Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Katrunya
Кудрюнька приветик радость моя!!! wub.gif Как поживаешь лапунька, наконец-то хандру свою оправила восвояси a040.gif
Кудряшка Сью
Ириша, я уже у тебя отметилась w24.gif , а фотки вы дождались хоть и не все, просто у меня ограничено время и успеваю только сыночка показать..

Катрунчик, хандры нет, но вдохновение по прежнему не приходит, нет желания рассказывать о себе, о своей жизни как раньше, не знаю может это временно - я как будто все жду чего-то.... wub.gif , а оно пока не происходит wub.gif

Ну ладно полюбуйтесь пока на мою радость, это мы в кафе были недавно (я рассказывала..)
На самом деле у меня все хорошо a040.gif , так что не переживайте! Но ваша поддержка для меня очень важна shy.gif
Princess Serenity
Кудряшечка, сыночек - прелесть! a035.gif Жаль, что твои фотки не видела...

Цитата
хандры нет, но вдохновение по прежнему не приходит, нет желания рассказывать о себе, о своей жизни как раньше, не знаю может это временно - я как будто все жду чего-то.... wub.gif , а оно пока не происходит wub.gif

Не расстраивайся, это что-то, наверное, в снегу по дороге застряло. Вот выберется и обязательно прибежит w24.gif Это тебе

Эх! Забыла я, как настоящая зима выглядит sad.gif
Irik
Какой сынуля прикольный, большой такой уже.
Кудряшка Сью
Цитата(Princess Serenity @ 23.11.2006, 17:14) *
Кудряшечка, сыночек - прелесть! a035.gif Жаль, что твои фотки не видела...

Не расстраивайся, это что-то, наверное, в снегу по дороге застряло. Вот выберется и обязательно прибежит w24.gif Это тебе

Эх! Забыла я, как настоящая зима выглядит sad.gif


Добро пожаловать, Принцесса hb.gif hb.gif hb.gif !!!

Спасибочки за поддержку - ты так красиво сказала, а карлинка вообще прелесть!!!

А у вас что зимы нет разве??

Я кстати обещала девочкам уже фотки зимы, так что скоро постараюсь выложить!!! У нас так красиво сейчас! a040.gif


Ирусь, да уже большой..Все-все понимает и даже иногда я у него учусь! О как!
Princess Serenity
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.11.2006, 14:40) *
А у вас что зимы нет разве??


Пародия на зиму у нас есть! s24.gif Либо дождь, либо ураган, либо сирень цветет и яблоки второй урожай дают. Сейчас вот +17 на градуснике. А самое веселое, когда дождь при -3 или 0, потом все резко застывает, и на тебе - большой каток s24.gif Люди не ходят, транспорт не ползет. Замечательно! icon_eek.gif Зато все так сверкает на солнце, как в сказке, даже деревья как стеклянные. a035.gif Я тебе потом фотку выложу
nasty
Привет Солнышко!!! Что это за чудо???? аааа...Это ж Динарочкин сынуля...Прелесть, такие глазены, такая улыбка, мне кажется - готовься толпы девчонок отгонять... a035.gif
Кудряшечка, ну что за хандра??? Давай подумаем...есть любимый и любящий муж....есть сладенький-славненький здоровенький лапуля-сынуля....есть дом, кудаидешь с работы, где ждут и любят....есть работа, где ценят, где ты нужна....есть потрясающие кудряшки, которые просто не могут не подниматьнастроение потому что очень идут своей хозяйке...вокруг снежок и скоро новый год - чудо и сказка...А еще у тебя есть мы - мы тоже тебя любим, ценим и не хотим чтобы наша Динарочка грустила...
Это тебе.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Princess Serenity @ 23.11.2006, 17:52) *
Пародия на зиму у нас есть! s24.gif Либо дождь, либо ураган, либо сирень цветет и яблоки второй урожай дают. Сейчас вот +17 на градуснике. А самое веселое, когда дождь при -3 или 0, потом все резко застывает, и на тебе - большой каток s24.gif Люди не ходят, транспорт не ползет. Замечательно! icon_eek.gif Зато все так сверкает на солнце, как в сказке, даже деревья как стеклянные. a035.gif Я тебе потом фотку выложу


Да-да, точно в прошлом году по новостям передавали, что в Краснодарском крае зацвели деревья зимой icon_eek.gif , я хорошо помню как все стали говорить - ну вот скоро конец света то ли еще будет, ну и все в таком духе... icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(nasty @ 23.11.2006, 18:04) *
Привет Солнышко!!! Что это за чудо???? аааа...Это ж Динарочкин сынуля...Прелесть, такие глазены, такая улыбка, мне кажется - готовься толпы девчонок отгонять... a035.gif
Кудряшечка, ну что за хандра??? ...
Это тебе.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Леночка, как же я рада тебя видеть a035.gif a035.gif Заходи почаще и я грустить не буду w24.gif

Спасибки тебе за комплементики, он уже пользуется успехов у девушек icon_mrgreen.gif , причем разных возрастов s24.gif

Только что прикол был, не могу не рассказать...... Звонила свекровь, общаются и она ему:
-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Нормально!
-Что делаешь?
-С тобой разговариваю! (типа не задавай глупых вопросов!)

Как тебе?

Она потом мне говорит я все ожидала услышать, но не это obm.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Динаруся, присоединяюсь ко всем высказываниям против грусти и шлю антихандровые icon_mrgreen.gif
цветочки

Хотя, у тебя такой замечтальный мальчик, что никаких цветочков не надо, на него смотришь и настроение сразу поднимается rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Vik @ 23.11.2006, 23:19) *
Динаруся, присоединяюсь ко всем высказываниям против грусти и шлю антихандровые icon_mrgreen.gif
цветочки

Хотя, у тебя такой замечтальный мальчик, что никаких цветочков не надо, на него смотришь и настроение сразу поднимается rolleyes.gif



Спасибо милая!!! wub.gif

И за цветочки, и за мальчика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , ты права, когда проблемы или что-то не так, то смотря на него думаешь - не так ведь все плохо, даже наоборот!!! Желаю вам с мужем поскорей испытать это счастье!!!!!!!!!!!!!! Два и с тобой будем чаще видеться, переедешь к нам в раздел беременных! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Динарочка присоединяюсь к словам Насти- Лены w24.gif ты просто прелесть. Малый вообще a040.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 24.11.2006, 2:33) *
Динарочка присоединяюсь к словам Насти- Лены w24.gif ты просто прелесть. Малый вообще a040.gif s24.gif


Ларис, wub.gif wub.gif wub.gif
Лелька
Сынуля чудо глазастое wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 24.11.2006, 12:01) *
Сынуля чудо глазастое wub.gif wub.gif wub.gif


Лелик hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Кудрюнчик, малышонок просто бусечка, такой симпопульный, я просто в восторге, особенно с пончиком - такая прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девченки держитесь - растет гроза девичих сердец s24.gif
Галченок
Динарик у малого тааакая улыбка a040.gif a040.gif a040.gif очаровашка a035.gif a035.gif a035.gif

и тебе от меня ангел-хранитель w24.gif
karbuchka
Динурик,привет!!!!! Какой чудный Алинурчик! shy.gif По-моему,когда серьёзный-папин мальчик,а улыбка мамулькина.Возраст сейчас интересный.Хотя у деток всегда всё интересно.
Динарочка,не затгивай с невдохновением.Хотя иногда и тихой грусти хочется,бывает. hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Приветик, была в гостях, отметилась.
Кудряшка Сью
a035.gif a035.gif УРААААААААААААА! a035.gif a035.gif
Нам восстановили Интернет!!!!!!!!! a035.gif a035.gif

Цитата
Кудрюнчик, малышонок просто бусечка, такой симпопульный, я просто в восторге, особенно с пончиком - такая прелесть!!! Девченки держитесь - растет гроза девичих сердец


s24.gif Катрунька, привет!!! hb.gif
Мне нравится слово - бусечка, я от тебя впервые услышала wub.gif

Цитата
Динарик у малого тааакая улыбка очаровашка

и тебе от меня ангел-хранитель


Галченочек, какая прелесть, я верю что этот ангелочек принесет мне удачу!!! Спасибки!!!
А улыбаться сынуля действительно умеет и пользуется этим когда надо, например когда я сержусь - подходит и заглядывая в лицо говорит:"Мама, улыбнись, почему ты злая?" icon_mrgreen.gif

Цитата
Динурик,привет!!!!! Какой чудный Алинурчик! По-моему,когда серьёзный-папин мальчик,а улыбка мамулькина.


Ну хоть что-то мое в нем должно же быть icon_mrgreen.gif shy.gif , хотя я видела твоих и Ларисиных детей и лучше промолчу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 24.11.2006, 17:09) *
Приветик, была в гостях, отметилась.


hb.gif hb.gif Ириш, это тебе hb.gif !!!

Апкешка, по твоему совету решила не ждать вдохновения и черкнуть пару строчек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня на работе решили, что нельзя тянуть с подготовкой к Новому году, а не то останемся с носом, icon_mrgreen.gif и мы заказали ресторан, шикарный просто зал, я в восторге - обязательно сфотаю и покажу!!! a040.gif Кроме того у них обалденная шоу-программа и прекрасный сервис, в общем все обещает быть на уровне.
В общем я в раздумьях - хотела в декабре отпуск взять, а теперь и не знаю даже shy.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, у меня теперь тоже есть цифровик (Лариса, привет! icon_mrgreen.gif ) - сестренка купила в Пекине -Олимпус, 6 мегапикселей, но получу я его только через неделю, ну это ничего... w24.gif Подождем..

Что еще....

Хочу себе дубленку купить и шапочку новую...
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif сынуля просто прелесть, и глазки такие большие и улыбка такая открытакя, вобщем вырастет красавец-мужчина obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Риша @ 24.11.2006, 17:40) *
Приветик Кудряшечка hb.gif сынуля просто прелесть, и глазки такие большие и улыбка такая открытакя, вобщем вырастет красавец-мужчина obm.gif


Риша, рада тебя видеть у себя!!!! hb.gif
Спасибо за комплементики shy.gif
Luchistaya
Приветик!
Отличные новости по Новый год. Как прочитала, так сразу перед глазами стоит нарядная елочка с игрушками, мандарины.... icon_smile.gif
Вот это уже хорошие новости: хочешь купить обновки, значит идешь на поправку и хандра ускакала далеко! Умничка! Так держать!!!
Буржуйка
Вижу начинается сезон цифровиков icon_mrgreen.gif Я выбирала между Никоном и Олимпусом, оба самые лучшие w24.gif a040.gif
Tanyshka
Динарик, привет! Сынулю видела, такой смешной и хороший, прямо улыбаешься, глядя на его мордашку rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... сразу видно ЧЕЙ сынок!!! w24.gif
Мышьбелая
Динарочка,
ПРо сынулю, как всегда, сказали до меня. Он у тебя a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Желаю тебе по-скорее получить свой цифровик и закидать нас фотками! icon_wink.gif
А ресторан на НГ - хорошо... rolleyes.gif У нас вот был вчера праздник турки, так госпиталь даже на еду не раскашелился...Даже не знаю, что будет на НГ. Надеюсь буду его отмечать не на работе.
Vik
Динаруся!!!! УРАААААА!!! Поздравляю с интернетом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Кудряшечка, приветик! Как настроение? Ушла хандра под напором нашего энтузиазма? w24.gif
Rainbow
Кудряшечка, сынуля просто obm.gif Какая у него шикарная улыбка wub.gif a040.gif Я рада за тебя, у тебя такой чудесный человечек, который может одной фразой убрать твое плохое настоение и гнев, это просто великолепно a040.gif
karbuchka
Динурик,приветик! Вот теперь тебя с сыночкой будем видеть чаще! Подождём недельку,но не больше! s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Кудряшечка !!!
третий день к тебе забегаю и никак не напишу!!! icon_redface.gif Сынуля такой лапочка!!! Особенно там где улыбается!!! Такой хомячок симпатичный!!! просто прелесть!!! мамина радость!!!!
Мышьбелая
Приветик, Кудряшка icon_wink.gif
Как начинается рабочая неделя?
Кудряшка Сью
hb.gif Приветствую всех кто ко мне заходил hb.gif hb.gif
Спасибо за комментарии и комплементы... wub.gif


Попозже еще забегу, сейчас работы много... sad.gif
Princess Serenity
Кудряшечка , приветик! С началом рабочей недели тебя! hb.gif Как боевой дух, присутствует? Готова к труду и обороне? s24.gif
Буржуйка
Динарочка доброе утро hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Princess Serenity @ 27.11.2006, 13:48) *
Кудряшечка , приветик! С началом рабочей недели тебя! hb.gif Как боевой дух, присутствует? Готова к труду и обороне? s24.gif


Принцесса, приветики!!!!!!!!!!!
Боевой дух присутствует - как же без него, работы выше крыши, у нас полным ходом идет подготовка к Международному зерновому форуму obm.gif Нет времени даже на форум любимый зайти... sad.gif
Princess Serenity
Интересная работа - это хорошо! icon_mrgreen.gif Всякие глупости в голову не лезут, потому как некогда. И хандра убегает icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 27.11.2006, 14:40) *
Динарочка доброе утро hb.gif


Ларисонька, приветики!!! hb.gif
Katrunya
Кудрюнчик приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif С началом рабочей недели тебя! wub.gif
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif
надеюсь твоя подготовка пройдет успешно и скора закончиться, и ты опять будешь с нами w24.gif
Vik
Динаруся - работяжка
Creata
Приветик Динарочка!
Как настроение?
Смотрю вся в делах ты w24.gif .Видела сыночка твоего,лапочка...улыбка обалдеть obm.gif
Немало сердечек в будущем разобьёт icon_wink.gif
karbuchka
Динурик,хочешь помогу чего-нибудь? s24.gif a035.gif rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Принцесса, Лариса, Катруня, Апкешка, Риша, Викуля, Наргиз, Анюта (Колибри), Оленька (Радужка), - девочки, спасибо что забегаете, даже когда мне самой некогда shy.gif Я вас люблю, дорогие мои подружки hb.gif hb.gif hb.gif

У меня такая стоит проблема wub.gif Я тут присмотрела себе дубленку shy.gif , но она довольно дорогая, в смысле так просто пойти и взять не получается, но она ТАКАЯ obm.gif ! В общем я в ней королева и ужасно хочу купить, знаю что муж будет против у меня все есть на зиму sad.gif , но я хочу ЭТУ дубленку...

Мне кажется это вечная диллема - говорят женщина должна любить себя, делать себе подарки, но я знаю что если я не послушаюсь мужа и куплю ее все-таки, то потом меня будут мучить угрызения совести icon_redface.gif , а если не настаивать и обойтись без дубленки (что конечно не смертельно), но....... shy.gif не знаю в общем как быть... Ну почему он сразу молча не соглашается со мной icon_mrgreen.gif Типа купи дорогая все что захочешь icon_mrgreen.gif wub.gif
Галченок
Динарик!! Привет!!!!

а что это такое?
Цитата
Международному зерновому форуму


может я чего пропустила, извини, тогда пошли меня туда, где про это можно прочитать, а если-негде, то раскажи что это такое! shy.gif
Кудряшка Сью
Галченок, приветик!!!!!!!!!!!

Я работаю в сфере сельского хозяйства. Наша компания совместно с украинской фирмой "АПК Информ" проводит форум , это будет 29-30 ноября, т.е. завтра уже... Там участники из 30 стран мира и все должно быть на высшем уровне, поэтому на работе аврал!
Буржуйка
Динарик, насчет дубленки надо подумать w24.gif Я вот себе сумочку от Шанель присмотрела wub.gif она мне уже ночью сниться...все сижу и думаю как...как купить ее wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 14:22) *
Динарик, насчет дубленки надо подумать w24.gif Я вот себе сумочку от Шанель присмотрела wub.gif она мне уже ночью сниться...все сижу и думаю как...как купить ее wub.gif wub.gif


Ларисик, у тебя я думаю все получится icon_mrgreen.gif a040.gif , а у меня всегда было туго с воображением, не представляю что можно придумать, чтобы муж сам захотел ее купить icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.11.2006, 10:04) *
Я работаю в сфере сельского хозяйства. Наша компания совместно с украинской фирмой "АПК Информ" проводит форум , это будет 29-30 ноября, т.е. завтра уже... Там участники из 30 стран мира и все должно быть на высшем уровне, поэтому на работе аврал!


понятно - значит мы с тобой сестры по образованию- у меня вышка по экономике с сельском хозяйстве icon_mrgreen.gif Только работаю я не по специальности.

А форум и 30 стран мира - это круто!!! a040.gif

Ты там тихонько, аккуратно - смотри береги нервы!

А Лора тебя научит как купить дубленку icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.