Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 10:26) *
Они у вас совсем малюсенькие получаются что ли? icon_eek.gif

Ага, малююююсенькие и много-много... их ложкой едят... я первый раз когда увидела, за макароны их приняла icon_redface.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 10:26) *
А отвариваются тоже на пару?

стыдно сказать, но я не знаю, я только видела как их лепят... icon_redface.gif , но думаю, что да, на пару... манты все-таки icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 13:31) *
стыдно сказать, но я не знаю, я только видела как их лепят... icon_redface.gif , но думаю, что да, на пару... манты все-таки icon_mrgreen.gif

Думаю это похоже на пельмени ...
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 10:36) *
Думаю это похоже на пельмени ...

icon_eek.gif да нет, в том то и дело, что не похоже и защипываются так как ты написала..., я однажды им пельменей наших наделала... так они посмотрели... вот так icon_eek.gif и подумали, что я просто поленилась лепить малюсенькие obm.gif Вот такeusa_pray.gif4
Буржуйка
Танюш я как то своих родственников пюре удивила s24.gif ,За холодец вообще лучше промолчать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А голубцы тут такие маленькие лепят ,даже меньше чем долма, моя мама делает огромными , муж когда в 1 раз увидел, долго потом отходил)))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 10:31) *
стыдно сказать, но я не знаю, я только видела как их лепят... icon_redface.gif , но думаю, что да, на пару... манты все-таки icon_mrgreen.gif

Неправильно думаешь))) Их в воде варят)) Кстати, есть Кайсери манты, так они залепляются просто треугольником и в оригинале, в ложку их должно помещаться аж 40 штук, благо таких никто делать не пытается)))
obm.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 10:36) *
Думаю это похоже на пельмени ...

Одно и тоже, только малюсенькие))
Кудряшка Сью
Цитата
Одно и тоже, только малюсенькие))

Ну вот, я оказалась права...
Кудряшка Сью
Сегодня на работу я пришла в новых туфлях - ноги все в мозолях, зато красиво....
Даниюша
Цитата
В общем раскатываем тесто тонко, режем на квадратики примерно 10*10 см. В серединку кладем фарш и теперь самое сложное - слепить. Берем за 2 уголка по диагонали - склеиваем в центре, потом два других - тоже, получается что все 4 уголка встретились в центре. Потом берешь получившуюся фигурку за два расположенных рядом конца (Даниюша, если будешь пробегать помоги объяснить)

Можно раскатать круглешок, как на пельмени, только размером больше(диаметр примерно10 см) и залепить противоположные края, как Кудряша говорила, боковые стороны к центру, потом уголочки друг с другом..Немного другой формы получаться, но тоже вкусно, не забывайте туда немного воды добавить, для сочности и сверху небольшие отверстия оставить, чтобы не порвались. w24.gif
Мы обычно делаем овощные (капуста, картошка, лук, прец черный, масло сливочное или топленое) или (тыква, лук, масло) a040.gif
ВКУСНЯТИНА! a040.gif даже вкуснее, чем с мясом! w24.gif s24.gif
А если нет мантоварки, можно и в дуршлаге сварить! w24.gif
У меня брат, будучи не женатым, так себе манты варил: Берется кастрюлька любая, ставится на нее дершлаг, в него готовые, сырые манты, сколько влезет, сверху крышкой и вперед, на 40-45 минут. Своего рода паровая баня. w24.gif
Яволь
Динар, ну почему женщинам доставляет удовольствие, истязать самих себя?! А ты не забыла, что тебе на этих же ножках и в этих же туфлях, домой ехать предстоит?
Katrunya
Кудряшечка поздравляю с обновкой hb.gif Я на днях тоже вырядилась в новые туфли - вся такая растакая... ну и потопала на работу, докабинета дошла а дольше не могу, все ножки в мозолях - звоню своему родному и говорю...любимый нужны туфли, а то мне или ползать осталось или же меня нужно на руках носить icon_mrgreen.gif , примчался с двумя парами ко мне на работу через 20 минут icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Даниюша, спасибо дружок!!!
Яволька, ну что же делать теперь???
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 15:18) *
Яволька, ну что же делать теперь???

Мучаться, Динарчик, мучаЦЦЦа)))) obm.gif
sofi
Приветик Кудряшик wub.gif
Я вчера тоже в поликлинику пошла, одела шлепки на высоком каблуке (все лето пролежали в коробке). Потом с дочей бегали по магазинам, купили ей брюки, туфли и кофточку. Домой еле доплелась obm.gif . Зато снова почувствовала себя женщиной, а не тинэйджером (кроссовки, широкие штаны с множеством карманов и футболка - это мой прикид в последнее время). icon_redface.gif
Vik
а у меня подруга до меня дошла в новых туфлях, говорит - все больше не могу, давай свое что-нибудь до дома доехать, а тута останусь icon_mrgreen.gif

А я тут пошла в магазин искать пароварку, написано "Мантоварка", я говорю - а пароварка есть, а мне говорят - энто одно и тоже
Яволь
Цитата(Vik @ 13.9.2006, 17:13) *
А я тут пошла в магазин искать пароварку, написано "Мантоварка", я говорю - а пароварка есть, а мне говорят - энто одно и тоже

Может и одно и то же, главное чтобы там много кругов с дырочками было, а то вот есть Тефалевские пароварки, там только один круг.))
Amazonka
приветули красотулечка! Я тут был!! wub.gif wub.gif
lorka
Динарочка, привет! Не расстраивайся, все будет очень хорошо!!! Осталось немного потерпеть! hb.gif hb.gif hb.gif
А новые туфли - это здорово, хота у меня была та же проблема...
wub.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мучаться, Динарчик, мучаЦЦЦа))))

Спасибо, друг, успокоила... obm.gif obm.gif

Цитата
Зато снова почувствовала себя женщиной, а не тинэйджером (кроссовки, широкие штаны с множеством карманов и футболка - это мой прикид в последнее время).

Вот ради этого мы и мучаемся, Софочка! icon_mrgreen.gif

Цитата
А я тут пошла в магазин искать пароварку, написано "Мантоварка", я говорю - а пароварка есть, а мне говорят - энто одно и тоже

Викуль, тебе Яволька ответила... w24.gif

Яволька a040.gif hb.gif

Амазончик, Лорик, привет!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Приветик!
Даниюша
Кудряшка, приветик! hb.gif
Как ножки сегодня? w24.gif
Кудряшка Сью
Ирик, Даниюша, приветули!!!!!!!!!!!!!
Ножки скрипя, кряхтя дошли до работки, сижу теперь стараюсь меньше двигаться...
Кудряшка Сью
Отчетика сегодня не будет, у нас холодно - все время хочется кушать, ну как я могу отказать своему организму... icon_redface.gif Хотя ничего особо вредного не ем, но и хвастать нечем, да и желания писать отчеты нету... shy.gif
Даниюша
Динурик, это что за расслабон? eusa_naughty.gif
Желания унее видете ли нету.. icon_mrgreen.gif
Ты это мужу когда нибудь говорила? w24.gif s24.gif
Хорошо, если он тебя понял.. s24.gif
А желание быть красивой еще есть? w24.gif
Задание на дом :
Выполнить как минимум пункты:
2,3, и 4. w24.gif w24.gif ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ! w24.gif
Злючка
Бедная девочка...ну покушай чего-нибудь не очень вредного и не очень много.А еще лучше чайку попей,горяченького...согреешься.
Кудряшка Сью
Девочки, милые ,я вас люблю!!!!!!! (миллион воздушных поцелуев!!!)

Даниюш, я постараюсь....

Злючик, мне уже теплее спасибо....

Просто от холода я какая-то замороженная стала, может поэтому не хочется ничего, но я исправлюсь торжественно обещаю!
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.9.2006, 13:30) *
... но я исправлюсь торжественно обещаю!

Мы тебя все равно любить будем, даже если не исправишься (т-ссссс... шепотом) wub.gif
Кудряшка Сью
Блин, как же я могла забыть вам рассказать ... s24.gif

Вчера вечером я посадила всех трех братишек на диван, встала перед ними как школная учительница и вприсутствии мужа прочитала лекцию на тему "Как нужно расределять обязанности по дому" 2gunsfiring_v1.gif . Надо сказать момент был удобный и присутствие мужа меня вдохновило - в общем они слушали внимательно, не перебивали и сразу после окончания лекции пошли выпонять задания a035.gif . Не знаю насколько их хватит, но вчера я чувствовала себя на высоте. a040.gif Хотя зная их не думаю , что сегоня вечером меня ждет чистая квартира и отсутствие грязной посуды - им пока не скажешь они не сделают... eusa_naughty.gif Но все же можете меня поздравить...

Только что звонил муж - они с моим братишкой уезжают с ночевкой к моим родителям (по делам). Сначала он хотел малыша оставить дома, но потом решил забрать мотивируя тем, что я не достаточно ответственно за ним присматриваю.... wub.gif Ну что ж должна вам признаться, что я не самая образцовая мать icon_redface.gif , но мне повезло с мужем - он например порсыпается по 2-3 раза ночью, чтоб посадить ребенка на горшок, в то время как любимая жена храпит без задних ног... icon_mrgreen.gif Так было не всегда конечно - до двух лет сынуля был полностью мой, я могла проснуться от малейшего его вздоха - материнский инстинкт был на первом месте, все остальное не существовало, а по мере взросления он становится ближе к отцу, а я хоть начала немного воспринимать себя отдельно от ребенка, немного за собой ухаживать и все такое....Это почему-то отразилось на моей чуткости - сплю как убитая...
Теперь сынуля поедет с папой, т.к. если он не дай бог захочет ночью на горшок, мама не услышит... shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мы тебя все равно любить будем, даже если не исправишься (т-ссссс... шепотом)

Правда что ли??? (может тогда не исправляться.. - тоже шепотом_)
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.9.2006, 15:17) *
Правда что ли??? (может тогда не исправляться.. - тоже шепотом_)

Выбор за тобой, у нас же демократия тут icon_mrgreen.gif
Цитата
Вчера вечером я посадила всех трех братишек на диван, встала перед ними как школная учительница и вприсутствии мужа прочитала лекцию на тему "Как нужно расределять обязанности по дому"

158.gif Вот это я понимаю, а то что это такое столько мужиков и все лентяи?! Не пойдет eusa_naughty.gif
Цитата
Ну что ж должна вам признаться, что я не самая образцовая мать , но мне повезло с мужем - он например порсыпается по 2-3 раза ночью, чтоб посадить ребенка на горшок, в то время как любимая жена храпит без задних ног...

Ну так, наверное, не просто так жена храпит без задни ног... попробуй досмотри все твое семейство, так и копыта отбросить недолго...
Даниюша
КУДРЯШИК!!, поздравляю!
Ты просто молодчина, давно пора было распределить все обязанности по дому между ВСЕМИ его обитателями.. s24.gif
Я сейчас тоже просыпаюсь по нескольку раз за ночь, поэтому утром бываю никакая.. sad.gif
Здорово, что муж так заботиться об Алинурчике.. a040.gif Тебе, действительно, оччень повезло с ним! a040.gif
Цитата
Хотя зная их не думаю , что сегоня вечером меня ждет чистая квартира и отсутствие грязной посуды

Если все же аллах и братишки тебя услышали, то надеюсь, что у тебя будет время на себя любимую и ты выполнишь свою ппрограмму. w24.gif
Цитата
Правда что ли??? (может тогда не исправляться.. - тоже шепотом_)

А что, такая плохая, что надо исправляться? s24.gif w24.gif
Динурик, ты ХОРОШАЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. wub.gif
Lisya
Как у тебя в дневничке хорошо,а когда сынуля был грудной папа нянчился?
Vik
Кудряша, ты молодец, обязанности распределила, теперь главное, не отойти от выбранного курса. Вообще, тебя сложно представить с серьезным лицом, дающей задания icon_mrgreen.gif
А любить точно будем любой hb.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.9.2006, 16:14) *
но мне повезло с мужем - он например порсыпается по 2-3 раза ночью, чтоб посадить ребенка на горшок, в то время как любимая жена храпит без задних ног... icon_mrgreen.gif


Динарочка! hb.gif
Это как раз про меня. icon_mrgreen.gif Тот же самый эффект. Да и до сих пор, наш папа просыпается если кому-то из детей понадобиться среди ночи в туалет, а я сплю без задних ног и ни че не слышу s24.gif .
Буржуйка
Повезло вам с мужьями s24.gif А я настольку чутко сплю, любой скрип или движение я уже просыпаюсь sad.gif sad.gif А товарищ храпит по полной программе w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 20:59) *
Повезло вам с мужьями s24.gif А я настольку чутко сплю, любой скрип или движение я уже просыпаюсь sad.gif sad.gif А товарищ храпит по полной программе w24.gif


Ларисик, не переживай, у тебя все еще впереди. icon_mrgreen.gif
Я просыпалась по поводу младшего лет до 5. А потом как отрезало. Даже иногда удивляюсь себе. Я днем, почти никогда не могу уснуть из-за чуткого слуха - просыпаюсь от любого шороха, да и ночью иногда не могу уснуть из-за храпа любимого, но зато когда засну, то хоть из пушек палите. s24.gif
Amazonka
Приветик красавица!!! Как там мой муж поживает??? wub.gif wub.gif wub.gif А твой муж молодец, старается!!! Динарочка, ты бы фоток нам каких выложила!!! А то нечестно так, я у же и тазик свой на показ выставила!!!! А вы даже личико не показываете!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик, ты ХОРОШАЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.


Даниюша, спасибо, я тебя очень люблю!!!!!!

Цитата
Как у тебя в дневничке хорошо,а когда сынуля был грудной папа нянчился?


Лися, ты знаешь- нет, когда сынуля был грудной я сама все делала, оно и понятно я сидела дома, занималась только сыночком, правда даже тогда папа наш просыпался вместе со мной, хоть и не вставал, но указания давал- типа там дождись пока отрыгнет (когда грудной был) укрой, посмотри не вспотел ли и т.п. Вообще он очень хороший отец a040.gif , но меня это иногда раздражает obm.gif - паникует больше меня, если не дай бог ребенок чихнет - сломя голову бежит в ближайшую аптеку, а потом строго следит чтобы я по часам все давала, штудирует литературу, ну и все в таком духе...(собенно когда сына был поменьше).

Цитата
Вообще, тебя сложно представить с серьезным лицом, дающей задания


Викуль, ты это моему мужу скажи, а он тебе расскажет какое у меня может быь лицо и как я ругаться могу. s24.gif

Цитата
Я просыпалась по поводу младшего лет до 5. А потом как отрезало

И у меня как отрезало, правда пораньше - где- в 2 года. Я вообще-то всегда сплю крепко и ложусь рано (со школы еще) и помню муж переживал - когда у нас будут дети как ты будешь вставть по ночам, тебя же пушкой не разбудишь??? Я и сама себе удивлялась, но очень чутко спала после родов, а теперь вот видимо восстановлась...... icon_mrgreen.gif

Ларисик, Амазоночка!
hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Кудряшик, доброе утро! hb.gif
Lisya
Цитата
Вообще он очень хороший отец , но меня это иногда раздражает - паникует больше меня, если не дай бог ребенок чихнет - сломя голову бежит в ближайшую аптеку, а потом строго следит чтобы я по часам все давала, штудирует литературу, ну и все в таком духе...(собенно когда сына был поменьше).

a040.gif Молодец,очень хорошего мужа нашла.Умничка
Кудряшка Сью
Даниюшкин, и тебе доброе!

Бегу к тебе...

Лисечка, спасибо! hb.gif

Отчет:

1. Овощное рагу, виноград, чай (ничего вредного) - 1 б.
2. Маска для волос, кремик на лицо - 1 б.
3. Муж и сынуля отсутствовали, так что не знаю что поставить - 0 б.
4. Ни с кем не ругалась вроде - 1 б.
5. Однозначно - 1 б.


Итого 5 из 6 - по сравнению со вчерашним 1 из 6 , думаю неплохо, я старалась... rev.gif
Даниюша
Цитата
Итого 5 из 6 - по сравнению со вчерашним 1 из 6 , думаю неплохо, я старалась...

Динурик, как это 5 из 6? у тебя же 5 пунктов всего? icon_eek.gif
Или есть еще шестой,про который ты не пишешь? s24.gif icon_mrgreen.gif
Как бы там ни было, ты молодец, a040.gif почти отличница.. a035.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif , заслужила.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 15.9.2006, 11:29) *
Динурик, как это 5 из 6? у тебя же 5 пунктов всего? icon_eek.gif
...


Блин... старость не радость obm.gif icon_mrgreen.gif , Даниюша, ну конечно ты права не 6 , а 5, т.е. 4 из 5 s24.gif

За цветочки, спасибо! rev.gif wub.gif
Irik
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 7:20) *
[паникует больше меня, если не дай бог ребенок чихнет - сломя голову бежит в ближайшую аптеку, а потом строго следит чтобы я по часам все давала, штудирует литературу, ну и все в таком духе...(собенно когда сына был поменьше).

Такая же фигня с мужем, помню меня подружка стричь приходила, а он с Ариной сидел она тогда еще в пеленках была, так вот пока стриглась он сделал все и помыл и покормил, правда в пеленку кое как завернул, но все таки сделал.
Кудряшка Сью
Цитата
так вот пока стриглась он сделал все и помыл и покормил, правда в пеленку кое как завернул, но все таки сделал.


Молодец, какой!!!
Amazonka
Меня проигнорировали....... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Amazonka @ 15.9.2006, 15:35) *
Меня проигнорировали....... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Ну что ты, солнышко, я тебя не игнорирую hb.gif

Я думала попозже отвечу и закрутилась на работе....и потом у меня нет под рукой фоток... wub.gif

Зайка, не обижайся, я тя лублу icon_mrgreen.gif s24.gif !!!!! Чмоки-чмоки!!!!!!!!

Муж твой хорошо поживает - вчера с папой поехали к моим родителям. Кстати, прикол был. icon_mrgreen.gif Вчера говорил с моей мамой по телефону и сообщает ей - только что звонила Дина (ну это я типа.. shy.gif ), моя мама уточняет какая именно, а он : "Как это какая - твоя дочь конечно!" Мама в ауте, мы когда узнали тоже.... obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Кудряшечка вот и я притопала, в аккурат к обеду - чем угощать убдешь хозяюшка rolleyes.gif
Про себя я вообще промолчу, мы с пеленок сами были, правда большое спасибо родителям помогли и даже очень сильно....вот
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 12:44) *
Ну что ты, солнышко, я тебя не игнорирую hb.gif

Я думала попозже отвечу и закрутилась на работе....и потом у меня нет под рукой фоток... wub.gif

Зайка, не обижайся, я тя лублу icon_mrgreen.gif s24.gif !!!!! Чмоки-чмоки!!!!!!!!

Муж твой хорошо поживает - вчера с папой поехали к моим родителям. Кстати, прикол был. icon_mrgreen.gif Вчера говорил с моей мамой по телефону и сообщает ей - только что звонила Дина (ну это я типа.. shy.gif ), моя мама уточняет какая именно, а он : "Как это какая - твоя дочь конечно!" Мама в ауте, мы когда узнали тоже.... obm.gif obm.gif obm.gif

Ой, я тебя тоже люблю!!!! Карапуз obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif , вот это чудо!!!! wub.gif wub.gif Фоток жду!!! жду-жду-жду!!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Ой, я тебя тоже люблю!!!! Карапуз , вот это чудо!!!! Фоток жду!!! жду-жду-жду!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, зайка!!!

С фотками я что-нибудь придумаю....
Vik
Динаруся, приветы hb.gif
Всех с выходными!!!! Надеюсь, у тебя так же как у нас выходные? (а то мало ли нет icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.