Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невидимка
Приветик, Солнышко!!! Прости, что с опозданием, но всё же!!!! Сынулечку с днём рождения!!!! Пускай растёт богатырём и слушается мамочку!!!! s24.gif На фотках просто супер выглядите!!! И мама, и папа, и лапочка-сыночек!!! КРАСОТА!!!! Чмок тебе за отлично устроенный день рождения! hb.gif
кудряшкасью
Ой, Мусь и не говори, а сам он каааакой бабник.... Ни одну юбку не пропускает... Главное выделяет симпатичных девочек, девушек и женщин и обнимает, и гладит всякие места открытые. У меня сестренка когда переодевается он шлепает ее по ногам, обнимается, короче чувствую, что пока не женится нервы нам потреплет.....
кудряшкасью
Невидимочка, какие люди.....пасибки-пасибки тебе...
А ты где пропадала-то?
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 20:02) *
а сам он каааакой бабник.... Ни одну юбку не пропускает... Главное выделяет симпатичных девочек, девушек и женщин и обнимает, и гладит всякие места открытые. У меня сестренка когда переодевается он шлепает ее по ногам, обнимается,


Но ведь как прикольно за всем этим наблюдать,,,,, я сначала посмотрела на фотки твоего сынули, а потом прочитала как он за открытые места гладит и у меня картинка прям нарисовалась,,,, Какой он у тебя потешный, и любить себя разрешает,,, МОЗНА,,, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 19:56) *
SGirl, спасибо.... Он действительно очень серьезный и вдумчивый для своего возраста, иногда такоооое скажет.....

Некотяночка, спасибо тебе... я прям вся засмущалась...
Светик, это не палки, а белый шоколад стружками.....
Кстати, вчера папа учил сынулю говорить по-русски....
Я прихожу с работы - они мне демонстрируют:
Как тебя зовут - "Алинул"
Сколько тебе лет - "Тли"
Чей ты сын- "Папин-мамин"
На кого похож "- Папин..."
А еще я ему говорю " я тебя люблю", а он мне "мозна" (в смысле можно, разрешает типа любить...)
А вообще он для своего возраста очень хорошо разговаривает....(я имею ввиду на родном языке)

Обалдеть, а мой только недавно начал говорить на русском. А в садике с ним говорят на двух и он мне иногда вдруг как выдаст...
кудряшкасью
Валианочка, не говори, за ним наблюдать - умереть можно....
кудряшкасью
Цитата
Обалдеть, а мой только недавно начал говорить на русском. А в садике с ним говорят на двух и он мне иногда вдруг как выдаст...


Вот поэтому мы с ним до трех лет только на родном языке говорили, чтоб в голове каши не было, а на русском он научится быстро стоит только в садик пойти.....

Лорочка, а твой же вроде младше, да? А в садик во сколько отдали?
Лелька
Динарочка, я тута, ток чет не пойму что ты хотела сказать shy.gif shy.gif shy.gif
кудряшкасью
Фотки на предыдущей странице...
Лелька
Динарочка прости засранку. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я залезла на последнюю страницу и ничего не увидела shy.gif shy.gif shy.gif Сынуля просто лапочка. И мама тоже. Вот только папа что-то грустный какой-то rolleyes.gif
Лелька
А это вашему семейству
кудряшкасью
Девочки, забыла вам сказать, что на фото у меня выпрямленные волосы - специально на укладку ходила. А вы и не заметили....

Лелечка, я так и поняла. А папа у нас на фото всегда такой сурьезныыый...

Ой, лелечка, спасибочки!!!!!!!!
Какая прелесть....
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 16:16) *
Фотки на предыдущей странице...


Когда же Вы, милая девушка, наконец, сделаете лично ВАШИ фотографии (в платьях, в юбках, в купальнике) и пришлете их, чтоб показаться всему сайту?!! w24.gif Жду штук десять!! s24.gif w24.gif
Злючка
Получила нагоняй от Валентина icon_mrgreen.gif Иди-выполняй s24.gif
Специально опять посмотрела фотки..волосы и правда выпрямлены,прости засранку,не заметила...ты ж все время в платочке шифруешься shy.gif
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 20:36) *
Вот поэтому мы с ним до трех лет только на родном языке говорили, чтоб в голове каши не было, а на русском он научится быстро стоит только в садик пойти.....
Лорочка, а твой же вроде младше, да? А в садик во сколько отдали?

Ему 2.5. И мы тоже говорили только на русском и няня которая только по русски разговаривает. Но он вокруг слышит и иногда бывает весело. А в садик он пошел в 1.6.
Буржуйка
Динарочка, малый просто прелесть a035.gif hb.gif Хотела, невестку предложить,но смотрю тут все вакансии заняты rev.gif А тебе красиво и с распрямленными и с кудряшками, как говорится"красоту ничем не испортишь" w24.gif a040.gif a035.gif

По поводу языков, мелкому моему только 2года и 7 месяцев. Он довольно таки хорошо говорит для своего возраста, сейчас мы с ним учим цвета, до 10 он уже считаем. Говорит свободно на 2 языках" иврит и арабский , иногда еще путает, но понимает и переводит свободно. Я ему говорю слово на иврите, он мне переводит на арабский. и наоборот. В садик пошел в 12 недель rolleyes.gif В садике говорят на 2 языках. Русский я сама уже плохо знаю,все жду когда родители выйдут на пенсию и начнут пионеров учить русскому wub.gif В принципе они понимают, но плохо и не говорят, моя вина , знаю, но мне тоже тяжело переключаться с иврита на русский icon_redface.gif
,
Inga
А как вам такая невеста?
Эх, отобъем красавца!
кудряшкасью
Цитата
Когда же Вы, милая девушка, наконец, сделаете лично ВАШИ фотографии (в платьях, в юбках, в купальнике) и пришлете их, чтоб показаться всему сайту?!! Жду штук десять!!


Ой, как приятно...., если сам Валентин просит придется фоткаться, а то я девушка восточная, скромная, не люблю себя демонстрировать...


Злючик, согласна, у меня нет нормального фото, где видно волосы...ты не виновата...

Лариса, Инга - как трудно выбирать из такого количества прекрасных претенденток, трудно придется нашему сыну, .. может гарем завести...(а что, надо подумать...Восток как никак...хи-хи)

P.S. Инга, доча - лапочка!
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 7:07) *
Ой, как приятно...., если сам Валентин просит придется фоткаться, а то я девушка восточная, скромная, не люблю себя демонстрировать...


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Kalina
Привет,Динара!!!! rev.gif Какие вы все чудные,и сын милашка,и ты-умничка!! Я даже родину вспомнила,все же есть между нами схожести! rolleyes.gif И с прошедшим тебя и твою семью праздником!! hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет,Динара!!!! Какие вы все чудные,и сын милашка,и ты-умничка!! Я даже родину вспомнила,все же есть между нами схожести! И с прошедшим тебя и твою семью праздником!!


Спасибо, Калиночка...
А схожести есть и очень большие, у нас кстати очень много татар живет, у меня даже женгешки некоторые татарки...
sofi
Приветик Кудряшечка! hb.gif
Просмотрела фотки сынули с ДР. Какая прелесть!!! a035.gif Он у тебя еще маленький, а такой уже серьезный мужичок!!! Прям как настоящий rolleyes.gif Лапуля такая!!! a040.gif
кудряшкасью
Софочка, привет!!!
Спасибо!!!
Как ты там? Иду к тебе....
Злючка
У Динарочки тут выставка невест прям wub.gif
А если серьезно-то я даже не могу представить,что мой сын приведет домой когда-нить девочку...вернее не могу представить свою реакцию s24.gif
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 22:33) *
А схожести есть и очень большие, у нас кстати очень много татар живет, у меня даже женгешки некоторые татарки...

Ага,а у меня в родне есть башкиры...А в Америке меня принимают за испанку,не верят,что я из России ни в какую! s24.gif А про твою страну знают,мою республику с ней путают... s24.gif
кудряшкасью
Цитата
У Динарочки тут выставка невест прям
А если серьезно-то я даже не могу представить,что мой сын приведет домой когда-нить девочку...вернее не могу представить свою реакцию


Понимаю, то же самое...
А муж говорит - не завидую нашей будушей снохе....не повезет кому-то со свекровью...

Цитата
Ага,а у меня в родне есть башкиры...А в Америке меня принимают за испанку,не верят,что я из России ни в какую! А про твою страну знают,мою республику с ней путают...


У нас башкиры тоже есть...
А про Татарстан не слышали наверное потому что он в составе России, а мы независимое государство, а еще наш президент большое внимание уделяет внешним связям и нас все больше и больше знают в мире....
И потом Россия все-таки славянская страна и россиян представляют соответственно. А ты действительно похожа на испанку.....
sofi
Хочу сообщить следующее. Мой муж начал работать с Казахстаном по поводу поставки вам леса. Представляешь? obm.gif
кудряшкасью
Цитата
Хочу сообщить следующее. Мой муж начал работать с Казахстаном по поводу поставки вам леса. Представляешь?


Ты имеешь ввиду, что у нас своего хватает?
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 10:07) *
Ты имеешь ввиду, что у нас своего хватает?

Она имеет ввиду-как тесен мир icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
Она имеет ввиду-как тесен мир


Аааа, понятно...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 11:07) *
Ты имеешь ввиду, что у нас своего хватает?


Я имеею ввиду-как тесен мир. Спасибо Злюченька.
Динарчик, заглянь ко мне, у меня есть проблема.
Undina
Кудряшка, сынуля просто прелесть! Фотки замечательные!!!!
кудряшкасью
Пасибочки, Ундиночка!!!!!

Софочка, уже бегу....
Tanyshka
Динара, 158.gif ой какой сынулька, будущий красавец-мужчина s24.gif ! И ты тоже такая милашка obm.gif Фотки a040.gif
кудряшкасью
Танюшечка, спасибочки, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
кудряшкасью
Девочки, у меня коньюктивит - в воскресенье вообще утром еле открыла левый глаз. Глаза постоянно чешутся, зудят и красные как у кролика. Может кто сталкивался с таким?

Отчет за сегодня:
Утром - кусочка вчерашнего подсохшего хлеба (я кстати такой люблю и он полезен), с маслом и вареньем абрикосовым, чай
На работе - кешью, изюмки, чай, горький шоколад
Обед - 4 манты, стакан томатного сока
Чуть позже - полкило винограда
Сейчас - персики (ну очень спелые и сочные ...ням...)
Ужин как всегда пока не знаю, но надеюсь не слишком вредное.

Дело в том, что я очень люблю сливочное масло и хлеб без него есть не могу, что скажете?
Nekotyanka
ооо, я сталкивалась!!! obm.gif Это такая бяка!!!! Ток не помню, mxtv лечили. Капли какие-то капала/ У Ундинки спрси icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 14:11) *
Девочки, у меня коньюктивит - в воскресенье вообще утром еле открыла левый глаз. Глаза постоянно чешутся, зудят и красные как у кролика. Может кто сталкивался с таким?


icon_eek.gif только не затягивай, сразу к врачу!

Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 14:11) *
Дело в том, что я очень люблю сливочное масло и хлеб без него есть не могу, что скажете?


Ничего не скажу icon_mrgreen.gif я его терпеть не могу ни в каком виде! shy.gif
Svetik-2006
Ой, Кудряха, Сочувствую. У меня такое было. Причем перешло с одного глаза на второй. Капала всякими каплями типа фурацилина (по-моему) и еще чем-то. Прошло только дней через 5. Сходи к врачу однозначно.
кудряшкасью
У врача была, капли капаю, мазь закладываю - не проходит. Мож аллергия на что-нибудь, но на что...? Ладно, переживем!

Щас сижу на работе, а мысли дома, я уже гуляю с ребенком. Он на своем велике гоняет уже - не догонишь. Самое интересное, что научился кататься дней 5 назад. Сегодня пойдем в парк, там хоть машин нет, а то во дворе детям негде разгуляться.
Sova
Кудряшка! Пойди в аптеку спроси сульфацил натрия. Или скажи свой диагноз, тебе фармацефт даст капельки. Первое время они очень щипать будут, но ты терпи и не волнуйся так надо,э то микробики дохнут, на второй день будет уже значительно лучше. Прокапать надо несколько дней. Болезнь пустяковая, а если не лечить, вплоть до ухудшения зрения может произойти. Так что выздоравливай!!!
кудряшкасью
Совушка, спасибо тебе, но я уже капаю - альбуцид и левомицетин, еще мазь тетрациклиновую закладываю на ночь за веко, становится легче, но совсем не проходит.....
Даниюша
[Дело в том, что я очень люблю сливочное масло и хлеб без него есть не могу, что скажете?
[/quote]
Я тоже очень люблю хлеб с маслом, только масло не магазинное, а чтобы домашнее было (нам специально знакомые из своего хоз-ва привозят все молочное), но в последнее время это лакомство я заменила на хлебцы-молодцы с медом. Очень сытно и минимум калорий. Не знаю, сколько продержусь, пока еще не сорвалась. w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Я тоже очень люблю хлеб с маслом, только масло не магазинное, а чтобы домашнее было (нам специально знакомые из своего хоз-ва привозят все молочное), но в последнее время это лакомство я заменила на хлебцы-молодцы с медом. Очень сытно и минимум калорий. Не знаю, сколько продержусь, пока еще не сорвалась


Да-да, я тоже домашнее люблю и мы тоже берем всегда у тети моей.
А насчет хлебцев я подумаю...
Kalina
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 23:21) *
И потом Россия все-таки славянская страна и россиян представляют соответственно. А ты действительно похожа на испанку.....


На самом деле на испанку я мало похожа,разве что невеликим росточком и смуглостью кожи,а черты лица и фигура совсем другие! rev.gif Меня недавно в магазине продавец насмешил,я ему на инглиш,он мне на испанском,а потом слышу он мой заказ напарнице на русском передает -втроем посмеялись над тем,что даже свои за иностранку принимают... icon_eek.gif
Динар,я хотела тебя спросить как ты ухаживаешь за кожей лица - как часто ты делаешь медовый массаж и придумываешь ли 4его-нить еще?? Мне так нравится твое лицо и цвет такой здоровый... wub.gif
Буржуйка
Динарочка, еще хорошо сделать компрессы на ночь. Залить пару пакетиков чая кипятком, дать им настояться , на ватку и смазат глаза rolleyes.gif
Valentin
Динара, скажите, Dinara Ahmetova - это Вы?!! Если да, то Вы мне по ошибке письмо прислали с темой "статья "Эконика Обувь": Холодные тренды" и с фотографиями сапог... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин,Вам сапожки не понравились? icon_mrgreen.gif
Невидимка
Приветик, Динарочка!!! У меня была эта напасть (конъюктивит obm.gif )!!! Тоже капала сульфацид-натрий (или альбуцид- одно и тоже), и ещё промывала глазик заваркой!!! Через пару дней всё прошло, правда ровно через полгода снова!! obm.gif Люблю я вечно в глазу поковыряться!!!! Хотя это может и из-за косметики быть, например, на тушь или тени аллергия. У меня когда это случилось в первый раз я жила одна, время- около 12 ночи, а у меня глаз как загноится!!! Боже мой!!! караул!!! Излазила весь интернет, насмотрелась страшных картинок, нарыдалась- думала усё..... капут! obm.gif А когда с утречка глаз ваще не открылся, я подняла на уши полгорода icon_mrgreen.gif Ну ничего, усё прошло..... а сколько нервов, скока слёз... ё-моё shy.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 22:28) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин,Вам сапожки не понравились? icon_mrgreen.gif


Штук 15 фоток плюс какой-то вордовский файл... icon_eek.gif А в сапожки не всматривался... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.