Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Буржуйка
Динарчик, доброе утро hb.gif Я там прочитала у Явольки,что ты хочешь к нам в интимные дневнички w24.gif Могу предложить свои услуги, по заниженной цене, оплата на месте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если что,свиснешь w24.gif
Злючка
Кудряшик...у тебя так хорошо,спокойно hb.gif Заходишь-и прям отдыхаешь)))Нас вот водили в Крыму с татарской кухней знакомится-но я все равно тебя вспоминала почему-то:всякие манты,шурпы,долмы,сармы...и еще разные невыговариваемые названия.
Amazonka
Динарочка, ну приспичь ты уже!!! А то че эта мужа коммандует??? Правильно, наверное я бы на его месте, если бы у меня жена красавица была, да еще и танцевать бы намылилась, чтобы стать просто совершенством, то я б тя тоже не пустила!! s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Кудряша, по моей просьбе, Валентин меня уже переместил. s24.gif
Katrunya
Кудрюнька приветик! Как настроение? А насчет супчика со свеклой - то всем известно, что она то слабит w24.gif А что такое самса...блин я как из каменного века - не знаю s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
молодец что "ходишь", а я вот на кефире 4ый день,так 3 дня не "хожу"
Видать не чем
Ой,что за подробности
Зато на 1,5 кг похудела


Зато у тебя будет прорыв когда ты начнешь обычно питаться, сразу "все выйдет"...так сказать... s24.gif
С похудизмом тебя icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Ой, Кудряшка, так я тебе уже давно писала , что народилася в Павлодаре. А к маме через Астану летаем.


Да ты что, первый человек на этом сайте, который был в Астане!!! Заходи почаще, бывшая землячка!!! hb.gif

ВАЛЕНТИН, спасибо за похвалу... wub.gif

Цитата
Я там прочитала у Явольки,что ты хочешь к нам в интимные дневнички Могу предложить свои услуги, по заниженной цене, оплата на месте Если что,свиснешь


Ой, Ларис, сэнкс...буду иметь ввиду w24.gif

Цитата
Кудряшик...у тебя так хорошо,спокойно Заходишь-и прям отдыхаешь)))Нас вот водили в Крыму с татарской кухней знакомится-но я все равно тебя вспоминала почему-то


Злюченыш, спасибки, приятно, что даже на отдыхе ты вспоминала меня - свою старую добрую подружку icon_mrgreen.gif
А цветок - загляденье, прямо красота неописуемая... a040.gif

Цитата
Динарочка, ну приспичь ты уже!!! А то че эта мужа коммандует??? Правильно, наверное я бы на его месте, если бы у меня жена красавица была, да еще и танцевать бы намылилась, чтобы стать просто совершенством, то я б тя тоже не пустила!!


Амазончик, жаным (душа моя), ты как всегда мне кучу комплементов наговорила... wub.gif я вся прям раскраснелась как этот смайлик...Спасибки, золотой человечек!!!!

Даниюшкин, я ужо в курсе!!!

Катрунь, самса это пирожочки с мясом (да простит меня Валентин.. 158.gif .) из слоеного теста a040.gif
nasty
Приветик Динарочка!!!! ну ты как всегда в своем репертуаре - талия тоненькая, сама вся прям принцесса!!!! a035.gif кушаешь полезности всякие, надо начинать мне пример брать, ато я раньше такая приличная была девочка. а ща что-то распустилась...ну чмок тебе, пойду что ли у себя напишу, может вы меня поругаете! rolleyes.gif
Буржуйка
Динарочка с мягким приземлением тебя hb.gif hb.gif
Amazonka
Это не комплименты!!! Это констотация фактов!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif Чмок чмок!!!! В обе щечки!!!!
Кудряшка Сью
Цитата(nasty @ 28.9.2006, 17:17) *
Приветик Динарочка!!!! ну ты как всегда в своем репертуаре - талия тоненькая, сама вся прям принцесса!!!! a035.gif кушаешь полезности всякие, надо начинать мне пример брать, ато я раньше такая приличная была девочка. а ща что-то распустилась...ну чмок тебе, пойду что ли у себя напишу, может вы меня поругаете! rolleyes.gif


Ленчик, спасибо!!! rev.gif
А обманывать нехорошо - сказала, что к себе пойдешь, а сама убежала куда-то... eusa_naughty.gif
Ты как солнечный зайчик - неуловимая стала... sad.gif

Цитата
Динарочка с мягким приземлением тебя


Ой большой-большой рахметик!!! Новоселье это всегда такая радость!!!! a035.gif
Тоже что ли мезузу прибить на дверь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Это не комплименты!!! Это констотация фактов!!!!!!!!!!! Чмок чмок!!!! В обе щечки!!!!


И тебе чмоки-чмоки, зайка!!! Обожаю тебя - ты просто чудо!!! a040.gif
Злючка
Динулик,вот забежала к тебе...сорри,что пишу мало,неважно себя чувствую.
Вот вчера пока лежала и ревела,думала-хорошо,что у меня есть вы все...иначе мне вообще было бы не с кем поговорить.
Я тебя обожаю просто hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 14:55) *
Динулик,вот забежала к тебе...сорри,что пишу мало,неважно себя чувствую.
Вот вчера пока лежала и ревела,думала-хорошо,что у меня есть вы все...иначе мне вообще было бы не с кем поговорить.
Я тебя обожаю просто hb.gif


Заинька, ты меня пугаешь!!! 158.gif Что случилось??? Я к тебе...
Злючик, если захочешь поговорить пиши мне в асю, я тебя потеряла...там общаться легче и быстрее

P.S Я тебя тоже обожаю!!!:hug:
Katrunya
Кудряшека приветики! Что то никак не попадаю на тебя..эх. Как настроение и чего на выходные планируете? hb.gif hb.gif hb.gif Тебе цветиков семицветиков от мну shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 15:45) *
Кудряшека приветики! Что то никак не попадаю на тебя..эх. Как настроение и чего на выходные планируете? hb.gif hb.gif hb.gif Тебе цветиков семицветиков от мну shy.gif


Катруня, лапочка, приветик!!! Спасибо за цветочки, оченб приятно.. wub.gif . А на выходные не знаю. ничего особенного, так по дому, с малышом может куда сходим. shy.gif .. А вы?
Tanyshka
Привет! Давно не виделись s24.gif
Katrunya
Кудрюнька, я вот думаю завтра чак-чак учитится делать, авось получится rolleyes.gif , а еще завтра поедем семьей на футбол - ну и еще в магазин за продуктами нужно сьездить, да по дому прибраться s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Tanyshka @ 29.9.2006, 16:54) *
Привет! Давно не виделись s24.gif


Привееет!!! s24.gif
Я тож соскучилась, ща к тебе бегу...

Цитата
Кудрюнька, я вот думаю завтра чак-чак учитится делать, авось получится , а еще завтра поедем семьей на футбол - ну и еще в магазин за продуктами нужно сьездить, да по дому прибраться


Ой Катрюнь, чак-чак я сама не умею делать, хотя люблю очень... а ты наша умница- рукодельница, у тебя обязательно получится... a040.gif
Желаю классно сходить на футбол!!!
Irik
Млин...а я думаю куда делась. Вот ты где.
КатЁнок
Привет, Кудряшечка ещё раз!!!
Хотела прочитать весь твой дневник, но что-то никак не решусь, столько страничек!!! А фотки есть?! w24.gif
Amazonka
Приве красотулька!!! Да, а фоточки где??? Как там малышик!!! Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Динаруся, ну что сказать... целую тебя, была в гостях...
Кудряшка Сью
Ирик, привет,ты где пропадала???? icon_eek.gif

КатЕнка
, добро пожаловать!!! hb.gif Фотки мои и сыночка на 44 страничке можно посмотреть..

Амазончик, я в последний раз торжественно обещаю - фотки будут в ближайшее время... wub.gif
Малышок, нормально - в субботу я его повела в парикмахерскую на стрижку, он так мужественно терпел , даже не шелохнулся, после всего придирчиво оглядел себя в зеркале и вроде бы остался доволен... s24.gif
Потом пошли с ним по магазинам, купили ему джинсы, футболку с длинными рукавами, естественно пару машинок (без этого ни один поход в магазин не обходится, даже за продуктами...), папе его лосьон после бритья...Причем пользуются им они наравне - деловито набирает немного в ладошку, растирает и похлопывает себя по щекам - все как папа...

Викуль
, привет лапуля, я тебя тоже целую...
Даниюша
Доброе утро, Кудряшик
Поздравляю твоих мужчин покупками! hb.gif

А мой не любит стричься..Всякий раз, когда идем в парикмахерскую море слез и до и во время.. sad.gif
КатЁнок
Доброе утро, Кудряшечка!!! hb.gif
Посмотрела твои фотки и сыночка твоего...Ой, ты такая хорошенькая, а сынулька-лапотулька...какая светлая у него улыбка, просто прелесть, а не мальчик!!! hb.gif
Как твои елишки, как настроение!?
Anny
приветик еще раз!
с покупками твоих мужчин!
Цитата
Причем пользуются им они наравне - деловито набирает немного в ладошку, растирает и похлопывает себя по щекам - все как папа...

вот бы глянуть,наверное это так умилительно.
так же как моя доча просит ее накрасить когда крашусь s24.gif
lorka
Динарочка, привет! Я не нашла вас всех, пошла искать, а вы по собственному желанию в интимные убежали... Чего вдруг? Хотя буду знать где искать. Может тоже переберусь!
Яволь
Динарик, у тебя все как всегда - ляпотаааа в дневничке))) Была в гостях, если что)))
Кудряшка Сью
Цитата
Доброе утро, Кудряшик
Поздравляю твоих мужчин покупками


Спасибо, Даниюшкин.. w24.gif

Цитата
Посмотрела твои фотки и сыночка твоего...Ой, ты такая хорошенькая, а сынулька-лапотулька...какая светлая у него улыбка, просто прелесть, а не мальчик!!!


КатЕнка, сэнкс.. wub.gif .В ближайшее время, думаю, будут еще свежие фотки

Цитата
вот бы глянуть,наверное это так умилительно.
так же как моя доча просит ее накрасить когда крашусь


ага, не говори, такой прямо маленький мужичок...Меня кстати муж и мама моя ругают, что я его балую...но не могу не целовать ине обнимать, согласна может у меня это получается чаще чем у других, но так я его вижу только по вечерам, а целый день скучаю вот и получается... wub.gif

Цитата
Динарочка, привет! Я не нашла вас всех, пошла искать, а вы по собственному желанию в интимные убежали


[/b]Лорик, привет!!! Да, вот мы теперь здесь и обитаем..заходи в гости..

Цитата
Динарик, у тебя все как всегда - ляпотаааа в дневничке))) Была в гостях, если что)))


[b]Олик, спасибо, стараемся...Хотя это все благодаря вам, которые заходят в гости и украшают мой дневник!
a040.gif
Katrunya
Кудрюнечка приветик! Забежала к тебе в гости отметится!!!! Малыша с обновками, маму с сыном красавчиком hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
hb.gif Кудряшечка,привет! hb.gif В Сирии у меня есть подружка из Казахстана,Жанара зовут.
Она всегда представляется Жанной, но я зову её Жанурик. s24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 2.10.2006, 7:01) *
Амазончик, я в последний раз торжественно обещаю - фотки будут в ближайшее время... wub.gif
Малышок, нормально - в субботу я его повела в парикмахерскую на стрижку, он так мужественно терпел , даже не шелохнулся, после всего придирчиво оглядел себя в зеркале и вроде бы остался доволен... s24.gif
Потом пошли с ним по магазинам, купили ему джинсы, футболку с длинными рукавами, естественно пару машинок (без этого ни один поход в магазин не обходится, даже за продуктами...), папе его лосьон после бритья...Причем пользуются им они наравне - деловито набирает немного в ладошку, растирает и похлопывает себя по щекам - все как папа...

[b]Ути солнышко какое чудное!!! Боже, такой уже лапонька, просто слов нет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я прямо представляю ак он в зеркало смотриться после стрижки, как лосьеном мажеться!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чудо!!! Ангелочик!!!!! Ты его обязательно в новых вещах сфотка и с новой стрижкой1!!!! wub.gif wub.gif Жду не жоджусь!!!!!!
А ты то как заинька??? Совсем не заходишь???? Как ты???
Creata
Доброе утро!!!
Как настроение?Вот заглянуть к тебе решила! w24.gif Рада знакомству с тобой,соседка. wub.gif
Прочитать всё не успела,много страниц. shy.gif
Потом обязательно дочитаю.
Удачного дня! a040.gif
КатЁнок
Привет, Кудряшечка!
Как делишки, как настроение, как сыночек поживает!!!
Даниюша
Дишуля, доброе утро! hb.gif
Как настроение?
Как погодка в Астане?
у нас холодно и сыро, грязь везде, лужи.. sad.gif
Опять осень пришла..Солнышка почти нет.. shy.gif
нежная штучка
привет! сто лет не была у тебя! как день города отметила у вас в астане . у нас погода супер тепло и солнышко и нарядили все флажки там разные. как твой сына? работа?
Кудряшка Сью
Цитата
Ути солнышко какое чудное!!! Боже, такой уже лапонька, просто слов нет!!!! Я прямо представляю ак он в зеркало смотриться после стрижки, как лосьеном мажеться!!!!!!! Чудо!!! Ангелочик!!!!!


Амазоночка, сношенька моя любимая, я спокойна за сына, ты его любишь не меньше меня biggrin.gif - а я за это тебя люблю!!!! (и не только за это.. s24.gif .)

Цитата
Доброе утро!!!
Как настроение?Вот заглянуть к тебе решила! Рада знакомству с тобой,соседка.
Прочитать всё не успела,много страниц.
Потом обязательно дочитаю.
Удачного дня!


Добро пожаловать, Наргизочка!!! hb.gif
Заходи почаще, я люблю гостей!!! s24.gif

Цитата
Привет, Кудряшечка!
Как делишки, как настроение, как сыночек поживает!!!


КатЕночек, привет!!! Настроение хорошее- купила себе новую кофточку!!! a040.gif
Сынуля нормально, сегодня не хотел меня на работу отпускать - хитрил, типа мам давай чаю попьем, посиди со мной и т.п....

Цитата
Дишуля, доброе утро!
Как настроение?
Как погодка в Астане?


Приветульки, Даниюша!
У нас сегодня прохладно, а вчера вот теплынь была- красота!!!

Цитата
привет! сто лет не была у тебя! как день города отметила у вас в астане . у нас погода супер тепло и солнышко и нарядили все флажки там разные. как твой сына? работа?


Приветули, пропажа!!!
Ты что была в Астане на день города?
У меня все хорошо!, заходи почаще!
nasty
Кудреныш привет!!! А я -то думаю - где ты делась, переживала уже, а ты перебралась что ли? wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(nasty @ 3.10.2006, 17:08) *
Кудреныш привет!!! А я -то думаю - где ты делась, переживала уже, а ты перебралась что ли? wub.gif


Ага, w24.gif здеся я теперь обитаю, так что заглядывай в гости...
Tanyshka
Привет! Динарочка! hb.gif
Черная Кошка
ух ты!!!!! Вообще случайно попала в эту тему. Оказалось, что ты Кудряшка с Астаны! rolleyes.gif А я раньше недалеко от туда жила в Боровом. Бывала? А теперь живу в Екатеринбурге. Знаешь так приятно землячку встретить.. hb.gif Я такая радая... leb.gif leb.gif leb.gif Вообще просто. Мона я буду к тебе заглядывать сюда??? Общаться....
Я вот замуж выхожу через 11 дней, впечатлений будет море, надо же с кем то делиться...
Katrunya
Кудрюнчик приветик солнышко!!! Где это ты все пропадаешь, просто безобразничаешь s24.gif !!! Как малыш и когда мы увидим тебя во всей красе shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 17:43) *
Привет! Динарочка! hb.gif


Привет, турчаночка!!! hb.gif

Цитата
ух ты!!!!! Вообще случайно попала в эту тему. Оказалось, что ты Кудряшка с Астаны! А я раньше недалеко от туда жила в Боровом. Бывала? А теперь живу в Екатеринбурге. Знаешь так приятно землячку встретить.. Я такая радая... Вообще просто. Мона я буду к тебе заглядывать сюда??? Общаться....
Я вот замуж выхожу через 11 дней, впечатлений будет море, надо же с кем то делиться...


Ой, ну конечно можно, заходи когда захочешь!!!! Я тоже очень рада, что землячку встретила!!!!
В Боровом была конечно! Это ж наш курорт, вся Астана там пасется в выходные!!! А ты давно от нас уехала? Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!!!
А дневничок у тебя есть???
lorka
Привет, Кудряшка! hb.gif Ты как переэала, совсем в гости заходить перестала!!! Стыдно девушка. icon_mrgreen.gif Загляни, есть что глянуть
Amazonka
И я тоже тебя люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Динаруся, я когда смотрела фотки твои первый раз, почему-то не видела сыночка. А тут заходила, ты кому-то сказала, на какой странице фотки. Те же вроде, что я видела только + отдельные с сыночком - мистика...
Вообщем, хотела сказать, что сыночек твой просто солнышко! Сразу видно, что счастливый ребенок, на него без улыбки не посмотришь!
Была в гостях.
karbuchka
rolleyes.gif Кудряшечка Динарочка,я на цыпочках,тихонечко пожелать спокойной ночи! Весь день немножко занят был. До завтра! w24.gif
Creata
Привет Динарочка! rev.gif
Как твоё нечего,как твои успехи? w24.gif
На следующий год в апреле я собираюсь в Ташкент.Так что приезжай ко мне в гости.
Буду рада встрече! a035.gif
Фотки просмотрела,сынуля лапочка,а ты очаровашка! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудрюнчик приветик солнышко!!! Где это ты все пропадаешь, просто безобразничаешь !!! Как малыш и когда мы увидим тебя во всей красе


Катрюнчик, привет!!!
Ну не ругайся, пожалуйста, тем более я вчера у тебя была.... rev.gif
Малыш нормально, учится рисовать, делает успехи! Мы ему купили рюкзачок маленький - в нем карандашики, альбомчик, еще он свою сотку игрушечную кладет - и вперед, куда бы не пошел с рюкзаком не расстается, типа в школу ходит icon_mrgreen.gif

ЛОрик, была, видела не ругайся, буду заходить чаще...

Амазончик, это тебе hb.gif

Цитата
Динаруся, я когда смотрела фотки твои первый раз, почему-то не видела сыночка. .....
Вообщем, хотела сказать, что сыночек твой просто солнышко! Сразу видно, что счастливый ребенок, на него без улыбки не посмотришь!


Викуль, солнышко, спасибо, мне безумно приятно...Надеюсь, что он счастлив, мы очень стараемся, чтобы это было так - детство короткое и хочется чтобы оно было прекрасным, поом это важно для дальнейшей жизни. Программа успеха закладывается в детстве, поэтому те, кто счастлив в детстве перенесет это чувствло через всю жизнь!!! a040.gif

Цитата
Кудряшечка Динарочка,я на цыпочках,тихонечко пожелать спокойной ночи! Весь день немножко занят был. До завтра!


Спасибо, Илана!!! (правда у нас уже утро icon_mrgreen.gif - но это не важно, главное внимание s24.gif )

Цитата
Привет Динарочка!
Как твоё нечего,как твои успехи?
На следующий год в апреле я собираюсь в Ташкент.Так что приезжай ко мне в гости.
Буду рада встрече!
Фотки просмотрела,сынуля лапочка,а ты очаровашка!


Наргиз, рахмет!!!
За приглашение и за комплементы!!!

Я бы тоже была очень рада встрече!!!
Тебя тоже приглашаю к нам, если уж приедешь в Ташкент, то и к нам можно заглянуть... w24.gif
Черная Кошка
[quote name='Кудряшка Сью' date='3.10.2006, 18:02' post=
Ой, ну конечно можно, заходи когда захочешь!!!! Я тоже очень рада, что землячку встретила!!!!
В Боровом была конечно! Это ж наш курорт, вся Астана там пасется в выходные!!! А ты давно от нас уехала? Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!!!
А дневничок у тебя есть???
[/quote]
Приветики!!! rev.gif Спасибочки,что ответила. Уехала я давно - 6 лет назад, но каждое лето приезжаю в Боровое, у меня там брат живет.
Огромнейшее спасибо за поздравление, приятно так. icon_redface.gif
А вот насчет дневничка: я если честно не знаю как его создать... icon_redface.gif Вот. Может мне кто подскажет???
Мне тут у тебя так понравилось... a040.gif
нежная штучка
доброе утро! как настроение? нет я была не в астане а у себя ))). как дела? как малышка. у вас сегодня дождя не было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.