Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
lihoradka
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 16:20) *
Да я из Казахстана, г.Астана.


А я в Бишкеке родилась!
lorka
Опять все пропустила...
Динарочка, поздравляю твою Маму с днем рождения! Много здоровья, счастья и удачи. И спасибо зато, что вырастила такую пркрасную дочь!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ой, Динаруся, пропустила мамино День рождение sad.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Любви, удачи и здоровья
Rainbow
Динарик, ну как ты? Скачала скайп? Добавь меня, я rain111bow w24.gif



Мамочку поздравляю с Днем рождения hb.gif
Буржуйка
Динарочка,поздравь и от меня маму с Днем Рождения. Здоровья ей и счастья. Передай ей,что она прекрасная мать, воспитала такую замечательную дочь и вправе гордиться ею a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Amazonka
Динусичка, МАМОЧКУ с Днем рождения!!! Счастья ей, здоровья, мира, благополучия и душевной теплоты!!!!! Огромное ей спасибо за такого замечательного и светлого человечка как ты!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Леночка, порпажа, приветули!!!!
Заходи почаще! hb.gif hb.gif hb.gif

[color=#009900]Lihoradka[/color], мы почти землячки!!! s24.gif s24.gif s24.gif

[color=#009900]Лорик, Викуля, Радуня, Буржуйка, Амазончик!!!!!!!!!!!!![/color]
Огрррооомное спасибо!!!!!!! Маме будет очень приятно!!!!


Девочки ( и мальчики), у меня классная новость!
Я общалась по скайпу с Ларисой и по телефону с Даниюшей!!!!
Не передать словами очучения, так приятно поговорить с хорошим человеком!!! Я их теперь еще больше люблю!!!! a040.gif
Katrunya
Приветик Солнышко с кудряшками!!! Как настроение и как отпраздновали день варенья мамы? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 14:25) *
Приветик Солнышко с кудряшками!!! Как настроение и как отпраздновали день варенья мамы? rolleyes.gif


Катрунечка, лапушка, приветули!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Настроение отличное (причину см. выше), а мамин ДР будем отмечать в субботу, она в другом городе живет и мы к ней поедем! w24.gif
lorka
А у меня где-то есть, только я свой юзер не помню icon_mrgreen.gif
nasty
hb.gif Привет Кучеряшка!!!!!! А вот и я, снова не могла не заглянуть в гости. тоже хочется с тобой поболтать, смотрю у тебя все хорошо, светишься...Я рада за тебя, и вообще, давай новые фотки, уже соскучилась! hb.gif
Даниюша
Цитата
Я общалась по скайпу с Ларисой и по телефону с Даниюшей!!!!

Мне тоже было очень приятно... a040.gif wub.gif
Как будто, стали немного ближе друг другу. a040.gif w24.gif
Мне понравилось, кто следующий? w24.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Динара, а вот и я rev.gif и тоже с поздравлением! Твоя мама может тобой гордиться! hb.gif
Vik
я тоже вчера скайп скачала, но пока наушников нет...
Mashunya
Динуль, привет!!! hb.gif

Прочитала все, обалдела от фоток твоих и малыша, любуясь тобой, вслух восхищалась "Какая хорошенькая" wub.gif

Это тебе icon_wink.gif

Желаю тебе настойчивости в воспитании своих мужчин и терпения - скоро ведь в новое гнездышко переедете w24.gif
Amazonka
Привет солнышко!!! Как мамино ДР прошло?????? Красотулька ты наша!!!!
Kalina
Динара,привет,солнышко! У тебя по-прежнему тепло и светло. wub.gif

На днях тоже примеряла мокасины,но мужу не понравилась материя icon_eek.gif - вот думаю,какими они должны быть...eusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
[quote]А у меня где-то есть, только я свой юзер не помню[/quote]
Лорик, ты про скайп?

[quote]Привет Кучеряшка!!!!!! А вот и я, снова не могла не заглянуть в гости. тоже хочется с тобой поболтать, смотрю у тебя все хорошо, светишься...Я рада за тебя, и вообще, давай новые фотки, уже соскучилась[/quote]
Леночка, а ты не можешь себе установть скайп?
Ой, фоточки я Амазонке тоже обещала, теперь точно надо выкладывать... w24.gif


[quote]Мне тоже было очень приятно...
Как будто, стали немного ближе друг другу. [/quote]
Даниюшка, звони, еще поболтаем... w24.gif

[quote]Динара, а вот и я и тоже с поздравлением! Твоя мама может тобой гордиться![/quote]Спасибо... wub.gif rev.gif

[quote]тоже вчера скайп скачала, но пока наушников нет [/quote]
Викуль, наушники же не проблема, купи - они всего-то долл 10-15 стоят... s24.gif Бум общаться :w24:

[quote]Динуль, привет!!!
Прочитала все, обалдела от фоток твоих и малыша, любуясь тобой, вслух восхищалась "Какая хорошенькая"[/quote]

Машуня, приветик бывшая землячка!!!!!!!! Спасибо за комплементики!!! rev.gif и за цветы!!!! a040.gif

[quote]Привет солнышко!!! Как мамино ДР прошло??????[/quote]
Привет, зайка!
ДР еще не отмечали, в субботу только поедем.... w24.gif


[quote]
Динара,привет,солнышко! У тебя по-прежнему тепло и светло.
На днях тоже примеряла мокасины,но мужу не понравилась материя - вот думаю,какими они должны быть... [/quote]
Спасибо, Калинка! Ты где пропадала????
А мокасинки мои кожаные, я же ж в них на работку бегаю... w24.gif Насчет того, какими они должны быь - это зависит от твоего стиля, спортивные могут быть и матерчатыми, а если хочешь универсальную обувь - возьми как у меня- кожаные. a040.gif
Irik
Приветик, я здесь была и как всегда всё пропустила, поздравляю с прошедшим Днем роджения твою маму, и жду фоток.
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 22.9.2006, 11:34) *
Приветик, я здесь была и как всегда всё пропустила, поздравляю с прошедшим Днем роджения твою маму, и жду фоток.


Ириш, спасибо большое!!!! И ничего ты не пропустила!!!! a040.gif
Katrunya
Приветик Кудряшечка! Как дела у тебя? rolleyes.gif Что то редко ты появляться стала, мы же скучаем без тебя wub.gif
Даниюша
Динурик, hb.gif что то ты редко тут появляться стала.. s24.gif
Что если аську со скайпом установила, все чтоль? w24.gif
Ты давай не шали... eusa_naughty.gif Ну ка, марш отчет писать.. s24.gif
Что у тебя сегодня по пятибальной системе, ааа?
Жду ответа, как соловей лета.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Дниюююшкаааа, ну я больше так не будууу....

и вообще я на работе и мне некогда...(.кхе-кхе)

Торжественно обещаю со следующей недели исправиться!!!!!
Vik
Динаруся, будем наушники покупать rev.gif Но ты, правда, не пропадай... не хорошо это, скучаем мы... sad.gif
Даниюша
Цитата
Дниюююшкаааа, ну я больше так не будууу....
и вообще я на работе и мне некогда...(.кхе-кхе)
Торжественно обещаю со следующей недели исправиться!!!!!

Ок..Подождем, icon_mrgreen.gif тем более, что осталось всего 2,5 дня.... w24.gif
Anny
а вот и я! rev.gif я здесь icon_mrgreen.gif
Ну что сказать? переболтали мы уже обо всем, а после скайпа у меня руки так и болят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошо вам отметить день рождение мамы!
купить овощерезку и цветы не забудьте! hb.gif
сильно не напивайся и не наедайся w24.gif
Katrunya
Динаруся - я тут притопала к тебе, а тя снова нету obm.gif , ну что ж это такое s24.gif
Кудряшка Сью
Катрунечка, тута я - проходи присаживайся!!!!
Чаю с тобой попьем!
Как ты там, фотомоделька маленькая как поживает???

Анютка, привет!
То-то я смотрю тебя на форуме не видно почти, видать мозольки-то печатать мешають...(гыыыыы....)
Пожелания твои постараюсь исполнить..
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.9.2006, 6:35) *
Ой, фоточки я Амазонке тоже обещала, теперь точно надо выкладывать... w24.gif [/b]

Угу, обещала!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Rainbow
Цитата(Anny @ 22.9.2006, 7:14) *
Ну что сказать? переболтали мы уже обо всем, а после скайпа у меня руки так и болят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


вы жестами что ли разговаривали? icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 22.9.2006, 22:37) *
вы жестами что ли разговаривали? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Kalina
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.9.2006, 20:35) *
А мокасинки мои кожаные, я же ж в них на работку бегаю... w24.gif Насчет того, какими они должны быь - это зависит от твоего стиля, спортивные могут быть и матерчатыми, а если хочешь универсальную обувь - возьми как у меня- кожаные.



Динара,а я и не знала,что мокасины могут быть кожаными icon_mrgreen.gif ,чеслово! Мне казалось,что тут в Америке все ходят в матерчатых,и в магазинах только такие видела. Поищу теперь.

Я вообще,знаешь,какой тут была сперва - покупала недорогую обувь,носила недолго,потом без жалости выкидывала. Видимо,сказались времена в Росии,когда покупали качественную обувь и если хватало ее ненадолго,то жутко переживала и новую было проблематично брать. А сейчас муж ругается и ногами топает сердито,если фигню беру icon_mrgreen.gif . Так и привыкаю к хорошему shy.gif .
Буржуйка
Динарочка, рамадан мубарак hb.gif hb.gif hb.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 24.9.2006, 16:03) *
Динарочка, рамадан мубарак hb.gif hb.gif hb.gif

Присоединяюсь!!!! Не знаю, вот тундра, что тут написала Лорик, но явно что-то очень хорошее!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Амазончик, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
вы жестами что ли разговаривали?


Оль, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто у Анни не было микрофона и она мне ответы печатала obm.gif , отсюда и прикол...

Калинка, конечно муж прав, лучше заплатить подороже и не жалеть потом!

Цитата
Динарочка, рамадан мубарак

Ларис, спасибо...(я не знаю как прваильно на арабском отвечать...) у нас говорят "Ораза Кабыл болсын!", а в ответ "Бирге болсын!"

[quote]Присоединяюсь!!!! Не знаю, вот тундра, что тут написала Лорик, но явно что-то очень хорошее!!! [quote]
Аннушка, привет!
Ты права это хорошее пожелание!
Anny
Динар, тогда я тоже к хорошему пожеланию присоеденюсь, к тому что Лариса пожелала rolleyes.gif
Рамадан-похоже на праздник rolleyes.gif
Для меня такой язык трудный...все эти буквы Ы....так прикольно w24.gif
lorka
Irik
Приветик!!!
Tanyshka
ПРЕВЕД!!!! rolleyes.gif Ню и как поживает наша восточная красавица? А ты пост дкржишь, зая?
Кудряшка Сью
Лорик, Ириша, приветик!!! s24.gif

Танюш, и тебе превед! Пост в этом году не держу, не чувствую себя достаточно уверенно, поэтому решила не начинать... shy.gif

Девочки, если кто-то раньше в чем-то брал с меня пример - забудьте!!!! eusa_naughty.gif Я даже фоткаться боюсь...
158.gif Короче разнесло слоненка... obm.gif
Аппетит - зверский, разум - спит, а попа толстеет! Как вам это???? obm.gif
Valentin
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.9.2006, 12:35) *
Аппетит - зверский, разум - спит, а попа толстеет! Как вам это???? obm.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вы там, Динара, давайте исправляйтесь!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Цитата
Аппетит - зверский, разум - спит, а попа толстеет! Как вам это????

s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Выход есть- Срочно сфоткаться и повесить на дверь холодильника... s24.gif
Для отбивания аппетита зверского.. w24.gif и пробуждения разума, который заснул ненадолго.. icon_mrgreen.gif
А еще массаж медовый на попу.. w24.gif СРОЧНО!!! icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Ух ты ж, ко мне Валентин заходил!!!!!!!!!!!!! (может надо было раньше испортиться.... s24.gif .)
Валентин, я очень рада вас у себя видеть!!! Исправляться надо, знаю, но пока что-то меня несет на скорости и я не могу нажать на тормоз..... 158.gif

Даниюшкин, приветули!!! hb.gif
Спасибо, зайка, что наставляешь всегда на путь истинный...Я тоже подумываю начать медовый массаж делать, надо только мед купить! wub.gif
Valentin
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.9.2006, 14:13) *
Ух ты ж, ко мне Валентин заходил!!!!!!!!!!!!! (может надо было раньше испортиться.....)
Валентин, я очень рада вас у себя видеть!!! Исправляться надо, знаю, но пока что-то меня несет на скорости и я не могу нажать на тормоз.....


Я всегда захожу, но разговоры, в основном о детях и т.п.. поэтому и не говорю ничего. w24.gif
Zhena
Привет, красотуля!
Ты там того, не расслабляйся! Держись, мы с тобой. Заходи почаще к Катруне: она чаем напоит и плюшками угостит - вроде неголодная, а каллорий ноль! w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я всегда захожу, но разговоры, в основном о детях и т.п.. поэтому и не говорю ничего.


Понятно, о всевидящий и всезнающий Валентин!!!!

Цитата
Привет, красотуля!
Ты там того, не расслабляйся! Держись, мы с тобой. Заходи почаще к Катруне: она чаем напоит и плюшками угостит - вроде неголодная, а каллорий ноль!


Zhena, приветули!!!!
Очень рада тебя видеть у себя! По твоим постам в других дневничках сделала вывод, что ты очень остроумная и веселая!
Спасибо тебе за советы, жди меня в гости!!!
Андромеда
Привет Кудряшка Сью ! hb.gif

Вот созрел небольшой вопросик, у всех наверно бывают срывы rev.gif
Какими путями вы вновь становитесь на свои рельсы? rolleyes.gif
Что поддалкивает остановится и закрыть все таки безумную жажду поглащения?
Вот держались, держались...а потом бах....и понесло... obm.gif
Что отрезвляет?
Kalina
Динарочка,привет! С праздником! hb.gif
берись за себя! Держу за тебя кулачки! rolleyes.gif


Цитата(Андромеда @ 25.9.2006, 3:29) *
Какими путями вы вновь становитесь на свои рельсы? rolleyes.gif
Что поддалкивает остановится и закрыть все таки безумную жажду поглащения?


Я со временем начала по-философски относиться с своим срывам в питании. К примеру,отказалась от мяса,неделю выдержала и слопала что-то мясное. Такое,по-моему было дважды. Потом решила,что буду есть изредка мясо рыбки и морских,постепенно позже решила отказаться от всего мясного. Происходило то же самое,с 2-3 срывами. Сейчас знаю точно,что больше не буду,не хочется совсем и я твердо убеждена,что мясо - это плохо и я не буду его есть.Сейчас у меня идет к полному отказу от всей животной пищи (сыра,молочных продуктов и яиц). Пока не получается,но уверенна,со временем все будет.

Веду к тому,что если не получается сразу,не надо ставить на этом крест.Если вы точно уверены в том,чего хотите,то рано или поздно,с ошибками или учась на ошибках других,добьетесь своего. w24.gif

ПыСы: Андромеда, не имею ввиду только переход к вегетарианству,с объемами пищи и борьбой с переедaнием,было так же. Надеюсь,тебе поможет моя писанинка. Главное - поставь себе цель и топай к ней уверенно! w24.gif Удачи!
Кудряшка Сью
Андромеда, я ответила в твоем дневничке!

Калиночка, бирге болсын!!!
Rainbow
Цитата(Андромеда @ 25.9.2006, 6:29) *
Какими путями вы вновь становитесь на свои рельсы? rolleyes.gif


есть такое выражение хорошее, every breakdown is leading to break-through, типа каждый срыв ведет к прорыву. Главное не сдаваться. Ты видишь свои слабые места и знаешь, на что обращать пристальное внимание в следующий раз w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.