Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
кудряшкасью
Цитата
Все равно, прорвемся. Главное, что у нас есть стимул и огромная поддержка со стороны единомышленников.
Я тоже вчера вечером съела 2 маленькие котлетки из "дохлой" курочки.
Сегодня с утра себя ругала.


Ой Софочка, если ты из-за двух котлеток так переживаешь, то мне вообще повеситься надо...
Ладно не будем о грустном, зато я ела ооочень много фруктов!!!
Сегодня на обед плов (почти без мяса), 4 персика, стакан томатного сока. Вообще в плове я очень люблю рис, а мясо почти не ем.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 14:40) *
Вообще в плове я очень люблю рис, а мясо почти не ем.


Аналогично rolleyes.gif Я еще люблю к плову делать салат из маринованного лука. s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Аналогично Я еще люблю к плову делать салат из маринованного лука.


Дай рецептик...плиииз
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 12:23) *
Ой Амазончик, совсем захвалила....спасииибо....

Злючик, а тебе не о чем беспокоиться, твой красавец не будет испытывать недостаток в поклонницах это точно, такая лапочка....слов нет...

Светик, рада, что кому-то подняла настроение ...

Я не хвалю!!! Я чистую правду говорю!!!!!!! hb.gif hb.gif Красавица ты!!!!

Злючик, твой ангелочик себе тут на форуме еще ни одну красотку плакать заставит!!!!! Еще электровеником невест гонять будешь! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Злючик, твой ангелочик себе тут на форуме еще ни одну красотку плакать заставит!!!!! Еще электровеником невест гонять будешь!


Точно-точно! Так что готовься...
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 14:10) *
Точно-точно! Так что готовься...

все,девоньки,начинаю готовиться...пошла за веником s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 14:52) *
все,девоньки,начинаю готовиться...пошла за веником s24.gif

Тока веник бери побольше, побольше!!!! А лучше вообще оптом склад скупай!!! На первую неделю должно хватить!!!!!!!
кудряшкасью
Девочки, привет!!!!!!!!!!
Вот и я пришла, молочка принесла...
Сегодня муж покупает билеты на поезд, свадьба сестренки 9 августа, но у нас если заранее о билетах не позаботишься вообще никуда не сможешь уехать. Едем мы втроем и моя мама. Мама волнуется как ребенок, после нашей свадьбы впервые едет туда. Надо подарки всякие купить, гостинцы и т.д.
Сначала мы хотели на самолете полететь, я, мама и Алека, а муж на поезде (не переносит самолетов), правда он все переживал как его сыночек любимый перенесет полет - в первый раз же, короче не спал всю ночь и утром говорит придумал - вы можете лететь с мамой, а ребенок со мной поедет. Я спросила сможешь ты целые сутки один с ребенком, а он заявил, что не в первый раз и вообще неужели он со своим собственным ребенком не справится....(на самом деле это впервые и раньше он никогда не оставался с ним надолго один).
После этого мы подумали, что лучше уж всем вместе ехать, а то одни переживания получатся...
Теперь проблема что одеть, когда это купить (времени ни на что не хватает), я не могу думать о работе - все мысли там, так давно хотела на свадьбу.... Кстати, с работы я еще не отпросилась.
Ну ладно, надеюсь все будет хорошо...

От волнения аппетит очень хороший, у меня всегда так - когда волнуюсь много ем. А надо бы наоборот держать себя в форме, чтобы хорошо выглядеть...
Вот сейчас съела три персика, а животик урчит и требует горячего, сижу терплю...Чтобы такое съесть...
Svetik-2006
Привет. Попей чайку попустит. Не волнуйся. Чего волноваться то? Ты звезда и пусть волнуются они. hb.gif
Злючка
Кудряшик...а я то думаю,где ты запропастилась 158.gif ?А ты сидишь и проблемы себе придумываешь...время еще есть,на выхродных походишь по магазинам,везде распродажи,обязательно найдете себе подходящее.
Amazonka
Диночка!!!! Приветули!!!! Злючка дело говорит!!!! На выходные вперед и с песней по магазинам, но до выходных не забудь составить список, а то не составишь, обязательно че-нить забудешь!!!!!!

Выпей горячего чайку! Или скушай что нибудь хорошее, салатик какой, что ли!!!!
кудряшкасью
Ой, девочки, сил больше нет. Чай как вы советовали выпила, я не могу пить просто пустой чай и сейчас еще более голодная, короче держите меня, а то я уже собралась за самсой идти.....
Злючка
Диночка,не насилуй себя...если хочешь кушать-покушай,потом еще хуже будет.Просто или выбери что-нибудь полезное,а если не полезное,просто самую чуточку.Мне самой трудно перестроиться.но из двух зол нужно выбирать меньшее w24.gif
Svetik-2006
Я вот не понимаю, девочки. Неужели тяжело держать на работе хлебцы, овсянку или фрукты?
кудряшкасью
Злючик, уже покушала....я тоже считаю, что если очень хочется, лучше съесть...

Светик, фрукты я и так целый день ем, уже стыдно перед коллегами, а вот овсянку держать на работе - не знаю....как же ее есть? холодную что ли?
Svetik-2006
Цитата
фрукты я и так целый день ем

Всех в сад. Я сама вечно хручкаю чем-то.
Цитата
овсянку держать на работе - не знаю....как же ее есть? холодную что ли?

Овсянку я насыпаю в чашку, заливаю кипятком и чере минут 5 кашка готова.
Nekotyanka
Динарочка, зачиталась свадьбами!!! obm.gif
а кушать надо! Нельзя себя доводить до сотояния, когда руки дрожат и колени подкашиваются.
Anny
Приветик! hb.gif первый раз у тебя в дневничке.
Я что то как всегда пропустила...ты почему не ешь? на диете что ли?
Что за страдания на нашей улице? rolleyes.gif
я сама второй день не обедаю на работе, ем яблоки и пью кефир.
Ох,мамочки,я ж уже 2 дня как вегитарианка obm.gif icon_mrgreen.gif
Anny
смотрю кругом одни свадьбы... s24.gif
ты что не ешь перед свадьбой? shy.gif
ой,по линеечке вижу что утвоего сыночка был день рождение 12 дней назад,поздравляю! скоро и моей 3 годика будет rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Динарочка, зачиталась свадьбами!!!
а кушать надо! Нельзя себя доводить до сотояния, когда руки дрожат и колени подкашиваются.


Уже скоро (9 августа) - повеселимся!!!!!!!!
А насчет голодать это не про меня...

Цитата
Приветик! первый раз у тебя в дневничке.
Я что то как всегда пропустила...ты почему не ешь? на диете что ли?
Что за страдания на нашей улице?
я сама второй день не обедаю на работе, ем яблоки и пью кефир.
Ох,мамочки,я ж уже 2 дня как вегитарианка


Приветик!!!
Добро пожаловать!
Нет я не на диете, просто в обед съела всего три персика и все, а теперь мучаюсь...
А ты молодец, я бы так не смогла...(насчет яблок и кефира)
Даниюша
Диша, приветик! hb.gif
Прочитала твои последние новости, мдяяя..свадьба это всегда хлопоты, какой бы она ни была, казахской, татарской, русской, везде тратиться куча денег и нервных клеток.
Мне тоже скоро на свадьбах гулять. В конце августа выходит замуж двоюродная сестренка, а в начале сентября-подруга. Скоро весь форум по свадьбам загуляет! w24.gif
nasty
Привет Динарочка..не успеваю почитать что там у тебя целую неделю было, но все равно большой привет!!! hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Мне тоже скоро на свадьбах гулять. В конце августа выходит замуж двоюродная сестренка, а в начале сентября-подруга. Скоро весь форум по свадьбам загуляет!


Это ж здОрово!!! Мне кажется свадьба самый важный праздник и самый интересный!

Цитата
Привет Динарочка..не успеваю почитать что там у тебя целую неделю было, но все равно большой привет!!!


Тебе тоже привет!!!
Наконец-то ты вернулась, мне тебя не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кудряшкасью
Кстати, девочки в воскресенье во время медового массажа заметила (или я это уже говорила - дежавю какое-то), что там, где целлюлита больше липнет лучше и при отрывании больнее, а там где кожа нормальная почти не липнет. Так что те у кого не липнет могут радоваться - значит у вас целлюлита нет.

Вчера еще по телевизору в подтверждение моих слов говорили о пользе медового массажа на любые участки тела. Мед тянет на себя всякую бяку из организма и лечит. Надо обращать внимание на участки, где хлопьев образуется больше, значит там есть над чем работать. Я вот мужу делала на спину (от простуды хорошо помогает) и у него в районе лопаток хлопев было очень много, а в других местах вообще не было. А он часто дергает плечом, как будто у него там что-то чешется или мешает что-то, особенно правым. Вот хочу вылечить с помощью медового массажа.
Amazonka
Зайка! Кушай если хочешь, а не то ночью с Жорой наешься, так лучше днем!
sofi
Привет Динарчик! hb.gif
Мужа друг как-то худел до .... часу ночи. Утром жена его спросила: "У нас, что были ночью гости?" obm.gif s24.gif
Невидимка
Цитата
Невидим, знаешь я часто думаю, как грустно, что нас (форумчанок) разделяют границы и расстояния... так хотелось бы со многими увидиться, пообщаться вживую...

Вот и у меня те же самые мысли..... Эх.... ща бы встретились, замутили чё-нить чумововое a040.gif
Цитата
замужество мне идет на пользу - я похудела и похорошела (можно подумать раньше была толстая и страшная ).

Завидуют уже icon_mrgreen.gif
Цитата
От волнения аппетит очень хороший, у меня всегда так - когда волнуюсь много ем.

Товарищ по несчастью s24.gif
Динарочка, не голодай там, а то на свадьбу сестры сможешь без самолёта добраться, по ветру!!! Ещё занесёт не туды!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Динара, я тебя не разлюбила, просто никак не могла выбраться в интернет. sad.gif
Советую тебе не голодать, если хочется есть, то ешь фрукты, кефир, овсянку, сухофрукты. Терпеть не надо, а то объешься чего-нибудь вредного. icon_eek.gif Я вот тоже сейчас немного переела сухофруктов и орехов. icon_redface.gif Но уж лучше их, чем чипсов, гамбургеров и тому подобной бяки. w24.gif
Mashunya
Конечно - август-сентябрь - свадебные месяцы icon_mrgreen.gif a035.gif
Весь форум по очереди будет на свадьбах гулять w24.gif a040.gif

Динарочка, Светик хорошую мысль дала об овсянке. Я ее вообще холодной водой заливаю и через минуту она готова, но мы очень мягкие хлопья покупаем, хотя и из цельного зерна, поэтому она быстро станновится кашей. Ведь это безумно полезно и вкусно w24.gif

Если у вас есть микроволновка - возьми с собой на работу кашу и разогрей в перерыве. Я к микроволновке ооооочень редко прибегаю, но на безрыбье и рак рыба....

Продумай, какую еду удобно брать с собой в офис и начни там кушать горяченькое в перерывах. Мы и без возможности разогрева на пары с собой еду из дому носили, конечно, хлопотно, но зато питались нормально w24.gif

Только не мори себя голодом, после такого часто срыв бывает icon_wink.gif
кудряшкасью
Сегодня принесла с собой арахис на работу, грызу теперь...
кудряшкасью
Светик, Машуня, насчет овсянки - у нас есть кашки, которые заливаются кипятком и готово, это БЫСТРОФФ, но там же химия сплошная.....
А Геркулес варить надо...
Злючка
Кудряшечка,доброе утро
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 8:24) *
Светик, Машуня, насчет овсянки - у нас есть кашки, которые заливаются кипятком и готово, это БЫСТРОФФ, но там же химия сплошная.....
А Геркулес варить надо...


Точно-точно. a035.gif Как то раз я залила такую кашку с малиной, поставила в микроволновку. Но что-то закрутилась и забыла про нее. Достаю и obm.gif Она вся раскисла, причем жижа стала не склизская, как должно быть у овсяной кашки, а какая-то мутная и на вид просто ужасная. Я ее выкинула.
кудряшкасью
Злючик, привет солнышко!!!!!!!

Софочка, а мы как-то в дорогу взяли с собой такую "кашу" для ребенка, а у него аллергия...С тех пор малышу только Геркулес.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 9:12) *
Софочка, а мы как-то в дорогу взяли с собой такую "кашу" для ребенка, а у него аллергия...С тех пор малышу только Геркулес.


Аллергия на красители или на что?
Даниюша
Привет, Динарочка! hb.gif
У моего бебика тоже аллергия на все сладкое, на пюрешки всякие из детского питанияи и каши с добавками. Поэтому кормим его тоже только геркулесом, гречкой и другими продуктами без сахара и без добавок. Вместо сахара в творог кладем мед (жидкий). rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
Аллергия на красители или на что?


Знаешь, похоже на все искусственное, но сейчас уже поменьше, перерос наверное. Муж даже запрещал в еду приправы добавлять - вдруг реакция будет...

Цитата
У моего бебика тоже аллергия на все сладкое, на пюрешки всякие из детского питанияи и каши с добавками.


У нас тоже так было, Даниюш, он перерастет еще, аллерголог сказал, что к 3-4 годам это обычно проходит.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 9:49) *
Знаешь, похоже на все искусственное, но сейчас уже поменьше, перерос наверное.


У моего старшего сына, в детстве, одно время была аллергия на сладкое. Я ему перестала давать сахар вообще. Поначалу плевался, недели 2. Потом стала добавлять в кашки буквально по щепотке, через день прибавляла. И все... прошло. rolleyes.gif
кудряшкасью
Мы тоже сидели диете, ничего сладкого, искусственного, цитрусовые не давали, все натуральное. Он только месяца три назад узнал, что такое конфеты. Сейчас (ТТТ) ест все понемногу, вроде ниче....
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 10:41) *
Мы тоже сидели диете, ничего сладкого, искусственного, цитрусовые не давали, все натуральное. Он только месяца три назад узнал, что такое конфеты. Сейчас (ТТТ) ест все понемногу, вроде ниче....


Молодечик! Я своим до 3 лет конфет не давала - младшему нельзя было, а доче хотела сохранить зубки.
Лелька
Приветики. Заходила. Проведала hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Приветики. Заходила. Проведала


Лелька, наконец-то!!!
Ты как ясно солнышко то исчезаешь, то появляешься...

Цитата
Приветики. Заходила. Проведала


Лелька, наконец-то!!!
Ты как ясно солнышко то исчезаешь, то появляешься...
Лелька
Да вота, я такая, прилетаю поворкую и улетаю
Anny
у моей дочки аллерги яна вс есладкое и на всякие химически добавки.я ей кашку варю из НОРДИКа,это смеси из всяких злаковых. Очень очень вкусно и никаких добавок там нет. НОРДИК финского производства вроде бы.... rolleyes.gif может у вас есть,глянь. Мне в нем нравится то что там разные смеси злаков, разнообразие какое никакое. А окнфеты и всякую прочую лабуду я своей не даю, если только бабушка тайком может дать одну конфетку, хорошо Сонька мне все рассказывает icon_mrgreen.gif
Amazonka
Динуля! Приветули!!!!! Как ты???? Что новенького??? Как мой муж???? Будущий?????? w24.gif w24.gif
кудряшкасью
Анни, привет!
Мы тоже кроме Геркулеса покупаем кашу наз.Пять злаков (не знаю какой фирмы), это что -то типа вашей кашки, она вкуснее просто овсянки...С конфетами у нас тоже самое...

Амазоночка, муж твой вчера с папой собрались меня с работы встречать, он хотел на велике эффектно так навстречу мне выехать. И тут как назло я появляюсь в дверях подъезда, когда они еще спускались по лестнице, я радостная думала он мне на шею кинется, а он так посмотрел и с досадой говорит: " Почему я тебя не встретил?!"(типа чего это я приперлась так рано). Мне пришлось бежать обратно, прятаться за углом и как ни в чем не бывало выйти ему навстречу. Правда это было уже не то, мордашка недовольная
такая...уже не маленький, не обманешь...
Mashunya
Диночка, а я Геркулес тоже не варила, протсо заливала кипятком и накрывала, и все, через минут 3-5- можно кушать. А Быстрофф и прочаяя гадость - 2gunsfiring_v1.gif

У нас здесь дома два вида хлопьев - пожестче, как геркулес, и мягкие, но это все натуральноке. Так вот жесткие тоже прекрасно кушаются в сыром виде. Я их раньше молоком холодным просто заливала, а сейчас водичкой ))) А мягкие люблю, потому что мне больше их вкус нравится, они с зародышем овса сразу сделаны.

Ты умница, что не знакомишь ребенка с ненужными сладостями! a040.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 11:15) *
Амазоночка, муж твой вчера с папой собрались меня с работы встречать, он хотел на велике эффектно так навстречу мне выехать.

Ой, какая прелесть!!!!! Уже взрослый МУЗИК!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Динуль!!! Фотки давай!!!! Хочу фотки!!!!!!!! Плиз!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Динарочка!!
Я обещала тебе, что посмотрю твои фотки - покажи eusa_pray.gif я уже тута.
Надо хоть какой-то позитив искать в жизни. Вот решила начать с тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.