Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кудряшка Сью
Цитата
и потом какая анталия там щас такое положение. может в европу куда нить?


Не переживай, зайка, мы ж еще не скоро поедем, да и не определились еще куда точно.....
нежная штучка
а ну тогда я спокойна)))
Яволь
Динарочка, врут все про Анталию, раздули просто)) Все там в порядке)) Только вчера соседи вернулись ( потому что отпуск закончился) rev.gif Приезжайте)) И вообще, отели еще никто не взрывал! А при нынешней системе "все включено" из отеля выходить не выгодно совсем!))))
Злючка
Девочки,как вы все расхваливаете тут Турцию и не только,так рекламируете,аж самой захотелось...как бы туда попасть только sad.gif ?
Кудряшка Сью
Цитата
Девочки,как вы все расхваливаете тут Турцию и не только,так рекламируете,аж самой захотелось...как бы туда попасть только ?

Злючик, я выше писала что из Москвы дешево туда лететь. Давай в Москве встретимся и махнем к Явольке с Танюшкой в гости!!!

p.s. вот только до Москвы бы добраться, а так ниче...
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка, врут все про Анталию, раздули просто)) Все там в порядке)) Только вчера соседи вернулись ( потому что отпуск закончился) Приезжайте))

У меня сестренка тоже в понедельник оттуда прилетела - в полном восторге!!!!

Цитата
А при нынешней системе "все включено" из отеля выходить не выгодно совсем!))))

s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Приветик Динарочка! hb.gif
Здорово, что заранее планируешь отдых. Я бы тоже осенью туда с удовольствием мотнула, да вот только моих архаровцев куда денешь? Школу пропускать незя - папа у нас строгий. eusa_naughty.gif
Кудряшка Сью
Софочка, рада тебя видеть!!!
Не пропадай так больше.....

Кстати, девочки, я тут уже говорила о том, что собираюсь волосы красить? Так вот вчера эта моя затея была безжалостно испорчена мужем и братишкой. Не успела я нанести краску на волосы они стали с двух сторон капать мне на мозги, что якобы не вздумай стаьт слишком светлой, это тебе не пойдет, лучше бы взяла другой цвет и т.д....Короче испортили мне настроение, разозлили и я пошла и смыла все к черту.... По времени и 10 минут не прошло...В общем это называется зря перевела время и деньги - эффекта ноль, что и следовало ожидать...Потом конечно оба получили по полной программе, но в душе остались довольны , что я не испортила цвет волос, а я, блин, злая до сих пор!
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 14:06) *
Софочка, рада тебя видеть!!!
Не пропадай так больше.....

Не успела я нанести краску на волосы они стали с двух сторон капать мне на мозги, что якобы не вздумай стаьт слишком светлой, это тебе не пойдет, лучше бы взяла другой цвет и т.д....


Вывод: Краситься лучше в отсутствие мужа rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вывод: Краситься лучше в отсутствие мужа

Это точно!!! Теперь буду знать!!!
Злючка
Кудряш,вот это у тебя мужики-консерваторы eusa_naughty.gif А это я такая невнимательная или ???Ты когда себе такой статус забабахала?
Кудряшка Сью
Цитата
А это я такая невнимательная или ???Ты когда себе такой статус забабахала?

На прошлой недельке. rev.gif ..Это мне Валентин посоветовал.... wub.gif
Риша
А можно поинтересоваться. ты что любишь индийское кино, что на аватарке поставила Айшварию?icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А можно поинтересоваться. ты что любишь индийское кино, что на аватарке поставила Айшварию

Можно конечно...
Во-первых, добро пожаловать!
Во-вторых, отвечаю - индийское кино не люблю, в детстве смотрела, а сейчас уже нет, Айшеварию поставила потому что понравилось фото, да и сама она нравится.
Риша
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 13:39) *
Можно конечно...
Во-первых, добро пожаловать!
извини, что не поздаровалась
icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Цитата
извини, что не поздаровалась

Да ничего, я не в укор тебе, просто ты впервые у меня, поэтому приветствую тебя....
Риша
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 13:46) *
Да ничего, я не в укор тебе, просто ты впервые у меня, поэтому приветствую тебя....

ну я думаю что в ближайшее время я буду появляться у тебя да и у других девчонок почаще, пока я в отпуске я могу себе это позволить icon_razz.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 14:08) *
Вывод: Краситься лучше в отсутствие мужа rolleyes.gif


и в парикмахерской w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ну я думаю что в ближайшее время я буду появляться у тебя да и у других девчонок почаще, пока я в отпуске я могу себе это позволить

Буду только рада!!!

Цитата
и в парикмахерской

Ой, Ларис, я ж ничего сложного не хотела, так просто немного освежить цвет - дома полчаса и готово, а в парикмахерской это долго.., потом по записи, а у меня со временем напряг... Хотя если что-то посложнее, то конечно сразу туда, но пока желания что-то кардинально менять - нет.
sofi
Динарчик, послушай "старую больную лошадь". Никогда не говори мужу что: пойдешь стричься, краситься, или делать что-либо со своей внешностью. Я всегда своего ставила перед фактом. Когда я в первый раз обесцветилась и шла домой, то он даже проехал мимо меня obm.gif . Знаешь, как герой Винокура говорил: "Потом сюрприз будет". icon_mrgreen.gif Будь непредсказуемой и пусть он тогда голову ломает.
Анекдот в тему:
Мойша крутится-крутится в постели, не может заснуть. Сара его спрашивает:
- Что это ты не спишь?
- Да вот я должен деньги Абраму, а денег нет.
Сара стучит в стенку.
- Абрам! Мойша у тебя деньги брал?
Из-за стены:
- Брал.
- Так вот он тебе их не отдаст. А ты спи, Мойша, пусть теперь у Абрама голова болит. icon_mrgreen.gif
Злючка
Ага,Софа,ты права...я вот тоже всегда сама делаю(правда ничего особо радикального)..а Кудряшка и узнает,такой уж и внимательный у нее муж,а вдруг вообще сразу ничего не заметит 158.gif Помню,во времена студенческой жизни у нас была компания,в которой соответветсвенно были и девченки,и мальчишки...так вот парни,каждое воскресенье(когда возвращались все в общагу) при встрече с каждой девченкой делали удивленные глаза:"ты подстриглась?или ты покрасилась?"..Ведь бывало покрасишься или подстрижешься-а никто и не заметит.И чтоб не расстраивать нас лишний раз-всегда так и говорили,зато потом смешно "нет,я просто голову помыла" s24.gif
Злючка
Кудряшоночек,ауууу!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшоночек,ауууу!!!!!!!!

Злюченыш, у меня сегодня Интернет отказывается работать...еле зашла к себе, теперь пойду тебя проведаю - глядишь до завтра доберусь.....
Лелька
Привет солнышко, как делишки?
Какой гадкий интернет солнышку в форум не пускает sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 12:50) *
... и махнем к Явольке с Танюшкой в гости!!!

a035.gif приезжайте, бум ждать wub.gif
Прочитала про неудавшуюся покраску, мдя-я-я-я...
Цитата
Вывод: Краситься лучше в отсутствие мужа и в парикмахерской

Я тоже использую ентот метод, вчера уже... использовала s24.gif , наконец-то )))))))))), у нас тоже по записи, мне наоборот нравится, придешь, твой спец ждет уже готовый ))))), чего хотите, чай, кофе, маникюр.... балдежь icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Лелечка, привет!!! hb.gif

Цитата
приезжайте, бум ждать

Танюш, я ж и вправду могу приехать..... s24.gif
Цитата
Прочитала про неудавшуюся покраску, мдя-я-я-я...

Цитата
Я тоже использую ентот метод,

Я бы и рада, да времени нет - парикмахерские у нас работают до 8, я работаю до 7 - понятное дело никуда не успеваю sad.gif . Конечно можно было дождаться выходных, но терпение или терпеливость (как там правильно сказать) в списке моих достоинств не числится... rev.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 14:31) *
но терпение или терпеливость (как там правильно сказать) в списке моих достоинств не числится... rev.gif


Во мне тоже иногда как взыграет лезгинская кровь, так мне бывает сразу вынь да положь. В общем как что-то приспичит, так не уймусь пока не сделаю. s24.gif
Буржуйка
А мне муж иногда корни красит rolleyes.gif
Anny
Цитата
бы и рада, да времени нет - парикмахерские у нас работают до 8, я работаю до 7 - понятное дело никуда не успеваю . Конечно можно было дождаться выходных, но терпение или терпеливость (как там правильно сказать) в списке моих достоинств не числится...

а ты запишись на выходной! в основном парикмахерские в субботу работают. Я хожу только по субботам . Запишешься-а потом деваться некуда-пойдешь! w24.gif
Цитата
у нас тоже по записи, мне наоборот нравится, придешь, твой спец ждет уже готовый ))))), чего хотите, чай, кофе, маникюр.... балдежь
не скажи у нас иногда бывает что придешь ,а там еще предыдущая клиентка укладку делает,приходится ждать...В последни йраз моя парикмахерша зараза проспала... я ее полчала ждала, она молодая 30 лет ,простительно,да и специалист хороший.
Цитата
А мне муж иногда корни красит

если б я красилась мне б тоже мой муж красил корни время от времени.
Lesenok
Приветики Кудряшечка!!!

Тут смотрю идет бурное обсуждение твоей неудавшейся покраски...
Вставлю свои пять копеек...
А я вот обычно никому покраску не доверяю.. у меня прекрасный мастер, но если нужно волосы покрасить в один тон, то всегда это делаю сама... Мне кажется, что психологический настрой во многом помогает в этом.... ведь бывает цвет получается не очень.... и когда сам красишься, то настраиваешься, представляешь себя с новым оттенком.. и так и получается, просто супер!!! a040.gif А мастер может быть с бодуна, уставший или просто раздраженный.... от этого иногда и выходят то зеленоватые, то буроватые оттенки!!!
Буржуйка
Лисенок, такие оттенки обычно бывают когда меняешь цвет,например с рыжего в блонд и парикмахер не правильно смешал краски или не добавил спец оттенок. w24.gif Как я все таки люблю своего парикмахера s24.gif он меня и без очереди принимает и комплиментаи забрасывает ,а муж мой то как ревнует s24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 13:31) *
Танюш, я ж и вправду могу приехать..... s24.gif

icon_mrgreen.gif ну так давай, чумайданы собирай )))))))))))))
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 13:31) *
Я бы и рада, да времени нет - парикмахерские у нас работают до 8, я работаю до 7 - понятное дело никуда не успеваю sad.gif

Вообще-то у нас тоже до 8-ми, но если что, мой мастер меня ждет))))))))))), а я в парикмхерскую только сразу с работы и езжу - по другому никак, тоже ничего успеваюd045.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Как я все таки люблю своего парикмахера он меня и без очереди принимает и комплиментаи забрасывает ,а муж мой то как ревнует

Ну теперь то все ясно - твой парикмахер оказывается мужчина!!! Комплементики там понимаешь ли, принимает без очереди...... я б к такому тоже ходила ....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:10) *
Ну теперь то все ясно - твой парикмахер оказывается мужчина!!! Комплементики там понимаешь ли, принимает без очереди...... я б к такому тоже ходила ....

Динара, это тоже интересно, у нас здесь все парикмахеры мужчины obm.gif , у меня тоже есессссно
Lisya
Мужчина лучше,он сделает так как нравится мужчине,а хотя не факт,на вкус и цвет товарища нет
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 16:10) *
Ну теперь то все ясно - твой парикмахер оказывается мужчина!!! Комплементики там понимаешь ли, принимает без очереди...... я б к такому тоже ходила ....



Динарочка, как гласит известная женская поговорка- парикмахер и гинеколог,должны быть мужчины s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динара, это тоже интересно, у нас здесь все парикмахеры мужчины , у меня тоже есессссно

Цитата
Динарочка, как гласит известная женская поговорка- парикмахер и гинеколог,должны быть мужчины


Все с вами ясно..... s24.gif

Цитата
Мужчина лучше,он сделает так как нравится мужчине,а хотя не факт,на вкус и цвет товарища нет


Я думаю мужчина более внимателен и прислушивается к нашему мнению, а женщина женщину воспринимает как соперницу и редко соглашается - просишь одно получаешь другое....
Тоже мужчину хочуууууу... wub.gif (парикмахера в смысле...)
Буржуйка
А у вас нет парикмахеров мужчин? icon_eek.gif icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:53) *
Все с вами ясно..... s24.gif

rev.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:53) *
Я думаю мужчина более внимателен и прислушивается к нашему мнению, а женщина женщину воспринимает как соперницу и редко соглашается - просишь одно получаешь другое....

СОГЛАСНА!!!!
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:53) *
Тоже мужчину хочуууууу... wub.gif (парикмахера в смысле...)

Эмигрируй ко мне icon_mrgreen.gif или к Ларисе, пока она сама не эмигрировала ))))
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 16:58) *
rev.gif

Эмигрируй ко мне icon_mrgreen.gif или к Ларисе, пока она сама не эмигрировала ))))



Ташик, неужели ты думаешь я оставлю Динарика одну и не эммигрирую ее с собой icon_eek.gif s24.gif Динарик, давай к нам,у нас стриптизеры есть rev.gif rev.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:01) *
Ташик, неужели ты думаешь я оставлю Динарика одну и не эммигрирую ее с собой icon_eek.gif s24.gif Динарик, давай к нам,у нас стриптизеры есть rev.gif rev.gif

shy.gif Лариса, это был мой ход конем, шом заманить Динарку к себе icon_mrgreen.gif Да-а-а, куда я против стриптизеров..., эхeusa_pray.gif4
s24.gif
Кудряшка Сью
Всем привет!!!
Девочки Лариса, Танюшка, спасибо за приглашение - ради красоты (парикмахер напр. и т.п.) хоть на край света.......
Цитата
Да-а-а, куда я против стриптизеров..., эх

Ой, Танюшка, это не повлияет на мой выбор (они и у нас есть)...

Выходные прошли под красным знаменем (КД), ела много и сейчас сижу шоколадку хочу.....
Буржуйка
Динарочка,у вас есть стриптизеры?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 9:27) *
Ой, Танюшка, это не повлияет на мой выбор (они и у нас есть)...

Ну вот, у всех есть , а у нас...eusa_pray.gif4

Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 9:27) *
Выходные прошли под красным знаменем (КД), ела много и сейчас сижу шоколадку хочу.....

icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка,у вас есть стриптизеры??

В клубах, правда я сама не видела wub.gif (пока icon_mrgreen.gif ), но люди рассказывали....
Злючка
Привет,Динарочка hb.gif Тебе вчера ночью не икалось случайно shy.gif А то вчера КВН смотрела,а там ваша команда...я от нее просто тащусь,особенно от Нурлана(так вроде rolleyes.gif ).Мне вот больше всего нравятся казахи и абхазы...а муж говорит,что меня на темненьких потянуло s24.gif
Шоколадку-не смей eusa_naughty.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 4.9.2006, 13:21) *
Привет,Динарочка hb.gif Тебе вчера ночью не икалось случайно shy.gif А то вчера КВН смотрела,а там ваша команда...я от нее просто тащусь,особенно от Нурлана(так вроде rolleyes.gif ).Мне вот больше всего нравятся казахи и абхазы...а муж говорит,что меня на темненьких потянуло s24.gif
Шоколадку-не смей eusa_naughty.gif

Не икалось вроде, а ты когда смотрела обо вспомнила, да ???(приятно... wub.gif rev.gif hb.gif ) Его Нуржан зовут...я кстати часто его в городе вижу.

p.s. ПРО шоколадку -поздно, уже слопала... icon_redface.gif (ну у меня же КД, а шоколадка была малююююсенькая...)
Злючка
КУдряш,ага-тебя вспоминала hb.gif А Нуржан-это вроде такой полненький?Нурлан-такой высокий и худощавый.А еще такой есть прикольный,только вот запомнить имена-для меня нереально obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А Нуржан-это вроде такой полненький

Да, невысокий..
Я поняла про кого ты говоришь - он и вправду молодец.
lorka
Привет, Динарочка! Весело у тебя, варенники без меня поели...Я тож хочу...
А насчет цвета: ты какой выбрала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.