую. Талия тоненькая и настроение хорошее!!!

Сегодня утром - хлебушек (1 кусочек) с маслом и медом, орешки
Перекус - 1 печеный орешек ( просто очень вкусный, т.к. домашний...)
Обед только предстоит..
Anny
приветик! hb.gif
Цитата
Но думаю, если мне сильно приспичит, то я его уломаю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот это я понимаю...давай уже приспичивай ч то ли icon_mrgreen.gif

Цитата
Ужин - доедала свой овощной суп - 2 тарелки.

Зато после этого супчика наутро я очень хорошо так сказать..."хожу" и очень легко себя чувствую. Талия тоненькая и настроение хорошее!!!

я тоже суп овощной варю.
молодец что "ходишь", а я вот на кефире 4ый день,так 3 дня не "хожу" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Видать не чем icon_mrgreen.gif
Ой,что за подробности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зато на 1,5 кг похудела s24.gif
Дунька
Ой, Кудряшка, так я тебе уже давно писала , что народилася в Павлодаре. А к маме через Астану летаем. Только почему-то здесь некоторые сообщения убирают icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 9:09) *
очень легко себя чувствую. Талия тоненькая и настроение хорошее!!!


a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.